JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:49 3 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это уже не ерунда, это бред какой-то. Это сейчас-то, когда у каждого второго, не считая каждого первого, в руках мобильный телефон, айпад-айфон, когда любую сделанную этими девайсами фотографию можно мгновенно послать на другой конец шарика?
Не горячитесь, сударыня, будьте спокойней...Вам это не к лицу :-))
Так Вы хотите сказать, что все фото и видео, использованные в предложенном Вам маршруте путешествия по местам былой "славы" зенитно-ракетного комплекса "Бук" Катастрофа MH17. «Донбасс.Реалии» проехали маршрутом российского «Бука» - это фейки, да?
Тогда так прямо и скажите за кого Вы считаете сотрудников общественной организации "Донбасс.Реалии" — истории по обе стороны линии фронта от журналистов Радио Свобода Украина?
 
Bizemova писалa:
 
Что-то у Вас, Новичок, в голове совершенная каша: то Вы пишете, как наши военные ухитряются поставлять технику и вооружение ЛДНР настолько секретно, что даже натовские спутники этого не замечают, то у Вас Буки по главным улицам с оркестром разъезжают.
Это у Вас путаница в голове...
Не натовские спутники, а американские...и снимки с них в свободной печати американцы не используют, дабы не рассекретить возможности этих спутников...Вам понятно это?
А в предложенном маршруте использованы снимки и видео с автомобильных видеорегистраторов, айпадов и айфонов, выложенные самими снимающими и гуляющие себе на здоровье по просторам соцсетей... Бери, не хочу :-))
 
Bizemova писалa:
 
Не держите наших военных совсем уж за клинических идиотов. Нет, они, идиоты, в жизни конечно встречаются, но чтобы сразу 120 человек, причастных (по Вашему мнению) к сбитию Боинга?
Зачем все 120...Достаточно вот этих пятерых!
"Боинг" MH17 - установлены имена российских военных, перевозивших "Буки" в Украину.
 
Bizemova писалa:
 
Не иначе российские военные мобилизовали для атаки на этот Боинг всех пациентов какой-нибудь крупной психбольницы...
Вам видней, сударыня...Вы все ж к ним поближе :-))
 
Bizemova писалa:
 
Вообще-то обвиняемый не обязан доказывать свое алиби. Упомянутые Вами голландские суды работают по иному принципу?
По моему, не доказывать, а сказать -то подозреваемый должен где и что...Как Вы думаете, сударыня?
 
Туранчокс писал:
 
Вы Новичок, как обычно в данной ветке, ушли от прямого ответа на вопрос. Даже Ваше "подозреваемые", не уменьшило круг лиц причастных к катастрофе. Все из Вашего ролика. Ничего личного. Еще раз кто те 100 причастных злодеев, которых мне не позволяет определить моя фантазия?
Хотел бы, да не могу :-))
Сейчас Вам этого никто не скажет...Это тайна следствия...Знаете такое обстоятельство расследования преступлений: материалы следствия не подлежат свободному распространению в СМИ, дабы не навредить следствию...Вот как-то так, уважаемый Туранчокс...
Наберитесь терпения, в конце этого, в начале следующего года Международная следственная группа, как обещала, может быть - точней я не знаю - закончит уголовное расследование крушения Боинга МН17, передаст дело в суд и быть может удовлетворит Ваше любопытство...
...
И ещё, уважаемая Bizemova ...
Добавлю, ко всему сказанному выше: они, военнослужащие, перевозившие Бук, ехали по территории Украины беззаботно , ничего не боясь - а чо бояться-то, с огнями и мигалками, как у себя в России...Знаете такое состояние человеков, которые не понимают, что они делают? Весьма показательное состояние...

 
22:06 3 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Это у Вас путаница в голове...
Не натовские спутники, а американские
А разве Америка не член НАТО? Для меня это новость... А еще подобные спутники и у Англии есть, и у Франции, те то уж точно в НАТО..
 
