JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117  •  118 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:47 10 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из последних новостей...
ЕСПЧ рассмотрит 24 ноября объединенный иск Нидерландов и Украины к России по делу MH17...
Париж, 8 сентября. /ТАСС/. Слушания Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по межгосударственной жалобе в связи с крушением малайзийского "Боинга" на Украине в 2014 году намечены на 24 ноября 2021 года... Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе суда...
"Крушение рейса MH17 является одним из основных вопросов в деле "Украина и Нидерланды против России", которое рассматривается в Большой палате ЕСПЧ. Большая палата проведет слушания по этому делу 24 ноября", - заявили в пресс-службе...В то же время собеседник агентства не уточнил, как долго может продлиться рассмотрение данного дела...
В декабре 2020 года ЕСПЧ принял решение объединить иск Нидерландов к РФ по делу MH17 с двумя исками Украины, поданными против РФ в связи с событиями на востоке Украины...Иск Нидерландов касается исключительно роли РФ в крушении самолета...
Далее...
Родители погибшего в крушении МН17 выступили в Гааге: виновным в трагедии плевать на нас, они продолжают врать...
В Нидерландах состоялось очередное судебное заседание, на котором выступили родные погибших пассажиров сбитого рейса МН17 на Донбассе...Люди винили Россию в катастрофе и говорили о том, что президент РФ Владимир Путин не признает вину...
Конечно...Просто родственники погибших никак не могут понять - просто они живут в другом нравственном мире, что Путин - неотделим от русского народа, как русский народ - неотделим от Путина - "путинэтонашевсё" и никаких гвоздей...Всей России, имхо, наплевать на муки родственников погибших при крушении Боинга МН17 - вот, что надо понять родственникам погибших и прекратить обращаться к невменяемым...
Путину просто невозможно признаться, даже если бы он и захотел - после такой оголтелой пропаганды в СМИ и ТВ по непричастности России к гибели Боинга МН17, население страны его просто не поймёт и он это прекрасно понимает...

 
09:38 11 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Из последних новостей...
Рупор Запада вещает... :-))))
Новичок, похоже, Вы всерьёз считаете, что у нас здесь нет ни Интернета, ни телевизоров, ни радио, ни даже газет...
 
Новичок писал:
 
...Люди винили Россию в катастрофе и говорили о том, что президент РФ Владимир Путин не признает вину...
Как будто эта вина кем-то доказана. Запад на Россию её попросту повесил...

 
17:49 15 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Suhov писал:
 
Вам жертв самолёта мало что вы который год их "шевелите"..
Я так понимаю это, что товарищ с ником советской направленности, мечтает о советских временах, когда всё замалчивалось: неча знать народу, чего ему не положено...Пусть строит коммунизм, не отвлекаясь...Потом это назвали совком, стойловым содержанием населения...
Так вот, дело о Боинге МН17 давно бы закончилось, если бы Россия признала свою ответственность за крушение Боинга МН17...Не вину, а ответственность ХОТЯ бы...Для ясности:
 
Существует понятие, называется эксгратио. Это в римском праве, латинском. Когда без признания вины сторона, которая чувствует свою ответственность, выплачивает компенсацию.
И дело с концом...Страны, граждане которых погибли при крушении Боинга МН17, давно просили Россию признать свою ответственность и на этом всё бы и закончилось...Если бы у ней, у России, была совесть...Как у того же Ирана, который по ошибке сбил в январе 2020 года украинский самолет Boeing 737, разбившийся под Тегераном...Даже у такого террористического по сути государства, как Иран, и то проснулась совесть и он признал свою вину в сбитии украинского Боинга, а не стал разводить антимонию с крушением украинского Боинга, подобно России с малайзийским...
Я уже писал, что России наплевать на муки родственников погибших при крушении Боинга МН17, она в этом деле упертая, что чувствуется даже в Вашем сообщении...И что самое главное, что вороватую власть в Кремле такой настрой населения - очень даже устраивает...
Поэтому, разбирательство с крушением Боинга МН17 будет продолжаться столько, сколько нужно - пока все преступники, убившие 298 человек при сбитии Боинга МН17 не будут найдены и осуждены...Поэтому Вам придется потерпеть...
 
