JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 20 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Я только скопипастил то, что решила Прокуратура Нидерландов...
 
Новичок писал:
 
...Так что, все претензии к Прокуратуре Нидерландов, а не ко мне :-)) ...
Хорошая у Вас позиция. Они там все врут, а Вы лишь исправно транслируете эту ложь. А чуть что - сразу в кусты - это же не я, это они... :-))))
 
Новичок писал:
 
...И это пишет зрелый мужчина в летах: сей перл скорей похож на детский лепет...
Детский лепет, это у Вас. Не было бы ядерного оружия, Россию бы ещё 30 лет назад разорвали...

 
17:01 20 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ваша точка зрения оказалась ошибочной: не Украина сбила Боинг, а российские военнослужащие ракетой из самоходной огневой установки СОУ ЗРК "Бук", доставленной из России, имхо...
Так ошибочной или "ИМХО" :-)))) ?
 
Новичок писал:
 
санкции за сбитый Боинг МН17 Запад на Россию ещё не вводил
У Вас там склероз начался видимо, но из уважения к вашему возрасту напомню практически все санкции после 21 июля были связаны с боингом, особенно когда Обама заявил, что у него есть неопровержимые доказательства :) . Вы тут уже мегатонны чернил извели на свою писанину, Вы хотя бы самого себя тут перечитайте, что Вы там выдавали 7 лет назад.
 
Новичок писал:
 
Я только скопипастил то, что решила Прокуратура Нидерландов...
То что Вы тут постоянно пересказываете западные СМИ не новость :) . Но Вы же часто под этими новостями подписываетесь своим мнением :) ? Нет ? Вот и в этом топике Вы пишите
 
Новичок писал:
 
Моё мнение:
. Или это не ваше мнение ? :)
 
Новичок писал:
 
Так что, все претензии к Прокуратуре Нидерландов, а не ко мне
К вашей параллельной реальности вообще вопросов нет. Я не умею спорить с вашими тараканами.
 
Новичок писал:
 
И это пишет зрелый мужчина в летах: сей перл скорей похож на детский лепет
Это было бы очень смешно , если не вспоминать с кем больше всего любят воевать США, а это в первую очередь те кто не может им ответить ни с земли ни с воздуха. А потом воодушевленные они кина запиливают как храбро бомбили очередных туземцев.

 
20:26 20 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Так ошибочной или "ИМХО" ?
Не надо включать дурачка :-)) ...Суд ещё идет, приговор не оглашен и, если серьезно, пока это моё мнение...Но всё говорит о том, что так оно и будет: слишком много доказательств этому...
 
Новичок писал: Ваша точка зрения оказалась ошибочной: не Украина сбила Боинг, а российские военнослужащие ракетой из самоходной огневой установки СОУ ЗРК "Бук", доставленной из России, имхо
У Вас другое мнение?
 
pavelz писал:
 
У Вас там склероз начался видимо, но из уважения к вашему возрасту
Я не прошу у Вас снисхождения и за моим возрастом не прячьте свою некомпетентность и обычную хамоватость...
 
pavelz писал:
 
практически все санкции после 21 июля были связаны с боингом, особенно когда Обама заявил, что у него есть неопровержимые доказательства
По делу, санкции официально были введены за захват Россией Крыма...Если Вы утверждаете, что и за сбитие Боинга, а я нет, то извольте пруф на стол, т.к. в форумах есть принцип "доказывает утверждающий"...
Санкции на страну вводятся за конкретные доказанные противоправные в международном плане деяния, а по Боингу суд ещё идет...
Кстати, что за дата 21 июля Вами указанная в сообщении?
 
pavelz писал:
 
Или это не ваше мнение ?
И моё мнение тоже...
 
pavelz писал:
 
К вашей параллельной реальности вообще вопросов нет. Я не умею спорить с вашими тараканами.
А это уже хамство, держитесь в рамках приличия...
 
pavelz писал:
 
