JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:04 13 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы невежливо не отметить "усилия" России по расследованию крушения Боинга рейса МН17...Интересно всё же как российские СМИ неоднократно ставили под сомнение результаты официального расследования причин трагедии, унесшей жизни 298 человек...
Катастрофа MH17: как менялись версии российских СМИ...
Их стоит перечислить для истории:
-- Версия "Испанский диспетчер"...
-- Версия "Самолет Путина"...
-- Версия "Пассажиры Боинга были мертвы еще до падения"...
-- Версия "Исчезающий украинский "Бук"...
-- Версия "Сенсационный снимок из космоса"...
-- Версия "Секретный свидетель"...
-- Версия "Концерн "Алмаз-Антей": малайзийский "Боинг" был сбит над Донбассом ракетой 9М38М1, выпущенной из комплекса "Бук-М1"...
-- Версия "Спецоперация: внутри самолета взорвалась бомба"...
-- Версия "Концерн "Алмаз-Антей": это был устаревший украинский "Бук"...
Спрашивается: а чего Россия развила такую бурную деятельность, предлагая мировому сообществу столько версий, одну за другой?
Ведь по правилам ИКАО не её это дело расследовать крушение Боинга...
 
Folker писал:
 
Решил помочь Вам, осилить свою версию "по которой Боинг сбили ополченцы". А то Вы, вопреки разуму, строите её на том, что эти ополченцы клинические идиоты и не смогли отличить Боинг на высоте 10 км от Ан-26 на высоте 6 км.
Это «не был террористический акт», это была «ошибка», «цепь роковых случайностей, ошибок, несогласованности»; вариант: это была «обезьяна с гранатой», потому ополченцы и спутали Ан-26 с Боингом-777...
Но эта версия ещё что, вот есть другие версии почему ополченцы не отличили Боинг на высоте 10 км от Ан-26 на высоте 6 км...
Три версии теракта 17 июля 2014 г.
Это, наверное, тот клинический случай...

 
11:06 13 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Честно сказать, не ожидал я от Вас такого: Вы мне всегда казались серьезным собеседником
Да и Вы мне казались :-)))) .
 
Новичок писал:
 
Об этом говорит тот факт, что проигрывать Вы умеете, по крайней мере не пустились в пустословие - замолчали и всё: ни да, ни нет...
У нас главная проблема в том, что Вы постоянно ходите по кругу. Постоянно натыкаетесь на очередное опровержение найденных якобы по Вашему мнению фактов, причем это делают люди такие же как Вы обыватели просто предлагая Вам посмотреть на Ваши факты под другим углом. Но, Вы то ли не уважая своих оппонентов, то ли не имея возможности понять и вникнуть в написанное Вам постоянно ходите по кругу со своей позицией "во всем виновата Россия". А обсуждать позицию "во всем виновата Россия" бесполезно ибо это пропаганда, а с пропаганды и спроса никакого она как аксиома не требует фактов и доказательств :) . Я Вам говорил еще 2 года назад это и повторять эту мысль Вам постоянно не имею желания из уважения к Вам :) . Поэтому продолжать ходить по кругу с Вами в теме о Боинге мне скучно и неинтересно. А Трезвенник нашел для Вас именно тот стиль общения , которому Вы не в силах противостоять и все превращается в анекдот, который читать без смеха невозможно.

 
11:08 13 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новичок ,Вы напоминаете "итальянцев" в случае крушения рейса 870, им "спец" показал исходя из фактов и привел объективные доказательства в т.ч. экспериментом, что "бомба", но "власть" решила , что это ракета и все, хоть "убейся"......

 
14:18 13 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
У нас главная проблема в том, что Вы постоянно ходите по кругу.
Нормальная проблема...
Круг этот с первой страницы темы в начале интуитивная защита версии от ура-патриотов, в том числе и от Вас, а затем постепенно - в связи с ходом расследования Нидерландами - и доказательная защита, что Боинг сбили ополченцы ракетой из Бук ...
Я уверен, что и Вы , в конце-концов, поневоле пришли к мысли, что Боинг всё же сбили ополченцы...Ведь властная Россия согласилась по-существу с Нидерландами, спор-то идет разве что из-за деталей, касающихся уже самой России...
 
pavelz писал:
 
Поэтому продолжать ходить по кругу с Вами в теме о Боинге мне скучно и неинтересно.
Проигрыш радости не приносит, даже Вам...Понимаю и сочувствую...
 
pavelz писал:
 
А Трезвенник нашел для Вас именно тот стиль общения , которому Вы не в силах противостоять и все превращается в анекдот, который читать без смеха невозможно.
Это верно...Приглашаю посмеяться...
 
