JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:35 26 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Страсти разыгрываются не на шутку...Что вы делаете?
Похоже что кто-то взял пример с кандидата в мэры. И на полном серьезе задает вопросы и дает рекомендации Министерству обороны РФ или Украины (поди разбери блаженных) на форуме в "богом забытом" городишке.
Что вы там курите?
А зачем лезть со своими кораблями куда на чужую территорию?

 
17:35 26 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Похоже что кто-то взял пример с кандидата в мэры. И на полном серьезе задает вопросы и дает рекомендации Министерству обороны РФ или Украины (поди разбери блаженных) на форуме в "богом забытом" городишке.
Похоже, я догадываюсь в чей огород брошен камень..Виноват, в комментарий забыл добавить словечко "имхо"...Исправлюсь...
Поди пойми кто там прав: с обеих сторон - разные мнения, естественно, оправдывающие свои действия и обвиняющие противную сторону в смертных грехах...
Например, Конфликт в Керченском проливе: как Россия ''наплевала'' на международное право...
И ФСБ предупредила Киев о последствиях из-за ситуации в Керченском проливе...
А по делу - если вспомнить с чего вообще-то начался конфликт между дружественными странами Украиной и Россией, то - это мое мнение - если бы некто сдержал своё самолюбие в своё время, правда, можно назвать конкретно, весной 2014 года, и не полез бы в Украину завоёвывать Крым и помогать сепаратистам Донбасса, то вполне возможно всё бы обошлось гораздо спокойней и для Украины, и для России - и тогда, и сейчас...Но, как известно, История не терпит сослагательного наклонения...и оное всё есть - как есть...


 
18:12 27 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот как в здравом уме можно всерьез называть актом агрессии, то что Россия в своих территориальных водах останавливает корабли, которые:
а. под флагом иностранного государства
б. не реагируют на действия пограничных кораблей.????
Это у них оказывается плановый переход а Мариуполь. Это нормально? считает Новичок.
 
Новичок писал:
 
А по делу - если вспомнить с чего вообще-то начался конфликт
А почему бы не начать с крещения Руси или вообще от Рождества Христова?


 
23:53 27 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Вот как в здравом уме можно всерьез называть актом агрессии, то что Россия в своих территориальных водах останавливает корабли
В здравом уме - мировое сообщество, которое не признает и не признает никогда факт неправомочного присоединения Россией полуострова Крым к своей территории...Если Вы считаете, что мировое сообщество в этом случае неправо, тогда объясните мне почему даже ближайшие друзья России - Казахстан и Беларусь - не признают аннексию Крыма Россией...
А раз Украина, как и мировое сообщество, в том числе и Казахстан и Беларусь, считает полуостров Крым своей территорией, то Керченский пролив не является территориальными водами только России, он принадлежит обеим государствам, и России, и Украине...А потому Украина на полном своем международном праве осуществляла переход своих судов в Азовское море, в Мариуполь, как она считает нужным...
Вы, как и Россия, так не считаете - это ваше частное дело, но ООН не пошла на поводу России и Совбез ООН 26 ноября на своем экстренном заседании заблокировал предложение России по Керченскому проливу, цитата...
 
Совет Безопасности ООН 26 ноября отказался рассматривать инициированное Россией "нарушение границ РФ" украинскими судами в Керченском проливе.
В ходе экстренного заседания "За" проголосовали четыре человека, против — семь, еще четыре человека воздержались. Таким образом, вопрос был снят с обсуждения.
Надо Вам понять, что у России ничего не получится, она только ещё более усугубит своё положение, если и дальше будет действовать подобным, как в Керченском проливе, образом...
Я понятно написал?
 
unusual писалa:
 
А почему бы не начать с крещения Руси или вообще от Рождества Христова?
Зачем так далеко, вполне хватит с 2014 года, когда пошли все беды для России...И виноват в этом один человек, возомнивший себя вершителем судеб целого народа соседнего государства...
Вы его боготворите - ваше дело, только не обижайтесь тогда, если остальное человечестве, в большинстве своём, к вам относится не так, как бы вам хотелось...