Новичок писал:
 
снимки с них в свободной печати американцы не используют, дабы не рассекретить возможности этих спутников...Вам понятно это?
Наверное, секретят от тех, кому лень в Википедию заглянуть. Или в журнал "Зарубежное военное обозрение".
 
Новичок писал:
 
истории по обе стороны линии фронта от журналистов Радио Свобода Украина
Ну уж нет, верить радиовещательной организации, финансируемой Конгрессом США, я не буду.
 
Новичок писал:
 
По моему, не доказывать, а сказать -то подозреваемый должен где и что...Как Вы думаете?
Я не думаю, я знаю. С голландским законодательством я не знакома, а по российским законам - не должен. Захочет - скажет, не захочет - не скажет. Имеет право вообще хранить молчание
 
Новичок писал:
 
Вам видней, сударыня...Вы все ж к ним поближе
У Вас ещё и с географией нелады? Купите глобус, линейку и измерьте расстояния Комсомольск-Украина и Украина-Израиль. Вы сильно удивитесь, убедившись, что к Израилю Украина гораздо ближе Комсомольска.

 
23:11 6 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А в предложенном маршруте использованы снимки и видео с автомобильных видеорегистраторов
Видео с "автомобильного регистратора" якобы от 17 июля. . Асфальт целый.
Реальное видео того же самого места от 15 июля. Асфальт заметно поврежден.
Отсюда вывод- весь "предложенный" белинкэтом маршрут- брехня от первого до последнего слова.


 
10:02 27 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стало известно, что Россия наконец-то соизволила передать следствию дополнительные данные радаров о крушении MH17...
Долго же она собиралась это сделать, аж более 3-х лет...
Хотя, какие последствия этот факт может иметь для следствия...Да никаких, тк в этих данных нет ничего: ни посторонних самолетов, ни ракеты, сбившей Боинг МН17, а Боинг был исправен до последнего момента - это доказано информацией с "черных" ящиков...
Так что же тогда произошло с Боингом МН17...
В финальном отчете голландской комиссии сказано только следующее:
«В ходе расследования в обломках самолета, а также останках членов экипажа и пассажиров были обнаружены сотни фрагментов инородных тел. Некоторые из них оказались частями самолета, некоторые были идентифицированы как личные вещи, а другие изначально находились на месте крушения...
В общей сложности для дальнейшего исследования было отобрано 72 фрагмента. 15 из этих 72 фрагментов были найдены в останках трех членов экипажа, один был найден в теле пассажира. Остальные 56 инородных фрагментов были извлечены из обломков...
Результатом метода главных компонент явилось то, что из 20 выбранных фрагментов, 19 фрагментов были названы объектами высокой энергии, (то есть поражающими элементами ракеты), 8 из них были извлечены из летного экипажа и 11 - из обломков».
То есть, всё это однозначно свидетельствует о том, что Боинг МН17 был сбит ракетой ЗРК "Бук"...
...
Интересно, что сказал Стрелков/Гиркин в своём диалоге с Навальным по данному случаю...
Экс-глава Минобороны ДНР Стрелков (Гиркин) в ходе транслировавшихся в интернете дебатов с Навальным ответил на вопрос о том, почему он долго молчал о том, кто именно сбил Boeing, летевший рейсом MH17 авиакомпании Malaysian Airlines над Донбассом...
 
«Ополчение Boeing не сбивало за отсутствием средств, которыми могло сбить», — сказал Стрелков...«Все средства, которые были у меня в распоряжении, включали пять «ЗРК-Игла» и одну «Стрела-10», которая на момент падения Boeing прикрывала Зугрес (город в Донецкой области)...
«Ополчение, подчиненное мне, сбить «Боинг» не могло никак. Других комментариев на этот счет я давать не могу и не буду... Я не участвовал в расследовании и даже не интересуюсь им принципиально», — подчеркнул Стрелков...
То есть, по существу он отмежевался от факта сбития Боинга МН17 сепаратистами - по Стрелкову/Гиркину у них не было такого оружия...Но Боинг-то всё же сбит и сбит ракетой земля-воздух...Тогда, спрашивается, кто же таки сбил Боинг, с территории, подконтрольной сепаратистам? Кроме сепаратистов, там мог находиться ещё только российский экипаж, доставивший Бук...Так кто же из двух участников этих событий мог сбить Боинг МН17 - задача для следствия непростая...


