JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:44 7 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я понимаю Ваше ёрничество, как желание во чтобы-то ни стало заболтать тему...
Однако мои ссылки на независимые расследования Вы не читаете и продолжаете на протяжении двух лет повторять одну и ту же чушь.
 
Новичок писал:
 
За мной - правда...
Откуда ей за Вами взяться, если Вы врёте как белинкэт? :-) За Вами русофобия и больше ничего.
 
Новичок писал:
 
Пожалуйста, например, вот это...
LifeNews вслед за Гиркиным успели сообщить о сбитом Боинге, который приняли за АН 26. 17 июля 2014г
Вот, начинается хоть какая-то конкретика. И сразу начинаете с укрофейка. Кастрюлеголовые и Вы иже с ними, ссылаются на запись в соцсети "Вконтакте" якобы от имени И.И.Стрелкова, где тот сообщает о сбитом АН-26 в районе Тореза. Этот пост в первые же минуты был массово растиражирован, что говорит о подготовке и координации распространения этого инфовброса. Но, оказывается, у командующего ополчением ДНР Игоря Стрелкова нет аккаунтов в социальных сетях (10 июня). Следовательно, Стрелков не мог написать в ВК о сбитом самолете.
Что же касается сообщения ЛайфНьюз, то здесь имеет место излишняя поспешность журналистов, стремящихся быть первыми в подаче новостей. Разумеется, журналисты не могли знать, кем именно был сбит самолет. Логика предшествующих событий подвела неторопливых журналистов- на что и был расчет организаторов провокации.
Давайте Ваше следующее "доказательство", это мы уже разоблачили.

 
20:39 7 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Такое написать может разве уж забубенный ура-патриот и пошляк конченный...Посчитаем, что на Вас затмение нашло, ну, от жары, скажем, лето всё же
Что с Вами :) ? Что это Вас так бомбануло ? Может Вы нам расскажите зачем держать огромное количество средств наземных ПВО украинской армии на востоке Украины ? Что-то есть сказать по делу, сразу скажу легион боевых летающих танков из Якутии не в счет ?:) На личности Вы уже перешли, хочется услышать другие аргументы :) .

 
08:35 8 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Но, оказывается, у командующего ополчением ДНР Игоря Стрелкова нет аккаунтов в социальных сетях (10 июня). Следовательно, Стрелков не мог написать в ВК о сбитом самолете.
Во-первых, Ваша ссыль не открывается...А во-вторых, пусть сам Гиркин-Стрелков об этом скажет - ссыль пожалуйста, а не какая-то там желтая газетенка Сегодня.ру...Не принимается...
 
Трезвенник писал:
 
Что же касается сообщения ЛайфНьюз, то здесь имеет место излишняя поспешность журналистов, стремящихся быть первыми в подаче новостей.
Угу, так я Вам и поверил...За кого Вы ЛайфНьюз держите...Это государственный канал и вещает он на заграницу и всякую ерунду вещать не будет, а если ошибся - где опровержение, мил человек...Его нет и не будет, так как, как не крути, а ведущая сказала правду - ополченцами 17 июля 2014 на самом деле был сбит самолет, только они ошиблись: вместо украинского Ан-26 сбили малайзийский Боинг рейса МН17...Вот и всё...
 
Трезвенник писал:
 
Разумеется, журналисты не могли знать, кем именно был сбит самолет.
Какие там журналисты - новость была горячая и срочная - прямо с места событий: телеведущая так и говорит - "Ополченцы сообщают, что им удалось сбить ещё один транспортный самолет украинских военно-воздушных сил, это произошло над городом Торез Донецкой области..." Понимаете, ополченцы сообщают, а не какие-то там журналисты ...
Этот ролик - железное доказательство вины ополченцев в сбитии Боинга рейса МН17...В соцсетях его так и называют - явка с повинной :-)) ...
 
Трезвенник писал:
 
Давайте Ваше следующее "доказательство", это мы уже разоблачили.
Ну, разоблачить-то -не разоблачили, так, детский лепет :-))
Желаете ещё одно свидетельство вины ополченцев в крушении Боинга?
Пожалуйста, уже с руководством страны: президент Путин и представитель России в ООН Чуркин...
Конфуз Чуркина и тоска кромешная на лице Путина...
И всё о нём, о малазийском пассажирском Боинге рейса МН17, а лицо Путина говорит о многом, о многом...


 
10:58 8 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну, разоблачить-то -не разоблачили, так, детский лепет
Тут в сети я встретил еще один "детский лепет" от нидерландского парламентария Pieter Omtzigt . Привожу его имя фамилию как есть, ибо не знаю как это на русском будет звучать :) . Так вот этот уважаемый господин запарился ждать каких-либо результатов от своего правительства и решил через свои СМИ задать их сам. Я в нидерландском языке не разбираюсь, но зато знаю как переводить текст с помощью гугл транслейта. Я взял его вопросы и вбил в этот переводчик и что мы видим. А видим следующее, этот господин явно в курсе всего расследования по Боингу, Pieter Omtzigt задает следующие вопросы (я приведу лишь несколько из них, если захотите прочитать их все можете их сами попытаться перевести через переводчик) : вопрос 6. - "Делегации OVV во время или после ее визита в Украину, голландскому правительству в марте-апреле 2015 года через посольство в Киеве, или непосредственно соответствующим министерствам в Гааге, сообщили, что первичные данные радиолокации не могут быть представлены Украиной? Если нет, то почему? Если это так, то каким органам и в какое время они это сообщили?" ; вопрос 10 - " Может ли OVV дать точные координаты (или указать точное место на карте) в котором были выявлены две дополнительных "основных цели" рядом с MH17 (Раздел 3.4.2)?" ; ну и вопрос 31 - "OVV получила ответ от военных властей в Украине, почему нет первичных радиолокационных изображений военные не доступных с 17 июля 2014 года?" . И что же мы имеем из всего этого перечня вопросов голландца ? А имеем то, что украинская сторона не предоставила никакой практически информации следствию в Голландии касательно обстановки в небе. И это при том , если вспомнить то, что я Вам говорил ранее у Украины самое большое количество, после развала СССР , радиолокационных станций войск ПВО. И кстати обратите внимание на вопрос голландца о наличии рядом с самолетом других воздушных целей... Что там пишет "новая" по этому поводу ? Пока у меня все :) .

