JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:57 17 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как-то, мой друг, Вы по-детски обьяснили прохлоп с подачи ополченцев пафосного сообщения ЛайфНьюс об очередной победе ополченцев...
Отчего же по-детски? Это обычная непрофессиональность журналистов, такое встречается довольно часто. Я приводил Вам пример с паникой шведских СМИ насчет "российской субмарины". Объясните тогда "прохлоп" шведов не по-детски :-))))
 
Новичок писал:
 
Ну, а конфуз - поверили ополченцам - представителя РФ в ООН Чуркина и президента Путина вообще прошли вскользь, коснувшись только выражения лица Путина (выражение действительно было смурное: подвели мерзавцы, так надо считать такое выражение лица)...
Я Вас просил привести слова Чуркина или Путина о том, что ополченцы сбили Боинг. Вы их проигнорировали. Проигнорировали потому, что опять соврали- никто из них такого не говорил. А насчет выражения лица- это уже агония у Вас))) Других аргументов нет- вот и придумываете всякую чушь :-))))
 
Новичок писал:
 
сказать, что это ложь, ошибка и вообще ничего не было (это про признание Гиркина-Стрелкова о том, что ими сбит по ошибке Боинг МН17 вместо украинского Ан-26 - так выходит из его похвальбы в соцсети сразу же после "успеха" ополченцев) ума не надо...
Да, не болит голова у дятла :-)))) Сначала я Вам привел сообщение из штаба Стрелкова, сделанное более чем за месяц до катастрофы, о том, что у Игоря Иваныча нет акаунтов в соцсетях (вы еще соврали, что ссылка не открывается :-)))) ). Потом Вы захотели от самого Стрелкова услышать об отсутствии его в соцсетях. И таки не только услышали, но и увидели. Но теперь снова заявляете о какой-то "похвальбе в соцсетях". Признайтесь, у Вас либо память короткая, либо Вы не читаете, что Вам пишут :-))))
 
Новичок писал:
 
Что может быть хлеще признания одного из полевых командиров ополченцев Ходаковского агентству Рейтер, что у ополченцев 17 июля 2014 был этот несчастный Бук...
Командир повстанцев с востока Украины рассказал о «Буке» ... Видеоролик...
Exclusive: Ukraine rebel commander acknowledges fighters had BUK missile... Для Вас лично, Вы ж английский знаете...
Командир сепаратистов признал, что у них есть комплекс "Бук"... Текст на русском языке...
Дерзайте, любезный...Докажите несостоятельность утверждения полевого командира...
"Заметьте, не я это предложил" :-))))
Итак, смотрим Ваш ролик. Что мы видим, 2 фрагмента аудиозаписи со словами якобы Ходаковского, разделенные сюжетом с видеорядом. Видео же с Ходаковским нет. Чтобы было понятнее, найдем ролик с речью якобы Ходаковского без разделительных слов журналиста. Смотрим. Тут 2 склеенных на 1:02 отрывка. Первый плохого качества, где "Ходаковский" говорит "Я знал, что "Бук" шел из Луганска. В тот момент мне сказали, что "Бук" со стороны Луганска идет под флагом ЛНР". Второй отрывок имеет гораздо лучшее качество. Голос человека на обоих отрывках немного похож, но это разные люди- сравните произношение звука "г". Для того, чтобы разница не была заметна, журналист Рейтер и испортил качество первого отрывка.
Ваш аудиоролик с "интервью Рейтер" датирован 23 июля. Однако 22 реальный Ходаковский также давал интервью. Сюжет с видео и со звуком всё в порядке. Так вот реальный Ходаковский ничего про "Я знал, что "Бук" шел из Луганска" не говорит, совсем напротив. А 24 числа, уже после фейкового аудиоролика, сам Ходаковский разоблачил подделку.
Так что, Новичок, Вы в очередной раз пойманы на вранье, причем снова глупом. Может Вы мазохист? :-))))
 
