JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:19 23 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс

вот только не надо передёргивать.........Сша данных не представляло. так как " оно у нас есть но мы вам их не покажем потому как секретно". Про данные Украиной тоже , спасибо, почитали, абсолютно независимая, частная, экспертно-шарашкина контора, не несущая ответственности за свои слова. А уж
.......... Нидерланды запросили локаторные данные в формате ASTERIX, извольте без разговоров их им и предоставить.. ..........
Извините но это напоминает старый, детский анекдот про обьяснительную на грузинском. Данные были предоставлены сразу, а уж если "авторитетная международная комиссия" их читать не умеет, так это их проблемы, могли бы и переводчика позвать

 
23:23 23 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Имеемых у следователей Международной следственной группы локаторных данных, представленных США и Украиной, вполне оказалось достаточно
А что, у США имеются свои локаторы в районе крушения Боинга? Да и Украина, помнится, заявляла, что у нее локаторы не работали...

 
01:32 24 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
Нидерланды запросили локаторные данные в формате ASTERIX, извольте без разговоров их им и предоставить
Не изволим. Потому, что их нет в таком формате изначально. Программ перекодировки тоже нет и не было никогда.
Изволите ошибаться...
В России существует государственный стандарт: Стандарт Российской Федерации единая система организации воздушного движения протоколы информационно-технического взаимодействия систем и средств наблюдения и организации воздушного движения...
Цитата...
 
Обмен данными наблюдения основывается на разработанной Европейской организацией по безопасности воздушного движения (ЕВРОКОНТРОЛЬ) структуре сообщений, известной по аббревиатуре ASTERIX (All Purpose STructured Eurocontrol SuRveillance Information Exchange - многоцелевой структурированный обмен информацией наблюдения ЕВРОКОНТРОЛЯ)
Как видите, Россия, как член ИКАО, всё же использует в своей работе формат ASTERIX...
И данные локаторов должны быть в этом формате у России, но почему-то Россия их не выдает, а предоставила Нидерландам данные в таком формате, по которому невозможно установить подлинность радарных данных
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
Россия тянула с их выдачей более двух лет - почему, не понятно
Не тянула. Абзац-обоснование читайте выше.
Вами написанное выше не выдерживает критики, дорогой товарищ :-))
 
monax писал:
 
Этот отчёт не выдерживает никакой критики. Любой студент специализированного факультета подвергнет разгрому этот отчёт с мелком в руке.
Это только Ваше мнение, а я не ставлю задачи обратить Вас в свою веру...Веруйте, как Вам хочется, от этого никому не жарко и не холодно :-))

 
09:48 24 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В России существует государственный стандарт
Так никто и не утверждал, что нет такого стандарта. Вам же русским языком объясняют - нет данных! Это же зона боевых действий, там военные работали, а у них свои "стандарты".

 
16:34 24 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
 
Новичок писал:
 
В России существует государственный стандарт
Так никто и не утверждал, что нет такого стандарта. Вам же русским языком объясняют - нет данных! Это же зона боевых действий, там военные работали, а у них свои "стандарты".
Это кто ж сказал русским языком, что нет данных!
А это что: Следователи, которые занимаются делом крушения малайзийского Boeing рейса MH17 на Донбассе, все еще испытывают проблемы с установлением подлинности радарных данных, переданных Россией.
Разве это не данные радаров, переданные Россией...Вот они, эти данные...А Вы пишите, что их нет, ошибаетесь...
Только передать их нужно было в Нидерланды в международном формате ASTERIX , а не в в формате, который требует отдельного программного обеспечения, разработанного в Российской Федерации, да ещё при этом присланного голландцам (!) на русском языке, ради смеха, поди :-)) ...
Как пишет на форуме блогер dohc vtec , 29 января 2017 г.
 
Таким образом мы продолжаем убеждаться в том что РФ не только не хочет способствовать расследованию, она всячески ему препятствует не предоставляя данные или предоставляя что-то в непонятном виде с целью дискредитации и обвинения в некомпетентности международной следственной группы, возможно с целью дезавуировать результаты расследования, т.е. опять же ведет деятельность в сугубо медийном поле
Зачем всё это, ведь помешать расследованию крушения Боинга Россия не в силах...Всё равно оно когда-то закончится и будет международный суд...