 
15:18 9 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Во-первых, Ваша ссыль не открывается...А во-вторых, пусть сам Гиркин-Стрелков об этом скажет - ссыль пожалуйста, а не какая-то там желтая газетенка Сегодня.ру...Не принимается...
Вы слишком много врете. Даже для Вас много. Во-первых, ссылка открывается и это легко проверить. Во-вторых, если бы ссылка не открывалась, то как бы Вы узнали, что там-"Сегодня.ру"? И почему она желтая? Потому что там пишут что-то, что Вам не по душе? Так Вы не такая значимая личность, чтоб по Вашему мнению издание становилось желтым или сиреневым. И, таки да, Стрелков сам (!) говорил(смотреть с 7:35), что пишет в интернете только на одном ресурсе и это никак не ВК. И это заявление было сделано задолго до сбитого украми Боинга.
 
Новичок писал:
 
Не принимается...
аргументируйте, одного Вашего хотения недостаточно :-)
 
Новичок писал:
 
За кого Вы ЛайфНьюз держите...Это государственный канал и вещает он на заграницу и всякую ерунду вещать не будет
Вы сильно удивитесь, но не только российские СМИ могут ошибаться. Например, истерия шведских СМИ по поводу "российской субмарины" оказалась пшиком. И такое происходит нередко.
 
Новичок писал:
 
ополченцами 17 июля 2014 на самом деле был сбит самолет
Не повторяйте чужих глупостей. Даже если бы у ополченцев был рабочий Бук (а его у них не было), то сбить Боинг на такой высоте и с такой скоростью, из одиночного Бука невозможно.
 
Новичок писал:
 
Вот и всё...
Да, вот и всё с враньём сбу-беллинкэта...
 
Новичок писал:
 
Какие там журналисты - новость была горячая и срочная - прямо с места событий: телеведущая так и говорит - "Ополченцы сообщают, что им удалось сбить ещё один транспортный самолет украинских военно-воздушных сил, это произошло над городом Торез Донецкой области..."
Провокация украми и их хозяевами готовилась заранее- вылупление на свет божий беллинкэта, снятое заранее видео с "маршрутом Бука", сфабрикованные "радиоперехваты" тому подтверждение. Отсюда и неразбериха в первые часы после катастрофы- СБУ и Вам подобные русофобы организовали мощный инфовброс, который и сбил многих с толку. Слава Аллаху, что потом всё прояснилось и ложь свидомитов стала явной.
 
Новичок писал:
 
В соцсетях его так и называют - явка с повинной
На ресурсах бандерлогов и русофобов вроде Вас? :-)))) Так грош цена Вашим бредням.
 
Новичок писал:
 
Желаете ещё одно свидетельство вины ополченцев в крушении Боинга?
ну пока Вы ни одного свидетельства не представили, наоборот, продемонстрировали в очередной раз как врать умеете. Ждем "свидетельств" :-))))
 
Новичок писал:
 
Конфуз Чуркина и тоска кромешная на лице Путина...
В первые дни действительно могло показаться, что ополченцы по ошибке сбили самолет с людьми вместо укрокарателей. Провокацию укры готовили заранее, поэтому такая путаница и возникла. Когда разобрались и всплыла укроамериканская ложь- риторика США сразу стихла и теперь голландцы будут тянуть волынку пока хозяин не выдоит проект Ukraine по максиму и не отдаст тупых бандерлогов на съедение.
 
Новичок писал:
 
а лицо Путина говорит о многом, о многом...
Это какое-то новшество в криминалистике? Тогда почему Вас до сих пор за какое-нибудь совращение малолетних не засудили, по выражению Вашего лица? :-))))


