JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:58 3 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Перечитайте мои сообщения за все эти годы, и будет Вам счастье...
Так я и думал...Нет у вас никакой истины о крушении Боинга МН17 - одна мешанина и галиматья в голове, замешанные на традиционной для российского обывателя неприязни ко всему западному, будь что...В данном случае, неприязнь у вас к расследованию Нидерландами крушения Боинга МН17, так ещё где Россия внесла свой посильный вклад в виде самоходной огневой установки (СОУ) ЗРК "Бук" с ракетами, переданной вместе с российским боевым расчетом сепаратистам Донбасса, из которой и был сбит Боинг, и потому косвенно виновата...
 
Bizemova писалa:
 
А суду (а не мне) снимки нужны для того, чтобы он (суд) при возникновении каких-либо сомнений мог мог направить их на экспертизу другому специалисту, и тот подтвердил бы (или опроверг) выводы первого.
Даже если возникнет такая необходимость, как вы пишете, экспертиза все равно будет повторена только в США...И новый меморандум, я уверен, в точности повторит первый меморандум, который есть уже в деле МН17 - США не врали, это исключено, что на снимках запечатлен пуск ракеты из района города Снежное - придется всё равно ВЕРИТЬ и новому меморандуму...Как вы не поймете это, мадам? :-(
 
Bizemova писалa:
 
А вот эти доказательства что ни есть косвенные.
Хотя бы и косвенные, но на них можно видеть визуально СОУ ЗРК"Бук" в пути по России к границе с Украиной, а в Донбассе - в район города Снежное, а это уже немало для стороны обвинения...
 
Bizemova писалa:
 
Весьма смешно. С памятью проблемы? Бывает... Перечитайте свои сообщения, сами же писали, что это "мусор".
А мне вот не смешно...Днями я уже писал
 
Новичок писал:
 
Не беспокойтесь, мадам, в деле МН17 есть другие, проверенные на достоверность, аудиокассеты с записями переговоров подсудимых...
За вас беспокоюсь, мадам, что-то у вас с головой нелады 8) ...Остыньте :-)) ...

 
09:21 4 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Нет у вас никакой истины о крушении Боинга МН17 - одна мешанина и галиматья в голове, замешанные на традиционной для российского обывателя неприязни ко всему западному
А Вы, что, являетесь носителем абсолютной истины? То же самое я могу сказать и о Вас, только заменив последнее слово на "российское"...
 
Новичок писал:
 
Хотя бы и косвенные, но на них можно видеть визуально СОУ ЗРК"Бук" в пути по России к границе с Украиной, а в Донбассе - в район города Снежное, а это уже немало для стороны обвинения...
Доказательство из серии - если Вы проходили мимо места совершения преступления, значит, Вы его и совершили. redface
 
Новичок писал:
 
Не беспокойтесь, мадам, в деле МН17 есть другие, проверенные на достоверность, аудиокассеты с записями переговоров подсудимых...
 
Новичок писал:
 
Сколько бы там кассет не было, для следствия по делу МН17 они сейчас - "мусор", не вещественные доказательства...
 
Новичок писал:
 
За вас беспокоюсь, мадам, что-то у вас с головой нелады
Вы о своей голове побеспокойтесь. Она каждый новый день мысль выдаёт, противоречащую вчерашней. :-)) Так что Вы сам с собой поспорьте, а я в стороночке постою... :-))

 
14:38 4 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А Вы, что, являетесь носителем абсолютной истины? То же самое я могу сказать и о Вас, только заменив последнее слово на "российское"..
Истина в том, что суд в Гааге по делу МН17 уже идёт и на скамье подсудимых - четверо, трое из них - граждане России, один - гражданин Украины...И это определенный успех мирового правосудия, т.к. в расследовании крушения Боинга МН17 участвовало от ПЯТИ и больше государств...
 