Трезвенник писал:
 
Повреждение асфальта 15 июля ставит жирный крест на всей Вашей дырявой теории о "маршруте Бука".
Всё...Вы меня доканали...Я согласился: не было 17 июля 2014 года никакого Бука и в этом виноват чертов асфальт...Боинг разбился от происков мировой "закулисы"...Пишите скорей опровержение в Нидерланды или в палату №6 :-))
 
Трезвенник писал:
 
Новичок писал:
Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления...
...
Ну это только для Вас и остального 1% неадекватов- это расследование. Для всех остальных- это ложь.
А остальные это те, кто в дурдоме? :-))
 
Трезвенник писал:
 
Новичок писал:
— доказано, что «Боинг» был сбит с земли, а не с воздуха;
— самолет сбили из «Бука» ;
— место пуска: поселок Первомайский, который контролировался сепаратистами ;
— «Бук» был доставлен туда с территории России
...
Да. Вот только доказательств- ноль.
Для Вас лично нарочным доставят доказательства из Нидерландов...Ждите...Пароль "У вас продается славянский шкаф? Ответ: Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой" :-))
 
Трезвенник писал:
 
Новичок писал:
но к такому вот вердикту пришла международная комиссии из представителей Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины в ходе уголовного расследования под эгидой Генпрокуратуры Нидерландов...
...
Собака лает, ветер носит. Так и с Вашим "вердиктом".
Это где так говорят? В палате № 6... :-))


 
15:32 13 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что происходит?
Уже все версии обсудили, все свои мнения высказали. Кто-то с чем то не согласен. Это естественно.
Новичок не смог тут особо ни кого убедить, потому что убедить в том чего нет,видимо невозможно!
Так причем здесь дурдом и палата № 6?
Это последний аргумент?
Да и рано еще какие-либо итоги подводить. Рано, Новичок. Придется запастись терпением. И быть поосторожнее выражениях . Вы ведь нас знаете - мы ура-патриоты такие злопамятные.


 
17:07 13 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
в связи с ходом расследования Нидерландами - и доказательная защита, что Боинг сбили ополченцы ракетой из Бук ...
Так где доказательства-то, хоть одного заявления вашей комиссии? Где??? Сами сказали, что их не покажут обществу никогда. И кто вам будет на таких условиях верить? Только выжившие из ума русофобы или индивидуумы с проблемами посерьёзнее.
Раз доказательств нет, то докладчика этой комиссии, надо было за детектор лжи усадить и пускай бы он читал свой доклад. А мир бы посмотрел, как прибор зашкаливает.
 
Новичок писал:
 
Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления...
Ах вона как... не догадались бы не в жисть! В нормальном мире сначала находят улики, на основании которых ведут расследование и определяют подозреваемых. А у вас стало быть расследование "в принципе закончено", есть "список подозреваемых"... осталась самая малость - разыскать хоть какие нибудь улики... :-))) Новичок, ты зря отсюда свалил. Мог бы в своё время оставить без работы Петросяна, и неплохую деньгу зашибать!
А пока будут искать улики, там глядишь уже война начнётся и не до того всем будет.

 
19:39 13 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Круг этот с первой страницы темы в начале интуитивная защита версии от ура-патриотов, в том числе и от Вас, а затем постепенно - в связи с ходом расследования Нидерландами - и доказательная защита, что Боинг сбили ополченцы ракетой из Бук ...
Во-первых, насколько легитимно так сказать в плане международного права расследование Нидерландами - !? А то расследовать может и какая-нибудь авторитетная частная сыскная компания, газета и тп. Еще понятней - вот в сравнении с нашей страной - есть официальные госорганы, которые по закону этим занимаются - расследованиями проишествий в соответствии со своей, определенной законодательными актами, компетенцией - и их деятельность, собранные доказательства и тд и тп и принятые решения обязательны для всех. В этом плане легитимность. А то такое право официального расследования крушения MH17 по международному праву имеют и малазийцы - самолет то их.
Во-вторых, вы не ту линию обвинения поддерживаете. Этой трагедии бы ни случилось, если бы не амбиции представителей коммунистической идеологии. Я говорю не о их непосредственном физическом участии - не знаю, такими данными не располагаю. Но что вся эта заваруха с Донбабве и Лугандой - это 100% продукт их идеологии, ее влияния.
Впрочем бы достаточно огромное количество трагедий с большими жертвами не случились бы буквально за 100 прошедших лет, если бы этой идеологии не было или ее деятельность была кардинально ограничена.
А коммунисты будут естественно выбирать позицию против вашей версии, и не потому что она ложна, а потому что большинство населения поддерживает истину. И ура-патриотизм у многих из них выходит( представляется окружающим) именно из-за деструктивного влияния коммунистической идеологии. Другому патриотизму просто большинство не научено. Только этому уродливому пережитку советского социализма - любить абстрактную родину, причем не такую, не ту которая была у их предков, а каких-то пришельцев-проходимцев со своей бредовой, абсолютно чуждой России идеологией.
И им между прочим очень выгодно такое положение - замутили гражданскую бучу в Донбабве и Луганде они, а вот плохие последствия списывают на других.
Это, знаете, как в одном анекдоте - испортить воздух в переполненном автобусе и возмущаться больше всех. Как-то так это выглядит.
И вы своей позицией только на руку им действуете. Или вы откопали свой партбилет, глядя на ... - !?
Сдается мне, что вы его и не закапывали.

 
20:52 13 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Всё...Вы меня доканали...
Не, это Ваше же вранье Вас доконало, лишило сна, аппетита и других маленьких радостей. А кто Вам виноват? Никто. Вы сами, добровольно ступили на путь вранья и русофобии. Принесло ли Вам это счастья? Нет, не принесло. Ославили себя только. Теперь для всех вы "тот самый Новичок, что глупо врал про Боинг". Оно того стоило? :-))))
 
Новичок писал:
 
Я согласился: не было 17 июля 2014 года никакого Бука
Ну, если Вы это наконец признали, то теперь должны на коленях просить прощения у родственников пассажиров Боинга, чьих убийц Вы выгораживали более двух лет.
 