Новичок писал:
 
Всё же надо признать, что и Украина, и Малайзия - являются косвенными виновниками в крушении Боинга...
А при чем тут Малайзия? Их самолет летел из Голландии, в момент крушения его вел украинский диспетчер. Почему Вы так хотите затянуть Малайзию в соучастники Вашего гадского лупанария? Малайзии уже давно понятно, что всё голландское "расследование" превратилось в цирк и правды от него не будет. Вас ждет большое разочарование, но Малайзия начнет собственное независимое расследование трагедии. Совсем короткое резюме статьи в моем вольном переводе: "Министр транспорта Малайзии попросил голландскую комиссию включить в свой состав российских экспертов, так как Малайзия недовольна ходом расследования. Узнав об этом украинские власти нажаловались Джону Керри и попросили его запретить это. На что Малайзия сказала, что если российские эксперты не будут включены в состав комиссии, то в октябре Россия и Малайзия объявят результаты собственного расследования".
Прочитайте внимательно статью и прокомментируйте. И также ответьте, почему украинские власти стали просить Джона Керри надавить на голландцев и не включать российских экспертов в состав комиссии.


 
16:00 17 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Трезвенник ...
С Вами всё ясно...Опять всё ложь и вранье - манера Ваша уже известная 8) ...
А что скажите по поводу этих роликов...Может придумаете что-то по-свежей :-))
Как сбивали малайзийский Боинг...
О сбитом малайзийском Боинге...
 
Трезвенник писал:
 
Малайзия начнет собственное независимое расследование трагедии.
Зря стараетесь - всё впустую :-)) ... Пишите на русском языке, если желаете, чтоб с Вами вели полемику...

 
16:41 17 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
С Вами всё ясно...Опять всё ложь и вранье - манера Ваша уже известная ..
Так если Вы врёте всё время, как Вас еще называть. И Вам надо не обижаться, а взрослеть и научиться жить без вранья.
 
Новичок писал:
 
А что скажите по поводу этих роликов...Может придумаете что-то по-свежей
Как сбивали малайзийский Боинг...
О сбитом малайзийском Боинге...
Как и в других подобных роликах- микс вранья, подлога, фотошопа и домыслов. Реальных фактов крайне мало.
 
Новичок писал:
 
Зря стараетесь - всё впустую ... Пишите на русском языке, если желаете, чтоб с Вами вели полемику...
Перевожу с новичковского на русский: "Читать не буду, на вопросы отвечать не буду, потому что и сам уже понимаю, что укросволочь Боинг сбила, но врожденная русофобия мешает мне признаться" :-))))
Стыдно, любезный :-)))) Порядочный человек после этого позора, какой вы на себя навлекли, застрелился бы. :-))))

 
18:22 17 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Как и в других подобных роликах- микс вранья, подлога, фотошопа и домыслов. Реальных фактов крайне мало.
Всё одно и тоже...Выбор у Вас небольшой: "микс вранья, подлога, фотошопа и домыслов"...
 
Трезвенник писал:
 
Реальных фактов крайне мало.
Так всё же есть - какие ? Скажите, не стесняйтесь, любезный :-)) , очень интересно...
А что скажите по поводу этого ролика Перехват СБУ за 2 минуты до трагедии Боинг 777 25 07 2014
И ещё...
О чём это месье Чуркин, представитель РФ в ООН, говорит журналистам, говоря, как на духу: - " Люди с востока (Украины) говорили, что они сбили военный самолет. Если они считали, что сбили военный самолет, это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма ."
О каком таком конфузе людей с востока Украины он говорил...Обьясните, мне очень интересно, да и другим тоже...
 