 
12:30 28 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Совбез ООН 26 ноября на своем экстренном заседании заблокировал предложение России по Керченскому проливу, цитата...
Вас не смущает, что эту фигню опубликовали только украинские сайты?
Вам не кажется, что типа законный проход кораблей был обыкновенной провокацией?
 
Новичок писал:
 
И виноват в этом один человек, возомнивший себя вершителем судеб целого народа соседнего государства...
Вам не надоело одно и тоже писать во всех темах данного форума. Про одного человека? Даже имя назвать боитесь. Похоже на паранойю. Ну раз повторил, ну два... Зачем 100500раз. Вас уже услышали.
 
Новичок писал:
 
Вы его боготворите - ваше дело, только не обижайтесь тогда, если остальное человечестве, в большинстве своём, к вам относится не так, как бы вам хотелось...
Это ваше воспаленное воображение говорит. С чего вы решили что кто-то кого-то боготворит?
Называть себя всем остальным человечеством - это сильно! В мире существует немало сторонников и противников, поэтому будьте честны, не пишите лажу, здесь ее уже никто не воспринимает.
И да, мы не обижаемся на больных и дураков.

 
20:04 28 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Вас не смущает, что эту фигню опубликовали только украинские сайты?
Вам, россиянам, много чего не говорят и не показывают в российских СМИ и на ТВ, например, как Путина, как мне кажется, унизили 13 ноября в Сингапуре...Мне-то что, это вам должно быть обидным за своего лидера...
 
unusual писалa:
 
Вам не кажется, что типа законный проход кораблей был обыкновенной провокацией?
Нет , мне не кажется...и я объяснил почему в предыдущем коммменте...
Раньше-то, до 2014 года, таких эксцессов ведь не было, так ведь? А по отношению мирового сообщества к данному происшествию видно, что Киев-то прав...
 
unusual писалa:
 
И да, мы не обижаемся на больных и дураков.
И я тоже, т.к. понимаю, что когда не хватает аргументов, переходят на личность...
А всё же, почему проигнорировали мой вопрос...
 
Новичок писал:
 
...объясните мне почему даже ближайшие друзья России - Казахстан и Беларусь - не признают аннексию Крыма Россией
Интересно всё же :-)) ...Только просьба, пожалуйста, без словоблудия и перехода на личность, будем взаимно вежливыми...


 
22:38 28 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вам, россиянам, много чего не говорят и не показывают в российских СМИ и на ТВ
А вам нероссиянам значит показывают? Так поделитесь источником, кроме Украинского интерфакса. На лицо конфликт двух сторон, которые не договорились относительно мирного прохода пролива, спровоцированный мистерем Порошенко. И Вам темку покинули. А то во всех ранее существующих уже нечего добавить.
 
Новичок писал:
 
например, как Путина, как мне кажется, унизили 13 ноября в Сингапуре.
Не врите. Это не Вам кажется, Это цитата из статейки одного из украинских недоумков. Ибо уважающий себя и читателей журналист не использует подобные высказывания "азиаты похоже задались целью четко указать московитам их место в мире". Если для вас подобная помойка - источник информации, мне Вас жаль. Хотя понятно - надо же чем то подпитывать свою ненависть.
 
Новичок писал:
 
А по отношению мирового сообщества к данному происшествию видно
Докажите. Где это видно? На укросайтах? для меня не аргумент.
 
Новичок писал:
 
И я тоже, т.к. понимаю, что когда не хватает аргументов, переходят на личность...
Ваша личность меня не интересует, и ее никто не обсуждал.
Вернитесь к вашему высказыванию и моему ответу. Еще раз перечитайте.
что там еще...
 
Новичок писал:
 
А всё же, почему проигнорировали мой вопрос...
 
