JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:16 10 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В том-то и дело, мадам, что свидетели боятся мести спецслужб: если не по отношению к ним, так к родным...От вороватой власти России можно ожидать всего...
Смешно... :-))
 
Новичок писал:
 
Фотографии, представляющие интерес для следователей, автоматически являют собой тайну следствия...Вы это, как юрист, должны знать...
Фотографии, найденные в соцсетях и опубликованные св СМИ, являются тайной следствия? Это ещё смешнее... :-))))

 
06:55 13 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Фотографии, найденные в соцсетях и опубликованные св СМИ, являются тайной следствия? Это ещё смешнее...
Какой тут смех...Надо знать с какой страной имеешь дело...Все соцсети, поди, уже зачищены от этих фотографий...А в одном издании СМИ промелькнуло, что вполне может быть и так, что и военнослужащих расчета СОУ ЗРК "Бук", сбивших Боинг МН17, уже и "след простыл", понятно в каком смысле...

 
15:25 13 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Все соцсети, поди, уже зачищены от этих фотографий...А в одном издании СМИ промелькнуло, что вполне может быть и так, что и военнослужащих расчета СОУ ЗРК "Бук", сбивших Боинг МН17, уже и "след простыл", понятно в каком смысле...
Так весь интернет в руках любимой вами страны :) . Кроме них зачищать некому.

 
20:42 13 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Все соцсети, поди, уже зачищены от этих фотографий...
Новичок, Вы, похоже, уже не знаете, как Вам вывернуться, и пишите совершеннейшие глупости. Откройте свою собственную ссылку от 22:32 3 августа 2021 и убедитесь, что все фотографии на месте. :-))
 
Новичок писал:
 
...А в одном издании СМИ промелькнуло...
Источник информации: одна бабка сказала... :-))
 
Новичок писал:
 
...что вполне может быть и так, что и военнослужащих расчета СОУ ЗРК "Бук", сбивших Боинг МН17, уже и "след простыл", понятно в каком смысле...
Забыли упомянуть глубину, на которую их закопали... :-))

 
22:02 13 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, Вы, похоже, уже не знаете, как Вам вывернуться, и пишите совершеннейшие глупости. Откройте свою собственную ссылку от 22:32 3 августа 2021 и убедитесь, что все фотографии на месте.
Надо ещё посмотреть кто из нас глупей :-)) : в моей ссылке от 22:32 3 августа 2021 дан перепост официального документа, находящегося под "замком" на сайте голландских следователей, с фотографиями подозреваемых на страницах 74 и 87...Сами убедитесь, мадам, что на перепосте зачищать уже нечего: лица на фотографиях затушеваны и фамилии отсутствуют...
Зачистка же мной предполагалась фотографий, находящихся в широком доступе в соцсетях: например, в "Вконтакте" и "Одноклассниках" самими же зачищаемыми...Так сказать, концы в воду ;-) ...А что попало в официальные документы - зачищать уже поздно, да и невозможно...
 
Bizemova писалa:
 
Источник информации: одна бабка сказала...
Кто знает...Сейчас предполагать можно всё...Ясно будет, когда начнется суд над российскими военнослужащими, сбившими Боинг МН17 в июле 2014...

 
09:28 14 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Сами убедитесь, мадам, что на перепосте зачищать уже нечего: лица на фотографиях затушеваны и фамилии отсутствуют...
Так я с самого начала и спрашивала Вас - почему отсутствуют фамилии? Вы ответили:
 
Новичок писал:
 
Я думаю, что мы не обидимся, так ведь?, понимая для чего такая секретность...
А я вот не понимаю. Тем более, что Вы пишите:
 
Новичок писал:
 
...В докладе Bellingcat " О конкретных участниках армейской операции Вооруженных сил Российской Федерации, которая кончилась уничтожением Боинга MH-17" о каждом участнике дана обширная информация, с ФИО естественно...
То есть на Западе установочные данные о каждом участнике известны. А уж в России российские военнослужащие соответствующим органам известны тем более. Так кто и от кого секретит эти данные?
Разумное и логичное объяснение выходит только одно - фотографии фейковые (то есть, скорее всего, реальные, но не имеют никакого отношения к данным событиям), поэтому лица и ФИО изображенных на них людей скрывают, чтобы и Беллингкэт, и СМИ смогли избежать ответственности за распространение лживой информации.
 
