JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:53 17 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Давайте точное название ракеты и её боеголовки и доказательства, что использовалась именно она. Давайте доказательства её прибытия из России незадолго до катастрофы.
Как только сядете в клетку в зале суда, будут Вам точное название ракеты и её боеголовки и доказательства, что использовалась именно она :-)) ...
А пока потерпите...
 
pavelz писал:
 
Прочитал статью ... мда . Вам вопрос , а зачем вообще проводить тайный эксперимент ?:) Включите вашу как её, логику и ответе сами себе , зачем проводить тайный эксперимент ??? Ключевое слово "тайный", во всей этой статье
На ум приходит только одно: Финляндия не хочет афишировать свои связи с Украиной в части расследования крушения Боинга над Донбассом...Почему - наверное есть отчего надо прятаться, скажем, например, Финляндия хочет остаться в глазах России нейтральной страной...Чушь, конечно, Финляндия - суверенная страна, но всякое бывает...Может быть между руководителями России и Финляндии установились дружеские доверительные отношения, а тут...Неприятно безусловно...Могут быть натянутые отношения из -за этого...
Во всяком случае в статье об этом прямо говорится...
 
Голландский журналист Йорн Йонкер, автор статьи о секретных ракетных экспериментах в Финляндии, говорит, что тесты были засекречены из-за чувствительного характера финляндско-российских отношений, а также из-за опасения, что Россия может оказать давление на Финляндию.
Я вполне могу поверить насчет оказания давления на Финляндию...У этой страны не заржавеет 8)

 
11:33 17 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
На ум приходит только одно: Финляндия не хочет афишировать свои связи с Украиной в части расследования крушения Боинга над Донбассом...
Вы родили очередной анекдот :))))))) . Я иногда смеюсь в голос, сидя перед экраном монитора, читая Ваши перлы :) . Это что-же за страна такая Украина, что с ней стыдно афишировать свои связи ?:)
 
Новичок писал:
 
Я вполне могу поверить насчет оказания давления на Финляндию...У этой страны не заржавеет
Россия давит на Финляндию ?:) Помоему единственно чего может боятся Финляндия и ее политики это не давления России, а напротив полное охлаждение отношений и равнодушия :) . А это в свою очередь будет значить, что финским бизнесменам сюда путь будет заказан :) . Финны наверно хотят в Израиле и Украине работать, там продавать свои йогурты и телефоны :-)))) ? Мне кажется Ваша статья обыкновенная чушь подготовленная к сентябрьскому докладу , больше у этой белиберды смысла нет.

 
15:22 17 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы родили очередной анекдот . Я иногда смеюсь в голос, сидя перед экраном монитора, читая Ваши перлы
Я не столь категоричен относительно Вас: всё ж мнение оппонентов уважаю...А смеяться - это здорово, смейтесь на здоровье :-))
 
pavelz писал:
 
Это что-же за страна такая Украина, что с ней стыдно афишировать свои связи ?:)
Да нет, как раз с Украиной всё в порядке...Есть одна страна, которая из всего делает кипиш, у ней - как мне кажется - врожденное чувство попранного самолюбия (ну типа нас все не любят), отсюда гонору выше крыши и с ней ой как трудно сохранять добрососедские отношения...
 
pavelz писал:
 
Россия давит на Финляндию ?:) Помоему единственно чего может боятся Финляндия и ее политики это не давления России, а напротив полное охлаждение отношений и равнодушия
Вот она и боится поневоле...Уж очень сосед обидчивый :-))
 
pavelz писал:
 
Мне кажется Ваша статья обыкновенная чушь подготовленная к сентябрьскому докладу , больше у этой белиберды смысла нет.
Да черт с ней, с этой статьей! В ней ли дело...Главное, какие были получены результаты при эксперименте...И если журналист пишет правду, то они - эти результаты - подтвердили выводы Международной следственной комиссии...
Разве это плохо...Вы же, как честный человек, в чем у меня нет сомнений, тоже за то, чтоб истина была установлена и виновные в крушении Боинга не ушли от наказания...

