JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:14 19 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
В суде по делу МН17 до 8 сентября наступил перерыв...Можно побеседовать на отвлеченные темы, например, что ожидает Россию, если суд установит вину российских военнослужащих экипажа установки СОУ ЗРК "Бук" в сбитии Боинга МН17...
Лично моё мнение: абсолютно ничего в плане наказания руководства и санкций, разве что России придется выплатить компенсации родственникам погибших при крушении Боинга...Слишком много прошло времени со дня крушения и время как-то стерло трагедию из людской памяти, заслонив более свежими...Да и Европа сильно пала в моих глазах перед зарвавшимся в конец Путиным, откровенно плюющим на решения европейского сообщества, например, по тому же Навальному...
В блогах увлеченных людей - в Дзене - в статье " Что будет после суда по делу Боинга МН17?" блогер делиться своими размышлениями...
В частности, он считает, что "несмотря на то, что процесс идет над четырьмя физическими лицами российское происхождение орудия преступления - установки, из которой был сбит Боинг - делает причастной и ответственной Россию. "Бук" нельзя купить на рынке, в военторге или взять напрокат. Им не могут владеть частные лица или частные компании. Бук можно получить только от государства.
Россия дала ополченцам свой армейский "Бук", из которого был сбит MH17. А так как и экипаж был из российских военнослужащих, то фактически, Россия его и сбила. Не ополченцы, а Россия . Все наверно слышали неоднократные заявления Гиркина (Стрелкова) о том, что "ополчение Боинг не сбивало". Эта двусмысленная фраза Гиркина как раз и говорит о том, что Боинг сбила Россия."
Гиркин (стрелков), говоря так, что "ополчение Боинг не сбивало", явно не отрицает, что Боинг МН17 не был сбит ЗРК "Бук" или был сбит той же Украиной - он этого не говорит, давая слушавшему его журналисту и читателям интервью самим домысливать: так кто же всё же сбил Боинг, если не Украина и сепаратисты Донбасса...
Этот же вопрос можете задать и себе, мадам Биземова :-)) ...

 
08:11 20 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...В суде по делу МН17 до 8 сентября наступил перерыв...Можно побеседовать на отвлеченные темы, например...
Надо полагать, что за свои предыдущие утверждения Вы отвечать не собираетесь, и декларируемый Вами принцип "доказывает утверждающий" к себе Вы не применяете... :-))

 
15:40 20 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Надо полагать, что за свои предыдущие утверждения Вы отвечать не собираетесь, и декларируемый Вами принцип "доказывает утверждающий" к себе Вы не применяете...
С разрешения модераторов отвечу вам...
Меня остановил отвечать вам один момент: я, читая ваше очередное сообщение, дошел до вашей фразы:
 
Я, как юрист, знаю, что преступником человека может назвать только суд, а не граждане, подобные Вам.
в ответ на мою фразу:
 
Какие тут "экстрасенсорные способности"...Это у человека в природе - любой преступник старается замести следы...А вы что, юрист, не знали этого?
и понял: с кем ты, Новичок, ведешь диалог...Ты ей про Фому, а она тебе - про Ерёму...Вот и доказывай ей очередную, сказанную ей нелепость...И получается, как по поговорке: чем дальше в лес, тем больше дров...А потому я решил прекратить этот никчёмный диалог, тем более не по теме этой ветки...И просьба: не домысливайте ещё что, т.к. с вами будет...
Я веду с вами диалог на житейском повседневном языке, где в разговорной речи допускаются обороты речи улицы, скажем так, а вы мне в ответ на официальном, принятым в судейской среде...Поймите, слово "преступник" в моей фразе являет собой общий смысл преступника в житейском понимании, как до суда, так и после...Ну это же уличный жаргон, мадам, причем здесь официальный, судебный - мы же не в суде...
 
