JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:19 19 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
мои комментарии были целиком и полностью основаны на 2 заметках и интервью, опубликованных на сайте ТВ Звезда 6 октября и 2х интервью, показанных там же 7 декабря
Ваши комментарии типа "фейк" или "мухлеж" были основаны не на интервью, а только на Ваших личных симпатиях или антипатиях, потому что в этих интервью как раз не ничего не было про дальнейшее направление движения Буков
Подтверждения этих Ваших слов про "путь из под Донецка в место постоянной дислокации в Черкасскую область через Харьков" я безуспешно пытался добиться. Итак, смотрим на 2:15 интервью от 6 октября, на основании которого Вы заявили, что Буки двигались Черкасскую область:
 
...После этого расчет зенитно-ракетного комплекса перемещался без помощи перевозчиков своим ходом. Мне неизвестна его траектория передвижения..."
Траектория движения неизвестна. В Золотоноше будет располагаться штаб полка. Но все три дивизиона из его состава там не располагаются, так как это бессмысленно. До гражданской войны 156 полк был распределен следующим образом: 1-й ЗРДН Авдеевка (в/ч А1428) там же находился и штаб полка ( вч А1402), 2-й ЗРДН Мариуполь (вч А1659), 3-й ЗРДН Луганск (в/ч А-1973).
 
Analyst писал:
 
Юрий Батурин служил в украинской армии до 2016 года, когда уволился из ВСУ и уехал в Россию из-за несогласия с действиями Киева
" Офицер ВСУ Юрий Батурин перешел российско-украинскую границу, попросил российского гражданства и убежища в РФ"
" на территорию России нелегально перешел начальник командного пункта ПВО воинской части 1215 Вооруженных сил Украины майор Юрий Батурин"
" перешел российско-украинскую границу и просит гражданства и защиты в России"
" На территорию России нелегально перешел начальник командного пункта ПВО воинской части 1215 Вооруженных сил Украины"
По этим данным Батурин нелегально перешел границу. Про "переехал в Россию в 2016" ни слова, СМИ ссылаются на Звезду. С Вашей версией не совпадает.
 
Analyst писал:
 
7 декабря на Звезде в первом интервью никаких слов о вторичном локаторе
7 декабря интервью было одно, Вы указываете на его урезанную версию, хотя я сразу в первом посте дал ссылку на более полную.
 
Analyst писал:
 
По словам Батурина, объективные данные радаров свидетельствовали о том, что Boeing был поражен ракетой с территории Украины.
Ранее Вы заявили, что что
 
Analyst писал:
 
бывший майор Батурин лично в локатор наблюдал поражение Боинга украинской ракетой.
Снова смотрим интервью от 6 октября на 1:08:
 
- Выстрел Вы каким-то образом фиксировали? -Нет.
Батурин ракету не видел.
И после всего этого Вы продолжите заявлять, что Ваши комментарии основаны на интервью?
 
Analyst писал:
 
Вы можете скопировать цитаты в интернет и увидите, что они повторяются слово в слово в других источниках информации, что говорит о том, что это прямые цитаты с сайта канала Звезда.
Выше я привел Вам источники, также ссылающиеся на Звезду, и в них нет ничего, о чем Вы сказали. По факту от 6 октября мы имеем только это видео и этот скриншот. Там также нет того, о чем Вы говорите.

 
22:04 19 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Выше я привел Вам источники, также ссылающиеся на Звезду, и в них нет ничего, о чем Вы сказали.
Другими словами, Вы привели свои источники против моих, но моих-то источников нет, я все взял со вполне патриотических сайтов, все с приведенными ссылками на канал звезда. И этих, якобы моих, цитат в интернете полным полно. Если бы канал звезда не подтер за собой, то разговор бы наш давно уже закончился, однако и сейчас я не вижу смысла в его продолжении. Именно мухлеж с информацией позволяет мне сомневаться в достоверности опубликованных данных.

 
21:38 20 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Именно мухлеж с информацией позволяет мне сомневаться в достоверности опубликованных данных.
Было очень забавно когда Вы обвинили канал в фейке, гордо объявили, что "мои комментарии были целиком и полностью основаны на заметках и интервью" и наговорили странностей, явно противоречащих сказанному в том самом интервью.


