JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:23 21 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
А в деле со смертью Волошина наиболее вероятными вижу две версии. Первое: замучила совесть. А судя по тому, что застрелился он (якобы) дома при жене и ребенке, то очевидны и проблемы в семье, так как даже решив свести счеты с жизнью, никакой отец и муж не захочет, чтобы его близкие видели как он себе мозги вышибет. Соответственно, о семье Волошин вообще не думал.
Сомневаюсь , что у людей , которые убивают мирное население на Донбассе , а это их недавние соотечественники есть какая то совесть ... Я читал, что там его обвиняли еще в коррупции, но там вся страна ворует :) и у этого парня карьера развивалась как нельзя хорошо, сначала сделали начальником, а перед смертью его сделали директором. С этой точки зрения все у него было очень замечательно.
 
Трезвенник писал:
 
И вторая, более вероятная версия: организаторы теракта устраняют возможных свидетелей.
По этому поводу сразу вспоминаются недавние рассказы Надежды Савченко, которая поведала как на нее после освобождения уже пытались три раза сделать покушение. Я конечно понимаю, что эта дама слегка неадекватна. Но стоит буквально посмотреть украинскую пропаганду двух летней давности, где на нее молились как на божество становится понятно как власти Украины используют людей, а потом пытаются избавиться от них как от ненужного материала. Так очень вероятно выглядит и ситуация с этим летчиком, сначала наградили , а потом убрали. По крайней мере почерк поведения выглядит одинаково.

 
10:50 21 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 pavelz ...
Очень трагически пишите, сплошной триллер (я о комментарии от 10:00 20 марта 2018)...А вообще-то случилась трагедия...Погиб (застрелился) человек, бывший военный летчик Волошин, почему - не понятно, светлая ему память, обвиненный Россией в несуществующем преступлении, в сбитие Боинга МН17, к которому он согласно окончательному докладу о расследовании технической причины крушения Боинга МН17.никоим боком ничего не имел..
Даже сама Россия больше к этой версии не возвращалась, и сама же своими опытами доказала, что Боинг МН17 сбит из ЗРК "Бук"...Несогласие с Нидерландами было только в модификации ракеты и районе стрельбы, но сейчас всё тихо...
Официально к нему нет ничего, кроме пустых разговоров..

 
11:15 21 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Очень трагически пишите, сплошной триллер...А вообще-то случилась трагедия...Погиб (застрелился) человек и, видимо, не плохой, раз он бывший летчик, специальность обязывает, Волошин, светлая ему память, обвиненный Россией в несуществующем преступлении, в сбитие Боинга МН17, к которому он согласно окончательному докладу о расследовании технической причины крушения Боинга МН17.никоим боком ничего не имел..
Даже сама Россия больше к этой версии не возвращалась, и сама же своими опытами доказала, что Боинг МН17 сбит из ЗРК "Бук"...Несогласие с Нидерландами было только в модификации ракеты и районе стрельбы, но сейчас всё тихо...
У Вас все как обычно : "Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачиваем" :-)))) . То Вы пишите , что расследование идет, то Вы пишите , что уже все понятно и кажется будете писать в том же духе до бесконечности.
 
Новичок писал:
 
Официально к нему нет ничего, кроме пустых разговоров...если и донимали его, наверное, то вроде нашего Трезвенник , который свято верит любоё чепухе, идущей в разрез с официальным докладом Нидерландов...
Держаться от таких подальше надо, вот и всё...Жаль человека......
Вы не поверите официально на Украине нет ничего ни к тем кто сжигал людей в Одессе, ни к тем кто перестрелял людей на Майдане, ни к тем кто устраивал этнические зачистки на Донбассе ... Там ни у кого ни к кому нет претензий :) . На митингах все также поют песни против Путина, националистические бригады бегают по стране зарабатывая отжиманием разной собственности и бизнеса, по всем теле и радиоканалам в режиме 24 часа в сутки нагнетают ситуацию и настраивают людей против России и россиян, Порошенко без устали бегает по разным странам с рассказами о российской агрессии и везде после этого постоянно просит денег взаймы, на Донбасс продолжают ездить толпы наемников со всей Европы пострелять в людей как в Сафари, а сами ВСУ занимаются плановыми обстрелами по площадям территории ДНР и ЛНР и все это просто под какой-то бешеный вой о российской агрессии и все это можно продолжать бесконечно. И вот в этом информационном фонем и бесконечных провокаций Вы пытаетесь однозначно определиться с тем кто и чего там сбивал ? А по профессии определить хорошим был этот летчик или нет ? Вы как обычно пробиваете очередное дно Новичок .