 
19:44 17 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как только сядете в клетку в зале суда, будут Вам точное название ракеты и её боеголовки и доказательства, что использовалась именно она ...
Если есть доказательства- представьте, нет- терпите и не кукарекайте.
Так будет внятный ответ про неповрежденный асфальт 17 июля (ссылку на это видео Вы выложили 14 мая)? Или как обычно шута включите? :-))))
Эх, Новичок, Новичок, тяжкую Вы на себя ношу взвалили- выгораживать убийц. Сломает она Ваш хрупкий хребет :-)))) ...И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:
"Папа, папа, слышишь ли ты нас? " :-))

 
21:23 17 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Наверное, этот пост - Ваша лебединая песня :-)) Уж очень много букофф...
Признаю, был излишне многословен. Просто не смог сдержаться, Илларион, со своей версией номер 3, меня потряс. Я так понимаю, большое количество букафф Вас напрягает. А Буков - дезориентирует. Наверно поэтому, Вы даже не смогли понять версию номер 3 своего любимого Иллариона. Там тоже много букаф... и Буков, и Панцирей. Там всего много. :-))
 
Новичок писал:
 
Вы наверное ошиблись, там, в этой ссылке, говорится о том, чтоб напортачить поболе, т.е. сбить или российский, или малайзийский самолеты, но свалить всё на украинцев...И уж никак не на ополченцев, уж своих-то Россия не сдает, аксиома, иль врут
Конечно врут... такие как Вы и Илларион. :-)) Но даже врать надо согласованно. А у вас (множественное число) разнобой получается. Версию номер 2 Вы худо-бедно усвоили. Подставить Украину сбитием рейса Аэрофлота, но по ошибке сбить малайский Боинг. А вот третью не осилили. Это из-за неё Вы испугались обвинений в экстремизме? Придётся опять Вам помогать. Теперь осваивать руководящие материалы Вашей секты. Я Вам процитирую Вашего Иллариона по странице, на которую сослались Вы.
 
Военное руководство донбасских сепаратистов, возглавляемое российскими гражданами и российскими военнослужащими, не было посвящено в стратегический замысел кремлевских властей,
А если бы Вы потрудились внимательнее читать ЖЖ того, чьим апостолом выступаете на форуме. Ну, или хотя бы, перейти по его ссылке, которую он разместил на указанной Вами странице этого ЖЖ. Где поциент подробно объяснил версию номер 3 зачем был сбит амстердамский «Боинг»? То увидели бы вот такие слова: «Кремль подставил их, используя в качестве главного подозреваемого». Короче, замечание Вам. Плохо штудируете труды основоположников своей секты.
 
Новичок писал:
 
Ерунду говорите...Здесь, на Западе такое не проходит...
Вы свою северную Африку уже к Западу приписали? Или Запад начинается "здесь" за Вашим монитором? :-))
 
Новичок писал:
 
Вы зря сарказмом исходите...Почему-то вот здесь большинство форумчан других считают глупее себя...
Да нет, просто, такие как Вы, считают себя умнее этого "глупого" большинства. Но оснований для этого не видно.
 
Новичок писал:
 
Не надо ля-ля
Не надо фа-фа. Нам тут на месте виднее. Или Вы считаете, что жители РФ глупее Вас? Потому что вовремя не свалили отсюда? :-))
 
Новичок писал:
 
Как думаете, откликнутся? Думаю, что да...
Ну так откликайтесь. Добавите к своим двум паспортам ещё и австралийский. :-)) Возможно, этот паспорт - мечта для таких, как Харон, или других членов Вашей секты гражданства РФ. По странному стечению обстоятельств, живущих в стране, которую ненавидят. Но не ценой, же, признания себя убийцей или его пособником. За это ведь отвечать придётся. Сама по себе идея, купить признание у преступника за гражданство, пусть и довольно благополучной страны, выглядит как-то странно. Австралии, конечно, не привыкать собирать у себя преступников. Но голландское правосудие, после такого заявления, выглядит ущербно.