 
04:47 21 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну какой Вы нудный и невнимательный.
 
Трезвенник писал:
 
Итак, смотрим на 2:15 интервью "...Мне неизвестна его траектория передвижения..."
Экс-майор дважды, в начале и в конце интервью, говорит о том, что полк из г.Золотоноша и его колонна под Харьковом оказалась на "обратном пути" из под Донецка. Любой нормальный человек, предположит, что обратный путь это путь в обратном направлении от Донбасса и скорее всего в место дислокации полка. Очевидно, что предполагаемый пункт дислокации должен находиться на расстоянии 250-300 км от Харькова, иначе не нужно было бы останавливаться на постой. Но севернее Харькова уже Белгородская область (30 км), стало быть "обратный путь" это путь на запад, прямиком в Золотоношу или куда-нибудь рядом с ней, о чем я ранее и писал.
Почему Батурин в середине интервью говорит, что он не знает траектории движения колонны мне не объяснить, он вообще в этом интервью какой-то зашуганный в отличие от декабрьского интервью, где он герой героем. :-))))
Далее еще смешнее, Вы заявляете, что в соответствии с интервью
 
Трезвенник писал:
 
Батурин ракету не видел
Но одновременно приводите 4 ссылки стараясь доказать, что Батурин буквально вчера пересек границу
 
Трезвенник писал:
 
" Офицер ВСУ Юрий Батурин перешел ..."," на территорию России нелегально перешел ..."," перешел российско-украинскую границу ...", " На территорию России нелегально перешел .."
И в каждой, в каждой, Карл! написано, что Батурин наблюдал лично в локатор, как Боинг был сбит украинской ракетой, итак, в порядке поступления ссылок
"данные радаров свидетельствуют о том, что самолет был сбит с территории Украины",
"средства контроля зафиксировали атаку на «Боинг» ракетой «земля – воздух» с территории Украины",
"данные радаров свидетельствуют о том, что ракета была пущена с территории, подконтрольной Киеву",
"средства контроля зафиксировали атаку на Boeing ракетой «земля-воздух» с территории Украины".
На это Вы внимание не обратили? Слишком увлеклись доказыванием того, что Батурин сразу, как сделал ноги, рванул на канал звезда за правдой? Но ни в одной из приведенных Вами ссылок нет информации, когда он оказался в России. Тогда как данная мной ранее цитата:"Юрий Батурин служил в украинской армии до 2016 года, когда уволился из ВСУ и уехал в Россию из-за несогласия с действиями Киева" болтается на дюжине сайтов с ссылкой на ТВ Звезда.

 
11:19 21 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Analyst ...Я наблюдаю за вами со стороны…
С кем Вы, уважаемый Analyst, пытаетесь добыть истину в споре...Это бесполезно и спор Ваш потому бессмысленный, уж извините...
Ещё раз для одного участника форума...
Украина - далеко не дура, чтоб подставляться со сбитием иностранного пассажирского самолета, это ясно любому кто в ладах хоть чуть-чуть с логикой...Я уже писал ранее почему так...
 
Зачем Украине было тогда сбивать Боинг МН17 и сбивать его только преднамеренно , так как у сепаратистов не было тогда и нет сейчас никакой авиации и держать Буки в боеготовности у Украины не было никакой необходимости и надобности? Зачем ей восстанавливать против себя весь Запад, сбивая - опять-таки преднамеренно - малайзийский Боинг с пассажирами стран Запада? Кто нибудь вразумительно может мне и нам обьяснить такие нелогичные действия Украины? Что Украина от всего этого могла поиметь, сбивая этот несчастный Боинг?
Вот для сепаратистов обьяснение есть: они сбили Боинг МН17 ошибочно , посчитав его украинским Ан-26...Логика хоть и преступная, но имеется...
Уж если бы планировалось сбить какой-то самолет, то скорей всего можно было ожидать этого от сепаратистов и именно со сбитием российского пассажирского самолета, чтоб свалить всё на Украину и под этот шумок ввести российские войска в Украину...Кстати, такая версия существует, правда её особо не озвучивают...
Всё идет к тому, что скорей всего признают, что сепаратисты сбили Боинг МН17 ошибочно , имхо...Ну, не звери же они на самом деле...