 
11:43 21 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Даже сама Россия больше к этой версии не возвращалась, и сама же своими опытами доказала, что Боинг МН17 сбит из ЗРК "Бук"...
Да сколько ж брехать-то можно?
Поциент с темой абсолютно не знаком. Читаем:
 
Вот что сказал по этому поводу гендиректор «Алмаз-Антея» Ян Новиков: «Мы дали свою оценку лишь исходя из своего эксперимента, остальное дело международной комиссии, уголовного следствия. Мы дали информацию в рамках собственной компетенции по применению «Бука» и ракет 9М38 и 9М38М1».
То есть эксперимент «Алмаз-Антея» не отвергает версию гибели «Боинга» в результате пуска ракеты «воздух - воздух» с украинского истребителя. «Алмаз-Антей» лишь доказал - если все-таки лайнер сбила ракета из «Бука», то это была украинская ракета. И выпустили ее с украинской стороны.


 
20:01 21 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
То Вы пишите , что расследование идет, то Вы пишите , что уже все понятно...
Дело в том, что расследованием крушения Боинга МН17 занимались две комиссии: одна - Совбеза Нидерландов, которая давно, в 2015 году, работу закончила, тк установила причину крушения Боинга МН17...и вторая - Международная следственная группа Генпрокуратуры Нидерландов, продолжающая работу и сейчас, но уже криминального характера...Отсюда, вот такие разные письмена :-))
 
pavelz писал:
 
и кажется будете писать в том же духе до бесконечности.
Молиться надо, мил человек :-))
 
pavelz писал:
 
Вы не поверите официально на Украине нет ничего ни к тем кто сжигал людей в Одессе, ни к тем кто перестрелял людей на Майдане, ни к тем кто...и так далее по тексту
С интересом прочитал Ваши литературные изыски...
 
pavelz писал:
 
И вот в этом информационном фонем и бесконечных провокаций Вы пытаетесь однозначно определиться с тем кто и чего там сбивал ?
Да что я, 5 (пять!) стран Украина, Нидерланды, Бельгия, Австралия и Малайзия в составе Международной следственной группы (JIT) продолжают расследование - и по моему, довольно успешно, тк кой-что уже нашли...
 
Группа JIT пришла к выводу, что авиалайнер рейса МН17 был сбит ракетой серии 9M38, запущенной из самоходной огневой установки BUK-TELAR из поля в районе поселка Первомайского. Этот район на тот момент находился под контролем пророссийских сепаратистов. В ходе расследования установили, что установка BUK-TELAR была доставлена в Украину из Российской Федерации и снова возвращена на ее территорию после того, как была использована для атаки на авиалайнер Боинг рейса МН17.
Радуйтесь, что я могу ещё Вам пожелать, результаты уже есть...
 
pavelz писал:
 
А по профессии определить хорошим был этот летчик или нет ? Вы как обычно пробиваете очередное дно Новичок .
Ну, есть такое...К профессии летчика у меня особое отношение с детства: восхищение...Когда-то, до середины 1950-ых, в нашем городке было летное училище, представляете...

 
07:42 22 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Дело в том, что расследованием крушения Боинга МН17 занимались две комиссии: одна - Совбеза Нидерландов, которая давно, в 2015 году, работу закончила, тк установила причину крушения Боинга МН17...и вторая - Международная следственная группа Генпрокуратуры Нидерландов, продолжающая работу и сейчас, но уже криминального характера...Отсюда, вот такие разные письмена :-))
Да нееее, давайте я Вам объясню в чем дело. Дело в том , что у Вас очень буйная фантазия , которая постоянно зудит и не дает Вам включить мозги, вот Вы и мыслите разными частями тела не прибегая к услугам основного мыслительного органа.
 
Новичок писал:
 
С интересом прочитал Ваши литературные изыски...
Чтобы они для Вас не были литературными, я Вам уже много раз говорил - съездите на Украину , походите да хотя бы на пару митингов и Ваша буйная фантазия очень сильно прояснится , а учитывая , что Вы по национальности , как Вы говорите русский, у Вас там будут все шансы надышаться свободного, вильного украинского воздуха. ps. Я ни на что не намекаю :) .
 