Это было бы очень смешно , если не вспоминать с кем больше всего любят воевать США, а это в первую очередь те кто не может им ответить ни с земли ни с воздуха. А потом воодушевленные они кина запиливают как храбро бомбили очередных туземцев.
Оставьте Ваши разглагольствования себе...Они здесь не по теме...В инциденте с крушением Боинга МН17 искать причину начала Третьей мировой - это не комильфо, даже смешно...
...
2 Bizemova ...
На вашу злобную и бессмысленную критику в сообщении от 08:26 20 июля 2021, показывающую ТОЛЬКО правильность решения Прокуратуры Нидерландов, решивших убрать из базы доказательств вины подсудимых снимки космической разведки США, допускающих двойственность их толкования стороной защиты, можно ответить одной известной пословицей: собака лает, а караван идёт…
Вы и вам подобные злые оппоненты отождествляются мной с собакой, а судебный процесс в Гааге по делу МН17 – с караваном…Вам ничего другого не остается делать, как «лаять из кустов» на суд в Гааге, спокойно продолжающим своё справедливое дело по обвинению четверки подсудимых в преступлении по сбитию Боинга МН17 с гибелью 298 человек , невзирая на злобное и бессмысленное кликушество толпой очернителей суда, в том числе и вами…


 
21:20 20 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
По делу, санкции официально были введены за захват Россией Крыма...
За Крым были введены персональные санкции, а вот когда упал боинг, то начались масштабные секторальные санкции США, и заставляли Евросоюз заниматься тем же самым.
 
Новичок писал:
 
Санкции на страну вводятся за конкретные доказанные противоправные в международном плане деяния, а по Боингу суд ещё идет..
Новичок это у Вас такая хамовитость, цинизм или глупость, подскажите? США вводят санкции, или они их лицемерно на своих ресурсах называют рестрикциями, с одной целью выбить с мирового рынка конкурента или чтобы раскачать внутриполитическую ситуацию. А перечень санкций Вы легко найдете как на российских ресурсах , так и на американских.

 
00:11 21 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
За Крым были введены персональные санкции, а вот когда упал боинг, то начались масштабные секторальные санкции США, и заставляли Евросоюз заниматься тем же самым.
Вы не правы...
Издание РБК более-менее правдивое в российских СМИ...Вот статья с перечнем санкций Восемь лет санкций против России. Главное...Или вот статья из новостного издания РИА Новости Санкции в связи с украинскими событиями 2014 года...
Где в них хоть слово про санкции за крушение Боинга МН17...Большинство санкций на Россию за "Присоединение Крыма и события на востоке Украины" были введены в марте 2014, т.е. до крушения Боинга МН17 в июле 2014...
Я смотрю, Вы не хуже мадам Биземовой изворачиваетесь, лишь бы не признаться в своей неверной информации :-)) ...
И ещё...
Не беспокойтесь, если Россия и дальше себя так поведет с крушением Боинга МН17, как сейчас - то есть не признает свою ответственность - то введение санкций уже за сбитый в июле 2014 Боинг МН17 не заставит себя ждать :-( ...
 
pavelz писал:
 
Новичок это у Вас такая хамовитость, цинизм или глупость, подскажите?
Не понял...В чем суть и что мне надо Вам подсказать, коль Вы задаётесь вопросом в уме ли я? Или это Ваш обычный бросок дерьма в мою сторону, ну спасибо :-))
 
pavelz писал:
 
США вводят санкции, или они их лицемерно на своих ресурсах называют рестрикциями, с одной целью выбить с мирового рынка конкурента или чтобы раскачать внутриполитическую ситуацию.
У меня своя формулировка, близкая к официальной, что "Санкции на страну вводятся за конкретные доказанные противоправные в международном плане деяния"...У Вас - другая, более житейская, скажем, обывательская, ну и что, в чем вопрос...
ПиСи: Вы не ответили на мой вопрос:
 
Кстати, что за дата 21 июля Вами указанная в сообщении от 17:01 20 июля 2021?
Мне интересно :-))

