JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:25 1 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Биография Сталина - это причесанное и прилизанное пропагандистами сочинение, написанное для обожествления "отца народов"
Это сейчас-то??? На 27-м году демократии???
 
Новичок писал:
 
А вот, как было на самом деле... Как Донбасс стал частью Украины
Да читала я это давно, и потому написала - не было у Сталина таких полномочий. Вы погуглите, почитайте, что было дальше, как и кто решал, "разруливал" этот вопрос в ВЦИК и Совнаркоме.
 
Новичок писал:
 
Верно, жителей при этом спросили и они ответили, что да, они хотят в Россию...Понять их можно...Так что жители Крыма здесь не причем: их спросили - они ответили...
Жителей спросили, они ответили, но они здесь не причем? В Ваших словах полное отсутствие логики...
 
Новичок писал:
 
А Вы считаете, что за предательство одних, надо наказывать весь народ...К слову сказать, так и действовала советская власть: депортация фактически производилась не по реальным деяниям конкретных людей, а по национальному признаку...
То же самое сейчас делает власть Украины, только по территориальному признаку...
 
Новичок писал:
 
И Вы можете это сами узнать из Интернета как было дело в Крыму, кто такие "зеленые человечки" и что они делали тогда в Крыму...
А то я не знаю...

 
Новичок писал:
 
в противу Конституции Украины
Так и Порошенко пришел к власти противу Конституции:
 
Секретарь СНБО подчеркнул, что ему очень важно было задержать Януковича и "заставить" его заявить об отставке, так как в противном случае он продолжал бы быть президентом. "Он мог осесть в любом восточном регионе страны и заявить о переносе туда своей администрации", - отметил он. Свои действия Турчинов объяснил возникновением "юридического казуса" в связи с тем, что в украинской конституции четко указаны все случаи, в которых глава государства может считаться утратившим полномочия. "Согласно Конституции, президент может умереть, может заболеть, сойти с ума и его могут признать недееспособным, может сам подать в отставку. Но понятия "беглый президент" в Конституции нет", - заявил секретарь СНБО. Поэтому, по словам Турчинова, стояла задача "поймать и доставить в Киев Януковича", "убедить его написать заявление о добровольной отставке и затем отправить в Лукьяновское СИЗО".


 
15:06 1 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Новичок писал:  
Верно, жителей при этом спросили и они ответили, что да, они хотят в Россию...Понять их можно...Так что жители Крыма здесь не причем: их спросили - они ответили...
Жителей спросили, они ответили, но они здесь не причем? В Ваших словах полное отсутствие логики...
Игра смыслов...
А логика здесь в том, что волеизлиянием населения Крыма пытаются некто скрыть незаконность этого волеизлияния...Как бы говоря, а что, это не мы, это же волеизлияние народа Крыма, а мы здесь не причем...Мы, белые и пушистые, только прислушались к мнению народа...
Ага, за лохов всех остальных считают :-))
 
Bizemova писалa:
 
Новичок писал: 
А Вы считаете, что за предательство одних, надо наказывать весь народ...К слову сказать, так и действовала советская власть: депортация фактически производилась не по реальным деяниям конкретных людей, а по национальному признаку...
То же самое сейчас делает власть Украины, только по территориальному признаку...
Нельзя то преступление притягивать за уши сюда...Нельзя так говорить, это нечестно...
Власть Украины не воюет против мирного населения тех частей Донецкой и Луганской областей, где власть захватили вооруженные бандформирования из местных сепаратистов и пришельцев из соседней страны...
 
Bizemova писалa:
 
Новичок писал: 
в противу Конституции Украины
Так и Порошенко пришел к власти противу Конституции:
Верно, в Конституции Украины не говорится о революции, там говорится о всеобъемлющей и первоочередной власти украинского народа,, как и, скажем, в той же Конституции Российской Федерации о роли в управлении страной российского народа...
Так вот, на Майдане украинский народ высказал своё мнение о власти Януковича, а на свободных выборах избрал и президента, и парламент...
И поэтому Порошенко избран в президенты Украины большинством голосов украинского народа на свободных выборах - это признало мировое сообщество, а не пришел к власти ...Это совсем разные понятия и не надо их путать, имхо...

 
17:07 1 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы Турчинова-то перечитайте, насчет юридического казуса.
 
Новичок писал:
 
а мы здесь не причем...Мы, белые и пушистые, только прислушались к мнению народа...
Ага, за лохов всех остальных считают
А я вот "всех остальных" в Югославии и Косово вспоминаю...
 
Новичок писал:
 
Нельзя то преступление притягивать за уши сюда...Нельзя так говорить, это нечестно...
"Невиноватая я, он сам пришел". Вы ж сам первый о крымских татарах заговорили. Память подводит?
 
Новичок писал:
 
Власть Украины не воюет против мирного населения тех частей Донецкой и Луганской областей, где власть захватили вооруженные бандформирования из местных сепаратистов
Она не воюет, она убивает...

 
21:12 1 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Г-н многоуважаемый Новичок. Пока я тут с пару десяток раз соточку на штанге даванул, Вы успели мне на форуме гадости написать. Не буду Вам ссылки давать. Есть сайты официальные. Судов, СК, Прокуратуры. Там есть вся исчерпывающая информация. Поисковик там правда не ахти, подготовка нужна, но в целом пользоваться можно. На запросы, кстати, все эти инстанции оперативно (часто быстрее сроков) отвечают. Иностранцам тоже. Вы ж поймите, Россия, Русь, давно интегрирована во все международные институты. Вот с Украиной не лады. А всё почему? Потому, что умы у большинства всякой чепухой забиты. Не может один народ забрать незалежность у другого. Это физически невозможно. Попытки всегда будут. Вот фашисты на Украине, пытаются это сделать с Донбасом. И не только. У них ничего не получится. Речь идёт о военных преступлениях и геноциде. Одни подталкивают к преступным действиям других. С этими преступниками никто договариваться не будет. Они это знают.
---
Поэтому хороший совет даю: Покайтесь, кто ещё не замарался. Вашим начальникам не нужна никакая незалежность. Им не нужны люди. Им нужна территория и ресурсы, которые можно продавать и ничего не делать. Землицу эшелонами за границу уже повезли? Повезли. Сами везёте. А как же, кушать-то всем хочется. Нехорошо это.
---
Эх, сейчас бы выборы на Украине провести. ЦИК можно в Донецке или Луганске временно разместить. Тяжко, конечно, с деньгами будет. Но что ж делать? Как-то выкарабкиваться из этой ситуации нужно. И что самое интересное, что всех бы этот вариант устроил. Даже западенцев. Даже поляков. Уж я то их знаю. Мои предки из этих мест. Заодно бы киевская "кодла" пообтрусилась.