 
20:36 21 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Украина - далеко не дура, чтоб подставляться со сбитием иностранного пассажирского самолета, это ясно любому кто в ладах хоть чуть-чуть с логикой...Я уже писал ранее почему так...
А я уже отвечала Вам, почему так... Перечитайте моё сообщение от 21:47 18 октября 2017. Тогда мне было смешно читать Ваш ответ, что политика здесь не при чем, поскольку ничего иного, кроме политики, в этом конфликте нет.

 
21:00 21 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Украина - далеко не дура, чтоб подставляться со сбитием иностранного пассажирского самолета,
А зачем подставляться, если можно подставить ? И кураторы твёрдо обещают отмазать, в случае чего.
 
Analyst писал:
 
Экс-майор дважды, в начале и в конце интервью, говорит о том, что полк из г.Золотоноша и его колонна под Харьковом оказалась на "обратном пути" из под Донецка. Любой нормальный человек, предположит, что обратный путь это путь в обратном направлении от Донбасса и скорее всего в место дислокации полка.
Нормальный, далёкий от армии человек, возможно предположит. А в армии, называя полк, говорят его место нынешней дислокации. А не той, что была на момент происходящих событий. Читаешь форум и думаешь, какой же умный и проницательный народ сюда заходит. Один всего лишь просматривая интервью, догадывается, что космонавт, на самом деле, застрял в люке с внутренним диаметром больше канализационного. Другой, также по интервью, только из словосочетания "обратный путь", делает вывод о месте дислокации полка. Ну, конечно, для 156 Донецкого ЗРП (Донецкого, Карл) обратный путь - это только на "родину" под Черкассы. :-)) Ракетную часть в Золотоноше расформировали ещё в 2011. И только в 2015 стали восстанавливать, определив её штабом 156 ЗРП.


 
23:46 21 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Ну какой Вы нудный и невнимательный.
Это Вы нервничать начали, что на дезинформации попались :-))
 
Analyst писал:
 
Любой нормальный человек, предположит, что обратный путь это путь в обратном направлении от Донбасса и скорее всего в место дислокации полка.
Любой нормальный человек не будет свои домыслы выдавать за действительность. Уверен, что майор не глупее Вас и если бы были хоть какие-то объективные причины сделать вывод о месте назначении колонны , он бы их сделал. Но он ясно в интервью говорит, что не знает куда направлялись Буки. А Вы начали выдумывать.... :-))))
 
Analyst писал:
 
Очевидно, что предполагаемый пункт дислокации должен находиться на расстоянии 250-300 км от Харькова, иначе не нужно было бы останавливаться на постой.
Вы кем из армии уволились, что так лихо такие заявления делаете?
 
Analyst писал:
 
Почему Батурин в середине интервью говорит, что он не знает траектории движения колонны мне не объяснить
Вы пока вообще никак аргументированно свои слова объяснить не смогли. Откровенно соврали, сославшись на интервью, где было сказано обратное насчет "видел ракету" и "путь в место постоянной дислокации в Черкасскую область через Харьков".
 
Analyst писал:
 
На это Вы внимание не обратили? Слишком увлеклись доказыванием того, что Батурин сразу, как сделал ноги, рванул на канал звезда за правдой? Но ни в одной из приведенных Вами ссылок нет информации, когда он оказался в России.
Вы опять, оправдываясь, выдаете желаемое за действительное. Эти ссылки показывают как материалы различных СМИ, ссылающихся на один и тот же первоисточник, могут отличаться в незначительных вроде деталях. А статья, на которую Вы пытаетесь сослаться посредством производных от неё, хоть и была удалена, но сохранилась на скриншотах. И там мы не видим ничего про переезд в Россию в 2016.
 
