JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:24 9 января 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Передергиваете как раз Вы, так как мое сообщение писалось в ответ на Вашу фразу...
........................
...Вот я и привел информацию, высказанную отставным финляндским военным, в подтверждение своего мнения...
Ну что Вы всё крутитесь и юлите? Информацию 6 января, давно заплесневевшую, об пуске ракеты с одиночного Бука подняли Вы? Да, Вы! Свалили это на меня? Да, свалили! А теперь пытаетесь выкрутиться, причину какую-нибудь выискать, лишь бы в этом не признаваться.
 
Новичок писал:
 
Вы представляете и журналистов, и отставного военного этакими ограниченными, лишь бы доказать свою правоту...
Свалили всё в кучу, приписывая мне то, чего я не говорила. Журналисты действительно тупые и ограниченные. Или, что более вероятно, выполняли заказ - поддержание на плаву версии о российском Буке, ну и заодно чтобы люди не забывали о страшной и агрессивной России. В этом случае они не тупые, но продажные. Но вот военного командира я ограниченным (да и никаким другим) не выставляла, но высказать свои сомнения в его компетентности имею право.
 
Новичок писал:
 
Кой-какая спецслужба похвалила бы Вас за усердие
Уж не Моссад ли?

 
01:29 1 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лиха беда начало...
Появилось сообщение о том, что Окружной суд северного округа Иллинойса США рассмотрел иск к Гиркину и отсудил по $20 млн каждому истцу...Итого кругленькая сумма в $400 млн...Сам Гиркин встретил известие спокойно - а что делать...В частности, в интервью «Дождю» он заявил, что ему «ни тепло, ни холодно» от решения суда, поскольку он уже чуть ли не "террорист номер один в мире“ и ему «хуже не будет»....
Интересно, с каких шишей Гиркин/Стрелков будет выплачивать эту компенсацию родственникам погибших при крушении Боинга МН17?

 
10:13 1 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Интересно, с каких шишей Гиркин/Стрелков будет выплачивать эту компенсацию родственникам погибших при крушении Боинга МН17?
Совсем неинтересно. Потому что не получат они ничего, кроме чувства глубокого морального удовлетворения. Звучит может и цинично, но именно так оно и будет.
Интересно нечто иное:
 
Новичок писал:
 
Лиха беда начало...
Появилось сообщение о том, что Окружной суд северного округа Иллинойса США рассмотрел иск к Гиркину и отсудил по $20 млн каждому истцу..
А на каких доказательствах основывался этот окружной суд? Ведь, чтобы вынести обвинительный приговор в отношении Гиркина, суд тоже должен был заполучить секретные американские снимки (которые никто не может увидеть), разыскать свидетелей перемещения Бука, свидетелей запуска ракеты, установить всех причастных к этому деянию, получить от всех необходимые показания, изучить протоколы множество различных экспертиз и тд и тп... Если это так, то что уже который год делает международная следственная группа в Нидерландах? Зазря только евро проедает? Ведь для "установления истины" оказалось достаточно одного американского окружного суда...


 
15:44 1 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Совсем неинтересно. Потому что не получат они ничего, кроме чувства глубокого морального удовлетворения. Звучит может и цинично, но именно так оно и будет.
В некотором роде это так...и это не цинично, а справедливо...Вот как это следует из публикации в издании Русская служба Би-би-си, Нью-Йорк " MH17: родственники жертв выиграли иск к Стрелкову на $500 млн", цитата...
 
Востребовать эти деньги будет невозможно, даже если Гиркина арестуют в третьей стране, как Виктора Бута в Таиланде или Романа Селезнева на Мальдивах. Но адвокат истцов говорит, что это не так важно.
"Это никогда не делалось ради денег, - заявил он голландской телепрограмме Zembla, прославившийся в прошлом году среди трамповедов своим документальным фильмом "Странные друзья Дональда Трампа". - Такая сумма имела задачу лишь произвести впечатление, вывести иск на мировую арену. Ведь это самое важное. Целью никогда не было просто получить с Гиркина какие-то деньги, идея была в том, чтобы добиться для родных справедливости. Пролить свет на жуткую трагедию, которую они пережили".
 