 
09:56 21 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Издание РБК более-менее правдивое в российских СМИ...Вот статья с перечнем санкций Восемь лет санкций против России. Главное...Или вот статья из новостного издания РИА Новости Санкции в связи с украинскими событиями 2014 года...
Где в них хоть слово про санкции за крушение Боинга МН17...
Я могу ещё сотню ссылок на разные статьи предоставить, в которых не говорится о санкциях на Россию за Боинг... :-)))) А вот здесь как раз говорится, цитата:
 
...Список медленно расширялся, жесткие экономические санкции последовали лишь после сбитого над Донбассом малайзийского "Боинга". В конце июля и начале августа 2014 года ЕС и США согласованно ввели ограничения на кредитование крупных российских банков - в том числе ВТБ и "Газпромбанка", ряда компаний ОПК, например, концерна "Калашников" - а также торговлю оружием и поставки оборудования для нефтяной и газовой промышленности. Американские активы ряда российских компаний были заблокированы, гражданам США запрещено с ними сотрудничать...
Ну так как Вам это?

 
13:25 21 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ну так как Вам это?
Да никак...Лично я считаю упоминание в статье про сбитый Боинг - это лишь как отправная событийная точка в 2014 году для чего-то - здесь для введение каких-то санкций...Типа, как например, что-то было до Нового года и что-то было после Нового года, но не за сам Новый год...
Дальше, в статье на словосочетании "сбитого над Донбассом малайзийского "Боинга" по ссылке открывается следующая статья о самой главной из введенных санкций ЕС - это санкция о запрете на продажу оружия России...Но о сбитом Боинге - в статье ни слова...
Поймите же, мадам, ну как в июле 2014 года могли вводиться на Россию санкции за крушение Боинга МН17, если он только что 17 июля потерпел крушение и ничего ещё не было известно, кроме того, что на следующий день после трагедии США заявили, что у них есть снимок, на котором запечатлен момент пуска ракеты SA-11 Gadfly (кодовое обозначение НАТО российского ЗРК "Бук") по "Боингу" из точки в 11 километрах к югу от Снежного и это всё...Кем был произведен запуск, чей ЗРК "Бук" - США сказано не было, т.к. по снимку космической разведки определить это - невозможно...
Я остаюсь при своем мнении, что санкции на Россию конкретно за сбитый Боинг МН17 - ещё не вводились, хотя все вокруг говорят о вине России, но официального решения суда ещё не было - судебный процесс продолжается...
У вас, мадам, и у pavelz - своё мнение насчет введение санкций на Россию за сбитый Боинг, хорошо...Останемся каждый при своём мнении...


 
15:43 21 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Поймите же, мадам, ну как в июле 2014 года могли вводиться на Россию санкции за крушение Боинга МН17, если он только что 17 июля потерпел крушение и ничего ещё не было известно...
Как же это не было? Порошенко буквально через несколько часов заявил, что виноваты Донбасс и Россия. А 22 июля Штаты провели брифинг, на котором обвинили Россию в том, что она создала условия, которые и привели в конечном счёте к авиакатастрофе. Кроме того, они обвинили Россию в том, что та продолжает поставлять украинским повстанцам вооружения, в том числе средства ПВО и танки. На этом же брифинге США отрицали возможность причастности к трагедии вооружённых сил Украины...
Именно после этого против России начали вводиться очередные санкции...


 
19:59 21 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Кстати, что за дата 21 июля Вами указанная в сообщении от 17:01 20 июля 2021?
Мне интересно
В этот день Великобритания, США и прочие партнеры заявили о разработке и введении как они выразились жестких санкций против России, в том числе намекая о вине за сбитие Боинга и это в то время когда даже обломки еще не вывезли в Донбасса. А секторальные санкции США начали вводить 16 июля, а 17 Боинг упал, какое совпадение.