Трезвенник писал:
 
Стыдно, любезный Порядочный человек после этого позора, какой вы на себя навлекли, застрелился бы.
Не дождётесь!, любезный...Куда ж я без Вас badgrin

 
18:48 17 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Всё одно и тоже...Выбор у Вас небольшой: "микс вранья, подлога, фотошопа и домыслов"...
Так вся Ваша с беллинкэтом стратегия на этом построена, так что не ко мне вопросы :-))))
 
Новичок писал:
 
А что скажите по поводу этого ролика Перехват СБУ за 2 минуты до трагедии Боинг 777 25 07 2014
К Вашему ролику всего один камент, прочитайте его. Добавлю от себя вопросы к Вам: подтвердите время перехвата и правильность аутентификации говорящих. СБУ врёт не меньше Вашего, на слово ему уже никто не верит.
В позапрошлом моем посте я задавал Вам вопрос- "почему украинские власти стали просить Джона Керри надавить на голландцев и не включать российских экспертов в состав комиссии?" Почему Вы его проигнорировали?
 
Новичок писал:
 
Не дождётесь!, любезный...Куда ж я без Вас
Если я отвечу куда Вы без меня, то ответ не пройдет цензуру, но направление Вы знаете :-))))

 
19:55 17 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Трезвенник ...
Вы так доходчиво мне разьяснили всё, как, пожалуй, никто, спасибо!
Наконец-то нашелся человек, который знает всё и на всё знает ответ...
Не сочтите за труд, ответьте, пожалуйста, ещё на два вопроса (Вы один как-то пропустили в предыдущем моем сообщении, понимаю, бывает)...
Первый вопрос
О чём это месье Чуркин, представитель РФ в ООН, говорит журналистам, говоря, как на духу: - " Люди с востока (Украины) говорили, что они сбили военный самолет. Если они считали, что сбили военный самолет, это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма ."
О каком таком конфузе людей с востока Украины он говорил...
Обьясните, мне очень интересно, да и другим тоже...
И второй вопрос
Не подскажите, любезный, о чем это с грустью на лицу - аж мне его жалко - в том же ролике говорит президент Путин, говоря, запинаясь: - "Сегодня в небе над Украиной произошло ужасное событие страшная трагедия погиб гражданский самолет это абсолютно недопустимая вещь и никто не имеет право пройти это пройти мимо этого"...
Что это за такая страшная трагедия случилась в небе над Украиной, что даже президент Путин, президент такой страны, отложив все дела, счел нужным с тоской на лице, высказаться об этом...Кто так его расстроил? Неужто украинцы, как-то не похоже...
 
Трезвенник писал:
 
Новичок писал:
 
Не дождётесь!, любезный...Куда ж я без Вас
Если я отвечу куда Вы без меня, то ответ не пройдет цензуру, но направление Вы знаете
Осерчали Вы почему-то...Я к Вам со всей душой, а Вы.. :-( .

 
20:08 17 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы так доходчиво мне разьяснили всё, как, пожалуй, никто, спасибо!
Право слово, это было несложно :-))))
 
Новичок писал:
 
Не сочтите за труд, ответьте, пожалуйста, ещё на два вопроса (Вы один как-то пропустили в предыдущем моем сообщении, понимаю, бывает)...
Вы наверное забыли, что не ответили на мой вопрос :-)))) Понимаю, сказать нечего, но хотелось бы все-таки услышать))
А потом уже и к Вашим вопросам вернемся, а то дисгармония какая-то :-))))
 
Новичок писал:
 
Осерчали Вы почему-то...Я к Вам со всей душой, а Вы.. .
Как на Вас можно серчать :-)))) к Вам и серьезно-то относиться сложно, заурядный клоун-враль. Так что Вы сильно переоцениваете занимаемое Вами место в этой жизни, чтоб кто-то на Вас серчал :-)

 
07:17 18 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Вы наверное забыли, что не ответили на мой вопрос Понимаю, сказать нечего, но хотелось бы все-таки услышать))
И не буду отвечать впредь, если ссылка будет на иноземном языке...Я уже не раз Вас предупреждал: заливайте ссылки на русском языке, уважайте собеседника...
 