Bizemova писалa:
 
Как будто эта вина кем-то доказана. Запад на Россию её попросту повесил...
У нормальных людей это давно в умах доказано как априори...Таким, как вы - это надо доказать юридически, что сейчас и делается на судебном процессе в Гааге...И докажут, в этом нет сомнения...


 
21:33 15 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И докажут, в этом нет сомнения...
Естественно, докажут. Приказы сверху положено выполнять... :-))

 
09:22 16 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Естественно, докажут. Приказы сверху положено выполнять...
Конечно, докажут, в этом нет сомнения...Только без всяких приказов сверху - не надо тень на плетень наводить...Это ваша фантазия на тему, когда нет у вас никаких контраргументов...Не верите западному судопроизводству - проведите в России своё собственное расследование крушения Боинга МН17...Тем более, на судебном процессе в Гааге Россия неофициально представлена группой адвокатов защиты подсудимого Пулатова, сценарий защиты которого пишется в Москве...
Я понимаю, что для вас, и вам подобным российским обывателям, суд в Гааге был бы справедлив, если бы вынес решение, что Боинг сбила Украина, но все доказательства, представленные стороной обвинения, в том числе и свидетели, говорят об обратном - Боинг сбит ракетой российской установки СОУ ЗРК "Бук" российским же экипажем...
Ежели Боинг сбит ВСУ, то где доказательства стороны защиты о том, что Боинг сбит Украиной: где фото и видео ЗРК "Бук", где перехваты телефонных переговоров, где свидетели, которые видели пуск ракеты из района пгт Зарощенское...Если бы Украина действительно сбила "Боинг", было бы огромное количество разговоров украинских военных, государственных лиц по поводу этой трагедии, о том, что делать и так далее...Эти разговоры непременно оказались бы в распоряжении Минобороны РФ...Никаких доказательств у стороны защиты нет, есть только голословные теоретические расчеты специалистов НПО "Алмаз-Антей" на основании неправомочных экспериментов, что Боинг сбили ВСУ из Зарощенского...Защита обвиняемых шита белыми нитками, мадам...
А пока, в Нидерландах Гаагский окружной суд продолжает заслушивать родственников погибших в катастрофе самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines MH17..." Россия – страна убийств, лжи и фейков": самые эмоциональные выступления родственников погибших в крушении МН17...


 
12:56 21 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.Если бы Украина действительно сбила "Боинг", было бы огромное количество разговоров украинских военных, государственных лиц по поводу этой трагедии, о том, что делать и так далее...
А если Украина сбила самолёт намеренно, с провокационной целью обвинить в этом Россию, то ничего этого не было бы. Так оно и есть в действительности.
 
Новичок писал:
 
" Россия – страна убийств, лжи и фейков": самые эмоциональные выступления родственников погибших в крушении МН17...
Уж за семь-то лет родственников обработали, чтобы они говорили, как надо.
 
Новичок писал:
 
...в том числе и свидетели, говорят об обратном...
Ваши "свидетели" влёт определяют сотрудников ФСБ - стоит только взглянуть... :-))

 
21:43 21 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А если Украина сбила самолёт намеренно, с провокационной целью обвинить в этом Россию, то ничего этого не было бы. Так оно и есть в действительности.
Ха-ха-ха!!! badgrin ...Флаг вам в руки, мадам, и вперёд, в Гаагский окружной суд, доказывать свою абсурдную мысль, достойную постояльца палаты № 6, что Боинг МН17 сбила Украина...Только, смотрите не расшибитесь :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
Уж за семь-то лет родственников обработали, чтобы они говорили, как надо.
Что я могу сказать по этой фразе: разве только то, что перед нами "товарищ", назвать женщиной которую - это оскорбить всех женщин, женщин - олицетворение материнской любви и сострадания к беде других...Такое впечатление, что у вас полностью отсутствует присутствие человечности, заявляя так, вы не в себе, имхо 8)
Понять родственников погибших в крушении Боинга, бросающих такие тяжкие обвинения в сторону России, - можно, если у тебя есть сердце, а не орган тролля...Поведение России в расследовании крушения Боинга МН17, где вина России прослеживается сразу после крушения, по другому и не назовешь, как поведение страны, где убийства, ложь и обман мировой общественности - это самое то естественное, как дышать...А вас - достойным представителем такой страны...
 