 
08:29 22 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А секторальные санкции США начали вводить 16 июля, а 17 Боинг упал, какое совпадение.
Ну так "случайность"... :-)) В эти же времена, 14 июля 2014 года точно так же "случайно" возникло интернет-издание Беллингкэт (Bellingcat), которое с невероятным энтузиазмом кинулось расследовать катастрофу... redface

 
10:24 22 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Порошенко буквально через несколько часов заявил, что виноваты Донбасс и Россия.
Болтать - не мешки таскать :-)) ...Тем более, ему по должности и по обстоятельствам тогдашним так надо было говорить :-)) ...
Кстати, а он оказался прав: после свидетельских показаний очевидцев пуска ракеты из установки СОУ ЗРК "БУК" по Боингу МН17, доставленной из России, на судебном процессе в Гааге - вина России стала очень даже явственно вырисовываться :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
А 22 июля Штаты провели брифинг, на котором обвинили Россию в том, что она создала условия, которые и привели в конечном счёте к авиакатастрофе. Кроме того, они обвинили Россию в том, что та продолжает поставлять украинским повстанцам вооружения, в том числе средства ПВО и танки. На этом же брифинге США отрицали возможность причастности к трагедии вооружённых сил Украины...
Наконец-то, мадам, правильные вы мысли стали писать - всё так и было...А США молодцы - правильно они тогда обвинили Россию - так ей и надо :-)) : пособничество России сепаратистам Донбасса в доставке им тяжелого вооружения в виде СОУ ЗРК "Бук" привело к сбитию Боинга МН17 с гибелью 298 человек...
Сейчас, когда идет судебный процесс в Гааге по делу МН17, валить всё на Украину - что это она сбила Боинг - стало невозможно...
 
Bizemova писалa:
 
Именно после этого против России начали вводиться очередные санкции...
Правильно, а что надо было делать мировому сообществу, если Россия вооружает сепаратистов другой страны, а это уголовное преступление по международному праву...Вы, мадам, как юрист, поддержите меня в том, что преступник должен быть наказан...Вот и ввели всем миром санкции против России...Исправиться - снимут...
 
pavelz писал:
 
В этот день Великобритания, США и прочие партнеры заявили о разработке и введении как они выразились жестких санкций против России, в том числе намекая о вине за сбитие Боинга и это в то время когда даже обломки еще не вывезли в Донбасса.
Не врите ...Не было никакого 21 июля 2014, когда "Великобритания, США и прочие партнеры заявили о разработке и введении как они выразились жестких санкций против России"...
Тем более "намекая о вине за сбитие Боинга и это в то время когда даже обломки еще не вывезли в Донбасса" и это через 4 (четыре, Яков!) дня, когда мало, что было известно о крушении Боинга МН17, кроме заявления США о сбитии Боинга ракетой ЗРК "Бук"...
Зачем Вы пишете заведомый бред - чтобы выкрутиться с ошибочно указанной Вами датой 21 июля, вместо 17 июля, крушения Боинга МН17...
Вот полный перечень " Санкций в связи с украинскими событиями 2014 года"...Где здесь Вами указанная дата 21 июля "разработки и введении жестких санкций против России"...Я не нашел :-( ...

 
12:56 22 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А США молодцы - правильно они тогда обвинили Россию - так ей и надо :-))
Эко у Вас радости-то сколько... Ну, я уже и раньше писала, что Вы не только русофоб, а неприкрытый враг моей страны.
 
Новичок писал:
 
...а что надо было делать мировому сообществу, если Россия вооружает сепаратистов другой страны, а это уголовное преступление по международному праву...
Это упомянутое Вами "мировое сообщество" само неприкрыто снабжала тем же самым Талибан, Аль-Каиду (обе запрещены в России), сепаратистов в Ливии, Сирии, Египте, Косово и т.п. Новичок, заявите-ка здесь во всеуслышание, что Штаты, НАТО и их шестёрки - преступники, и многократно совершали уголовное преступление по международному праву. Слабо?