 
05:37 18 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Так будет внятный ответ про неповрежденный асфальт 17 июля (ссылку на это видео Вы выложили 14 мая)? Или как обычно шута включите?
Может хватит ерундой заниматься...
Я не вижу необходимости что-либо Вам доказывать...Соглашусь ли я с Вами или нет - это уже не имеет никакого значения, всё, поезд ушел...
Да и ждать до суда может быть осталось недолго...Вот там и будут все доказательства...
Как заявила министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп изданию Reuters: - Пофамильный список причастных к крушению MH17 будет объявлен через три месяца. Будет трибунал...
 
«К концу года, возможно, в начале следующего года, список тех, кто, как мы считаем, должен быть привлечен к ответственности, будет подтвержден. После этого должно начаться судебное преследование», — заявила Бишоп в интервью австралийской телекомпании ABC.
По ее словам, виновные должны предстать перед международным трибуналом.
"Может быть организован судебный процесс в стиле Локерби - трибунал, который будет учрежден международным сообществом", - подчеркнула Бишоп. По ее словам, сформировать подобный трибунал в Нидерландах, "возможно, будет проще", однако, необходимо удостовериться, что "он будет наделен всеми необходимыми полномочиями". Речь, к примеру, идет об экстрадиции, необходимой, чтобы "привлечь к ответственности всех виновных в этом злодеянии", подчеркнула она.
Следствие подходит к концу...В списке подозреваемых около 100 фамилий...Идёт поиск улик преступления...
 
Folker писал:
 
Признаю, был излишне многословен. Просто не смог сдержаться, Илларион, со своей версией номер 3, меня потряс.
Вас поддержу...Иллариона версия № 3 наивна до бесчувствия...Чушь окромешная :-))
Версия № 1 - ошибка ополченцев, вместо Ан-26 сбили Боинг - наиболее близка к действительности...Скорей всего следствие примет её за основу...
 
Folker писал:
 
Версию номер 2 Вы худо-бедно усвоили.
Ну, спасибо...А то уж я отчаялся :P
 
Folker писал:
 
своего любимого Иллариона.
Он такой же мой любимый, как и Ваш...
 
Folker писал:
 
Конечно врут... такие как Вы и Илларион
Мне-то чего врать...Я как интуитивно сразу стал придерживаться одной "ошибочной" версии, так до сих пор и придерживаюсь...
А уж как Россия врала, каких только "версий", нелепей одна другой, не напридумала на протяжении этих 2,5 лет, аж жуть, а ура-патриоты всё на веру принимали, ай-я-яй, как не хорошо 8)
 
Folker писал:
 
Придётся опять Вам помогать. Теперь осваивать руководящие материалы Вашей секты.
У Вас, случаем, не жар :-)) , что придумали какую-то секту...Окститесь, сударь...
 
Folker писал:
 
Короче, замечание Вам. Плохо штудируете труды основоположников своей секты.
Мил человек, кончайте мне что-то шить...Дышите глубже!
 
Folker писал:
 
Вы свою северную Африку уже к Западу приписали? Или Запад начинается "здесь" за Вашим монитором?
Запад здесь упоминается в переносном значении, как всё мировое сообщество...Пора бы знать прописные истины :-))
 
Folker писал:
 
Сама по себе идея, купить признание у преступника за гражданство, пусть и довольно благополучной страны, выглядит как-то странно. Австралии, конечно, не привыкать собирать у себя преступников. Но голландское правосудие, после такого заявления, выглядит ущербно.
По ком тюрьма плачет - тот естественно гражданства не получит, но явка с повинной ему зачтется, это несомненно...А вот тот кто по незнанию вляпался в это дело и ни в чем другом не замешан - может рассчитывать на защиту свидетелей, такое на Западе очень практикуется...