Bizemova писалa:
 
Ваши "свидетели" влёт определяют сотрудников ФСБ - стоит только взглянуть...
Дело не хитрое, они сами себя выделяют среди прочих своим поведением: нквдешник, он везде нквдешник...

 
08:48 22 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...вина России прослеживается сразу после крушения...
Ну да, Порошенко прямо через часик так и заявил.
На воре шапка горит©
А ещё очень чётко вина прослеживается на американских спутниковых снимках, которых так никто и не увидел... :-))
 
Новичок писал:
 
...по другому и не назовешь, как поведение страны, где убийства, ложь и обман мировой общественности - это самое то естественное, как дышать...
Н-да... Плотненько же Вы на антироссийскую западную пропаганду подсели... это уже диагноз, как наркомания... :-))))

 
07:33 25 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А ещё очень чётко вина прослеживается на американских спутниковых снимках, которых так никто и не увидел...
У прокуратуры Нидерландов хватает доказательств вины России и без американских спутниковых снимков...А если Россия надеется что-то другое на этих снимках увидеть, то почему бы ей самой не запросить эти снимки у США с целью использовать при защите подсудимых...
 
Bizemova писалa:
 
Н-да... Плотненько же Вы на антироссийскую западную пропаганду подсели... это уже диагноз, как наркомания...
Бросьте вы чепуху пороть, уж чего-чего, а я всегда отличался самостоятельностью мышления и на веру ничего не принимал ни от кого, в том числе и от советской власти, за что слыл антисоветчиком...Почитайте первые страницы этой ветки про крушение Боинга, где я имел уже в июле 2014 года своё мнение, мало отличающее от моего нынешнего и сколько я спорил здесь на ветке, отстаивая своё мнение, которое в принципе и подтвердилось расследованием Нидерландами...
Вы же не так глупы и прекрасно понимаете, что вина России - есть и доказательством этого является ваша уже не такая, как в начале нашей дискуссии лет этак пять назад - нет уже горячности в отрицании результатов следствия, уже спокойно переносите - а я специально иногда писал, чтобы посмотреть вашу реакцию - что Россия сбила Боинг МН17, а оно так и есть...Только не понимающий или не хотящий понимать отрицает результаты расследования Нидерландами крушения Боинга МН17...Вы же пишите лабуду отчасти по привычке, просто вам нельзя писать иначе, соглашаясь со мной...
Далее...
Отец девушки, погибшей в катастрофе «Боинга» под Донецком, обратился к Путину из суда в Гааге...
""Йос Джианоттен призвал российского президента не утаивать правду.
«Я не могу понять, как так может быть, что в России целые группы людей занимаются манипуляциями, хакерскими атаками, вбросами лживой информации по MH17? Я хотел бы задать Путину вопрос. Дорогой Владимир, вы помните, как 20 лет назад, когда затонула подлодка «Курск», вы после разговора с родственниками согласились принять помощь двух голландских компаний? Они поднимали «Курск» со дна. Владимир, вы обязаны помочь и нам, голландцам, родственникам погибших. Скажите, что не было цели сбивать самолет с пассажирами, которые направлялись на отдых! Сделайте что-нибудь! Прекратите это постыдное отрицание, когда доказательств уже выше крыши.»"" ( ссылка)
Йос Джианоттен также считает, что обнародование всей правды о крушении Боинга зависит только от Владимира Путина...Правильно считает, но Путину сейчас нелегко вот так признать вину России, СЕМЬ лет после крушения Боинга обманывая население страны - российские обыватели, с головами полных вранья, его просто не поймут...Хотя надо знать русскую душу обывателя - его всегда обманывали, что в далеком прошлом, что в недавнем, что сейчас - и он все равно верит любой небылице из Кремля, спокойно поверит и сейчас, если Путин признает хотя бы не вину, а ответственность России за крушение Боинга МН17...