 
22:49 1 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Так всё же, "гражданская война" (кавычки - это моё мнение), как Вы пишите, на юго-востоке Украины приняла тот вид, что продолжается и сейчас, только с приходом группы Гиркина-Стрелкова в Славянск и его вооруженным захватом...Так я понимаю Ваш пост...
Неправильно понимаете, "мил человек". Чего цитатку-то обрезали? И ещё упрекаете, что Вас неправильно цитируют. Искажают, понимашь. А сами? Мы же вроде про захват зданий писали? И Болотов в Луганске и Ваши подопечные правосеки с «чистыми помыслами» в Ужгороде сделали одно и то же. Только Ваши подзащитные - против законной власти, а Болотов - против переворотчиков и узурпаторов.
 
Новичок писал:
 
Я-то тут причем. Не провозглашаю, а только делаю выводы на основании сведений, имеемых в Интернете...
Ну так и я о чём? Всего год назад Вы так же "прятались в кусты", что, мол, это не Вы считаете ополченцев террористами, а официальный Киев. А Вы, мол, всего лишь транслятор. Какие, типа, к Вам претензии. Рупор киевской пропаганды, понимашь. Только Вы тут как-то заявили, что форум, мол, не митинг, где прав тот, у кого большинство. Так я с Вами соглашусь, что это не митинг. Где написал на тряпочке или бумажке всякую ахинею и транслируешь. А аргументы и доводы, организаторы митинга не выдали? Как Вы тут пишете:
 
Новичок писал:
 
Пока это только Ваши лозунги, на которые Вы, извините, мастер
Ну, Вы-то, увы, по части лозунгов только подмастерье. Потому, что даже сочиняете эти лозунги не сами. А заимствуете у киевской пропаганды. Три года долдоните, что ДНР террористы, а аргументов привести не можете. Только повторяете, что это мнение. А оно разве аргументов не требует? Что Вы со своим мнением как курица с яйцом? У психа и фанатика тоже мнение есть. Только оно не имеет значения. Потому что не выдерживает проверки логикой и здравым смыслом. Вот сподобились, наконец, аргумент выдвинуть, что сепаратисты потому террористы, что так считают какие-то международные юристы. Якобы, в КНР. Но как выясняется, тут Вы снова Маху дали? И снова накопали в Интернете какой-то апофигей, на основании которого, "сделали выводы" и понесли своё "открытие" на форум? Ну, это обычное дело для представителей Вашей секты "свидетелей майдана". Один открыл, что российский газ кроме Украины никому не нужен. Другой, что мол, национальная принадлежность армии определяется тем, откуда она финансы и вооружение берёт. А Новичок открыл, что сепаратизм это терроризм, потому как он бывает вооружённый. И стал ссылаться, что первыми это открыли в КНР. А подтвердить эту сенсацию юриспруденции чем-то можете?
 
Новичок писал:
 
Вас за язык не тянули, извольте ссылку, или Вы...
Новичок , а судьи хто? А пруфы где? Где ссылки на китайское определение терроризма через сепаратизм? "Участники форума ждут" их от Вас прямо в этой ветке. Чего далеко ходить? Или Вас за язык потянули? :-)) Извольте ссылку.
 
Новичок писал:
 
Ну, какие же они, эти "блокадники", террористы, Боже ты мой
Так Вы ж тут на ШОС ссылались. Ну, почитайте определение терроризма оттуда, чтобы как обычно, не разводить многословие без понимания смысла печатаемого. ;-)
Так вот там написано, что терроризм это -
 
деяние, направленное на то, чтобы вызвать смерть какого либо гражданского лица или любого другого лица, не принимающего активного участия в военных действиях в ситуации вооруженного конфликта, или причинить ему тяжкое телесное повреждение, а также нанести значительный ущерб какому либо материальному объекту , равно как организация, планирование такого деяния, пособничество его совершению, подстрекательство к нему, когда цель такого деяния в силу его характера или контекста заключается в том, чтобы запугать население, нарушить общественную безопасность или заставить органы власти либо международную организацию совершить какое либо действие или воздержаться от его совершения
Получается, что подрывать ЛЭП с целью оказать давление на правительство это терроризм. А ходить по Донецку с флагом РФ – нет.
 
Новичок писал:
 
По существу, "блокадники" играют на руку России,
Я думал, что только украинский политикум использует такие бредовые перекручивания, но и Вы туда же. То-то раненый в неприличное место комбат, а ныне нардеп Украины, Семенченко "подыгрывает России", старается. :-)) Да у них там на Украине, если Вы не в курсе (ТВ-то украинское не смотрите), "пособники Путина" борются с "агентами Путина". Все разглядывают в любом событии «руку России» и друг друга обвиняют в помощи ей. Уж как они носились с Надей Савченко... ну, прям, как Вы, со своим мнением. И героиня она, и медали ей, и звания, и депутатство, и ПАСЕ-шмасе. А теперь она "троянская кобыла Путина", шпионка и засланка. Понятно, что у адептов секты свидетелей Майдана, сайты которых Вы читаете и цитируете, разрыв шаблона. На Украине вот-вот отключатся электричество и отопление, а виновата в этой ситуации почему-то не Москва, а самые что ни на есть "щирые патриоты". Вот укроСМИ и спасают положение. Патриоты они, конечно, патриоты. Только мальца глуповатые и неосознанно играют на руку. Если отопления не будет это же плохо. Люди будут недовольны. А кто хочет недовольства на Украине? Правильно, Россия. План Шатун и бла-бла -бла.Так что "видите" Вы только самую примитивную пропаганду, а словеса разводите будто аналитику провели. ;-) Вы всерьёз считаете Парасюка и Семенченко идиотами или "троянскими конягами" Путина? Бабло они делят, контрабанду, а не Порошенку Вашего приструнивают за мягкотелость с донецкими, аналитик Вы доморощенный.
 