 
21:48 9 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
И что же мы имеем из всего этого перечня вопросов голландца ? А имеем то, что украинская сторона не предоставила никакой практически информации следствию в Голландии касательно обстановки в небе. И это при том , если вспомнить то, что я Вам говорил ранее у Украины самое большое количество, после развала СССР , радиолокационных станций войск ПВО. И кстати обратите внимание на вопрос голландца о наличии рядом с самолетом других воздушных целей... Что там пишет "новая" по этому поводу ? Пока у меня все
Прочитав вопросы №№ 6, 10 и 31 нидерландского парламентария Pieter Omtzigt, указанные в Вашем сообщении, я понял, что эти вопросы касаются радиолокационного контроля воздушной обстановки на момент крушения Боинга рейса МН17 и каких-то двух дополнительных "основных цели" рядом с MH17...Я думаю, Вы не будете отрицать, что ответы на эти вопросы - это по существу ответы на основной вопрос так что же произошло с Боингом рейса МН17: что предшествовало этой трагедии и чем был сбит Боинг...И всё это, в том числе и эти вопросы, были в компетенции международной комиссии Совета Безопасности Нидерландов, которая провела расследование и ответила 13 октября 2015 в виде доклада на главный вопрос: - Так что же послужило причиной крушения Боинга рейса МН17?
Сейчас это ни для кого не является секретом и все с этим согласились - и даже Вы знаете и тоже с этим согласны, что крушение Боинга рейса МН17 произошло в результате поражения ракетой земля-воздух ЗРК "Бук "...
Так как опровержения на результаты расследования в международный суд и в ООН до сих пор не поступало, поэтому, надо думать, что все страны, так или иначе имеющие отношение к этому крушению, согласились с выводами международной комиссии...А потому вопрос с определением технической причины этой трагедии закрыт и сейчас работает международная комиссии Генпрокуратуры Нидерландов по поиску виновных в этой трагедии...
Я не буду перечислять чем руководствовалась международная комиссия Совбеза Нидерландов в своей работе - это есть в докладе и Вы сами можете с этим ознакомиться, он есть в свободном доступе в Интернете, но на утверждение нидерландского парламентария Pieter Omtzigt о каких-то "двух дополнительных "основных цели" рядом с MH17" в докладе прямо говорится, цитата...
 
а) по данным радаров службы управления воздушным движением ни один самолет не находился на расстоянии менее 30 (тридцати) км от погибшего "Боинга"
б) последнее радио-сообщение от экипажа "Боинга" (вполне рутинное и спокойное) было получено в 13.19:59, т.е. всего за 4 (четыре) секунды до момента прекращения работы всех систем.
Получается, что рядом с Боингом в воздушном пространстве других самолетов, то бишь других воздушных целей, не было и экипаж до конца был спокоен, не видя причин беспокоится...
Я понимаю, что не все на этом форуме будут согласны вот с таким развитием расследования трагедии с Боингом рейса МН17, но не обессудьте - что есть, то есть :-))
И далее...
У меня вопрос к Вам, уважаемые Трезвенник и pavelz ...
Представим, что да - Боинг рейса Мн17 сбит ВС Украины...Ну, так Вы считаете, ведь я не ошибаюсь или ошибаюсь, а? :-))
Но тогда почему ополченцы ввели в заблуждение российский телеканал ЛайфНьюз, представителя РФ в ООН г-на Чуркина и (о, ужас!) президента Путина - тому много свидетельств есть в Интернете и мной ссылки даны ранее...
А если не ввели и это правда, то где этот сбитый ими 17 июля 2014 украинский военно-транспортный Ан-26,а?
 
Трезвенник писал:
 
В первые дни действительно могло показаться, что ополченцы по ошибке сбили самолет с людьми вместо укрокарателей.
Ух, ты, неужели :-))
Никак и Вам стало казаться, что "ополченцы по ошибке сбили самолет с людьми"...
Однако, скоро, в октябре 2016, Вам уже не покажется, а окажется, что самолет действительно сбили ополченцы...


 
22:03 10 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Сейчас это ни для кого не является секретом и все с этим согласились - и даже Вы знаете и тоже с этим согласны, что крушение Боинга рейса МН17 произошло в результате поражения ракетой земля-воздух ЗРК "Бук "...
Множество свидетелей видело неизвестный самолет\самолеты рядом с Боингом. Так что эта Ваша версия с Буком- под большим сомнением и утверждать, что "и все с этим согласились - и даже Вы знаете и тоже с этим согласны" может только персонаж, сильно оторванный от реальности, типа Вас.
 
Новичок писал:
 
Я не буду перечислять чем руководствовалась международная комиссия Совбеза Нидерландов в своей работе - это есть в докладе и Вы сами можете с этим ознакомиться, он есть в свободном доступе в Интернете
Эта комиссия руководствуется только тем, что ей прикажут. Адекватность и беспристрастность там и не ночевала. Приводите ссылки на свои слова, будем смотреть, насколько Вы соврали на это раз.
 
Новичок писал:
 
в докладе прямо говорится, цитата...
а) по данным радаров службы управления воздушным движением ни один самолет не находился на расстоянии менее 30 (тридцати) км от погибшего "Боинга"
б) последнее радио-сообщение от экипажа "Боинга" (вполне рутинное и спокойное) было получено в 13.19:59, т.е. всего за 4 (четыре) секунды до момента прекращения работы всех систем.
Получается, что рядом с Боингом в воздушном пространстве других самолетов, то бишь других воздушных целей, не было и экипаж до конца был спокоен, не видя причин беспокоится...
Однако Ваша ложь очень наивна:
Украинские власти не предоставили данные радаров после крушения Boeing 777
То есть, никаких данных с радаров у этой липовой комиссии нет. А знаете почему? Нет, Вы не знаете почему :-)
Потому что "Украина до сих пор не получила запрос от Нидерландов на данные радаров по сбитому MH17"
Так откуда у Вашей комиссии взялись "данные радаров" если Украина не получала запросов по этим данным, а Нидерланды не получали этих самых данных? :-))))
 
Новичок писал:
 
Боинг рейса Мн17 сбит ВС Украины...Ну, так Вы считаете, ведь я не ошибаюсь или ошибаюсь, а
Вы это тоже прекрасно знаете, но комплекс русофобии заставляет Вас писать чушь, раз за разом. И когда Вас тыкают носом, как нашкодившего котенка в Ваше вранье, Вы продолжаете врать дальше. Котенок учится быстрее :-))))
 
Новичок писал:
 
Но тогда почему ополченцы ввели в заблуждение российский телеканал ЛайфНьюз
А был ли мальчик? Журналистам, жадным до жареных новостей, вполне было достаточно и поста в соцсети. Я Вам приводил пример подобной ошибки СМИ из-за излишней спешки.
 