Bizemova писалa:
 
Доказательство из серии - если Вы проходили мимо места совершения преступления, значит, Вы его и совершили.
Так может сказать человек, абсолютно не в курсе расследования по делу МН17 - скажем, рядовой российский обыватель, но не человек, на протяжении вот уже скольких лет, представляющий здесь, в теме, по существу сторону защиты и позиционирующий себя нам, как юрист по профессии...
Для вас, мадам Биземова: фото и видео материалы, как доказательства вины, ведут не мимо места совершения преступления, а до места совершения преступления - поля в районе пгт Первомайский (входит в Снежнянский горсовет, Донецкая область), откуда и был по материалам расследования произведен пуск ракеты, сбившей Боинг МН17...А затем - от места преступления до границы с Россией...Вам понятно, мадам? :-))
 
Bizemova писалa:
 
Вы о своей голове побеспокойтесь. Она каждый новый день мысль выдаёт, противоречащую вчерашней. Так что Вы сам с собой поспорьте, а я в стороночке постою...
Не придется вам, мадам, постоять :-)) ...Там, в моих сообщениях, всё правильно написано, т.к. я, зная вашу способность на всякого рода вранья и передёргиваний, писал конкретно, ориентируясь на высказывание судьи окружного суда Гааги Марии Кнайф по поводу утечек записи разговоров обвиняемого по делу MH17:
 
"В материалах дела, безусловно, есть записи телефонных разговоров. Суд проверил, все ли аудиофайлы с телефонными переговорами, которые обсуждались в передаче, были взяты из материалов дела, и выяснил, что это не так, поэтому источник этих записей нам неизвестен", – приводит РИА Новости слова судьи.
Так вам ясно, мадам Биземова? По моему, вы опять попали впросак, если сказать не хуже :-)) ...

 
17:35 4 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Там, в моих сообщениях, всё правильно написано, т.к. я, зная вашу способность на всякого рода вранья и передёргиваний, писал конкретно
М где ж Вы нашли у меня враньё и передёргивание? Я процитировала 2 Ваших сообщения, сделанные недавно, одно за другим. Вот они:
 
Новичок писал:
 
Не беспокойтесь, мадам, в деле МН17 есть другие, проверенные на достоверность, аудиокассеты с записями переговоров подсудимых...
 
Новичок писал:
 
Сколько бы там кассет не было, для следствия по делу МН17 они сейчас - "мусор", не вещественные доказательства...
Если ВСЕ кассеты - это мусор и не вещественные доказательства, то что в деле делают кассеты кассеты, проверенные на достоверность? Совсем заврались... :-))))
 
Новичок писал:
 
...фото и видео материалы, как доказательства вины...
И всё это найдено в Интернете... И всё насмерть достоверное... :-))))
 
Новичок писал:
 
Истина в том, что суд в Гааге по делу МН17 уже идёт и на скамье подсудимых - четверо...
Даже тут врёте. Там скамья пустая... :-))))

 
22:16 4 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Если ВСЕ кассеты - это мусор и не вещественные доказательства, то что в деле делают кассеты кассеты, проверенные на достоверность? Совсем заврались...
И надо вам, мадам, "ваньку валять", притворяясь несообразительной и интерпретируя мои фразы по своему уразумению...Занятие, прямо скажем, несерьезное и недостойное взрослого человека, тем более участвующего в обсуждении темы...
По мне, так одни аудиокассеты, появившиеся в инете не знамо откуда и не представляющие интереса для следствия - это действительно "мусор"...Другие аудиокассеты, находящиеся в деле МН17, - это улики, доказывающие вину подсудимых…
Ну где в моих сообщениях слово "ВСЕ", относительно всех аудиокассет…Я вас не понимаю и понимать не хочу - врите дальше :-(
 
Bizemova писалa:
 
И всё это найдено в Интернете... И всё насмерть достоверное...
Почему же, не только из инета...Например, есть снимок инверсионного следа запуска ракеты по Боингу, заснятый 17 июля 2014 одним жителем Донбасса...И снимок, и сама цифровая камера находятся сейчас у стороны обвинения и, по моему, являются достоверным доказательством запуска ракеты из района пгт Первомайское...
 
Bizemova писалa:
 
Даже тут врёте. Там скамья пустая... :-))))
Извиняюсь, очепятка :-( ...А теперь:
 
Новичок писал:
 
Истина в том, что суд в Гааге по делу МН17 уже идёт и на "скамье подсудимых" - четверо, трое из них - граждане России, один - гражданин Украины...
Теперь-то правильно, мадам? :-))


 
09:18 5 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Почему же, не только из инета...Например, есть снимок инверсионного следа запуска ракеты по Боингу, заснятый 17 июля 2014 одним жителем Донбасса...
Ну да, только Вы забыли, что изначально это снимок появился именно в Интернете, конкретно в Твиттере.
 
Новичок писал:
 
Ну где в моих сообщениях слово "ВСЕ", относительно всех аудиокассет…Я вас не понимаю и понимать не хочу - врите дальше
Слова "все" у Вас действительно нет. Но есть
 
Новичок писал:
 
Сколько бы там кассет не было, для следствия по делу МН17 они сейчас - "мусор"
Похоже, Вы на чужбине родной язык совсем забыли :-)) . Выражение "сколько бы там не было" и означает "все", без исключения.
 
