JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:49 2 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странное понятие о правде и правосудии.
Если самолет малазийский и летел из Нидерландов, то какое к этому имеют отношения "знатоки" из Комсомольска-на-Амуре? Доклад о катастрофе опубликован, виновные названы.
Несогласные с выводами комиссии конечно же есть! История знает много таких аналогий. Сначала кого-то проклинают, потом вдруг появляются документы в пользу проклятого! Один Сталин чего стоит! Или Пиночет!
И почему некоторые на сайте стремятся обвинить во всем Украину и "обелить" бандитов из Донбасса. И главное-непонятно для чего! Чем жителям Комсомольска так "насолила"Украина? Чем обидела их? Почему им так близки бандиты?
На Дальнем Востоке очень много проблем и появлении их не виноваты ни Украина ни Госдеп США. Но некоторым выгодно чтобы граждане были уверены, что хохлы нам такую жизнь обеспечивают.


 
15:12 2 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Если самолет малазийский и летел из Нидерландов, то какое к этому имеют отношения "знатоки" из Комсомольска-на-Амуре?
Слава богу, никакого. Как и Россия к сбитию самолета.
 
Ядохимикат писал:
 
виновные названы
Огласите весь список, пожалуйста. Только с подтверждением своих слов.
 
Ядохимикат писал:
 
Несогласные с выводами комиссии конечно же есть! История знает много таких аналогий. Сначала кого-то проклинают, потом вдруг появляются документы в пользу проклятого! Один Сталин чего стоит! Или Пиночет!
Упустил логику рассуждения. Сталин-то тут причем?
 
Ядохимикат писал:
 
И почему некоторые на сайте стремятся обвинить во всем Украину
Шайка нацистов-бандеровцев, захватившая власть в Киеве, терроризирующая несогласных и развязавшая гражданскую войну, к Украине отношения не имеет.
 
Ядохимикат писал:
 
"обелить" бандитов из Донбасса
Люди защищают свою землю и семьи от уголовников-фашистов под сине-желтой тряпкой со свастикой. Если для Вас они бандиты, а зигующие бандерлоги, идущие убивать мирных людей- воины света, то мне Вас искренне жаль. Это уже клиника.
 
Ядохимикат писал:
 
На Дальнем Востоке очень много проблем и появлении их не виноваты ни Украина ни Госдеп США. Но некоторым выгодно чтобы граждане были уверены, что хохлы нам такую жизнь обеспечивают.
Снова непонятна логика рассуждения. При чем тут проблемы Дальнего Востока? Если лично у Вас жизнь не складывается, то старайтесь изменить её к лучшему усиленным трудом, а не поиском мифических бандитов среди жителей Донбасса.


 
22:18 2 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Вам лично зачем список виновных лиц? Оспаривать будете? Но вас никто слушать не будет поскольку Вы ни потерпевшим ни виновником катастрофы не являетесь! Если являетесь что можете написать явку с повинной и передать голландскому консулу. А у Вас есть разрешение на официальное ознакомление со списком подозреваемых( обвиняемых)?
А что касаемо Сталина- то это пример! После его смерти Сталин был обвинен в геноциде советского народа. И ещё во многих грехах. А теперь наблюдается ползучая реабилитация. Некоторым кажется, что был бы Сталин, он навел бы порядок!
Не совсем понятно о какой шайке нацистов-бандеровцев захвативших власть в Киеве вы говорите? Вы понятие"нацизм" вообще понимаете? С.Бандера мечтал о независимой Украине! Независимость Украина получила в 1991 году. Так что Бандера сегодня неактуален. А Порошенко пришел к власти через выборы. Выборы Россия признала. Или Вы хотели чтобы там Путин победил?
Украина-государство, а Донбасс его часть! Почему вдруг по вашему эта земля стала принадлежать бандитам из Донбасса?Эта земля как была украинской так и осталась!Какое право мошенник Пушилин обобравший вместе с Мавроди жителей России и Украины имеет на земли Донбасса.
В 1921 году крестьяне Тамбовской губернии тоже решили бороться за свою землю. Так их большевики ядовитыми газами уничтожили! И вся страна поддержала это массовое убийство!
Или Вы про это тоже никогда не знали.
Эту тему вообще можно смело закрывать! Спор ни о чем! И ваше мнение о катастрофе Боинга никому неинтересно

 
05:09 3 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А Вам лично зачем список виновных лиц? Оспаривать будете? Но вас никто слушать не будет поскольку Вы ни потерпевшим ни виновником катастрофы не являетесь!
Видимо вы являетесь потерпевшим- головой ушибленым, раз владеете полнотой информации об этом происшествии, либо настолько важный прыщик, что комиссия по разбору с вами перво- наперво инфой делится.😂 Хотя, скорее всего это тот же бред алкогольный, что у президента 404.😂
 
Ядохимикат писал:
 
И ваше мнение о катастрофе Боинга никому неинтересно
Мнение пархатого, бывшего соотечественника не оспариваете? Соответствует вашей картине мира?