Новичок писал:
 
да и не так уж всё плохо, как это преподносится Россией на своих ток-шоу ТВ, да и надежда России на новый Майдан - не более, чем надежда...
Да Вы-то откуда про надежды России знаете? На ток-шоу евреи Соловьёв и Сатановский рассказали? Так Вы лучше Гузееву с Малаховым слушайте. Они про проблемы большинства населения РФ рассуждают. А Украина Ваша России не интересна. А то что на ток-шоу кроме неё поговорить не о чем, так на то оно и шоу. Поскандалить, чтобы рейтинги поднять. Либо про инцест, либо про Украину.
 
Новичок писал:
 
А какие законные основания имел СКР возбуждать уголовные дела? абсолютно не имел...
Хотеть - это ещё далеко не мочь
Вы-то, похоже, в курсе разницы между "мочь" и "хотеть". Как говорится, "на опыте". ;-) Ну, посмейтесь тогда и над уркаинской фемидой, которая "хочет" Шойгу посадить и прочих чиновников и официальных лиц РФ.


 
21:27 2 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Неправильно понимаете, "мил человек"... Мы же вроде про захват зданий писали? И Болотов в Луганске и Ваши подопечные правосеки с «чистыми помыслами» в Ужгороде сделали одно и то же. Только Ваши подзащитные - против законной власти, а Болотов - против переворотчиков и узурпаторов.
И не только я один считаю, что войну на Донбассе начал российский гражданин Гиркин-Стрелков со товарищи, но и тот же Александр Кофман, экс-министр иностранных дел т.н.ДНР, тоже так считающий, если сказал на ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" от 01.03.2017 буквально следующее (отметка 1:02:01): - Что сделал Стрелков? Стрелков-Гиркин перевел гражданский конфликт в военный...
 
Folker писал:
 
А Новичок открыл, что сепаратизм это терроризм, потому как он бывает вооружённый. И стал ссылаться, что первыми это открыли в КНР. А подтвердить эту сенсацию юриспруденции чем-то можете?
 
Folker писал:
 
Новичок , а судьи хто? А пруфы где? Где ссылки на китайское определение терроризма через сепаратизм? "Участники форума ждут" их от Вас прямо в этой ветке. Чего далеко ходить? Или Вас за язык потянули? Извольте ссылку.
Да пожалуйста...
Я воспользовался словами профессора, специального докладчика ООН по терроризму Мартина Шейнина (отметка 0:44)...
 
Folker писал:
 
Новичок писал: 
По существу, "блокадники" играют на руку России,
Я думал, что только украинский политикум использует такие бредовые перекручивания, но и Вы туда же.
Это моё мнение, так как я вижу с каким интересом Россия смакует блокаду Донбасса, по моему, ожидая дальнейшего развития событий, чтоб потом сказать народ Украины поднялся против политики Порошенко...Я не ошибусь, если не цель тайная у России - это сместить Порошенко и поставить своего товарища с проросссийскими настроениями, ну, как того же Трампа в Америке :-))
У Вас другое мнение - с Богом...
 
Folker писал:
 
Новичок писал:  
да и не так уж всё плохо, как это преподносится Россией на своих ток-шоу ТВ, да и надежда России на новый Майдан - не более, чем надежда...
Да Вы-то откуда про надежды России знаете?
Семи пядей во лбу не надо, чтоб это угадать - для чего, собственно, тогда вся эта буча и началась, как не для этого...Ваш Путин спит и видит такое развитие событий в Украине...
 
Folker писал:
 
Новичок писал:  
А какие законные основания имел СКР возбуждать уголовные дела? абсолютно не имел...
Хотеть - это ещё далеко не мочь
Вы-то, похоже, в курсе разницы между "мочь" и "хотеть". Как говорится, "на опыте". Ну, посмейтесь тогда и над уркаинской фемидой, которая "хочет" Шойгу посадить и прочих чиновников и официальных лиц РФ.
На свой успех стороны конфликта явно не рассчитывают - у обеих сторон есть свои знающие юристы...Просто идет обмен "ударами"...

 
23:27 2 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
на Майдане украинский народ высказал своё мнение о власти Януковича, а на свободных выборах избрал и президента, и парламент...
И поэтому Порошенко избран в президенты Украины большинством голосов украинского народа на свободных выборах - это признало мировое сообщество
Ну вот Вам мнение одного одного из представителей столь любимого Вами мирового сообщества:
 
Экс министр финансов США Пол Генри О’Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их «Революции Достоинства» Экс-министр США пишет: «Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы! Под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США. Оранжевой революции для построения «демократического государства» в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществлённым с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наёмников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине».
Знаменитая цифра - это более 5 миллиардов долларов, которые, по признанию Виктории Нуланд, заместителя Госсекретаря США по делам Европы и Евразии, Вашингтон потратил для изменения режима в Украине.
Далее О’Нил пишет:
 
«Это была театрализованная постановка, сценарий, с помощью которого вами руководили и направляли ваши действия. Ваша страна исторически всегда считалась маргинальными землями, (оттуда и название!) между Европой и Россией. Окраины России не впервые используются Соединёнными Штатами в целях подрывной деятельности. И вы, украинцы, стали средством для достижения очередной цели. Вы просто были выбраны в качестве катализатора для больших геополитических перемен. Всё, что произошло, не имеет к вам, украинцы, никакого отношения, вы – всего лишь жертвы, преступно использованные Соединёнными Штатами и их европейскими вассалами»
Г-н Новичок, будете и с ним спорить?

