JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:02 16 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.И это потому, что так называемые ДНР и ЛНР - это по существу бандформирования
На каком основании Вы ополченцев называете банд формированиями и что Вы в это понятие вносите ? А то так я и Вас с высоты вашего полета могу назвать пропагандистом крайнего экстремизма.
 
Новичок писал:
 
уже потому, что в их среде и в России они, эти "генералы", больше известны под кликухами, как например Моторола или Гиви, ну вот такая у них "слава"...
Это не кликухи, а позывные.Кликуха у Вас может быть, а тут люди военные :) .
 
Новичок писал:
 
Хотя и сейчас по предварительным докладам этой следственной группы ясно, что в этом повинны ополченцы т.н.ДНР, которым вполне возможно помогла оружием и советом одна страна...
Вы об Израиле ? Учитывая , что Вы как обычно живете в параллельной реальности, то хочу с Вами поделиться новостями из реального мира, а не виртуального :) . Российская сторона на данный момент считает, что голландцы намерено затягивают расследование и весь этот лепет о невозможности прочитать показания радаров исходит именно из этого понимания ситуации. В Голландии люди уже давно отчаялись от своих властей получить правду и обратились еще в том году к Трампу за помощью, чтобы тот организовал новое расследование. Т.е пострадавшие не верят столь часто Вами цитируемой комиссии... Вот такие вот новости Новичок из реального мира :) .

 
15:16 16 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
Г-н Новичок, Вы тоже отсутствием воображения не страдаете. Сделать из пенсионера-полковника действующего генерал-майора ГРУ РФ, командующего батареей "Буков" - это уметь надо.

 
23:22 16 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
 
Новичок писал:  
.И это потому, что так называемые ДНР и ЛНР - это по существу бандформирования
...
На каком основании Вы ополченцев называете банд формированиями и что Вы в это понятие вносите ?
Бандформирование в моём понимании - это синоним незаконного вооруженного формирования (НВФ) и применил я эту формулировку к ополчениям т.н. ДНР и ЛНР на востоке Украины только потому, почему Россия применяет эту формулировку при подведении итогов своей борьбы с терроризмом на Северном Кавказе...
 
Начиная с осени 2009 был проведён ряд крупных спецопераций по ликвидации бандформирований и лидеров боевиков.
Предвижу Ваше возражение, что ополченцы - не террористы и т.п. Однако, для Киева они - террористы, так как он ведет против них антитеррористическую операцию (АТО)...Да и сами ополченцы были замечены в захвате заложников, что присуще только террористам...А потом, продолжающееся расследование крушения Боинга рейс МН17 ведет к тому, что они будут обьявлены и международными террористами...
 
pavelz писал:
 
Новичок писал:  
уже потому, что в их среде и в России они, эти "генералы", больше известны под кликухами, как например Моторола или Гиви, ну вот такая у них "слава"...
...
Это не кликухи, а позывные.Кликуха у Вас может быть, а тут люди военные
У нас с Вами разные взгляды на события в Украине...Для Вас Моторола и Гиви может быть и герои, люди военные, для меня же они бандюги, нелегально проникшие в другое государство (как Моторола) и поднявшие сепаратистскую бучу (как Гиви), и своими преступными действиями столкнувшие народ востока Украины в пучину бедствий и разрухи...
Такое разное видение присуще не только на нашем уровне, уважаемый pavelz , оно видится и на государственном уровне...Тот же Хамас для России - организация, ведущая борьбу против Израиля за создание Палестинского государства (в создании которого им никто не отказывает - просто у них цели совсем другие), а потому дружественная для России, и Хамас для Израиля - это террористическая организация, использующая любые методы борьбы для достижения своей цели уничтожения государства Израиль...
 
pavelz писал:
 
Российская сторона на данный момент считает, что голландцы намерено затягивают расследование и весь этот лепет о невозможности прочитать показания радаров исходит именно из этого понимания ситуации
Голландцы намеренно затягивают расследование для чего - прошу пояснить, может быть Вы и правы, обсудим тогда...
 
pavelz писал:
 
