JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130  •  131  •  132
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:09 12 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Опять врёте и искажаете факты. Кроме России, на переговорах были и главы Германии и Франции, которые тоже подписали Минские соглашения.
И что...Основную скрипку конечно играла Россия, у ней был и есть свой интерес в Украине - это понятно...А какой интерес у Франции и Германии, у них миротворческий интерес, а вот у России - захватнический был интерес: через внедрение бандформирований т.н. ДНР и ЛНР возвратить Украину в свое лоно.. Какое же здесь враньё - это констатация фактов, захватнический интерес проявляется у России и сейчас...Какое ей дело до внутренних разборок Украины - это дело Украины разобраться со своими сепаратистами...И если России увидит, что Украина, разбираясь с сепаратистами, гнобит и мирное население Донбасса - ей следует обратиться в Совет Безопасности ООН, тем более она постоянный член СБ ООН, а не бряцать оружием у границ с Украиной, недвусмысленно давая понять Украине, что введет войска в этом случае в Украину...Так поступают только агрессивные государства, чем Россия и является...
 
Bizemova писалa:
 
Опять про Францию с Германией забыли...
Не забыл...С Францией и Германией Украина всегда договорится, они на её стороне...Как пишут, вот уйдет Меркель, а заместо её станет - если - русофобский товарищ, есть к тому намётки, вот тогда России придется туго: не будет Меркель, подхалимски подыгрывающей и потакающей России...
 
Bizemova писалa:
 
Снова соврали, исказили, свалив всё в одну кучу.
Чего это вдруг...
Вы в другом сообщении писали
 
Bizemova писалa:
Вот видите, опять мы живём не по человечески. Но лучше жить так, чем "по-человечески" с союзе с теми, кто только в Ираке убил около миллиона человек .
Я понял, что речь идет об операции "Буря в пустыне"...Если нет, так пишите понятливее...Там, в операции "Буря в пустыне", союзными войсками мирового сообщества была одержана полная сокрушительная победа...Ирак был вынужден освободить Кувейт и признать все резолюции Совета Безопасности ООН относительно конфликта...Как вывод из этого, что агрессор получил по рукам за свои агрессивные захватнические действия, я написал ещё, могу повторить:
 
В Ираке их тогдашний нацлидер Хусейн охамел вконец, захватив внаглую соседний Кувейт, обвинив его в участии в международном антииракском заговоре...Что-то слышится знакомое, где-то уже было такое :-)) ...Естественно, США встали на защиту Кувейта и...Хусейн получил своё, так сказать, другим наука ...
Что здесь неправда?

 
09:05 13 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...недвусмысленно давая понять Украине, что введет войска в этом случае в Украину... Так поступают только агрессивные государства, чем Россия и является...
А ещё такими агрессивными государствами являются США, Великобритания, Франция, Канада... короче, всё НАТО, включая прибалтийские страны, плюс Австралия и прочие приспешники ... да и та же Украина... И эти страны не только давали понять, что введут войска, а и реально вводили войска. В Афганистан, Ирак...
 
Новичок писал:
 
Естественно, США встали на защиту Кувейта и...Хусейн получил своё, так сказать, другим наука ...
Что здесь неправда?
Неправда то, что одно связано с другим. Хуссейн "получил своё" не после освобождения Кувейта, а через 12 лет в результате совсем другой войны, развязанной в основном США и Великобританией под надуманным предлогом. Именно тогда и погибло около миллиона иракцев, в основном мирных жителей.
 
Новичок писал:
 
Основную скрипку конечно играла Россия, у ней был и есть свой интерес в Украине - это понятно..
С Францией и Германией Украина всегда договорится, они на её стороне...
Что же при принятии Минских соглашений они на стороне Украины не были? Одна Россия против трёх - любое решение было бы не в её пользу :-))))

