JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:44 17 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Совсем иной смысл, не так ли?
Предлагаю, сударыня, ничью...Оба мы выходит неправы :-)) ... Ленинский оригинал гласил так: "НЕ каждая кухарка может управлять государством"...Вот так-то :-( ...
 
Bizemova писалa:
 
Профессиональный клоун - человек конечно уважаемый. Так же как и глава государства, ведущий свою страну к благоденствию и процветанию. Но вот клоун-президент - это звучит просто смешно, каким бы профессионалом он не был в обоих сферах
Я вижу, Вас от избытка любви к Зеленскому заносит :-)) ...Вообще-то, будем справедливы, Зеленский - не клоун, а комедийный актёр, продюсер и сценарист...Ежели Вы хотите выставить его клоуном, то так и пишите, например, имхо...Понятно тогда, это Ваше мнение...
 
Bizemova писалa:
 
А Вы за нас не переживайте. Давно написано для таких, как Вы - умом Россию не понять...
Воля Ваша...Вам жить...
 
Bizemova писалa:
 
Дел у него пока что огромный ноль. Пока что можно судить по его словам - Путин-враг, на Донбассе-мрази.
Главное для него - это начать...Пройдет инаугурация по вступлению Зеленского на пост президента страны - там и посмотрим что и как...Пока рано делать какие-то прогнозы...
 
Bizemova писалa:
 
Если учесть, что на Украине было всего пять президентов, а Зеленский будет только шестым, то, согласно Вашему пожеланию, он будет болтаться лишь посередине списка.
Болтается что-то в проруби или ещё где, сударыня...Я вот осторожен в своих высказываниях в сторону Зеленского, т.к. он пока для меня темная лошадка...У Вас же читается язвительно-пренебрежительное начало к нему... Вам кто-то что-то нашептал иль Вам всё равно, что писать :-))

 
08:22 17 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Предлагаю, сударыня, ничью...Оба мы выходит неправы :-)) ... Ленинский оригинал гласил так: "НЕ каждая кухарка может управлять государством"...
Какая может быть ничья, если это я написала Вам данную фразу 22:20 15 мая 2019, и я дала Вам ссылку на ее источник. А Вы же писали иное:
 
Новичок писал:
 
А как лозунг В.И.Ленина: - "Каждая кухарка может управлять государством", ему, правда, не принадлежащий, но вытекающий по смыслу из его статьи "Удержат ли большевики государственную власть?"...
Оказывается, смысл прямо противоположный. Полный Ваш проигрыш, Новичок.
 
Новичок писал:
 
Главное для него - это начать...Пройдет инаугурация по вступлению Зеленского на пост президента страны - там и посмотрим что и как...
Начнет, куда же он денется. Тем более, что его куратор, спонсор и кукловод Коломойский на Украину уже прибыл. Под его мудрым руководством Зеленский уж развернется...
 
Новичок писал:
 
Болтается что-то в проруби или ещё где, сударыня...Я вот осторожен в своих высказываниях в сторону Зеленского...
А я - не осторожничаю. Мне достаточно было его предвыборных высказываний. Собственно, даже одного: Россия - враг. Этим всё было сказано, прочее менее существенно...

 
19:01 18 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Мне достаточно было его предвыборных высказываний. Собственно, даже одного: Россия - враг. Этим всё было сказано, прочее менее существенно...
Уж куда там :-( ...
Избрание Зеленского президентом Украины не предвещает ничего хорошего для России, имхо...Хрен редьки - не слаще (с), а может и хуже...
РИА Новости: Избранный президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что Украина вернет Крым...Об этом он заявил в обращении, которое опубликовал в фейсбуке в честь Дня памяти жертв геноцида крымско-татарского народа, отмечающегося сегодня, 18 мая, на Украине...
Не знаю, не знаю...Трудно что-либо предрекать...Ведь и Россия настроена решительно не возвращать Крым назад - для чего тогда строился Крымский мост...

 
23:57 19 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Избранный президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что Украина вернет Крым...
Думаю, это реально. Для этого всей Украине для начала необходимо войти в состав России.
 