 
17:33 24 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Только передать их нужно было в Нидерланды в международном формате ASTERIX , а не в в формате, который требует отдельного программного обеспечения, разработанного в Российской Федерации, да ещё при этом присланного голландцам (!) на русском языке, ради смеха, поди
Г-н Новичок, это у Вас забава такая делать вид, что ничего не понимаете?
Начнём с того, что самолёт сбили в зоне ответственности Украины. Именно диспетчер Украины отравил самолёт в зону боевых действий. Боинг сбил самолёт украинских ВВС в зоне ответственности украинского диспетчера. На гражданском радаре Вы не увидите ничего, кроме того, что самолёт исчез. Поэтому, данные в формате ASTERIX Россия не может и не должна предоставлять. Это написано во всех международных регламентах. Россия пошла не беспрецедентные уступки, предоставив данные российского военного радара. Данные радаров военного назначения не обязаны быть в формате ASTERIX и не обязаны быть обязательно на иностранном языке, но обязаны быть на локальном языке (если он вообще там может присутствовать). Если бы Вы удосужились прочитать этот стандарт, то сразу бы поняли, что там нет ничего того, что интересует следователей. Именно поэтому РФ предоставила данные со своего военного радара. Его идентификация по понятным причинам невозможна. Найдите мне хоть одного военного НАТО, которых сам сдаст свой радар. При попытке истребовать у него идентификацию радара (и вместе с ним данных) Вам покрутят у виска или пристрелят за провокацию.
 
Новичок писал:
 
.Всё равно оно когда-то закончится и будет международный суд
Вашими бы устами, да мёд пить. Вон, в Индийском океане сбили пассажирский самолёт и никому дела нет. Даже расследование не начато. Над Чёрным морем Украина сбила пассажирский самолёт. Все знают, что сбила по ошибке. И что? Кто-то кого-то судит?

 
21:22 24 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Г-н Новичок, это у Вас забава такая делать вид, что ничего не понимаете?
Да понимает Новичок всё, просто он поставил перед собой задачу - нас "подзадоривать", он сам в одном из сообщений так написал (не смогла быстро найти это сообщение, возможно оно в в ветке про Украину). И на неудобные вопросы не отвечает, поэтому я свой вопрос повторю:
Г-н Новичок, так у США имеются свои локаторы в районе крушения Боинга? Данные которых, как Вы утверждаете, они предоставили голландской комиссии.

 
02:23 25 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сударыня Bizemova , да помню я Ваш вопрос, но вы все так навалились на меня, что я не успеваю отвечать...Ведь к ответу надо подготовиться и основательно...
Ну, не могу я писать так, как пишет тот же уважаемый monax , а пишет он, по существу, экспромтом, что в голову придёт :-))
 
monax писал:
 
Начнём с того, что самолёт сбили в зоне ответственности Украины. Именно диспетчер Украины отравил самолёт в зону боевых действий
Абсолютная че-пу-ха ...Диспетчер здесь не причем, так как самолет Боинг рейс МН17 следовал точно по маршруту в зоне международного транзита и точно на предписанной ему высоте...
Не диспетчера вина, что Управление авиации Украины не запретило полностью полеты над Донбассом вообще - денюжек жаль было терять...Поэтому на Украине лежит косвенная вина за сбитый пассажирский самолет и Киев, правда, не отказывается...Уже есть иски к Украине от родственников погибших...
Но ув. monax , я догадываюсь, мне не поверит, поэтому даю ссылку Q1: Что MH17 делал над зоной боевых действий? Какой гад его туда завел?
Читайте внимательно и больше не пишите так опрометчиво :-))
 
monax писал:
 
Боинг сбил самолёт украинских ВВС в зоне ответственности украинского диспетчера.
Уважаемый monax , это-то зачем бесшабашно пишите, ведь прекрасно знаете - а если не знаете, то знайте, что российские военные, заметьте, ваши российские военные, на пресс-конференции 26 сентября 2016 года авторитетно сказали, что никаких самолетов в округе вокруг Боинга не было...А сейчас Вы вновь повторяете двухгодичной давности брехню МО России...
Опять давать ссылку на опровержение Вашей галиматьи...
Пожалуйста читайте Минобороны РФ доказало фальсификацию своих же данных по сбитому «Боингу»...
Цитата...
 