Новичок писал:
 
...объясните мне почему даже ближайшие друзья России - Казахстан и Беларусь - не признают аннексию Крыма Россией
Сначала объясните Вашу фразу - "ближайшие друзья России"
И причем здесь Белоруссия и Казахстан? Имеют право и свою позицию. Это самостоятельные государства. Почему я должна Вам отвечать за них.
 
Новичок писал:
 
Только просьба, пожалуйста, без словоблудия и перехода на личность, будем взаимно вежливыми...
Вы тут уже 4 года словоблудием занимаетесь, и плевали на мнения кого либо. А туда же - за вежливость. Общение с вами крайне неприятно, потому что Вы, уважаемый, не являетесь объективным и сами старательно "не замечаете" неудобных вопросов.
За сим разрешите откланяться, у вас на этом форуме есть другие, более "благодарные" в смысле бесконечного обмена чепухой, оппоненты. А мне это глубоко противно.

 
08:53 29 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
На лицо конфликт двух сторон, которые не договорились относительно мирного прохода пролива, спровоцированный мистерем Порошенко.
Согласен в остальном, кроме "спровоцированный мистером Порошенко"...Кто тут кого спровоцировал - поди догадайся, хотя по записям можно видеть и слышать, что украинская сторона вела себя более сдержанно...По крайней мере, на абордаж не шла :-)) ...И позиция у украинцев более предпочтительная, раз Совбез ООН не стал разбирать жалобу России, посчитав её необоснованной, и не включил её в повестку дня...Очередной прокол, опять скажете, что я виноват. :-)) ..
 
unusual писалa:
 
уважающий себя и читателей журналист не использует подобные высказывания "азиаты похоже задались целью четко указать московитам их место в мире"
А Вы докажите, что это не так...Моё мнение: Путину наконец-то дали понять, что надо уважать других и опаздывать на дипломатические встречи - это плохой тон...А у него эти опаздывания - частые, типо - ничего, подождут...Правильно сделал премьер-министр Сингапура: не стал ждать, а отменил встречу и всё... Премьер Сингапура показал, кто в доме хозяин, отменив встречу из-за опоздания Путина ...
 
unusual писалa:
 
И причем здесь Белоруссия и Казахстан? Имеют право и свою позицию. Это самостоятельные государства. Почему я должна Вам отвечать за них.
Да не отвечать, а высказать своё мнение почему они не поддержали Россию, присоединившую Крым к своей территории...Собственно мне понятна Ваша позиция в данном вопросе: эти государства - самостоятельные и вправе иметь своё мнение...
Добавлю: и на такого рода действия России смотрят с опаской, прикидывая себя, и, конечно, не поддерживая в этом Россию, т.к. на месте Украины могут оказаться и они, особенно Казахстан, где в западных областях проживает большинство русскоговорящих...Вот они и отодвигаются подальше от России с опаской :-)) , поближе к мировому содружеству, которое не балует Россию из-за аннексии Крыма...
 
unusual писалa:
 
За сим разрешите откланяться, у вас на этом форуме есть другие, более "благодарные" в смысле бесконечного обмена чепухой, оппоненты. А мне это глубоко противно.
Да пожалуйста...Просто Вам нечем крыть :-))

 
11:01 29 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вынудили.
 
Новичок писал:
 
Да пожалуйста...Просто Вам нечем крыть :-))
Что крыть? Вы в своем уме? Зачем это нужно? Крыть Ваши домыслы и давать Вам повод для новых выпадов? увольте.Какая мне разница что там в Сингапуре с президентами происходит. Нарушил один президент регламент, второй поступил так как счет правильным. И молодец, и правильно. Зачем это преподносить по соусом, типа Вашего: "унизили засранца".
Вы хоть раз себе вопрос задавали - для чего все это мусолить да еще и с издевкой и подтекстом, что мы тут в России все убогие, недалекие, но с имперскими амбициями.
Вы от нечего делать троллите. Нравится - продолжайте. Могу даже понять это стремление хоть как то реализовать свои неудовлетворенные амбиции эдакого умника-всезнайки. Я вот искренне верю, что Вам это еще аукнется. Ибо злословие- есть грех.
И что бы соответствовать теме - Вам много раз уже здесь было сказано -что украинский и русский Народ никогда и не ссорились и продолжают поддерживать дружеские отношения. А то что политики вытворяют интересно только людям с "низкой социальной ответственностью".
Теперь точно хватит.