Новичок писал:
 
Да что я, 5 (пять!) стран Украина, Нидерланды, Бельгия, Австралия и Малайзия в составе Международной следственной группы (JIT) продолжают расследование - и по моему, довольно успешно, тк кой-что уже нашли...
А как в американской прессе сведения появились о крушении Боинга раньше чем упал сам самолет они нашли ? :)
 
Новичок писал:
 
Радуйтесь, что я могу ещё Вам пожелать, результаты уже есть...
У Вас какое то трансформированное сознание, почему я должен радовать гибели людей. Это Вы пляски по этому поводу устраиваете по поводу и без. А тут в России цену жизни знают.
 
Новичок писал:
 
Ну, есть такое...К профессии летчика у меня особое отношение с детства: восхищение...Когда-то, до середины 1950-ых, в нашем городке было летное училище, представляете...
Представляю, но не понимаю какое отношение ваши детские мечты имеют к конкретному человеку, которого с большой долей вероятности украинские власти довели до суицида.

 
14:45 22 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Да нееее, давайте я Вам объясню в чем дело. Дело в том , что у Вас очень буйная фантазия , которая постоянно зудит и не дает Вам включить мозги, вот Вы и мыслите разными частями тела не прибегая к услугам основного мыслительного органа.
 
pavelz писал:
 
Чтобы они для Вас не были литературными, я Вам уже много раз говорил - съездите на Украину , походите да хотя бы на пару митингов и Ваша буйная фантазия очень сильно прояснится , а учитывая , что Вы по национальности , как Вы говорите русский, у Вас там будут все шансы надышаться свободного, вильного украинского воздуха. ps. Я ни на что не намекаю
Так уж ни на что и не намекаете, угу...Вам бы только позлословить :-))
 
pavelz писал:
 
А как в американской прессе сведения появились о крушении Боинга раньше чем упал сам самолет они нашли ?
Насчет американской прессы - не знаю, а вот что, тогдашний президент Обама, буквально на следующие дни после крушения, в официальном обращении обвинил Россию в крушении Боинга МН17 , это да, было...Как сейчас стало известно, тогда Обама ознакомился со снимками военных спутников США, которые зафиксировали и огненный шлейф ракеты, и район пуска ракеты, и исчезновение Боинга после его разрушения...Потом с этими снимками были ознакомлены Нидерланды, начавшие расследование крушения Боинга МН17...Думаю, что ответил на Ваш вопрос...
 
pavelz писал:
 
У Вас какое то трансформированное сознание, почему я должен радовать гибели людей. Это Вы пляски по этому поводу устраиваете по поводу и без. А тут в России цену жизни знают.
Не сомневаюсь в этом, сударь...Но я Вам пишу о первых результатах расследования Нидерландами крушения Боинга МН 17, чтоб Вы порадовались вместе со мной, а Вы мне - о гибели людей в ответ...Простите, какая-то неувязочка у Вас в голове - Вы не находите?
 
pavelz писал:
 
Представляю, но не понимаю какое отношение ваши детские мечты имеют к конкретному человеку, которого с большой долей вероятности украинские власти довели до суицида.
Так и я о том же, что никакого...А насчет того, что произошло с бывшим летчиком Волошиным, я думаю, следствие установит, рано ещё что-то предполагать, тем более находясь за тридевять тысяч км от места событий, я не прав?

 
15:10 2 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...президент Обама, буквально на следующие дни после крушения, в официальном обращении обвинил Россию в крушении Боинга МН17... [...] тогда Обама ознакомился со снимками военных спутников США, которые зафиксировали и огненный шлейф ракеты, и район пуска ракеты, и исчезновение Боинга после его разрушения...
Так вот...Исполнится, наконец-то, навязчивая мечта :-)) некоторых участников данного форума: Америка готова предоставить снимки военных спутников из космоса в судебном заседании по крушению Боинга МН17, который состоится в окружном суде Гааги...Сейчас Нидерланды составляют список обвиняемых...Многие свидетели будут допрошены в режиме видеоконференции...

 
16:36 2 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Америка готова предоставить снимки военных спутников из космоса в судебном заседании по крушению Боинга МН17
За четыре-то года можно было что угодно нарисовать. И, опять же, интересная формулировка - готова. То есть оставила себе лазейку, что может и не предоставить.
 