Новичок писал:
 
Извиняюсь, очепятка...
Снова проблемы с русским языком...
Слово “извиняюсь” конечно служит для признания оплошности, но очень беглого, не требующего ответа. Человек не сожалеет, а говорит это для галочки. Он извинил себя сам, а мнение других его не интересует :-))
Честнее, правильнее и приличнее говорить “извините”, если вы действительно сожалеете.
 
Новичок писал:
 
Теперь-то правильно, мадам?
Вы сами себя извиняете, так сами себя и оценивайте :-))

 
23:09 5 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ну да, только Вы забыли, что изначально это снимок появился именно в Интернете, конкретно в Твиттере.
И что...Меня удивляет ваше легкомыслие, которого не должно быть у юриста, если он на самом деле юрист, а не балабол, легкомыслие, которое читается в ваших сообщениях: мол, фотоматериалы из инета – это заведомые фейки…
Отнюдь нет, в инете появляются разного свойства снимки... Есть и фальшивые, как тот снимок самолета, атакующего Боинг МН17, от телеведущего Михаила Леонтьева, есть и не фальшивые, тот же снимок дымного следа ракеты, сбившей Боинг МН17, жителя города Торез фотографа Алейникова…Главное, распознать снимок – это фейк или нет и получить исходник этого снимка, если это не фейк…Так вот, снимок дымного следа ракеты – это на самом деле не фейковый снимок, хотя он действительно впервые появился в твиттере…Но есть исходник этого снимка и он, вместе с камерой, находится у следователей стороны обвинения и являет собой весьма существенное доказательство, что пуск ракеты был произведен именно из района пгт Первомайское…
Заодно, а вас не удивляет тот факт, что подобных снимков в твиттере нет, да и вообще ни каких ни где, на которых что-то было бы снято в районе нп Зарощенское 17 июля 2014, или раньше, или позже…Нет ничего , одни лишь разговоры жителей нп Зарощенское, да пересуды журналистов и сотрудников НПО «Алмаз-Антея»…По мне, так это одно уже доказывает, что не было никакого запуска ракеты ЗРК "Бук" по Боингу МН17 из района нп Зарощенское...
След над Торезом Откуда сбивали малайзийский «Боинг»: исследование Сергея Пархоменко
Прочитав эту статью, мадам, не кидайтесь сразу по вашему обыкновению отрицать всё и вся, а подумайте хорошенько своей головушкой, что писана сия статья 17 марта 2015, ещё и года нет с момента крушения Боинга МН17...Ещё не закончено техническое расследование причины крушения Боинга экспертами DSB Нидерландов, результаты которого будут обнародованы только в октябре 2015 года...Всё ещё впереди...Как и суд в Гааге тоже...
 
Bizemova писалa:
 
Выражение "сколько бы там не было" и означает "все", без исключения.
Это вы так думаете, а на самом деле выражение "сколько бы там не было" не касается аудиокассет в деле МН17, а только тех, которые появились в СМИ...
 
"В материалах дела, безусловно, есть записи телефонных разговоров. Суд проверил, все ли аудиофайлы с телефонными переговорами, которые обсуждались в передаче (в СМИ, добавлено мною), были взяты из материалов дела, и выяснил, что это не так, поэтому источник этих записей нам неизвестен", — сказала судья.
По моему, мадам, вы просто занимаетесь подлогом, передергивая мои фразы, как вам захочется...Ну сколько же можно, остыньте... :-(
 
Bizemova писалa:
 
Вы сами себя извиняете, так сами себя и оценивайте
Вы стали заговариваться...Как бы не было худа 8)


 
09:11 6 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Но есть исходник этого снимка и он, вместе с камерой, находится у следователей стороны обвинения и являет собой весьма существенное доказательство...
Зайдите в Интернет, наберите "изменить метаданные снимка" и узнаете, как легко можно изменить время снимка, модель камеры, место снимка по ДжиПиЭс и прочие параметры...
23:9 5 июня 2021 Вами написано:
 
Новичок писал:
 
Суд проверил, все ли аудиофайлы с телефонными переговорами, которые обсуждались в передаче (в СМИ, добавлено мною), были взяты из материалов дела, и выяснил, что это не так, поэтому источник этих записей нам неизвестен", — сказала судья.
А 06:36 3 мая 2021 Вами написано:
 