 
08:57 3 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то странно, если нет аргументов сразу же начинаются оскорбления. Поэтому наверное в России все плохо. Дипломы покупаем, риторику не изучаем.
Про какого пархатого здесь у меня спрашивают. Непонятно! У него наверное фамилия есть или её назвать боятся? И почему он вдруг стал пархатым? И какое отношение он имел к катастрофе? Почему вообще кого-то нужно вспоминать

 
12:09 3 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А Вам лично зачем список виновных лиц? Оспаривать будете? Но вас никто слушать не будет поскольку Вы ни потерпевшим ни виновником катастрофы не являетесь! Если являетесь что можете написать явку с повинной и передать голландскому консулу. А у Вас есть разрешение на официальное ознакомление со списком подозреваемых( обвиняемых)?
Ого, какая экспрессия! :-)))) Так названы виновные или нет? Если названы- то представьте это список, если нет- то скромно опустите глазки, покраснейте и признайтесь, что соврали. Итак, повторю- если виновные названы комиссией- подтвердите свои слова.
 
Ядохимикат писал:
 
А что касаемо Сталина- то это пример! После его смерти Сталин был обвинен в геноциде советского народа. И ещё во многих грехах. А теперь наблюдается ползучая реабилитация. Некоторым кажется, что был бы Сталин, он навел бы порядок!
Обычно имя Сталина или других подобных неоднозначных исторических личностей вбрасывается в обсуждение с целью разжигания флейма и отхода от основной темы топика. Почему Вы хотите увести нас в сторону?
 
Ядохимикат писал:
 
Не совсем понятно о какой шайке нацистов-бандеровцев захвативших власть в Киеве вы говорите?
О той самой, которая устроила госпереворт и начала гражданскую войну на бывшей Украине.
 
Ядохимикат писал:
 
Вы понятие"нацизм" вообще понимаете?
Выражение " на украине фашизма нет (любой идиот)" уже стало интернет-мемом.
Так вот, фашизм\нацизм на бывшей Украине есть. Можете отрицать, можете признать это- укрофашизм сам собой не пропадет.
 
Ядохимикат писал:
 
С.Бандера мечтал о независимой Украине!
бандера с 25-летнего возраста (с 1934 года) практически постоянно жил за границей. Вся "героическая борьба" за независимость Украины свелась к организации нескольких терактов против поляков, советских дипломатов, украинских священников и политических деятелей до начала войны. Отличился он еще тем, что расколол ОУН и организовал уничтожение десятков тысяч членов ОУН Мельника.
Но жизнеописание бандеры к теме топика не относится, и если он Вам так интересен, то предлагаю обсудить его в другой теме.
 
Ядохимикат писал:
 
Почему вдруг по вашему эта земля стала принадлежать бандитам из Донбасса?
Для Вас ополченцы и жители Донбасса стали бандитами только потому, что сопротивляются карателям-укрофашистам?
 
Ядохимикат писал:
 
В 1921 году крестьяне Тамбовской губернии тоже решили бороться за свою землю. Так их большевики ядовитыми газами уничтожили! И вся страна поддержала это массовое убийство!
Или Вы про это тоже никогда не знали.
Вы не знаете того, что дальше приказа Тухачевского дело с газами практически не пошло. Не было ни средств, ни специалистов. Восстание задавили другими средствами- массовыми расстрелами, взятием заложников и пр.
И мне не понятно, вот сейчас Вы восставших в Тамбовской губернии с кем ассоциировали- с ополченцами Донбасса или укрокарателями? К чему Вы вообще про антоновское восстание заговорили? Опять с целью отхода от темы?
 
Ядохимикат писал:
 
Эту тему вообще можно смело закрывать!
Так закрывайте :-)) А лучше запретите нам тут писать :-))))
 
Ядохимикат писал:
 
И ваше мнение о катастрофе Боинга никому неинтересно
Если б было неинтересно, то Вы бы с Новичком тут не агонизировали :-)

 
18:36 3 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
сразу же начинаются оскорбления
Помилуйте, любезнейший! Какие оскорбления?
Это диагноз вам, на основе метода графологической психодиагностики.
Ибо ваше ядоизлияние в отношении России, и регулярное " включение дурня":
 
Ядохимикат писал:
 
Про какого пархатого здесь у меня спрашивают. Непонятно! У него наверное фамилия есть или её назвать боятся? И почему он вдруг стал пархатым? И какое отношение он имел к катастрофе? Почему вообще кого-то нужно вспоминать
не характерно для человека здорового.
 