 
15:20 22 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Эко у Вас радости-то сколько... Ну, я уже и раньше писала, что Вы не только русофоб, а неприкрытый враг моей страны.
А чего вы мою фразу обрубили - продолжать надо было за что ей так надо:
 
пособничество России сепаратистам Донбасса в доставке им тяжелого вооружения в виде СОУ ЗРК "Бук" привело к сбитию Боинга МН17 с гибелью 298 человек...
Вам следовало бы поспрашивать родственников погибших - если не быть самой родственницей погибших - как они относятся к России, которая вооружила сепаратистов Донбасса, да и не только вооружила тяжелым вооружением, а теперь стало известно, что и сопроводила эту установку СОУ ЗРК "Бук" умелым боевым расчетом из российских военнослужащих, которые с мастерством, достойным другого применения, и сбили этот несчастный Боинг с 298 душами невинных пассажиров и членов экипажа...
Да ладно бы сразу Россия призналась в этом - ну бывают ошибки, как у того же Ирана, случайно сбившего в январе 2020 года под Тегераном украинский Боинг и сразу признавшегося в этом...Так нет же, до сих пор Россия отрицает это и не хочет взять на себя ответственность - не вину, а хотя бы ответственность - и как после этого, вы считаете, будут относится нормальные люди к такой стране...Потому-то сейчас к России мировое сообщество и относится, как к стране-агрессору и изгою, наделяя её букетом всяческих санкций...
Вам не нравится это, понимаю вас, ведь стыдно же за такую страну или вам всё равно - стыд глаза не ест, что там о такой стране по белу свету думают...У вас на всё один ответ "вывсёврёте" или "сам дурак", как в этом случае...
 
Bizemova писалa:
 
Это упомянутое Вами "мировое сообщество" само неприкрыто снабжала тем же самым Талибан, Аль-Каиду (обе запрещены в России), сепаратистов в Ливии, Сирии, Египте, Косово и т.п. Новичок, заявите-ка здесь во всеуслышание, что Штаты, НАТО и их шестёрки - преступники, и многократно совершали уголовное преступление по международному праву. Слабо?
Для меня это - ваши бла-бла-бла и не более, как обвинения, взятые с потолка...Тем самым, вы соответственно признаёте, что обвинения к России со стороны стран мирового сообщества в том, что она виновна в сбитии Боинга МН17 - справедливые...

 
17:20 22 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Не врите ...Не было никакого 21 июля 2014, когда "Великобритания, США и прочие партнеры заявили о разработке и введении как они выразились жестких санкций против России"...
Новичок какой Вы жалкий... Если Вас забанили в гугле , то вот Вам релизы новостей за 21 июля 2014 и читайте самую первую новость обзора прессы по Британии и дальше есть другие статьи с подробностями. А Британия как известно это рупор США в Европе.

 
21:00 22 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Новичок какой Вы жалкий... Если Вас забанили в гугле , то вот Вам релизы новостей за 21 июля 2014 и читайте самую первую новость обзора прессы по Британии и дальше есть другие статьи с подробностями. А Британия как известно это рупор США в Европе.
Жалкий врунишка - это Вы, дорогой мой друг pavelz :-)) ...Ваша попытка извернуться в журналистике называется методом "притянуть за уши", настолько это неубедительное объяснение...
Сравним эти тексты...Вот Ваш первый:
 
pavelz писал:
 
У Вас там склероз начался видимо, но из уважения к вашему возрасту напомню практически все санкции после 21 июля были связаны с боингом, особенно когда Обама заявил, что у него есть неопровержимые доказательства .
А вот Ваш второй текст на мою просьбу пояснить, что обозначает число 21 июля:
 
pavelz писал:
 
В этот день Великобритания, США и прочие партнеры заявили о разработке и введении как они выразились жестких санкций против России, в том числе намекая о вине за сбитие Боинга и это в то время когда даже обломки еще не вывезли в Донбасса.
А вот текст из статьи по Вашей ссылке, представленной Вами для обьяснения смысла Ваших текстов выше...:
 