 
13:56 18 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Следствие подходит к концу...В списке подозреваемых около 100 фамилий...Идёт поиск улик преступления...
Если бы Вы дали ссылку на расследование новой газеты, то получилось бы тоже самое , что и писанина вашего блогера и истерика мадам Бишоп. Судя по информации ,которую публикуют любимые Вами западные сми, главный следователь у них вруны из новой газеты и психопаты блогеры. Мда незавидная участь у пострадавших в авиакатастрофе. Кстати ,а может России в ответку замутить трибунал над Украиной за сбитый ими самолет над черным морем ? Там и виновные конкретные есть и организаторы, а не вымышленные персонажи из новой газеты ?

 
19:24 18 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Может хватит ерундой заниматься...
Я не вижу необходимости что-либо Вам доказывать...
Напомню, что эту ерунду 14 мая выложили здесь именно Вы. А теперь не хотите отвечать за свои слова и бегаете от неудобных вопросов как чумная мышь от дуста.
 
Новичок писал:
 
Соглашусь ли я с Вами или нет - это уже не имеет никакого значения, всё, поезд ушел...
Да кому нужно Ваше согласие? Вы обыкновенный лжец и прекрасно понимаете, что если начать разбирать Ваши с СБУ и беллинкэтом "доказательства", то все они, подобно Вашему видео, окажутся полной брехней.
Вот только как бы Вы не юлили и не кривлялись, но соскочить не удастся. Это Ваше видео- как раз явное свидетельство против Вашей же версии. Оно которая разоблачает "спутниковые снимки от 17 июля", которые появились на свет также в мае 2016 и которые составляют основу Вашего фейкового "маршрута Бука 17 июля".
 
Новичок писал:
 
Да и ждать до суда может быть осталось недолго...Вот там и будут все доказательства...
Ну ждите и терпите. Доказательств у Вас и Ваших подельников нет и быть не может. А за убитых пассажиров Вам с друзьями еще воздастся.
 
Новичок писал:
 
Как заявила министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп
"Собака лает- ветер носит". Как эта Ваша министр без доказательств собралась кого-то судить?
 
Новичок писал:
 
Следствие подходит к концу...
Не было никакого следствия. Обвиняемые у заказчика преступления были готовы еще до взлета самолета.


 
07:46 19 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Если бы Вы дали ссылку на расследование новой газеты, то получилось бы тоже самое , что и писанина вашего блогера и истерика мадам Бишоп.
Даа, уважаемый pavelz , раздражение у Вас прорывается...Понимаю Вас...
Ваша ссылка - это, конечно, исследование "Новой" обстоятельств гибели Боинга, но не полное - тогда, в июле 2015 года, оно и не могло быть полным - вовсю шло следствие...А потому, как пишет редакция "Новой:
 
Почти год журналисты и эксперты, привлеченные «Новой газетой», исследовали обстоятельства гибели «Боинга-777», взорвавшегося в небе над Донбассом. На большинство вопросов мы нашли ответы...
На большинство, но не на все ...
И только в сентябре 2016 года на все вопросы - кроме имен обвиняемых - получены ответы от Международной следственной комиссии...Осталось найти улики и конкретизировать имена обвиняемых в крушении Боинга, сообразно найденным уликам...
Поэтому Ваша ссылка и статья блогера Андрея Мальгина - это не одно и тоже и по по времени написания, и по содержанию текста, просто они дополняют друг друга...
 
pavelz писал:
 
Судя по информации ,которую публикуют любимые Вами западные сми, главный следователь у них вруны из новой газеты и психопаты блогеры. Мда незавидная участь у пострадавших в авиакатастрофе.
Не беспокойтесь...Разберутся они что к чему и без Ваших причитаний ...Народ там другой, просто Вам признать это противу себя невозможно :-))
 
pavelz писал:
 