Новичок писал:
 
Опубликована новая расшифровка аудиозаписей о крушении Боинга МН17 с голосами Гиркина и Дубинского...
Переговоры были перехвачены украинскими спецслужбами и обнародованы Международной следственной группой, сообщают журналисты, цитата...
Совсем Вы, Новичок, заврались :-)) . Международная следственная группа публикует некие аудиозапаси, но судья заявляет, что источник этих записей суду неизвестен. Не смешите... :-))))
 
Новичок писал:
 
...По моему, мадам, вы просто занимаетесь подлогом...
Кто бы это говорил :-)))) . У Вас каждый день "новые" противоречивые доказательства...

 
02:19 7 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Зайдите в Интернет, наберите "изменить метаданные снимка" и узнаете, как легко можно изменить время снимка, модель камеры, место снимка по ДжиПиЭс и прочие параметры...
Могли бы и сами догадаться: что легко изменяется, то легко обнаруживается...Неужели вы столь наивны, предполагая, что голландские следователи для доказательства вины четверки подсудимых использовали первые попавшие фото и аудио материалы, без проверки их на фальшивость...Святая простота, догадайтесь у кого? :-))
 
Bizemova писалa:
 
Совсем Вы, Новичок, заврались . Международная следственная группа публикует некие аудиозапаси, но судья заявляет, что источник этих записей суду неизвестен. Не смешите...
Ну сколько, мадам, можно это жевать? Успокойтесь., хватит...Всё сейчас разьяснилось: эти записи к делу МН17 отношения не имеют, как заявила судья Мария Кнайф...И Международная следственная группа (JIT) записи эти в СМИ не запускала - это всё выдумка журналистов "желтого" интернет-издания DonPress, на статью из которого мной дана ссылка в сообщении от 06:36 3 мая 2021...Бывает, винюсь :-)) , мадам...Сейчас эти аудиокассеты и даром никому не нужны, кроме тех, кто мог подкинуть эти аудиозаписи Нидерландской телерадиокомпании NOS, с целью скомпрометировать суд в Гааге по делу МН17...Теперь понятно вам, мадам?
 
Bizemova писалa:
 
Кто бы это говорил . У Вас каждый день "новые" противоречивые доказательства...
Ну уж каждый день, скажете тоже...Время от времени :-))
Процесс о сбитом боинге MH17: как нидерландские судьи осматривали обломки самолета (фотогалерея)...
Судьи осматривают реконструированный корпус рейса MH17 Malaysia Airlines на авиабазе Гильзе-Риджен в Нидерландах 26 мая 2021...
Нидерландский суд рассматривает дело в отношении граждан России Олега Пулатова, Игоря Гиркина и Сергея Дубинского, а также украинца Леонида Харченко...Всех четверых судят заочно по обвинению в убийстве 298 человек на борту рейса MH17...Только Пулатов нанял себе адвокатов...По моему, не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы не догадаться, что это не он нанял адвокатов, а Кремль, чтобы через адвокатов стороны защиты Пулатова быть в курсе всех судебных заседаний, особенно когда начнут давать свидетельские показания очевидцы пуска ракеты...
 
Bizemova писалa:
 
Зайдите в Интернет, наберите "изменить метаданные снимка" и узнаете, как легко можно изменить время снимка, модель камеры, место снимка по ДжиПиЭс и прочие параметры...
Могли бы и сами догадаться: что легко изменяется, то легко обнаруживается...Неужели вы столь наивны, предполагая, что голландские следователи для доказательства вины четверки подсудимых использовали первые попавшие фото и аудио материалы, без проверки их на фальшивость...Святая простота, догадайтесь у кого? :-))
 
Bizemova писалa:
 
Совсем Вы, Новичок, заврались . Международная следственная группа публикует некие аудиозапаси, но судья заявляет, что источник этих записей суду неизвестен. Не смешите...
Ну сколько, мадам, можно это жевать? Успокойтесь., хватит...Всё сейчас разьяснилось: эти записи к делу МН17 отношения не имеют, как заявила судья Мария Кнайф...И Международная следственная группа (JIT) записи эти в СМИ не запускала - это всё выдумка журналистов "желтого" интернет-издания DonPress, на статью из которого мной дана ссылка в сообщении от 06:36 3 мая 2021...Бывает, винюсь :-)) , мадам...Сейчас эти аудиокассеты и даром никому не нужны, кроме тех, кто мог подкинуть эти аудиозаписи Нидерландской телерадиокомпании NOS, с целью скомпрометировать суд в Гааге по делу МН17...Теперь понятно вам, мадам?
 