Новичок писал:
 
Сейчас Нидерланды составляют список обвиняемых
На четвертом году расследования список обвиняемых так и не готов. Расследование продолжается...

 
19:07 2 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, треп Венедиктова сродни трепу Новичка- пустая болтовня.
Во-вторых, нигде кроме infox.ru такой информации нет, хотя "новость" от 31 марта (могли не рассчитать и промахнулись к 1 апреля).
И в-третьих, данные со спутников о причастности украинских военных были у США сразу после катастрофы.
А между тем, Представители Австралии и Новой Зеландии усомнились в выводах комиссии по расследованию крушения лайнера в 2014 году.
Много времени прошло и украинских исполнителей уже давно закопали.

 
14:31 3 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
За четыре-то года можно было что угодно нарисовать.
Чесать языком - не мешки ворочать, так сударыня :-)) ...Ведь знаете, что на основании этих снимков президент Обама буквально на следующий день после крушения Боинга МН17 официально обвинил Россию в этом и однако чушь порете...Не можете отказать себе в удовольствии позлословить, ну-ну...
 
Bizemova писалa:
 
На четвертом году расследования список обвиняемых так и не готов. Расследование продолжается...
Сроки - в этом деле не главное...Главное - тщательность расследования...И однако, раз Нидерланды составляют список обвиняемых , значит расследование близится к концу, тк в начале расследования составляется список подозреваемых в преступлении...Это уже хорошо...

 
19:52 3 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
на основании этих снимков президент Обама буквально на следующий день после крушения Боинга МН17 официально обвинил Россию в этом
Порошенко обвинил в этом Россию и ополченцев буквально через час после катастрофы. Выходит, он гораздо раньше Обамы с этими снимками ознакомился.

 
21:55 3 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Порошенко обвинил в этом Россию и ополченцев буквально через час после катастрофы. Выходит, он гораздо раньше Обамы с этими снимками ознакомился.
Ничего не выходит, сударыня...
Мне вот понятно, да и Вам тоже - если бы Вы прежде чем писать, хорошенько подумали, а не торопились писать - что Порошенко, как главком ВС Украины, знал буквально всё сразу, в отличии от Обамы (для обработки снимков нужно время)...
Кстати, уверен, что и Путину сразу, как только сепаратисты обнаружили свою ошибку, что сбили не тот самолет, доложили всё, вплоть даже кто стрелял - обычная реакция провинившихся в такой ситуации: что делать, как быть...
Что так и было говорит тот факт, что спешно Путин проводит совещание по экономическим проблемам...И проходит это совещание в самое подходящее для разговоров о российской экономике время суток — в 0.40 в ночь с 17 на 18 июля... Открывается совещание минутой молчания в связи с авиакатастрофой, что практически не оставляет сомнений в том, какие вопросы были в центре той полуночной дискуссии: вырабатывалась стратегия действий России в связи со сбитием Боинга МН17 сепаратистами Донбасса...

 
10:23 4 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Мне вот понятно, да и Вам тоже - если бы Вы прежде чем писать, хорошенько подумали, а не торопились писать - что Порошенко, как главком ВС Украины, знал буквально всё сразу
Вы правильно указали: Порошенко - главком ВС Украины. Поэтому он по крайней мере обязан знать, что творится в подчиненных ему частях. Однако он не может достоверно знать, что происходит в частях ВС России - иначе придется признавать, что украинской агентурой контролируются все ВС РФ - от каптерок до генштаба.
 
Новичок писал:
 
Открывается совещание минутой молчания в связи с авиакатастрофой, что практически не оставляет сомнений в том, какие вопросы были в центре той полуночной дискуссии: вырабатывалась стратегия действий России в связи со сбитием Боинга МН17 сепаратистами Донбасса...
Похоже, что агентура проникла даже в кремлевские кабинеты. Абстрактный вопрос: если футболисты перед матчем проводят минуту молчания, они тоже причастны к случившейся катастрофе?