Новичок писал:
 
тому много свидетельств есть в Интернете и мной ссылки даны ранее
Вами были представлены только 2 ссылки, которые никак не могут служить свидетельством вины ополченцев.
 
Новичок писал:
 
Никак и Вам стало казаться, что "ополченцы по ошибке сбили самолет с людьми"...
Вы опять плохо читаете то, что Вам пишут. :-)) А мне с самого начала было ясно, кто заказчик этого преступления. Уж слишком в тот момент обамке нужен был повод напугать Европу.
 
Новичок писал:
 
Однако, скоро, в октябре 2016, Вам уже не покажется, а окажется, что самолет действительно сбили ополченцы...
Я Вас уже спрашивал, но Вы так и не ответили- что Вы запоете, когда станет окончательно ясно (даже Вам :-) ), что бедный Боинг сбили укропитеки?

 
09:13 11 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Я Вас уже спрашивал, но Вы так и не ответили- что Вы запоете, когда станет окончательно ясно (даже Вам ), что бедный Боинг сбили укропитеки?
Во-первых никакого внятного и однозначного ответа, голландская комиссия всё равно не даст. Ответ будет такой же общий и неопределённый, на пол-тыщи страниц (для солидности) как и в прошлом году. А если даже допустить, что будет открытым текстом сказано, что самолёт сбило ВСУ, то вы разве думаете, что новичок сконфузится и начнёт растерянно оправдываться? Да ладно... Его в каждом посте на вранье ловят, ему не привыкать. Он просто сделает вид, что ничего не произошло, что это уже не существенно и переключится на другие темы. Его русофобская песня умрёт только вместе с ним.

 
10:53 11 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Множество свидетелей видело неизвестный самолет\самолеты рядом с Боингом. Так что эта Ваша версия с Буком- под большим сомнением и утверждать, что "и все с этим согласились - и даже Вы знаете и тоже с этим согласны" может только персонаж, сильно оторванный от реальности, типа Вас.
Это уже не моё мнение - это мнение группы квалифицированных экспертов, которые расследовали крушение Боинга и пришли к единому мнению...Вы ставите под сомнение вывод окончательного доклада международной комиссии Совбеза Нидерландов, который говорит, что Боинг сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук :-)))) К слову сказать, в работе комиссии принимали учапстие и эксперты от России и они согласились с выводами, коль Россия молчит...
Но у Вас своё видение ситуации, продолжайте в том же духе :-)) ...Никому ни жарко, ни холодно от Вашего мнения...Вы думаете один такой, отнюдь нет, есть ещё чище: есть люди, которые не верят, что американцы побывали на Луне...Да, да, они искренне верят, что это была фальсификация...И что, да ничего...Весь остальной мир знает о подвиге американцев и гордиться ими, вот и всё...Вы можете тоже упорствовать в своем мнении: не верить выводу окончательного доклада международной комиссии Совбеза Нидерландов, но толку-то от этого - земля продолжает крутиться :-)) ...
 
Трезвенник писал:
 
Однако Ваша ложь очень наивна
Украинские власти не предоставили данные радаров после крушения Boeing 777
То есть, никаких данных с радаров у этой липовой комиссии нет. А знаете почему? Нет, Вы не знаете почему
Потому что "Украина до сих пор не получила запрос от Нидерландов на данные радаров по сбитому MH17"
Так откуда у Вашей комиссии взялись "данные радаров" если Украина не получала запросов по этим данным, а Нидерланды не получали этих самых данных?
Видите-ли, уважаемый, мне нет необходимости узнавать были или нет данные радиолокационного контроля...Да это уже и не нужно: расследование технической причины крушения Боинга завершено и причина найдена и я этому верю, так это совпало с моим мнением, сформировавшимся ещё тогда, когда Боинг только-только разбился - почитайте первую страницу этой темы...
К слову сказать, в докладе говорится , что в распоряжение специалистов находились данные вторичной РЛС службы управления воздушным движением Украины - этого было достаточно, а вот Россия не представила данные ни первичной, ни вторичной РЛС ввиду того, что они не сохранились - во, как...Правда, Россия представила видеозапись экрана РЛС, на которой Боинг присутствует вплоть до разрушения...Так вот, на этих данных РЛС ближе 30 км от Боинга никаких - ни гражданских, ни военных - самолетов не было...
 
Трезвенник писал:
 
Новичок писал:  
Но тогда почему ополченцы ввели в заблуждение российский телеканал ЛайфНьюз
...
А был ли мальчик? Журналистам, жадным до жареных новостей, вполне было достаточно и поста в соцсети. Я Вам приводил пример подобной ошибки СМИ из-за излишней спешки.
Ну, ЛайфНьюз, ладно - эти прытки до жареного...
А официальные лица государства, как представитель РФ в ООН Чуркин и (о, ужас! 8) ) президент Путин тоже выходит по Вашему вещают на весь мир без проверки, что им подадут журналисты, Вы это хотите сказать? Извините, я так понял из Вашей фразы...
 