 
16:17 29 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
.Какая мне разница что там в Сингапуре с президентами происходит. Нарушил один президент регламент, второй поступил так как счет правильным. И молодец, и правильно. Зачем это преподносить по соусом, типа Вашего: "унизили засранца".
Это Вы наконец-то правильно заговорили...А послушайте, как другое - тот же инцидент в Керченском проливе - преподносят российским обывателям и домохозяйкам с ТВ, те же ток-шоу Время покажет и 60 минут...Вот где оголтелая пропаганда ненависти к украинцам...Скажете - я не смотрю, может быть, правильно делаете, но другие-то смотрят и слушают, те же присутствующие зрители на ток-шоу - ведь никто не встал и не вышел, все дружно хлопают, когда скомандует модератор ток-шоу...
А из поведения Вашего лидера складывается впечатление об России и мне не всё равно какая "слава" идет по белу свету о русских...
 
unusual писалa:
 
Вы хоть раз себе вопрос задавали - для чего все это мусолить да еще и с издевкой и подтекстом, что мы тут в России все убогие, недалекие, но с имперскими амбициями.
Я скажу даже более: большинству здесь на Западе всё равно что творится в России - это только некоторым не всё равно, ну, вроде меня :-)) , как участника форума на городском сервере, так вот, у них свои проблемы, они живут своей жизнью, им нет дела до России (я это вижу на работе), а вам с ТВ вещают, что мы всему миру показываем...Да ничего вы - правда не Вы в частности - ничего вы не показываете, кроме своих имперских замашек (без обиды)...
 
unusual писалa:
 
И что бы соответствовать теме - Вам много раз уже здесь было сказано -что украинский и русский Народ никогда и не ссорились и продолжают поддерживать дружеские отношения. А то что политики вытворяют интересно только людям с "низкой социальной ответственностью".
Я тоже так считаю, что пора повинится: прекратить поддерживать сепаратистов на Донбассе, прекратить оказывать им военную помощь и повернутся лицом к Западу, а ни чем-то другим...А так получается, что людей с "низкой социальной ответственностью" большинство в России...

 
22:12 29 ноября 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда выборы Президента на Украине начнутся, можно предложить в экзитполах кандидатуры от Украины и Путина. Просто интересно, чо будет?

 
10:33 3 декабря 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Кто тут кого спровоцировал - поди догадайся, хотя по записям можно видеть и слышать, что украинская сторона вела себя более сдержанно...
Странно, но почему-то Вы до сих пор не догадались, что это украинские корабли прорывали российскую границу, а не вовсе наоборот.
А насчет сдержанности - так вот что Вы писали совсем недавно, хотя и немного по другому поводу, но тоже о нарушении границы:
 
Новичок писал:
 
