JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:18 16 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Вадимов
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
 
Пришлый писал:
 
я полагаю, что в Украине Россия, а это ВВП проводит спецоперацию. И чем скорее она ее закончит, тем скорее там наступит мир и благоденствие.
Можно у Вас на всякий случай узнать, а что Украина проводит такое на Донбассе расстреливая мирное население на манер Одесских событий, только в гораздо более большом масштабе?
по скольку заранее известно, что Пришлый на этот вопрос или не ответит, или ответит из методички: "Украина уничтожает террористов, как Россия уничтожала в Чечне", не буду в сотый раз анализировать тупость этого ответа, а покажу Пришлому каков должен быть ответ на этот вопрос. Итак, ответ: Украина беспрекословно выполняет приказы своих хозяев, а именно уничтожает несогласных с тем, что теперь Украина- антироссийская/русофобная колония США, которая в соответствии с проектом должна ослаблять всячески Россию, а в итоге войти в НАТО, разместить у себя ракеты и по первому приказу наброситься на северного соседа, если конечно этот сосед не согласится стать колонией.

 
12:47 27 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вадимов писал(a):
 
Итак, ответ: Украина беспрекословно выполняет приказы своих хозяев, а именно уничтожает несогласных с тем, что теперь Украина- антироссийская/русофобная колония США
Я не очень склонен думать о том, что на Украине всем заправляют США. Почему то я уверен, что главными авторами трэша происходящего в стране являются сами украинцы. Просто ростки бытового национализма обильно посеянного в обществе украинцев еще при СССР взошли в постперестроечные времена и обильно дали свои плоды в виде шовинизма и фашизма в наше время.

 
21:53 27 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обзор - Потерянные победы Гиркина-Стрелкова. В общем о стратегической бездарности Гиркина. Как и укров. О том, что получается, когда привыкшему выполнять команды идиоту из ГБ поручают настоящее дело. Теперь, благодаря Гиркину (и его хозяевам) и не менее (а может и более) недалеким украм, на Украине сложилось то что сложилось. Ситуация там теперь вообще не имеет тенденции к улучшению и будет только хуже. В общем слушайте все 40 минут - имхо не пожалеете. Автора в свое время знал лично - он жил в Комсомольске. Как ни прискорбно) - он умнее меня и имхо большинства присутствующих. Тем более что последние несколько лет он занимается политикой. Т.е. следит за событиями и знает о чем говорит.

 
22:27 27 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
откуда это чудо ? простите, не осилил и 4 минут. он на турнике хоть раз подтянется? воен... стратег. сидит на матрасе с полторашкой пивчандрия. у него сталин дурак. путин редиска. гиркин козел... умный чо. гляди ка какой смелый парнишка, всего то и ума - облаять матом по интернету. правильно че - интеллегенция в восторге, таким фекалиями вокруг себя покидать в удовольствие.
смотрю в обеденный перерыв дворники чет разболтались, а снег то не убран.подзатылники таким надо чаще давать.

 
22:31 27 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
откуда это чудо ? простите, не осилил и 4 минут.
Потому-то у него мало просмотров, что люди судят предвзято)) я не зря посоветовал смотреть все 40 минут) несмотря ни на что. Отчасти он озвучивает и мои мысли, да и по фактам говорит многое из того, чего я не знал - потому что он за информацией следит. И не врет кстати - еще ни разу не пойман. Рост у него где-то 150. Работает далеко не дворником и свою сотку в месят имеет.

 
22:37 27 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
В общем о стратегической бездарности Гиркина. Как и укров. О том, что получается, когда привыкшему выполнять команды идиоту из ГБ поручают настоящее дело. Теперь, благодаря Гиркину (и его хозяевам) и не менее (а может и более) недалеким украм, на Украине сложилось то что сложилось.
Вы это серьезно ? Напомню у Стрелкова ,или кто он такой не знаю, не было ни тяжелого вооружения, ни самое главное цели начать убивать всех и сразу. Его действия носили скорей превентивный характер, говорящий и способности стрелять на поражение в случае атаки. И тем не менее он очень долго продержался в условиях обстрела минометного, артиллерийского, авиационного удара и внимание !!! все это в абсолютно не подготовленных для удержания осады условиях жилого города с мирным населением.
 