 
20:44 27 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
То есть, всё это однозначно свидетельствует о том, что Боинг МН17 был сбит ракетой ЗРК "Бук"...
Какое-то открытие Вы для себя сделали, на 3 года запоздавшее. С этим вроде никто здесь особо и не спорил. Наоборот, почти все писавшие признавали, что самолет сбит. Украинским "Буком".

 
21:47 27 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да успокойтесь Новичок. Все 120 подозреваемых известны. Это из Ваших материалов. Судите блин! А на счет данных с радаров РФ, то их никто изначально не только признавать не хотел, но и вообще знать, что они существуют. Одумались что ли, раз приняли к рассмотрению.
Уверен, что еще несколько козырей у РФ припрятано. Вы только попросите. Если вдруг да кабы с, то и остальные отдадим. Надо же как-то ломать западные зомбоящики.

 
06:30 28 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Какое-то открытие Вы для себя сделали, на 3 года запоздавшее. С этим вроде никто здесь особо и не спорил. Наоборот, почти все писавшие признавали, что самолет сбит. Украинским "Буком".
Ох, госпожа Bizemova ...Тут уже заядлые форумчане давно так не пишут и не пишут из-за того, что даже им - смею догадаться - стало понятно кто сбил самолет, просто не озвучивают своё мнение, молчат...Ну, а российские обыватели , в том числе и домохозяйки, и после суда будут свято верить в украинские Бук или самолет...Так на них суд и не рассчитан - пусть верят...
Даже Стрелков/Гиркин, патриот Земли русской, как он себя величает, и то в дебатах с Навальным на вопрос "Кто сбил Боинг МН17?" не сказал, что сбили его украинцы, как можно было бы от него ожидать, а ответил уклончиво: - "Мои ополченцы не сбивали, у них такого оружия нет"...И скорей всего он был прав, тк такого вооружения, как Бук, у простого ополченца быть не могло - им же надо ко всему прочему уметь пользоваться...
 
Туранчокс писал:
 
А на счет данных с радаров РФ, то их никто изначально не только признавать не хотел, но и вообще знать, что они существуют.
Не совсем так...Буквально сразу после крушения Боинга МН17 Россия заявила, что все данные с локаторов стерты, в общем их сейчас нет (можете подправить, но смысл был такой)...Затем в 2016 году Россия вдруг заявляет, что, "поскребя у себя по сусекам", нашла таки данные локаторов по самолету Боинг МН17...Выставила их на всеобщее обозрение на брифинге МО, а потом по просьбе голландцев таки послала им, только не той "системы", что положена по нормам ИКАО - и было это где-то в конце 2016 года, если память мне не изменяет...Теперь вот данные локаторов исправили и вновь направили следствию, когда расследование причины крушения Боинга Совбезом Нидерландов уже давным-давно - в 2015 году - закончено...Как это у нас: лучше поздно, чем никогда :-))
 
Туранчокс писал:
 
Уверен, что еще несколько козырей у РФ припрятано.
Да бросьте Вы...Уверен, абсолютно никаких козырей у России нет и быть не может , так как она к этому делу не пришей кобыле хвост, если бы не её "волонтеры-отпускники", покупающие по случаю в "военторге" боевую технику, в том числе танки и Буки, и воюющие на стороне сепаратистов Донбасса...
А вот у голландского следствия козыри могут быть, да ещё какие...Головная-то боль у некоторых в некой стране в том, что слишком много участников было задействовано "в покупке кой-чего в военторге"...Стоит одному "покупателю" расколоться и всё, пиши пропало...Против свидетеля ведь не попрешь...А за рубежом служба защиты свидетеля очень развита, да и голландское гражданство могут предложить...
 