Трезвенник писал:
 
А потом уже и к Вашим вопросам вернемся, а то дисгармония какая-то
Ха-ха-ха :-)) ...
Просто Вам ответить на эти два вопроса невозможно, сударь:
- Если как всегда, не мудрствуя лукаво, обвинить и Путина, и Чуркина во лжи и вранье - нельзя, говорят-то главы государства, люди уважаемые...
- Если сказать правду - так для чего Вы тут писаниной занимаетесь, как не для того, чтоб напустить туману и навести тень на плетень :-))
Ну, не ответили и ладно...Я и сам прекрасно знаю, что к чему и что имели ввиду и Путин, и Чуркин, отвечая на вопросы журналистов: знали они уже тогда прекрасно, а сейчас тем более, что ополченцы, этакие-сякие, вместо украинского военно-транспортного Ан-26 сбили 17 июля 2014 пассажирский малайзийский Боинг рейс МН17...Вот беда-то...
И задавая эти вопросы я знал, что не ответите Вы на них: против первых лиц страны не попрешь и во лжи их не обвинишь...Железное доказательство вины ополченцев в крушении Боинга рейса МН17...
 
Трезвенник писал:
 
Как на Вас можно серчать к Вам и серьезно-то относиться сложно, заурядный клоун-враль. Так что Вы сильно переоцениваете занимаемое Вами место в этой жизни, чтоб кто-то на Вас серчал
Коль нечего сказать, так хоть этим душу отвести, так? badgrin

 
10:03 18 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И не буду отвечать впредь, если ссылка будет на иноземном языке...Я уже не раз Вас предупреждал: заливайте ссылки на русском языке, уважайте собеседника...
А чёй-то твоя ссылка с Чуркиным на английском языке, с неизвестно чьими субтитрами? А???
 
Новичок писал:
 
Ну, не ответили и ладно...Я и сам прекрасно знаю, что к чему и что имели ввиду и Путин, и Чуркин, отвечая на вопросы журналистов
Я тебе отвечу. Путин ввиду не имел ровным счетом ничего. Внимательно слушай его речь и услышишь, что он говорит лишь о том, что в небе над Украиной произошла трагедия и ни о чем больше. А то, что он при этом не улыбается, ну тут уж надо обладать совершенно воспалённым сознанием, чтоб заявлять про "Железное доказательство вины ополченцев в крушении Боинга рейса МН17..." А Чуркину позвони сам и спроси, что он имел ввиду. Я не телепат, чтоб чужие мысли читать.
По факту из всех "железных" доказательств, у Новичка остались только неоднозначная фраза Чуркина и "выражение лица Путина". Новичёк, ты хоть понимаешь как низко ты опустился и как бледно ты уже выглядишь?

 
23:29 18 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И не буду отвечать впредь, если ссылка будет на иноземном языке...Я уже не раз Вас предупреждал: заливайте ссылки на русском языке, уважайте собеседника...
Ссылка была на языке первоисточника. Краткий перевод я дал. Вопрос Вам задал на русском языке. Почему Вы так боитесь на него ответить? :-))))
И почему Ви так нервничаете? Ведь Бук-убийца уже таки найден и опознан.

 
07:21 19 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
А чёй-то твоя ссылка с Чуркиным на английском языке, с неизвестно чьими субтитрами? А???
И всё же хоть субтитры, но есть..Как бы официально....А дальше, как и везде с информативным материалом: хошь верь, хошь нет - твоё дело ...
 