В Голландии люди уже давно отчаялись от своих властей получить правду и обратились еще в том году к Трампу за помощью, чтобы тот организовал новое расследование.
И что Трамп ответил (?) - очень интересно, ведь он ваш ставленник, как тут недавно поделился этой радостью один наш общий знакомый по форуму...
 
pavelz писал:
 
Т.е пострадавшие не верят столь часто Вами цитируемой комиссии...
Это нормально для стран Запада: сколько людей - столько мнений...Издержки демократии :-)) , мил человек...Уверен, поверят как только закончится расследование и состоится суд...Понимаю и Вас, нет того единодушия, что присуще странам с авторитарным правлением...Могу только посочувствовать Вам :-))
 
Bizemova писалa:
 
Г-н Новичок, Вы тоже отсутствием воображения не страдаете. Сделать из пенсионера-полковника действующего генерал-майора ГРУ РФ, командующего батареей "Буков" - это уметь надо.
И не говорите - уметь надо...Тут Вы правы...
Вот потому я и закавычиваю - если Вы обратили внимание - этих "генералов", что не считаю их генералами, а простыми бандюгами, воюющими на чужой территории против законной власти Украины...

 
08:10 17 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Бандформирование в моём понимании - это синоним незаконного вооруженного формирования (НВФ) и применил я эту формулировку к ополчениям т.н. ДНР и ЛНР на востоке Украины только потому, почему Россия применяет эту формулировку при подведении итогов своей борьбы с терроризмом на Северном Кавказе...
Опять у Вас Северный Кавказ, на Северном Кавказе первые заложники (внимательно прочитайте слово заложники) были взяты в сентябре 1991 года, а к началу 1 чеченской компании 1994 году, работорговля там был уже налаженный такой себе бизнес. И сравнивать банды на Северном Кавказе, которые грабили все мимо проходившие поезда с народным ополчением Донбасса не поддается никакому логическому осмыслению. Вот например недавние сводки с украинской стороны, вы найдете эти новости на странице фейсбука мвд Украины , я просто процитирую переведя на русский - "В ряды ополченцев вступают сотрудники предприятий угледобывающего комплекса, лишившиеся рабочих мест после прекращения поставок угля." Логика как я помню у Вас любимый конек :) .Можете себе представить новости с Северного Кавказа, что подразделения банд формирований пополняются местными рабочими ? :) Я с трудом.
 
Новичок писал:
 
Да и сами ополченцы были замечены в захвате заложников, что присуще только террористам...
Назовите мне пример, где ополченцы захватили заложников и были замечены Вами :) ? Ну так чтобы без лишнего трепа.
 
Новичок писал:
 
Голландцы намеренно затягивают расследование для чего - прошу пояснить, может быть Вы и правы, обсудим тогда...
Я бы назвал это "эффектом неготового к уроку ученика отвечающего у доски". С моей точки зрения все эти затягивания объясняются простой вещью, у следственных органов очень слабая аргументация касающаяся причин крушения самолета. А также, очень слабая аргументация касающаяся самого механизма расследования. Причина тут очевидна, максимальная политизированность расследования и большое давление на судей со стороны США и европейских политиков.
 
Новичок писал:
 
И что Трамп ответил (?) - очень интересно, ведь он ваш ставленник, как тут недавно поделился этой радостью один наш общий знакомый по форуму...
Поделюсь :) . Насколько я помню он пообещал рассмотреть это дело. Но это по моему были скорей предвыборные обещания.
 
Новичок писал:
 
Это нормально для стран Запада: сколько людей - столько мнений...Издержки демократии
У Вас теперь это называется так ? :) Ну ну .

 
10:41 17 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот потому я и закавычиваю - если Вы обратили внимание - этих "генералов", что не считаю их генералами
Неправда Ваша. Как раз внимание я и обратила:
 
Новичок писал:
 
..
Украинские волонтеры установили настоящие имя и фамилию генерал-майора ГРУ РФ с позывным Хмурый
Ну и где в этом Вашем первом сообщении о генерале кавычки?