Ever4 писал:
 
В общем слушайте все 40 минут - имхо не пожалеете.
Не выдержал и минуты , автор явно для самого себя снимает видео, постоянно ругаясь и непонятно кому угрожая :) . Ну ехал бы на Донбасс и рассказывал ополченцам как надо воевать :) .
 
Ever4 писал:
 
Ситуация там теперь вообще не имеет тенденции к улучшению и будет только хуже.
А вот с этим совершенно согласен, украинские власти не желая спускать боевой настрой на тормозах постоянно накручивают националистические чувства населения выдумывая каждый раз очередные сказки то о очередном вводе войск, то о начавшихся голодных бунтах на Донбассе.

 
23:00 27 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Гиркин мог победить украинскую армию в самом начале, потому что у него было много людей и поддержка народных масс
Ответ: 52 человека с охотничьим вооружением - это был весь десант Гиркина в Славянске. поддержка народных масс в Славянске... без оружия и армии - этого чуть больше чем ничего. Я один, без убеждений, но с пулеметом - сильнее тысячи безоружных человек, но с убеждениями. Одесса и Днепр и Харьков это показали.
2. Гиркин не вел информационную войну и пропаганду.
Ответ: какими средствами ? У него что есть телеканал, вещающий на всю украину ? И миллиарды долларов на медиараскрутку ?
Ой даже комментировать этот убогий поток бессознательного лень.
Если твой друг знает и учит других как вести пропаганду - что же у него самого только 104 просмотра ? Прическу бы хоть сменил... пиарщик. Он себя не в состоянии раскрутить, а рассуждает о пропаганде и информационной войне.
Где там ум ? Что он там отслеживает. Дилетант.
читайте аналитику с афтершока, мюрида, вершинина, кассада. слушайте интервью полевых командиров. читайте украинские новости про АТО в доменной зоне UA, антироссийских блогеров: злого одессита, толика с прибором.
вот на основании этой информации делайте выводы. не верьте никому.


 
00:39 28 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Вадимов
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Обзор - Потерянные победы Гиркина-Стрелкова. В общем о стратегической бездарности Гиркина. Как и укров
извините, но больше никогда не смотрите этого "стратега-аналитика". На данный момент имею нескольких интернет-знакомых ополченцев, с одним достаточно долго общался очно, поэтому однозначно могу сказать, что этот диванный воин совершенно не владеет информацией и всё, на что он способен, это гадить буквально на всех, включая "быдлообщество". Кто он такой по сравнению с теми, кого он поносит почти последними словами? тьфу
 
pavelz писал:
 
 
Вадимов писал(a):
 
Итак, ответ: Украина беспрекословно выполняет приказы своих хозяев, а именно уничтожает несогласных с тем, что теперь Украина- антироссийская/русофобная колония США
Я не очень склонен думать о том, что на Украине всем заправляют США.
ну утверждать я не могу, т.к. не присутствовал при даче указаний укроправителям, но всё говорит о том, что они полностью ручные, впрочем как и Янукович. В конце концов к власти хунту привели млрды долларов госдепа и печеньки Нуланд. Тут уже размещали фото председательствующег- о в укроправительстве Байдена и другие показательные эпизоды. Вот здесь, например, полно фактов, которые какбэ говорят. И тот же национализм обильно поливался всё из той же лейки, т.к. это замечательный инструмент. Пол года назад укронационалисты готовы были умирать за будущие материальные блага для своей нации, сегодня им впаривают уже другое, т.к. с благами не вышло. Сегодня они всасывают пропаганду о гражданском обществе, свободе, достоинстве, чести. Мол, Евромайдан сформировал новую украинскую ментальность, создал нового украинца, который живёт пусть и бедно, пусть без тепла и газа, пусть к земле готовится, но зато о возвышенном думает, добродетели пестует, независимый, кажется, ото всего, от чего только можно. Теперь они готовы погибать за это, ну и против москалей естественно.

 
07:51 28 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вадимов писал(a):
 
ну утверждать я не могу, т.к. не присутствовал при даче указаний укроправителям, но всё говорит о том, что они полностью ручные, впрочем как и Янукович.
Вы не думали о том, что украинской хунте выгодно, чтобы все вокруг включая российское общество думали, что они тесно связанны с США и все что происходит согласованно с США. Ведь только раздувая эту идею большого брата из-за океана можно продолжать беспредельничать, в то время как реально властям США всего лишь достаточно то, что Россия перестала быть конкурентом США на энергетическом рынке и перестала расти в своих границах. А выкинув с финансового рынка в довольно скором времени можно попытаться и вовсе контролировать поведение нашей страны на внешней арене ибо понятно, что действующие власти не желают и неспособны мобилизовать экономику и поставить ее на полувоенные рельсы.