Новичок писал:
 
Пишите скорей опровержение в Нидерланды или в палату №6
 
Новичок писал:
 
Это где так говорят? В палате № 6...
 
Новичок писал:
 
А остальные это те, кто в дурдоме?
Какая у Вас фантазия однобокая и унылая :-)))) Порой даже жалко Вас бывает. Вы мне своим масштабом очень Паниковского напоминаете :-))))
 
Новичок писал:
 
Для Вас лично нарочным доставят доказательства из Нидерландов...Ждите...Пароль "У вас продается славянский шкаф? Ответ: Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой"
Мало огня, Новичок. Ваш удел- ниже пояса :-))))

 
00:03 14 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Но проблема в том, что локатор различает цели по высоте. И оператор не охотится за целью летящей выше нужной. Вы, как и этот блогер, разность высот Боинга и Ан-26 либо игнорируете, либо объясняете отключением мозгов оператора Бука. Потому, что не работает Ваша версия по-другому. Допустим, поймали СБУ "крота". Он на связь не вышел и вылет борта по указанному маршруту не подтвердил. Значит, никто бы никого не сбил. А вот если он сообщил, что да, "птичка" летит согласно графика-маршрута, только повыше на 3 км, тогда дело другое. Но в этом случае, он знал, как и те, кто его схватил, что на самом деле цель будет гражданская. Теперь понятно? Или опять будете объяснять про поиск в секторе и погодные условия?
Я давал ссылку на такой вариант...Могу дать ещё Три версии теракта 17 июля 2014 г.
Версия № 1 по ссылке: Это «не был террористический акт», это была «ошибка», «цепь роковых случайностей, ошибок, несогласованности»; вариант: это была «обезьяна с гранатой»...
 
Folker писал:
 
Почему раньше, стреляя в транспортники, не попадали в гражданские самолёты, хотя они летают чаще?
Потому что сбитый 14 июля 2014 года украинский военно-транспортный Ан-26 был первой "птичкой", сбитой из Бук...Об этом сообщили сами ополченцы...Следующий Ан-26 должен был лететь 17 июля , как сообщил об этом их осведомитель, он же и назвал надо думать время вылета...Вот ополченцы и ждали следующую "птичку" в определенном секторе неба и в определенное время...На несчастье в это время пролетал Боинг...Ну, а дальше всё известно...Когда арестуют участников стрельбы они расскажут как так получилось, что сбили Боинг вместо Ан-26...Есть перехваты разговоров, где они вначале, после падения самолета, не знают что же произошло, но что-то не то, не тот самолет...
 
Folker писал:
 
Почему отмена вылета Ан заставила оператора Бука выстрелить в первый попавшийся Боинг?
А откуда ополченцам было знать, что их осведомителя поймали, а Ан-26 естественно не полетел...Жажда напакостить украинцам застила их разум...Опять-таки в ссылке про три версии теракта 17 июля 2014 года об этом тоже говорится...
 
Folker писал:
 
Потому что «отключённые мозги» это не ответ и не объяснение.
Вы можете понять мышление преступника, ну-ну? Порой оно не поддается осмыслению...
 
Folker писал:
 
А что изменилось? Вы же сами писали, что мы тут просто мнениями обмениваемся. А теперь пытаетесь обсуждение прекратить. Закрывайте тогда свою ветку, да и дело с концом. А если нет, то защищайте голландскую версию. Раз 2 года на неё молились.
Я её когда-то инстинктивно защищал, то теперь защищаю уже официальную версию крушения Боинга, доказанную проведенным расследованием международной комиссией под эгидой Нидерландов...
Закрывать тему рано, надо дождаться суда...
 
Folker писал:
 
То, что она официальная ничего не значит.
Это Россия пытается так представить...
Вы думаете для меня неожиданность такое ваше восторженное восприятие результатов расследования Нидерландов...Конечно, нет - кто бы думал по-другому...Только как бы вы не воспринимали, остальной мир абсолютно равнодушен к вашему мнению...Весь остальной мир идет своим путем, только Россия встала на путь отторжения, виня всех и вся, противопоставляя себя всему мировому сообществу, за исключением некоторых стран...Я вижу, вы находите особую радость конфликтовать со всем миром...Даже Франция, испокон веков дружественная для России страна, и та не выдержала и отказалась принимать Путина...А вам хоть бы хны...
 
Folker писал:
 
Версии Алмаз-Антей и минобороны РФ тоже официальные.
Несомненно...И у России будет возможность доказать их на суде...А суд обязательно будет...
 
Folker писал:
 
А считаться с решением JIT, видимо, санкции и трибунал заставят?
Я уверен, что если завтра Путин пойдет навстречу Западу, то вы все как один поддержите его и не вспомните, что было до этого...У Вас Путин - это наше всё...

 
00:27 14 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
теперь защищаю уже официальную версию крушения Боинга, доказанную проведенным расследованием
Еще раз! Где доказательства, как таковые? Нету? Вот и уймись!
 
Новичок писал:
 
Даже Франция, испокон веков дружественная для России страна, и та не выдержала и отказалась принимать Путина...А вам хоть бы хны...
Ну вообще никаких берегов этот тип не видит... Новичок, ты совсем уже? Лепишь всё что в голову придёт, не думая что печатаешь?
Путин решил отказаться от визита во Францию, в связи с чем глава МИД Франции Жан-Марк Эро заявил в среду 12 октября, в эфире радиостанции Europe 1, что Париж сожалеет о решении президента РФ Владимира Путина.
Сдулся ты новичок со своей антироссийской брехнёй окончательно.