Новичок писал:
 
Об этом он заявил в обращении, которое опубликовал в фейсбуке в честь Дня памяти жертв геноцида крымско-татарского народа, отмечающегося сегодня, 18 мая, на Украине
Тут непонятно. Видимо, информация о том периоде, когда на Украине происходил геноцид крымско-татарского народа, как-то проскочил мимо меня.
 
Новичок писал:
 
Избрание Зеленского президентом Украины не предвещает ничего хорошего для России
Нигде никогда не утверждала, что избрание Зеленского предвещает что-нибудь хорошее.

 
07:58 20 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Думаю, это реально. Для этого всей Украине для начала необходимо войти в состав России.
Хорошая мысля - приходит опосля :-))
Ну, а если серьезно...Политика России привела к тому, что даже когда-то глядевшие в сторону России восточные украинцы в большинстве своём теперь поддерживают западенцев...Надеяться на то, что к власти в Украине придет пророссийско-настроенный президент - уже не приходится...Взаимоотношения между странами, когда-то дружественными, испорчены вконец...
 
Bizemova писалa:
 
Тут непонятно. Видимо, информация о том периоде, когда на Украине происходил геноцид крымско-татарского народа, как-то проскочил мимо меня.
Я напомню...18 мая для Крыма является памятным и траурным днем... В субботу 18 мая 2019 исполняется 75 лет с начала депортации советским режимом крымских татар с их исторической родины...Теперь понятно :-))
 
Bizemova писалa:
 
Нигде никогда не утверждала, что избрание Зеленского предвещает что-нибудь хорошее.
Вам бы (мн.ч.) лучше забыть на время Украину, имхо...Но где там, самолюбие не позволяет кому-то, от кого зависит всё...

 
11:48 20 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Политика России привела к тому, что даже когда-то глядевшие в сторону России восточные украинцы в большинстве своём теперь поддерживают западенцев...
Откуда информация? Приведите ссылки на данные независимых социальных опросов, анализов общественного мнения. Иначе это фейк.
 
Новичок писал:
 
Я напомню...18 мая для Крыма является памятным и траурным днем... В субботу 18 мая 2019 исполняется 75 лет с начала депортации советским режимом крымских татар с их исторической родины...Теперь понятно :-))
Наоборот, тем более непонятно. Какое отношение к этому событию имеет Украина как государство? Крым к тому времени не одну сотню лет принадлежал Российской империи, затем входил в РСФСР, и эти отчасти трагические, отчасти справедливые события происходили именно в РСФСР.
С таким же успехом государство Украина может отмечать такое трагические события, как геноцид и депортацию индейцев в США.
 
Новичок писал:
 
Вам бы (мн.ч.) лучше забыть на время Украину, имхо...Но где там, самолюбие не позволяет кому-то, от кого зависит всё...
Если в Вашей чистенькой квартирке вдруг явственно начинает смердеть чем-то нехорошим, и Вы понимаете, что мерзкий запах доносится от соседей, то Вы не забываете о нём, а начинаете суетиться, принимать меры, чтобы ликвидировать его источник. А из Украины явственно воняет фашизмом.
Самое свежее - на днях Юля Тимошенко назвала вышиванки, вышитые, в частности, свастиками, тайным древним штрих-кодом украинского народа, а их ношение - символом гражданского мужества.

 
07:29 25 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Украине вступил в должность новый президент Зеленский...Происходит масса событий, в в теме - тишина...
Что это, разочаровались мои оппоненты или поняли, что хлопоты России по возвращению блудной Украины в родные пенаты - пустые хлопоты: она всё дальше и дальше отдаляется от России...
Экономист и политик Иван Стариков рассуждает о приёме в гражданство РФ граждан Украины...Россия получается наигралась в ДНР и ЛНР или что..
Что означает выдача паспортов РФ гражданам Украины, живущим на захваченных сепаратистами территорий Донецкой и Луганской областей Украины?