Новичок писал:
 
Кто знает...Сейчас предполагать можно всё...
Предположить можно всё, даже что это российская секретная летающая тарелка Боинг сбила. Даже понятно, для чего Вы с радостью подхватываете и публикуете здесь подобные предположения - чтобы написать хотя бы ещё одну маленькую гадость о России... redface :-))

 
14:20 14 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
То есть на Западе установочные данные о каждом участнике известны.
Если вы считаете Международную следственную группу JIT, куда был направлен доклад Bellingcat " О конкретных участниках армейской операции Вооруженных сил Российской Федерации, которая кончилась уничтожением Боинга MH-17", Западом - то, да, на Западе установочные данные о каждом участнике известны...Правда ваша...Не забудьте о тайне следствия, конечно - уж вам-то, нашему юристу по профессии, это - как таблица умножения :-)) - должно быть известно...
 
Bizemova писалa:
 
Так кто и от кого секретит эти данные?
А от кого вообще секретит следственные материалы прокуратура любой страны - это вам, мадам, как юристу по профессии, не известно разве? Странно, ей Богу :-( ...
 
Bizemova писалa:
 
Разумное и логичное объяснение выходит только одно - фотографии фейковые
Конечно, фейковые :-)) ...Как и суд в Гааге - фейковый :-)) , да и Россия сама - тоже фейковая :-)) ...А вы сами-то не фейковая мадам, а то тут про вас слухи разные носятся ;-) ...
 
Bizemova писалa:
 
поэтому лица и ФИО изображенных на них людей скрывают, чтобы и Беллингкэт, и СМИ смогли избежать ответственности за распространение лживой информации.
Ну наконец-то, а то я всё думал: и к чему бы эту несусветную чушь мадам Биземова здесь порет - оказывается вот оно что: "вывсёврёте", с чем вас и поздравляю :-))
 
Bizemova писалa:
 
Предположить можно всё, даже что это российская секретная летающая тарелка Боинг сбила. Даже понятно, для чего Вы с радостью подхватываете и публикуете здесь подобные предположения - чтобы написать хотя бы ещё одну маленькую гадость о России...
Угу...Гадость-то, мадам, ваша, уж не знаю кто вы на самом деле...Это вы изливаете здесь всякую ерунду о России, вплоть до каких-то "российских секретных летающих тарелках" и прочей нелепицы, достойной разве что, постояльцев палаты № 6...

 
15:19 14 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Это вы изливаете здесь всякую ерунду о России...
Вы считаете, что это можете делать только Вы? :-)))) Кстати, мной было употреблено выражение "можно предположить", в отличие от Ваших высказываний, когда Вы выдаёте желаемое за действительное.
 
Новичок писал:
 
А от кого вообще секретит следственные материалы прокуратура любой страны - это вам, мадам, как юристу по профессии, не известно разве? Странно, ей Богу
Продолжаете выкручиваться? Вот Ваши слова:
 
Новичок писал:
 
...В докладе Bellingcat " О конкретных участниках армейской операции Вооруженных сил Российской Федерации, которая кончилась уничтожением Боинга MH-17" о каждом участнике дана обширная информация, с ФИО естественно...
Имеется доклад Беллингкэт, на который Вы дали ссылку. Но в нём замазаны лица, нет ФИО. Вот я и спрашиваю - почему? Доклад сделан и размещен в Интернете Беллингкэтом, а не является следственным материалом прокуратуры, так что не сваливайте ответственность на неё... redface :-))
 
Новичок писал:
 
...А вы сами-то не фейковая мадам, а то тут про вас слухи разные носятся...
Тут - это по Израилю? redface Надо же, какая я популярная :-))