ОБЗОР - Британия заняла самую радикальную позицию по новым санкциям против РФ 17:38 РИА Новости
Лондон, 21 июля 2014 — РИА Новости, Денис Ворошилов. Британский премьер Дэвид Кэмерон продолжает настаивать на ужесточении санкций против России, заняв наиболее радикальную среди руководителей стран-членов ЕС позицию. [...] При этом в понедельник премьер выступил с критикой тех коллег по ЕС, которые не торопятся выступать с обвинениями в адрес РФ и дожидаются расследования обстоятельств катастрофы.
Не получилось у Вас обьяснения: тексты-то по смыслу и содержанию - разные...В Ваших текстах у "Великобритании, США и прочих партнеров" в этот день (21 июля 2014) полное единение помыслов наказать Россию санкциями за сбитие Боинга, а в тексте из статьи - РИА Новости, 21 июля: Великобритания только одна в ЕС за санкции против России, а остальные партнеры по ЕС "не торопятся выступать с обвинениями в адрес РФ и дожидаются расследования обстоятельств катастрофы"...Не склеивается у Вас что-то :-)) ...
Получается, что эти тексты по смыслу совершенно разные и один из другого никоим образом не вытекают...Попытка оправдаться, милейший, Вам не зачтена...Ищите в гугле дальше :-)) ...
А не проще ли Вам признаться, что во фразе
 
pavelz писал:
 
У Вас там склероз начался видимо, но из уважения к вашему возрасту напомню практически все санкции после 21 июля были связаны с боингом, особенно когда Обама заявил, что у него есть неопровержимые доказательства .
Вы ошиблись с датой когда произошло крушение Боинга МН17, вместо 17 июля - написали 21 июля...Получается по всему, милейший, что склероз-то у Вас, а не у меня :-( ...С уважением и прочее...

 
21:07 22 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А чего вы мою фразу обрубили - продолжать надо было за что ей так надо:
пособничество России сепаратистам Донбасса в доставке им тяжелого вооружения в виде СОУ ЗРК "Бук" привело к сбитию Боинга МН17 с гибелью 298 человек...
А здесь причина не имеет значения - сам факт В
 
Новичок писал:
 
Вам следовало бы поспрашивать родственников погибших
ашей неприкрытой откровенной радости говорит о том, что Вы враг моей страны
 
Новичок писал:
 
...Для меня это - ваши бла-бла-бла и не более, как обвинения, взятые с потолка...
Сотни тысяч погибших в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии - для Вас это бла-бла-бла? Откровенность - циничней некуда...
 
Новичок писал:
 
Тем самым, вы соответственно признаёте, что обвинения к России со стороны стран мирового сообщества в том, что она виновна в сбитии Боинга МН17 - справедливые...
С чего бы это? Вы же не признали, что НАТО многократно совершали "уголовные преступления по международному праву" (это выражение Ваше), снабжая оружием, финансами сепаратистов разных стран - Сирии, Ливии и т.д. А поскольку не признали, то и Россию в том же самом не обвиняйте...
 
Новичок писал:
 
Потому-то сейчас к России мировое сообщество и относится, как к стране-агрессору и изгою,
Вам не надоело высокопарно трепаться про "мировое сообщество"? Или назовите конкретно, кто в него входит, или пишите правду - что это НАТО и несколько подпевал этой организации :-))))


 
21:49 22 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вы же не признали, что НАТО многократно совершали "уголовные преступления по международному праву" (это выражение Ваше), снабжая оружием, финансами сепаратистов разных стран - Сирии, Ливии и т.д. А поскольку не признали, то и Россию в том же самом не обвиняйте...
И не признаю сейчас, т.к. это не по теме...Открывайте тему - поговорим...
 