 
08:33 25 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В Украине вступил в должность новый президент Зеленский...
Ничего себе новость! Спасибо, Новичок, если бы не Вы, мы бы о столь знаменательном событии и не знали... :-)
 
Новичок писал:
 
...Происходит масса событий, в в теме - тишина...
А чего суетиться то. На Украине происходит внутренняя политическая борьба, они там за власть грызутся. Во внешней политике перемен никаких, Россия по прежнему враг. К ЛДНР отношение не изменилось. Чего тут обсуждать...
 
Новичок писал:
 
Что означает выдача паспортов РФ гражданам Украины, живущим на захваченных сепаратистами территорий Донецкой и Луганской областей Украины?
Послушайте Путина, других официальных лиц, они все причины подробно и обстоятельно объяснили.

 
06:21 26 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ничего себе новость! Спасибо, Новичок, если бы не Вы, мы бы о столь знаменательном событии и не знали...  
Зря радуетесь :-)) ...По построению всего предложения - это не новость, а как вступление..и не предполагает передергивание фраз, как Вам хочется...
 
Bizemova писалa:
 
Россия по прежнему враг.
Сама виновата, но...Вы знаете решение Международного трибунала ООН по морскому праву (ITLOS) по захваченным украинским морякам в Керченском проливе?
Так вот, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если Россия исполнит решение ITLOS, то это может стать «первым сигналом со стороны российского руководства о реальной готовности к прекращению конфликта с Украиной». «Посмотрим, какой путь выберут в Кремле»,— добавил господин Зеленский...
Ваше решение, сударыня...Есть возможность кончить конфронтацию...
 
Bizemova писалa:
 
Послушайте Путина, других официальных лиц, они все причины подробно и обстоятельно объяснили.
Скорей всего, имхо, - это от безнадёги задавить Украину, так решились на последний шаг...Дальше-то что?
ПиСи Надо сказать, Россия везде проигрывает (без обиды)...И это от того, что страстно хочет выиграть...таким как раз и не везёт...

 
10:04 26 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы знаете решение Международного трибунала ООН по морскому праву (ITLOS) по захваченным украинским морякам в Керченском проливе?
Знаю. А ещё я знаю, что государственное бюро расследований Украины возбудило против бывшего президента Петра Порошенко уголовное дело о госизмене, которую он совершил, когда сознательно пожертвовал военными моряками, отправив их в Керченский пролив.
 
Новичок писал:
 
«Посмотрим, какой путь выберут в Кремле»,— добавил господин Зеленский...
На 99,9% знаю, какой. Состоится суд, моряков осудят, потом наш Президент их помилует и вернет на Украину.
 
Новичок писал:
 
Надо сказать, Россия везде проигрывает (без обиды)
Обижаться - на Вас??? Эмигранта, который никак не может смириться с тем, что его бывшая Родина до сих пор не только не развалилась и даже достигает определенных успехов, и для самооправдания своего бегства пишет о ней только негативное...

 
15:02 26 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А ещё я знаю, что государственное бюро расследований (ГБР) Украины возбудило против бывшего президента Петра Порошенко уголовное дело о госизмене, которую он совершил, когда сознательно пожертвовал военными моряками, отправив их в Керченский пролив.
Точно так, по заявлению бывшего замглавы Администрации президента Януковича Андрея Портнова, прибывшего в Украину за день до инаугурации Зеленского...Почитал я тут ряд материалов по этому делу и почему-то сразу подумалось: а не рука ли это Кремля?
Пока неизвестно, как отреагируют на иск в ГБР, но по закону бюро должно регистрировать любое поступающее к ним сообщение о преступлении, даже если оно является чистой выдумкой....
В статье " Госизмена" Порошенко. Как Портнов пугает Зеленского и украинских генералов" пишется, цитата...
 
В любом случае у ГБР есть немного времени, чтобы прояснить ситуацию и заявить, что преступления в изложенных фактах нет, либо принять иск к рассмотрению по всей форме. Во втором случае в Кремле получат "жирный" подарок буквально на второй день президентства Владимира Зеленского, который невольно оправдает ожидания обитателей Кремля, и это даже с натяжкой нельзя будет назвать успешным началом политической карьеры первого лица.
Трудненько придется Порошенко...
 