Новичок писал:
 
Украина - далеко не дура, чтоб подставляться со сбитием иностранного пассажирского самолета, это ясно любому кто в ладах хоть чуть-чуть с логикой...Я уже писал ранее почему так...
Зачем Украине было тогда сбивать Боинг МН17 и сбивать его только преднамеренно
"Порошенко доложили, что сбит самолет, он перекрестился и сказал: «Слава богу, Украина спасена»

 
05:51 22 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Нормальный, далёкий от армии человек, возможно предположит. А в армии, называя полк, говорят его место нынешней дислокации. А не той, что была на момент происходящих событий.
Это Вы серьезно? Нет, конечно, не зря говорят: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется", но не до такой же степени в армии все плохо. ;-)
 
Трезвенник писал:
 
Вы кем из армии уволились, что так лихо такие заявления делаете?
Достал докУмент, посмотрел - ст.лейтенант, не генерал, конешна, но все же...
Трезвенник и примкнувший к нему Folker, сами того не подозревая, подтвердили один из моих аргументов в пользу сомнительного характера интервью экс-майора. Я с самого начала высказал сомнение в достоверности маршрута, описанного Батуриным, вот и Folker пишет: и полк-то донецкий, и Золотоноша-то упомянута ни к селу ни к городу, и "обратный путь" это путь в любую сторону. Короче, большое человеческое спасибо! Хотя сам-то маршрут я упомянул как косвенный аргумент, а вы вона как дело повернули. :-))))
Вторым косвенным аргументом, в пользу сомнительности опубликованного текста, было то обстоятельство, что Батурин три года мучился угрызениями совести, при этом 2 года из 3 продолжал служить укро-фашистскому, как это любит говорить Трезвенник, режиму. С 2016 год экс-майор находится в России, но добрался до канала Звезда только пару месяцев назад. Трезвенник утверждает, что о последнем обстоятельстве в СМИ нет ни слова, а приведенная мной цитата - неправда, типа вывсеврети, так как в его заметке от 6 октября ничего такого нет. Удивительно, что такой любитель заваливать оппонентов ссылками, как Трезвенник, не знает, что канал Звезда опубликовал 6 октября целых три заметки, об этом можно прочитать на канале Медуза. В заметке с названием Майор ВСУ рассказал о траектории движения украинских «Буков», расстрелявших Boeing MH17 как раз и написано о том, что Батурин служил до 2016 года, когда уволился из ВСУ и уехал в Россию.
А самым серьезным аргументом в пользу сомнительности интервью является то, что первоначально экс-майор рассказывал о том, как лично в локатор наблюдал уничтожение Боинга украинской ракетой, об этом написано и заметке, скриншот которой продемонстрировал Трезвенник и в тех ссылках которые он же предоставил. Но на канале Звезда осознали фейковость этого сообщения и переписали интервью, убрав этот контент. При этом и Трезвенник и Folkner стыдливо обходят этот бронебойный аргумент, понимая, что тут крыть нечем, вот и мусолят второстепенные факты.


 
11:28 22 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Это Вы серьезно? Нет, конечно, не зря говорят: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется", но не до такой же степени в армии все плохо
А что тут плохого, господин старлей? Если полк трижды сменил место дислокации, то вспоминая их все, запутается даже такой матёрый специалист по прокладыванию маршрутов армейских колонн, как Вы.
 
Analyst писал:
 
Хотя сам-то маршрут я упомянул как косвенный аргумент, а вы вона как дело повернули. Вторым косвенным аргументом …
Вот, чем Вы выгодно отличаетесь от своего "старшего коллеги", так это тем, что не берёте на себя лишнего. Большинство аргументов лишь косвенные. Хотя, я бы назвал их субъективными. То, что Вы полагаете, по тем куцым данным, что прозвучали в интервью, что для своей колонны (видимо, в ходе месячных военных сборов) такой маршрут никогда бы не проложили - это Ваше субъективное мнение. Как и недоверие к перебежчику, который годами не может решиться на это. К примеру Родченкову, в ещё более сомнительных, как Вы изволили выразиться, обстоятельствах смены места жительства, журналисты той же Медузы и Йеху Москвы вполне себе склонны доверять. Что отражает их весьма субъективную точку зрения.
 