Новичок писал:
 
Гиркин (стрелков), говоря так, что "ополчение Боинг не сбивало", явно не отрицает, что Боинг МН17 не был сбит ЗРК "Бук" или был сбит той же Украиной - он этого не говорит, давая слушавшему его журналисту и читателям интервью самим домысливать: так кто же всё же сбил Боинг, если не Украина и сепаратисты Донбасса...
Этот же вопрос можете задать и себе, мадам Биземова ...
У вас есть ответ на вопрос: кто же всё же сбил Боинг?

 
21:20 20 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...А потому я решил прекратить этот никчёмный диалог, тем более не по теме этой ветки...
Вы называете четырёх подсудимых, которых ныне судит голландский суд, преступниками, и это не по теме?
Мало того, называете преступниками тех российских военнослужащих, кого не только не судят, но пока даже и не обвиняют. И вдобавок обвиняете российские спецслужбы, что они уже "зачистили" этих людей - и что, это опять не в тему?
 
Новичок писал:
 
Ну это же уличный жаргон, мадам, причем здесь официальный, судебный - мы же не в суде...
Но мы с Вами и не на улице. Так что, Новичок, отвечайте за свои слова!

 
22:21 20 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ловлю на слове...
 
Bizemova писалa:
 
Вы называете четырёх подсудимых, которых ныне судит голландский суд, преступниками,
Ссылку в студию и я извинюсь :-( ...Иначе враньё...
 
Bizemova писалa:
 
Мало того, называете преступниками тех российских военнослужащих, кого не только не судят, но пока даже и не обвиняют.
Ссылку в студию и я извинюсь :-( ...Иначе враньё...
 
Bizemova писалa:
 
И вдобавок обвиняете российские спецслужбы, что они уже "зачистили" этих людей - и что, это опять не в тему?
В тему...Вот, что я по этому поводу писал:
 
Новичок писал:
 
А в одном издании СМИ промелькнуло, что вполне может быть и так, что и военнослужащих расчета СОУ ЗРК "Бук", сбивших Боинг МН17, уже и "след простыл", понятно в каком смысле...
Читать-то читал, а а вот ссылку найти не смог...Виноват, зря оговорил российские спецслужбы - свой вымысел беру назад...Все российские военнослужащие экипажа установки СОУ ЗРК "Бук", сбившие Боинг МН17, знать живы и невредимы, коль в СМИ об них ни слова, видимо ждут - не дождутся суда в Гааге :-( ...
 
Bizemova писалa:
 
Но мы с Вами и не на улице.
Но и не в суде...Так что, мадам, отвечайте за свои слова и писанину!
 
Новичок писал:
 
У вас есть ответ на вопрос: кто же всё же сбил Боинг?
Жду ответ, мадам...Правда, можете не отвечать - это будет понятно и так, что Боинг МН17 сбила Россия, т.к. сепаратисты Донбасса сбить Боинг на высоте 10 км не могли - у них не было такого тяжелого вооружения...Об этом тогдашний "министр обороны ДНР" Гиркин/Стрелков так и заявил в интервью, но в то же время не обвинил в этом Украину...

 
10:13 21 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Новичок писал: У вас есть ответ на вопрос: кто же всё же сбил Боинг?
-------------
Жду ответ, мадам...Правда, можете не отвечать...
Да уж отвечу. Лечите свою память, Новичок, и не задавайте вопрос, ответ на который Вы знаете и, мало того, сами же его и давали. :-)) Вот Ваши слова обо мне от 23:21 28 ноября 2020:
 
Новичок писал:
 
...Это у вас сомнений нет в том, что Боинг МН17 сбила Украина...
Непонятно, зачем Вам хочется постоянно мусолить одно и то же... :-))
Теперь другое:
 
Новичок писал:
 
Ссылку в студию и я извинюсь :-( ...Иначе враньё...
Да пожалуйста. Вот что Вы писали 22:32 3 августа 2021:
 
Новичок писал:
 
...для преступников, сбивших Боинг МН17 - это угар после протрезвления "что же мы наделали"...
Напоминаю, это Вы написали о российских военнослужащих, из которых якобы состоял
 
Новичок писал:
 