 
15:22 13 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А ещё такими агрессивными государствами являются США, Великобритания, Франция, Канада... короче, всё НАТО, включая прибалтийские страны, плюс Австралия и прочие приспешники ... да и та же Украин
Мдаа, надо это знать всем россиянам...
Западные страны отказались от диалога с крымчанами в ООН...Кто бы думал...Необходимо всем россиянам задуматься: ведь вы ж не можете жить в изоляции или можете?
"ООН, 17 марта. /ТАСС/. Представители западных стран не стали задавать вопросы представителям Крыма на неформальной встрече Совета Безопасности ООН по "формуле Арриа", хотя глава российской миссии при всемирной организации Василий Небензя призвал их использовать эту возможность, чтобы узнать, как в действительности обстоят дела на полуострове.
Встреча СБ ООН по Крыму по "формуле Арриа" проходит по инициативе России с участием представителей народностей полуострова. Тем не менее, не учитывая высказанные крымчанами мнения и оценки, дипломаты из США, Великобритании, Франции и Германии повторили уже неоднократно высказывавшиеся критические заявления в адрес России.
Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что Соединенные Штаты не признают суверенитет РФ над Крымом, а воссоединение полуострова с Россией "самым строгим образом осуждают". "Мы поддерживаем территориальную целостность и суверенитет Украины. Мы призываем Россию немедленно прекратить свою агрессию и полностью исполнять минские соглашения, а также вернуть Крым в состав Украины", - добавила она.
Глава миссии Франции Николя де ла Ривьер также заявил, что Париж считает вхождение Крыма в РФ "нарушением норм международного права, Устава ООН, принципов и обязательств ОБСЕ и Будапештского меморандума".
Постоянный представитель Германии при ООН Кристоф Хойсген выступил с длительной критической речью в адрес России, вспомнив о поддержке Москвой законных властей Сирии, ситуации вокруг отравления Алексея Навального, гибели Boeing-777 над Украиной в 2014 году. Попытки Москвы объяснить свою позицию во всех этих случаях он назвал "российской риторикой", которой Берлин не доверяет.
Ответ России
Российский постоянный представитель при ООН Василий Небензя отметил, что подобные утверждения звучат уже не в первый раз. "То, что я слышу сегодня, особенно от наших западных коллег, сильно не отличается, а даже повторяет то, что мы слышали 12 марта. Я прошу вас принимать во внимание то, что сейчас с нами сегодня находятся реальные люди, которые живут в Крыму. Вы можете спросить у них, что они думают про эту ситуацию", - сказал он.
Небензя также вновь подчеркнул, что те, кто готов сам увидеть, как обстоят дела в Крыму, могут посетить полуостров в любое время. "Двери Крыма для вас открыты", - подчеркнул он." ( ссылка)
Я понимаю, что у каждого найдется, что сказать в защиту своей страны...А уж тем более у мадам Биземовой, для которой все передовые страны мирового сообщества являются агрессивными, потому что не поддерживают мирную (для меня в кавычках) внешнюю политику России...
Но задуматься-то можно, что ж это такое...что за напасть такая...


 
18:23 13 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А уж тем более у мадам Биземовой, для которой все передовые страны мирового сообщества являются агрессивными, потому что не поддерживают мирную (для меня в кавычках) внешнюю политику России...
Врёте, причём нагло. Приписываете мне слова, которые я никогда не говорила. Или ткните пальцем, где я такое написала. redface
Вы просто отказываетесь признавать агрессивность западных стран, которые только за последние 20 лет развязали войны в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии, Югославии, принимали участие в вооруженных конфликтах и войнах в Йемене, Грузии, Армяно-Азербаджанской войне... Эти войны я перечислила навскидку, покопаться, можно ещё найти...
В одном только Ираке погибло до 665 000 граждан (это по некоторым западным подсчетам, точных цифр нет), мирных жителей, под бомбами и снарядами "неагрессивных" НАТОвцев. Только при штурме Мосула погибло до 40 000 мирных людей (это иракские данные).
В Афганистане потери мирных жителей превышают 50 000.
Ну, и так далее, рассказывать Вам это всё равно бесполезно, Россию Вы рассматриваете под микроскопом, а деяния Запада не видите в упор...
 
Новичок писал:
 
...Но задуматься-то можно, что ж это такое...что за напасть такая...
. Вот и задумайтесь над тем - почему всё то, что совершенно открыто, непринуждённо и без оглядки на кого-либо совершают "передовые страны мирового сообщества", категорически нельзя делать России.