 
11:01 25 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А если Россия надеется что-то другое на этих снимках увидеть, то почему бы ей самой не запросить эти снимки у США с целью использовать при защите подсудимых...
Так этих снимков в природе не существует, какой смысл запрашивать то, чего нет... :-))
 
Новичок писал:
 
Бросьте вы чепуху пороть, уж чего-чего, а я всегда отличался самостоятельностью мышления и на веру ничего не принимал ни от кого, в том числе и от советской власти, за что слыл антисоветчиком..
Сами не заметили, как подтвердили мои слова. Советской власти Вы не верили, но с упоением воспринимали всё прозападное, начиная с музыки и кончая забугорными "голосами", что с успехом делаете и сейчас... :-))
 
Новичок писал:
 
Только не понимающий или не хотящий понимать отрицает результаты расследования Нидерландами крушения Боинга МН17...Вы же пишите лабуду отчасти по привычке, просто вам нельзя писать иначе, соглашаясь со мной...
В очередной раз спрашиваю - Вы что, полностью полностью ознакомлены с результатами расследования? Сама же и отвечу - конечно же нет. А просто изо дня в день повторяете то, что твердят ваши антироссийские СМИ.
Насчёт "лабыды" вообще смешо, мне до Вашей ещё расти и расти... :-))
 
Новичок писал:
 
...Дело не хитрое, они сами себя выделяют среди прочих своим поведением: нквдешник, он везде нквдешник...
А что же тогда британцы Петрова с Бошаровым столько времени вычисляли? Взглянули бы на таможне и сразу определили, что это нехорошие российские агенты :-))
Ну, тупые... (© М.Задорнов. Правда, он это писал об американцах, но британцы, похоже, ещё хуже) :-))
Оказывается, простые украинские крестьяне это нараз делают...


 
17:46 25 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova , всякую муть пишете, вроде
 
Bizemova писалa:
 
Так этих снимков в природе не существует, какой смысл запрашивать то, чего нет...
а крик души отца девушки, погибшей в катастрофе Боинга МН17 под Донецком, ЕЩЁ надеющегося достучаться до совести убивца, обошли вниманием :-( ...
Что это - заскорузлость вашей души, души женщины - праматери всего живого на Земле, или в методичке отсутствуют указания...

 
22:37 25 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
2 Bizemova , всякую муть пишете, вроде
Bizemova писалa:
Так этих снимков в природе не существует, какой смысл запрашивать то, чего нет...
Нет снимков, и не было. Был лишь меморандум офицера американской разведки, в котором лишь упоминалось о том, что США располагают спутниковыми снимками. И это всё! Никаких снимков никто в глаза не видел, ни даже их описания... :-))
Но Вы продолжайте свято верить в честность американцев и голландцев :-))
 
Новичок писал:
 
...а крик души отца девушки, погибшей в катастрофе Боинга МН17 под Донецком, ЕЩЁ надеющегося достучаться до совести убивца, обошли вниманием :-( ...
Что это - заскорузлость вашей души, души женщины - праматери всего живого на Земле...
Со времени начала украинскими ВСУ военной операции в Донбассе погибло более 240 детей, еще 56 - пропали бе вести. Даже поболе, чем в малазийском самолёте. И что-то за них у Вас душа не болит, не рвётся из неё крик, не торопитесь Вы достучаться до совести украинских нациков, убивших этих детей.
 
Новичок писал:
 
...или в методичке отсутствуют указания...
Видать, это такой своеобразный абсолютно не смешной израильский юмор?