Bizemova писалa:
 
Кто бы это говорил . У Вас каждый день "новые" противоречивые доказательства...
Ну уж каждый день, скажете тоже...Время от времени :-))
Процесс о сбитом боинге MH17: как нидерландские судьи осматривали обломки самолета (фотогалерея)...
Судьи осматривают реконструированный корпус рейса MH17 Malaysia Airlines на авиабазе Гильзе-Риджен в Нидерландах 26 мая 2021...
Нидерландский суд рассматривает дело в отношении граждан России Олега Пулатова, Игоря Гиркина и Сергея Дубинского, а также украинца Леонида Харченко...Всех четверых судят заочно по обвинению в убийстве 298 человек на борту рейса MH17...Только Пулатов нанял себе адвокатов...По моему, не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы не догадаться, что это не он нанял адвокатов, а Кремль, чтобы через адвокатов стороны защиты Пулатова быть в курсе всех судебных заседаний, особенно когда начнут давать свидетельские показания очевидцы пуска ракеты...

 
08:39 7 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И Международная следственная группа (JIT) записи эти в СМИ не запускала - это всё выдумка журналистов "желтого" интернет-издания DonPress, на статью из которого мной дана ссылка в сообщении от 06:36 3 мая 2021...Бывает, винюсь :-)) , мадам...
То есть наконец Вы признали, что написали неправду. Впрочем, для Вас это характерно. Одно время Вы яростно доказывали по частям ракеты,продемонстрированным голландцами, причастность России к катастрофе. Когда оказалось, что это части украинской ракеты, Вы так же яростно утверждали, что эти части взялись неизвестно откуда и не имеют отношения к делу.Теперь вот аудиофайлы оказались вовсе не аудиофайлами... :-))))
 
Новичок писал:
 
Неужели вы столь наивны, предполагая, что голландские следователи для доказательства вины четверки подсудимых использовали первые попавшие фото и аудио материалы, без проверки их на фальшивость...
. Умными бывают не только голландские следователи... :-))
 
Новичок писал:
 
...Судьи осматривают реконструированный корпус рейса MH17 Malaysia Airlines на авиабазе Гильзе-Риджен в Нидерландах 26 мая 2021...
И снова враньё. Нет там никакого реконструированного корпуса, Вы и сами это знаете. Вот что Вы писали:
 
Новичок писал:
 
...Однако на самом деле обломков гораздо больше, чем представлено здесь. Они лежат в 80 контейнерах. Также есть обломки, которые еще не восстанавливались. Так что здесь представлена ограниченная картина обломков...
Реконструировано лишь то, что подтверждало версию следствия о запуске ракеты с территории ДНР. Полной картины воссоздано не было, это за семь лет-то! Почему? Видать, есть там что-то, что противоречит основной версии... redface

 
10:07 7 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Полной картины воссоздано не было, это за семь лет-то! Почему? Видать, есть там что-то, что противоречит основной версии...
Что же вы не договариваете...Чешите дальше, мадам...Раньше-то вы чесали языком прытче...Чувствуется, кажись, вера-то подорвана...Что же вы умолкли и не трубите, как раньше, во всеуслышание, что это Украина сбила Боинг МН17 :-)) ...Приумолкли, придираетесь теперь к построению предложений, к запятым и падежам...Исписалась, видимо, методичка...Плохи ваши дела, мадам...Начальство по головке не погладит - ведь никто не верит вам и пишете вы больше от злости, что не по вашему выходит, т.к. сегодня, 7 июня, суд начнет рассмотрение дела МН17 уже как положено рассмотрение уголовного дела...
 
Bizemova писалa:
 
И снова враньё. Нет там никакого реконструированного корпуса, Вы и сами это знаете.
Это вам, как юристу по профессии, так видится...Для меня же реконструированной части фюзеляжа с кабиной экипажа - уже достаточно...Я вот, например, заметил, что как раз на снимках видно, куда попала основная часть поражающих элементов БЧ ракеты, там даже, если приглядеться, заметно потемнение корпуса (корпус закопчён слегка) от близкого взрыва БЧ ракеты...А на другом снимке, где показаны обломки левой консоли крыла и часть горловины левого двигателя, так на них видны следы попадания поражающих элементов БЧ и осколков ракеты...То есть версия, что ракета подлетала к самолету почти встречным курсом и взорвалась слева, чуть выше над кабиной экипажа - даже по снимкам это видно, что подтверждает правильность выводов комиссий DSB и JIT Нидерландов, что пуск ракеты был произведен из района пгт Первомайского, что близ города Снежное...И версия НПО "Алмаз-Антея, что пуск ракеты был произведен справа по полету и под большим углом к направлению полета Боинга, т.е. из района населенного пункта Зарощенское - просто несостоятельная, фальшивая и выдвинута она "Алмаз-Антеем", чтобы отвести вину России, но фальш лезет из всех щелей badgrin ...Я не ошибусь, если скажу, что и вы внутри себя не верите версии Алмаз-Антея :-))