 
06:01 14 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Новичок писал:  
теперь защищаю уже официальную версию крушения Боинга, доказанную проведенным расследованием
...
Еще раз! Где доказательства, как таковые? Нету? Вот и уймись!
Моё сообщение от 00:03 14 октября 2016 касается уважаемого Folker ...У нас с ним полемика, а с не Вами...
Я высказываю своё мнение...По моему, все доказательства вины ополченцев есть...Они были сразу, ещё 17 июля 2014 года, как только ополченцами был сбит Боинг...Откройте 1-ю страницу темы и прочитайте мои сообщения, для меня всё было ясно уже тогда...
А Вам я не намерен что-либо доказывать: судя по Вашим сообщениям - это абсолютно бесполезное занятие...Дышите глубже! А Нидерланды обойдутся и без Вас :-))
 
17см писал(a):
 
Путин решил отказаться от визита во Францию
Угу...
А почему?
История о том, как Путин собрался в Париж, а потом выяснилось, что его там не ждут, обрастает новыми подробностями...

 
17см писал(a):
 
Новичок писал:  
Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления...
...
Ах вона как... не догадались бы не в жисть! В нормальном мире сначала находят улики, на основании которых ведут расследование и определяют подозреваемых. А у вас стало быть расследование "в принципе закончено", есть "список подозреваемых"... осталась самая малость - разыскать хоть какие нибудь улики.
В нормальном мире так и делается: при расследовании составляется список подозреваемых, далее ищутся улики или это идет параллельно...При наличии улик подозреваемые становятся обвиняемыми и...прямая дорога в суд...Что-то вроде этого, знающие следственную практику меня поправят...

 
20:45 14 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В нормальном мире так и делается: при расследовании составляется список подозреваемых, далее ищутся улики или это идет параллельно...При наличии улик подозреваемые становятся обвиняемыми и...прямая дорога в суд...Что-то вроде этого, знающие следственную практику меня поправят...
Ну значится я не ошибся, что свой красный партбилет вы никуда не "закапывали", а очень бережно храните.
Если у вас "нормальным миром" считается советский мир времен массовых сталинских репрессий, то понятно. Соответственно и кто вам искренне противоречит априори правы.
Ну да - был бы человек, а статья всегда найдется. А улики - !? Еще проще. Вы правда очень стараетесь скрыть свои тайные пожелания, мысли - ну чего там какие-то перехваченные переговоры сепаров, сразу бы и говорили - надо просто их "опросить" с пристрастием по-сталински, по-ежовски и тд. Сразу все улики будут налицо. badgrin
И написали бы сразу языком сталинских репрессивных документов - не список подозреваемых, а лимит на столько то человек. badgrin
По вашей версии нет абсолютно никаких доказательств, если говорить юридическим языком. Как там в известном кино говорил Лелик, у которого ус отклеился - "протокол, опись, отпечатки пальцев". А у вас ничего подобного нет. Только - кто-то кому-то звонил, где-то в соцсети писал и тп.
Соответственно вывод, что и у Нидерландов тоже. Вы кстати так и не хотите говорить про легитимность их расследования по нормам международного права. В частном порядке они могут что угодно расследовать, хоть падение Тунгусского метеорита. А вот кто их уполномачивал вести официальное расследование по данному случаю, и почему Малайзия, чей собственно самолет, на каких-то задворках оказалась в расследовании - !? Там же даже небольшой скандал был насчет этого. Не слыхали - !? badgrin