 
09:23 27 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Нет снимков, и не было. Был лишь меморандум офицера американской разведки, в котором лишь упоминалось о том, что США располагают спутниковыми снимками. И это всё! Никаких снимков никто в глаза не видел, ни даже их описания...
Но Вы продолжайте свято верить в честность американцев и голландцев
Что вы за человек какой-то упертый...Даже если я с вами соглашусь - на судебном процессе это совершенно не скажется, т.к. - были снимки - не было снимков - их нет в доказательствах вины подсудимых...Как вы этого не поймете, это дело уже давно прошедших лет - тогда снимки играли какую-то роль...Забудьте про снимки, а если они нужны России, то пусть сама их и достает...
 
Bizemova писалa:
 
Со времени начала украинскими ВСУ военной операции в Донбассе и далее по тексту
Я вас просил ответить по обращению отца погибшей дочери в крушении Боинга МН17 к Путину, а вы мне об Украине...При чем здесь отец погибшей дочери и потери в Украине (об этом мы спорим в другой теме, по Украине, где я вам отвечу на это сообщение)...Я вас как женщину, как мать спросил: - каково отцу, представьте себя на его месте - как бы вы реагировали на весь этот обман России с подачи Путина...Если не желаете отвечать - то и муру эту не пишите - мне-то лично уже давно известно ваше бездушие на фоне пропутинского разглагольствования - только я не пойму: вы на самом деле такая бездушная или по службе притворяетесь? Понимаете, ищу в вас хоть искорку человечности и вижу, что вы сами себя не уважаете...
 
Bizemova писалa:
 
Видать, это такой своеобразный абсолютно не смешной израильский юмор?
Уж не знаю каким способом можно достучаться до вашей совести...Ну какой разумный человек сейчас, когда идет суд и много стало известно, в том числе есть живые свидетели и доставки ЗРК "Бук" в район Снежного, и пуска ракеты из него российскими военнослужащими, способен вот на такую белиберду:
 
Bizemova писалa:
 
А если Украина сбила самолёт намеренно, с провокационной целью обвинить в этом Россию, то ничего этого не было бы. Так оно и есть в действительности.
Она до сих пор считает, что Боинг сбила Украина...Мадам, очнитесь - суд идет уже второй год и даже там никто из обвиняемых не осмеливается такую чушь высказать - потому что абсолютно нет НИКАКИХ доказательств этого - вы понимаете :-)) ...

 
11:05 27 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
..Как вы этого не поймете, это дело уже давно прошедших лет - тогда снимки играли какую-то роль...
А как Вы не поймёте, что роль сыграли не снимки, а лишь слова о том, что они существуют. А в действительности их не было, и нет. То есть расследование началось фактически с большой лжи!
 
Новичок писал:
 
...как бы вы реагировали на весь этот обман России с подачи Путина...
То есть "обман" является уже юридически установленным фактом? Нет, он является только фантазией в Вашей голове, а комментировать её нет ни малейшего желания...
 
Новичок писал:
 
...или по службе притворяетесь?..
Это к Бритве, он давно меня "вычисляет"... :-))))
 
Новичок писал:
 
...в том числе есть живые свидетели и доставки ЗРК "Бук" в район Снежного, и пуска ракеты из него российскими военнослужащими...
Ага, это те самые свидетели, которые агентов ФСБ по внешнему виду влёт определяют, и у русских людей, говорящих на русском языке, русский акцент слышат... :-))
 
Новичок писал:
 
...Мадам, очнитесь - суд идет уже второй год и даже там никто из обвиняемых не осмеливается такую чушь высказать...
Очнитесь сами - там никто из обвиняемых вообще абсолютно ничего не высказывает по одной простой причине - он там не присутствует... :-))