Туранчокс писал:
 
Надо же как-то ломать западные зомбоящики.
Можете не беспокоиться - зомбоящики на Западе не действуют, народ здесь другой и сам-по-себе...Последний случай с избранием президентом Трампа тому свидетель...Поглядели бы на себя, что с вами делает этот зомбоящик...

 
11:19 28 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну, а российские обыватели , в том числе и домохозяйки, и после суда будут свято верить в украинские Бук или самолет
Почему бы и нет. Ведь верят же свято израильские обыватели, в том числе и домохозяева, в российский "Бук".
 
Новичок писал:
 
Стоит одному "покупателю" расколоться и всё, пиши пропало...Против свидетеля ведь не попрешь...
Так "покупатель" уже раскололся, или это ваши мечты?
 
Новичок писал:
 
Можете не беспокоиться - зомбоящики на Западе не действуют, народ здесь другой и сам-по-себе...Последний случай с избранием президентом Трампа тому свидетель...
Опять искажаете действительность. Трамп просто применил другой вариант зомбоящика - "Твиттер"
 
Новичок писал:
 
потом по просьбе голландцев таки послала им, только не той "системы", что положена по нормам ИКАО
А что было делать, если не было данных положенных по нормам ИКАО системы. И вообще в ветке этот вопрос уже многократно обсуждали, но Вы вновь пытаетесь что-то доказать.

 
09:28 29 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Почему бы и нет. Ведь верят же свято израильские обыватели, в том числе и домохозяева, в российский "Бук".
Домохозяева израильские :-)) уже не верят, а уверены в этом...В подтверждение тому заключение комиссии Совдепа Нидерландов по расследованию причины крушения Боинга МН17...
Да и, к слову сказать, вера эта была - не слепая, как впитанная, скажем, с зомбоящика, а основанная на моём видении событий, проистекающее из анализа имеемой на тот момент информации...Почитайте первые страницы этой темы: там мои сообщения мало чем отличаются от сегодняшних, разве что больше стало информации, а суть осталась та же...
 
Bizemova писалa:
 
Так "покупатель" уже раскололся, или это ваши мечты?
Это только моё предположение, мадам...Даже если они, "свидетели" из подозреваемых, уже есть, то кто узнает это до суда - ведь это тайна следствия...Ходють тут разные слухи про это, но повторять ОБС я не буду...
 
Bizemova писалa:
 
И вообще в ветке этот вопрос уже многократно обсуждали, но Вы вновь пытаетесь что-то доказать.
Я ничего не пытаюсь доказать, я просто информирую общественность форума о том, что Россия всё же откликнулась на просьбу следствия и выслала данные с экранов локаторов как положено по правилам ИКАО...Вот и всё...


 
15:03 29 августа 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Почитайте первые страницы этой темы: там мои сообщения мало чем отличаются от сегодняшних, разве что больше стало информации, а суть осталась та же...
А то я не читала... И вот Вы сами наконец признали, что как попугай твердите одно и то же третий год подряд.
 
Новичок писал:
 
Я ничего не пытаюсь доказать, я просто информирую общественность форума о том, что Россия всё же откликнулась на просьбу следствия и выслала данные с экранов локаторов как положено по правилам ИКАО...
Весьма похвальную обязанность Вы на себя взвалили. Если общественность форума по каким-либо причинам какую-либо информацию и пропустит, то Вы начеку, и тут же её (общественность) проинформируете. Только вот вся, информация Ваша сугубо однобокая, созвучная с "мировым сообществом", в любом своем сообщении, что здесь о Боинге, что в соседней о Донбассе, или вообще нейтральной о событиях в городе Вы хоть чуть-чуть, хоть краешком, капелькой, но стараетесь очернить, мазнуть грязью Россию, ее руководство, ее политику, и нас - ее жителей. Оттого и веры Вам уже нет никакой, что бы Вы тут не писали.