 
10:11 18 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
И сравнивать банды на Северном Кавказе, которые грабили все мимо проходившие поезда с народным ополчением Донбасса не поддается никакому логическому осмыслению.
Я полистал Интернет и вот, что я вычитал...
Сепаратизм бывает мирный и вооруженный...Мирный сепаратизм - это митинги, пикеты, выступления, т.е. собственно никакого насилия и экономического ущерба...
А вот вооруженный сепаратизм - это совсем другое...Как правило, практически всегда неизменными спутниками вооруженного сепаратизма оказываются экстремизм и терроризм со всеми его атрибутами в виде кровопролития, жертв среди мирного населения, экономического ущерба, что мы и наблюдаем на востоке Украины...Так вот, некоторые государства отождествляют и сепаратизм, и терроризм, как единое целое...Например, тот же Китай...
Китай включает в понятие терроризма сепаратизм... Это происходит в рамках Шанхайской организации по безопасности и сотрудничеству, в которую входит и Россия, и Китай...Получается, что терроризм - это не только взрывы и захваты заложников, но и вооруженный захват, например, зданий Администрации городов и блокпостов, что сделала банда Гиркина-Стрелкова весной 2014 года в городе Славянске и тем самым спровоцировала разжигание вооруженного конфликта на востоке Украины, чего он и сам не отрицает и даже похваляется этим перед всем миром...Получается, что Киев был прав, обьявив весной 2014 года антитеррористическую операцию (АТО), потому-то мировое сообщество и не осудило Киев, а только Россия, и понятно почему...
Хотя в самой России даже мирный сепаратизм - уголовное преступление и преследуется по закону, и уже есть осужденные за простые пикеты, а уж что говорить про вооруженный сепаратизм - тут даже и представить невозможно, что будет: боевиков в Дагестане обычно убивают без суда и следствия при задержании...
 
pavelz писал:
 
Новичок писал: 
Да и сами ополченцы были замечены в захвате заложников, что присуще только террористам...
Назовите мне пример, где ополченцы захватили заложников и были замечены Вами ? Ну так чтобы без лишнего трепа.
А зачем...Вооруженные сепаратисты-ополченцы бандформирований ДНР и ЛНР, как следует из мировой практики, террористы априори...Хотя, читайте Пора срывать маски: это не сепаратизм, это - терроризм, там и про захваты заложников...
 
pavelz писал:
 
Новичок писал:  
Голландцы намеренно затягивают расследование для чего - прошу пояснить, может быть Вы и правы, обсудим тогда...
Я бы назвал это "эффектом неготового к уроку ученика отвечающего у доски". С моей точки зрения все эти затягивания объясняются простой вещью, у следственных органов очень слабая аргументация касающаяся причин крушения самолета. А также, очень слабая аргументация касающаяся самого механизма расследования. Причина тут очевидна, максимальная политизированность расследования и большое давление на судей со стороны США и европейских политиков.
Ну, до суда дело ещё не дошло - Вы здесь торопитесь...
Значит, по Вашему "у следственных органов очень слабая аргументация касающаяся причин крушения самолета. А также, очень слабая аргументация касающаяся самого механизма расследования", ну что же, тоже мнение...
А вот есть другое мнение почему, как Вы пишите, "голландцы намеренно затягивают расследование"...
Это из-за того, что "России просто дают последний шанс отойти на шажок от могилы, которую она себе роет", – говорит член расследовательской группы Bellingcat Арик Толер...
Цитата...
 
Международная следственная группа, возглавляемая прокуратурой Нидерландов (Joint Investigation Team, JIT), в среду (28 сентября 2016 г.) обнародовала первые итоги официального расследования катастрофы "Боинга-777" Малайзийских авиалиний под Донецком 17 июля 2014 года. Следователи изучили тысячи свидетельств – фотографий, показаний очевидцев, перехваченных телефонных разговоров. Главные выводы следствия – ракетная установка "Бук", из которой сбили "Боинг", была доставлена в Донецкую область Украины из России, а ракета была запущена по самолету с территории, находившейся под контролем сепаратистов "ДНР".
Несмотря на это, прямых обвинений в адрес Кремля из уст представителей следствия в среду так и не прозвучало.
Так сказать, дают время России одуматься...
По моему, это мнение имеет быть, наравне с Вашим...
 
pavelz писал:
 
Новичок писал:  
И что Трамп ответил (?) - очень интересно, ведь он ваш ставленник, как тут недавно поделился этой радостью один наш общий знакомый по форуму...
Поделюсь . Насколько я помню он пообещал рассмотреть это дело. Но это по моему были скорей предвыборные обещания.
Так, так, уважаемый Павелз, не ожидал я от Вас, что Вы способны на подтасовку фактов :-)) ...Оказывается Вас надо проверять...
Вы пишите...
 