 
01:58 28 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А как Вы не поймёте, что роль сыграли не снимки, а лишь слова о том, что они существуют. А в действительности их не было, и нет. То есть расследование началось фактически с большой лжи!
Бред пропутинского тролля! Какие вы, мадам, категоричные, аж жуть, сплошная жесть! Президент США Обама говорит 18 июля 2014 о сбитии Боинга 17 июля 2014 ракетой SA-11 Gadfly (кодовое обозначение НАТО, российское - 9М38 ЗРК "Бук"), ссылаясь на снимки американских военных спутников, снимки показывают потом главному прокурору Нидерландов и он потом подтверждает это, а вот наша мадам, сидя на диване в Комсомольске-на-Амуре за 8 тысяч км от места событий, утверждает обратное: не было никаких снимков и точка - что это, заблуждение или что-то иное? По моему, налицо потеря реальности мышления, мадам :-)) ...Вы даже не пишете, что это ваше мнение, а прямо утверждаете, что так и было...Откуда такие сведения, мадам, неужели из методички :-)) ....
Очнитесь, мадам, сегодня 21 век, век цифровых технологий и информационной революции, где любая ложь - как бы её не прятали - становится вскоре известной всему миру...
Могу сказать вам своё мнение, что как раз-то в этом и была ошибка Путина, когда он в ночь с 17 на 18 июля 2014 срочно провел совещание по экономическим проблемам - это глубокой-то ночью - перед началом которого почтили минутой молчания погибших пассажиров и экипаж Боинга. что дает основание думать, что обсуждались не экономические проблемы, а вопрос что им делать, как себя вести, в связи с только что сбитым в Донбассе российским ЗРК "Бук" российским же экипажем малайзийского Боинга МН17...По моему, что как раз там-то Путин и решил - а он всегда сам всё решает, что лучше будет, если правду о сбитом Боинге скрыть, как раньше в СССР всё скрывали о всех происшествиях и сходило ведь с рук, мол, сойдёт и в этот раз...Только не учел, что время-то стало другое - появился массовый интернет и спрятать информацию о чем-то от мировой общественности просто невозможно...Что и получилось с крушением Боинга МН17 - роль России в сбитии Боинга спрятать не удалось...
Иран был умнее, сбивший в январе 2020 ошибочно украинский Боинг - так он сразу сознался в этом и правильно сделал...
 
Bizemova писалa:
 
Ага, это те самые свидетели, которые агентов ФСБ по внешнему виду влёт определяют, и у русских людей, говорящих на русском языке, русский акцент слышат...
Вы можете сколько угодно ехидничать, но это важные для обвинения свидетели пуска ракеты по Боингу и суд их выслушал, что они видели и подтверждают под присягой...
 
Bizemova писалa:
 
Очнитесь сами - там никто из обвиняемых вообще абсолютно ничего не высказывает по одной простой причине - он там не присутствует...
Там присутствуют адвокаты одного из обвиняемых россиян - Пулатова, которые представляют на суде своего подзащитного и выражают его мнение на судебном процессе...

 
11:19 28 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Бред пропутинского тролля! Какие вы, мадам, категоричные, аж жуть, сплошная жесть! Президент США Обама говорит 18 июля 2014 о сбитии Боинга 17 июля 2014 ракетой SA-11 Gadfly (кодовое обозначение НАТО, российское - 9М38 ЗРК "Бук"), ссылаясь на снимки американских военных спутников, снимки показывают потом главному прокурору Нидерландов и он потом подтверждает это, а вот наша мадам, сидя на диване в Комсомольске-на-Амуре за 8 тысяч км от места событий, утверждает обратное: не было никаких снимков и точка - что это, заблуждение или что-то иное? По моему, налицо потеря реальности мышления, мадам :-)) ...Вы даже не пишете, что это ваше мнение, а прямо утверждаете, что так и было...Откуда такие сведения, мадам, неужели из методички :-)) ....
Не, это не из моей методички. :-)) Это из заседание суда по делу MH17 от 8 июля.И вот что там говорилось:
 
...вскоре после падения MH17 госсекретарь США Джон Керри объявил о наличии у американцев спутниковых снимков, которые зафиксировали запуск ракеты из комплекса «Бук» по самолету MH17. Однако в дальнейшем правительство США отказалось документально подтвердить свои заявления...
....Лишь в 2016 году Управление директора американской национальной разведки (DNI) направило в MIVD некий секретный меморандум, содержащий в себе данные о ситуации с крушением MH17...
И далее выяснилось следующее:
 