 
09:03 3 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ну вот Вам мнение одного одного из представителей столь любимого Вами мирового сообщества:
Это фэйк к сожалению.
 
Новичок писал:
 
И не только я один считаю, что войну на Донбассе начал российский гражданин Гиркин-Стрелков со товарищи, но и тот же Александр Кофман, экс-министр иностранных дел т.н.ДНР
7 апреля Турчинов объявил о начали АТО, а Ваш Гиркин вошел в Славянск со своей группой поддержки только 12 . Вот украинские источники о начале войны на Донбассе. . А вот теже новости с одного из самых патриотичных украинского телеканала 112. Ни в одной из этих новостей Вы не встретите имен Стрелкова или Гиркина. Везде там первопричина массовые волнения населения.

 
10:03 3 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Это фэйк к сожалению.
Единственное, что в этой статье является фейком, это то что её авторство принадлежит бывшему американскому чиновнику. Всё остальное, абсолютно соответствует действительности.

 
22:50 3 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Да пожалуйста...
Я воспользовался словами профессора, специального докладчика ООН по терроризму Мартина Шейнина (отметка 0:44)...
Чего, «пожалуйста» то? Вместо пруфов Вы мне предлагаете оценку мнения китайцев посторонним им дядей? Где подтверждение от китайской стороны? Я Вам таких же ссылок на мнение кого-то о том, как считают в КНР относительно Украины, например, накидаю. Даже не предвзятый Китай считает Майдан провокацией США и их пособников. Суперский аргумент, да? ;-) Кто-то сказал, что в Китае сепаратизм приравняли к терроризму? И это все Ваши «доводы»? Это Вы и называете "я полистал...многое узнал про терроризм и сепаратизм"? Просмотрев часть интервью длительностью в 2,5 минуты для Голоса Америки? Слушайте, да Вам ещё узнавать и узнавать. Если пара предложений профессора Шейнина в корявом переводе для Вас это уже «многое». То я боюсь даже представить тот скудный уровень знаний по проблеме, которым Вы три года назад пытались с нами поделиться на форуме. И кстати, если заменить в этом интервью слово "Россия" на слово "Украина", ведь это один из способов проверки высказываний на логику и научность, то оно совсем по-другому заиграет. Я не знаю, чего там напереводили и чего наговорил этот Шейнин про КНР и ШОС на самом деле. Но звучит как белиберда. «Китай включает в список терроризма понятие сепаратизм». Как это понять? У терроризма в Китае есть список? В нем много понятий? Простая проверка Конвенции ШОС в открытом доступе показывает что эксперт, мягко говоря, перекручивает. Конвенцию ШОС я Вам процитировал, ссылку на неё дал. Нет там такого. Прежде чем делать аргументом чьи-то слова в интернете надо проверить их по первоисточнику. Ну, раз Вы решили просвещаться через ролики ютуба, то рекомендую лекцию о сепаратизме доктора политических наук Украины, иногда приглашаемого даже на укроканал NewsOne. Он утверждает, что появление Украины из СССР есть результат сепаратизма. По Вашей логике, это тогда террористическое государство. Потому что вооружилось оно, для того времени, вполне себе прилично. :-))
 
Новичок писал:
 
Это моё мнение, так как я вижу с каким интересом Россия смакует блокаду Донбасса, по моему, ожидая дальнейшего развития событий, чтоб потом сказать народ Украины поднялся против политики Порошенко...
Вы, когда печатаете, хоть думаете, что Вас другие люди читают? Обо что это, вообще? Нет, я понимаю, что Вы считаете РФ злом и кошмаром Украины и «мирового сообщества». Но вот в этой реплике смысла не вижу, ни на грош. То есть интерес России к событиям на Украине для Вас доказывает, что она ожидает дальнейшего их развития? Ну, это вы прямо в корень глянули. :-)) Если я интересуюсь чемпионатом НХЛ, то разумеется, ожидаю дальнейшего развития событий в нём. Что СМИ РФ именно «смакуют» блокаду Донбасса? Так у них работа такая. А блокада Донбасса классический пример поведения «унтер-офицерской вдовы». Тут Украина сама себя высекла. Чего же им над этим не простебаться? Вы же не думаете, что когда, к примеру, Трезвенник делает это над сторонниками Майдана на форуме, то он ждёт «дальнейшего развития событий», чтоб потом чего-то там сказать? И любая, напечатанная вами (множ. число) глупость, ему, типа, «на руку»? А значит он и сам к вашим «перлам» как-то причастен? :-)) Может Вы не в курсе, на украинских каналах полно программ и специальных передач, типа Вата-ТВ и Антизомби, пытающихся стебаться над действительными и мнимыми глупостями, происходящими в РФ. Да и вообще, на украинских каналах события в России обсуждают ненамного реже чем свои. По-Вашему, они тоже там ждут чего-то, чтобы сказать потом, что народ России поднимается против Путина? 8)
 
Новичок писал:
 