На пресс-конференции, проведенной 26 сентября, была изложена совсем другая версия. Российское Минобороны более не упоминало Су-25. По их словам, оказалось, что возле MH17 не было вообще никаких самолетов или каких-либо других объектов.
Ну, а дальше Ваше сообщение вообще невозможно комментировать..
Спрашивается, ну, зачем Вы пытаетесь меня поучать, если в этом вопросе, насчет радаров, Вы, как и я, не бельмеса не понимаете...Ах, да, Вы же в любом вопросе, какой не коснись, знающий человек :-))
Россия обязана, как член ИКАО, предоставлять данные радаров, что военных, что гражданских (проводка самолетов секрета не составляет) - и без разговоров, нужных для расследования катастроф самолетов - такой порядок в мире - и представлять в формате ASTERIX, это вроде как ЗАС (засекречивающая аппаратура связи), читаемый всеми странами-членами ИКАО...
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
.Всё равно оно когда-то закончится и будет международный суд
Вашими бы устами, да мёд пить.
А Вашими устами что...
 
Bizemova писалa:
 
И на неудобные вопросы не отвечает
По мере сил стараюсь, сеньорита...
 
Bizemova писалa:
 
я свой вопрос повторю:
Г-н Новичок, так у США имеются свои локаторы в районе крушения Боинга? Данные которых, как Вы утверждаете, они предоставили голландской комиссии.
...Насчет локаторов, поверите мне, записался без всякого злого умысла, винюсь...Нет у амеров в том районе своих локаторов...
Однако данные свои они представили, только данные спутниковой разведки...
MH17: Так где же спутниковые снимки разведки США?
Заодно почитайте комментарии...
 
Bizemova писалa:
 
Да и Украина, помнится, заявляла, что у нее локаторы не работали..
Не совсем так...
Действительно, Украина заявила, что 17 июля 2014 г. у ней на этом участке, где произошло крушение Боинга, первичный локатор не работал - был на плановом ТО (техосмотре)... Военные радары также не работали... Минобороны Украины заявило, что эти системы не работали, так как в секторе полета Боинга МН-17 не было никаких самолетов ВСУ....Поэтому проводка гражданских самолетов, в том числе и Боинга рейс МН17, по международному транзиту осуществлялась только вторичным локатором, что не является нарушением, так как по правилам Евроконтроля для обслуживания транзитных рейсов достаточно иметь данные вторичных радаров, поэтому Украина ни никаких Правил управления полетами не нарушала....
 
_Arkhi_ писал:
 
вот только не надо передёргивать.........Сша данных не представляло. так как " оно у нас есть но мы вам их не покажем потому как секретно".
Америкой данные спутниковой разведки были переданы Нидерландам сразу в полном объёме...Читайте по ссылке выше статью... На основе их и данных вторичных локаторов Украины и были сделаны заключения Международной следственной группы ...
 
_Arkhi_ писал:
 
Данные были предоставлены сразу, а уж если "авторитетная международная комиссия" их читать не умеет, так это их проблемы, могли бы и переводчика позвать
Вот Вы рассуждаете как тот ребенок в анекдоте...
Есть Правила Евроконтроля, они обязательны для всех членов ИКАО, и для России, как члена ИКАО, тоже...Извольте их выполнять, а не плодить свои программы, чтоб затруднить расследование и обвинить следователей в некомпетентности...

 
17:47 25 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый, Новичок. Вот я Вас довольно быстро подвёл к главному. Я доверяю не писанине, пусть и МО. Я доверяю собственным глазам. Сразу после катастрофы в Инет попали фотографии многих частей Боинга. На них ясно и отчётливо были следы от 30 мм пушки. Не могу ничего сказать про ракеты и т.д., но эти снимки были. Думаю Вы и сами догадались, на что устанавливают 30 мм пушки. Конечно, если эти снимки тоже не были фальсификацией. В таком случае невозможно доверять ни одному из упомянутых здесь источников и продолжать писать в этой теме бессмысленно. Кто бы не представил любые данные, они будут использованы ЕС сугубо в своих целях.