"Мы исходим из того, что будет невозможно что-то получить, - сказала Силена Фредерикс, мать погибшего голландца Брайса Фредерикса. - Лысого цыпленка не ощиплешь. Это больше символический шаг. Пока им все по-прежнему сходит с рук. Если мы придумаем, как сделать жизнь тех, кто в этом замешан, менее приятной, мы не упустим такой возможности".
Как я понимаю, этот жест истцов больше направлен на мировую общественность с тем, чтобы это преступление не замылилось - чего многие ждут напрасно - и за обыденностью мировой политики главный виновный - а КтоНеБудуГоворить - не ушел от наказания...
 
Bizemova писалa:
 
А на каких доказательствах основывался этот окружной суд?
Я, как и Вы, могу только предполагать...
По-существу, первый этап, этап технического расследования причин крушения Боинга МН17, закончен, окончательный доклад Совбеза Нидерландов подписан и доклад доведен до мировой общественности, а кто не доволен этим докладом - может обратиться в суд, так я понимаю...Вполне возможно, как мне кажется, этого для американского правосудия вполне достаточно...Большего сказать не могу...Для получения ответов на все Ваши вопросы я посоветовал бы Вам обратиться к чикагской судье Джоэн Лифкоу, так сказать, к первоисточнику...
А заодно и в Нидерланды, в международную следственную группу, чтоб накрутить им хвосты за столь длительное уголовное расследование...Там же, заодно, Вы узнаете, что они делают который год подряд, проедая недуром евро :-))

 
16:54 1 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
окончательный доклад Совбеза Нидерландов подписан и доклад доведен до мировой общественности
Для окружного американского суда данный доклад не может служить доказательством, этот суд может на основании данного доклада возбудить дело и инициировать собственное расследование. Кстати, так же и в Нидерландах - уголовное расследование ведется отдельно, и всё ведётся, ведётся...
 
Новичок писал:
 
Для получения ответов на все Ваши вопросы я посоветовал бы Вам обратиться... ...заодно, Вы узнаете, что они делают который год подряд, проедая недуром евро
Вот они меня с вопросами там только и ждут... Пускай расследуют сколько хотят, у них там в Европах евро много, не обеднеют. А что там происходит - так Вы об этом здесь регулярно докладываете.


 
00:42 2 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Для окружного американского суда данный доклад не может служить доказательством, этот суд может на основании данного доклада возбудить дело и инициировать собственное расследование.
Всё-то Вы знаете, но...это Америка, а Вы статью прочитали невнимательно, цитата...
 
Иск был подан родственниками 18 из 298 погибших пассажиров рейса MH17 через год после трагедии на основании "Закона о защите жертв пыток", относившего его в американскую юрисдикцию. Кроме того, истица Ясмин Калер, подавшая иск от имени погибших Шаки Пандувинаты и Мигеля Пандувинаты, является гражданкой США.
Такие прецеденты уже были, когда на основании "Закона о защите жертв пыток" истцы выиграли иски...Это - одно...
А второе...У Гиркина/Стрелкова есть право - я думаю - опротестовать это решение в высшем суде...Если он не опротестует это решение американского суда, значит он признаёт себя виновным в крушении Боинга МН17 со всеми вытекающими из этого последствиями...
И ещё...Я не удивлен решением суда...Будь я на месте американской судьи, я бы без сомнения встал бы на сторону истцов и это не из-за моей русофобости, как некоторые тут же подумают, а просто чисто по-человечески: всё, что нам известно о крушении Боинга МН17, всё говорит о том, что Гиркин/Стрелков косвенно виновен в крушении Боинга МН17, как командующий сепаратистами Донбасса в то время...Ещё раз повторюсь: у него есть право опротестовать это решение...
 
Bizemova писалa:
 
Пускай расследуют сколько хотят, у них там в Европах евро много, не обеднеют.
Вы, как всегда - правы, только с маленькой оговоркой: не "сколько хотят", а сколько "нужно" для тщательного уголовного расследования...Для примера: расследование взрыва Boeing 747 над Локерби в Шотландии 21 декабря 1988 года шло более 10 лет, но преступник, в конце концов, был найден, осужден и понес заслуженное наказание...
 