Bizemova писалa:
 
На 99,9% знаю, какой. Состоится суд, моряков осудят, потом наш Президент их помилует и вернет на Украину.
Тогда ни о каком потеплении отношений с Россией у новой власти в Украине и идти не может, т.к. Россия в этом случае не выполняет решение Международного трибунала ООН по морскому праву...Неймется России в этом случае, имхо...
 
Bizemova писалa:
 
для самооправдания своего бегства пишет о ней только негативное...
Чтобы я не писал, как по Вашему, это не идет ни в какое сравнение с тем, что Россия сама наделала во внешней политике, уронив свой имидж в глазах мирового сообщества "ниже плинтуса" и продолжает ронять, главное...

 
22:07 26 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...почему-то сразу подумалось: а не рука ли это Кремля?
Ну а как же иначе, конечно, она это, злодейка. И запустили ее туда Петров и Боширов. ;-)
 
Новичок писал:
 
Россия в этом случае не выполняет решение Международного трибунала ООН по морскому праву...
Между прочим, Россия заранее заявила, что трибунал не обладает юрисдикцией для рассмотрения украинского иска. И сослалась на то, что ещё в 1982 году при подписании конвенции СССР не принял предусмотренные процедуры, ведущие к обязательным для сторон решениям, в отношении споров, касающихся деятельности по обеспечению соблюдения законов в отношении осуществления суверенных прав и юрисдикций. Данная оговорка была тогда официально зафиксирована. Россия является правопреемником СССР, и данная оговорка действительна в отношении неё.
 
Новичок писал:
 
это не идет ни в какое сравнение с тем, что Россия сама наделала во внешней политике, уронив свой имидж в глазах мирового сообщества "ниже плинтуса"
А что же её Ваше любимое мировое сообщество так боится, коли имиджа ну совершенно никакого нету?

 
00:51 27 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Между прочим, Россия заранее заявила, что трибунал не обладает юрисдикцией для рассмотрения украинского иска.
Она всё дальше загоняет себя в угол...В принципе, Запад ведь может и подождать, мировая экономика позволяет поступить так без особого труда - их много...С Россией же - вопрос, она одна...Тем более, благосостояние народа падает, соответственно народ, из-за обнищания, теряет терпение и смелеет, начинает выходить на улицы, как в том же Екатеринбурге, где власти пришлось уступить толпе, почитай впервые...
 
Bizemova писалa:
 
А что же её Ваше любимое мировое сообщество так боится, коли имиджа ну совершенно никакого нету?
Никто Россию не боится, просто относятся настороженно - это, да, как и к любому невнятному...И тому есть причины...В последнее время все действия России - неадекватные с точки зрения международного права...Недуром почему-то спешит вооружаться, показывает то и дело мультяшки на военные темы, типо как она ловко сбивает цели и какие у ней неуязвимые ракеты, как будь-то кто-то на её намерен напасть...Если взрослое население страны после такой оголтелой военно-патриотической обработки уже с пониманием встречает лозунг "Можем повторить", то сейчас перешли на детей: патриотические марши и игры, военная форма, военное дело в школе, ленточки гвардейские надо и не надо: всё это ненавязчиво воспитывает будущих патриотов, готовых по первому зову идти куда прикажут, так (?)...В истории уже было такое, домаршировались...Всё это вот лично для меня - непонятно, зачем...Почему Россия не садится за Круглый стол с намерением наконец-то найти общие с мировым сообществом точки соприкосновения, решить вопросы с Крымом, с сепаратистскими ДНР и ЛНР...Мне кажется всё упирается в одного человека, он прекрасно понимает, что в той обстановке, которая тогда наступит и в России, и в мировом сообществе - ему просто нет места...

 
09:08 27 мая 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Почему Россия не садится за Круглый стол с намерением наконец-то найти общие с мировым сообществом точки соприкосновения
Потому что мировое сообщество этого не хочет. А насильно мил не будешь.
 
Новичок писал:
 
...решить вопросы с Крымом
До Вас никак не может дойти, что Крым - наш.
 
Новичок писал:
 
В последнее время все действия России - неадекватные с точки зрения международного права...
Какие это - все? Перечислите хотя бы с десяток, пожалуйста.
 