В Голландии люди уже давно отчаялись от своих властей получить правду и обратились еще в том году к Трампу за помощью, чтобы тот организовал новое расследование. Т.е пострадавшие не верят столь часто Вами цитируемой комиссии...
Я нашел этот материал об отчаянии людей, которые обратились к Трампу, но там пишется о группе активистов из Нидерландов, а не о родственниках погибших при крушении Боинга рейс МН17, а это уже совсем другой коленкор - чувствуется рука России...Ну и что, таких групп можно насобирать сколько угодно в любой стране, и даже на этом форуме :-)) ...
Я понимаю Вас: напиши всё как есть не о пострадавших, а об обычных гражданах Голландии с пророссийскими взглядами, которые по наушению подписали это письмо Трампу, и впечатление уже не то...Нехорошо, уважаемый Павелз, использовать пострадавших в своих целях, какими бы они не были...
В Нидерландах призвали Трампа заново расследовать крушение Boeing МН17 над Донбассом
А почему письмо написали Трампу, а не Клинтон? Ах, да, понял, ведь Трамп - надежда России, правда, по-видимому, несбывшаяся...
Не то Россия делает, имхо...


 
10:39 18 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я полистал Интернет и вот, что я вычитал...
И получилась у Вас в очередной раз каша кашная. Вы написали кучу букв из которых я не извлек никакого смыла :) .
 
Новичок писал:
 
Вооруженные сепаратисты-ополченцы бандформирований ДНР и ЛНР, как следует из мировой практики, террористы априори...Хотя, читайте Пора срывать маски: это не сепаратизм, это - терроризм, там и про захваты заложников...
Это всё что Вы нашли о терроризме ополченцев ???? Вам самому не смешно, хоть капля стыда Вас не посетила ?:) Новость апреля 2014 года , когда жители с Донбасса гнали пинками спильных журналистов приехавших с майдана :) . Вам как жителю Израиля должно быть хорошо известно что такое реальный терроризм, а не народный гнев. Стыдно господин Новичок должно быть...
 
Новичок писал:
 
Так сказать, дают время России одуматься...
По моему, это мнение имеет быть, наравне с Вашим...
Что то Вы как то за эти дни неэффективно полистали интернет :))) . Сначала Вы заявляете , что России дают шанс одуматься и тут же заявляете, что
 
Новичок писал:
 
прямых обвинений в адрес Кремля из уст представителей следствия в среду так и не прозвучало.
С вашей логикой можно свихнуться ненароком :) .
 
Новичок писал:
 
Я нашел этот материал об отчаянии людей, которые обратились к Трампу, но там пишется о группе активистов из Нидерландов, а не о родственниках погибших при крушении Боинга рейс МН17, а это уже совсем другой коленкор
А Вам надо чтобы непременно была группа родственников обливающихся слезами и стоящая на коленях перед голландским правосудием ? Экий Вы затейник :) .