17см писал(a):
 
Я тебе отвечу. Путин ввиду не имел ровным счетом ничего. Внимательно слушай его речь и услышишь, что он говорит лишь о том, что в небе над Украиной произошла трагедия и ни о чем больше. А то, что он при этом не улыбается, ну тут уж надо обладать совершенно воспалённым сознанием, чтоб заявлять про "Железное доказательство вины ополченцев в крушении Боинга рейса МН17..." А Чуркину позвони сам и спроси, что он имел ввиду.
Неужели Вы думаете, что если бы Боинг сбили украинцы, то речь и эмоции Путина и Чуркина на пресс-конференции были бы в точь-точь такими же, как сейчас на ролике...Конечно же нет, здесь, на этот ролике, речь Путина и Чуркина - защитительная, а эмоции – смущенные, виноватые, типа - мы знаем, что они негодяи, но это наши негодяи..И Путин, и Чуркин на момент пресс-конференции конечно уже знали, что на самом деле произошло у ополченцев и поэтому так вели себя...
.Ну, а если в другом случае, в случае, если представим украинцы виноваты в крушении Боинга, по моему, всё было бы как раз наоборот: речи были бы обличительные, а эмоции – гневные...Это естественно для человека, так сказывается поведенческая психология...
В одном Вы правы: этот ролик - доказательство «железное» только в дискуссиях и обсуждениях, подобно нашему форуму...Для уголовного расследования – это не доказательство, там нужны более весомые «вещественные» доказательство, а не эмоционального плана, их к делу не пришьёшь...


 
10:03 19 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Ссылка была на языке первоисточника. Краткий перевод я дал. Вопрос Вам задал на русском языке. Почему Вы так боитесь на него ответить?
Потому что Вашему переводу я не верю, а машинному - тем более...Извольте на русском, если хотите со мной подискутировать по какой-то статье...
 
Трезвенник писал:
 
И почему Ви так нервничаете? Ведь Бук-убийца уже таки найден и опознан.
Таких номеров по стране - целый воз и маленькая тележка...Это как номер дома, без привязки к улице и городу - это ничто...Так и номера на борту ЗРК - они в каждой войсковой части одинаковые: № дивизиона, № батареи и № установки...Вместе они составляют трехзначное число, одинаковое во всех войсковых частях...
Теперь конкретно...
Вот Бук, для которого искали цифру в середине номера.
..А вот Ваш Соледар боевая техника Украина
А теперь сравните номера машин...Разницу в написании цифр уразумеете небось...
Это разные ЗРК Бук...
Успокоились, не надо нервничать, господа :-))))
Заодно почитайте как команда Bellingcat вычислила этот номер...

 
13:10 19 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта дискуссия никакого влияния на решение Нидерландов не отразится! Виновные названы! сепаратисты из Донбасса. Предложено создать трибунал, но Россия категорически против. Ведь вину за поставку оружия возложили на Россию! И Гиркин - гражданин России. Если Россия его выдаст он даст показания на всех.Пример Бута показателен! Никого не сдал и получил 25 лет! И обменивать его США не желает.Хотя нас уверяли, что Путина все боятся и Бута выпустят! Оказалось, что Путина никто не боится и Бут скорее всего проведет остаток жизни в тюрьме. Такой участи в РФ никто не хочет.
А мнение посетителей сайта о виновниках трагедии никому неинтересно

 
14:11 19 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Неужели Вы думаете, что если бы Боинг сбили украинцы, то речь и эмоции Путина и Чуркина на пресс-конференции были бы в точь-точь такими же, как сейчас на ролике...
Вот уж воистину утопающий хватается за соломинку...:-)))
 
Ядохимикат писал:
 
А мнение посетителей сайта о виновниках трагедии никому неинтересно
Что там с судом в Чикаго? Нам, посетителям сайта, интересно, чем всё закончилось!

 
15:22 19 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Виновные названы! сепаратисты из Донбасса.
Любезный
Голубчик!
Хватит брызгать ядом попусту.
Дайте же ссыль на заключение о виновности?

 
17:05 19 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Ведь вину за поставку оружия возложили на Россию!
Кому она (Россия) его поставила? Украине? Ещё в советское время? Постарайтесь отвечать без привычной брехни, просто дайте ссылки на заключения международной комиссии, ну или чего-нибудь посерьёзней биллингкэт (или как его там).
 