...На слушаниях, прошедших 8 июля, судья Стинхейс раскрыл новые подробности об американских секретных данных. По его словам, подпись под секретным меморандумом поставил офицер американской разведки по имени Столуорти.
...Судья Стинхейс в ходе заседания со ссылкой на Столуорти заявил, что голландской разведке в итоге так и не было предоставлено никаких спутниковых изображений. Они были заменены кратким изложением выводов американских специалистов, которые поделились своим мнением о произошедшем. Более того, в этих документах не было никаких упоминаний о спутниковых снимках...
Ну, как, Новичок? Даже судья утверждает, что не существовало не только снимков, но даже и их описания... Это было лишь МНЕНИЕ американской разведки, и никаких доказательных документов оно не содержало.
Однако Вы можете теперь смело заявлять, что потеря реальности не только у Биземовой, но и у голландского судьи Стинхейса :-))))
 
Новичок писал:
 
...но это важные для обвинения свидетели пуска ракеты по Боингу и суд их выслушал, что они видели и подтверждают под присягой...
Заплатите мне хорошую денежку, я тоже приеду в Голландию и под их голландской присягой смогу подтвердить, что это лично Новичок сидел верхом на ракете и направлял её в сторону Боинга. А потом вернусь домой и буду жить припеваючи на гонорар... :-))))
 
Новичок писал:
 
Там присутствуют адвокаты одного из обвиняемых россиян - Пулатова, которые представляют на суде своего подзащитного и выражают его мнение на судебном процессе...
Адвокаты на суде защищают подзащитного, а не выражают его мнение..

 
21:17 28 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
...Судья Стинхейс в ходе заседания со ссылкой на Столуорти заявил, что голландской разведке в итоге так и не было предоставлено никаких спутниковых изображений. [...] Ну, как, Новичок? [...] Однако Вы можете теперь смело заявлять, что потеря реальности не только у Биземовой, но и у голландского судьи Стинхейса
Как же вы любите себя :-)) …Сознаться хоть раз, что написали муть, не находите в себе ни капельки ни чести, ни совести – и продолжаете писать ту же муть…Я не знаю, может быть действительно голландской разведке и не показали снимки американских военных спутников, может быть…Я теряюсь в догадках зачем вы сюда, в обсуждение суда над обвиняемыми в убийстве 298 человек трех россиян и одного украинца - притянули и голландскую разведку? Объясните, дайте ссылку что ли…
И ещё, одного я не пойму зачем вы настойчиво из сообщения в сообщение будируете вопрос о снимках американских военных спутников, если снимки давно исключены голландской прокуратурой из числа доказательств прокуратуры Нидерландов вины подсудимых…У вас, по моему, нездоровый интерес к этим снимкам, которых нет в числе доказательств вины подсудимых на судебном процессе в Гааге…Что было когда-то в 2014 году в начале расследования крушения Боинга МН17 Нидерландами – там так и осталось, мадам…Зачем ворошить прошлое? Хотите ещё раз обгадить США и тогдашнего президента США Обаму в обмане со снимками…Но обмана не было, только вы из всего Света продолжаете упорно твердить об обмане Обамой мировой общественности тогда, в июле 2014, когда он сообщил, что Боинг был сбит ракетой SA-11 Gadfly, что потом и подтвердилось расследованием крушения Боинга Нидерландами…Кстати, в работе комиссии DSB Совбеза Нидерландов по расследованию технической причины крушения Боинга участвовали и эксперты из России и замечаний от них по "обману" Обамой не последовало до сих пор...Уж они-то не чета вам, мадам...
Может хватить, мадам, здесь на форуме "лить воду", когда вам нечем возразить насущным вопросам…
И потому мой вопрос по обращению отца погибшей дочери в крушении Боинга МН17 к Путину: "Вот как вы, как женщина, как мать, наконец, оцениваете продолжающий до сих пор обман мировой общественности Россией, что она не причастна к крушению Боинга, хотя доказательств этого предостаточно", вы упорно пропускаете мимо глаз и ушей, а если и отвечаете, то несете несусветную чушь, типо "сам дурак"...
 