Семи пядей во лбу не надо, чтоб это угадать - для чего, собственно, тогда вся эта буча и началась, как не для этого...
Хотите сказать, что Ваша версия на дурачков рассчитана? Если любую бучу на Украине считать происками Москвы, то тут, конечно, ума много не надо. Я на канале 112 смотрел как-то интервью с одним из укрожурналистов Ковалёвым. Так тот договорился до того, что Майдан создал Путин, чтобы Крым оттяпать. А то у кореша своего Яныка неудобно было это делать. Так Вы теперь утверждаете, что РФ организовала Семенченко с Парасюком на блокаду Донбасса, чтобы разозлить население остальной Украины и «начать бучу»? Не, я готов рассмотреть любую версию. Реальные цели блокады поставок угля из Донбасса отличаются от декларируемых То ли это борьба за контроль над контрабандой, то ли за предприятия Ахметова. И даже официальную версию этих идио… пардон, «патриотов Украины». Что их цель -заморить Донецк голодом, чтоб отпустили пленных. Но если Вы серьёзно полагаете, что Россия через своих агентов организовала этот «редут Богдана», то Вам определённо на "программу" к Трезвенник . :-)) Кстати, г-н Новичок , Вас не настораживает, что росТВ много внимания уделяет проблеме мигрантов в Европе? Смакует, так сказать. Может они и там хотят какую-то бучу поднять? Может даже это Россия этих мигрантов туда и завозит? Вон, вполне официальные лица в Европе, тоже задаются вопросом, как Вы, может ли это быть выгодно для России. И отвечают - может. А значит, наверняка, это она и делает. :-)) И если натовские военные завяжут драки с местными в Эстонии, то это тоже выгодно только Москве. Значит, она уже готовится организовать бучу. Короче, где какая буча, то Россия виновата. :-)))) Г-н Новичок , Ваша кремлефобия ещё не в этой стадии? Помните про путь Харона и Иллариона. С него не возвращаются. 8)
 
Новичок писал:
 
Ваш Путин спит и видит такое развитие событий в Украине.
Да Вы даже сами не замечаете, как повторяете любимую фразу на Украине со времён оранжевого Майдана. Чего бы не происходило, но Путин при этом «спит и видит». Ущербность в этом какая-то. Ну, не говорят же даже самые квасные патриоты на Руси, что Обама "спит и видит".Или Меркель. Ну, «гадит американка», это да. Но такая наивная демонизация политика, только на Украине и в среде майданской секты . :-/


 
02:55 4 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Новичок писал:  
Власть Украины не воюет против мирного населения тех частей Донецкой и Луганской областей, где власть захватили вооруженные бандформирования из местных сепаратистов
...
Она не воюет, она убивает...
А это как охарактеризуете, уважаемая Bizemova...Принимая во внимание Ваше мнение, так ополченцы также убивают мирное население Украины или Вы найдете смягчающие обстоятельства для ополченцев...
 
В Авдеевке новые жертвы смертельных обстрелов мирного населения боевиками "ДНР": женщина умерла возле родного дома от страшных ранений и кровопотери...[...] По уточненным данным правоохранителей, с 29 января по 1 февраля в Авдеевке ранено 7 мирных жителей...
Жертвы среди мирного населения есть с обеих сторон и нельзя сказать, что кто-то из противоборствующих сторон специально стреляет по мирному населению...Война идет в густонаселенной местности и жертвы среди местного населения к сожалению будут...Кончать надо воевать - вот и всё...
 
pavelz писал:
 
7 апреля Турчинов объявил о начали АТО, а Ваш Гиркин вошел в Славянск со своей группой поддержки только 12 . Вот украинские источники о начале войны на Донбассе. . А вот теже новости с одного из самых патриотичных украинского телеканала 112. Ни в одной из этих новостей Вы не встретите имен Стрелкова или Гиркина. Везде там первопричина массовые волнения населения.
Может быть, не спорю, но есть и такое мнение, что с появлением банды Гиркина-Стрелкова на территории Украины гражданские волнения приняли другой оборот, военный...

 
09:16 4 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Принимая во внимание Ваше мнение, так ополченцы также убивают мирное население Украины или Вы найдете смягчающие обстоятельства для ополченцев...
А тут и искать ничего не нужно. Достаточно знать, кто куда пришел. Это же не донбассцы отправились захватывать Киев, это ВСУ вместе с бандитскими тербатами пришли воевать на землю Донбасса. Поэтому за всю кровь на Донбассе должна отвечать власть Украины!
 
Новичок писал:
 
Кончать надо воевать - вот и всё...
Так ради этого Минские соглашения и подписаны. Только украинские власти их почему-то не выполняют...

 
10:15 4 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это же не донбассцы отправились захватывать Киев, это ВСУ вместе с бандитскими тербатами пришли воевать на землю Донбасса.
Вы, сударыня, судите однобоко...
Для Киева ополченцы Донбасса - повторяю, ополченцы, а не мирное население Донбасса - сепаратисты, как в своё время боевики восставшей Чечни, боровшиеся за независимость своей Ичкерии, по отношению к России были сепаратистами...И что получили они за это?
 
Bizemova писалa:
 
Так ради этого Минские соглашения и подписаны. Только украинские власти их почему-то не выполняют...
Я сторонний наблюдатель за событиями в Украине...И так бы не сказал ...Мне кажется, топчутся на месте обе стороны конфликта и вот почему...
Москва никогда не собиралась выводить войска и передавать границы под контроль Украины – Пионтковский
Цитата...
 
"Используя Минские соглашения, Москва пыталась заставить Украину изменить Конституцию и согласиться с выборами в Донецке в условиях оккупации, то есть принять план по вталкиванию в Украину этой раковой опухоли ("ЛНР" и "ДНР". – "ГОРДОН"). Сейчас Москва наконец поняла, что план провалился. Франция и Германия, которые подталкивали Украину к такому решение и давили на Киев, тоже оставили эти попытки, поскольку убедились, что Москва не выполняет даже свои условия в рамках Минских соглашений", – отметил собеседник.
А без передачи границ под контроль Украины Минские соглашения - пустой пшик...
 