...экипаж СОУ ЗРК "Бук" прошествовал, как завоеватели, по Украине - не по ночам, днем прячась, и не переодеваясь, имхо, закачивая фото в социальные сети на радость своим подружкам...
Причем написали не как о предположении, а как об строго установленном факте...
Изыскивать прочие Ваши высказывания нет никакого желания, достаточно этих примеров.
Так что полностью перезагружайте свою память и сами и вспоминайте всё, о чём писале ранее... :-))))
А я жду извинений... redface


 
16:59 21 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А я жду извинений...
Такую житейскую фразу, как
 
...для преступников, сбивших Боинг МН17 - это угар после протрезвления "что же мы наделали"...
можно трактовать как угодно, но я не буду уподобляться некоторым и извинюсь перед российскими военнослужащими: зря я их обидел - они не преступники, они достойные россияне и просто хорошие парни, из патриотических побуждений помочь сепаратистам Донбасса, запросто сбившие Боинг МН17 с 298 пассажирами и членами экипажа...
 
Bizemova писалa:
 
Непонятно, зачем Вам хочется постоянно мусолить одно и то же...
Да вот всё пытаюсь достучаться до вашей совести и человеческого восприятия трагедии с Боингом МН17...На вашем фоне, не признающей вину России в сбитии Боинга МН17, Гиркин/ Стрелков выглядит этаким человеком с совестью... Стрелков взял на себя моральную ответственность за крушение МН-17...
 
Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Гиркин (Стрелков) признал «моральную ответственность» за гибель пассажиров упавшего малайзийского Boeing MH-17. Об этом сообщает The Times.
«Поскольку я командовал ополченцами и непосредственно участвовал в том конфликте, я чувствую моральную ответственность за эти смерти», — сказал Стрелков.


 
20:35 21 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Да вот всё пытаюсь достучаться до вашей совести и человеческого восприятия трагедии с Боингом МН17
Кто, Вы??? На себя поначалу обратите внимание. Вы же сами только что с издёвкой, с шуточкой-прибауточкой написали о трагедии вот это:
 
Новичок писал:
 
...извинюсь перед российскими военнослужащими: зря я их обидел - они не преступники, они достойные россияне и просто хорошие парни, из патриотических побуждений помочь сепаратистам Донбасса, запросто сбившие Боинг МН17 с 298 пассажирами и членами экипажа...
Найдите совесть у себя redface

 
22:04 21 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Найдите совесть у себя
А что я могу о них, о российских военнослужащих, убивших 298 ни в чем не повинных людей и до сих пор скрывающихся в России, сказать - как им только спится и живётся, неужели они настолько дремучи и по российски патриотичны, что им не снятся "кровавые мальчики по углам"...Да на их месте, им надо было уже давно, как только стало известно какой самолет ими сбит - пассажирский, тут же в этот же день просить прощения у мирового сообщества, а не слушать кремлевского убивца и не прятаться в вороватой России...
Даже сейчас, ещё не поздно - уголовное расследование по ихнему преступлению не закончено - приползти на коленях и просить прощения у родственников погибших...Не можешь приползти - можно письменно признаться в преступлении и проявить себя наконец человеком, а не российским обывателем самого гнусного пошиба, идущим на поводу у вороватой власти...


 
09:21 22 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...А что я могу о них, о российских военнослужащих, убивших 298 ни в чем не повинных людей...
Вот об этом я и пишу. Следствие не закончено, вовсю продолжается, этим людям не предъявлено никаких обвинений. Мало того, в их отношении обвинения даже не выдвинуты, но Вы, начитавшись забугорных русофобских СМИ, уверенно и смело называете их убийцами.
Похоже, что Вы считаете себя господь богом, которому открыта абсолютная истина? :-))))
 
Новичок писал:
 
Даже сейчас, ещё не поздно - уголовное расследование по ихнему преступлению не закончено - приползти на коленях и просить прощения у родственников погибших...Не можешь приползти - можно письменно признаться в преступлении и проявить себя наконец человеком, а не российским обывателем самого гнусного пошиба, идущим на поводу у вороватой власти...
Как же велико Ваше желание любым способом унизить свою бывшую Родину... redface