 
18:51 25 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Я доверяю собственным глазам. Сразу после катастрофы в Инет попали фотографии многих частей Боинга. На них ясно и отчётливо были следы от 30 мм пушки. Не могу ничего сказать про ракеты и т.д., но эти снимки были.
А Вы значит не доверяете своему слуху, тому, что российские военные, российские!, сказали на пресс-конференции, что не было в округе вокруг Боинга ничего похожего на самолет Су-25 и вообще ничего...Это одно...
А второе, раз Вы доверяете своим глазам...Узнайте в Интернете каков практический потолок этого самолета и сравните с высотой, на которой летел Боинг...
И подумайте, хотя бы немножко, ведь Вы же человек, существо разумное, мог ли штурмовик - узнайте что такое штурмовик и для чего он применяется - так вот, мог ли штурмовик сбить из пушки (!) такой огромный самолет - подсказываю, у него одни двигатели, представляете, диаметром около 3 (трех!) метров...
Это я к тому, что Вы в этом форуме всегда представляете нам себя думающим оппонентом и я верю, разве нет...Так вот я предлагаю Вам самому подумать и самому решить , не надеясь ни на кого и не слушая никого: правда ли это что Боинг был сбит самолетом Су-25 из пушки или это самое настоящее кромешное враньё, рассчитанное на донельзя доверчивого российского обывателя...
Заодно уж, если Вы продолжите и после этого верить всей этой басне, так дайте ссылки на эти обломки Боинга со следами пушечной стрельбы...Посмотрим вместе :-))
И не обижайтесь, мне просто надоело писать и отвергать уж не знаю по какому кругу одно и тоже на всех 39 страницах этой темы...

 
22:14 25 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
мог ли штурмовик сбить из пушки (!) такой огромный самолет
В этой теме Вы только и делаете, что додумываете. У Вас нет никаких фактов, ничего кроме слов. И СУ-25 может сбить любой пассажирский самолёт. Другое дело, что для СУ-25 это не тривиальная задача и, как в любом бою, многое зависит от случая и также от лётчика.
 
Новичок писал:
 
после этого верить всей этой басне
Факт состоит в том, что Вы сами излагаете тут басни, но к реальности ни на шаг не приблизились. Вам мешает предвзятость.
---
Если есть возможность, найдите 30 мм автоматическую авиационную пушку и выпустите по железобетонной мишени, расположенной на расстоянии 5 км весь боезапас. Вы не видели, что происходит, а я видел. Уверяю Вас после таких попаданий от Боинга любого размера ничего не останется.

 
23:04 25 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
В этой теме Вы только и делаете, что додумываете. У Вас нет никаких фактов, ничего кроме слов. И СУ-25 может сбить любой пассажирский самолёт. Другое дело, что для СУ-25 это не тривиальная задача и, как в любом бою, многое зависит от случая и также от лётчика.
 
monax писал:
 
Факт состоит в том, что Вы сами излагаете тут басни, но к реальности ни на шаг не приблизились. Вам мешает предвзятость.
Давайте не будем друг друга поносить во всех смертных грехах :-)) , а сделаем то, что я предлагал в предыдущем своем сообщении...
 
Новичок писал:
 
...если Вы продолжите и после этого верить всей этой басне, так дайте ссылки на эти обломки Боинга со следами пушечной стрельбы...Посмотрим вместе
Да, да...
Коль Вы утверждаете, что видели своими глазами снимки многих частей Боинга со следами от 30 мм пушки, то для подтверждения своей правоты представьте сюда ссылки ...Вот и посмотрим, и обсудим...Может быть Вы правы, чем черт не шутит :-)) ...
Слово за Вами, сударь...Жду...

 
21:18 11 марта 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо же...
Российский представитель на суде в Гааге озвучил новую тактику обороны России против "нападков" Украины на Россию по обвинению в предоставлении ЗРК "Бук" ополченцам т.н. ДНР, из которого был сбит гражданский Боинг рейс МН17...
Россия в Гааге: транспортировка "Бука" на Донбасс еще не доказательство, нужны приказы на уничтожение гражданского самолета
 
Российская Федерация, защищая свою позицию в Международном суде ООН, настаивает, что у Украины нет оснований для обвинений в суде, поскольку у тех, кто предоставил для использования ракетный комплекс "Бук", не было умысла сбивать именно гражданский самолет.
Вот так-то и не более...
И всё же...
Говоря "а", т.е. соглашаясь с тем, что предоставили, не говорит "б" так кто же предоставил этот Бук ополченцам, ограничиваясь нейтральной уловкой "...у тех, кто..." Получается, опять, как всегда, по-российски оляписто :-))
Нетушки, поздно пить боржоми...раньше надо было - как только был сбит Боинг - признать факт, что Боинг был сбит ополченцами по ошибке, а не выдумывать версии, одна фантастичнее другой, лишь бы отвести подозрения от себя и от ополченцев...
Признай тогда, другой был бы мировой резонанс на случившуюся трагедию...

 
21:52 11 марта 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Российский представитель на суде в Гааге озвучил новую тактику обороны России против "нападков" Украины на Россию по обвинению в предоставлении ЗРК "Бук" ополченцам т.н. ДНР, из которого был сбит гражданский Боинг рейс МН17...
Ну надо же, новая сенсация от г-на Новичка: оказывается, уже идет суд над Россией, обвиняемой в сбитии "Боинга".