Bizemova писалa:
 
Ну вот Вам мнение одного одного из представителей столь любимого Вами мирового сообщества:
Читать приятно для души, не так ли, госпожа Bizemova..Только это обыкновенный фейк ...Я Вас понимаю, фейк-то, фейк, а как приятно :-))
- Открытое письмо экс-министра США ко всем украинцам
- Открытое письмо гражданина Германии ко всем украинцам

 
13:11 4 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
как в своё время боевики восставшей Чечни, боровшиеся за независимость своей Ичкерии
А легко Вас, г-н Новичок, просчитать. Я же так и знала, что Вы Чечню вспомните. Ну вот вкратце почитайте,что в Чечне творилось, и много ли там схожего с Донбассом:
 
8 июня 1991 года на II сессии ОКЧН Дудаев провозгласил независимость Чеченской Республики Нохчи-чо... Во время событий 19-21 августа 1991 года в Москве, руководство ЧИАССР поддержало ГКЧП. Оценив ситуацию, 6 сентября 1991 года Дудаев объявил о роспуске республиканских государственных структур, обвинив Россию в «колониальной» политике. ... После распада СССР Джохар Дудаев объявил об окончательном выходе Чечни из состава Российской Федерации... 27 октября 1991 года в республике под контролем сепаратистов прошли выборы президента и парламента, Президентом республики стал Джохар Дудаев... В результате Чечня стала фактически независимым, но юридически не признанным ни одной страной, включая Россию, государством. Республика имела государственную символику — флаг, герб и гимн, органы власти — президента, парламент, правительство, светские суды. Предполагалось создание Вооружённых сил, а также введение собственной государственной валюты — нахара. В конституции, принятой 12 марта 1992 года, ЧРИ охарактеризовывалась- , как «независимое светское государство»... 17 апреля 1993 года Дудаев объявил о роспуске парламента, конституционного суда и МВД... 4 июня в в ЧРИ произошёл государственный переворот. В конституцию, принятую в прошлом году, были внесены изменения, в республике установился режим личной власти Дудаева...
Что-то я о конституции Донбасса не слышала...
Или, может, Вам о терактах на территории России написать? О взрывах "боевиками восставшей Чечни" домов с мирными жителями?... Двойные стандарты сиё называется. Сколько домов донбассцы взорвали, не подскажете?
 
Новичок писал:
 
Москва никогда не собиралась выводить войска и передавать границы под контроль Украины – Пионтковский
Цитата...
И я должна верить, что он сказал - есть непреложная истина?
 
Новичок писал:
 
Используя Минские соглашения, Москва пыталась заставить Украину изменить Конституцию и согласиться с выборами в Донецке в условиях оккупации, то есть принять план по вталкиванию в Украину этой раковой опухоли
Вообще бред. Пункт об изменении конституции и выборах имеется в Минских соглашениях, которые Киев добровольно(!) подписал...
 
Новичок писал:
 
А без передачи границ под контроль Украины Минские соглашения - пустой пшик...
Так передадут, когда предыдущие пункты выполнят. Вы сначала в обед чай с конфетами пьете, а потом суп едите?
 
Новичок писал:
 
Только это обыкновенный фейк
Насчет фейка Вам 17см прекрасно уже ответил...

 
19:39 4 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Порошенко давеча Путина обвинил в агрессии в отношении к Украине. За Путина не скажу. У меня лично большие претензии к Порошенко. Пришёл он к власти с помощью фашистов. Они себя уже успели показать. Перечислять не будем. Это бесчеловечно. Одно дело в бою, другое дело людей жечь ни за что. Если Петро так уверен, что Москва является стороной конфликта, то пусть едет в Москву и решает все вопросы. Неча за спинами прятаться. Только условия теперь будет выставлять Москва. Никто не поможет Украине кроме России. Не верит Петро мне, пусть западенцев спросит. Письмецо то они уж ему написали? Ага.

 
22:26 4 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Война идет в густонаселенной местности и жертвы среди местного населения к сожалению будут...
Надо ж как? Дошло, наконец? А то Вы писали, что злые боевики специально лезут в населённую местность и не выходят в чистое поле из страха. А теперь открылись глазоньки, что обе стороны действуют в жилых кварталах? Как же так? Это ж только подлые террорюги могут прикрываться мирными жителями? 8) Или нет? ВСУ тоже могут?
Как, например, ВСУ в Авдеевке "спрятали" танки прямо рядом с жилым домом и их вместе с со стоящими рядом джипами ОБСЕ "спалили" журналисты BBC. Ещё Захарова пошутила над ОБСЕ, что "есть такая профессия - танки не замечать". Ну и на укроСМИ сразу обнаружили, что районы боевых действий густо населены и по другому никак. В Авдеевке местные жители требуют от украинских войск покинуть город.
Особенно меня умилило как укросайты разоблачали, что это фейк. Оказалось, что фейк не в том, что танки стояли, где им не положено по "Минским угодам". А в том, что ОБСЕ о них не сообщило. :-))
И вот уже "твёрдое" мнение Новичок потекло и стало более объективным. Потому, что до украинского обывателя решили доносить, что не только в Донецке кондёры взрываются. Потому как ежели сепары лупят по Авдеевке, значит, зачем-то там сидят ВСУ? Ну, дык, у них работа такая. Хочешь шмалять по Донецку, придётся это делать из Авдеевки. И вот г-н Новичок вслед за укроСМИ в интернете, обнаружил, что там всё густо населено. А чего ж Вы, "мил человек", не призовёте ВСУ уехать от Донецка, куда подальше в чистое поле и там принять бой? "Боевиков" же Вы этим клеймили.
 
Новичок писал:
 
Нет у меня никакой методички и искать не буду...зато есть просьба от населения поселков и городов, где проводится АТО, чтобы ополченцы покинули бы эти поселения и города и ушли бы воевать в чистое поле...
Что же Вы, господин хороший, ВСУ от имени населения зоны АТО не попросите? Жители Авдеевки просят, а Вы чего? А потому что укроСМИ пользуются невежеством таких как Вы, любителей порассуждать о том, чего не понимают. Если бы Вы не ленились смотреть карту, то видели бы, что поставить артиллерию кроме жилого сектора ДНР некуда. А как Ваши подопечные сами попали в такую ситуацию. Стали прятаться среди мирных жителей, потому как обратка им полетела. Вот видео с ICTV, где один из укровояк в этом признаётся открытым текстом.Так Вы, следом за их СМИ, вспомнили о трагедии Авдеевки. На которую им плевать было с 2015 года, когда там регулярно отрубало после арт ударов свет и тепло. И в которой жители, по словам тех же укроТВ, ненавидят ВСУ и Порошенко и их телевидение
А уж как по укроТВ слёзы крокодильи проливали по жителям Авдеевки. Это страничка с видео сюжета Интера, г-н Новичок , того фейкосайта, на который Вы чуть выше ссылку дали. Слезливая сцена. Только потом выяснилось, что это никакая не жительница Авдеевки, а чиновница из Мариуполя. Вот так работает укропроп, который Вы поглощаете в лошадиных дозах и нам нести пытаетесь.
 