 
16:25 15 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я давал ссылку на такой вариант...Могу дать ещё Три версии теракта 17 июля 2014 г.
Пройдя по Вашей ссылке был просто потрясён. Серьёзно. Автор ЖЖ лихо рассуждал об оперативном подчинении Буков, системе высшего управления ВС РФ и организации секретных отделов ГРУ. Дядька был в теме. Чувствовался опытный спецслужбист или вояка. Он камня на камне не оставил от Вашей жалкой версии про кретинов-ополченцев. И сорвал покровы с много ходового и предельно дьявольского плана Кремля. Бахнуть Боинг Буком со слаженным экипажем ВС РФ и свалить это на ополченцев. План блестящий, ничего не скажешь… Если бы только понять его тайную цель. :-/ А она, оказывается, в том, чтобы остановить кровопролитие на Донбассе с помощью мировой общественности. Да-да, той самой, которой Новичок стращает нас во всех ветках этого форума. Это оказывается покорный инструмент Путина. Надо только шокировать её потерей мирных европейских граждан. redface …Не, я бывает, замечаю за собой, что конспирологические версии, в последнее время, кажутся мне довольно убедительными. Вот и тут всё было вполне последовательно. Руку Кремля проследили чётко. Подстава как непременный элемент конспирологии тоже присутствовала. Мне эта версия понравилась куда больше Вашей, господин Новичок . Она гораздо красивее и интереснее. То что Кремль провернул блестящую операцию по сбитию гражданского Боинга, я сразу просёк. Подставить ополченцев, тоже ловко придумано. Не мог только уяснить, зачем Саурону понадобилось это злодейство. Оказывается, чтобы встряхнуть гейропейское болото. Принести кровавую жертву Молоху. И заставить старушку Европу засуетиться и "зашкварить" Вальцмана и его шарашку…Блин, я уже в стиле Харона излагаю. :-)) И тут я посмотрел, чей же это ЖЖ. Кто же этот непризнанный гений конспирологии? Илларионов?! Опять?!!! Тьфу. Чего Вы его везде суёте? Надеюсь, он Вам не доплачивает, чтобы Вы его на форуме пиарили? Этот экономист-неудачник уже военэкспертом заделался? Мало нам биолога Павлуши Фингельгауэра, подвизавшегося в качестве либерального и неполживого военобозревателя. Весь армейский опыт которого в том, что у него сын служил в израильском спецназе. (И то может, на хлеборезке где-нибудь) И тут дядя, который вменяемую экономическую стратегию составить не мог, клепает эссе на исторические темы ( вообще не понимая, что такое «историзм») и рассуждает об эффективности Панциря вместо Бука. Я вот подумал, может тоже в военэксперты пойти? А чего? По сравнению с этими "ботаниками" (Павлушей и Илларионом), я хоть передачи в БМП втыкать умею. А про работу локатора СОУ Бук мне уже Новичок рассказал. :-)) Нет, реально, нести такую ахинею в массы, как делает Илларион, это преступление перед разумом и человечеством. Вот так операция "Миротворец"! Ян Флеминг отдыхает. Сбить Боинг, чтобы Европа и США остановили войну на Донбассе. Да ведь они её и развязали, Карл! Порошенко не рискнул бы ввести войска в Донбасс, не получив отмашку от США. Сам же Илларион пишет, что «дип. давление Меркель и Олланда было недостаточным». Ну и кого тогда пытался пробудить авиакатастрофой Путин? Голландское общество пропаганды каннабиотиков? Илларион пишет про кампанию петиций в ЕС и США с требованием «остановить бойню в Украине» после падения Боинга. Хотя любому ясно, что никакая кампания не сможет противостоять машине пропаганды западных СМИ, действующей в едином ключе. Неужели Путин, по его мнению, не понимал этого? Это же ясно каждому зрителю CNN и евроньюс. Самое главное, как можно рассуждать о тайной операции Путина, когда укроСМИ первыми сообщили об упавшем Боинге? Когда амеры на третий день объявили, что в курсе всего, благодаря спутникам? Этот бешеный либераст Путина совсем за маниакального дебила держит? Особенно доставили намёки на тот же приём в ЮО 080808. Типа, тогда «кровавая гэбня» всё лето резала людей, провоцируя конфликт и «окончательное решение осетинского вопроса» Саакашвили. 8) Иррациональная теория заговора Путина против гуманизма, мирового сообщества и здравого смысла вынесет неокрепший мозг быстрее опусов Харона. Илларион не просто подозревает у Путина имперские амбиции. Он считает его кровожадным извращенцем. Который любую политическую проблему решает кровавой провокацией. Блин, Сталина, в своё время, так не демонизировали. У Иллариона в голове, по ходу, орудуют паразиты мозга. Блин, я когда-то читал его статьи в «Огоньке». 8) Надеюсь, это не передаётся через буквы.
Кстати, Вы в курсе, что Ваш любимый параноик подозревает, что Чубайс умертвил Гайдара?
Похоже он везде видит маньяков и убийц.
 
Новичок писал:
 
Опять-таки в ссылке про три версии теракта 17 июля 2014 года об этом тоже говорится...
Там говорится, что версия номер один полная ерунда. Что сбить нечаянно не могли. Читайте внимательнее. Ваши единомышленники ущербную версию, про «обезьяну и гранату» дезавуировали. С другой стороны, я Вас понимаю. В Вашей секте нельзя использовать версию, которая бы могла зацепить США и Украину. Поэтому сбили россияне и ополченцы, либо специально, либо нечаянно. В этом узком коридоре самая убогая, с доказательной точки зрения, версия про случайность, выглядит наименее нелепой, с точки зрения мотива и замысла преступления. Так что придерживайтесь лучше её. А то уйдёте в дебри патологической ненависти к Кремлю. Начнёте подозревать своих соседей в сговоре с ним. С этого пути уже не возвращаются. Харон и Илларион навсегда останутся жутким и назидательным примером для потомков.
 
Новичок писал:
 
Спрашивается: а чего Россия развила такую бурную деятельность, предлагая мировому сообществу столько версий, одну за другой?
Ну вот, для Вашей секты большое количество версии только доказательство операции прикрытия со стороны РФ. А ведь для нормального следствия множество версий это плюс. Потому что, чем шире круг подозреваемых, тем версий больше. А вот тем, у кого заранее заготовлен виновный, они только мешают. А мне вот кажется, что жалкие три версии виновности РФ свидетельство того, что сова плохо натягивается на глобус. :-)
 
Новичок писал:
 
Я её когда-то инстинктивно защищал,
Короче, Ваши инстинкты происходят из американской прессы. Ведь, когда Вы «родили» версию и принялись её нам навязывать, то писали, что именно «по мнению американской разведки, самолет был атакован зенитным ракетным комплексом "Бук"»
 
Новичок писал:
 
Вы можете понять мышление преступника, ну-ну? Порой оно не поддается осмыслению...
Представляю себе суд. Обвинитель: -Есть фотки в соцсетях и чьи-то переговоры. Мы полагаем, что преступление совершил господин Новичок. Почему он? Да он явный преступник. Какой был мотив? Да зачем мотив? «Мышление преступника не поддаётся осмыслению». Пишите, виновен. :-))
 