 
07:54 1 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Стало известно, что Россия наконец-то соизволила передать следствию дополнительные данные радаров о крушении MH17...
И передала их наконец как положено в формате ASTERIX, как того требуют Правила ИКАО...
Это те данные с радаров, которые Россия ещё в октябре 2016 года пыталась передать Международной следственной группе, но необработанными - не в формате ASTERIX, мотивируя это тем, что «Формат ASTERIX, о котором заявляют Нидерланды, предполагает передачу данных уже в обработанном виде, что, по сути, делает их вторичной информацией, которая не позволяет увидеть даже 25% того, что демонстрирует первичная информация внутри локатора»...
Вроде бы всё логично...видна забота России о как можно большей информации об обстановке в воздушном пространстве на время пролета Боинга МН17...Только почему же Нидерланды потребовали от России данные радаров всё же в формате ASTERIX?
Германский эксперт по воздушному транспорту и глава коммуникационного агентства Expairtise Communications Хайнрих Гроссбонгардт в интервью изданию DW так говорит об этом, цитата...
 
DW: Почему Россия еще в октябре 2016 года по просьбе международной следственной группы не передала данные с радаров сразу в формате ASTERIX, который является стандартом Европейской организации по безопасности воздушной навигации?
Хайнрих Гроссбонгардт: Думаю, что только из тактических соображений. Иначе я не могу себе этого объяснить. Они же вообще сначала предоставляли не сами данные, а в основном только отдельные снимки. Особенность формата ASTERIX заключается в том, что он позволяет проверить истинность данных.
Можно верить этому, а можно и нет, но правила на то и правила, чтобы их соблюдать...
Теперь мне понятно почему так долго Россия тянула с передачей данных со своих радаров Международной следственной группе Нидерландов...


 
17:57 1 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Теперь мне понятно почему так долго Россия тянула с передачей данных со своих радаров Международной следственной группе Нидерландов
А мне непонятно, что именно Вам стало понятно, поскольку в Вашей же ссылке Хайнрих Гроссбонгардт сказал:
 
- Радар не следит постоянно за летящим самолетом. Антенна вращается с определенной частотой и фиксирует положение самолета только через определенное время, каждые 15-20 секунд. Радар фиксирует отдельный момент. Информации о следующих 15-20 секундах не будет. Так что слишком многого от радара ожидать не стоит.
То есть он признает, что переданные данные могут ничего криминального не показать, и это будет нормально. Так стоило ли 3 года копья ломать?

 
02:30 2 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
То есть он признает, что переданные данные могут ничего криминального не показать, и это будет нормально.
Но он же сказал:
 
DW : Но даже если ракеты не видно, то это еще не значит, что ее не было, заявили следователи в Нидерландах. Вы как считаете?
Хайнрих Гроссбонгардт : Точно так же. Это еще ничего не значит. Вполне вероятно, что радар просто не поймал момент полета ракеты, если, скажем, она летела как раз тогда, когда антенна радара не была направлена в этот район или если для радара эта ракета была слишком малой целью. Сначала надо понять, видно ли ее, потом попытаться отследить ее маршрут. Это может оказаться непростой задачей.
Скорей всего, следователи проверят данные с российского радара на их истинность - что не подделаны - и...успокоятся, если подтвердится, что точно радар не "захватил" ракету...Ведь есть снимки американских спутников, на которых запечатлены и пуск ракеты, и её огненный шлейф - этого вполне достаточно ко всем прочим свидетельствам пуска ракеты...
 
Bizemova писалa:
 
Так стоило ли 3 года копья ломать?
Стоило и ещё как...Лично я считаю, что в расследовании преступлений мелочей нет...Сегодня мелочь – завтра веский вещдок...И отрицательный результат – тоже результат...Тем более непонятно, почему Россия тянула с передачей данных со своих радаров так долго, аж более 3-х лет, если там ничего компрометирующего Россию нет...