Новичок писал:
 
Москва никогда не собиралась выводить войска и передавать границы под контроль Украины – Пионтковский
Г-н Новичок , в Вашей секте все аргументы основаны на приписывании кому-то мыслей и желаний, о которых Вы даже знать не можете? Вы регулярно пытаетесь читать сны Путина, и теперь ссылаетесь на такого же "ясновидящего". Москва не собиралась, понимашь. Ну, этому то, потомственному номенклатурному грантоеду с советским ещё стажем (он в 70е уже работал на Римский клуб), конечно, из-за границы виднее, чего там Москва думает. В этом Вы с ним похожи. Через тысячи км, даже не бывая в Кремле, оба читаете в мозгу у Путина с Шойгу, как в открытой книге. Успехов Вам в дальнейшей телепатии. Без Вас и Пионтковского мы бы никогда не узнали планы коварного Кремля. 8)
 
Bizemova писалa:
 
Так передадут, когда предыдущие пункты выполнят. Вы сначала в обед чай с конфетами пьете, а потом суп едите?
Да ему об этом на форуме раза три уже отвечали. Что порядок действий в Минских соглашениях перечислен по пунктам. Бесполезно. Он выдержит паузу с месяцок и опять затянет... Только вместо "ще не вмерла", что "сначала РФ должна передать границу под контроль Украины". Забывает, видать, что за чем следует. Как наткнётся в интернете на упоротый Гордон УА так прямо бальзам ему в душу. Вот же ж в чём дело, "Минские угоды" не выполнить, пока Россия... и далее повторяет свой пост месячной давности. Спешит порадовать нас своим «открытием». Старость, как говорится… Я полагаю, что ему на бумажке пишут порядок потребления блюд. Периодически, он эту бумажку, как полагается, теряет. Забывает прочесть. Пьёт компот, перед тем как кашу поесть. Ох, и мучаются с ним, наверное. ;-)

 
22:43 4 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
О Чечне Вы заговорили первый.
 
Новичок писал:
 
Вы, сударыня, судите однобоко...
Для Киева ополченцы Донбасса - повторяю, ополченцы, а не мирное население Донбасса - сепаратисты, как в своё время боевики восставшей Чечни, боровшиеся за независимость своей Ичкерии, по отношению к России были сепаратистами...
Так ладно бы я, тут вон столь часто упоминаемое Вами "мировое сообщество" тоже однобоко судит. Вот боролась Россия с сепаратистами в Чечне - и как ее только "мировое сообщество" за это не травило. Нынче сепаратистам Донбасса Россия помогает - и опять же во всем виновата. А само "мировое сообщество" в Чечне сепаратистов поддерживало ну как только могло, а вот на Донбассе государству помогает вести борьбу с ними. Что же бедной России делать-то? Хоть борись, хоть помогай, все одно плохо... Как же "мировому сообществу" угодить-то?

 
06:51 5 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
У меня лично большие претензии к Порошенко. Пришёл он к власти с помощью фашистов
Взрослый человек, а такую дребедень несёте...Постыдились бы украинцев за фашистов считать, так как большинство украинцев голосовало за Порошенко, за его прозападные взгляды...Они что, все как один фашисты...
 
monax писал:
 
Никто не поможет Украине кроме России. Не верит Петро мне,
Нашёл Петро...Вы в своём уме или как :-)) От таких, как Вы, бежать надо...
Порой мне кажется, что Вас, уважаемый monax , с такими взглядами в России большинство и отсюда все беды...
 
Bizemova писалa:
 
Или, может, Вам о терактах на территории России написать? О взрывах "боевиками восставшей Чечни" домов с мирными жителями?... Двойные стандарты сиё называется. Сколько домов донбассцы взорвали, не подскажете?
Я не говорю о масштабности боевых действий что в Чечне, что в Донбассе...Я говорю, что чеченцы в Ичкерии, что ополченцы на Донбассе - это сепаратисты: первые по отношению к России, вторые - к Украине...
 
Bizemova писалa:
 
Новичок писал: 
Москва никогда не собиралась выводить войска и передавать границы под контроль Украины – Пионтковский
Цитата...
И я должна верить, что он сказал - есть непреложная истина?
А это уж Ваше дело: верить или не верить...
 
Bizemova писалa:
 
Вообще бред. Пункт об изменении конституции и выборах имеется в Минских соглашениях, которые Киев добровольно(!) подписал..
Вот статья, которую если прочитать, то становится понятно: мира на земле Донбасса не будет долго, по крайней мере до тех пор, пока Путин будет во власти...
Разночтение Минских соглашений: что РФ требует от Украины и кто поддержит "особый статус"...
Основные разночтения Минских соглашений, которые не дадут сторонам придти к общему знаменателю:
- Требования Украины: Зафиксировать сроки выполнения каждого пункта соглашения. Принимать закон "Об особом статусе Донбасса" только после возвращения контроля над границей (10, 9 пункт) и выборами (12 пункт)...
- Требования России: Внести изменения в Конституцию и принять "особый статус Донбасса" не на три года, а на постоянной основе. После провести выборы и вернуть контроль над границей...
 
Bizemova писалa:
 
Так передадут, когда предыдущие пункты выполнят. Вы сначала в обед чай с конфетами пьете, а потом суп едите?
Россия не приемлет требования Украины, а Верховная Рада Украины не проголосует - даже если Порошенко будет настаивать - за принятие требований России...
Неразрешимая ситуация...Что делать?
 
