JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новостиобъявлениянедвижимостьконференциясправочникфорумчаткаталогэнциклопедияпоискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?

1 ... 102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114

создать новую тему написать сообщение  
01:05 19 января 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх

Новичок
РейтингРейтингРейтинг 
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova ...
Считаю нужным прекратить обсуждение Второй Мировой войны - не по теме это, да и и у нас с Вами острое неприятие чужого мнения, прям какой-то антагонизм...
Напоследок скажу, что я всё же не считаю проявлением фашизма чествование литовских ветеранов движения "лесные братья"...Я вхожу в положение "лесных братьев" - они готовы были с самим чертом вместе воевать против советской власти, оккупировавшей Литву, ихнюю Родину, в 1939 году, т.к. жестокий беспредел с обеих сторон озлобил и их, и наших - это хорошо показано в фильме "Никто не хотел умирать"...Вам же ближе литовцы-конформисты, а мне - нет...У каждого - своё...Разойдемся в стороны...

Bizemova писалa:

И внес на обсуждение в Раду этот документ фашистик Парубий.
У вас что ни украинец, то обязательно или фашистик - это слышу от Вас, или неонацист - это слышу от pavelz , или фашист - это уже от Монакс...Как вас всех взгрела ваша пропаганда, что нормально по-человечески обсуждать уже не можете...

Bizemova писалa:

Гражданин Израиля пытается оправдать страны, поддерживающие героизацию фашизма. Вам не стыдно?
Я не знаю отчего мне стыдиться? ..Ну, не поддержали США и Украина этот документ, продвигаемый Россией, и что, это их дело,,, Тем более, документ-то всё же принят...Но и США и Украина, прекрасно зная, что его примут, всё равно выступили против - значит в этом документе что-то заложено нехорошее, против той же свободы слова, как сказала представитель США...Поверим ей...

Bizemova писалa:

и фашистиков
Может хватит, а?

09:08 19 января 2019

monax
monax
РейтингРейтингРейтинг 

Новичок писал:

Может хватит, а?
Господин Новичок, неужели Вы не понимаете, что Ваша позиция подрывает основы существования Израиля, да и любого другого государства? Не за горами гонения русскоязычных евреев в Израиле, а Вы продолжаете делать вид, что нацизм и фашизм это хорошо. Неужели Вам нужно, что к Вам пришли и вышвырнули Вас из собственного дома (в лучшем случае) только потому, что Вы плохо говорите на иврите, чтобы Вы наконец-то поняли, что дискриминация по национальному признаку - это нацизм?
---
То, что происходит на Украине - это неприкрытый фашизм и нацизм. Репрессии идут полным ходом. Если бы не козаки, то на Украине давно бы начались массовые расстрелы якобы не украинцев. Сейчас украинские нацисты и фашисты могут стрелять только из-за угла в беззащитных людей. Не обязательно русских. Евреев тоже, кстати. Вы это поддерживаете, господин Новичок?

10:21 20 января 2019

Bizemova
РейтингРейтингРейтинг 

Новичок писал:

Считаю нужным прекратить обсуждение Второй Мировой войны - не по теме это
Это, Новичок, как раз по теме, поскольку на Украине сейчас происходит героизация фашизма, с чем никогда не смирится Россия.

Новичок писал:

я просто пишу, что не вижу как в деятельности, так и в самих правительствах Украины и Литвы элементов нацизма или фашизма
Не видите, потому что не хотите видеть. Шествия ветеранов, воевавших на стороне Гитлера, присвоение звание героя Украины фашистскому офицеру Шушкевичу, факельные шествия с фашистскими приветствиями майданутых, ношение в армии нацистской символики (на фото рядом с Порошенко) - всего этого Вы почему-то не видите. Да еще и удивляетесь:

Новичок писал:

у нас с Вами острое неприятие чужого мнения, прям какой-то антагонизм...
Вот потому и антагонизм, что у Вас, похоже, со зрением серьёзные проблемы.