Новичок писал:
 
Недуром почему-то спешит вооружаться,
А вы может назвать хотя бы одну страну в мире, которая спешит разоружаться? НАТО почему-то так не делает, а лезет к самым границам России, базы в Польше, Румынии, Прибалтике. Вот объясните логически, что нужно американским и канадским воякам в Прибалтике. Или на Украине, где НАТОвцы регулярно учения проводят, еще с домайданных времен.
 
Новичок писал:
 
...народ, из-за обнищания, теряет терпение и смелеет, начинает выходить на улицы, как в том же Екатеринбурге, где власти пришлось уступить толпе, почитай впервые...
Новичок, не валите в кучу протесты людей против конкретных тупых действий городских властей этого города и внешнюю политику государства.
 
Новичок писал:
 
Мне кажется всё упирается в одного человека, он прекрасно понимает, что в той обстановке, которая тогда наступит и в России, и в мировом сообществе - ему просто нет места...
"Когда кажется, тогда крестятся" (русская пословица).
Только отчего-то этот человек по опросам социологов постоянно находится в тройке мировых лидеров, регулярно занимая первое место. На Украине перед выборами проводился опрос, который показал, что, если бы Путин участвовал в президентских выборах, он победил бы с большим отрывом в первом же туре.

 
21:21 10 июня 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Потому что мировое сообщество этого не хочет. А насильно мил не будешь.
Оно-то хочет, но Зеленский ставит условия России, которые ей не по душе, цитата...
 
Зеленский хоть и говорит о готовности к переговорам с Россией, тут же добавляет, что окончательная нормализация возможна только после «полной деоккупации» Донбасса и Крыма. Россия, как известно, не считает крымский вопрос предметом для дискуссий, а войну на юго-востоке Украины рассматривает исключительно как внутренний конфликт и обвинения в причастности к нему регулярно опровергает.
После того как Владимир Зеленский выиграл президентские выборы, в России начали осторожно говорить о возможности улучшения двусторонних отношений... Но спустя месяц наблюдений за действиями и заявлениями нового президента Украины подобные перспективы кажутся еще более туманными, чем раньше: первым делом он потребовал у США дополнительных санкций для Москвы...Куда поведет страну Зеленский и как скоро в России начнут поминать добрым словом президента Порошенко, разбиралась «Лента.ру»... Незабытое старое с подзаголовком Украина устала от Порошенко и выбрала Зеленского. Почему для России ничего не изменилось?
Да, тут всё понятно...Слишком "перегнул палку" Путин, посчитав устремление Украины в сторону Запада несерьезным, так ещё и личным оскорблением...Да так "перегнул", что даже те многие украинцы, которые были в душе "русскими", поддержали западенцев в их желании уйти на Запад...За что западенцы могут поблагодарить Путина и благодарили :-)) ...
Недавние выборы показали, что Украина ушла с "русского" пространства навсегда, имхо, а Россия получила под боком врага...По моему, кончать надо с такой политикой и мириться, но Путин понимает, что это тогда для него конец...

 
22:49 10 июня 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Зеленский хоть и говорит о готовности к переговорам с Россией, тут же добавляет, что окончательная нормализация возможна только после «полной деоккупации» Донбасса и Крыма...
Поскольку на Украине проводится политика декоммунизации, то пускай Зеленский для начала вернет те территории, которые Украина получила при Советской власти.
Касательно данной Вами ссылки на "Ленту.ру". Вот что там сказано, цитата:
 
...он обозначил свою «задачу номер один» — вернуть всех «военнопленных», в том числе украинских моряков, осужденных в России за участие в провокации в Керченском проливе..
То есть Зеленский признает, что инцидент в Керченском проливе - это всё же была провокация. Но далее следует лживая информация (по тексту непонятно, чья, то ли автора, то ли Зеленского, то ли их обоих) о том что моряки в России осуждены. Но никакого суда до сих пор не было! До сих пор следствие продолжается, моряки находятся в СИЗО и с ними проводятся следственные действия.
 
Новичок писал:
 
...так ещё и личным оскорблением...
И правильно сделал, как ещё с фашистскими прихвостнями и бандеровцами разговаривать...