Bizemova писалa:
 
А поскольку не признали, то и Россию в том же самом не обвиняйте...
Это моё мнение и не вам мне указывать обвинять мне Россию в крушении Боинга или нет...Оставьте это право мне, мадам :-)) ...
Тем более, судебный процесс в Гааге всё более и более подтверждает мнение мирового сообщества, что Россия виновна в крушении Боинга МН17...Особенно после того, как на суде от стороны обвинения выступило около десятка свидетелей доставки СОУ ЗРК "Бук" из России и очевидцев пуска ракеты российскими военнослужащими по Боингу МН17...
 
Bizemova писалa:
 
Вам не надоело высокопарно трепаться про "мировое сообщество"? Или назовите конкретно, кто в него входит, или пишите правду - что это НАТО и несколько подпевал этой организации
Это опять-таки моё мнение...Можете не соглашаться с ним, как и я с вашим, но это мнение моего собеседника, ваше, мадам...И я отношусь к нему спокойно и вам советую тоже...

 
23:31 22 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Не получилось у Вас обьяснения: тексты-то по смыслу и содержанию - разные...В Ваших текстах у "Великобритании, США и прочих партнеров" в этот день (21 июля 2014) полное единение помыслов наказать Россию санкциями за сбитие Боинга, а в тексте из статьи - РИА Новости, 21 июля: Великобритания только одна в ЕС за санкции против России, а остальные партнеры по ЕС "не торопятся выступать с обвинениями в адрес РФ и дожидаются расследования обстоятельств катастрофы"...Не склеивается у Вас что-то ...
Спорить с вашими тараканами бессмысленное дело :) . Вы смотрите в любой источник и видите там своих тараканов :) . Вот что заявил вице премьер Британии 21 июля 2014 : призвав к таким санкциям, которые могли бы полностью блокировать доступ к европейским рынкам целым секторам российской экономики. И скажите что Британия и ЕС во главе с США в данный момент этого не сделали ?

 
02:22 23 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Спорить с вашими тараканами бессмысленное дело
Понимаю ваш переход на личность, как отсутствие у вас вразумительных контраргументов...
 
pavelz писал:
 
И скажите что Британия и ЕС во главе с США в данный момент этого не сделали ?
Вы логику понимаете, мил человек, или нет? В данный момент, в июле 2021 году, так оно и есть...Но мы с вами обсуждаем время 21 июля 2014 - тогда желание Великобритании ввести санкции против России за сбитый Боинг МН17 - партнеры по ЕС не поддержали, т.к. ещё мало что было известно о крушении Боинга - всего ЧЕТЫРЕ дня прошло с момента трагедии - и они решили дождаться результатов расследования обстоятельств катастрофы (к слову сказать, правильно сделали) - так, не дословно, но по смыслу, в статье по вашей ссылке...Я ясно выражаюсь? А то я пишу одно, а вы как "на деревню дедушке" :-)) ...
Ещё раз...Может хватит уж изворачиваться, сударь...Признайтесь, что во фразе
 
pavelz писал:
У Вас там склероз начался видимо, но из уважения к вашему возрасту напомню практически все санкции после 21 июля были связаны с боингом, особенно когда Обама заявил, что у него есть неопровержимые доказательства .
вы ошибочно вместо 17 июля - день крушения Боинга - написали 21 июля, и дело с концом...А то вы уже который день на форуме бодягу разводите, изворачиваясь, и всё невпопад :-( ...Кончать пора, мил человек :-)) ...И впредь быть внимательней...

 
09:01 23 июля 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И не признаю сейчас, т.к. это не по теме...
Увёртка замечательная. Тем самым Вы признаёте: всё то, что вытворяет НАТО, России категорически делать нельзя
 
Новичок писал:
 
Это моё мнение и не вам мне указывать обвинять мне Россию в крушении Боинга или нет...Оставьте это право мне, мадам
Да, конечно, право лгать у Вас есть, и этого права у Вас никто не отнимет... :-))))
 
Новичок писал:
 
...Особенно после того, как на суде от стороны обвинения выступило около десятка свидетелей...
Свидетелей, умеющих по внешнему виду отличать сотрудников ФСБ от обычных граждан :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"