 
19:04 14 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Имеется доклад Беллингкэт, на который Вы дали ссылку. Но в нём замазаны лица, нет ФИО. Вот я и спрашиваю - почему?
Зная, за долгое время наших дискуссий, ваши странности, мадам, кои мне всегда были непонятны: то ли вы действительно наивны до умопомрачения или же просто "косите под дурочку", извините :-)) , я в сообщении от 19:34 4 августа 2021 уже заранее написал:
 
Новичок писал:
 
В докладе Bellingcat " О конкретных участниках армейской операции Вооруженных сил Российской Федерации, которая кончилась уничтожением Боинга MH-17", направленном следователям JIT Прокуратуры Нидерландов, о каждом участнике дана обширная информация, с ФИО естественно - об этом в СМИ было сказано...Конечно, этой информации нет в том формате доклада, что открыли по моей ссылке (а то с вас будет задать такой наивный вопрос: а почему здесь нет такой информации? - ну и "вывсёврёте" )...Кому надо - те знают всё, но мы с вами в их число не входим...Я думаю, что мы не обидимся, так ведь?, понимая для чего такая секретность...
Понимаете, я предугадал вас: вы всё же задали этот наивный вопрос сейчас, на который я ещё 4 августа 2021 уже ответил:
 
Конечно, этой информации нет в том формате доклада, что открыли по моей ссылке (а то с вас будет задать такой наивный вопрос: а почему здесь нет такой информации? - ну и "вывсёврёте" )...Кому надо - те знают всё,
Побойтесь Бога, мадам, вы, юрист по профессии, и такая наивность 8) ...
 
Bizemova писалa:
 
Тут - это по Израилю? Надо же, какая я популярная
Да нет, гораздо ближе: в теме "Враньё и привирание на форуме"...

 
21:29 14 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...то ли вы действительно наивны до умопомрачения или же просто "косите под дурочку"...
Новичок, Вы уже весь извертелись, как могли, но так и не ответили на прямой вопрос - почему Беллингкэт скрывает информацию? Беллингкэт не имеет отношения ни к государству, ни к каким-либо его органам - ни к следствию, ни к суду, ни к прокуратуре. Это интернет-издание, занимающееся журналистскими расследованиями, используя метод анализа данных из открытых источников. Если в данном случае был опубликован доклад, основанный на открытых источниках, то не было никакого мысла что-либо секретить. Так почему Беллингкэт скрыло часть информации? Чего Беллингкэт боится? Своего вранья? redface
 
Новичок писал:
 
Побойтесь Бога, мадам, вы, юрист по профессии, и такая наивность
Это не наивность, это дотошность, желание разобраться до конца. Своего рода издержки профессии :-))

 
22:55 14 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Так почему Беллингкэт скрыло часть информации? Чего Беллингкэт боится? Своего вранья?
А почему вы считаете, что информацию скрывает Bellingcat? По моему, веб-сайт Bellingcat, предназначенный для взаимодействия гражданских журналистов, занятых расследованиями текущих событий на основании анализа открытых источников: социальных сетей, спутниковых снимков, видео и т. п., как раз ничего не скрывает...Это было бы крайне нелогично для журналистского расследования...Наоборот, он расследует текущие события как раз в целях широкого освещения их в СМИ и помощи в расследованиях, как, например, с расследованием крушения Боинга МН17...
Расследуя крушение Боинга МН17, Bellingcat отправляет результаты своих расследований заинтересованной структуре - международной следственной группе (JIT) Нидерландов, а вот уже следователи JIT сами решают использовать их в своих расследованиях или нет, в таком случае, скрывая их, как тайну следствия, до поры до времени, т.к. уголовно-правовое расследование крушения Боинга МН17 ещё не закончено и продолжается...Всё логично - это моё мнение...У вас другое мнение - тоже логично :-))
 
Bizemova писалa:
 
Это не наивность, это дотошность, желание разобраться до конца. Своего рода издержки профессии    
Хорошее качество, имхо...Здесь же, с информацией Bellingcat, по моему действует неукоснительное правило: всё, что представляет интерес для следователей и ложится в папку разработок, автоматически становится тайной следствия...Ведь и другие вещественные доказательства когда-то были найдены или вычислены открытым способом, но стали тайной следствия...