Ядохимикат писал:
 
. Виновные названы-ополченцы Донбасса.
Ссыль, или мирдверьмяч!😂

 
08:13 4 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Ядохимикат писал(a):  
. Виновные названы-ополченцы Донбасса.
Ссыль, или мирдверьмяч!😂
Будем справедливы, уважаемый Ядохимикат, официально виновные в крушении Боинга ещё не названы: ни страны, ни люди...
Так, какие-то наметки есть...Как например, экспертно-журналистская группа Bellingcat, представившая Совету безопасности Нидерландов доклад с 20 фамилиями российских военных, которые по её мнению виновны в крушении Боинга...Но это же волонтеры, это их частное мнение и не больше...
Другое дело, что в крушении Боинга замешаны ополченцы, они же сепаратисты, тут да, никаких сомнений, в частности у меня, по этому поводу нет...Всё, что известно мне на сегодня, говорит только обо одном: ополченцы сбили по ошибке вместо украинского самолета Ан-26 малайзийский Боинг рейс МН17...Это подтвердил и сам Гиркин-Стрелков, в то время министр обороны т.н. ДНР, как он себя величал, написавший в своей страничке в соцсетях, что только что ополченцы сбили украинский Ан-26 - похвалился, так сказать, за язык-то его никто не тянул - сам похвалился...Хотя в тот день, 17 июля 2014, никакой Ан-26 не был сбит, а был сбит малайзийский Боинг и как раз в том районе, который был указан для "сбитого" Ан-26...А потом эту запись он же и стёр, но репосты в соцсетях остались...Серьезное доказательство его вины...
Генпрокуратура Нидерландов должна в этом году закончить уголовное расследование и представить мировому сообществу своё резюме: так кому же предьявлены обвинения в крушении Боинга...Но это только обвинение...А дальше должен состояться суд, вот здесь-то может произойти загвоздка: не просто отловить тех же ополченцев и, не дай Бог, российских граждан - выдаст ли их Россия, вопрос? Лугового, например, английскому суду по обвинению в убийстве Литвиненко до сих пор не выдали...
Надо ждать окончания уголовного расследования, а пока нас с тобой осаждают наши собеседники друзья ура-патриоты, переходящие порой из-за отсутствия аргументов на личности...Будем терпеливы :-))

 
21:11 4 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разоблачен еще один фейк беллинкэта и СБУ. Знаменитое видео, которое укротеррористы и беллинкэт выдают как подтверждение своей версии, было снято 5 июля ( русский перевод), когда город Зугрэс был еще оккупирован укрокарателями.

 
20:47 5 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Разоблачен еще один фейк беллинкэта и СБУ. Знаменитое видео, которое укротеррористы и беллинкэт выдают как подтверждение своей версии, было снято 5 июля ( русский перевод), когда город Зугрэс был еще оккупирован укрокарателями.
Да согласен я, согласен с Вами...Интернет-просторы наводнены фейками, как следствие информационной войны...И волонтеры, те же, по Вашему, укротеррористы и беллинкэт, западают на них...
НО...я уверен, что следственная команда Генпрокуратуры Нидерландов отметет все эти фейки и подтвердит свои обвинения виновным в крушении Боинга настоящим материалом...Иначе нельзя - на суде это обернется провалом...
Но вот на что я хотел бы обратить Ваше внимание...
Интернет-пространство завалено и фото, и видео материалами по версии, что в крушении Боинга виноваты ополченцы Донбасса: в свободном доступе перехваты разговоров предполагаемых участников сбития Боинга и видеосвидетельства маршрута следования Буков до места пуска ракеты по Боингу и после, вплоть даже по территории России...
И отсутствует полностью фото и видео подтверждение версии ура-патриотов, что Боинг сбит украинцами, а если и есть, то очень незначительно по сравнению с массой материала, подтверждающим версию о причастности ополченцев к крушению Боинга...По существу, наше обсуждение здесь на этом форуме идет сплошь на фото и видео материале, подтверждающем версию причастности ополченцев к крушению Боинга, а о версии причастности украинцев говорится вскользь и без фото и видео материалов...
Вы не находите это странным ...
Я понимаю, что Вы можете сказать, что Украина хорошо постаралась, но я могу Вам возразить а что мешает тем же ополченцам, да даже и России, сделать тоже самое...Тем более что, когда что-то затрагивает интересы России, такая информационная буча поднимается, что атя-тя гони гусей...
По моему, жители Донбасса - а в большинстве своём они авторы всякого рода фото и видео материала, снимая всё, что попадает под руку и заливая это в Ютуб, волей-не-волей играли против ополченцев, доказывая документально их вину, сами того не понимая...
Вот такое наше время, когда цифровая техника получила столь широкое распространение среди всех слоев населения...В наше время очень трудно что-то спрятать или замолчать, всегда найдется тайный наблюдатель...Это надо учесть всяким бандюгам, надеющимся скрыть своё преступление...


 
21:57 5 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Интернет-пространство завалено и фото, и видео материалами по версии, что в крушении Боинга виноваты ополченцы Донбасса:
Ой-вэй, я Вас не узнаю. Где Вы увидели эти завалы? Несколько разоблаченных фэйков беллинкэта- это, по-Вашему, завалы? А Вы большой шутник, однако.
 