 
06:01 11 июня 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
пускай Зеленский для начала вернет те территории, которые Украина получила при Советской власти.
А что, Россия требования такие выставила Украине, где тогда ссыль , или это Ваша самодеятельность - тогда от скромности Вы не помрете: кто Вы такая, чтобы Украине такие требования ставить, где хотя бы имхо :-))
 
Bizemova писалa:
 
То есть Зеленский признает, что инцидент в Керченском проливе - это всё же была провокация.
Наврало российское издание "Лента.ру" - не говорил таких слов Зеленский, как я и думал: соврамши автор статьи, а Вы купились...Побеждающий на президентских выборах Владимир Зеленский заявил, что будет выстраивать отношения с Россией в нормандском формате. Его приоритетная цель - возвращение всех военнопленных. Первая задача - вернуть наших моряков......А дальше слова в статье - "осужденных в России за участие в провокации в Керченском проливе" - это уже отсебятина автора для российских обывателей и домохозяек...Для них - это вроде ладана на душу, рад за Вас :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
И правильно сделал, как ещё с фашистскими прихвостнями и бандеровцами разговаривать...
Угу...а затем за руку здоровается badgrin

 
19:02 11 июня 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
... кто Вы такая, чтобы Украине такие требования ставить...
Да такая же, как и Вы, который из Израиля России советы раздает - оккупацию прекратите, Крым верните...
 
Новичок писал:
 
Наврало российское издание "Лента.ру" - не говорил таких слов Зеленский, как я и думал: соврамши автор статьи, а Вы купились...
Новичок, это была ВАША ссылка, я нашла в ней враньё и озвучила его. Так кто у нас покупается и размещает ссылки с ложью?
 
Новичок писал:
 
...это уже отсебятина автора для российских обывателей и домохозяек...
Однако почему-то ссылку на эту отсебятину дал израильский обыватель.

 
21:48 11 июня 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Да такая же, как и Вы, который из Израиля России советы раздает - оккупацию прекратите, Крым верните...
Мышление домохозяйки, типо сам дурак...Кто против, чтобы Вы имели своё мнение - имейте его...Просто, как мне кажется, это не скромно делать это утвердительно , ну кто мы такие...поэтому я и заметил Вам...Делайте и мне такие замечания, если я забываюсь :-))
Да, моё мнение неизменно: Россия должна прекратить поддерживать сепаратистские т.н. ДНР и ЛНР. и сесть за стол переговоров с Западом по судьбе аннексированного Россией Крыма...Это моя точка зрения...Я даже уверен, что в конце-концов так и будет, правда, только тогда, когда из российской власти уйдет один человек...
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, это была ВАША ссылка, я нашла в ней враньё и озвучила его. Так кто у нас покупается и размещает ссылки с ложью?
 
Bizemova писалa:
 
Однако почему-то ссылку на эту отсебятину дал израильский обыватель.
Я сделал это специально, чтоб Вы купились на эту ложь...Так оно и случилось - ура, моя удача :-)) ...

 
22:45 11 июня 2019
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я сделал это специально, чтоб Вы купились на эту ложь...Так оно и случилось - ура, моя удача :-))
Новичок мне кажется, у Вас серьезные проблемы с мышлением.
Вы дали ссылку, я обнаружила ложь в содержащейся по этой ссылке информации и сообщила об этом. Объясните, на что я купилась?
 
Новичок писал:
 
моё мнение неизменно: Россия должна прекратить поддерживать сепаратистские т.н. ДНР и ЛНР. и сесть за стол переговоров с Западом по судьбе аннексированного Россией Крыма...
Новичок, а Вы сами-то поняли, что написали? Тем самым Вы только что признали, что Украина не является никаким самостоятельным государством и находится под полным внешним управлением Запада, то бишь Европы и Штатов. Потому что, по Вашему мнению, проблемы Украины должны решать Запад и Россия, но уж никак не сама Украина. И, если (это я чисто теоретически) Россия пойдет на переговоры с этим самым Западом, и последний с какого-нибудь перепугу согласится с тем, что Крым - российский, то Украине придется всплакнуть, утереться и согласиться с мнением своих хозяев.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"