 
22:41 13 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вот и задумайтесь над тем - почему всё то, что совершенно открыто, непринуждённо и без оглядки на кого-либо совершают "передовые страны мирового сообщества", категорически нельзя делать России.
Я вашу фразу с концовкой "категорически нельзя делать России." логически понимаю так, что раз западные страны по вашему проявляют агрессивность, вроде развязывания войн и участия в вооруженных конфликтах в других странах - хотя я с вами не согласен, но это ваше мнение, то почему бы так не поступать России: пользуясь моментом, когда в Украине происходил Майдан и ей было не до защиты Крыма, захватить Крым и присоединить его к своей территории...То есть, вы признаете, что Россия поступила агрессивно против Украины, захватив Крым, но поступила по вашему так, как поступают западные страны...Это следует из смысла вашего сообщения...
Но развязать войну (войны когда-то кончаются) или участвовать в вооруженных конфликтах ( и они когда-то прекращаются) и захватить территорию суверенного государства и присоединить её к себе насовсем - это не одно и тоже...Такое моё мнение...Такого же мнения и западные страны, не признающие легитимность присоединения Крыма к территории России...Да что там западные страны, ближайшие друзья России - государства Беларусь и Казахстан - тоже не признают легитимность присоединения Крыма к России...Нарушив основы международного права, Россия оказалась в одиночестве, а западные страны ко всему наложили на её санкции...

 
14:39 14 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
раз западные страны по вашему проявляют агрессивность, вроде развязывания войн и участия в вооруженных конфликтах в других странах - хотя я с вами не согласен, но это ваше мнение
Это не моё мнение, это объективный факт. Или Вы будете отрицать, что США, НАТО и Со. бомбили Ирак, Сирию, Ливию, Югославию, вводили туда свои войска?
 
Новичок писал:
 
...раз западные страны по вашему проявляют агрессивность, вроде развязывания войн и участия в вооруженных конфликтах в других странах - хотя я с вами не согласен, но это ваше мнение, то почему бы так не поступать России...
Разумеется. Россия ничем не хуже других стран, и у неё тоже имеются свои жизненные интересы в этом глобальном мире.
 
Новичок писал:
 
Но развязать войну (войны когда-то кончаются) или участвовать в вооруженных конфликтах ( и они когда-то прекращаются) и захватить территорию суверенного государства и присоединить её к себе насовсем - это не одно и тоже...Такое моё мнение...
Тогда верните Голанские высоты Сирии, уйдите из Восточного Иерусалима, и я возможно Вам поверю. :-))))

 
01:23 15 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это не моё мнение, это объективный факт. Или Вы будете отрицать, что США, НАТО и Со. бомбили Ирак, Сирию, Ливию, Югославию, вводили туда свои войска?
Там во многом было оговорено с мировым сообществом и ООН, а если не было оговорено и ввели в какую-то страну войска, то их вывели в конце-концов, когда обстановка в стране наладилась, но территорий они не захватывали...И какое это имеет отношение к подлому захвату Крыма у Украины, когда ей было не до Крыма, с последующим присоединением к территории России?
И ещё...У вас странное жизненное кредо: если ваш сосед сел в тюрьму за грабеж, то следовательно и вам это можно...Ну ладно, США и Со - редиски, так почему бы России не брать пример со стран Запада, которые не замечены в неблаговидных поступках и их много...
 
Bizemova писалa:
 
Разумеется. Россия ничем не хуже других стран, и у неё тоже имеются свои жизненные интересы в этом глобальном мире.
Всё бы было ничего, если бы Россия не путала чужие земли со своими..
 
Bizemova писалa:
 
Тогда верните Голанские высоты Сирии, уйдите из Восточного Иерусалима, и я возможно Вам поверю.
Спасибо! Не надо мне вашей веры сквозь зубы..Я лучше с присоединенными Голанами проживу, чем с вашей верой, но без Голан... Возьмите вашу веру себе…Израиль на Голанах - это гарантия безопасности Еврейского государства Израиль и, соответственно, меня, моей семьи и всего населения страны…


 
09:36 15 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...а если не было оговорено и ввели в какую-то страну войска, то их вывели в конце-концов, когда обстановка в стране наладилась, но территорий они не захватывали...
Сказочки не рассказывайте. В Германии и Японии до сих пор находятся огромные военные базы, где стоят американские войска, которые были введены туда в ходе Второй мировой войны, и не на минуту не выводились. В этих странах что, до сих пор обстановка не наладилась? Плюс на упомянутых американских базах действуют не местные, а американские законы, т.е. они фактически находятся под американской юрисдикцией. Что это, если не захват территории?
 