Кстати ,а может России в ответку замутить трибунал над Украиной за сбитый ими самолет над черным морем ? Там и виновные конкретные есть и организаторы, а не вымышленные персонажи из новой газеты ?
А что...В последнее время Россия делает столько нелогичных действий, что одним больше, одним меньше - какая разница...
Только надо сначала поинтересоваться у Путина, что он имел ввиду, говоря вот это:
 
Президент России Владимир Путин в интервью журналистам 4 октября 2001 года так прокомментировал события и информацию, поступившую от украинской стороны.
Во-первых, заранее все необходимые службы на Украине были поставлены в известность. Во-вторых, оружие, которое использовалось в это время, по тактико-техническим данным не могло достать воздушных коридоров, в которых находилось наше воздушное судно…
В любом случае, нет оснований не доверять украинской стороне.
Ну, и как...Что-нибудь понимаете...


 
07:58 19 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Поэтому Ваша ссылка и статья блогера Андрея Мальгина - это не одно и тоже и по по времени написания, и по содержанию текста, просто они дополняют друг друга...
Если бы Вы работали с той информацией, которую постите сюда на форум, то увидели бы , что Ваши авторы в своих размышлениях исходят именно из того источника , что я Вам дал.
 
Новичок писал:
 
Не беспокойтесь...Разберутся они что к чему и без Ваших причитаний ...Народ там другой, просто Вам признать это противу себя невозможно
Я по крайней мере не стебусь над мертвыми, как это делаете Вы из поста в посте... А насчет того, что там народ другой. Хватит уже разводит свою русофобию тут, надоело до тошноты и Вы еще хотите чтобы с Вами вели дискуссию в рамках приличия.

 
17:19 23 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередной инцидент с Боингом в небе над бывшей Украиной.
Киевские диспетчеры потребовали немедленно вернуть самолет в аэропорт вылета без объяснения каких-либо причин, в обратном случае грозили поднять истребители.
Для победившего майдана ценность человеческой жизни ничтожна. И сбить гражданский самолет для ради каких-то своих низменных целей для свидомых животных раз плюнуть.
Интересна реакция свидомитов на протест и требование компенсации Беларусью (осторожно, скриншоты с комментариями укров, поэтому много мата, строго 18+)- раз и два.
Интересна также ситуация в небе над бывшей Украиной. (самолетики кликабельны, можно посмотреть откуда и куда летят). Мало кто теперь рискует пролетать над убийцами.

 
08:07 24 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Очередной инцидент с Боингом в небе над бывшей Украиной.
Тут гораздо интересней появилась информация , на украинской электронной торговой площадке на аукционе появились документы министерства обороны Украины, где представлен приказ украинского генерала Муженко о перебросе БУКов как раз в район крушения МН17. Вот полюбуйтесь.. Новичок ,что там "новая газета" еще не отписалась по этому поводу ? :) Для Вас Новичок специально даю ссылку на торговую площадку :) , а то скажите там ничего такого не было в статье.

 
09:08 24 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Очередной инцидент с Боингом в небе над бывшей Украиной.
Киевские диспетчеры потребовали немедленно вернуть самолет в аэропорт вылета без объяснения каких-либо причин, в обратном случае грозили поднять истребители.
Для победившего майдана ценность человеческой жизни ничтожна. И сбить гражданский самолет для ради каких-то своих низменных целей для свидомых животных раз плюнуть.
Бросьте чепуху-то здесь писать...Возврат самолета - обыкновенная практика...Ничего особенного здесь нет...
А насчет угрозы поднять истребители, давайте дождемся опубликования переговоров диспетчера с бортом, тем более, что «Белавиа» готова обнародовать расшифровку диалога пилота и диспетчера...
СБУ объяснила причины возврата самолета «Белавиа»...
Ко всему прочему, переговоры диспетчера с бортом записываются и на земле...
 