 
20:15 22 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вот об этом я и пишу. Следствие не закончено, вовсю продолжается, этим людям не предъявлено никаких обвинений. Мало того, в их отношении обвинения даже не выдвинуты, но Вы, начитавшись забугорных русофобских СМИ, уверенно и смело называете их убийцами.
Вот об этом я и пишу...Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы иметь своё мнение по трагедии в Донбассе - любой человек, почитавший материалы в СМИ по делу МН17 или даже в этом форуме, составит своё мнение...А если он ко всему и нормальный человек, имеющий здоровую голову, не запудренную лживой пропагандой продажных российских СМИ, то обязательно придет к выводу, что в трагедии с Боингом МН17 основную вину несет Россия, предоставившая в помощь сепаратистам Донбасса установку СОУ ЗРК "Бук" вместе с экипажем из российских военнослужащих, которые и сбили Боинг МН17, убив 298 пассажиров и членов экипажа, и по бандитски после совершенного преступления скрывшихся в России...
Про таких как вы и речи у меня нет - вы и вам подобные российские обыватели и после суда, обвинившего Россию - а это будет только так, имхо - будете твердить монотонно, что Боинг сбила Украина...Бог вам судья...
 
Bizemova писалa:
 
Похоже, что Вы считаете себя господь богом, которому открыта абсолютная истина?
Я - сам по себе, на всё имею своё мнение: совпадает ли оно с официальным или нет - мне не важно...
Кстати, а кем вы считаете россиянина Игоря Гиркина/Стрелкова, заявившего, что «Поскольку я командовал ополченцами и непосредственно участвовал в том конфликте, я чувствую моральную ответственность за эти смерти», т.е. получается он признаёт, что в военном конфликте в Донбассе, случилась трагедия: был сбит пассажирский Боинг рейса МН17 с 298 пассажирами и членами экипажа...При этом, он, главный виновник военного конфликта в Донбассе, оправдывая своих "ополченцев", что не они сбили Боинг, не обвиняет в том Украину…
 
Bizemova писалa:
 
Как же велико Ваше желание любым способом унизить свою бывшую Родину...
Ваше ехидство насчет моей Родины - я понимаю, как мелкотравчатое ваше желание принизить меня...Не выйдет: моя Родина - Россия, была и есть...Только без вороватой власти во главе с убивцем...


 
07:43 23 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...А если он ко всему и нормальный человек, имеющий здоровую голову, не запудренную лживой пропагандой продажных российских СМИ, то обязательно придет к выводу...
Ну да, только этот Ваш нормальный русофобский человек приходит к выводу, будучи запудрен "честной" и "объективной" пропагандой "независимых" забугорных СМИ... :-))))
 
Новичок писал:
 
Не выйдет: моя Родина - Россия, была и есть...
Даже и тут враньё. Сколько по факту Вы прожили в России, лет 6? А до того были СССР и РСФСР, и родились Вы, и жили, и работали именно в те времена
 
Новичок писал:
 
Я - сам по себе, на всё имею своё мнение: совпадает ли оно с официальным или нет - мне не важно...
Что-то не верится. Отчего же тогда Ваше мнение всегда совпадает с официальным: redface Западным... :-))

 
09:06 27 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova , вы не ответили на мой вопрос:
 
Новичок писал:
 
кем вы считаете россиянина Игоря Гиркина/Стрелкова, заявившего, что «Поскольку я командовал ополченцами и непосредственно участвовал в том конфликте, я чувствую моральную ответственность за эти смерти», т.е. получается он признаёт, что в военном конфликте в Донбассе, случилась трагедия: был сбит пассажирский Боинг рейса МН17 с 298 пассажирами и членами экипажа...При этом, он, главный виновник военного конфликта в Донбассе, оправдывая своих "ополченцев", что не они сбили Боинг, не обвиняет в том Украину…
Он всегда себя позиционировал этаким патриотом России, а тут выдал такой недвусмысленный намек: если не его "ополченцы" Донбасса и не Украина, то из трех вероятных виновников сбития Боинга МН17 остается Россия...Он что, по вашему, тоже "запудрен "честной" и "объективной" пропагандой "независимых" забугорных СМИ..." Так про него такое не скажешь - уж явно он не русофоб...
Что скажете: как обьяснить такое поведение Гиркина/Стрелкова? Неужто он человек чести...
 