Новичок писал:
 
в свободном доступе перехваты разговоров предполагаемых участников сбития Боинга
подтвердите подлинность записи
 
Новичок писал:
 
и видеосвидетельства маршрута следования Буков до места пуска ракеты по Боингу и после, вплоть даже по территории России...
Я представлял Вам ссылку, правда на английском языке, где журналисты разобрали эти "видеосвидетельства" и результат таки не в Вашу с СБУ пользу. Хотите дам ссылку еще раз? Если сильно попросите, то могу даже перевести, но только тезисно, а то объем большой.
 
Новичок писал:
 
И отсутствует полностью фото и видео подтверждение версии ура-патриотов, что Боинг сбит украинцами
Так провокация готовилась свидомитами и их кураторами, соответственно и материалы они готовили загодя.
 
Новичок писал:
 
то очень незначительно по сравнению с массой материала, подтверждающим версию о причастности ополченцев к крушению Боинга...
Нет там никакой массы. Есть некоторое количество сфабрикованных улик, которые транслирует беллинкэт. Большинство из этих лже-улик уже разоблачены.
 
Новичок писал:
 
а о версии причастности украинцев говорится вскользь и без фото и видео материалов...
Свидетелей, видевших уркаинский самолет возле Боинга, Вы игнорируете?
 
Новичок писал:
 
Я понимаю, что Вы можете сказать, что Украина хорошо постаралась, но я могу Вам возразить а что мешает тем же ополченцам, да даже и России, сделать тоже самое...
Так повторюсь, провокацию готовили СБУ с американцами, для этого же и наняли беллинкэт.
 
Новичок писал:
 
По моему, жители Донбасса - а в большинстве своём они авторы всякого рода фото и видео материала, снимая всё, что попадает под руку и заливая это в Ютуб, волей-не-волей играли против ополченцев, доказывая документально их вину, сами того не понимая...
Что залили жители Донбасса в интернет, что играет против ополченцев? В прошлом моем посте есть вполне доходчивый материал про Бук, проезжающий по еще захваченному украми Зугрэсу 5 июля.
Да, Вы так и не ответили- что там насчет Вашего с беллинкэтом заявления про конвой Бука 17 июля? Который проехал по чистому асфальту, который был поврежден 15 июля


 
00:09 6 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Трезвенник ...
В Вашем комменте, уважаемый, много букофф и ни о чем, что даже отвечать на нечего - а зачем...Опять будет тоже: переливание из пустого в порожнее...
Собственно посетители форума, прочитав, сами способны, я так думаю, сделать вывод о правоте кого-то из нас - каждый по своему убеждению, собственно к этому я и стремлюсь, уж не знаю как Вы...
Ну, разве вот это...
 
Трезвенник писал:
 
Новичок писал: 
По моему, жители Донбасса - а в большинстве своём они авторы всякого рода фото и видео материала, снимая всё, что попадает под руку и заливая это в Ютуб, волей-не-волей играли против ополченцев, доказывая документально их вину, сами того не понимая...
...
Что залили жители Донбасса в интернет, что играет против ополченцев? В прошлом моем посте есть вполне доходчивый материал про Бук, проезжающий по еще захваченному украми Зугрэсу 5 июля.
Этот видеосюжет настолько ничтожен и мал по степени, скажем, влияния на доказательную базу причастности ополченцев к крушению Боинга, что я, не глядя, согласился с Вами - да, это фейк...Боже, да там, у следователей Нидерландов, материала этого и почище этого навалом...Уж чего-чего, а доказательного материала хватает с избытком - цифра помогла :-)) Путь следования Бука, что в Украину, что с Украины трудом :-)) жителей Донбасса выложен прям по часам и дням, какой тут спор 8)
 
Трезвенник писал:
 
Да, Вы так и не ответили- что там насчет Вашего с беллинкэтом заявления про конвой Бука 17 июля? Который проехал по чистому асфальту, который был поврежден 15 июля
Ну, извините - ответ был 09:57 11 июня 2016 ...Могу повторить...
По вопросу: -Какое видео снято раньше? - Прямо ответить не могу...
В том, что и танки 15 июля и транспортер с Буком 17 июля проезжают по одной и той же дороге мимо АЗС "Параллель" я убедился - это точно одно и тоже место...Да, на асфальте остались следы от гусениц танков, которые проехали по этому участку шоссе 15 июля...На видео же, снятом 17 июля когда везли Бук на транспорте, сколько я не вглядывался, следов от танков нет...Стираются ли следы от гусениц танков на асфальте за 2 дня проезда по ним автотранспорта или нет - сказать утвердительно трудно...А так получается, что какое-то видео фейк, а какое так сразу и не скажешь, мало информации...
По вопросу: - Почему беллингкэт\СБУ утверждают, что видео снято 17 июля?
В статье "Новое видео колонны с «Буком сепаратистов» в Украине" говорится, что можно подтвердить, что видео снято в середине июля 2014 года тем, что, как отметил пользователь Твиттера @WowihaY, цены на заправке соответствуют таковым на архивной копии страницы сети заправок «Параллель» от 18 июля 2014 года...
Во всяком случае, я уверен, что Генпрокуратура Нидерландов прежде чем использовать эти видео в своих расследованиях, проверит тщательно их достоверность...Ведь все материалы по расследованию будут потом приложены к обвинительному заключению на суде и подлог там быстро обнаружиться...
Вас удовлетворит мой ответ?