Новичок писал:
 
Я вижу, вы находите особую радость конфликтовать со всем миром...Даже Франция, испокон веков дружественная для России страна, и та не выдержала и отказалась принимать Путина...А вам хоть бы хны...
Взгляните на это с другой стороны. Таким как Вы всё время необходимо быть с кем-то вместе, в едином строю демократии. Придумали себе «мировое сообщество» во главе с гегемоном, приписали ему какие-то общие ценности и стараетесь всячески получить его расположение. А ему на вас наплевать. А вы всё мечтаете, что оно как-нибудь накажет глупую маму-Рашу и она одумается. То что олландик совершает свои демарши, в связи с Алеппо, и журит украинцев за невыполнение Минска2 (кстати, полюбопытствуйте, как хохлы на него за это лают) Так это значит, что интересы Франции он видит в гражданской войне в Сирии и прекращении такой же на Украине. А представлять это одним из актов борьбы всего мира с путинской Россией можно только от невежества. В интересах своих стран, (как они их видят) Олланд решает гавкать на Россию, а Дутерте на США. А РФ должно быть всё равно. У неё свои интересы.
 
Новичок писал:
 
Я уверен, что если завтра Путин пойдет навстречу Западу, то вы все как один поддержите его и не вспомните, что было до этого...
Вы путаете причину и следствие. У нас уже был один такой, который, не оглядываясь и спотыкаясь, побежал на эту встречу с Западом. По дороге, потеряв страну. Путин, как раз, готов дружить с Западом. И это видно было по "Курску", Лурдесу и Камрани, СРП по Сахалину. Просто Запад слишком жёстко нагибал его. Но время шло. Росэлита успела опериться. А обыватели просто испытывают потребность в сохранении страны. Вот и всё. Путин лишь говорит людям, то что они хотят услышать. А во внешней политике отстаивает интересы новой русской буржуазии. А то что ряд буржуев неспособен осознать свои групповые интересы и готов продать страну ради личной выгоды, как это сделали укро-олигархи, это ситуацию осложняет. А Вы бы хотели айфончика нам на второй срок? ;-)
 
Новичок писал:
 
У Вас Путин - это наше всё...
Поскольку Вы повторяетесь, просто процитирую Вам свои ответ
 
Folker писал:
 
В отличие от Вас, я например, за Путина даже не голосовал ни разу. Вы просто приписываете своим оппонентам чушь. А потом над сочинённой Вами же чушью пытаетесь иронизировать. Так, например, коммуниста monax упорно упрекаете в пропутинстве, вопреки его постоянным возражениям. И я и monax писали , что Вы преувеличиваете роль Путина в РФ, потому что его имя используется в пропаганде. А то, что многие в РФ поддерживают его внешнюю политику, так Вам бы стоило уважать мнение народа. Вы же демократ? И «россиянин» в душе́. Или только в ду́ше?


 
01:31 16 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Ну значится я не ошибся, что свой красный партбилет вы никуда не "закапывали", а очень бережно храните.
Вы не поверите, но я вышел из рядов КПСС в 1990 году по личным соображениям, ещё до запрета её в 1991 году...
 
Бритва64 писал:
 
Ну да - был бы человек, а статья всегда найдется. А улики - !? Еще проще. Вы правда очень стараетесь скрыть свои тайные пожелания, мысли - ну чего там какие-то перехваченные переговоры сепаров, сразу бы и говорили - надо просто их "опросить" с пристрастием по-сталински, по-ежовски и тд. Сразу все улики будут налицо.
Ерунду говорите...Здесь, на Западе такое не проходит...Только поймите правильно: люди - везде люди и здесь с недостатками есть, и плохих хватает тоже, но...у простого человека здесь больше шансов добиться справедливости...Уж поверьте мне...
 
Бритва64 писал:
 
Вы кстати так и не хотите говорить про легитимность их расследования по нормам международного права.
Успокойтесь, расследование крушения Боинга легитимно и проводится по нормам международного права, отраженных в своде законов ICAO (Международная организация гражданской авиации)...
 
Бритва64 писал:
 
А вот кто их уполномачивал вести официальное расследование по данному случаю,
Это право отражено в ICAO: государство, в воздушном пространстве которого произошло крушение воздушного судна, оно и проводит расследование, в независимости от принадлежности воздушного судна...
Но, в виде исключения, разрешено передавать право расследования другому государству, что и сделала Украина, передав это право Голландии, граждан которой погибло в этой катастрофе больше всех...
Отличный ход, тем самым Украина отвела от себя подозрения и намеки некоей страны в фальсификации результатов расследования...
 
Бритва64 писал:
 
и почему Малайзия, чей собственно самолет, на каких-то задворках оказалась в расследовании - !?
Во-первых, Украина, как государство, главенствующее по ICAO при расследовании крушения Боинга, передала своё право Голландии, а не Малайзии, а то, что воздушное судно её собственность - не имеет никакого значения, она равноправна так же, как и все остальные члены международной следственной группы, ни больше и ни меньше...
А во-вторых, это уже моё мнение, не нужно вилять хвостом, и нашим и вашим, ища личную выгоду...
...
 
Приложение 13 к ИКАО
"5.1 Государство места события назначает расследование обстоятельств этого авиационного происшествия и
несет ответственность за проведение такого расследования, однако оно может передать целиком или частично
проведение этого расследования другому государству или региональной организации по расследованию
авиационных происшествий по взаимной договоренности и согласию."
Вот Украина и передала это право от греха подальше :-)) Нидерландам...