Bizemova писалa:
 
А что там происходит - так Вы об этом здесь регулярно докладываете.
По мере возможности, тк прямой линии с ними у меня нет :-))

 
17:36 2 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Всё-то Вы знаете, но...это Америка, а Вы статью прочитали невнимательно
Да внимательно я читала... Но в одном Вы правы... это Америка. Эта страна, когда ей выгодно, просто явочным порядком, нагло распространяет свою юрисдикцию на не принадлежащие ей территории.
 
Новичок писал:
 
А второе...У Гиркина/Стрелкова есть право - я думаю - опротестовать это решение в высшем суде...
Чтобы опротестовать это решение, нужно для начала получить это решение. Официально, а не прочитать публикацию в Интернете. Вот когда американский судебный исполнитель (или кто там у них это делает) приедет в Россию, найдет Гиркина ( или Стрелкова? Интересно, под какой фамилией его судили?), официально вручит ему это решение, вот тогда уже можно говорить об опротестовании. Кстати, это касается и исков, до официального ознакомления с решением суда он никому ничего не должен.
 
Новичок писал:
 
Для примера: расследование взрыва Boeing 747 над Локерби в Шотландии 21 декабря 1988 года шло более 10 лет
А вот тут уже враньё пошло... Катастрофа произошла 21 декабря 1988 года. Расследование причин катастрофы проводимое британскими авиационными властями, закончилось 6 августа 1990 года. Уголовное расследование катастрофы длилось в течение около трёх лет и закончилось 13 ноября 1991 года выдвижением обвинения против двух подозреваемых. А вот сам суд - да, состоялся через более чем 10 лет, и лишь по причине того, что обвиняемые попросту не являлись на него.
 
Новичок писал:
 
Будь я на месте американской судьи, я бы без сомнения встал бы на сторону истцов...
Вы бы сделали это, основываясь лишь на информации, полученной из СМИ и Интернета?

 
03:05 3 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
это Америка. Эта страна, когда ей выгодно,
Выгодно, не выгодно...Просто в этой стране - как в настоящем демократическом государстве - всё поставлено на службу гражданам Америки...и даже юрисдикция, и даже судопроизводство...Ох, накинетесь сейчас на меня :-))
 
Bizemova писалa:
 
Чтобы опротестовать это решение, нужно для начала получить это решение.
Вам точно известно, что Гиркин не получил это решение, а?
 
Bizemova писалa:
 
А вот тут уже враньё пошло...
Согласен, есть неточность...
Тут скорей всего уместна фраза: - "Возмездие за преступление наступило через более чем 10 лет."... То есть, такие преступления, как взрыв Boeinga 747 над Локерби 21 декабря 1988 г. и сбитие Боинга МН17 над Донбассом 17 июля 2014 г. и им подобные не имеют срока давности - это надо зарубить на носу преступникам и не надеяться, что возмездие их минует...
 
Bizemova писалa:
 
Вы бы сделали это, основываясь лишь на информации, полученной из СМИ и Интернета?
И не только...Сейчас предостаточно и официальных документов...Тот же доклад Совбеза Нидерландов о причине крушения Боинга МН17 над Донбассом 17 июля 2014 г....А Гиркин/Стрелков на тот момент был главнокомандующим самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР)...Следовательно, кому как не ему нести ответственность за проступки своих подчиненных...

 
09:39 3 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И не только...Сейчас предостаточно и официальных документов...
У Вас имеются в предостаточном количестве официальные документы?
 
Новичок писал:
 
Просто в этой стране - как в настоящем демократическом государстве - всё поставлено на службу гражданам Америки...и даже юрисдикция, и даже судопроизводство...Ох, накинетесь сейчас на меня
Ну да, Америка превыше всего... В этом настоящем демократическом государстве, где всё поставлено на службу гражданам Америки, сплошь и рядом, постоянно нарушаются права граждан "ненастоящих демократических государств"! Или "настоящих недемократических государств"? Причем, определяет, кто "настоящее-ненастоящее", кто "демократическое-недемократическое", это же самое "настоящее демократическое государство". Которое само себя таковым назначило. Я просто дико хохочу от такой демократии...
 
Новичок писал:
 
такие преступления, как взрыв Boeinga 747 над Локерби 21 декабря 1988 г. и сбитие Боинга МН17 над Донбассом 17 июля 2014 г. и им подобные не имеют срока давности - это надо зарубить на носу
Вы в кучу-то всё не валите. В Локерби было преднамеренное уничтожение самолета, доказано, что имелся злой умысел. А малазийский Боинг, если даже поверить всей публикуемой за бугром (в том числе и озвучиваемой Вами) информации, был сбит случайно, непреднамеренно, то есть злой умысел отсутствовал. Есть разница?