 
20:21 4 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Однако он не может достоверно знать, что происходит в частях ВС России - иначе придется признавать, что украинской агентурой контролируются все ВС РФ - от каптерок до генштаба.
Да он и тогда не знал и сейчас не знает поди...
А зачем ему было знать тогда в июле 2014, что делается в частях ВС России, если ему доложили, что не украинцы сбили Боинг МН17, а сепаратисты Донбасса...Тем более, сами сепаратисты об этом громко и радостно закричали на весь свет, только при этом ошиблись в типе самолета...А то что Порошенко тогда сразу обвинил Россию в сбитии Боинга МН17 - так это всем понятно в мире почему: как что непонятное, так, не ошибешься, вали на Россию :-)) - что и подтвердилось, сударыня Bizemova , рука России в сем деле обнаружилась: без участия России Боинг МН17 не был бы сбит сепаратистами Донбасса - нечем было бы сбить...
...
А вот теперь рухнул последний довод Россия, что Боинг МН17 был сбит с территории, подконтрольной украинской стороне...
Нидерланды опубликовали заключение международной следственной группы относительно переданных Россией следствию в 2016 году данных российских радаров...Эти выводы опровергли "версию" Москвы о месте запуска ракеты ЗРК "Бук", сбившей Боинг МН17, с территории, подконтрольной украинской стороне...
 
Bizemova писалa:
 
Абстрактный вопрос: если футболисты перед матчем проводят минуту молчания, они тоже причастны к случившейся катастрофе?
Абстрактный ответ: а что Кремль во главе с Путиным всегда стоит в молчании минуту, если где-то в мире падает пассажирский самолет...Ведь Боинг МН17 ни по каким параметрам полета не задевал Россию: там не было российских граждан, самолет не был российским и вели его не российские диспетчеры, и трасса не пролегала в российском воздушном пространстве...
Так какой ляд был, чтоб весь кабинет Кремля глубокой ночью, в полночь, сразу после крушения спешно собрался и стоял молча минуту, отдавая дань памяти погибшим пассажирам и экипажу самолета...Есть ли в этом логика другая, кроме того, что-то с рухнувшим Боингом МН17 произошло неадекватное и задевало честь России, скажем так...

 
00:29 5 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А вот теперь рухнул последний довод Россия, что Боинг МН17 был сбит с территории, подконтрольной украинской стороне
Новичок, в этой указанной Вами статье имеется ссылка на оригинал, размещенный якобы на сайте голландской прокуратуры. Так вот, когда я попыталась на оригинал выйти, мне комп сообщил: "Однако ... ...идентификатор этого сайта не может быть проверен... ... эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим..." Поэтому Вашей ссылке я просто не верю, тем более что такой информации больше нигде не нашла.
 
Новичок писал:
 
Абстрактный ответ: а что Кремль во главе с Путиным всегда стоит в молчании минуту, если где-то в мире падает пассажирский самолет...
А может и стоит. В отличие от Вас я совершенно не уверена, что знаю всё то, что делает Кремль.

 
08:10 5 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
в этой указанной Вами статье имеется ссылка на оригинал, размещенный якобы на сайте голландской прокуратуры
Вот что у меня на компе по этой ссылке выходит... Вы это хотели увидеть?
 
Bizemova писалa:
 
тем более что такой информации больше нигде не нашла.
У меня на Яндекс-поиске нашлось 108 млн результатов...Вас устроит вот это...Информация всё та же: Международное следствие по МН17 обьяснило отсутствие ракеты на снимках с радаров Росии
 
Bizemova писалa:
 
Поэтому Вашей ссылке я просто не верю,
Не верьте, думаете я заплачу :-)) ...Я знаю больше, что большинство российских обывателей - и Вы, наверное, тоже - верят и будут свято продолжать верить, не взирая на решение голландского суда, а оно уже сейчас ясно для меня будет не в пользу России и сепаратистов Донбасса, что Боинг МН17 сбит ВС Украины...Ну и что, мир от этого не перевернется...
 
Bizemova писалa:
 
А может и стоит. В отличие от Вас я совершенно не уверена, что знаю всё то, что делает Кремль.
Это легко узнается на сайте Кремля, где публикуется если не всё, то большинство мероприятий с участием президента Путина...

 
08:20 5 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А вот теперь рухнул последний довод Россия, что Боинг МН17 был сбит с территории, подконтрольной украинской стороне...
Вы статью то читали ? Речь там по большому идет о том, что на гражданских радарах невозможно увидеть быстролетящие объекты. Так и написано -не должна быть видна из-за высокой скорости ракеты. Что по сути повторяет выводы наших военных, которые ранее говорили о том, что на гражданских радарах след ракеты увидеть сложно. И радость украинского блогера в вашей статье вызвана тем, что наша сторона ранее предположила, что эту ракету возможно увидеть бы было на Усть-Донецкой станции в случае ее запуска из района села Первомайское. Всё :) !!! Как видите речь идет о том, что в очередной раз не хватает материалов для расследования по большому счету. Напомню Вам данный рейс сейчас идет через территорию России, а не через территорию Украины, что красноречиво показывает кому больше в этой истории доверяют малазийцы.