Трезвенник писал:
 
Вами были представлены только 2 ссылки, которые никак не могут служить свидетельством вины ополченцев.
Служат, да ещё как...Не случайно в соцсетях так и пишут - явка с повинной...Даже у Вас не нашлось что сказать посущественнее, кроме мальчика с жареными новостями...
А что по этим роликам скажешь - сплошной облом и конфуз получился - поверили ополченцам, а оно вон как вышло - замарали и главу государства, оттого он такой и смурной на экране...
 
Трезвенник писал:
 
Вы опять плохо читаете то, что Вам пишут. А мне с самого начала было ясно, кто заказчик этого преступления. Уж слишком в тот момент обамке нужен был повод напугать Европу.
Да, ладно Вам, не оправдывайтесь...Прекрасно понимаете, что Боинг сбили ополченцы...Всё говорит об этом, и даже Чуркин и Путин проговорились :-)) ...уж я и не говорю о ЛайфНьюз...
 
Трезвенник писал:
 
Я Вас уже спрашивал, но Вы так и не ответили- что Вы запоете, когда станет окончательно ясно (даже Вам ), что бедный Боинг сбили укропитеки?
А я спрошу Вас, как Вы запоете когда станет ясно, что Боинг сбит ополченцами? :-))))
Уверен, что петь придется Вам, готовьтесь :-))

 
12:36 12 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
После того, как комиссия подвела итоги, здесь споры продолжаются. РФ заблокировала решение ООН о создании международного суда. Поэтому дискуссию можно окончить

 
20:06 12 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
тут в нашу страну приехала международная комиссия [...] для того чтобы попытаться найти истину, где они будут встречаться и с нашей прокуратурой и со специалистами из "Алмаз-Антей " и прочее. эксперимент "Алмаз-Антея"
И что :-))))
При ознакомлении с "экспериментом" корпорации Алмаз-Антея никакой истины они не найдут, так как сам по себе этот "эксперимент", нацеленный на "подтверждение условий встречи ракеты с самолетом", как раз эти-то условия встречи и не воспроизвел : эксперимент был проведен в статике - на неподвижных относительно друг друга ракете и корпусе носовой части фюзеляжа (ко всему и корпус самолета был не того типа, не Боинга-777. а потому материал корпуса совсем другой, что в оригинале) - вместо динамики, как это произошло в воздухе - и самолет, и ракета в действительности неслись навстречу друг другу с огромными скоростями, что естественно сказалось и на разрушениях корпуса самолета, конечно, отличными от разрушения в статике...Поэтому результаты "эксперимента" никак не могут быть использованы в определении типа ракеты по пробоинам на корпусе экспериментального самолета и на фрагментах разрушенного корпуса Боинга рейса МН17...
А во-вторых, каждый эксперимент для чистоты опыта должен воспроизводиться независимой стороной, но на вопрос журналистов на пресс-конференции будет ли эксперимент воспроизводиться вновь другой стороной для подтверждения результатов - потому, что так должно быть в науке, руководитель Алмаз-Антея с тоской на лице ответил что нет, не будет...Он-то, как ученый, понимал всю чушь этого эксперимента, но видно здорово их заставили и они нехотя, но провели этот никчемный "эксперимент", потратив бюджетные деньги...
Каков пассаж слова руководителя корпорации Алмаз-Антея на пресс-конференции...
 
"Единственным непонятным для нас после этих двух экспериментов остается наличие поражающих элементов ракеты 9М38М1 в форме двутавра среди вещественных доказательств, приобщенных к материалам расследования", - отметил глава концерна на пресс-конференции.
Спрашивается, а для чего тогда потратили бюджетные деньги, если извлеченные из тел пилотов лайнера рейса МН17 поражающие элементы в форме "двутавра" сводят на "нет" результаты двух экспериментов Алмаз-Антея...можно только посочувствовать им...
Смешно :-)) здесь то, что на пресс-конференции в июне 2015 представитель концерна Малышевский говорил, что характер повреждений фрагментов корпуса самолета Боинг свидетельствует, что повреждения нанесены поражающими элементами в форме "двутавра", а через 3 месяца, в октябре 2015, в другом докладе утверждает уже обратное: на корпусе Боинга таких повреждений от поражающих элементов в форме "двутавр" нет...
Не правда ли, очень странное поведение Малышевского: когда надо - они есть, когда не надо - их нет...Просто этим ученым кто-то настоятельно посоветовал говорить то, что надо говорить :-)) , а не то, что на самом деле обнаружилось при обследовании фрагментов корпуса сбитого Боинга ...

 
21:00 12 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Во-первых никакого внятного и однозначного ответа, голландская комиссия всё равно не даст. Ответ будет такой же общий и неопределённый, на пол-тыщи страниц (для солидности) как и в прошлом году.
Здесь Вы не правы: как раз ответ международной комиссии Совбеза Нидерландов, высказанный в октябре 2015, ясный и определенный: Боинг рейса МН17 сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук...Всё, все страны, имеющие отношение к гибели Боинга, согласились с этим...
Свою задачу, для чего собственно и была создана эта комиссия, она выполнила - техническая причина крушения Боинга определена и сомнению не подлежит...
 
Ядохимикат писал:
 
После того, как комиссия подвела итоги, здесь споры продолжаются. РФ заблокировала решение ООН о создании международного суда. Поэтому дискуссию можно окончить
Рано закрывать тему...
Далее нас ждет самое интересное: так кто же виновник сбития Боинга рейса МН17 с гибелью около 300 пассажиров...Как раз этим сейчас занимается международная комиссия Генпрокуратуры Нидерландов...По отдельным отрывочным сведениям результаты уголовного расследования следует ожидать ближе к осени 2016 года...А потом ещё будет суд, который и определит виновного в крушении Боинга...
 