 
10:45 3 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
У Вас имеются в предостаточном количестве официальные документы?
Естественно, оригиналов официальных документов у меня нет, есть копипасты из Интернета, например, доклада Совбеза Нидерландов и предварительного доклада Международной следственной группы Генпрокуратуры Нидерландов...СкАжете, а чо тогда говоришь за судью...Так если бы я был американской судьей...с моими-то знаниями, да с её возможностями :-))
 
Bizemova писалa:
 
Вы в кучу-то всё не валите. В Локерби было преднамеренное уничтожение самолета, доказано, что имелся злой умысел. А малазийский Боинг, если даже поверить всей публикуемой за бугром (в том числе и озвучиваемой Вами) информации, был сбит случайно, непреднамеренно, то есть злой умысел отсутствовал. Есть разница?
Есть, конечно, и весьма существенная, только это в случае, если бы экипаж ЗРК "Бук", ракетой которого был сбит Боинг МН17, тут же бы и признался в содеянном им по ошибке...А так, скрывшись, они, тем самым, подписали себе приговор и их преступление не имеет срока давности...

 
10:10 4 февраля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Есть, конечно, и весьма существенная, только это в случае, если бы экипаж ЗРК "Бук", ракетой которого был сбит Боинг МН17, тут же бы и признался в содеянном им по ошибке...А так, скрывшись, они, тем самым, подписали себе приговор и их преступление не имеет срока давности...
Золотые слова. Особенно, если голландское следствие всё же раскопает, что это был украинский Бук!

 
10:14 10 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Золотые слова. Особенно, если голландское следствие всё же раскопает, что это был украинский Бук!
Если это было бы так - раскопали бы давно, если не голландцы, так россияне - уж точно...Огорчу Вас - и не надейтесь :-))
А пока следствие продолжается... Срок работы Совместной следственной группы (ССГ) продлен до 1 января 2019 года, уголовное расследование продолжается, а параллельно идет подготовка к организации судебного процесса по этому делу в Нидерландах...
 
“ССГ выступает за максимальную открытость, но эта открытость ограничена интересами следствия и обвинения, – подчеркнули эксперты. – Уголовное расследование, а также рассмотрение дела и сам суд над лицами, виновными в трагедии, займет определенное время. Однако в данном случае тщательность является важнее скорости, шаг за шагом мы делаем прогресс в установлении правды, определении подозреваемых и организации судебного процесса над ними”.
Будем ждать...


 
16:20 10 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
а параллельно идет подготовка к организации судебного процесса по этому делу в Нидерландах...
Подготовка, да еще и к организации. Потом займутся самой организацией, и лишь затем начнется сам процесс. Очень уж у них там сложно. Наверное, учат судей правильно выводы следствия интерпретировать... процесс действительно трудоемкий.

 
23:10 10 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Подготовка, да еще и к организации. Потом займутся самой организацией, и лишь затем начнется сам процесс. Очень уж у них там сложно. Наверное, учат судей правильно выводы следствия интерпретировать..
Кончайте юродствовать :-)) ...Это Вам не Басманное правосудие...Это правосудие Нидерландов...Не случайно страны, участники расследования крушения Боинга МН17, назначили проведение суда в Нидерландах...
 
Bizemova писалa:
 
процесс действительно трудоемкий.
Доказательная база готовится на высшем уровне, исследуются все стороны преступления, чтобы у преступников не осталось и малейшей надежды избежать наказания, но и бездоказательно не засудят...Западное правосудие - оно такое...Как пример, по взрыву Boeing 747 над Локерби в 1988 году обвинение было выдвинуто против двух ливийцев...Однако суд, заметьте, на нейтральной территории, в голландском Утрехте, одного ливийца признал невиновным...Вот так-то...Это моё мнение, у Вас может быть другое, Вам видней...