Новичок писал:
 
И ещё...У вас странное жизненное кредо: если ваш сосед сел в тюрьму за грабеж, то следовательно и вам это можно...
Можно садиться в тюрьму? :-)) Весьма смешно...
Пример абсолютно неверный.
Правильнее будет так: если я вижу, что сосед бесчинствует и грабит всех подряд, и никто никак его за это не наказывает, то почему бы мне этим тоже не заняться.
Если у окружающих меня людей при общении со мной нет никаких моральных принципов, а у меня они есть, то, следуя им, я всегда буду в проигрыше! Нет уж, я буду вести себя с ними так же, как и они. Как говорится - "С волками жить - по волчьи выть!"
 
Новичок писал:
 
...Всё бы было ничего, если бы Россия не путала чужие земли со своими..
 
Новичок писал:
 
...Я лучше с присоединенными Голанами проживу...
Вот именно, почему-то Вы считаете допустимым для Израиля путать чужие земли со своими. Поэтому грош цена всем Вашим обвинениям в адрес России. Вам, Вашей стране, значит, можно, а почему тогда России нельзя?

 
18:55 15 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Сказочки не рассказывайте. В Германии и Японии до сих пор находятся огромные военные базы, где стоят американские войска, которые были введены туда в ходе Второй мировой войны, и не на минуту не выводились.
Как всегда привираете. В 1989 в конце холодной войны в Европе было более 200 тыс. военнослужащих США, сейчас около 50 тыс., столько же находится в Японии. Контингент в Японии существенно не сокращался после развала СССР, так как Китай представляет для Японии более серьезную угрозу, чем Россия.
 
Bizemova писалa:
 
Плюс на упомянутых американских базах действуют не местные, а американские законы, т.е. они фактически находятся под американской юрисдикцией. Что это, если не захват территории?
Безграмотное заявление для человека, называющего себя юристом. На территории военных баз действуют законы страны флага база, при этом территория принадлежит стране, предоставившей ее в аренду.
 
Bizemova писалa:
 
"С волками жить - по волчьи выть!
Вам, Вашей стране, значит, можно, а почему тогда России нельзя?
Это понятно, что бытие определяет сознание, только к чему ваша неустанная болтовня про мораль и нравственность. :-))))
У меня был молодой подчиненный, большой поклонник СССР, который говорил, что полезно российскому государству, то и нравственно. Правда последние 7 лет живет в Канаде и возвращаться не собирается, хотя всех уверял, что едет на один год. 8)

 
19:16 15 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
На территории военных баз действуют законы страны
Де-факто там происходит примерно следующее: согласно статистике, с 1972 года американцы совершили в Японии более пяти тысяч преступлений. Причём морпехи зачастую оставались безнаказанными.
Подробнее здесь, свежая статья на РИА.
 
Analyst писал:
 
который говорил, что полезно российскому государству, то и нравственно
Не знаю к чему Вы поведали историю про какого-то неизвестного эмигранта, не забыв прихвастнуть словом "подчинённый" вместо, ну, к примеру, "коллега ". Но подобные фразы изрекали многие действительно известные политики и общественные деятели, интерпретаций масса. Одна из первых ее формулировок относится к 1816 г., когда известный общественный деятель США Стивен Декатюр на обеде, устроенном в его честь в г. Норфолке (штат Виргиния), сказал: «Пусть наша страна всегда будет правой в своих отношениях с другими. В любом случае это — наша страна, права она или не права».
Я понимаю Вашу, как инженера, обиду на женщину без технического образования умывшую Вас в вопросе верфь-завод.

 
20:29 15 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Де-факто там происходит примерно следующее: согласно статистике, с 1972 года американцы совершили в Японии более пяти тысяч преступлений
И? В Комсомольске за эти 50 лет совершенно гораздо больше преступлений без всякой американской оккупации. А поведение азиатов в том же СПб на порядок агрессивнее, чем у американцев на Окинаве и они за год совершают столько преступлений, сколько американцы за 50 лет. Но их никто не выгоняет, так как это «риал политикс».
 
Профф писал(a):
 
Я понимаю Вашу, как инженера, обиду на женщину без технического образования умывшую Вас в вопросе верфь-завод.
Мадам, какая обида? Биземова не отличает судостроение от судопроизводства, а все ее знания, как и ваши, из Яндекса.