А что Вы хотите, когда толпа безумной и разъяренной молодежи пытается прорвать государственную границу Израиля...Армия должна расступиться и пропустить дальше эту толпу, так что ли по Вашему...Их предупреждают о последствиях нарушения границы...
Что-то ваша армия не проявляла сдержанности, не кидала в ответ камни и покрышки, а открывала огонь на поражение по безоружным людям.
И какая может быть сдержанность, когда боевые корабли государства Украина прорывают государственную границу России и полным ходом направляются к стратегическому объекту - Крымскому мосту. Вполне вероятно, что они под завязку начинены взрывчаткой и идут с целью уничтожения моста. Тем более, что лидеры разных уровне1 Украины неоднократно заявляли, что это мост необходимо уничтожить. Кстати, о последствиях нарушения границы их тоже предупреждали. Так что пусть спасибо говорят, что это Россия проявила сдержанность и не уничтожила эти корабли.
Кстати, Новичок, не расскажите, что там во время инцидента делали американские разведывательные самолеты? Особенно стратегический разведывательный самолет RC-135. Это не дежурный самолет-истребитель, который можно экстренно поднять по тревоге и направить в нужное место. 135-й - это штука серьезная, его к вылету готовить нужно, команду собрать, аппаратуру проверить и настроить, задачи и цели обозначить. Просто так он не летает, у него все полеты заранее расписаны, распланированы. И вот он в нужное время в нужном месте как-то так случайно оказался. Сиё может говорить лишь об одном - американцы знали о готовящейся провокации, а то и непосредственно руководили ей.

 
13:50 3 декабря 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
Госпожа Биземова, кто руководил провокацией в Керченском проливе я не знаю, но режиссёр был серьёзный. С нашей стороны командовала ФСБ. Уже через пару часов после душещипательного тарана видео с нашей стороны, с нашими трёхэтажными, гуляло по всемирной паутине. Для "великих укропов" и еврейского манкурта - символ агрессии, для россиян- символ принципиальной военной мощи. Как Вы, Биземова, считаете- могло ли видео, снятое кадровыми эфэсбэшникми, случайно слиться? Можете не отвечать, лучше подумайте о смысле Вашей полемики с дедушкой из Израля. Ведь он ни разу не смог ответить даже на элементарные вопросы

 
20:01 3 декабря 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Странно, но почему-то Вы до сих пор не догадались, что это украинские корабли прорывали российскую границу, а не вовсе наоборот.
Я-то что, а вот почему Совет Безопасности ООН 26 ноября отказался рассматривать инициированное Россией "нарушение границ РФ" украинскими судами в Керченском проливе.- это да...И почему четыре человека проголосовало "За" при семи "Против" и четырех "Воздержавшихся" - кто их так заставлял голосовать, но в результате этого вопрос был снят с обсуждения, т.е. Совет Безопасности ООН не увидел в действиях украинской стороны "прорыва российской границы", как пишите Вы...Почему бы это, не подскажите нам?
А вот почему...
Оказывается, российские военные корабли стреляли "на поражение" по украинским кораблям, уже находившимся в нейтральных водах и движущихся не к Крымскому мосту, а от него, назад в Одессу...Это одно...
А второе...Ни Украина, ни страны Запада не признают законной аннексию Россией Крыма и расширение ее территориальных вод... Кроме того, между Украиной и РФ с 2003 года действует договор, который определяет Азовское мора и Керченский пролив как внутренние воды Украины и России, позволяя свободное прохождение проливом...И который - этот договор - никто не отменял...И если следовать букве договора, то украинские корабли на полном международном основании следовали через Керченский пролив к себе домой, в Мариуполь, тем более украинская сторона заявила, что заранее сообщила об этом переходе...
 
Bizemova писалa:
 
Кстати, Новичок, не расскажите, что там во время инцидента делали американские разведывательные самолеты? Особенно стратегический разведывательный самолет RC-135.
Расскажу, так и быть :-))
Во-первых, если они и летают, подчеркиваю, если летают, то не нарушают воздушное пространство РФ и держатся на расстоянии 35-45 км от российских берегов, курсируя над международными водами Черного моря...А почему летают, задайте им через МИД РФ этот вопрос - мне тоже интересно :-)) ...
И во-вторых, Вы удивительно точны: самолет RC-135 летал около Крыма 28 ноября, а керченский инцидент случился 25 ноября и связать воедино эти события можете только Вы, я же, извольте, вот никак не могу :-)) , такой уж я недотёпа...
Я достаточно внятно ответил на Ваш вопрос, Bizemova ? Тогда всё...