 
23:41 7 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Это вам, как юристу по профессии, так видится...Для меня же реконструированной части фюзеляжа с кабиной экипажа - уже достаточно...Я вот, например, заметил, что как раз на снимках видно, куда попала основная часть поражающих элементов БЧ ракеты...
Это Вам как уборщику по профессии видится? :-))))
 
Новичок писал:
 
Что же вы умолкли и не трубите, как раньше, во всеуслышание, что это Украина сбила Боинг МН17
Я не попугай, как некоторые, чтобы постоянно твердить одно и то же... :-))))

 
09:19 8 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж, наступил момент истины: в Нидерландах 7 июня - почти через семь лет после сбития малайзийского "Боинга" в небе над Донбассом - начались основные слушания по делу четырех подозреваемых...Слушания проходят в специальном помещении на территории амстердамского аэропорта Схипхол...Сначала суд огласит основные детали случившегося, а результаты расследования в отношении четырех обвиняемых - трех россиян и украинца - будут сообщены на заседаниях с 8 по 10 июня...
По версии стороны обвинения, Боинг рейса МН17 малайзийских авиалиний был сбит сепаратистами Донбасса 17 июля 2014 года пуском ракеты из установки СОУ ЗРК "Бук", доставленной из России...В результате погибли все 298 человек на борту...Большинство жертв - голландцы, поэтому суд проходит в Нидерландах...
На суде не присутствует ни один из обвиняемых...Лишь россиянин Олег Пулатов, игравший ведущую роль в спецслужбах самопровозглашенной т.н. ДНР, представлен адвокатами...Через них он сообщил, что не считает себя виновным...Ни Пулатов, ни другие обвиняемые могут не опасаться экстрадиции в Нидерланды...
В Кремле судебный процесс по делу MH17 назвали постановочным...Москва раскритиковала тот факт, что Россия не была допущена к уголовному расследованию в составе международной следственной группы (JIT)...Нидерланды же, как руководитель уголовного расследования крушения Боинга, посчитали невозможным участие России в уголовном расследовании, т.к. к этому моменту Россия стала подозреваемой в предоставлении сепаратистам Донбасса установки СОУ ЗРК "Бук" с ракетами, из которой и был сбит Боинг МН17... Соответственно, Россия посчитала невозможным участие в консультациях с Австралией и Нидерландами по крушению Боинга МН17...
Российские СМИ распространяли альтернативные версии случившегося крушения Боинга МН17 над Донбассом, порой абсолютно бессмысленные, пытаясь переложить ответственность за гибель Боинга на Украину...Вскоре после трагедии президент России Путин заявил, что ответственность за гибель Боинга MH17 несет исключительно Украина...Мотивируя это тем, что Украина на фоне боевых действий в Донбассе обязана была закрыть свое воздушное пространство для полетов гражданской авиации по соображениям безопасности полностью, а не только до высоты 10 км...

 
14:47 8 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну что ж, наступил момент истины: в Нидерландах 7 июня - почти через семь лет после сбития малайзийского "Боинга" в небе над Донбассом - начались основные слушания по делу четырех подозреваемых...
Полное впечатление, что Вы свои сообщения копируете из месяца в месяц, из года в год, только даты меняете... Абсолютно никакой новой информации :-))

 
01:10 9 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Полное впечатление, что Вы свои сообщения копируете из месяца в месяц, из года в год, только даты меняете... Абсолютно никакой новой информации
Почему же, она есть...На начавшемся 7 июня заседании Окружного суда Гааги по делу МН17 председательствующий судья Стейнхейс, в числе прочих вопросов, заявил, что следственный судья снова просил американскую сторону обнародовать спутниковые снимки или предоставить их суду, но США отказались...
Заседание возобновится в 10.00 8 июня...Суд будет рассматривать вопрос оружия, которым был сбит самолет, был ли самолет сбит именно "Буком", была ли ракета запущена с поля вблизи поселка Первомайское, а также будут выясняться роли четырех подсудимых, пишет "Укринформ"...Также 8 июня суд должен дать ответ адвокатам Пулатова на их просьбу зачитывать отдельные части в материалах дела, если их считают важными для вынесения решения...