 
20:54 29 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что получили информацию от тех, кто раньше жил в Комсомольске-на-Амуре и уехал на Украину.
Оказывается, что Янукович был пророссийским Президентом.
Оказывается, что именно российская армия бомбит и обстреливает Донбасс.
Оказывается, что гуманитарную помощь присылает Германия (на немецкие деньги куплены в России продукты)
Оказывается, что это российские солдаты издеваются над мирным населением Донбаса.
И теперь они приняли решение перебираться на запад Украины, там как это Россия хочет отнять Донбас у Украины.
---
Не будет никакого примирения. Будет только война и война придёт в наш дом. Её притащит к нам Единая Россия. Мы же прагматичные, блюдём только интересы своей страны. Мы же Булаву запускаем и подводные стратегические ракетоносцы сдаём в эксплуатацию. Грош цена этой Булаве, если мы проиграли битву за умы людей.
---
Мы её проиграли. Выход есть.

 
14:14 30 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Вадимов
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы не думали о том, что украинской хунте выгодно, чтобы все вокруг включая российское общество думали, что они тесно связанны с США и все что происходит согласованно с США. Ведь только раздувая эту идею большого брата из-за океана можно продолжать беспредельничать
конечно выгодно. Существование хотя бы какой-то самостоятельности хунты вызывает множество вопросов. Могу сказать одно- всё конечно возможно в нашем мире, ничему давно не удивляюсь.
 
monax писал:
 
Грош цена этой Булаве, если мы проиграли битву за умы людей.
---
Мы её проиграли. Выход есть.
как бы мы её не проиграли, если по укроСМИ практически по всем каналам, включая аналоги ТНТ и СТС, с утра до вечера уже пол года трындят о нападении России на Украину, а предыдущие 23 года говорили о клятых москалях.

 
15:00 30 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Не будет никакого примирения. Будет только война и война придёт в наш дом. Её притащит к нам Единая Россия. Мы же прагматичные, блюдём только интересы своей страны. Мы же Булаву запускаем и подводные стратегические ракетоносцы сдаём в эксплуатацию. Грош цена этой Булаве, если мы проиграли битву за умы людей.
---
Мы её проиграли. Выход есть.
тогда Вам да и не только Вам такой вопрос- как бы Вы поступили с Донбассом будучи президентом РФ. что это за такой выход? будьте так любезны поделитесь своими соображениями уважаемый ))

 
19:21 30 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  VladimirN
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
тогда Вам да и не только Вам такой вопрос- как бы Вы поступили с Донбассом будучи президентом РФ.
Мы никак не можем поступить с Донецком, потому что эта территория Украины не просилась в РФ.