Analyst писал:
 
При этом и Трезвенник и Folkner стыдливо обходят этот бронебойный аргумент, понимая, что тут крыть нечем, вот и мусолят второстепенные факты.
Так Вы покажите этот подкалиберно-фугасный аргумент. Чего Вы мусолите одну и ту же инфу, что Звезда удалила свои октябрьские статьи? Вон, Ваша Медуза все их достала из архива. Все три. И там ни в одной не сказано, что Батурин "лично в локатор наблюдал уничтожение Боинга украинской ракетой". Там пишется: "Данные, зафиксированные им, говорят о том, что лайнер был сбит с территории, подконтрольной Киеву." или
 
Офицер рассказал, что с помощью технических средств контроля системы ПВО наблюдал прохождение самолета в небе Украины и его крушение. По словам Батурина, объективные данные радаров свидетельствовали о том, что Boeing был поражен ракетой с территории Украины.
Похоже, Вы склонны домысливать написанное. И потом ссылаться на свои домыслы? Или опять начнём про транспондеры и прочее? Что на радаре ракету не видно. А значит, врёт, застрял и далее, в духе г-на Новичка? :-)) Ведь тут даже не интервью, а передача косвенной речи. Кому-то эти данные "говорят и свидетельствуют". А кому-то, возможно, нет. Это зависит от опыта и знаний. В условиях же недостатка информации, делать выводы или оценивать заявление спеца, как-то излишне самонадеянно.

Или слова про "лично в локатор наблюдал уничтожение Боинга украинской ракетой" существовали только на видео? И нигде не сохранились?
И Вы один из немногих, кому удалось на них нарваться?

 
15:32 22 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Похоже, Вы склонны домысливать написанное.
У англичан есть т.н. утиный тест: Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть. Но Вы, следуя своей логике, будете утверждать, что это селезень, разновидность гуся и вообще, кто это видел? На мой взгляд, в Ваших рассуждениях субьективизма гораздо больше, чем в моих. Но это дело вкуса и образования.

 
23:55 22 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Достал докУмент, посмотрел - ст.лейтенант, не генерал, конешна, но все же...
И как часто Вы составляли маршруты движения зенитно-ракетных дивизионов, формировали колонны, проводили инструктажи водителей?
 
Analyst писал:
 
Хотя сам-то маршрут я упомянул как косвенный аргумент, а вы вона как дело повернули.
Опять Вы свои фантазии за реальность пытаетесь выдать. Батурин прямо говорит, что пункт назначения колонны Буков ему неизвестен. Вы же уверяете, что это должна быть именно Черкасская область. На просьбу аргументировать данное утверждение внятно сказать ничего не можете.
 
Analyst писал:
 
А самым серьезным аргументом в пользу сомнительности интервью является то, что первоначально экс-майор рассказывал о том, как лично в локатор наблюдал уничтожение Боинга украинской ракетой, об этом написано и заметке, скриншот которой продемонстрировал Трезвенник и в тех ссылках которые он же предоставил. Но на канале Звезда осознали фейковость этого сообщения и переписали интервью, убрав этот контент.
Опять Остапа понесло...Новичок, когда его на очередном вранье ловят, обычно кривляться и юродствовать начинает. Вы же, не моргнув глазом, продолжаете и дальше выдумки свою рассказывать. Батурин никогда не говорил, что видел ракету. Наоборот, в октябрьском интервью прямо говорит, что выстрела не фиксировал (1:10). И в текстовом варианте статьи тоже не упоминалось, что майор видел ракету.
А из полного, декабрьского интервью, становится ясно почему ракету не видели- радиолокатор был вторичным, на котором в принципе нельзя видеть объект без транспондера. Вывод о месте пуска рассмотрен там же:
 
Самолётов: Итак. Вот пропадает метка с экранов. Вы можете понять, почему это произошло?
Батурин: Напрашиваются два варианта. Вариант №1 — самолет сбит с земли зенитной управляемой ракетой. Либо самолет потерпел крушение по техническим причинам. Исходя из того, как события развивались дальше, а дальше последовало прибытие на территорию моего командного пункта, который я возглавлял, колонны порядка 6-7 машин тягачей.
Какой контент про "ракету" был удален? Думаю, вопрос риторический. Аналист явно не знает на него ответа :-))))