 
09:54 15 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А почему вы считаете, что информацию скрывает Bellingcat? По моему, веб-сайт Bellingcat, предназначенный для взаимодействия гражданских журналистов, занятых расследованиями текущих событий на основании анализа открытых источников: социальных сетей, спутниковых снимков, видео и т. п., как раз ничего не скрывает...Это было бы крайне нелогично для журналистского расследования...Наоборот, он расследует текущие события как раз в целях широкого освещения их в СМИ и помощи в расследованиях, как, например, с расследованием крушения Боинга МН17...
Тогда понятно, почему в статье по Вашей ссылке на Беллингкэт замазаны лица на фотографиях и приведены только прописные буквы ФИО. Это, оказывается, делается специально для широкого освещения в СМИ redface :-))))
 
Новичок писал:
 
Здесь же, с информацией Bellingcat, по моему действует неукоснительное правило: всё, что представляет интерес для следователей и ложится в папку разработок, автоматически становится тайной следствия...
Тайна следствия — это запрет на разглашение данных предварительного расследования без разрешения на то следователя или дознавателя. Общее правило: данные предварительного расследования не подлежат разглашению. То есть не имеют права разглашать тайну следствия любые лица, которым стали известны данные предварительного расследования.
Новичок, но здесь-то всё наоборот! Беллингкэт проводила своё собственное расследование. Вся добываемая ими информация никакой тайной не являлась. Информация было собрана, проанализирована, систематизирована и оформлена в некий доклад. И этот доклад, и содержащаяся в нём информация никакой тайной следствия не являлись, а стали таковой лишь после момента передачи следователям. Вот закономерно и возникает вопрос - почему Беллингкэт засекретила свою собственную информацию?
Если же доклад был опубликован уже после того, как был передан следователям и стал тайной следствия, то закономерно возникает другой вопрос - с какой целью следователи допустили (а они имеют на это право) утечку части информации? Объяснения здесь может быть только два. Первое - для того, чтобы Россия смогла "скрыть следы своего преступления". А второе - чтобы отмазаться в дальнейшем, назвать это доказательство несущественным, отказаться от него, как это уже произошло с кассетами, и с американским меморандумом о космических снимках. Наиболее вероятно второе... :-))

 
13:35 15 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Тогда понятно, почему в статье по Вашей ссылке на Беллингкэт замазаны лица на фотографиях и приведены только прописные буквы ФИО. Это, оказывается, делается специально для широкого освещения в СМИ
Не надо притворяться, мадам, этакой уж совсем наивной простушкой :-)) , не понимающей ничего в юриспруденции и следственных делах...Вам, юристу, это не подобает...
Замазаны лица на фотографиях и приведены только прописные буквы ФИО в копипасте с документа Беллингкэт только на сегодня, когда всё ещё идет уголовное расследование крушения Боинга МН17 и следователи JIT собирают вещдоки на обвинительное заключение в суд на экипаж огневой установки СОУ ЗРК "Бук"...Начнется суд и станут известны широкой общественности имена и фамилии российских военнослужащих, которые составляли боевой экипаж СОУ ЗРК "Бук" и произвели пуск ракеты по Боингу МН17...Ну разве что, останутся секретными опять свидетели преступления, но уже военнослужащих экипажа СОУ...Подождите, не торопитесь, мадам, всему своё время :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
Беллингкэт проводила своё собственное расследование. Вся добываемая ими информация никакой тайной не являлась.
Правильно...Как и все другие доказательства вины военнослужащих российской армии, которые голландские следователи добывали уже своими силами при проведении уголовного расследования - они, эти вещдоки, тогда тоже никакой тайной не являлись...И только становясь вещественными доказательствами преступления военнослужащих ВС России стали обладать тайной следствия и то, только до начала суда...
 