 
21:17 3 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаешь сейчас и удивляешься какую же туфту о крушении Боинга МН17 "несли" президенту Путину и это в то время, когда проект окончательного отчёта по расследованию авиакатастрофы малайзийского «Боинга», был уже разослан - 1 июля 2015 года - для согласования с авиационными властями государств, участвовавших в проведении расследования, в том числе и России...
Судите сами...
Вот, что сказал Путин Стоуну во время беседы, которая проходила 4 июля 2015 года (проект доклада уже был в России, да и в самом расследовании с самого начала участвовали российские специалисты)...
Следует добавить, что нижеследующие перлы не вошли в цикл из четырех фильмов Оливера Стоуна о Путине, который вышел на телеканал Showtime в июне 2017 года...Надо думать, что авторы фильмов постеснялись этой откровенной лажи :-))
 
«Насколько мне известно, сразу же после этой ужасной катастрофы один из украинских авиадиспетчеров, по-моему, он специалист испанского происхождения, объявил, что видел в коридоре гражданского самолета боевую машину. Никакой другой боевой машины, кроме украинской, там быть не могло», - так дословно сказал Путин Режиссеру Стоуну во время беседы...
Ай-ай...И эту чушь - а что чушь на то время уже было известно - говорит президент ядерной сверхдержавы, имеющей в космосе тучу спутников и шпионов-разведчиков по всему белу свету...
Или это...
Комментируя данные о том, что самолет был сбит из «Бука», Путин сказал, что ...
 
«по данным наших специалистов и экспертов, и не только разведывательных служб, но и экспертов-баллистиков, удар был нанесен в хвост самолета ». «Если это так, то это как раз со стороны, где размещались системы противовоздушной обороны украинской армии. Вообще непонятно, что они там делали, зачем они там были и зачем их так быстро убрали?», — сказал он.
8) :-)) Впечатление такое, что он полностью не в курсе с расследованием крушения Боинга МН17...А я удивляюсь российским обывателям, а тут их родной президент несет...
Интересно, что сделал Путин с этими специалистами и экспертами разведывательных служб и экспертами-баллистиками, выставивших его в таком неприглядном виде перед режиссером Стоуном, да и перед всем миром?

 
12:22 16 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
А между тем скрывать правду о MH17 на Западе становится всё труднее.
Независимые европейские журналисты Макс ван дер Верфф, Михаэль Коббс, Гектор Ребан и многие другие уже давно камня на камне не оставили от насквозь лживой версии Белингкэта. Того самого Белингкэта, который был создан за полтора суток до крушения самолета как главный фальсификатор расследования этого преступления. Авторы Белллингкэта, такие как Эрик Толер, понимают свою несостоятельность и блокируют неудобные вопросы в соцсетях :-))))
"В начале сентября этого года в Европе выйдет книга известного голландского политолога, председателя общественной организации «Комитет бдительности против возрождающегося фашизма» Киса ван дер Пиля под названием «Выстрел. Рейс МН-17, Украина и новая холодная война».
Книга будет издана на немецком языке кёльнским издательством «Папи-Росса». В интернете открыт блог Der Abschuss Flug MH17, содержащий информацию об издании, ссылки на использованные источники и линк для откликов.
В книге автор раскрывает основные причины крушения малазийского «Боинга» и подводит читателя к выводу о том, что ответственность за гибель экипажа и пассажиров рейса МН-17 несет не Россия, а Запад.
По мнению Киса ван дер Пиля, выгоду от трагедии с самолетом и принятых после этого санкций получили только США. Он отмечает, что Вашингтон и раньше стремился ввести ограничительные меры в отношении Москвы с целью подрыва российской газовой индустрии и недопущения усиления роли России на международной арене.
Одним из доказательств, свидетельствующих об этом, являются события 16 июля 2014 года, то есть за сутки до крушения Боинга. В этот день Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР подписали соглашение об учреждении Банка БРИКС, который рассматривался Вашингтоном как конкурент МВФ и Всемирного Банка, а В. Путин и А. Меркель договорились о новой концепции урегулирования украинского кризиса без американского участия. Это не могло не вызвать недовольства и раздражения США.
Кроме того, после крушения Боинга была решена задача по созданию плацдарма для активизации деятельности американских газовых компаний на европейском пространстве и вытеснению России с рынка ЕС. Москва была вынуждена отказаться от строительства «Южного потока», а отношения с официальным Киевом, который в результате оказался разменной монетой в грязных играх Запада, окончательно испортились.
О всех этих нюансах Кис ван дер Пиль постарался подробно рассказать в своей книге, которая призвана побудить читателя сделать самостоятельный вывод о том, кто виновен в крушении рейса MH-17. Несмотря на то, что автор воздерживается от далеко идущих умозаключений и суждений относительно того, кому могла быть выгодна авиакатастрофа, кто мог ее инициировать и совершить, ответственность Запада за гибель людей с прочтением книги становится очевидной… "