Sokolov писал:
 
Вы уже Новичёк опредилитесь в своих измышлениях и не повторяйтесь, а то уже читать противно одно и тоже. Нет новых аргументов - молчите.
Мои оппоненты тоже не спят, один Трезвенник чего стоит :-)) , есть и другие...Приходится повторяться, чтоб ответить на их сообщения...

 
21:26 12 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
После того, как комиссия подвела итоги, здесь споры продолжаются. РФ заблокировала решение ООН о создании международного суда. Поэтому дискуссию можно окончить
Да Вас в эту дискуссию никто и не приглашал :) . А заблокировали год назад ибо это был очередной политический демарш США не более. Ибо по версии США расследование не нужно, а нужно назначить виновного и все. Не в первой короче :) .
 
Новичок писал:
 
И что
При ознакомлении с "экспериментом" корпорации Алмаз-Антея никакой истины они не найдут
Это Вы не найдете и Ваши блогеры диванные-эсперды :) . Если Вы пишите о том эксперименте на который я дал ссылку, то там есть расчеты как для статики , так и с поправкой на динамику. Благо умных голов у нас в стране достаточно, чтобы рассчитать динамическую модель полета самолета и осколков ракеты. Или у вас как у школяра, -смотрю в книгу, вижу фигу :) . Пересмотрите презентацию еще раз и Вы все там найдете.
 
Новичок писал:
 
Спрашивается, а для чего тогда потратили бюджетные деньги, если извлеченные из тел пилотов лайнера рейса МН17 поражающие элементы в форме "двутавра" сводят на "нет" результаты двух экспериментов Алмаз-Антея...можно только посочувствовать им...
Для медленно и трудно соображающих объясняю, тут намекают о подтасовке материалов следствия.
 
Новичок писал:
 
Не правда ли, очень странное поведение Малышевского: когда надо - они есть, когда не надо - их нет...
Вы как попугай одно и тоже повторяя не пересказываете контекст сказанного, Малышевский тогда говорил , что у них мало материала для полной объективности и в дальнейшем будут еще корректировки в анализе эксперимента. Помоему Вы Новичок "зависли" и повторятет одно и тоже, перезагрузитесь плиз , Вам об этом уже и форумчане говорят. Ну тоска зеленая честно слово от Ваших доводов :) .

 
22:41 12 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
. Если Вы пишите о том эксперименте на который я дал ссылку, то там есть расчеты как для статики , так и с поправкой на динамику. Благо умных голов у нас в стране достаточно, чтобы рассчитать динамическую модель полета самолета и осколков ракеты.
Нет, не убедили Вы меня...Ваше объяснение нечистоты эксперимента - вместо динамики эксперимент провели в статике - достойно, как Вы правильно пишите, школяра :-)) и на бумаге это не в зачет - всегда теория доказывается практикой - закон науки , потому-то на пресс-конференции руководители концерна Алмаз-Антея и сидели с кислыми лицами: понимали всю нелепость "эксперимента"...
Но я приду Вам на помощь :-)) , не надо ничего по этому поводу - по эксперименту - придумывать, чтоб спасти честь мундира Алмаз-Антея...
То, для чего он, этот эксперимент, проводился - свершилось: причина крушения Боинга установлена и сомнению не подлежит...Все эти эксперименты - уже в прошлом и никого не интересуют, ну, кроме нас на этом форуме :-)) ...
 
pavelz писал:
 
Для медленно и трудно соображающих объясняю, тут намекают о подтасовке материалов следствия.
Кто намекает, какая страна? Если это Ваши намеки - это одно, а если это страны, участвовавшие в расследовании причины крушения Боинга - это другое...Это уже серьезно - сомневаться в честности проведения расследования, в достоверности доклада Совбеза Нидерландов...Вы хоть это-то понимаете...Дайте ссыль, иначе - это враньё и наговоры...
 
pavelz писал:
 
Вы как попугай одно и тоже повторяя не пересказываете контекст сказанного, Малышевский тогда говорил , что у них мало материала для полной объективности и в дальнейшем будут еще корректировки в анализе эксперимента.
Уж не знаю кто из нас попугай, но я внимательно прочитал данную мной ссылку "В «Алмаз-Антее» рассказали о сбившей «Боинг» над Донбассом ракете" и не нашел, где Малышевский тогда говорил , что у них мало материала для полной объективности и в дальнейшем будут еще корректировки в анализе эксперимента...Нет там этого, всё четко и без всяких экивохов...Тень на плетень Вы наводите, дорогой мой :-))
 
pavelz писал:
 
Помоему Вы Новичок "зависли" и повторятет одно и тоже, перезагрузитесь плиз , Вам об этом уже и форумчане говорят. Ну тоска зеленая честно слово от Ваших доводов
Также как от Вас :-(
Я предлагаю закончить обсуждение причины крушения Боинга - на это нами потрачено аж 24 страницы этой темы...Причина крушения установлена - нравиться Вам это или нет - произошло это от поражения Боинга ракетой земля-воздух ЗРК Бук...
Будем ждать результатов уголовного расследования международной комиссии Генпрокуратуры Нидерландов...
,

 
00:08 13 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Здесь Вы не правы: как раз ответ международной комиссии Совбеза Нидерландов, высказанный в октябре 2015, ясный и определенный: Боинг рейса МН17 сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук...
 