 
08:40 26 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока суть да дело, а уголовное расследование крушения Боинга МН17 продолжается, британская разведка подтвердила российское происхождение «Бука», сбившего MH17...
В ежегодном докладе Парламенту британская разведка в разделе, касающимся целей и деятельности России по подрыву интересов Великобритании и ее союзников, сделала важное утверждение: российские военные несут ответственность за сбитие рейса MH17 Малазийских Авиалиний...
Интересно, что западные правительства, как и их возглавляемая голландцами Международная следственная группа, до сих пор не обвиняли напрямую российских военных в поставке сепаратистам вооружения, с помощью которого был сбит Боинг МН17, и уж тем более в осуществлении самого сбития...Даже в докладе Совбеза Нидерландов 28 сентября 2016 года следователи всеми силами старались не называть напрямую тех, кто обеспечил перевозку ЗРК «Бук» через украинскую границу...
Теперь вот британская разведка непосредственно обвиняет российских военных в сбитии Боинга МН17...

 
09:09 26 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Пока суть да дело и уголовное расследование крушения Боинга МН17 продолжается, британская разведка подтвердила российское происхождение «Бука», сбившего MH17...
Британская разведка это что-то типа британских ученных :) ? Ничего нового как обычно, какие то аудиозаписи в создании которых СБУ поднаторели. СБУ к слову сказать с 2013 года столько создали фэйковых звукозаписей, что теперь когда слушаешь украинские теле-радио каналы там народ откровенно смеется говоря о новых звукозаписях компромата на кого либо. Для того чтобы Вам понимать о чем я говорю, Вам нужно понимать реалии Украины. А реалии таковы , что на Украине СБУ и прочие структуры создали целую инфраструктуру по производству фэйковых новостей. Да что там СБУ , там целые теле радио холдинги занимаются производством фэйков. И состряпать какую-то аудиозапись, которую потом раскручивать через западные спецслужбы и СМИ уже не такая уж и большая проблема.

 
13:45 26 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Украина - далеко не дура, чтоб подставляться со сбитием иностранного пассажирского самолета, это ясно любому кто в ладах хоть чуть-чуть с логикой..
Украина и логика - это понятия несовместимые. Надеюсь, Вы ещё помните, что на Украине сейчас два президента. Два действующих! Один, правда, сбежавший, но с должности-то его никто не снимал. Как это с логикой вяжется? Или совсем свежее: сейчас на Украине празднуют два Рождества Христовых. Официально! Где ещё такое может быть, чтобы у человека (Христос - сын человеческий) было два официальных дня рождения! Так что действия украинских властей очень трудно, а порой и невозможно понимать с точки зрения логики.

 
22:08 27 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Ничего нового как обычно, какие то аудиозаписи в создании которых СБУ поднаторели. СБУ к слову сказать с 2013 года столько создали фэйковых звукозаписей, что теперь когда слушаешь украинские теле-радио каналы там народ откровенно смеется говоря о новых звукозаписях компромата на кого либо.
Если Вы об информационной войне, которая ведется уж сколько лет между Украиной и Россией, то могу согласиться с Вами, чтоб особо не спорить кто кого в изощренности превозмогает :-)) ...
Но если Вы пишите это в отношении расследования крушения Боинга МН17, то я всё же представлял Вас умным товарищем, способным понять без подсказки :-)) , что следователи Нидерландов далеко не лохи и конечно понимают, что фейки только повредят им на суде, а обвиняемым дадут лишний шанс избежать наказания...
Надо думать, что главным вещдоком преступления на суде народов - а это будет международный суд по представительству государств-обвинителей - станут свидетели преступления, а то и сами обвиняемые, пошедшие на сознанку...Вы так не думаете?
 
Bizemova писалa:
 
Украина и логика - это понятия несовместимые. Надеюсь, Вы ещё помните, что на Украине сейчас два президента. Два действующих! Один, правда, сбежавший, но с должности-то его никто не снимал. Как это с логикой вяжется?
Мог бы с Вами поспорить, да не по теме это 8)

 
09:47 28 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...британская разведка подтвердила российское происхождение «Бука», сбившего MH17...
...Теперь вот британская разведка непосредственно обвиняет российских военных в сбитии Боинга МН17...
Помнится, их заокеанский босс Колин Пауэлл хотя бы пробирочкой потряхивал на весь мир, ложно обвиняя (правда, по иному поводу) Ирак.
А здесь опять одни лишь пустые слова.
Судя по имеющейся информации в ссылке, британская разведка ничего не подтверждает, не предъявляет никаких доказательств, она лишь пишет: "нет сомнений", "вне всяких разумных сомнений", и тп. А самое примечательное, что по этому поводу не было какого-либо официального правительственного или ведомственного заявления, а информацию получила и раздула всё та же пресловутая Беллингкэт.