Bizemova писалa:
 
Что-то не верится. Отчего же тогда Ваше мнение всегда совпадает с официальным: Западным...
Ваше дело верить мне или нет...А по части совпадения - сам не знаю, ну совпадает и совпадает, что тут такого...Или может быть потому, что я мыслю также, как голландские следователи - хотя это получается несколько нескромно ;-) ...Или, зная вашу точку зрения, потому что я русофоб :-)) , да? Ох, нет мне счастья...

 
10:54 27 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...кем вы считаете россиянина Игоря Гиркина/Стрелкова, заявившего, что «Поскольку я командовал ополченцами и непосредственно участвовал в том конфликте, я чувствую моральную ответственность за эти смерти»...
А кем Вы считаете командиров ВСУ и руководство Украины, не чувствующих никакой моральной ответственности за гибель не менее 4000 гражданских лиц на Донбассе?

 
09:37 28 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А кем Вы считаете командиров ВСУ и руководство Украины, не чувствующих никакой моральной ответственности за гибель не менее 4000 гражданских лиц на Донбассе?
Я считаю командиров ВСУ и руководство Украины защитниками своей Родины от посягательств вооруженных сепаратистов Донбасса и Луганска на целостность территории Украины...Как правило, при ведении боевых действий в черте города неизбежны потери среди мирного населения - это аксиома войны...
Вооруженный конфликт на Донбассе начался с тайного проникновения на территорию Украины и захватом в апреле 2014 группой вооруженных боевиков во главе с гражданином России Гиркиным/Стрелковым города Славянск...Гиркин/Стрелков неоднократно признавался в интервью, что войну в Донбассе начал именно он, Гиркин/Стрелков...А так как, переросший вскоре в войну вооруженный конфликт между сепаратистами и ВСУ тайно поддерживался Россией в части снабжения сепаратистов Донбасса и Луганска боеприпасами и военной техникой для ведения боев с Вооруженными силами Украины, то вина за потери среди мирного населения Украины ложится всецело на Россию, имхо...Россия нарушила международное право, поддерживая в другой стране вооруженных сепаратистов - это по международному праву уголовное преступление...
Ответьте теперь на мой вопрос:
 
Новичок писал:
 
..кем вы считаете россиянина Игоря Гиркина/Стрелкова, заявившего, что «Поскольку я командовал ополченцами и непосредственно участвовал в том конфликте, я чувствую моральную ответственность за эти смерти»...
К слову сказать, как я уже писал выше, Гиркин/Стрелков признался в интервью, что войну в Донбассе начал именно он...

 
20:51 28 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вооруженный конфликт на Донбассе начался с тайного проникновения на территорию Украины и захватом в апреле 2014 группой вооруженных боевиков во главе с гражданином России Гиркиным/Стрелковым города Славянск...Гиркин/Стрелков неоднократно признавался в интервью, что войну в Донбассе начал именно он, Гиркин/Стрелков...
Новичок, это вы серьёзно пишите, что 53 человека ( по сути пехотный взвод) смогли начать войну в стране с более чем 45-ти миллионным населением? Впрочем, это Ваше право - верить в подобный бред... :-))))
 
Новичок писал:
 
Вооруженный конфликт на Донбассе начался с тайного проникновения на территорию Украины и захватом в апреле 2014 группой вооруженных боевиков во главе с гражданином России Гиркиным/Стрелковым города Славянск...Гиркин/Стрелков неоднократно признавался в интервью, что войну в Донбассе начал именно он, Гиркин/Стрелков...
Новичок, это вы серьёзно пишите, что 53 человека ( по сути пехотный взвод) смогли начать войну в стране с более чем 45-ти миллионным населением? Впрочем, это Ваше право - верить в подобный бред... :-))))