Bizemova писалa:
 
Вот закономерно и возникает вопрос - почему Беллингкэт засекретила свою собственную информацию?
Вы уже стали заговариваться, мадам, остыньте :-)) ...Вы уже не раз задавали этот вопрос и я не раз вам отвечал, как я сам это понимаю...По моему, засекретили эту информацию голландские следователи - она им показалась важной для их расследования и они включили информацию Беллингкэта в свои расследования, обладающими тайной следствия...
 
Bizemova писалa:
 
Если же доклад был опубликован уже после того, как был передан следователям и стал тайной следствия, то закономерно возникает другой вопрос - с какой целью следователи допустили (а они имеют на это право) утечку части информации?
А на это уже ответят только голландские следователи - какая в том была их тайная мысля...Перестаньте мучить себя этими никчемными вопросами, мадам, а не то, я боюсь, у вас вскипит мозговое вещество в головушке :-)) ...
Начнется суд уже над военнослужащими ВС России, составлявшими экипаж СОУ ЗРК "Бук", и всё устаканится :-)) ...Всё станет ясно и все вопросы отпадут сами собой...Отдохните, мадам :-))
ПиСи: мадам, вам не надоело переливать одно и тоже из пустого в порожнее эту словесную лабуду...Может хватит, а? 8)

 
18:46 15 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...мадам, вам не надоело переливать одно и тоже из пустого в порожнее эту словесную лабуду...Может хватит, а?...
Не. Я уже поняла, что вменяемого и логичного ответа от Вас не дождёшься. Тогда подойдём к этому вопросу с другой стороны. Вы написали:
 
Новичок писал:
 
Замазаны лица на фотографиях и приведены только прописные буквы ФИО в копипасте с документа Беллингкэт только на сегодня, когда всё ещё идет уголовное расследование крушения Боинга МН17 и следователи JIT собирают вещдоки на обвинительное заключение в суд на экипаж огневой установки СОУ ЗРК "Бук"...
То есть это сделали голландские следователи. Нелогично, но хотя бы понятно. А вот что Вы писали несколько дней назад:
 
Новичок писал:
 
...Надо знать с какой страной имеешь дело...Все соцсети, поди, уже зачищены от этих фотографий...
...дан перепост официального документа, находящегося под "замком" на сайте голландских следователей, с фотографиями подозреваемых на страницах 74 и 87...Сами убедитесь, мадам, что на перепосте зачищать уже нечего: лица на фотографиях затушеваны и фамилии отсутствуют...
Из контекста этих Ваших сообщений однозначно следует, что страна, которая "всё зачищает", это Россия. Точнее, её спецслужбы.
А теперь вопросы (вообще-то их можно было задать в теме о вранье): так чьи спецслужбы "зачищали" фотографии, наши, или голландские? В каком случае Вы написали правду?

 
22:26 15 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
так чьи спецслужбы "зачищали" фотографии, наши, или голландские?
От меня уже было разьяснение в сообщении от 22:2 13 августа 2021...
 
Новичок писал:
 
Зачистка же мной предполагалась фотографий, находящихся в широком доступе в соцсетях: например, в "Вконтакте" и "Одноклассниках" самими же зачищаемыми...Так сказать, концы в воду
Конечно, если фотографии и зачищались, то естественно самими же зачищаемыми, т.к. спецслужбам это надо - конечно, нет...Надо, так спецслужбы "зачистят" по своему: нет человека - нет проблемы...Так когда-то говорилось...
Написав 13 августа этот пост
 
Новичок писал:
 
Надо знать с какой страной имеешь дело...Все соцсети, поди, уже зачищены от этих фотографий...
у меня появились сомнения, что мадам Биземова по своей природе поймет его не так, какой я имел смысл: для меня смысл "с какой страной имеешь дело" распространяется на всех живущих в ней, будь то спецслужбы или рядовые жители страны...Потому-то, я в более позднем сообщении того же 13 августа, не дожидаясь упреков мадам Биземовой, разьяснил, что я имел ввиду...И как оказалось - был прав :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
Тогда подойдём к этому вопросу с другой стороны.
Не получилось с одной стороны - переходите. мадам, на другую, понятно :-)) ...Надо думать, теперь будете придираться к словам, к чистописанию и знакам препинания :-( ...С Богом, мадам...