 
23:47 11 марта 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боинг не мог быть сбит ракетой земля-воздух. Это станет очевидно при анализе обломков самолёта. Довольно развёрнутый анализ содержится в немецких и британских СМИ. Анализ дают военные специалисты Германии и Англии, которые реально работали на БУКах. Они все опровергают версии госдепа США. Г-н Новичок не станет знакомиться с официальным отчётом комиссии, ему СМИ подавай. Возьмите для примера газету "Новая Германия" за 2014 год. Там много что интересного написано. Также, с выводами госдепа США, в которых указано, что Боинг был сбит ракетой земля-воздух, не согласны:
Уильям Бинни, технический директор АНБ, руководитель службы Глобального геополитического и военного анализа, NSA;
Ларри Джонсон, ЦРУ и Госдепартамент;
Эдвард Лумис, отдел шифрования АНБ;
Дэвид MacMichael, Национальный совет по разведке;
Рэй Макговерн, аналитик ЦРУ;
Элизабет Мюррей, заместитель главы национальной разведки по ближневосточной политике;
Колин Роули, спецагент ФБР;
Питер Ван Бурен, Государственный департамент США;
Энн Райт, полковник армии США, дипломат.
---
Так, что г-н Новичок, согласитесь и смиритесь с правдой: Боинг был сбит украинским самолётом, который находился в непосредственной близости от Боинга.

 
05:17 12 марта 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Говоря "а", т.е. соглашаясь с тем, что предоставили, не говорит "б"
"Вместе с тем, он не стал признавать, что ЗРК "Бук" был действительно поставлен с российской территории, подчеркнув, что Россия с недоверием и сомнением относится к результатам расследования, обнародованным Международной следственной группой."
Ты, новичок, в своём русофобском угаре, что называется, за деревьями леса не видишь. Статейки, которые кидаешь, сам осилить не в состоянии.
Представитель России заявил лишь о том, что если кому-то приходит в голову обвинить Россию в финансировании терроризма, то для этого необходимо предоставить доказательства того, что Россия намеревалась осуществить где либо террористический акт. Т.е. попросту ответил тем неадекватам, которые называют Россию террористической страной. А ты со своими бандеровцами, тут уже всё притянул за уши. И никем не доказанную передачу ЗРК со стороны России, и никем не доказанную стрельбу по Боингу ополчением Донбасса.
 
Guniujd92 писал(a):
 
Истины мы не узнаем "никогда".
 
Guniujd92 писал(a):
 
Сбило ополчение лухандонской републики. Ща их "сбивают". В лифтах, кабинетах, прочем ПЖМ. Чтоб не болтали)))
Это очевидно;)
Вот и держи при себе свои "очевидные" фантазии, если не знаешь и никогда не узнаешь истины.

 
08:25 12 марта 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
 
Новичок писал:
 
Российский представитель на суде в Гааге озвучил новую тактику обороны России против "нападков" Украины на Россию по обвинению в предоставлении ЗРК "Бук" ополченцам т.н. ДНР, из которого был сбит гражданский Боинг рейс МН17...
Ну надо же, новая сенсация от г-на Новичка: оказывается, уже идет суд над Россией, обвиняемой в сбитии "Боинга".
Вы, мадам, полностью не в курсе событий и показываете свою полнейшую неосведомленность, если не больше...
Сенсации нет никакой ...Сейчас в Гааге идет Международный суд ООН по иску Украины к России, где, в числе прочих претензий Украины к России, значится и требование украинских властей от России полной компенсации ущерба за сбитый над Донбассом в 2014 году малайзийский Boeing...
 
monax писал:
 
Боинг не мог быть сбит ракетой земля-воздух. Это станет очевидно при анализе обломков самолёта
Где ссылки на виденные Вами обломки Боинга со следами от 30 мм авиационной пушки...Их нет, они существуют, видимо, только в Вашем возбужденном сознании :-))
 
monax писал:
 
Также, с выводами госдепа США, в которых указано, что Боинг был сбит ракетой земля-воздух, не согласны
Уильям Бинни, технический директор АНБ, руководитель службы Глобального геополитического и военного анализа, NSA;
Ларри Джонсон, ЦРУ и Госдепартамент;
Эдвард Лумис, отдел шифрования АНБ;
Дэвид MacMichael, Национальный совет по разведке;
Рэй Макговерн, аналитик ЦРУ;
Элизабет Мюррей, заместитель главы национальной разведки по ближневосточной политике;
Колин Роули, спецагент ФБР;
Питер Ван Бурен, Государственный департамент США;
Энн Райт, полковник армии США, дипломат.
Вы забыли добавить сюда главного опровергателя всех и вся - себя :-))
 
monax писал:
 