 
08:50 16 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Безграмотное заявление для человека, называющего себя юристом. На территории военных баз действуют законы страны
 
Analyst писал:
 
И? В Комсомольске за эти 50 лет совершенно гораздо больше преступлений без всякой американской оккупации...
Совершивших преступления в Комсомольске судит комсомольский суд, или, по крайней мере, российский. Дела американских военнослужащих, находящихся на территории Германии или Японии, и совершивших преступление, подлежат рассмотрению только американским судом. И неважно, было ли это воинское преступление (что в общем-то логично), или преступление в отношении граждан страны пребывания.
 
Analyst писал:
 
Как всегда привираете. В 1989 в конце холодной войны в Европе было более 200 тыс. военнослужащих США, сейчас около 50 тыс.
Интересно, где я приврала? О количестве войск я не упоминала. А то, что американские войска с 1945 года по настоящее время находились в Германии ВСЕГДА, и не выводились ни на день, это Вы не опровергаете...
 
Analyst писал:
 
Биземова не отличает судостроение от судопроизводства...
С подобным юмором Вам до Петросяна ещё расти и расти, не говоря уж о Жванецком... :-))

 
10:31 16 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
В Комсомольске за эти 50 лет совершенно гораздо больше преступлений без всякой американской оккупации
Если уж Вы принялись сравнивать уровень преступности джемовского комсомольска с преступностью оккупантов Японии, то хотя бы взяли численность, пропорции... ну хоть какие-то цифры... А то, как обычно, демагогию развозить стали.
 
Analyst писал:
 
Мадам, какая обида? Биземова не отличает судостроение от судопроизводства, а все ее знания, как и ваши, из Яндекса.
Анал, всё, на что Вы способны это переходить на личности, когда Вас макают в Ваши же дилетантство и бестолковое словоблудие. Ой, не, ещё Вы способны совершенно не к месту пытаться хвастать наличием контактов с иностранными организациями, тем, что у Вас есть подчинённые... ущербность какая-то. Представьте себе, здесь всем фиолетово до Ваших "достижений", здесь интересны доводы, аргументы и пр


 
16:11 16 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
О количестве войск я не упоминала. А то, что американские войска с 1945 года по настоящее время находились в Германии ВСЕГДА,
То есть, если в Германии останется американский пункт связи со взводом охраны это все равно будет подтверждать ваш тезис об оккупации.
В 1945 году в Европе находилось 3 миллиона американцев, сейчас 50 тысяч на арендуемых территориях. Но по Биземовой и то и другое оккупация.
А вот сами немцы считают, что им так спокойнее и когда Трамп, как настоящий бизнесмен, решил вдвое сократить контингент в Германии (с 38 тыс. до 20), то 5 партий в немецком парламенте из 6 выступили против и потребовали от США исполнять свой союзнический долг, а сами пообещали увеличить расходы на оборону, чего и добивался Трамп.
Надо ещё помнить, что американские войска никогда не привлекались для внутригерманских разборок. Тогда как советские части использовались для прямого подавления выступлений на территории ГДР, то есть это и была фактическая оккупация страны. Собственно, только после ухода СА из ГДР у немцев появилась возможность объединиться и зажить свободно.
 
Профф писал(a):
 
Анал, всё, на что Вы способны это переходить на личности, когда Вас макают в Ваши же дилетантство и бестолковое словоблудие
Что-то приснилось? Вы мне напоминаете истеричную дамочку с ником Пароль, не ее младшая сестра случаем?
 
Профф писал(a):
 
не к месту пытаться хвастать наличием контактов с иностранными организациями
Традиционный аргумент для тех россиян, кто неспособен чего-то добиться в жизни, ведь в этом всегда виноваты враги.

 
17:09 16 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
советские части использовались для прямого подавления выступлений на территории ГДР
Т.е. Биземова права в том, что дела американских военнослужащих, находящихся на территории Германии или Японии, и совершивших преступление, подлежат рассмотрению только американским судом. Опять она Вас умыла с помощью Яндекса :-) .
Но Вы, как образцовый демагог, бросились нести, лишь бы чего-то у нести. Можно, к примеру, и преступления СССР вспомнить.
 
Analyst писал:
 
Вы мне напоминаете истеричную дамочку с ником Пароль
Ещё одна мадам, которая Вас макала? Представляю, как Вы страдаете. Терпеть суперинженеру деклассификацию от женщин особенно унизительно.
Меня тут, правда, пенсионер записал в дубль-Бритвы. Ну да ладно, лишь бы не Анал.
 