 
00:09 19 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы написали кучу букв из которых я не извлек никакого смыла
Да всё-то Вы понимаете - не такой Вы человек, только по каким-то личным интересам продолжаете мне перечить, с Богом :-))
 
pavelz писал:
 
Новичок писал:  
Вооруженные сепаратисты-ополченцы бандформирований ДНР и ЛНР, как следует из мировой практики, террористы априори...Хотя, читайте Пора срывать маски: это не сепаратизм, это - терроризм, там и про захваты заложников...
Это всё что Вы нашли о терроризме ополченцев ???? ...Стыдно господин Новичок должно быть..
Мне нечего стыдиться...Это Вам должно быть стыдно, коль Вы - я уверен - лицемерите по каким-то своим соображениям, хотя прекрасно понимаете - ведь Вы ж нормальный человек - всю нелепость отрицания очевидного: вооруженные сепаратисты-ополченцы всех мастей - это террористы уже априори, без всяких доказательств...Взял оружие в руки и пошел против законной власти в стране, что в России, что в Украине - ты уже террорист...Так принято в мировом сообществе, ведущем борьбу с террором на уничтожение...Только так можно его победить...Тому же следует и Россия с проявлениями вооруженного сепаратизма в стране, сейчас в том же Дагестане, а до этого в Чечне...Я уж не говорю про Сирию, где Россия на стороне преступника Асада, применившим химоружие против своего народа, и борется с применением всех видов оружия с сирийской оппозицией, не принимая во внимание, что это может быть как раз и есть тот народный гнев, о котором Вы пишите, упоминая ополчение Донбасса...
 
pavelz писал:
 
Сначала Вы заявляете , что России дают шанс одуматься и тут же заявляете, что 
Новичок писал: 
прямых обвинений в адрес Кремля из уст представителей следствия в среду так и не прозвучало.
С вашей логикой можно свихнуться ненароком
Я спокоен: уж Вы точно не свихнётесь :-)) , не такой Вы человек...
А потому обвинений не прозвучало - хотя основания к тому есть, что России дают время одуматься, т.к. ещё надеются на позитив в отношениях с Россией...
 
pavelz писал:
 
А Вам надо чтобы непременно была группа родственников обливающихся слезами и стоящая на коленях перед голландским правосудием ? Экий Вы затейник .
Ничего мне от пострадавших не надо, я только им сочувствую в их горе...А Вы...
Удивительно, оказывается Вы, кроме прямого обмана, ещё и передергиваете фразы...Зачем Вам это надо? Ведь это я упрекал Вас, что Вы используете пострадавших в своих низменных затеях...
 
Новичок писал:
 
.Нехорошо, уважаемый Павелз, использовать пострадавших в своих целях, какими бы они не были...


 
11:10 19 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Взял оружие в руки и пошел против законной власти в стране, что в России, что в Украине - ты уже террорист...Так принято в мировом сообществе
Золотоые слова... Только отсюда следует, что все те, кто бился с ОМОНОМ на майдане, кто захватывал по стране отделы милиции, администрации, воинские склады и части, бил, убивал и жег мирных людей при законной власти Януковича - все они тоже террористы. А потом при новой законной власти они образовали добровольческие, национальные батальоны и и вместе с Вооруженными силами Украины пошли воевать с теми террористами, которые на Донбассе. То есть нынешняя власть Украины действует заодно с одними (хорошими для неё, власти) террористами против других (плохих) террористов. Вывод, который следует из Вашего сообщения: вся Украина - террористическое государство.

 
15:55 21 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Г-н Новичок, Вы тоже отсутствием воображения не страдаете. Сделать из пенсионера-полковника действующего генерал-майора ГРУ РФ, командующего батареей "Буков" - это уметь надо.
Не нравится Вам этот материал Украинские волонтеры установили настоящие имя и фамилию генерал-майора ГРУ РФ с позывным Хмурый, который "засветился" в деле об уничтожении малайзийского "Боинга" MH17 в небе над Донбассом - пожалуйста другой материал Идентификация Хмурого: что мы знаем о командире «ДНР», причастном к гибели MH17...
Читайте, овладевайте жизненным путём субьекта, причастного к крушению Боинга МН17, за что он, кажется, и удостоился звания "генерал-майора ДНР"...
Вот оказывается кто сделал из пенсионера-полковника РФ действующего "генерал-майора" :-)) бандформирований ДНР...
Цитата...
 