 
Folker писал:
 
Бахнуть Боинг Буком со слаженным экипажем ВС РФ и свалить это на ополченцев.
Наверное, этот пост - Ваша лебединая песня :-)) Уж очень много букофф...
Только что-то я Вас не пойму: что значит бабахнуть Буком по Боингу и свалить это на ополченцев...Вы наверное ошиблись, там, в этой ссылке, говорится о том, чтоб напортачить поболе, т.е. сбить или российский, или малайзийский самолеты, но свалить всё на украинцев...И уж никак не на ополченцев, уж своих-то Россия не сдает, аксиома, иль врут :-))
 
Folker писал:
 
Там говорится, что версия номер один полная ерунда. Что сбить нечаянно не могли.
Так все версии ерунда, господин хороший, пока одну из них не докажут...
Но первая версия, про трагическую ошибку ополченцев, она предпочтительней для них...Как бы там их не ругали, но всё же они не звери - по крайней мере я так думаю - чтоб на самом деле по-настоящему стрелять в пассажирский самолет...А по всем остальным версиям так и выходит, что озверели...Хотя из перехватом в первые минуты после крушения ополченцы не понимают, что произошло...Впечатление, что ошиблись самолетом...
 
Folker писал:
 
Короче, Ваши инстинкты происходят из американской прессы. Ведь, когда Вы «родили» версию и принялись её нам навязывать, то писали, что именно «по мнению американской разведки, самолет был атакован зенитным ракетным комплексом "Бук"»
Меня Ваши "укоры" не трогают - я читаю всё и слушаю тоже все топ-шоу И Соловьева, и Петра Толстого когда-то, а теперь Артема Шейнина - мне интересно, как люди заблуждаются, но не всё принимаю на веру...Каждый человек мыслит сам по себе и из всего многообразия информации инстинктивно отбирает то, что ему подходит по его восприятию мира...Вы-то, прочитав или прослушав тогда американскую прессу, на вооружение всё же приняли российскую прессу и российские нелепе одной-другой "версии" и принимаете, поди, на веру их до сих пор...Иль я ошибаюсь :-)) - Вы поддерживаете результаты расследований Нидерландов...
 
Folker писал:
 
Представляю себе суд. Обвинитель: -Есть фотки в соцсетях и чьи-то переговоры.
Вы зря сарказмом исходите...Почему-то вот здесь большинство форумчан других считают глупее себя...Успокойтесь, у голландцев в загашнике что-то есть, просто так в суд они не пойдут, скажем те же спутниковые снимки США или ещё что, а они есть и это сильно беспокоит Россию...Вполне возможно найдутся и свидетели преступления...
 
Пока Москва придумывает способы ответа Международной следственной группе по расследованию гибели "Боинга" под Донецком, глава следственной группы Фред Вестербеке призывает участников операции по перевозке ЗРК "Бук" из России в Украину связаться со следствием, возможно в обмен на австралийский паспорт.
Как думаете, откликнутся? Думаю, что да...
 
Folker писал:
 
А Вы бы хотели айфончика нам на второй срок?
Понимаю, обиженная гордость взыграет :-))
 
Folker писал:
 
И я и monax писали , что Вы преувеличиваете роль Путина в РФ,
Не надо ля-ля :-))

 
09:56 16 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выявлен еще один подлог в сбушно-црушной версии.
Одной из "улик", высосанной из непотребных мест беллинкэтом и Ко, были "спутниковые снимки предполагаемого места запуска южнее Снежного". См. начало страницы 15 беллинкэтовского творчества. На снимке якобы от 16 июля 2014 поле стоит нетронутое, а на снимках якобы от 21 и 23 числа весь угол поля выжжен (или вспахан).
Однако на фотографиях журналистов, прибывших на это место 22 июля, кусок поля, который был выжжен на спутниковом снимке от 21 июля, цел:
"Michael Kobs, a German who does a lot of investigation into MH17, noticed that the September 26 photos do not show any indication of burn marks or plough marks in the corner of the field. However, Google Earth shows that a July 21 the corner of the field looks different than the rest of the field!
I cannot explain!"
"Михаэль Кобс, который много сделал для расследования в деле МН17, отметил, что на опубликованных 26 сентября снимках нет никаких следов горения или вспашки в обсуждаемом углу поля. Однако на спутниковом снимке, сделанном 21 июля, этот край сильно отличается от остальной части поля.
Я не могу это объяснить!"
Михаэль Кобс не может, а вот Новичок сможет. Если у него поврежденный асфальт за полтора суток самовосстанавливаетс- я, то и выгоревшее поле за сутки заколосится :-))))

 
Новичок писал:
 
Как думаете, откликнутся? Думаю, что да...
Не судите о других по себе. Это Вы за бочку варенья и ящик печенья плюс заграничный аусвайс готовы лжесвидетельствовать и Родину продать. А 99% процентов не такие.
Хотя у таких как Вы Родины не бывает.