Analyst писал:
 
неспособен чего-то добиться в жизни
Очевидно, оппонент с Вашим уровнем должен был бы броситься меряться с Вами "успехами в жизни" :-)))) .

 
21:43 16 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
...Но по Биземовой и то и другое оккупация...
А я вот здесь читаю, цитата:
 
...До своего расформирования в апреле 2010 года 7-я армия осуществляла командование всеми американскими оккупационными войсками в Европе...
Оккупационные, Analyst! То есть советские оккупационные войска уж 20 лет как были выведены, а американские оккупационные войска так там и остались! Ну, разве что количество их стало поменьше.

 
23:22 16 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Оккупационные, Analyst! То есть советские оккупационные войска уж 20 лет как были выведены, а американские оккупационные войска так там и остались!
Ну вы же понимаете, что статья в Википедии является чьим-то мнением и не имеет никакого отношения к юрисдикции американских войск?
 
Профф писал(a):
 
Терпеть суперинженеру деклассификацию от женщин особенно унизительно.
Мадам, женщины не могут меня обидеть, я слишком трогательно к ним отношусь и полагаю, что женщины лучше мужчин, а в России жизнь женщин несправедлива тяжелая. Поэтому и не обижаюсь. :-)

 
08:12 17 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Ну вы же понимаете, что статья в Википедии является чьим-то мнением и не имеет никакого отношения к юрисдикции американских войск?
Я также понимаю, что Ваши слова, написанные здесь, это лишь Ваше мнение, и они не имеют никакого отношения к юрисдикции американских войск... :-))

 
18:59 18 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Евпл
сообщений: 176
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заголовок не совсем точный,точнее сказать-когда Российская верхушка примирится с Украинской верхушкой,а примирится тогда,когда перестанет на зеркало пенять.

 
10:24 21 апреля 2021
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вы послушайте последние выступления Байдена и Псаки, оба сказали, что будут наказывать Россию до тех пор, пока она будет выступать против интересов США.
В таких случаях говорят: пруф в студию, мадам, где конкретно говорится "пока она будет выступать против интересов США"...Именно против интересов (я выделил это слово) США...Скорей всего, вы опять передергиваете тексты...
 
Bizemova писалa:
 
у России не должно быть никаких своих собственных интересов, а если они и есть, то должны полностью соответствовать американским.
Не американским - такого они не скажут, не надо на США наговаривать - а международному праву...
 
Bizemova писалa:
 
Она поимела проблемы, когда в ней произошёл государственный переворот при прямой поддержке Запада.
Да, появились проблемы и не без "помощи" России...Да, в Украине произошел государственный переворот: украинский народ скинул воровскую власть януковичей и изьявил желание вступить в Евросоюз...И вступит, как бы Россия и вы, мадам. не ёрничали :-))
 
Bizemova писалa:
 
Да Вы что, Новичок, с ума сошли? Сейчас же не средневековье какое-то и жить надо всем в дружбе, уважать друг друга...
В том-то и дело, мадам, что в идеале все страны должны вместе жить дружно и «давить» агрессивное государство, если оно появится...Но на деле пока такого единодушия Израиль не видит и не видно, когда будет, а некоторые страны, как Россия, даже в друзьях ходят у Ирана и поди даже тайно помогают ему создавать ядерное оружие, имхо…Поставьте себя на место евреев: что им делать в этом случае, видя такое «единодушие» среди стран мирового сообщества, а потому просто вынуждены - для своей безопасности - применить последнее средство защиты: нанести превентивный удар по атомным разработкам Ирана, а там что будет…Но себя – во имя спокойствия других - на плаху положить - не дадут...Не дождётесь, мадам Биземова и иже с вами…Такого, как во Второй мировой войне, евреи уже не допустят, научили...Сейчас своей судьбой евреи управляют сами...
 
Bizemova писалa:
 
да и сам Зеленский при посещении передовой отметился на фоне флага гитлеровской Германии.
Врёте, как тролль, мадам...Постыдились бы :-( ...
 
Флаг нацистской Германии был вывешен на позициях вооруженных сил Украины после их посещения украинским президентом Владимиром Зеленским. Об этом 9 апреля сообщили в пресс-службе Народной милиции Донецкой Народной Республики.
После посещения, мадам, а не "на фоне" - врать нехорошо, за это по головке не погладят...Это одно, а второе: конечно, ДНР - это самый авторитетный у вас источник!!!, поздравляю badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130  •  131  •  132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"