Трезвенник писал:
 
Интересна также ситуация в небе над бывшей Украиной. (самолетики кликабельны, можно посмотреть откуда и куда летят). Мало кто теперь рискует пролетать над убийцами.
Всё правильно...Полеты над районом боевых действий на юго-востоке Украины запрещены после того, как ополченцами был сбит 17 июля 2014 года малайзийский Боинг рейс МН17...
 
pavelz писал:
 
Тут гораздо интересней появилась информация , на украинской электронной торговой площадке на аукционе появились документы министерства обороны Украины, где представлен приказ украинского генерала Муженко о перебросе БУКов как раз в район крушения МН17. Вот полюбуйтесь..
Это обыкновенная лажа ...Это следует уже из текста самого документа:
 
В тексте телеграммы Муженко пояснил, что зенитно-ракетный полк в Зарощенском нужен для осуществления прикрытия на линии Амвросиевка – Снежное. Следующим указанием было организовать взаимодействие с командиром Нацгвардии Украины «о недопущении проникновения авиации противника в зону ответственности».
О каком "недопущении проникновения авиации противника в зону ответственности" может идти речь, если у сепаратистов авиации как не было тогда в 2014 году, так и сейчас нет...А комплексы Бук используются только для стрельбы по летательным аппаратам...
 
pavelz писал:
 
Новичок ,что там "новая газета" еще не отписалась по этому поводу ? Для Вас Новичок специально даю ссылку на торговую площадку , а то скажите там ничего такого не было в статье.
У Вас, я вижу, такая радость, только смею Вас огорчить Вы являетесь распространителем фальшивок, что не делает Вам чести...
И сей текст:
 
pavelz писал:
 
Я по крайней мере не стебусь над мертвыми, как это делаете Вы из поста в посте...
...отнесите в свой адрес...
Надо же, до какой глупости Вы скатились, не ожидал от Вас 8)

 
10:10 24 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
О каком "недопущении проникновения авиации противника в зону ответственности" может идти речь, если у сепаратистов авиации как не было тогда в 2014 году, так и сейчас нет...А комплексы Бук используются только для стрельбы по летательным аппаратам...
Это Вы у воинов света спросите зачем они БУКи понагнали на Донбасс. Ранее я вам приводил украинскую аналитику за апрель -май, где ихновые военные специалисты анализировали сколько они смогут сбить российских самолетов. Или Вы уже опять не помните ?:)
 
Новичок писал:
 
У Вас, я вижу, такая радость, только смею Вас огорчить Вы являетесь распространителем фальшивок, что не делает Вам чести...
Прошло уже больше чем полтора месяца, но никто этот документ фальшивкой не обозвал , кроме Вас :) .
 
Новичок писал:
 
Надо же, до какой глупости Вы скатились, не ожидал от Вас
Неприятно о себе правду читать ? Вот Вам на закуску

 
14:39 24 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Новичок писал:  
О каком "недопущении проникновения авиации противника в зону ответственности" может идти речь, если у сепаратистов авиации как не было тогда в 2014 году, так и сейчас нет...А комплексы Бук используются только для стрельбы по летательным аппаратам...
...
Это Вы у воинов света спросите зачем они БУКи понагнали на Донбасс. Ранее я вам приводил украинскую аналитику за апрель -май, где ихновые военные специалисты анализировали сколько они смогут сбить российских самолетов. Или Вы уже опять не помните ?:)
А ведь я, когда писал предыдущее сообщение, подумап о том, что Вы купитесь и напишите - в оправдание своей лажи - о размещении Бук для целей защиты от российских самолетов...Так оно и вышло badgrin
А теперь слушайте сюда...
В шифровке говорится:
 