Bizemova писалa:
 
Заплатите мне хорошую денежку, я тоже приеду в Голландию и под их голландской присягой смогу подтвердить, что это лично Новичок сидел верхом на ракете и направлял её в сторону Боинга. А потом вернусь домой и буду жить припеваючи на гонорар...
Неуместно шутите, мадам...От вашей шутки тянет невежеством и скудоумием...
 
Bizemova писалa:
 
Адвокаты на суде защищают подзащитного, а не выражают его мнение..
Однобокое суждение...По моему, адвокаты на суде защищают своего подзащитного, используя все допустимые средства защиты, в том числе и мнение подзащитного о самом судебном процессе, об обвинениях в свой адрес...Совокупность всех средств защиты и дает конечный результат защиты обвиняемого адвокатами, я так понимаю...

 
12:08 29 сентября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Может хватить, мадам, здесь на форуме "лить воду",
Сказал Новичок, пишуший на 112 странице ветки форума, которую сам же и начал :-)) .
Ну а если взглянуть на все это со стороны, то получается следующее: гоп-компания, состоящая из Голландии, США, Украины и еще нескольких стран, почему-то называемая вами "мировым сообществом", обвиняет Россию в сбитии Боинга. При этом суд еще не завершен, вину никто не признал, окончательного решения суда еще не существует, спутниковые снимки, которые в начале расследования позиционировались как доказательства, вообще оказались не доказательствами, никто их не видел, поэтому не факт, что существуют. Но сторона обвинения продолжает твердить: "Россия, будь любезна, признай вину, а то родственники потерпевших очень просят...". Так, получается?
Вот когда будет решение суда, тогда и можно будет что-то конкретное говорить, тогда и будете говорить, что Россия виновата. А еще бывает, что суд выносит неправильные решения. Так что пока ваши претензии к России безосновательны.

 
01:46 2 октября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kaktus2 писал:
 
Вот когда будет решение суда, тогда и можно будет что-то конкретное говорить, тогда и будете говорить, что Россия виновата. А еще бывает, что суд выносит неправильные решения. Так что пока ваши претензии к России безосновательны.
Вот-вот, ключевая ваша фраза: "А еще бывает, что суд выносит неправильные решения."...
Я уверен на все сто процентов, что по мнению российских обывателей все претензии к России - хоть сейчас, хоть потом - по делу МН17 -- безосновательны и предвзяты, и Россия невиновна в деле МН17, а Боинг МН17 был сбит Украиной, даже если Гаагский суд и примет решение о признании вины России в сбитии Боинга МН17...
Большинству российских обывателей плевать хотелось на какие-то там решения забугорных судов - у них своё, выстраданное "нападками на Россию забугорных врагов", мнение и отвалите...
Как раз об этом статья Боинг MH17, Литвиненко и Скрипали - что общего?
Вот наиболее характерный комментарий к этой статье:
 
Владимир Пузик, 8 дней
Анна Петрова,
Боинг с людьми на борту погиб в результате теракта, спланированного и проведенного скорее европейскими же спецслужбами. Его никто не сбивал.
И это мнение у блогера, как видно знакомого с компом и инетом, раз пишет в Дзене, а что думает российский обыватель, с инетом не знакомый и черпающий все "знания" с телеящика от всяких соловьевых и шейниных...

 
11:42 2 октября 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...по мнению российских обывателей все претензии к России - хоть сейчас, хоть потом - по делу МН17 -- безосновательны и предвзяты...
Напрасно Вы так о россиянах. Поскольку
 
Новичок писал:
 
...На всё есть Божий Промысл о человеках, от самого начала и до окончания времен...
Это Ваши слова... :-))
 
Новичок писал:
 
...по мнению российских обывателей все претензии к России - хоть сейчас, хоть потом - по делу МН17 -- безосновательны и предвзяты...
Напрасно Вы так о россиянах. Поскольку
 
Новичок писал:
 
...На всё есть Божий Промысл о человеках, от самого начала и до окончания времен...
Это Ваши слова... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117  •  118 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"