 
20:22 30 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
что это за такой выход?
Для начала нужно прекратить истерики представителей РФ в ООН. Нужно поменять руководство МИДа. Лавров, очевидно, устал и новой линии поведения по отношению к нынешней непростой ситуации у него нет. Это для начала.
---
Для того, что бы делать что-то с Донбасом нужно навести порядок в своей стране, нужно перестать врать своим согражданам. В последнее время в официальных СМИ очень много лжи наполненной оптимизмом. Создаётся такое впечатление, что вся власть хором обожралась антидепрессантов. Нужна внятная национальная политика. Пилотные проекты хороши, но нам нужно понимать, куда мы идём. Ясного понимания, на мой взгляд, нет. Нужны успешные проекты. Много проектов. Под успешностью я понимаю, что все запланированные параметры соблюдены. Этого практически не наблюдается нигде. Как можно добиться этого, если у директора ЗП миллион рублей, а у рядового рабочего 15-25 тыс рублей? Есть пара-тройка новейших предприятий в РФ, построенных с нуля и начавших свою работу с запланированными показателями, но это действительно два-три предприятия и не очень больших.
---
Теперь об Украине. В течении всех последних 25-ти лет РФ сама систематически отгораживалась от Украины, делая ставку на меркантильный интерес. Да, экономика должна быть в разумных пределах, но доводить до абсурда ситуацию с тем же газом нам никто не предлагал. Тогда когда тонна самого дешёвого в центральной России листового проката стоила от 7 до 12 тыс. руб. самый дорогой лист из Украины поставлялся в РФ по цене 5600 руб. за тонну. До 25% энергии при выплавки стали приходится именно на газ. И так со многими другими товарами. При этом Правительство РФ систематически гробило в центральной части РФ свою металлургию. Где логика?
---
Теперь нам говорят, что мол через Украину пойдёт поток дешёвых товаров из Европы. Но позвольте, что же нам такого дешёвого предлагают? И не лицемерие ли это наших чиновников? Речь идёт в основном об автомобильной продукции, продуктах питания, электроники, текстильной продукции, финансовых услугах.
---
Автомобили. Крупнейший наш отечественный производитель Автоваз принадлежащий сегодня японским инвесторам практически лежит на боку. Продажа Автоваза никак не оздоровила это предприятие и оно фактически заканчивает своё существование так и не начав выпускать ни одной конкурентоспособной модели. Камаз тоже сегодня по большей части РФ не принадлежит и его выпуск тоже резко упал.
---
Продукты питания. Как Вы думаете, кто находится в более выгодной ситуации: европейский производитель, на которого государства ЕС тратят до 10% ВВП или российский, на которого наше "родное" Правительство тратит не более 1% ВВП? Ответ более чем очевиден. Вот в чём причина окончательного разгрома нашего сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в случае присоединения Украины к ЕС, а не в том, что дешёвые продукты из ЕС каким-то волшебным образом проникнут на наш рынок. Мы в РФ делаем сыры как во Франции? Абхазский сыр и французский сыр это совершенно разные продукты.
Также и по другим продуктовым позициям.
---
Электроника. Назовите мне хоть один завод в РФ, который сам разрабатывает микросхемы, технологию для производства электроники, и сам собирает конечный продукт? Хоть один. Есть цеха по производству плат, но не более. И опять же. Технология вся от начала и до конца забугорная. Значит опять нас обманывают?
---
Текстиль. :-) Почти вся текстильная промышленность РФ разгромлена. Остались несколько предприятий и то только потому, что их постоянно курируют коммунисты. Да, есть отдельные фабрики, но они не в состоянии одеть сегодня даже один субъект федерации. Практически вся одежда сегодня в мире шьётся в Китае, за исключением может быть отдельных брэндов. Кого в РФ защищать? От кого? От Китая? Но наши предприниматели и так делают тысячепроцентные накрутки. Значит опять враньё.
---
Если всё это проанализировать, то можно прийти к выводу, что присоединение Украины в ЕС в первую очередь ударит по спекулянтам. Именно их потеснят европейские производители, потому что уровень логистики улучшится на порядок. Очень много потеряет финансовый капитал именно у нас в РФ. Вот в чём причина. Вот почему народы Украины и РФ непрерывно сталкивают. И вот почему в этот якобы конфликт постоянно "подливают масло...". Вот откуда появились фашиствующие молодчики на Украине.
---
Сегодня у РФ есть возможность покончить с этим братоубийством за неделю или даже дни, часы. Но ЕР не будет этого делать. Сегодня "элите" в РФ, и Путину, как предводителю этой компании выгоднее подольше разжигать этот конфликт. Россия потеряла свой суверенитет. И пока мы не вернём свою независимость Донбас и Украина всё больше будут ввергаться в войну и нищету.

 
21:19 30 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Для начала нужно прекратить истерики представителей РФ в ООН
какая истерия ? Чуркин по моему себя там ведет достойно как представитель РФ
 
monax писал:
 
Нужно поменять руководство МИДа.
Лавров как политик мне очень импонирует. говорит все толково и по делу
 
monax писал:
 
Сегодня у РФ есть возможность покончить с этим братоубийством за неделю или даже дни, часы.
так как? я и задал вопрос а Вы так на него не ответили(((( повторю его- что надо сделать Путину чтоб на востоке Украины через неделю воцарился мир?????? только пожалуйста не отвечайте размывчато . пожалуйста только конкретику

 
22:44 30 ноября 2014
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
какая истерия ?
 
шофер писал:
 
Лавров как политик мне очень импонирует. говорит все толково и по делу
 
шофер писал:
 
я и задал вопрос а Вы так на него не ответили
На мой взгляд, я очень подробно ответил на Ваш вопрос и уже в самом начале моего поста. Вы, как и наше высшее руководство не видит проблемы в том числе в том, в чём я Вас процитировал. Поэтому ничего из того, что нужно сделать и на что я прямо указал в своём сообщении сделано не будет. Теперь только коротко. Нужно усиливать свою экономику, что бы не ломать голову над тем, что делать с Донбасом.