 
20:59 3 декабря 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я-то что, а вот почему Совет Безопасности ООН 26 ноября отказался рассматривать инициированное Россией "нарушение границ РФ" украинскими судами в Керченском проливе.- это да...И почему четыре человека проголосовало "За" при семи "Против" и четырех "Воздержавшихся" - кто их так заставлял голосовать, но в результате этого вопрос был снят с обсуждения
Г-н Новичок снова воспользовался подачей известных всем событий украинской прессой. Ну хоть бы заглянул в сам протокол заседания, чтобы в лужу то не сесть.
Голосовали то по предварительной повестке дня заседания.По сути за тему заседания. И да не утвердили в том виде в котором предлагала Россия. А выступали и обсуждали именно кризис в Азовском море. И ни какого "решительного и однозначного осуждения" там не было. Представители стран участников СБ высказались очень осторожно, очень нейтрально ... За исключением некоторых , нетрудно предположить каких.
А г-ну Новичку хочется посоветовать аккуратнее копаться в украинских интернет-помойках. Там даже по -русски пишут с ошибками, украинский наверное и вовсе забыли.

 
23:20 3 декабря 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
И ни какого "решительного и однозначного осуждения" там не было. Представители стран участников СБ высказались очень осторожно, очень нейтрально ... За исключением некоторых , нетрудно предположить каких.
Какая разница как высказались...Важно, что отказали России и всё, формально признав её виновной в керченском инциденте...Этого достаточно посчитать, что у России - очередной прокол...
 
unusual писалa:
 
А г-ну Новичку хочется посоветовать аккуратнее копаться в украинских интернет-помойках.
Хорошо, вот российская непомойка - РИА Новости...И что она глаголит, цитата...
 
В Совбезе ООН было заблокировано внесенное по запросу РФ рассмотрение вопроса о ситуации в Керченском проливе, свидетельствуют данные голосования.
"Против утверждения повестки проголосовали семь членов, за – четверо, воздержались – четверо, повестка не принята", – сообщил представитель Китая, который председательствует в Совбезе в ноябре.
И что, чем эта цитата отличается от цитаты, взятой мной из украинской интернет-помойки :-)) ...Разве что другим повествованием, а смысл - один и тот же...
И ещё...
А как Ваше: А мне это глубоко противно...общение со мной, как я понимаю...Значит, мир :-))


 
00:03 4 декабря 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Оказывается, российские военные корабли стреляли "на поражение" по украинским кораблям, уже находившимся в нейтральных водах и движущихся не к Крымскому мосту, а от него, назад в Одессу...Это одно...
Источник, указанный Вами, конечно доверия внушает - ещё бы, сам Беллингкэт! От него уже много правды наслышались. Вот и в этой статье, утверждая, что захват кораблей произошел в нейтральных водах, сама же Беллингкэт и пишет, что что украинская сторона не предоставила достаточной официальной информации по этому поводу. Говоря проще - захватили в нейтральных водах, но доказательств этому нет. Но Россия всё равно виновата. Впрочем, как всегда в последнее время.
 
Новичок писал:
 
И во-вторых, Вы удивительно точны: самолет RC-135 летал около Крыма 28 ноября, а керченский инцидент случился 25 ноября и связать воедино эти события можете только Вы, я же, извольте, вот никак не могу
Правильнее было написать - и 28 ноября тоже летал. А 26 с самого утра крутились и 135-й, и беспилотник. С тех пор они туда практически каждый день летают, то порознь, то вместе.
 
Новичок писал:
 
И если следовать букве договора, то украинские корабли на полном международном основании следовали через Керченский пролив к себе домой
Так Украина сама не следует этому договору, и первая начала арестовывать российские суда в Азавском море.
 
Новичок писал:
 
...тем более украинская сторона заявила, что заранее сообщила об этом переходе...
Да, но их попросили подождать. При интенсивном движении судов под Керченским мостом туда не может лезть каждый, кто захочет и когда захочет.