Сергей Дубинский получил звание «генерал-майора ДНР» в августе 2014 года, вскоре после сбития MH17,...
Сейчас Сергей Дубинский спокойно живет в России и никто не привлекает его к ответственности за участие в террористической организации на территории другого государства...Как так 8)

 
16:38 21 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Читайте, овладевайте жизненным путём субьекта, причастного к крушению Боинга МН17, за что он, кажется, и удостоился звания "генерал-майора ДНР"...
Беру Вашу информацию из неё извлекаю ФИО обвиняемого и загугливаю :) . И что мы видим ? А видим следующее, основными распространителями данной информации являются всякие медузы, радио свободы и естественно разные украинские СМИ от экстремистской направленности до обычных разного уровня желтизны. Сразу возникает вопрос, а почему среди это пропагандисткой шушеры нет нормальных СМИ : типа таблоидов CNN, BBC, франция 24 и прочих с большой читающей аудиторией. Для Вас копаться в мусоре занятие обычное и я бы даже сказал привычное, а я все-таки попытался поискать данную информацию у серьезных изданий и вот что нашел : Возможный организатор перевозки «Бука» назвал ложью доклад Bellingcat, а далее само расследование русской службы BBC Гибель MH17: Хмурый из доклада Bellingcat отрицает причастность. В результате складывается довольно странное впечатление от Вашей информации с фотографиями какого-то человека где даже невооруженным взглядом видно, что награды у него нарисованы в фотошопе :) . Вам не надоело еще ковыряться в чужих информационных нечистотах, ну брезгливость же должна какая то быть :) ?

 
16:52 21 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
Г-н Новичок, Вы меня уже совсем запутали. Вы пишете об одном и том же человеке то как о генерал-майоре Главного разведуправления Российской Федерации, то как о генерал-майоре ДНР. Так какое звание у него есть, а какого нет?
 
Новичок писал:
 
Читайте, овладевайте жизненным путём субьекта, причастного к крушению Боинга МН17
Надо же, эту новость я пропустила. А когда голландская комиссия заявила о его причастности?

 
20:16 21 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
В результате складывается довольно странное впечатление от Вашей информации с фотографиями какого-то человека где даже невооруженным взглядом видно, что награды у него нарисованы в фотошопе
А кто нормальный там будет воевать...Только трактористы, мойщики машин, отставники всякого рода, да отморозки, которым где бы не воевать, лишь бы воевать...Вот и вешают себе на грудь всякие жестянки - прижизненные фото Моторолы и Гиви, да фотошопом увеличивают свою значимость, как тот же Дубинский...Люди-то ненормальные, что с них взять :-))
 
pavelz писал:
 
. Вам не надоело еще ковыряться в чужих информационных нечистотах, ну брезгливость же должна какая то быть ?
Брезгливости у меня нет...Есть только желание, чтоб люди, подобные этим, и они тоже, получили свое "по-заслугам", чтоб меньше было всякой нечисти...
 
pavelz писал:
 
Для Вас копаться в мусоре занятие обычное и я бы даже сказал привычное,
Вы меня не обидите, как не стараетесь...Есть профессии, которые просто подразумевают копание в людских нечистотах, так следовательская работа одна из них...И их надо уважать, они делают нужное дело для человечества...Но я не следователь, но помочь им хотел бы...
 
pavelz писал:
 
я все-таки попытался поискать данную информацию у серьезных изданий и вот что нашел : Возможный организатор перевозки «Бука» назвал ложью доклад Bellingcat, а далее само расследование русской службы BBC Гибель MH17: Хмурый из доклада Bellingcat отрицает причастность.
У нас с Вами разное понятие серьезных изданий...А по поводу Вами предложенных статей, могу сказать только одно найдите хоть одного преступника, который бы признался в содеянном до того, как его не прищучили...Они, конечно, есть, но их столь мало...Тем же, которых сейчас вылавливает Международная следственная комиссия, им абсолютно чужды сострадания и чувства вины...Иначе должны были бы приползти на коленях и просить прощения, да и сама страна, откуда они, поддерживает их в этом, создавая особый климат...
Не беспокойтесь, все эти материалы поступят в Международную следственную группу и там пройдут тщательное обследование, я уверен...Невиновные отпадут, а вот виновные всё равно не спрячутся и предстанут перед судом человечества, как бы их не защищала одна страна...