Ядохимикат писал:
 
Если Россия его выдаст он даст показания на всех.
Он в розыске интерпола?
 
Ядохимикат писал:
 
Хотя нас уверяли, что Путина все боятся и Бута выпустят!
Кто вас уверял? Новичок и новая порногазета? Или турбопатриотические сайты, где пасутся персонажи уровня новичка и ядохимиката, только с другой точкой зрения? В общем, очередная брехняфантазия от ядохимиката.
 
Ядохимикат писал:
 
А мнение посетителей сайта о виновниках трагедии никому неинтересно
Именно поэтому ядохимикат, автор этих слов, и ходит сюда читать это мнение. Парадокс? –нет! Просто ядохимикат бредит.
 
Capricorn писал:
 
Дайте же ссыль на заключение о виновности?
Странный Вы человек! Вы не читаете заключения дяди Пети из Израиля?

 
18:19 19 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Эта дискуссия никакого влияния на решение Нидерландов не отразится!
Наивно было бы думать, что отразится...
Здесь идет простая борьба мнений между ура-патриотами и остальным людом...
 
Ядохимикат писал:
 
Виновные названы! сепаратисты из Донбасса.
Виновные не названы ...
В прошлом году закончила работу техническая комиссия Совбеза Нидерландов...Причина крушения Боинга установлена и сомнению не подлежит: Боинг сбит ракетой ЗРК Бук...
Сейчас работает уголовная комиссия Генпрокуратуры Нидерландов...Вот она и назовет виновных в крушении Боинга...По предварительным наметкам произойдет это где-то осенью 2016 года...
 
Ядохимикат писал:
 
Предложено создать трибунал, но Россия категорически против.
Было такое в 2015 году...
В настоящий момент Украина, Австралия, Бельгия, Малайзия и Нидерланды намерены по окончании уголовного расследования создать специальный трибунал, не требующий одобрения Совета Безопасности ООН, для наказания виновных в крушении малазийского Боинга на Донбассе...
Как же без суда, суд должен быть обязательно...
 
Ядохимикат писал:
 
Ведь вину за поставку оружия возложили на Россию!
Никто на Россию никакой вины конкретно за поставку оружия куда-то не возлагал...Если и есть санкции Запада, то это за захват Крыма...А то, что носятся слухи, связанные с Донбассом, с крушением Боинга и помощью ополченцам, так это слухи и конкретики пока нет...
Россия, наравне с другими странами, участвует в Минских соглашениях как бы от ополченцев - представляет их интересы - вот поэтому должна способствовать выполнению этих Минских соглашений и Запад даже напомнил, что от выполнения Минских соглашений зависит снятие части санкций...Основной пункт в этих соглашениях - это передача участка границы между Россией и мятежными областями Украины под контроль ВС Украины...
 
Ядохимикат писал:
 
Хотя нас уверяли, что Путина все боятся
Никто Путина не боится...Просто на Россию смотрят сейчас с опаской - от неё можно всё ожидать...События в Украине - тому свидетель...Так себя Россия в последнее время поставила перед мировым сообществом, а народ в большинстве своем это поддерживает...Вам видней, вам жить...
 
Ядохимикат писал:
 
А мнение посетителей сайта о виновниках трагедии никому неинтересно
За других не говорите, мил человек...

 
22:35 19 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Потому что Вашему переводу я не верю, а машинному - тем более...
Никому не интересно, во что Вы верите, а во что нет. Хотите оспорить суть моего перевода- вперед. Нет- молчите в тряпочку.
 
Новичок писал:
 
Извольте на русском, если хотите со мной подискутировать по какой-то статье...
В рунете тема сбитого укропитеками самолета уже малоинтересна. А вот иноСМИ начинают прозревать и статей, критикующих результаты "комиссии" всё больше. Смиритесь уж.
 