 
07:08 6 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В Вашем комменте, уважаемый, много букофф и ни о чем, что даже отвечать на нечего - а зачем...Опять будет тоже: переливание из пустого в порожнее...
Я Вам привел достаточно много ссылок с аргументами и фактами от неангажированных людей, где Ваша с беллинкэтом версия полностью опровергается. Вы же, ничтоже сумняшеся, их даже не открывали (как Вы сами признались). Так что много ли,мало ли букофф в моих каментах- Вы не хотите видеть очевидного. Так какой смысл метать бисер?
 
Новичок писал:
 
Собственно посетители форума, прочитав, сами способны, я так думаю, сделать вывод о правоте кого-то из нас - каждый по своему убеждению, собственно к этому я и стремлюсь, уж не знаю как Вы...
Так посетители уже сделали вывод, и кроме Вас с двумя эпатирующими троллями, которым явно не хватает внимания, уже никто во вранье белликэта не верит.
 
Новичок писал:
 
Этот видеосюжет настолько ничтожен и мал по степени, скажем, влияния на доказательную базу причастности ополченцев к крушению Боинга, что я, не глядя, согласился с Вами - да, это фейк.
 
Новичок писал:
 
Путь следования Бука, что в Украину, что с Украины трудом жителей Донбасса выложен прям по часам и дням
О чем вы говорите? Было несколько коротких видео в плохом качестве без даты, несколько отфотошопленных снимков без привязки ко времени. Большинство из этих "доказательств" уже разоблачено независимыми исследователями (читайте мои ссылки- узнаете много нового и интересного :-) )
 
Новичок писал:
 
Ну, извините - ответ был 09:57 11 июня 2016 ...Могу повторить...
 
Новичок писал:
 
Вас удовлетворит мой ответ?
Так это не ответ. Вы опять повторили "мопэд не мой,я просто разместил вранье, но отвечать за него не хочу". По-прежнему жду адекватного ответа. Если снова начнете вилять- признаете свою неправоту

 
09:06 6 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Так посетители уже сделали вывод, и кроме Вас с двумя эпатирующими троллями, которым явно не хватает внимания, уже никто во вранье белликэта не верит.
Это Вы так говорите...Однако, как раз этого - верят или не верят посетители форума - и не видно: лайков-то нет...Однако вниманием тема пользуется - это видно по посещаемости темы, уже хорошо...
 
Трезвенник писал:
 
О чем вы говорите? Было несколько коротких видео в плохом качестве без даты, несколько отфотошопленных снимков без привязки ко времени. Большинство из этих "доказательств" уже разоблачено независимыми исследователями (читайте мои ссылки- узнаете много нового и интересного
Спор наш сейчас беспредметный...
Ближе к осени, в октябре 2016 по всей видимости, резюме уголовного расследования крушения Боинга рейса МН17 международной комиссией под руководством Нидерландов будет готово...Вот и посмотрим кто прав...А пока наберитесь терпения :-))
 
Трезвенник писал:
 
Вы не хотите видеть очевидного. Так какой смысл метать бисер?
Смысл - он всегда есть...
Для начала ознакомьтесь со статьей в "Новой" - "Рейс МН17"...Она правда годичной давности, от 13 июля 2015, но достаточно объективна, содержательна и не потеряла актуальности и по сей день ...
Почти год журналисты и эксперты, привлеченные «Новой газетой», исследовали обстоятельства гибели «Боинга-777», взорвавшегося в небе над Донбассом. На большинство вопросов они нашли ответы...
Цитата...
 
[За крушение малайзийского «Боинга» должны ответить все: и те, кто непосредственно запускал ракету «земля-воздух», и те, кто ее доставил к месту пуска, и те, кто давал на это свою санкцию, и те, кто не обеспечил безопасность полетов над территорией своей страны, и те, кто решил сэкономить деньги и не изменил маршрут следования авиалайнера.