 
21:26 21 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А кто нормальный там будет воевать...Только трактористы, мойщики машин
Новичок, поздравляю. Вы сделали огромное открытие в области психиатрии - научились определять нормальность человека по его профессии. Вот узнаешь, что человек строителем работал - значит он нормальный, а ежели они дворники какие-то, или (о ужас!) трактористы - сразу понятно что психи отмороженные,
 
Новичок писал:
 
которым где бы не воевать, лишь бы воевать...
Ну и все бывшие военные - отставники, конечно
 
Новичок писал:
 
Люди-то ненормальные, что с них взять
Запатентуйте обязательно.
 
Новичок писал:
 
виновные всё равно не спрячутся и предстанут перед судом человечества
А вот тут Вы заблуждаетесь. Ежели они ненормальные, то их судить нельзя, их лечить положено...

 
23:59 22 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россия готова предоставить Международной следственной группе помощь в дешифровке информации с радиолокатора разбившегося в Донбассе малайзийского Боинга, которую она не смогли расшифровать...Вот незадача...
Россия недоумевает относительно того, что у Нидерландов ушло порядка трех месяцев на распознавание так называемой технической загвоздки...
Цитата...
 
В Росавиации объяснили, почему в октябре передали Нидерландам необработанные данные с радиолокаторов.
«Формат ASTERIX же, о котором заявляют Нидерланды, предполагает передачу данных уже в обработанном виде, что, по сути, делает их вторичной информацией, которая не позволяет увидеть даже 25% того, что демонстрирует первичная информация внутри локатора», – отметили в Росавиации.
Понятно...За три месяца следственная группа не смогла определиться с технической загвоздкой - это плохо...А вот как назвать, что Россия больше двух лет тянула с передачей этих данных, несмотря на многочисленные просьбы - это как назвать и почему тянули?
И ещё...
Как вопрошает один блогер mealog1 в комментариях к статье: - "Странно,что обработанные данные хуже первоначальных. В чём тогда смысл такой плохой обработки? "
Действительно, правда интересно, аж жуть :-))


 
08:59 23 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Цитата...
В Росавиации объяснили, почему в октябре передали Нидерландам необработанные данные с радиолокаторов.
«Формат ASTERIX же, о котором заявляют Нидерланды, предполагает передачу данных уже в обработанном виде, что, по сути, делает их вторичной информацией, которая не позволяет увидеть даже 25% того, что демонстрирует первичная информация внутри локатора», – отметили в Росавиации.
 
Новичок писал:
 
"Странно,что обработанные данные хуже первоначальных. В чём тогда смысл такой плохой обработки? "
Действительно, правда интересно, аж жуть
Интересно, аж жуть, почему Нидерланды требовали именно обработанную информацию, которая заведомо хуже первичной?

 
20:54 23 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Интересно, аж жуть, почему Нидерланды требовали именно обработанную информацию, которая заведомо хуже первичной?
Я бы задал вопрос по-другому: почему Россия передала данные своих локаторов не в формате ASTERIX , общепринятым Евроконтролем, а в своём, и тем самым создала и создаёт трудности в обработке этих данных...Хотя прекрасно знает, так как в других случаях сама использует этот формат в своей работе...Только не надо говорить, что после обработки эти данные будут хуже необработанных, что вызывает странное впечатление...Что от России требуется так это - направить данные локаторов в нужном формате и без ненужных разговоров и всё...Это одно...
И второе, почему предлагает именно направить своих специалистов для помощи в расшифровке, вместо того, чтобы самой переконвертировать данные локаторов в общепринятый в ИКАО формат ASTERIX и направить их как положено уже в нужном формате в Нидерланды...
Такие действия России вызывают ненужные хлопоты и подозрения...Вот сами убедитесь...
Расследование MH17: голландцы не могут расшифровать кадры радаров РФ
Цитата...
 
Следователи, которые занимаются делом крушения малайзийского Boeing рейса MH17 на Донбассе, все еще испытывают проблемы с установлением подлинности радарных данных, переданных Россией. «Формат ASTERIX является международно признанным и применяется по всей планете. Публикации на интернет-ресурсах, связанных с российскими властями, указывают, что РФ также применяет формат ASTERIX», — пояснили в прокуратуре . «Поэтому вплоть до этого времени нереально точно установить их подлинность и что на них изображено», — говорится в объявлении.