Так, что г-н Новичок, согласитесь и смиритесь с правдой: Боинг был сбит украинским самолётом, который находился в непосредственной близости от Боинга.
Ага...
А как быть
- с представителем России в Международном суде ООН, который идет сейчас в Гааге, заявившим с высокой трибуны, что "у тех, кто предоставил для использования ракетный комплекс "Бук", не было умысла сбивать именно гражданский самолет", т.е. он признаёт, что Боинг был сбит ракетой земля-воздух комплекса "Бук", но сбит ошибочно...
- и с представителями Генштаба ВС России, заявившим на пресс-конференции 26 сентября 2016 г., что "возле MH17 не было вообще никаких самолетов или каких-либо других объектов"...
Они что, жалкие лгунишки :-)) , а истину знает только уважаемый monax ...Даа, от скромности Вы не умрете, это точно :-))))
 
17см писал(a):
 
Ты, новичок, в своём русофобском угаре,
Зачем так волноваться, милай, вредно это для здоровья...Дождемся окончания суда в Гааге, там и видно будет кто прав...
 
17см писал(a):
 
Вот и держи при себе свои "очевидные" фантазии, если не знаешь и никогда не узнаешь истины.
И не надо хамить, не хорошо это...Человек выразил своё мнение, да мы все выражаем, в том числе и Вы, здесь своё мнение...На то это и форум...

 
10:35 12 марта 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Где ссылки на виденные Вами обломки Боинга со следами от 30 мм авиационной пушки...Их нет, они существуют, видимо, только в Вашем возбужденном сознании
Также как и ваших. Зачем мне вас учить пользоваться поисковиком? Не умеете, не участвуйте в обсуждении.
---
Это
 
Новичок писал:
 
он признаёт, что Боинг был сбит ракетой земля-воздух комплекса "Бук", но сбит ошибочно.
не вытекает из этого
 
Новичок писал:
 
у тех, кто предоставил для использования ракетный комплекс "Бук", не было умысла сбивать именно гражданский самолет
Ваши умозаключения являются исключительно вашими домыслами.
Разбирательство в суде базируется только на тех материалах, которые приняты в производство следствием. Российские материалы, как я понимаю, не приняты следствием. Поэтому я суд в Гааге называю судилищем. Но палка всегда есть о двух концах. Об этом надо помнить.

 
10:49 12 марта 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Сейчас в Гааге идет Международный суд ООН по иску Украины к России, где, в числе прочих претензий Украины к России, значится и требование украинских властей от России полной компенсации ущерба за сбитый над Донбассом в 2014 году малайзийский Boeing...
То есть голландское следствие еще не закончено, вовсю продолжается, доказательств нет, но денежку гоните! Ну, ну... Украина бы для начала за сбитый над Крымом "Ту" расплатилась...
 
Новичок писал:
 
"у тех, кто предоставил для использования ракетный комплекс "Бук", не было умысла сбивать именно гражданский самолет"
Где Вы здесь увидели слово "Россия"? Эту фразу можно отнести к любой из конфликтующих сторон

 
11:40 12 марта 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Сейчас в Гааге идет Международный суд ООН по иску Украины к России, где, в числе прочих претензий Украины к России, значится и требование украинских властей от России полной компенсации ущерба за сбитый над Донбассом в 2014 году малайзийский Boeing...
Хотелось бы уточнить, это на полном серьёзе официальное требование Украины, или это очередное видение ситуации от Новичка? Как вы с бандеровцами себе это вообще представляете? И какой именно ущерб за малайзийский Boeing, от России требует полностью компенсировать Украина?
Тем временем 9 марта в этом "суде" состоялся последний день слушаний по иску Украины. Кроме игрового ролика, в котором показан придуманный Киевом маршрут российского вооружения в республики Донбасса, да пары снимков плохого качества и видео с автомобильного регистратора, на которых изображено не понятно что, а также оголтелых заявлений о "российской агрессии", украинские делегаты за два дня слушаний ничем не отметились. Украинская позиция показала свою несостоятельность. В очередной раз они предъявили целый набор штампов, лозунгов и ничем не подтвержденных обвинений.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"