 
10:49 6 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Для начала ознакомьтесь со статьей в "Новой" - "Рейс МН17"...Она правда годичной давности, от 13 июля 2015
Даже уже не смешно становится. У Вас любой другой источник есть кроме "Новой" ? Вы наверно даже о вкусе хлеба судите попробовав его в разных магазинах, странах и прочее. А тут Вы в качестве аргумента всегда приводите один !!! повторюсь Один !!! источник. Не думаю , что Вы у них там в штате корреспондентом состоите , но надо же какое то разнообразие хотя бы вносить в свои доводы и суждения :) . А пока если судить по вашим суждениям и рассказам вашей любимой газеты, то ополченцы выиграли войну в небе Украины одним буком :) . И почему для объективности не рассказать, что на Украине во время СССР находилась целая отдельная армия ПВО, куда входило : 18 зенитно-ракетных полков и зенитно-ракетных бригад, в составе которых имелось 132 зенитно-ракетных дивизиона. Для примера могу сказать, что в современной России на всю страну приходится такое количество. На Украине осталось огромное колличество радиотехнических бригад. Вообще Украина была самым прикрытым рубежом СССР с неба :) . Если говорить предметно о зенитно ракетных комплексах , а точней БУКах, то только вдумайтесь на Украине их на начало карательной операции на востоке Украины было 20 дивизионов !!!! и это если не считать несколько дивизионов вооруженных С-300. При этом украинские военные активно использовали эти БУКи. Вспомните войну 080808, которую устроил Саакашвили. Там именно БУКами были сбиты с земли наши самолеты и именно украинскими военными. И вот к примеру , что например совсем недавно писали в украинских СМИ , цитата : " К боевому дежурству по противовоздушной обороне ежедневно привлекаются более 2200 человек личного состава и около 400 единиц вооружения и военной техники, — сообщил координатор „Информационного сопротивления“ Дмитрий Тымчук. — Ежедневно дежурными силами осуществляется сопровождение до 1500 воздушных целей". Это не российская пропаганда пишет, а сами украинцы говорят о 400 единицах техники ... А если Вы почитаете украинскую прессу 2014 года, то найдете массу аналитики, где украинские эксперты анализируют российские потери в самолетах, если эти самолеты начнут атаковать вооруженные силы Украины. И судя по их уверенным рассуждениям , у них столько средств ПВО, что они готовы будут сбить практически все наши самолеты и ракеты. Я все это к чему, а к тому что у Вас сложилось какое то однобокое восприятие ситуации происходящей на Украине. Вы рассуждаете о конкретной трагедии Боинга без привязки к общей ситуации на Украине и действий вооруженных сил Украины, в сам момент трагедии. А любому преступлению всегда предшествует целая цепочка событий и состояние дел в обществе. А в каком состоянии находилась Украина в 2014 году думаю особенно рассказывать не надо.

 
20:23 6 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Даже уже не смешно становится. У Вас любой другой источник есть кроме "Новой" ? Вы наверно даже о вкусе хлеба судите попробовав его в разных магазинах, странах и прочее. А тут Вы в качестве аргумента всегда приводите один !!! повторюсь Один !!! источник. Не думаю , что Вы у них там в штате корреспондентом состоите , но надо же какое то разнообразие хотя бы вносить в свои доводы и суждения
Не я создал в стране такой режим, когда адекватным - по моему - является только одно издание "Новая Газета"...Я что, виноват, что ряд других изданий моего вкуса прикрыты - Вам перечислить их или сами догадаетесь какие...Я виноват что ли, что с издания "Комсомольская правда" - любимца власти - меня воротит :-( ...
 
pavelz писал:
 
А пока если судить по вашим суждениям и рассказам вашей любимой газеты, то ополченцы выиграли войну в небе Украины одним буком
Одним-не-одним Буком, но кому хочется подставляться...Поэтому полеты авиации ВСУ были на время прекращены...Я помню, как в июле 2014 - ещё до сбития Боинга - РИА Новости с придыханием в голосе оповестили всех: - "Небо над Донбассом защищено Буками"...А издание "Взгляд" в статье от 14 июля 2014 "Ополченцы сообщили, из чего сбили украинский Ан-26" известило нас, что "Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук»"...Ну, как, можете опровергнуть?
 
pavelz писал:
 
И почему для объективности не рассказать, что на Украине во время СССР находилась целая отдельная армия ПВО, куда входило : 18 зенитно-ракетных полков и зенитно-ракетных бригад, в составе которых имелось 132 зенитно-ракетных дивизиона. Для примера могу сказать, что в современной России на всю страну приходится такое количество. На Украине осталось огромное колличество радиотехнических бригад. Вообще Украина была самым прикрытым рубежом СССР с неба
А зачем рассказывать-то, уважаемый Павелз...Кого пугать-то...Это сепаратисты похвались наличием у них Буков, на то были основания: украинские Ан-26 для доставки подкрепления и боеприпасов своим частям стали летать над ополченцами на недосягаемой для ПЗРК высоте - вот ополченцы и подсуетились: заимели комплекс Бук...А откуда - как раз этим вопросом занимается сейчас международная комиссия Генпрокуратуры Нидерландов...А для украинцев в период проведения АТО наличие у них зенитно-ракетных полков никакого значения не имело : у ополченцев ни вертолетов, ни самолетов, ничего такого летающего не было...
 
pavelz писал:
 