Bizemova писалa:
 
Вот боролась Россия с сепаратистами в Чечне - и как ее только "мировое сообщество" за это не травило.
Ругали Россию не за войну с сепаратистами чеченцами как таковую, а за её методы борьбы с чеченцами...за те самые "зачистки" площадями кто под руку попадется...
Чем похожи и чем различаются Чечня и Донбасс
Цитата...
 
Призывая к компромиссу в Чечне, мировое сообщество признавало право России на защиту своей территориальной целостности и критиковало не саму войну, а способы ее ведения, причем в основном устами второстепенных политиков, правозащитников и журналистов.
По мнению многих, свою "Чечню" переживает соседняя Украина...
 
- "Сходство очевидно: в обоих случаях налицо попытка отделиться"
- "И там, и тут мы видим сепаратизм. Различие в степени внешнего вмешательства"
- "В Чечне имел место внутренний конфликт, а в Донбассе - внешнее вмешательство в дела суверенного государства"
Уважаемая Bizemova , внимательно прочитайте статью,,,Она даст ответ на большинство Ваших вопросов...

 
10:12 5 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
мира на земле Донбасса не будет долго, по крайней мере до тех пор, пока Путин будет во власти...
Опять двадцать пять! Конечно, виноват во всем Путин, а Меркель, Оланд, Обама и прочие дамы с печеньками все такие белые и пушистые...
"В Алабаме выпал град -
В этом Путин виноват!"
А не боитесь, что мы себе выберем кого-нибудь ещё покруче Путина?
 
Новичок писал:
 
- Требования Украины: Зафиксировать сроки выполнения каждого пункта соглашения. Принимать закон "Об особом статусе Донбасса" только после возвращения контроля над границей (10, 9 пункт) и выборами (12 пункт)...
Тут всё написано: когда контроль, когда выборы, когда конституционная реформа. Пишите уж прямо - Украина не хочет выполнять пункт 9...
 
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 — в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы.
 
Новичок писал:
 
- Требования России: Внести изменения в Конституцию и принять "особый статус Донбасса" не на три года, а на постоянной основе. После провести выборы и вернуть контроль над границей...
Врёте. Это требование не России, а Минских соглашений:
 
11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учётом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей
Где тут про 3 года?
 
Новичок писал:
 
Верховная Рада Украины не проголосует - даже если Порошенко будет настаивать - за принятие требований России...
Опять Россия виновата... Да пишите прямо - Украина не собирается выполнять Минские соглашения!
 
Новичок писал:
 
Ругали Россию не за войну с сепаратистами чеченцами как таковую, а за её методы борьбы с чеченцами...
У ВСУ другие методы - лишение населения питьевой воды...
 
Новичок писал:
 
Сходство очевидно: в обоих случаях налицо попытка отделиться
Между прочим , Россия с Чечней в Хасавюрте замирилась. И не трогала её, пока Чечня на Россию сама не полезла...


 
10:28 5 марта 2017
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Постыдились бы украинцев за фашистов считать, так как большинство украинцев голосовало за Порошенко, за его прозападные взгляды...Они что, все как один фашисты...
Украинцы все как один пришли на выборы? Гитлера тоже выбрали демократическим путём. Кстати, Гитлер даже не декларировал на выборах, что он будет сжигать в печке неарийцев миллионами. На Украине же сначала фашисты попытались устранить Януковича, а потом, когда Янукович вынужден был покинуть Украину, Порошенко пришёл к власти. Напомню, что на выборах 2014 года за Порошенко проголосовало чуть менее 29% от числа избирателей и 54% от числа голосующих. Вот предвыборные обещания Порошенко:
1. Децентрализация власти. Предоставление больших прав, полномочий и средств власти на местах;
2.Вступление в ЕС, как гарантия безопасности;
3.Безвизовый режим будет введен для украинцев уже в первый год пребывания Петра Порошенко на посту президента Украины;
4.Преобразование Украины в свободную и европейскую страну;
5.Восстановить армию;
6.Не допустить возможных нападок недоброжелательных соседей в будущем.
Основное цветовое насыщение агиток Порошенко было красного цвета.
Из карт в Википедии видно, что почти весь Юго-Восток Украины голосовал слабо.
Итак,
1.Децентрализации власти - нет. Именно на это делал упор Порошенко в своих выступлениях перед избирателями в западных областях Украины.
2.О вступлении в ЕС забыли;
3.Безвизовый режим будет ещё хуже, чем был. Понимаю, почему на украинском телевидении всё время раскручивается тема о безвизе. Потому, что якобы безвиз решает все проблемы украинцев. Тема безвиза отвлекает украинцев от решения проблем в экономике страны. Робяты, вникните в то, что Вам предлагает Порошенко. Он Вас дурит;
4.Свобода страны складывается из свободы её граждан. Вы свободны?;
5.Если регулярная армия не может справиться с врачами, учителями, шахтёрами имея троекратный численный перевес, то это не восстановление, это деградация армии;
6.В этом пункте подразумевается Россия в первую очередь. Могу ошибаться. Однако. Около 1 млн. украинцев (проживающих постоянно на Украине) одномоментно находятся в России в целях заработка (по работе). В год украинцы зарабатывают в России до 1,5 млрд.долларов США (самые скромные оценки). В 2013 году Россию посетило 6 млн., 2015 году 4 млн., 2016 году - 3 млн. украинцев. Снижение количества произошло в основном за счёт Крыма и Востока Украины.
---
Вывод: Порошенко пока не выполнил ни одного своего предвыборного обещания, но фашисты у власти сидят. Чего сидят?
 
Новичок писал:
 
От таких, как Вы, бежать надо.
Да, таким как Порошенко, Ярош, Ляшко надо бежать от меня. Они сделают очень правильно, если так сделают.
---
Поэтому предлагаю. Запустить на центральном телевидении каналы на украинском языке. Украинцев в России много. Они смогут. Основные деловые СМИ выпускать (и) на украинском языке . Там, где это возможно в ВУЗах страны организовать процесс обучения на украинском языке. Принятие Закона о денежных переводах на Украину приостановить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"