Новичок писал:
 
Теперь конкретно...
Кокретно то, что сначала СБУ брехало про 312 Бук- оказался каклячий. Теперь белинкэты про 332 завыли и опять бандерложий :-)))) Как не крути, но все Буки вокруг сбитого самолета только свидомитские оказались.
 
Новичок писал:
 
Заодно почитайте как команда Bellingcat вычислила этот номер...
Команда белинкэт :-)
Это та самая команда, которую собрали за полтора суток до сбитого самолета и которая врет чаще чем дышит :-))))
 
Ядохимикат писал:
 
Виновные названы! сепаратисты из Донбасса
 
Ядохимикат писал:
 
Ведь вину за поставку оружия возложили на Россию
Ну-ка давайте подтверждение своих слов, а то колпак главного вруна Вам от новичка перейдет.
 
Новичок писал:
 
Здесь идет простая борьба мнений между ура-патриотами и остальным людом...
Под "остальным людом" скрывается лихая троица- новичок, ядохимикат и харон :-))))

 
07:58 20 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
В рунете тема сбитого укропитеками самолета уже малоинтересна. А вот иноСМИ начинают прозревать и статей, критикующих результаты "комиссии" всё больше. Смиритесь уж.
Ничего странного в этом нет... Подходит момент истины ...Определенные силы - которым ой как страшно - активизировали свои усилия, задействовали своих друзей за границей...Вот и льется "водица", да всё только напрасно...
Это как перед октябрем 2015 каких только версий и экспериментов не было в ожидании результатов технической комиссии Совбеза Нидерландов...Сейчас тоже самое наблюдается перед озвучиванием предварительных результатов уголовного расследования...Понятно, что не случайно на днях в Москву прибыли расследующие крушение Боинга следователи из Нидерландов...Делегация состоит из следователей, прокуроров и представителей полиции...Чувствуется подбираются к подозреваемым...Поди уже и фамилии есть...
А Вы всё носитесь с версией, что Боинг сбили украинцы, Вам не надоело, поди устали...Уже смешно, ей Богу :-))))
 
Трезвенник писал:
 
Кокретно то, что сначала СБУ брехало про 312 Бук- оказался каклячий. Теперь белинкэты про 332 завыли и опять бандерложий Как не крути, но все Буки вокруг сбитого самолета только свидомитские оказались.
Вы что, думаете, что я сейчас ринусь Вам доказывать, что Вы пишите галиматью...Нетушки, вверху мною уже предостаточно всего написано - зачем повторяться...Умный - и так поймет, а ура-патриоту - доказывать, себе дороже...
 
Трезвенник писал:
 
Команда белинкэт
Это та самая команда, которую собрали за полтора суток до сбитого самолета и которая врет чаще чем дышит
Нормальная команда...Если Вы её ругаете, значит она попадает в точку...Ваша ругань - это признание её успехов :-))


 
11:45 20 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пароль
Неужели Вы до сих пор не знаете о поставках оружия в Донбасс из России?? И что офицеры МО РФ в свои отпуска ездили воевать в Донбасс?
Суд в Чикаго вызвал Гиркина на допрос! Но Гиркин ехать в США отказывается. По понятной причине. Бородин уже съездил на инаугурацию и сел в тюрьму. Повторять его судьбу никто не хочет.
Позиция мирового сообщества о вине сепаратистов известна всем. заключение голландской прокуратуры уже прокомментировано администрацией США. Там даже припомнили, как "черные" ящики ДНР пыталась передать на экспертизу в Россию( непонятно почему).
Если комсомольчане не согласны, с официальной позицией, мировое сообщество это не интересует. А вот тратить бюджетные деньги на попытки возражать я считаю преступлением.
Лучше бы "Алмаз-Антей" отдали бы те 10 миллионов Комсомольску-на-Амуре


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"