 
12:20 5 января 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Не будет никакого примирения. Будет только война и война придёт в наш дом. Её притащит к нам Единая Россия.
Самое забавное у КПРФ с ЕдРом единая позиция по Украине. Поэтому я не понимаю о чем Вы тут пишите ? На данный момент я так смотрю на Украине власти пытаются все свои неудачи в социальной политике подменить заботой о армии и поддержкой общеукраинской идеи, я так понимаю это идея военного альянса с США или НАТО и вхождение в ЕС. Я думаю нужно быть решительней и уже начать помогать Донбассу по взрослому : деньгами, оружием и гуманитарно. США все равно не перестанут нас гнобить и кормить хунту оружием, поэтому если даже будет тяжко, так хоть понятно чтобы было ради чего все эти издержки. Правда в последнее время у меня все больше и больше стало появлятся предчувствие, что следующей страной попавшей под санкции США будет ... сама Украина. С их любовью к националистам, что то они там должны накосячить.

 
19:24 5 января 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Просто в этом смысл любой силы.
Вы сами подвели итог. Почему вы уверены в том, что дав оружие Донбасу вы тут же решите проблему? Вы разве забыли, что несколько миллионов украинцев живут в России? С такой позицией вы притащите войну в Россию. Почему же тогда вы не заступались за Приморских партизан? Почему не предлагали их вооружить? Они ведь тоже пытались бороться с милицейским произволом? Правда их оклеветали под конец. Машина пропаганды у нас работает пока без перебоев. Видимо потому, что у нас в РФ эти партизаны неудобны. Они, как кость в горле, а вот Донбас - это святое, там наши русские. Проблема только в том, что погибают на Донбасе как русские так и украинцы. Гибнет мирное население. А до Галичины с Донбаса как до Луны. И что-то никто не рвётся публиковать фото с издевательствами над представителями разных национальностей во Львовской области. Что ж Вы на Донбасе зациклились? Или в Киеве не было погромов? Раздайте оружие в Киевской области. Это же так просто. Давайте США дадут оружие. И будет у нас под боком маленькая ядерная война.
---
Скажите, как сильно Ростовская область этническим составом отличается от Днепропетровской области? Почти ничем. В Ростове-на-Дону тоже надо оружие раздавать?

 
21:11 5 января 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
помогать Донбассу по взрослому : деньгами, оружием и гуманитарно.
Это все уже есть или Вы желаете официального вступления России в войну с Украиной? Если Вы полагаете, что война это лучшее из решений, то флаг в руки и на Донбасс.
 
pavelz писал:
 
если даже будет тяжко, так хоть понятно чтобы было ради чего все эти издержки.
То есть сейчас Вам не понятно? Хочется побольнее?

 
21:53 5 января 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Это все уже есть или Вы желаете официального вступления России в войну с Украиной?
Что есть ? пока я вижу помощь ввиде гум конвоев, т.е подачек по сути. Военная составляющая по сути отсутствует, в противном случа америкосы бы это первыми озвучили. То что рассказывает украинская пропаганда я за доказательства не считаю ибо они до сих пор крутят ролики полугодичной давности.
 
Analyst писал:
 
Если Вы полагаете, что война это лучшее из решений, то флаг в руки и на Донбасс.
Уважаемый, вот Вы взрослый человек. Неужели Вы думаете, что если мы сегодня прикинемся трупом, то завтра на Украине мир воцарится ? Да если мы завтра сделаем вид , что там ничего не происходит, то война придет сначала в Крым, где стоят наши войска и служат наши парни, а потом в ростовскую область о чем неоднократно рассказывали националисты, им то Вы верите :) ? И дело тут не в желании воевать, а в объективной оценке событий. О перемирии на Донбассе когда заговорили ? не после Славянска , Луганска и других городов. А после того как националисты почувствовали военную силу против себя. Ну это самая жесткая и страшная, но правда. Ну че там притворяться то а ? Сами украинцы не хотят воевать, как и россияне, но там такой накал национализма и фашизма, который можно сломить только силовым воздействием. Как был в свое время побежден итальянский фашизм?после того как военная сила хунты там ослабла и народ сам уже смог Муссолини за ноги повесить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"