 
13:59 16 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Михаэль Кобс не может, а вот Новичок сможет. Если у него поврежденный асфальт за полтора суток самовосстанавливаетс- - я, то и выгоревшее поле за сутки заколосится
Честно сказать, дорогой мой Трезвенник , и я не смог...
Глядел, глядел я на эти фотографии и так и сяк и ни черта не усмотрел, но я, как и в том случае с чертовым асфальтом, Вам верю...Так им, Беллинкэтом и Ко, и надо, гвозди их вдоль и поперек :-)) А материал отошли в Нидерланды, враньем, вишь, занялись 8)
Далее...
Следствие указало на причастность России к катастрофе MH17. Хроника...
Тут тоже показали на фото предполагаемое место запуска до и после катастрофы...Правда, отметили, что "прямо скажем, большой разницы на фотографиях нет."
И ещё...
А знаете ли вы, что Финляндия проводила секретные эксперименты с "Буком"...
В рамках уголовного расследования катастрофы МН17 в Финляндии были проведены стрельбы финскими ракетами системя Бук... Эксперименты проводились с целью определения точного типа той ракеты, которой был сбит пассажирский лайнер...

 
14:41 16 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Честно сказать, дорогой мой Трезвенник , и я не смог...
Не смогли потому, что все Ваши с белинкэтом версии несостоятельны. И когда Вам указывают на эту несостоятельность, то Вам ничего не остается кроме как томно промычать "я не знаю...я не смог" :-))
 
Новичок писал:
 
Глядел, глядел я на эти фотографии и так и сяк и ни черта не усмотрел, но я, как и в том случае с чертовым асфальтом, Вам верю...Так им, Беллинкэтом и Ко, и надо, гвозди их вдоль и поперек А материал отошли в Нидерланды, враньем, вишь, занялись
Во, Новичка так часто в его вранье носом тыкали, что у него уже выработалась стандартная защитная реакция- включать дурочку. Клоун Вы дешевый, Новичок, причем врун патологический :-))))
 
Новичок писал:
 
алее...
Следствие указало на причастность России к катастрофе MH17. Хроника...
Пока не будет доказательств выводов "следствия"- брехня. А доказательств не покажут, потому что их нет :-))))
 
Новичок писал:
 
А знаете ли вы, что Финляндия проводила секретные эксперименты с "Буком"...
Наверное это были очень секретные эксперименты, раз про них все знают :-))))
Председатель комиссии по иностранным делам Матти Ванханен: "- Да, проводились эксперименты. Не знаю, насколько они секретные, раз пресса о них пишет. Между Финляндией и Голландией есть двустороннее соглашение об оказании правовой помощи. В Голландии идет следствие касательно малазийского самолета и одной из версий является использование ракет Бук. В Финляндии имеются вышедшие из эксплуатации ракеты, и какие-то технические эксперименты на них проводились. Детали технических вопросов мне неизвестны"
Где, собственно, повод для новичковской радости? Неужели...новичок знает про эксперименты в Финляндии больше, чем финский чиновник :-))))

 
18:38 16 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Новичок писал:  
А знаете ли вы, что Финляндия проводила секретные эксперименты с "Буком"...
...
Наверное это были очень секретные эксперименты, раз про них все знают. [...] Где, собственно, повод для новичковской радости? Неужели...новичок знает про эксперименты в Финляндии больше, чем финский чиновник
Значит знал про эксперименты...Прекрасно!
А чего же тогда не делитесь со всеми радостью от полученных результатов...Поделились бы, не прячьте, шалунишка, хорошую новость...Она впечатляет...
В Финляндии проводились секретные испытания при расследовании крушения лайнера MH17
Цитата...
 
По словам журналиста, проведенные в Финляндии эксперименты показывают, что малазийский Боинг был сбит ракетой Бук новейшего образца, что, в свою очередь, указывает на вину пророссийских сепаратистов.
- Результаты тестов показывают, что речь идет о ракете российского производства. Все ракеты Бук изготовлены в России. Некоторые из них остались на Украине. Но ракета, которой сбили лайнер, является российской ракетой нового образца. Следовательно, она прибыла из России на Украину незадолго до катастрофы.
Но до чего смел голландский журналист Йорн Йонкер, не боится ведь нашего Трезвенник ...Чешет правду почем зря 8)

 
19:30 16 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А чего же тогда не делитесь со всеми радостью от полученных результатов...Поделились бы, не прячьте, шалунишка, хорошую новость...Она впечатляет...
В Финляндии проводились секретные испытания при расследовании крушения лайнера MH17
Цитата...
 
По словам журналиста
 
Новичок писал:
 
Но до чего смел голландский журналист Йорн Йонкер
Рискну предположить, что называющий себя журналистом Йорн Йонкер- такое же дешевое брехло, как и Вы :-))))
Если бы у "голландского журналиста" были бы реальные факты того, что "ракета, которой сбили лайнер, является российской ракетой нового образца", то он бы их явил миру. Но нет. Из всех доказательств- только слова. Да и сам вывод сделан явно под влиянием запрещенных законом препаратов- "Следовательно, она прибыла из России на Украину незадолго до катастрофы". Давайте точное название ракеты и её боеголовки и доказательства, что использовалась именно она. Давайте доказательства её прибытия из России незадолго до катастрофы. Без всего этого все Ваши выводы- ничто. Как раз ваш уровень :-))))

 
20:19 16 октября 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В Финляндии проводились секретные испытания при расследовании крушения лайнера MH17
Цитата...
Прочитал статью ... мда :) . Вам вопрос , а зачем вообще проводить тайный эксперимент ?:) Включите вашу как её, логику и ответе сами себе , зачем проводить тайный эксперимент :))) ??? Ключевое слово "тайный", во всей этой статье :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"