 
10:21 4 декабря 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Какая разница как высказались...Важно, что отказали России и всё, формально признав её виновной в керченском инциденте...Этого достаточно посчитать, что у России - очередной прокол...
Дак большая разница. Читайте первоисточник и все тут! Не было там никакого формального или неформального признания вины России. Потому что там тоже не дураки. Дипломаты они такие - умеют обходить острые углы, не все конечно, те которые России как черт лада боятся, взахлеб поддакивали США. Кстати, прочтите высказывание представителя Казахстана. недавно Вы интересовались их позицией. так вот она более чем нейтральная.
 
Новичок писал:
 
.Этого достаточно посчитать, что у России - очередной прокол...
Привыкли, понимаешь, (врать) искажать факты в угоду своим сомнительным интересам, прикрываясь ссылками из сомнительных источников.
 
Новичок писал:
 
Значит, мир :-))
нет не значит.

 
10:56 4 декабря 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
сама же Беллингкэт и пишет, что что украинская сторона не предоставила достаточной официальной информации по этому поводу.
Что, впрочем, не помешало Бэллингкэт дать заключение, что “Российская ФСБ утверждает, что первоначальный перехват, как и предупредительные выстрелы и, в конце концов, огонь по ”Бердянску“- все произошло в территориальных водах России “. Однако это не соответствует данным о местоположении, приведенных ими же самими”, – заявили в Bellingcat, где тщательно проанализировали все приведенные в заявлении ФСБ данные об инциденте, наложив их на карту...Это и показало, что обстрел с российских кораблей велся по украинским судам, находившимся на тот момент уже в международных водах Черного моря...
А пока суд да дело, Украина готовит иск в Международный суд Организации Объединенных Наций в связи с агрессией России против суверенного Украинского государства в Азовском море...Вот там и разберутся кто прав, а кто - нет...
 
Bizemova писалa:
 
Правильнее было написать - и 28 ноября тоже летал. А 26 с самого утра крутились и 135-й, и беспилотник. С тех пор они туда практически каждый день летают, то порознь, то вместе.
Не врите, имейте совесть... Как пишут СМИ, 26 ноября американский самолет-разведчик Boeing RC-135V направляется к берегам Крыма из-за инцидента с задержанием Россией украинских кораблей и моряков в Керченском проливе...А инцидент с обстрелом произошел 25 ноября, уже произошел и американцы со своим RC-135V здесь не причем...
 
Bizemova писалa:
 
Правильнее было написать
Вам бы следовало вообще не писать эту лажу про RC-135V ...Интересно, кто Вам подает такие материалы :-))
 
unusual писалa:
 
Читайте первоисточник и все тут!
Находите нужным, тогда ссыль в студию - так говорят в форумах...
 
unusual писалa:
 
прикрываясь ссылками из сомнительных источников.
Вот и посмотрим какие у Вас источники...

 
12:32 4 декабря 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Находите нужным, тогда ссыль в студию - так говорят в форумах...
Пожалуйста! Очень странно, что ссылаясь на якобы решение совета безопасности, некоторые даже не в курсе, где можно ознакомиться с тем, что все таки происходит. Заметьте, что г-жа Хейли выступила от имени Соединенных Штатов, Королевства Нидерландов, Польши, Швеции и Соединенного Королевства. Сами то они не рискнули голос подать, как справедливо отметил Полянский :" Сейчас вы больше озабочены не тем, как решить проблему, а тем, под каким пунктом повестки дня провести сегодняшнее заседание" И правда, детский сад, "разборки в песочнице".
 
Новичок писал:
 
Вот и посмотрим какие у Вас источники...
Надеюсь протоколы заседаний не вызовут сомнений в их подлинности. Кстати, можете читать на том языке, который лучше понимаете. Я, естественно не ожидаю, что кое у кого изменится точка зрения на происходящее, но как говорится, имеющий уши да услышит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"