Если говорить предметно о зенитно ракетных комплексах , а точней БУКах, то только вдумайтесь на Украине их на начало карательной операции на востоке Украины было 20 дивизионов !!!! и далее по тексту...
Я все это к чему, а к тому что у Вас сложилось какое то однобокое восприятие ситуации происходящей на Украине. Вы рассуждаете о конкретной трагедии Боинга без привязки к общей ситуации на Украине и действий вооруженных сил Украины, в сам момент трагедии. А любому преступлению всегда предшествует целая цепочка событий и состояние дел в обществе. А в каком состоянии находилась Украина в 2014 году думаю особенно рассказывать не надо.
Зачем так много букофф, уважаемый...Зачем льете понапрасну воду :-))
У нас конкретная тема: - Трагедия в небе Украины над Донбассом...И эта трагедия явилась следствием описываемой Вами общей сложившейся на тот момент обстановки на Украине: ополченцы/сепаратисты просто зАрвались на своё несчастье от беспредела и негласного пособничества - я не боюсь сказать это - со стороны России и сбили по ошибке - ну, не звери же они на самом деле - пассажирский малайзийский Боинг рейс МН17 - уж извините, всё говорит об этом, на своё несчастье летевший как-раз над районом, занятым ополченцами...
А насчет общего состояние дел в Украине - на то есть другая тема...Желаете, давайте поговорим там о том, о сем...


 
21:26 6 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Для начала ознакомьтесь со статьей в "Новой" - "Рейс МН17"...
Мои ссылки Вы не читаете, почему думаете, что я буду читать Ваши? :-) Тем более такие дурнопахнущие.
 
Новичок писал:
 
Она правда годичной давности, от 13 июля 2015
По Вашей же логике- не пойдет, устарела.
 
Новичок писал:
 
но достаточно объективна, содержательна
Вранье на вранье и враньем погоняет. Всё, как Вы любите :-))))
 
Новичок писал:
 
Почти год журналисты и эксперты, привлеченные «Новой газетой», исследовали обстоятельства гибели «Боинга-777», взорвавшегося в небе над Донбассом. На большинство вопросов они нашли ответы...
Не повторяйте чужую ложь так скромненько :-)))) Давайте так, представляйте факт, который, как Вы думаете, свидетельствует о вине ополчения, и будем смотреть насколько он лжив. Вас, таки, ждет много открытий чудных :-))))


 
23:26 6 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Новичок писал:  
Почти год журналисты и эксперты, привлеченные «Новой газетой», исследовали обстоятельства гибели «Боинга-777», взорвавшегося в небе над Донбассом. На большинство вопросов они нашли ответы...
...
Не повторяйте чужую ложь так скромненько
Я понимаю Ваше ёрничество, как желание во чтобы-то ни стало заболтать тему...Успокойтесь, у Вас ничего не выйдет...За мной - правда...
 
Трезвенник писал:
 
Давайте так, представляйте факт, который, как Вы думаете, свидетельствует о вине ополчения, и будем смотреть насколько он лжив. Вас, таки, ждет много открытий чудных
Хорошо...
Пожалуйста, например, вот это...
LifeNews вслед за Гиркиным успели сообщить о сбитом Боинге, который приняли за АН 26. 17 июля 2014г
Заодно почитайте комментарии - очень примечательно :-))

 
08:16 7 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Не я создал в стране такой режим, когда адекватным - по моему - является только одно издание "Новая Газета"...
О да адекватным :))) !!! Вы почитайте чего они пишут о невиновном коррупционере Белых .
 
Новичок писал:
 
Я что, виноват, что ряд других изданий моего вкуса прикрыты
Это какие такие издания прикрыты ? Щас любое издание, которое себя называет диссидентским тут же попадает под программу финансирования заявленную США и Евросоюзом.
 
Новичок писал:
 
Одним-не-одним Буком, но кому хочется подставляться...
Да я Вам это все рассказал к тому, что единственный держатель огромного числа средств ПВО на Украине является государство и военные Украины видели все небо страны как на ладони. Но в отличии от российских военных, которые сразу представили всю имеющуюся информацию и о средствах ПВО и о обстановке в небе, украинская сторона сразу стала прятать военных, диспетчеров, резко начались какие то маневры всех этих БУКов и отвод их в глубь страны. Зачем власти хунты это все делали, что там по этому поводу в "новой" написано ?
 
Новичок писал:
 
РИА Новости с придыханием в голосе оповестили всех: - "Небо над Донбассом защищено Буками"
Мы может разные новости смотрим, но я что-то ни о каком придыхании не помню. Все летающие средства Украины были сбиты ополчением на малых и сверх малых высотах. И мы это уже обсуждали в истории с АН-26. Я не помню вообще ни одного упоминания наших СМИ о наличии у ополчения серьезных ракетно зенитных систем, о чем Вам лично там промывала мозги"новая" газета мне неведомо. Зато помню как среди населения Донбасса постоянно ходили слухи о наличии у украинских войск натовской техники в большом количестве, а также самих солдат НАТО и США. Да власти США поздней этого и не скрывали.
 