 
08:58 9 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Почему же, она есть...На начавшемся 7 июня заседании Окружного суда Гааги по делу МН17 председательствующий судья Стейнхейс, в числе прочих вопросов, заявил, что следственный судья снова просил американскую сторону обнародовать спутниковые снимки или предоставить их суду, но США отказались...
Какая же это новая информация, если американцы уж 7 лет это делают, всё голландское правосудие подальше посылают... :-))))

 
10:52 9 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Почему же, она есть...На начавшемся 7 июня заседании Окружного суда Гааги по делу МН17 председательствующий судья Стейнхейс, в числе прочих вопросов, заявил, что следственный судья снова просил американскую сторону обнародовать спутниковые снимки или предоставить их суду, но США отказались...
То есть получается, что США в очередной раз не предоставили одну из главных улик обвинения без объяснения причин, а голландский судья сказал "ну нет, так нет..." Очень интересный суд получается. Представляю, если бы Россия так ответила, что доказательства есть, но мы их не покажем, потому что так надо. Воя бы было на всю планету, а тут нет.
Хотя зачем доказательства, американцам и голландцам надо верить на слово. #ЭтоДругое, как сказала Захарова.

 
08:54 10 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kaktus2 писал:
 
То есть получается, что США в очередной раз не предоставили одну из главных улик обвинения без объяснения причин, а голландский судья сказал "ну нет, так нет..." Очень интересный суд получается.
Все знают почему США не предоставляют спутниковые снимки суду, даже мадам Биземова знает, один Вы, оказывается, не знаете...
Хорошо, обьясняю Вам: эти спутниковые снимки - представляют большой секрет США и вместо них в деле МН17 имеется официальный меморандум с описанием того, что на этих снимках изображено...В том, что это так и меморандум соответствует снимкам - подтверждает главный прокурор Нидерландов по терроризму, который в 2014 году был ознакомлен с этими снимками и удостоверяет сейчас, что в меморандуме описано всё, как есть на снимках...Это одно...
И второе...Вы ошибаетесь: снимки США сейчас далеко не главная улика, а косвенная, потому-то судьи и относятся к ним с прохладцей: пришлют - хорошо, нет - и не надо, в деле МН17 есть другие неопровержимые доказательства - это свидетельские показания очевидцев пуска ракеты, что может быть главней этой улики преступления...Мадам Биземова, как юрист по профессии, может это подтвердить Вам, kaktus2 ...Это в 2014 году снимки США играли большую роль, когда ничего не было ещё известно и благодаря снимкам мировое сообщество уже на второй день после крушения Боинга знало из сообщения США, что Боинг был сбит ракетой земля-воздух SA-11 Gadfly (кодовое обозначение НАТО), российское - 9М38 ЗРК "Бук", запущенной из района города Снежное Донецкой области Украины...Другой информации: кто произвел пуск, откуда появился ЗРК "Бук" - из снимков узнать было невозможно, но, зная, что на тот момент район города Снежное был под контролем сепаратистов, имея записанные телефонные переговоры в тот момент сепаратистов и появившееся через десяток минут после крушения Боинга в соцсетях сообщение "министра обороны" непризнанной т.н. ДНР Гиркина/Стрелкова о сбитом украинском Ан-26, вскоре стертое, мировое сообщество сделало вывод, что малайзийский Боинг МН17 был сбит сепаратистами Донбасса ошибочно вместо украинского Ан-26, что потом и было доказано проведенным расследованием Нидерландами...
 
kaktus2 писал:
 