 
23:43 16 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять радостная шумиха среди недоброжелателей США и Украины...В первый раз что-ли :-))
Теперь по случаю предстоящего выхода книги известного голландского политолога, председателя общественной организации «Комитет бдительности против возрождающегося фашизма» Киса ван дер Пиля под названием «Выстрел. Рейс МН-17, Украина и новая холодная война»... В книге автор раскрывает основные причины крушения малайзийского «Боинга» и подводит читателя к выводу о том, что ответственность за гибель экипажа и пассажиров рейса МН-17 несет не Россия, а Запад... А общее резюме российских СМИ: - На Западе начали признавать вину США за гибель Boeing MH17 на Донбассе..
Ну да, конечно, один "писатель" это конечно же означает, что на Западе начали что-то признавать! Ура-ура! badgrin Это во-первых...
А во-вторых, впервые что ли такая лабуда, а что лабуда - это точно...И подтверждение тому заключение технической комиссии Совбеза Нидерландов - с участием экспертов из Украины, Малайзии, Австралии, ФРГ, США, Великобритании, России и представителей специализированного учреждения ООН - Международной организации гражданской авиации (ИКАО) - о том, что Боинг МН17 сбит ракетой российского Бук, а не какого-то там украинского...Все они, эти эксперты, значит безбожно врут - в том числе и российские эксперты, которые участвовали в техническом расследовании и конечно тоже подписали доклад - и только один "писатель" вот теперь говорит правду :-)) ...
Правда, таких "правд", а вернее, версий, было уже, на моей памяти, множество - они, как из рога изобилия, сыпались из России - и всем уже приелись и о них стали забывать...Так нет, вот вам книжный вариант], кушайте лажу :-)) ...
И последнее...
Никто ещё не ставит в вину России сбитие Боинга МН17, тк следствие ещё не закончено и суда ещё не было...Если она и находится в подозреваемых, так что здесь такого - это обычное дело в расследовании: подозреваются все...И санкции на Россию наложены не за сбитие Боинга МН17, а за другие проступки...Торопится г-н Кис ван дер Пиль, почему - можно только догадываться...Скорей всего, заработать хочет на книжонке, а может кто-то уже и приплатил, чтобы лучше писалось :-))
Не вижу я во всем этом радости для определенного контингента здешних форумчан...


 
09:24 17 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Все они, эти эксперты, значит безбожно врут - в том числе и российские эксперты, которые участвовали в техническом расследовании и конечно тоже подписали доклад
Эксперты не подписывают доклад - они подписывают лишь документ (заключение) проводимой ими в рамках расследования экспертизы. Это заключение приобщается к делу, и на этом участие эксперта в расследовании заканчивается. Хотя забугорных тонкостей расследования не знаю, возможно, там другие порядки...