Новичок писал:
 
А для украинцев в период проведения АТО наличие у них зенитно-ракетных полков никакого значения не имело : у ополченцев ни вертолетов, ни самолетов, ничего такого летающего не было...
Правильно :) . Ну можете же , если захотите. Так и все мировое сообщество кроме Вас и "новой" и спрашивает зачем хунта в таком большом количестве держало силы ПВО на Донбассе и до сих пор держит. От кого они там собираются отбиваться, ответ приходит сам собой: - от гражданских самолетов. Откройте сайт флайтрадар и посмотрите на территорию Украины, над ней сейчас практически не летают гражданские самолеты иностранных государств от слова "вообще" :) . Спрашивается , если украинская хунта такие безвинно виноваты чего им никто в мире не верит ?:) Ну опять оговорюсь , кроме Вас и "новой".
 
Новичок писал:
 
Зачем так много букофф, уважаемый...Зачем льете понапрасну воду
Да и правда зачем много букафф , если и так все понятно. И последнее , тут в нашу страну приехала международная комиссия, которая расследует эту катастрофу для консультаций .Хочу заметить не на Украину они поехали, где уже все понимают можно найти только подтасовку фактов и кучу фейкового материала, а в Россию для того чтобы попытаться найти истину, где они будут встречаться и с нашей прокуратурой и со специалистами из "Алмаз-Антей " и прочее. эксперимент "Алмаз-Антея"

 
17:41 7 июля 2016
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Новичок писал:  
Не я создал в стране такой режим, когда адекватным - по моему - является только одно издание "Новая Газета"...
О да адекватным !!! Вы почитайте чего они пишут о невиновном коррупционере Белых .
В Вашем обществе, захоти, можно любого чела опорочить...В принципе, он знал, в какую грязь он погружается, соглашаясь на губернаторский пост и каким изгоем он будет в этой властной структуре - там надо родиться :-))
 
pavelz писал:
 
Это какие такие издания прикрыты ? Щас любое издание, которое себя называет диссидентским тут же попадает под программу финансирования заявленную США и Евросоюзом.
Навскидку: Ежедневный Журнал, Грани.ру, Каспаров.ру...
 
pavelz писал:
 
Но в отличии от российских военных, которые сразу представили всю имеющуюся информацию и о средствах ПВО и о обстановке в небе, украинская сторона сразу стала прятать военных, диспетчеров, резко начались какие то маневры всех этих БУКов и отвод их в глубь страны. Зачем власти хунты это все делали, что там по этому поводу в "новой" написано ?
О действиях российских военных я не в курсе и потому демагогией неча заниматься - об них есть кому рассказать, а вот об Украине скажу, что я чувствую: Уже то, что расследование крушения Боинга она передала независимому государству Нидерланды - хотя имела полное право сама вести расследование, уже одно это говорит о невиновности Украины : не она сбила Боинг - это ясно как день...Вина её в другом, что своевременно не закрыла полностью пространство над Донбассом...
 
pavelz писал:
 
Новичок писал: 
РИА Новости с придыханием в голосе оповестили всех: - "Небо над Донбассом защищено Буками"
Мы может разные новости смотрим, но я что-то ни о каком придыхании не помню.
Было, было, но потом всё было подтерто после случившегося 17 июля 2014 :-))
 
pavelz писал:
 
Я не помню вообще ни одного упоминания наших СМИ о наличии у ополчения серьезных ракетно зенитных систем, о чем Вам лично там промывала мозги"новая" газета мне неведомо.
Постараюсь восполнить Ваше незнание :-)) ...Было много подтерто, но кой-что осталось...
Вот пожалуйста...
У ополченцев Новороссии на вооружении есть зенитно-ракетный комплекс "Бук"!!!
Есть ещё одно издание, но ссылку не даю( уже получил два! раза замечания), но Вы сами можете убедиться, через поисковик набрав "Взгляд Ополченцы сообщили, из чего сбили украинский Ан-26"...Ограничимся этим...
Понятно, что сколько ресурсов Вам не давай, верить Вы всё равно не будете , если не желаете верить вообще :-))
 
pavelz писал:
 
Так и все мировое сообщество кроме Вас и "новой" и спрашивает зачем хунта в таком большом количестве держало силы ПВО на Донбассе и до сих пор держит. От кого они там собираются отбиваться, ответ приходит сам собой: - от гражданских самолетов.
Я вижу Вы в курсе всего на Украине - отрадно видеть это в собеседнике...
Так чтоб Вы не были голословны :-)) , дайте ссыль где мировое сообщество с дрожью в голосе спрашивает Киев зачем он в таком количестве держало и держит силы ПВО на Донбассе?
Я-то догадываюсь: так, на всякий случай, если вдруг военные самолеты России, подобно российским отпускникам-волонтерам, не "заблудятся" уже в воздушном пространстве Украины...
 
pavelz писал:
 
От кого они там собираются отбиваться, ответ приходит сам собой: - от гражданских самолетов.
Мдаа, я об Вас всё же хорошего мнения, не удручайте меня, уважаемый...
Такое написать может разве уж забубенный ура-патриот и пошляк конченный...Посчитаем, что на Вас затмение нашло, ну, от жары, скажем, лето всё же :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"