Хотя зачем доказательства, американцам и голландцам надо верить на слово. #ЭтоДругое, как сказала Захарова.
Верить - не верить, это Ваше дело...И Захарова, и Вы, и мадам Биземова, и другие неверующие, как бы вы все не хотели, помешать суду в Гааге все вы уже не в силах - суд приступил к непосредственному рассмотрению обвинения четырех подозреваемых в убийстве 298 человек при сбитии Боинга МН17...
"Бук" из Снежного сбил "Боинг": в суде показали улики против России...
Слушания на суде в Нидерландах по делу о сбитом гражданском лайнере "Боинг-777" "Малайзийских авиалиний" спустя почти полтора года после начала процесса наконец-то сдвинулись с места: во вторник, 8 июня, началось представление материалов дела о крушении самолета 17 июля 2014 года на востоке Украины...
Председательствующий судья на процессе Хендрик Стинхёйс ранее предупредил, что суд не сможет представить все 65 тысяч страниц дела, тем не менее на заседании были озвучены многие новые детали, ранее публике не известные...В частности, в ходе прямой интернет-трансляции из зала суда были продемонстрированы более 140 фотографий и изображений осколков предполагаемой ракеты ЗРК "Бук", в том числе найденных на месте крушения лайнера или обнаруженных в корпусе самолета...
Также на заседании суд представил некоторые показания свидетелей предполагаемого запуска ракеты в районе между селами Первомайское и Снежное на востоке Украины, которые тогда, в 2014 году, находились под контролем сепаратистов самопровозглашенной "Донецкой народной республики"...Не менее восьми человек сообщили следствию, что слышали или видели полет "Бука", всего двадцать свидетелей видели след ракеты в небе, некоторые рассказали о том, что видели падение частей самолета...Еще трое заявили, что были непосредственно в районе запуска ракеты и указали на поле под Первомайским...А один из свидетелей по делу МН17 нарисовал от руки план района, откуда был совершен запуск ракеты по Боингу МН17...
9 июня суд продолжит изучение дела с описания выводов российского оборонного концерна "Алмаз-Антей", который настаивает на том, что ракета была выпущена из подконтрольного Украине села Зарощенское...Также в суде будут представлены материалы дела, раскрывающие роль обвиняемых в крушении малайзийского "Боинга" и то, как предполагаемый ЗРК "Бук" попал из России в Украину...

 
17:35 10 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Вы ошибаетесь: снимки США сейчас далеко не главная улика, а косвенная...
Кто и ошибается, так это Вы. Данный факт лёг в основу всех доказательств о месте пуска ракеты. И если сейчас вдруг появится снимок, доказывающий, что ракета была запущена с иного места, то всё доказательство рассыпется...
А американцы сразу сдуру ляпнули о снимке, а теперь молчат в тряпочку. Потому как сказать нечего... :-))))
 
Новичок писал:
 
...Также на заседании суд представил некоторые показания свидетелей предполагаемого запуска ракеты в районе между селами Первомайское и Снежное на востоке Украины...
Только почему-то все эти свидетели анонимные, их имена не раскрываются... :-))))

 
00:27 11 июня 2021
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа посетители темы ветки, желаете ближе ознакомиться с заседанием суда 8 июня, где суд представлял материалы дела МН17, связанные с вопросами об орудии сбития Боинга и месте пуска ракеты, то пожалуйста, только под фото "Выложенной носовой оконечности сбитого Боинга" откройте ссылку "показать эту ветку"
Твиттер-репортаж...
 
Bizemova писалa:
 
И если сейчас вдруг появится снимок, доказывающий, что ракета была запущена с иного места, то всё доказательство рассыпется...
Неужели после стольких лет обсуждения крушения Боинга, вы так и не поняли, что неоткуда появиться другим снимкам с иным местом запуска ракеты, т.к. все утверждения специалистов "Алмаз-Антея", что пуск ракеты произведен из района села Зарощенское - это, имхо, пустая болтовня, не подкрепленная никакими фото и видео материалами, кроме голословных "научных" заверений самих же специалистов "А-А" :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
Только почему-то все эти свидетели анонимные, их имена не раскрываются...
Свидетели боятся угрозы со стороны таких, как "сладкая парочка" Петров и Боширов...Ведь их свидетельские показания подтверждают вину России в сбитии Боинга - как тут не прятаться...
Следующий день, 9 июня, заседания суда...
В среду, 9 июня, окружной суд Гааги по делу о сбитом в небе над Украиной гражданском лайнере "Боинг-777" "Малайзийских авиалиний" завершил представление материалов, касающихся предполагаемого места запуска ракеты ЗРК "Бук"...Именно в результате удара ракеты, как утверждает сторона обвинения, самолет потерпел крушение 17 июля 2014 года в районе сел Грабово и Рассыпное...В частности, суд изучил свидетельства, которые опровергают версию Минобороны РФ и российского оборонного концерна "Алмаз-Антей", согласно которой ЗРК "Бук" мог стрелять по "Боингу" из села Зарощенское и что это могла быть зенитная установка армии Украины...
Из России в Украину: суд показал путь "Бука", сбившего "Боинг"


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"