 
21:37 17 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Зачистка же мной предполагалась фотографий, находящихся в широком доступе в соцсетях: например, в "Вконтакте" и "Одноклассниках" самими же зачищаемыми...
Смешно. Хотя бы как-то "зачистить" информацию могут модераторы, спецслужбы, или весьма продвинутые программисты, и хакеры. Сами "зачищаемые могут лишь удалить информацию со своей страницы, и всё. А если кто-то поставил лайк, или класс, то всё, информация разбежалась по сети, и её автор уже ничего с ней не сделает, не "зачистит"... redface :-))
 
Новичок писал:
 
...для меня смысл "с какой страной имеешь дело" распространяется на всех живущих в ней, будь то спецслужбы или рядовые жители страны...
Просто интересно, что Вы знаете о стране и её жителях, если Вы в этой стране уже четверть века не были, а информацию о ней получаете лишь из СМИ, большей частью тенденциозных... :-))
 
Новичок писал:
 
Надо, так спецслужбы "зачистят" по своему: нет человека - нет проблемы...
Надо полагать, это у Вас в Израиле сейчас такая практика? :-))

 
02:43 18 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Смешно. [..] Сами "зачищаемые могут лишь удалить информацию со своей страницы, и всё.
Для вас - это смех, а для преступников, сбивших Боинг МН17 - это угар после протрезвления "что же мы наделали"...И будут стараться фотки со своих страниц стереть, а то и сами страницы...
Вот как описаны в СМИ эти репосты и лайки...
 
Все-таки интернет - великое сокровище. А социальные сети в нем - несравненный информационный бриллиант.
Одно удовольствие работать исследователю, когда со всех сторон хвастливые балбесы выкладывают во вконтактик и в однокласничков тонны фоточек. То со своими БУКами, то со своими женами... То в форме со всеми шевронами, нашивками и кокардами, на фоне знамен, а то в тельниках - на фоне хорошо узнаваемых пейзажей... И всегда с довольной, сияющей рожей. И Воланда еще, скоты, куражась, цитируют, кое-как перевирая. Ну, все получат, что заслужили.
А куда будет заливать свои фото простой не продвинутый в компе российский обыватель, будь хоть он на тот момент военнослужащим, желающий похвалиться своей матрёне - конечно же на свою страничку...
 
Bizemova писалa:
 
А если кто-то поставил лайк, или класс, то всё, информация разбежалась по сети, и её автор уже ничего с ней не сделает, не "зачистит"...
Я не силен в этих делах, как вы...Я сделал запрос и получил ответ...Всё предельно ясно...
Но дело -то в том, что когда эти вояки опомнились - было уже поздно: у следствия по делу МН17 их уже не сотрешь...Попались, голубчики badgrin ...
 
Bizemova писалa:
 
Просто интересно, что Вы знаете о стране и её жителях, если Вы в этой стране уже четверть века не были, а информацию о ней получаете лишь из СМИ, большей частью тенденциозных...
Что характерно для России во все времена - она меняется только в худшую сторону, имхо...Я вполне возможно ещё сужу о России советскими понятиями, когда всё же был не такой правовой беспредел, да и люди не такими злыми были - это по своему опыту: со многими друзьями, да и с родными держусь настороже, обидчивые стали на всех, страх Божий...БОльшую часть информации получаю из российского ТВ, иль оно тоже по вашему тенденциозно иль как :-)) , один "соловьиный помет" чего стоит...
 
Bizemova писалa:
 
Надо полагать, это у Вас в Израиле сейчас такая практика?
А у вас что, есть такие сведения, мадам?