 
09:18 11 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Кончайте юродствовать :-)) ...Это Вам не Басманное правосудие...Это правосудие Нидерландов...
Да кто ж тут юродствует. Если судить по Вашим высказываниям, то это нидерландское правосудие просто время тянет и жирует на деньги налогоплательщиков. Вот, Ваши цитаты
От 18 октября 2016:
 
Новичок писал:
 
...К концу года, возможно, в начале следующего года, список тех, кто, как мы считаем, должен быть привлечен к ответственности, будет подтвержден. После этого должно начаться судебное преследование...
А вот свежее, от 10 марта 2018:
 
Новичок писал:
 
А пока следствие продолжается... Срок работы Совместной следственной группы (ССГ) продлен до 1 января 2019 года, уголовное расследование продолжается, а параллельно идет подготовка к организации судебного процесса по этому делу в Нидерландах
Вот и встает вопрос, чем таким интересным заняты голландские следствие и суд, если в конце 16 года у них практически все материалы были готовы, а суд следствие и суд перенесли на 19 год.


 
09:34 11 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
С Боингом всё стало ясно еще в 20-х числах июля 2014-го, когда американцы обещали предъявить свои снимки со спутника, но обманули.
И тянуть это процесс "голландское правосудие" будет до тех пор пока заказчик преступления не наиграется в украину, а потом сольют свидомых нацистов по совокупности улик.
Такой удар в спину "новички" не перенесут :-))

 
00:32 12 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Если судить по Вашим высказываниям, то это нидерландское правосудие просто время тянет и жирует на деньги налогоплательщиков.
Налицо российское мышление :-)) ...Всех подозревать...
Я, как и Вы, оперирую сведениями из Интернета...И если срок окончания уголовного расследования крушения Боинга МН17 продлен до 1 января 2019 года, значит так надо, им видней...
Не случайно следователи Международной следственной группы заявляют - и правильно делают -: - "Уголовное расследование, а также рассмотрение дела и сам суд над лицами, виновными в трагедии, займет определенное время. Однако в данном случае тщательность является важнее скорости, шаг за шагом мы делаем прогресс в установлении правды, определении подозреваемых и организации судебного процесса над ними."...Тщательность расследования - превыше всего...
 
Bizemova писалa:
 
Вот и встает вопрос, чем таким интересным заняты голландские следствие и суд, если в конце 16 года у них практически все материалы были готовы, а суд следствие и суд перенесли на 19 год.
Неужто следователям нужно отчитаться перед Вами, а?
А додуматься сами Вы не можете, что вскрылись, к примеру, новые обстоятельства, требующие дальнейшего уголовного расследования...В следственной работе такое бывает часто...Во всяком случае, следователи Международной следственной группы отвечают перед Генпрокуратурой Нидерландов, а не перед Вами :-))

 
08:18 12 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Налицо российское мышление :-)) ...Всех подозревать...
Так у вас же и учимся. Сейчас за бугром есть обратная тенденция - во всех смертных грехах подозревать Россию.
 
Новичок писал:
 
А додуматься сами Вы не можете, что вскрылись, к примеру, новые обстоятельства, требующие дальнейшего уголовного расследования
Или, к примеру, не до сих пор не найдены доказательства вины России и ДНР... Додуматься можно до чего угодно, вот только фактов у Вас новых никаких нет.

 
22:15 12 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Или, к примеру, не до сих пор не найдены доказательства вины России и ДНР...
Уважаемая Bizemova , здесь Вы просто лукавите, по другому сей Ваш опус трудно обьяснить, ведь Вы же в курсе всех дел с расследованием крушения Боинга МН17, иль у Вас память коротка :-)) ...
Тогда напоминаю...
Доказательства вины России и ДНР в крушении Боинга МН17 - найдены, они обозначены в окончательном докладе Совета безопасности Нидерландов (OVV), представленного мировому сообществу в октябре 2015 года...И уточненных - доказательства - в предварительном докладе Международной следственной группы Нидерландов, представленных мировому сообществу в сентябре 2016 года...Что ещё надо...
Осталось завершить уголовное расследование, вынести обвинение подозреваемым в сбитии Боинга МН17 и передать обвинение в суд Нидерландов для судопроизводства...


 
22:50 12 марта 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Додуматься можно до чего угодно, вот только фактов у Вас новых никаких нет.
Верно, их у меня и не может быть, тк это тайна следствия...И Вы это прекрасно знаете, но пишите, пишите :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"