 
20:55 19 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
А старина ван дер Пиль таки молодец, раз своей книгой такую истерику фашистских прихвостней вызвал :-))))
Вот что делает обычный нормальный человек с незагаженным русофобией мозгом чтобы разобраться в каком-либо вопросе? Правильно, нормальный человек старается непредвзято оценить факты, ознакомиться с различными версиями, проанализировать доступные материалы.
Что делает махровый русофоб, когда его колченогая брехня разваливается под неумолимыми доказательствами? Русофоб затыкает уши, закрывает глазенки и начинает топать ножками и визжать: "Ви всё врётииии! Не хочююю! Абырвалг!". Привыкай, русофоб, тебя еще много прозрений ждет :-))))
 
Новичок писал:
 
заключение технической комиссии...с участием экспертов из Украины, Малайзии, Австралии, ФРГ, США, Великобритании, России...что Боинг МН17 сбит ракетой российского Бук, а не какого-то там украинского
Брехня. Новичок снова заврался.
 
Новичок писал:
 
Все они, эти эксперты, значит безбожно врут
"Эксперты" признали свою некомпетентность. Ну хоть сознают это...
 
Новичок писал:
 
в том числе и российские эксперты, которые участвовали в техническом расследовании и конечно тоже подписали доклад
Опять брехня. Новичок снова рекорды по вранью ставит :-))))
Ну вот ему еще один осиновый кол в догонку- независимый журналист Патрик Ланкастер, расследующий дело МН17, нашел рядом с селом Зарощенское предположительное место, где находились украинские каратели, участвующие в теракте против Боинга.

 
09:38 20 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и быть, доставлю Вам радость, мои дорогие оппоненты :-)) Согласитесь, не всякий раз выпадает такая радость...
Американский журналист добыл доказательства вины Украины в крушении Boeing МН17...Надо же, вот неугомонный...
Правда, не известно какую американскую газету он представляет - по крайней мере в соцсетях Интернета ни каких сведений об этом я не нашел - да и журналист ли он вообще - тоже не известно...Впрочем, это и неважно - журналист ли он или нет...Главное, российские СМИ о результатах его "журналистского расследования" сообщают взахлёб...
Да и как же иначе, ведь это мировая сенсация: найдены следы преступления Киева - место, где находился украинский Бук и откуда по всей видимости и был произведен украинцами - а кем же ещё!!! - пуск ракеты по несчастному Боингу МН17, тк обнаружено множество гильз - от ракеты что ли :-)) и искусственные насыпи - надо думать берегли Бук от огня противника, как зеницу ока...Вот неизвестно только, нашел ли он там ещё отпечатки пальцев 8) - важное было бы доказательство зловредного умысла Киева...И всё это ему, как на духу, рассказали про события 3-летней (!) давности - ничего не забыли, для него берегли, другим не рассказывали - местные жители поселка Зарощенское ...Ура - ура, наконец-то наступило просветление, а я-то думал...
А что теперь думают аж 2 (две!) комиссии высококлассных экспертов и следователей из 5 (пяти!) стран, а вместе с приглашенными, то аж из 12 (двенадцати!) с Россией в том числе, 4-ый (четвертый!) год корпящих над расследованием крушения этого Боинга и виновных до сих пор не представивших суду народов, если один чел взял да сьездил, поговорил по-душам с местными жителями и, на тебе, вот они где виновные скрываются - в Киеве...Ага, попались...
Вот ведь как бывает: истина - она ведь где-то рядом :P

 
21:58 20 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Правда, не известно какую американскую газету он представляет - по крайней мере в соцсетях Интернета ни каких сведений об этом я не нашел - да и журналист ли он вообще - тоже не известно...Впрочем, это и неважно - журналист ли он или нет
Горазды Вы врать-то. Набрала в поиске "журналист Патрик Ланкастер" - и нашлось 238000(!) ссылок. В каждой второй сказано, что - это независимый американский журналист, стрингер. Вы даже этого не прочитали. Уже несколько лет живет и работает в Донбассе (на стороне ЛНР-ДНР), видит всё происходящее своими глазами, и пишет о том, что видит. Можете вот здесь о нем прочитать. Впрочем, Вам это неважно, ведь всё, о чем пишет Ланкастер, противоречит Вашим взглядам на происходящее на Украине.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"