Новичок писал:

Может хватит, а?
Нет, не хватит, буду спорить до тех пор, пока Вы не прекратите обвинять во всём Россию и оправдывать фашистов-националистов, захвативших власть на Украине в результате госпереворота.

10:30 21 января 2019

Новичок
РейтингРейтингРейтинг 

Bizemova писалa:

Нет, не хватит, буду спорить до тех пор, пока Вы не прекратите обвинять во всём Россию
Обвиняют Россию в конкретных делах и поделом, а не во всём, и обвиняют не только я, но и мировое сообщество и свидетельством тому санкции...И есть за что...Только с подачи России на Украине идет уж сколько лет братоубийственная война на Донбассе...

Bizemova писалa:

... оправдывать фашистов-националистов, захвативших власть на Украине в результате госпереворота.
Вы зациклились на обличении руководства Украины во всех смертных грехах, как фашистов-националистов...Нет этого, остыньте, это уже смешно :-)) ...
Если и есть на Украине случаи проявления фашизма-национализма, так они в той или иной степени есть в любой стране, в том числе и в России - это поветрие времени и от него никуда не денешься...

14:11 21 января 2019

pavelz
pavelz
РейтингРейтинг 

Новичок писал:

Порошенко всё же сдерживает проявление уж слишком радикальных действий, стараясь угодить и нашим-и вашим, отсюда и падение его рейтинга...
Или у нас разный интернет, или Вы меня в очередной раз обмануть пытаетесь :) . Порошенко все последние 5 лет только и делал , что разжигал национальную ненависть между народами посредством своих СМИ, постоянно нагнетал напряженность, оскорблял народ России, поднял на запредельный уровень военною истерику, организовал политический террор на Украине, просто убил на корню свободу слова и своду выражения мнения у себя в стране и прочее , прочее , прочее. И после этого слышать от Вас , что парашенко чего то там сдерживает - странно. По меньшей мере ваше мнение некомпетентно и безграмотно :) .

Новичок писал:

Всяко о ней пишут: то неонацисты, как Вы, то националисты, преимущественно украинские сайты...Хотя эти понятия то ли разные, то ли одинаковые - как смотреть...Молодежная организация - понятно, молодежи присущ некоторый экстремизм в действиях, молодость, понимаешь ли, всё на пределе...
Диалог с вами по украинской теме постоянно скатывается к тому, что Вас приходится просвещать. Организация С14 берет свое название с нацистских лозунгов с количеством слов 14, в которых превозносится белая арийская раса. В заслугах у этой организации имеются убийства, постоянные избиения неугодных политиков, журналистов или гражданских активистов, уничтожение памятников , преследование людей на почве расовой ненависти (из последних я думаю даже Вы должны помнить это погромы цыганских лагерей). Сейчас эти подонки помогают Парашенке отжимать храмы украинской православной церкви.

17:03 21 января 2019

Bizemova
РейтингРейтингРейтинг 

Новичок писал:

Вы зациклились на обличении руководства Украины во всех смертных грехах, как фашистов-националистов...Нет этого, остыньте, это уже смешно :-)) ...
Смейтесь, коли Вам смешно. А мне нет, поскольку это самое руководство сейчас присваивает звания героя Украины бывшим фашистским офицерам.

Новичок писал:

Если и есть на Украине случаи проявления фашизма-национализма, так они в той или иной степени есть в любой стране, в том числе и в России - это поветрие времени и от него никуда не денешься...
У нас, да и у вас тоже, эти нацики сидят тихо и не отсвечивают, а на Украине по главным улицам шествуют с факелами, фашистской символикой и нацистским приветствием.

Новичок писал:

Только с подачи России на Украине идет уж сколько лет братоубийственная война на Донбассе...
Так что, это Россия Януковича свергла, что ли. Она и в этом виновата?

создать новую тему написать сообщение  

1 ... 102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"