 
10:33 28 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Но если Вы пишите это в отношении расследования крушения Боинга МН17, то я всё же представлял Вас умным товарищем, способным понять без подсказки , что следователи Нидерландов далеко не лохи и конечно понимают, что фейки только повредят им на суде, а обвиняемым дадут лишний шанс избежать наказания...
Если судить о фактах расследования , то мне очень трудно судить что там понимают следователи, которые ведут свое расследование через интернет.
 
Новичок писал:
 
Надо думать, что главным вещдоком преступления на суде народов - а это будет международный суд по представительству государств-обвинителей - станут свидетели преступления, а то и сами обвиняемые, пошедшие на сознанку...Вы так не думаете?
Суд народов это напомню художественное название Нюрнбергского процесса , а судить по вашему там будут ополченцев и весь народ Российской Федерации ? Что-то за 3 года вашего следствия, именно вашего Новичок собственного расследования Вы деградировали окончательно :) . А что касается еще раз следствия, я думаю , что украинская сторона там так хорошо за эти годы уже подтерла следы и состряпала такое количество фальсификаций, что следствие впору начинать сначала.

 
13:04 28 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А здесь опять одни лишь пустые слова.
Судя по имеющейся информации в ссылке, британская разведка ничего не подтверждает, не предъявляет никаких доказательств, она лишь пишет: "нет сомнений", "вне всяких разумных сомнений", и тп. А самое примечательное, что по этому поводу не было какого-либо официального правительственного или ведомственного заявления
Полагаю, «доказательства» будут, официальные заявления тоже. Будет всё это ближе к выборам президента РФ, сейчас не время. Время покажет мой прогноз. «Доказательства» не будут стоить и выеденного яйца, но это неважно. Главное, что наши СМИ будут оправдываться, также, как Вы сейчас это делаете перед еврейским дедушкой. Оправдания перед выборами за «сбитый Боинг»- это то, что и требуется.


 
23:20 28 декабря 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Если судить о фактах расследования , то мне очень трудно судить что там понимают следователи, которые ведут свое расследование через интернет.
Что мы с Вами можем знать конкретного по этому делу, если всё покрыто тайной следствия...А та лажа, что сливается в интернет некой страной - это расходный материал для вдохновения только нашего Трезвенника :-))
 
pavelz писал:
 
Суд народов это напомню художественное название Нюрнбергского процесса , а судить по вашему там будут ополченцев и весь народ Российской Федерации ?
Причем здесь " весь народ Российской Федерации"...Этим преступникам - повинным в гибели около 300 (трёхсот!) граждан планеты - не спрятаться за "весь народ" даже Российской Федерации...Им придется ответить за своё преступление и даже покровительство России не поможет им...
 
pavelz писал:
 
Что-то за 3 года вашего следствия, именно вашего Новичок собственного расследования Вы деградировали (выделено мною, Н.) окончательно
Что я вижу: и это называется друг :-( ...Что, аргументов не хватает, да и нервишки видимо пошаливают :-)) , ну-ну...
 
pavelz писал:
 
А что касается еще раз следствия, я думаю , что украинская сторона там так хорошо за эти годы уже подтерла следы и состряпала такое количество фальсификаций, что следствие впору начинать сначала.
А что касается Украины, то её участие в расследовании постольку-поскольку, только как страны, в воздушном пространстве которой произошло крушение Боинга МН17...Надо сказать, блестящий ход Украины, достойный восхищения, что она передала управление расследованием нейтральным Нидерландам, тем самым отвела от себя массу оголтелых обвинений, в которых была бы неминуемо обвинена некой страной...И то, нет-нет, да обмажут по-привычке, как в этом опусе достойного pavelz
Так что все вопросы, уважаемый pavelz , по фальсификации и несварению :-)) результатов предварительных расследований крушения Боинга МН17 только к Нидерландам...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"