 
18:47 29 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, это вы серьёзно пишите, что 53 человека ( по сути пехотный взвод) смогли начать войну в стране с более чем 45-ти миллионным населением? Впрочем, это Ваше право - верить в подобный бред...
Это вы, пишете, а не я, что "53 человека ( по сути пехотный взвод) смогли начать войну "..Да ещё Гиркин/Стрелков в интервью говорил, что войну в Украине начал ОН - я-то тут при чем, т.к. у меня написано по другому - как это было на самом деле...
 
Новичок писал:
 
Вооруженный конфликт на Донбассе начался с тайного проникновения на территорию Украины и захватом в апреле 2014 группой вооруженных боевиков во главе с гражданином России Гиркиным/Стрелковым города Славянск...[...] А так как, переросший вскоре в войну вооруженный конфликт между сепаратистами и ВСУ...и далее по тексту
Понятно вам, что, имхо, Гиркин/Стрелков со своими боевиками вначале спровоцировал военный конфликт в Славянске, только потом переросший в войну между сепаратистами Донецкой и Луганской областей и войсками Украины...
Впрочем, это ваше дело - верить в собственный бред...Жду от вас, как вы начнете изворачиваться :-)) ...Сразу пишу, чтобы знали - вооруженный конфликт — это ещё не война...А то с вас будет очередную нелепость написать...

 
21:10 29 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Понятно вам, что, имхо, Гиркин/Стрелков со своими боевиками вначале спровоцировал военный конфликт в Славянске, только потом переросший в войну между сепаратистами Донецкой и Луганской областей и войсками Украины...
Впрочем, это ваше дело - верить в собственный бред...Жду от вас, как вы начнете изворачиваться
Сначала извернитесь Вы и объясните, как вышло, что исполнявший обязанности президента Украины Турчинов объявил о антитеррористической операции 7 апреля 2014 года, а группа Стрелкова объявилась в Славянске только 12 апреля? Так кто в таком случае начал войну, Стрелков или Турчинов?
 
Новичок писал:
 
...я-то тут при чем...
Врёте или сами, или чужое враньё транслируете постоянно, вот при чём... :-))))

 
00:13 30 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Сначала извернитесь Вы и объясните, как вышло, что исполнявший обязанности президента Украины Турчинов объявил о антитеррористической операции 7 апреля 2014 года, а группа Стрелкова объявилась в Славянске только 12 апреля? Так кто в таком случае начал войну, Стрелков или Турчинов?
Интересный вы собеседник :-)) ...Вы сами эту лабуду написали, а мне предлагаете отвечать - вы что, того, меня за дурачка считаете...Вам надо - вы себе и отвечайте, а от меня отстаньте - не по теме ветки это: здесь идёт обсуждение крушения Боинга МН17...Понятно Вам?
Если есть что-то по крушению Боинга - прошу...
 
Bizemova писалa:
 
Врёте или сами, или чужое враньё транслируете постоянно, вот при чём...
Мели Емеля - твоя неделя, вот что это :-(

 
12:52 30 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Интересный вы собеседник :-)) ...Вы сами эту лабуду написали, а мне предлагаете отвечать - вы что, того, меня за дурачка считаете...
Я считаю вас за изворотливого вруна... А насчет "лабуды" - докажите, что это неправда...
 
Новичок писал:
 
...Вам надо - вы себе и отвечайте, а от меня отстаньте - не по теме ветки это...
Ну надо же! Вы здесь раз пять про Гиркина написали, меня всё выспрашивая, а когда я ответила, так у Вас сразу не по теме оказалось... :-))))
 
Новичок писал:
 
Мели Емеля - твоя неделя, вот что это :-(
Когда сказать хоть что-нибудь очень хочется, но умных мыслей нет, то остаётся только это... :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"