15 июля 2014 года генерал-полковник ВСУ Виктор Муженко отдал приказ перебросить 3-й ЗРДН 156 ЗРП в район населенного пункта Зарощенское.
Так кто же владел тогда, в середине июля 2014 года, этим злосчастным населенным пунктом Зарощенское, интересно, не правда ли?
А владели им тогда ополченцы и об этом недвусмысленно говорят боевые карты тех времен, выложенные вот в этом блоге...
Под чьим контролем был поселок Зарощенское 17 июля?
Ну, и как?
Сами-то теперь верите, что целый зенитно-ракетный полк ВС Украины можно разместить на территории, занятой врагом - ополченцами? :-))
И ещё...Ссылаясь на лабуду о том, что размещаемый з/р полк Бук нужен якобы для защиты от самолетов России, Вы тем самым непроизвольно подтверждаете, что Россия ведет войну против Украины, раз посылает самолеты для бомбошки позиций ВСУ, не цветочки же рассыпать украинцам, - так это или Вы, настолько заврались, что Вам уже всё равно :-))
 
pavelz писал:
 
Новичок писал:  
Надо же, до какой глупости Вы скатились, не ожидал от Вас
...
Неприятно о себе правду читать ? Вот Вам на закуску
Закусите сами этой лабудой :-))
Как Вы прокомментируете вот этот комментарий к Вашей "закуске"
 
Митька•29 дней назад 03:06
24 августа 2014 года Пётр Порошенко присвоил Виктору Муженко звание генерал-полковник, а за что? Ведь Муженко мало того что занимал высокую должность при Януковиче, он ещё и был депутатом партии регионов... А за то что 17 июля 2014 года Муженко прошёл проверку на преданность новому режиму ;)
Понятно, только...читаем дальше:
 
Nick Buggy•28 дней назад 19:54
Особенно смешно, что "документ" датирован 15 июля 2014 года за подписью генерал-полковника В.М. Муженко.
Как быть с тем, что это звание ему только через месяц присвоили?
Да, как быть теперь...Ведь в шифровке от 15 июля 2014 года стоит подпись уже генерал-полковника Муженко, который ещё не знает, что через 2 дня, 17 июля 2014 года, его Бук собьет Боинг, за который он и получит в августе это звание...
Получается, что Вам лень даже прочитать комментарий к своей ссылке, тухлому продукту российской фабрики троллей 8)
Продолжаете катиться по наклонной к глупости, ай-ай...


 
15:32 24 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А ведь я, когда писал предыдущее сообщение, подумап о том, что Вы купитесь и напишите - в оправдание своей лажи
Я Вам предложил копию документа, Вы мне в ответ истерику и голые утверждения. По делу то есть что сказать ?
 
Новичок писал:
 
Так кто же владел тогда, в середине июля 2014 года, этим злосчастным населенным пунктом Зарощенское
Вы утверждаете , что Муженко был в сговоре с ополченцами :-)))) ?
 
Новичок писал:
 
Ведь в шифровке от 15 июля 2014 года стоит подпись уже генерал-полковника Муженко, который ещё не знает, что через 2 дня, 17 июля 2014 года, его Бук собьет Боинг, за который он и получит в августе это звание...
Ну во первых нужно смотреть порядок присвоения званий на Украине, а второе почему нельзя предположить , что указ Порошенко специально был издан позже чтобы запутать в будущем следствие.
 
Новичок писал:
 
Получается, что Вам лень даже прочитать комментарий к своей ссылке
Вы лучше сами сканы изучайте ,а не чьи то комментарии :-)))) .

 
19:37 24 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Бросьте чепуху-то здесь писать...
Не стучите лысиной по паркету, пытаясь выгородить своих товарищей-карателей. Для Вас всё чепуха, что не в пользу укротеррористов :-))))
 
Новичок писал:
 
Возврат самолета - обыкновенная практика...Ничего особенного здесь нет...
Снова брехня. Причем глупая. В Вашем стиле. Дайте хотя бы 3 примера за последние 3 года, чтобы кто-либо садил гражданский борт, угрожая истребителями. Хотя бы за последние 5 лет. Не приведете примеров- значит снова соврали.
 