 
21:19 23 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Россия передала данные своих локаторов не в формате ASTERIX , общепринятым Евроконтролем, а в своём, и тем самым создала и создаёт трудности в обработке этих данных
Уважаемый, Новичок. Эта Ваша фраза говорит о полном не понимании темы. Любая обработка данных сопряжена с потерей качества этих данных. Это относится к любым данным. В любой системе хранения данных производителем этой системы предусмотрен процент (коэффициент) потери данных независимо от способа хранения и использования этих данных. Когда происходит конвертация данных (любых) из одного формата в другой, происходит потеря части этих данных. Приведу простой пример. Все сталкивались с ситуацией, когда Вы открываете файл типа .doc и пытаетесь его сохранить в формате .txt. В этом случае программа сообщает Вам о запланированной потере данных. Есть более сложные, неявные случаи потери данных. О них знают специалисты.
---
Россия правильно делает, что не идёт на поводу у еврокомиссии. Или работаем профессионально или мы в этом не участвуем. Так и запишите.

 
22:32 23 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Новичок писал:
 
Россия передала данные своих локаторов не в формате ASTERIX , общепринятым Евроконтролем, а в своём, и тем самым создала и создаёт трудности в обработке этих данных
Уважаемый, Новичок. Эта Ваша фраза говорит о полном не понимании темы.
Где мне до Вас, глубокого специалиста в любой теме :-)) ...
 
monax писал:
 
Любая обработка данных сопряжена с потерей качества этих данных.
Может быть Вы и правы, но...Нидерланды запросили локаторные данные в формате ASTERIX, извольте без разговоров их им и предоставить...Вот что требовалось от России и она должна была подчиниться, как участница ИКАО...А потом уж можете разглагольствовать сколько вам угодно нормальные эти данные или нет...Я так понимаю...
 
monax писал:
 
Россия правильно делает, что не идёт на поводу у еврокомиссии. Или работаем профессионально или мы в этом не участвуем. Так и запишите.
Пишем...
Понимаете, мил товарищ, участвует или не участвует Россия в расследовании крушения Боинга рейс МН17 сейчас уже и не так важно, имхо...Имеемых у следователей Международной следственной группы локаторных данных, представленных США и Украиной, вполне оказалось достаточно и без российских данных, которые голландские следователи запросили сразу же после крушения, но Россия тянула с их выдачей более двух лет - почему, не понятно, чтобы определить истинную причину крушения Боинга, что Международная следственная комиссия и сделала, представив на суд общественности 28 сентября 2016 года доклад о расследовании...
Можете поинтересоваться... Опубликованы результаты международного следствия по Boeing-777: полный отчет

 
23:16 23 февраля 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Где мне до Вас, глубокого специалиста в любой теме
Сарказм понят. :-) Вы с такой настойчивостью утверждаете, что Россия чего-то там не предоставила, что с моим знанием предмета точно можно встрять.
 
Новичок писал:
 
Нидерланды запросили локаторные данные в формате ASTERIX, извольте без разговоров их им и предоставить
Не изволим. Потому, что их нет в таком формате изначально. Программ перекодировки тоже нет и не было никогда. Их надо создавать. Кто будет создавать? Когда их будет создавать? Кто будет подписывать Акт приёма-передачи в эксплуатацию? Ни один из этих вопросов не решался и не будет решён никогда. Потому что никто в этом не заинтересован. Есть политическое решение. Его для ЕС достаточно. Технические тонкости никому не интересны.
 
Новичок писал:
 
Россия тянула с их выдачей более двух лет - почему, не понятно
Не тянула. Абзац-обоснование читайте выше. :-)
 
Новичок писал:
 
Опубликованы результаты международного следствия по Boeing-777: полный отчет
Этот отчёт не выдерживает никакой критики. Любой студент специализированного факультета подвергнет разгрому этот отчёт с мелком в руке.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"