 
09:14 18 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...БОльшую часть информации получаю из российского ТВ, иль оно тоже по вашему тенденциозно иль как...
Конечно, тенденциозно. Не Вы ли сами многократно писали, как оно зомбирует "российских обывателей"? А теперь хвалитесь, что получаете оттуда информацию... :-))
 
Новичок писал:
 
...Что характерно для России во все времена - она меняется только в худшую сторону, имхо...
Да неужели? Прямо так с 1500-х годов так всё только хуже и хуже становилась? Какой ужас!
Наверное, Вы ради подобного заявления и историю России изучили абсолютно досконально, и у Вас корочки какого-нибудь академика исторических наук имеются, чтобы так "убедительно" и "доказательно" заявлять :-))))
 
Новичок писал:
 
...И будут стараться фотки со своих страниц стереть, а то и сами страницы...
Ну вот откуда Вы можете знать, кто и что будет делать? Ах, да, это же Ваши экстрасенсорные способности вновь проявляются... :-))))
 
Новичок писал:
 
Bizemova писалa: Надо полагать, это у Вас в Израиле сейчас такая практика?
А у вас что, есть такие сведения, мадам?
Надо полагать, что в тамошнюю жизнь Вы неплохо вжились, раз даже вопросом на вопрос отвечать научились... :-))))

 
19:07 18 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Не Вы ли сами многократно писали, как оно зомбирует "российских обывателей"? А теперь хвалитесь, что получаете оттуда информацию...
Что российское ТВ зомбирует российских обывателей - это сказано верно...И потому многие россияне не смотрят своё ТВ...Но я не российский обыватель, т.к. не живу в России, хотя по паспорту ваш соотечественник...Это во-первых...А во-вторых, если уж говорить взаправду, если я, по вашему, враг вороватой власти Кремля, то врага надо знать...
 
Bizemova писалa:
 
Да неужели? Прямо так с 1500-х годов так всё только хуже и хуже становилась? Какой ужас!
Это только моё мнение и оно не претендует на истину...И не только у меня такое мнение...Я бы мог привести ссылки блогеров, как излагающих мысли, подобно моим, так и поддерживающие ваши...Только зачем - ветка-то не об этом...
 
Bizemova писалa:
 
Ну вот откуда Вы можете знать, кто и что будет делать? Ах, да, это же Ваши экстрасенсорные способности вновь проявляются...
Какие тут "экстрасенсорные способности"...Это у человека в природе - любой преступник старается замести следы...А вы что, юрист, не знали этого? :P
 
Bizemova писалa:
 
Надо полагать, что в тамошнюю жизнь Вы неплохо вжились, раз даже вопросом на вопрос отвечать научились...
А как ещё на провокационный вопрос можно ответить...К слову сказать, принцип "доказывает утверждающий" пока еще никто не отменял - слово за вами, мадам...

 
21:29 18 августа 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Это только моё мнение и оно не претендует на истину...И не только у меня такое мнение...Я бы мог привести ссылки блогеров, как излагающих мысли, подобно моим, так и поддерживающие ваши...Только зачем - ветка-то не об этом...
Одноко зачем-то Вы это своё мнение сюда воткнули, хотя сами признаёте, что ветка не об этом :-))
 
Новичок писал:
 
Что российское ТВ зомбирует российских обывателей - это сказано верно...И потому многие россияне не смотрят своё ТВ...Но я не российский обыватель, т.к. не живу в России
Надо же! Оказывается, российское телевидение воздействует только на российских граждан, живущих внутри страны! А стоит только пересечь границу, и тут жк его зомбирующее воздействие исчезает напрочь! Новичок, вы сделали эпохальное открытие, достойное Нобелевки! Срочно подавайте документы :-))))
 
Новичок писал:
 
Какие тут "экстрасенсорные способности"...Это у человека в природе - любой преступник старается замести следы...А вы что, юрист, не знали этого?
Я, как юрист, знаю, что преступником человека может назвать только суд, а не граждане, подобные Вам.
 
Новичок писал:
 
А как ещё на провокационный вопрос можно ответить...К слову сказать, принцип "доказывает утверждающий" пока еще никто не отменял - слово за вами, мадам...
Вы уже начисто забыли, с чего начался обмен вопросами. А начался он вот с этих Ваших слов:
 
Новичок писал:
 
...Надо, так спецслужбы "зачистят" по своему: нет человека - нет проблемы...
Так что клавиатура Вам в руки, доказывайте свои слова, товарищ "утверждающий"... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"