Новичок писал:
 
А насчет угрозы поднять истребители, давайте дождемся опубликования переговоров диспетчера с бортом, тем более, что «Белавиа» готова обнародовать расшифровку диалога пилота и диспетчера...
СБУ объяснила причины возврата самолета «Белавиа»...
Ага, все врут, кроме СБУ и Новичка :-)))) Достойная компания :-))))
 
Новичок писал:
 
Всё правильно...Полеты над районом боевых действий на юго-востоке Украины запрещены после того, как ополченцами был сбит 17 июля 2014 года малайзийский Боинг рейс МН17...
Ой-вэй, посмотрите-ка сюда. Разве самолеты не летают только над юго-востоком?
Почему самолет Дубай- Копенгаген так опасливо огибает территорию бывшей Украины? И не над Донбассом ему удобнее лететь, а как раз совсем наоборот- над центральной частью.
Или почему рейс Абу-Даби- Лос-Анжелес таки брезгует летать над головой бандерлогов с Буками?

 
pavelz писал:
 
Тут гораздо интересней появилась информация , на украинской электронной торговой площадке на аукционе появились документы министерства обороны Украины, где представлен приказ украинского генерала Муженко о перебросе БУКов как раз в район крушения МН17. Вот полюбуйтесь..
Мне кажется- сбушный вброс. Слишком топорно

 
21:56 24 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Я Вам предложил копию документа, Вы мне в ответ истерику и голые утверждения. По делу то есть что сказать ?
Какое это дело, милейший, это вести из палаты №6 badgrin
 
pavelz писал:
 
Вы утверждаете , что Муженко был в сговоре с ополченцами ?
Насчет Муженко - не знаю...А вот про Вас после 2,5 лет полемики в форуме с Вами могу сказать: если не сговор, то уж сжились с ними Вы определенно :-)) ...
 
pavelz писал:
 
Ну во первых нужно смотреть порядок присвоения званий на Украине, а второе почему нельзя предположить , что указ Порошенко специально был издан позже чтобы запутать в будущем следствие.
Угу...
Да предположить можно что хошь : в палате № 6 и не такое предполагают и, главное, искренне верят в это :-))
 
pavelz писал:
 
Новичок писал:  
Получается, что Вам лень даже прочитать комментарий к своей ссылке
...
Вы лучше сами сканы изучайте ,а не чьи то комментарии
В сканах ли дело или в комментариях, мил человек...Просто Вас понесло, как когда-то известного героя Остапа Бендера ...

 
22:18 24 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
размещаемый з/р полк Бук нужен якобы для защиты от самолетов России, Вы тем самым непроизвольно подтверждаете, что Россия ведет войну против Украины
мне часто кажется, что он притворяется, ну нельзя же быть до такой степени... г-н новичок, их генералы и верховный главнокомандующий уже 2,5 года воюют с Россией, отражают атаки полчищ русских танков, бурятских водолазов и пр.. Павелз привёл здесь цитату о готовящейся обороне от русских самолётов, и что??? Он доказал, что Россия воюет с Украиной, только Россия на войну не явилась? нет, это просто крайняя степень, вы генерал в той палате, о которой начали говорить

 
22:41 24 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то ссылки не сработали :-))
 
Новичок писал:
 
Всё правильно...Полеты над районом боевых действий на юго-востоке Украины запрещены после того, как ополченцами был сбит 17 июля 2014 года малайзийский Боинг рейс МН17...
Ой-вэй, посмотрите-ка сюда. Разве самолеты не летают только над юго-востоком?
Почему самолет Дубай- Копенгаген так опасливо огибает территорию бывшей Украины? И не над Донбассом ему удобнее лететь, а как раз совсем наоборот- над центральной частью.
Или почему рейс Абу-Даби- Лос-Анжелес таки брезгует летать над головой бандерлогов с Буками?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"