Новичок писал:
 
Всё, все страны, имеющие отношение к гибели Боинга, согласились с этим...
Что-что, простите? Согласились все страны... имеющие отношение к гибели Боинга? Новичок, я тебе прям аплодирую стоя! Ты впервые прав на 100%. Видимо так заговорился, что в угаре обронил таки слово правды, которую оказывается и сам прекрасно знаешь. Действительно, все убийцы, непосредственные и их пособники, согласились с ответом международной комиссии.
 
Новичок писал:
 
Далее нас ждет самое интересное: так кто же виновник сбития Боинга рейса МН17 с гибелью около 300 пассажиров...Как раз этим сейчас занимается международная комиссия Генпрокуратуры Нидерландов...По отдельным отрывочным сведениям результаты уголовного расследования следует ожидать ближе к осени 2016 года...А потом ещё будет суд
Новичок, приди в себя! Какой еще суд? Кого и кто будет судить? И самое главное, чего и кому присудят-то? Как ты себе вообще представляешь приговор и наказание?
 
Ядохимикат писал:
 
После того, как комиссия подвела итоги, здесь споры продолжаются. РФ заблокировала решение ООН о создании международного суда. Поэтому дискуссию можно окончить
А суд в Чикаго уже закончился? Кого к чему приговорили?

 
07:12 13 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Новичок, приди в себя! Какой еще суд? Кого и кто будет судить? И самое главное, чего и кому присудят-то? Как ты себе вообще представляешь приговор и наказание?
Такое впечатление, что Вы только что зашли на форум...Обо всем этом я уже писал ранее и даже приводил в пример расследование крушение Боинга в небе Шотландии в декабре 1988 года...
Могу повторить...
Генпрокуратура Нидерландов должна в этом году закончить уголовное расследование и представить мировому сообществу своё заключение: так кому же предьявлены обвинения в сбитии Боинга рейса МН17...Но это только обвинение...А дальше должен состояться суд, вот здесь-то может произойти загвоздка: не просто отловить тех же ополченцев и, не дай Бог, российских граждан - выдаст ли их Россия, вопрос? Лугового, например, английскому суду по обвинению в убийстве Литвиненко до сих пор не выдали...
Подобные прецеденты уже были, я имею ввиду суды и наказание виновных...Вот для примера...
Тот же авиалайнер Boeing 747-121 авиакомпании Pan American, совершавший рейс PA103 из Лондона в Нью-Йорк и взорванный над городом Локерби (Шотландия) 21 декабря 1988 года... Погибло 270 человек... Совместное расследование полиции шотландской области Дамфрис-энд-Галловей и ФБР длилось в течение трёх лет...В ноябре 1991 года обвинение в конце-концов было предьявлено двум ливийцам, но Ливия не обратила на это никакого внимания...Тогда Совет безопасности ООН ввёл санкции против Ливии...И только 5 апреля 1999 года подозреваемые были выданы шотландской полиции и состоялся суд, вынесший вердикт 31 января 2001 года: один ливиец был признан виновным и осужден пожизненно, второй был оправдан, а Ливия выплатила семье каждого из погибших по 10 млн долларов в обмен на полное снятие экономических санкций...Так что, долго, конечно, долго, но справедливость восторжествовала, восторжествует и в нашем случае - виновные получат по заслугам...
Зря Вы так легкомысленно относитесь к волеизьявлению тех же голландцев...Не на тех напали: граждане Нидерландов не позволят замолчать эту трагедию...Несколькими группами родственников погибших уже инициированы судебные иски против Украины, Малайзии, России и авиакомпании Malaysia Airlines...
Есть свидетельства активности родственников погибших, которые не успокаиваются, а учрежденное ими некоммерческое объединение не дает покоя властям стран-участниц расследования (это Нидерланды, Малайзия, Бельгия, Австралия, Украина и другие), требуя не затягивать следствие и «не поддаваться политической конъюнктуре». А уже в мае 2016 подали в ЕСПЧ иск к Владимиру Путину с требованием о материальной компенсации за каждого пассажира...
Можно, конечно, смеяться, но я бы не стал - надо знать здешнее общество, они несколько другие, чем мы и если чувствуют свою правоту, остановить их чрезвычайно трудно...

 
07:42 13 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А дальше должен состояться суд, вот здесь-то может произойти загвоздка: не просто отловить тех же ополченцев и, не дай Бог, российских граждан
Или нельзя отловить тех же ЦРУшников и ВСУшников... (Для тебя смотрю уже всё решено заранее). Это не загвоздка, новичок. Это тупик! Ты что, реально веришь, что есть шанс найти некоего дядьку, который нажал на кнопку?
 
Новичок писал:
 
В ноябре 1991 года обвинение в конце-концов было предьявлено двум ливийцам, но Ливия не обратила на это никакого внимания...Тогда Совет безопасности ООН ввёл санкции против Ливии...
Санкции? :-))) И против кого их будут вводить на сей раз? Против ДНР и ЛНР? Это автоматически будет означать их международное признание самостоятельными государственными образованиями. Против Украины? Против США? Против России? Ну Россия тут вообще никак не относится к как ты выразился "странам причастным к гибели Боинга". А санкции уже давно против нас, все какие можно по вводили, Только мы тут как-то их не чувствуем, этих санкций. Их судя по всему чувствуют европейцы, т.к. голоса о том, что надо всё отменить раздаются уже во всех западных странах.
 