 
11:18 5 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...большинство российских обывателей - и Вы, наверное, тоже - верят и будут свято продолжать верить, не взирая на решение голландского суда, а оно уже сейчас ясно для меня будет не в пользу России и сепаратистов Донбасса...
То есть голландский суд фактически можно не проводить - решение уже предопределено и практически вынесено - видимо, так Вас нужно понимать.
 
Новичок писал:
 
Международное следствие по МН17 обьяснило отсутствие ракеты на снимках с радаров Росии
Прочитала. Ничего нового. Россия еще два года назад говорила, когда с нее требовали показания радаров, что всё равно вы на них ничего не увидите. Даже здесь это активно обсуждали, в том числе и Вы.

 
14:41 5 апреля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Что по сути повторяет выводы наших военных, которые ранее говорили о том, что на гражданских радарах след ракеты увидеть сложно.
Читаем, что написано в статье, цитата...
 
В конце 2016 года Москва заявила о «внезапно найденных» данных с российского радара, который не засек выпущенной по МН17 ракеты. Ссылаясь на эти данные, Москва пыталась «оспорить» вывод комиссии о месте запуска ракеты. Аргументы Кремля были абсурдные: Москва настаивала на том, что российский радар «точно бы заметил ракету , если бы она была выпущена из подконтрольного России района г. Снежное (н.п. Первомайское)». И такой же абсурдный вывод был сделан Москвой: «значит ракета была выпущена из другого места», «подконтрольного ВСУ», естественно.
Где здесь, как Вы пишете, "что по сути повторяет выводы наших военных, которые ранее говорили о том, что на гражданских радарах след ракеты увидеть сложно"...По сути, это придумано Вами, так как никаких ссылок на такой вывод военных нет...Вы попросту наводите тень на плетень, иначе говоря, желаемое выдаете за действительное...
Ещё...Вот, что заявляет замглавного конструктора трассового радиолокационного комплекса "Утес-Т" Лианозовского электромеханического завода Виктор Мещеряков, цитата...
 
Соответственно, делает вывод представитель концерна, ракета, пущенная с юга, где, в районе Зарощенского, по утверждению российской стороны, мог находиться украинский "Бук", была бы не видна радару, а если бы ее пустили из района селения Снежное, вдоль по направлению сигнала радара, то она была бы очень хорошо заметна .
А вот эксперты Нидерландов опровергают слова Виктора Мещерякова, так как пришли к выводу, что гражданский радар «Утес-Т» физически не мог обнаружить ракету ЗРК БУК, поскольку ее скорость в разы выше скорости объектов, для отслеживания которых предназначен подобный радар...
Таким образом, подчеркивают эксперты, данные российских радаров не противоречат выводам следственной группы о том, что сбившая МН17 ракета была выпущена из подконтрольного России района н.п. Снежное...

 
pavelz писал:
 
Напомню Вам данный рейс сейчас идет через территорию России, а не через территорию Украины, что красноречиво показывает кому больше в этой истории доверяют малазийцы.
Вы правильно это заметили, что маршрут рейса МН17 сейчас пролегает над территорией России, так как в Донбассе, над которым обязательно пролетали бы малайзийцы, лети они попрежнему над Украиной, находятся подручные России сепаратисты, которые уже сбивали этот рейс в июле 2014 года...Кому хочется быть сбитым ещё раз :-))
 
Bizemova писалa:
 
То есть голландский суд фактически можно не проводить - решение уже предопределено и практически вынесено - видимо, так Вас нужно понимать.
Вывод абсолютно не правильный...Уголовное расследование Нидерландов подходит к концу и уже по ходу расследования ясно кому будет предьявлено обвинение в совершении злодеяния, но это не отменяет само проведение суда, так как только суд определяет виновность и выносит наказание преступнику...
 
Bizemova писалa:
 
Прочитала. Ничего нового. Россия еще два года назад говорила, когда с нее требовали показания радаров, что всё равно вы на них ничего не увидите
Чтоб Вам не быть голословной, дайте ссылку где Россия вот так говорила...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"