Новичок писал:
 
Есть свидетельства активности родственников погибших, которые не успокаиваются.... А уже в мае 2016 подали в ЕСПЧ иск к Владимиру Путину с требованием о материальной компенсации за каждого пассажира...
Если кому-то нужна психиатрическая помощь, то при чем тут опять Путин?
 
Новичок писал:
 
Можно, конечно, смеяться, но я бы не стал - надо знать здешнее общество, они несколько другие, чем мы и если чувствуют свою правоту, остановить их чрезвычайно трудно...
Бла-бла-бла...

 
08:04 13 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Нет, не убедили Вы меня...Ваше объяснение нечистоты эксперимента - вместо динамики эксперимент провели в статике - достойно, как Вы правильно пишите, школяра
Мне это точно взрослый дед Новичок пишет ? Или это его подрастающий внук школяр двоечник, который не знает , что в авиации, ракетостроении и даже в имитации ядерных взрывов давно используется математическое моделирование, я даже не могу вспомнить где это математическое моделирование не используется. Эксперимент показывает характер разрушения, а самое главное зону поражения кабины самолета, а если добавить скорости то можно понять характер разлета осколков и во время движения самолета и ракеты. Слушайте Вы же на военном заводе работали, неужели у Вас все так плохо с пониманием предмета.
 
Новичок писал:
 
Я предлагаю закончить обсуждение причины крушения Боинга - на это нами потрачено аж 24 страницы этой темы...
Давно пора, а то тема превратилась в обсуждение Вашей рефлексии :) .

 
16:39 13 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Мне это точно взрослый дед Новичок пишет ? Или это его подрастающий внук школяр двоечник, который не знает , что в авиации, ракетостроении и даже в имитации ядерных взрывов давно используется математическое моделирование, я даже не могу вспомнить где это математическое моделирование не используется. Эксперимент показывает характер разрушения, а самое главное зону поражения кабины самолета, а если добавить скорости то можно понять характер разлета осколков и во время движения самолета и ракеты. Слушайте Вы же на военном заводе работали, неужели у Вас все так плохо с пониманием предмета.
 
pavelz писал:
 
Давно пора, а то тема превратилась в обсуждение Вашей рефлекcии   
Может быть я действительно отстал от авиации, каюсь, тк последние 25 с лишком лет работал в судостроении – руководил строительством подлодок...И если приходилось участвовать в испытаниях вооружения, то наяву, в динамике, а не на бумаге, в статике, а потому будем снисходительны, без оскорблений...
Но вот что сказал по поводу эксперимента концерна Алмаз-Антея Марк Солонин, авиационный инженер-конструктор, публицист, цитата
 
Про сам «натурный эксперимент» я долго рассуждать не стану . Уточню лишь один момент: плотность воздуха. Реальный взрыв произошел на высоте 10 км, а «натурный эксперимент» был проведен на земле; разница в плотности воздуха в три раза. Не на три процента, а в три раза. Во столько же раз отличаются и силы аэродинамического сопротивления. Соответственно, динамика разлета ГПЭ, их скорость и энергия соударения с целью будут существенно различаться (о чем на презентации 13 октября сказать забыли).
 
А теперь — о самом главном. Натурный эксперимент все ж таки состоялся, причем с огромным размахом. Меня интересует поведение, прости, господи, экспертного сообщества. Где они? Где эти сотни и тысячи «аналитических центров», «институтов изучения проблем» и «всемирных академий»? Где сотни тысяч выпускников технических (вовсе не обязательно — авиационных) вузов, каждый из которых понимает (обязан понимать) все изложенное выше?
Ему-то поверим или Вы тоже его считаете ниже себя...
Я который раз повторяю, а Вы всё никак не успокоитесь, что сейчас имеет смысл обсуждать здесь всё то, что относится к поиску виновных в сбитии Боинга, а эксперименты и версии крушения Боинга и всё остальное ушло в прошлое – причина крушения найдена - Боинг сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук - и мы просто понапрасну тратим время и всё ходим по кругу, никак не успокоимся, и считаем себя выше, чем вся международная комиссия Совбеза Нидерландов со специалистами ряда стран в придачу, в том числе и от России...
Вы не находите, что это нелепо – нам, будем скромны, не участникам расследования - подвергать сомнению результаты расследования международной комиссии, в то время как официальная Россия, участвовавшая в расследовании, молчит – значит согласна...


 
16:54 13 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я который раз повторяю, а Вы всё никак не успокоитесь, что сейчас имеет смысл обсуждать здесь всё то, что относится к поиску виновных в сбитии Боинга, а эксперименты и версии крушения Боинга и всё остальное ушло в прошлое – причина крушения найдена - Боинг сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук - и мы просто понапрасну тратим время и всё ходим по кругу, никак не успокоимся, и считаем себя выше, чем вся международная комиссия Совбеза Нидерландов со специалистами ряда стран в придачу, в том числе и от России...
Я слыхал , что чай с сахаром хорошо успокаивает нервы, рекомендую :) .
 
Новичок писал:
 
Но вот что сказал по поводу эксперимента концерна Алмаз-Антея Марк Солонин
И опять, и снова , и по кругу , и в очередной раз кочегар-эксперт Марк Солонин :))) . Все будет хорошо , успокойтесь и Вам помогут. И Марка этого пошлют туда где ему и место, а виновных никогда не накажут. Не накажут по простой причине, потому-что в нынешнее время виновных не суд определяет, а политики назначают. США на второй день назначили виновными ополченцев и всю Россию :) . С тех пор ничего не изменилось, а лишь только все стало превращаться в фарс....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"