JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:08 16 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А на данный момент МИД Украины в срочном порядке уволил этого нациста и объявил конкурс о замещении.
Вы, как всегда, чуть-чуть, но передергиваете факты, если не сказать проще, что лжете :-)) ...
Консул Украины в Гамбурге Василий Марущинец отстранен от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования после сообщений о том, что он размещает на своей странице в социальных сетях антисемитские публикации, сообщила в понедельник пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Марьяна Беца.
Давайте подождем до окончания расследования...Порадуемся вместе, я тоже за увольнение его из дипломатического корпуса, если подтвердится хоть малая толика инкримируемых ему антисемитских публикаций, все ж существует презумпция невиновности и для него ...Иль нет? :-))


 
22:22 16 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Просто я весьма осторожно отношусь к публикациям этого Шария, врет он частенько, тот ещё журналюга...
вот когда сможете поймать его на лжи, тогда и скажете, а пока что вы врёте, что он врёт :-))))
Сотрудник Генерального консульства Украины в Гамбурге Василий Марущинец уличён в фашистских взглядах, это признали европейские СМИ, вынуждены были признать даже в украинском МИДе. Хуже всего, что его поддерживали (лайкали) многие его коллеги, что и показывает наглядно настроения в правительственных кругах Украины. Но новичок (не газ) продолжает быть адвокатом фашиков, что в случае с расстрелом "небесной сотни", что со сжиганием людей в Доме профсоюзов, что при бомбёжках Донбасса, и опять- с консулом-фашистом Марущинцем. Какой мерзкий позор для еврея.
 
Новичок писал:
 
чуют, что скоро им придет конец...
 
Новичок писал:
 
Так что с Крымом - всё впереди...
предсказатель из новичка (не газ) никудышный, в этом 100500 раз убеждались. Как он пел 4 года (уже с лишним) назад, что Крыма нам не видать. Особенно это заметно по запущенном в строй Крымскому мосту. Жаль дедушку, не дожить ему до опровержения его предсказаний

 
23:00 16 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  inferno
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Чепуху пишите...Просто я весьма осторожно отношусь к публикациям этого Шария, врет он частенько, тот ещё журналюга...
Чепуху спрашивать буду..... Что он соврал? Я осторожно так. Вопрос-ответ.

 
23:08 16 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Враньё. Сначала изучите приводимую Вами Конституцию. и далее по тексту сообщения
Себя не считаю специалистом в юриспруденции касательно конституций государств, а потому предлагаю Вам ознакомиться со статьей доктора исторических наук Багдасаряна В.Э. "О самоопределении Крыма"...
По моему, он весьма доходчиво объяснил ситуацию с аннексией Крыма, как с позиции Конституции Украины, так и с учетом событий в 2014 году, потрясших страну...
Если по Конституции Украины выход Крыма из состава Украины просто невозможен, цитата...
 
Конституция Украины, таким образом, блокирует любую возможность «отпустить» Крым. [...] Конституция Украины не дает никакой возможности Крыму для реализации курса на самоопределение.
то изменения в стране, происшедшие после известных событий на Майдане, как считает автор, такую возможность - на выход Крыма из состава Украины - дают, правда, после определенных действий, а не спонтанно, с применением военной силы, как это было на самом деле, цитата...
 
...выход Крыма из состава Украины возможен только при дезавуировании украинской Конституции. Это дезавуирование может быть реализовано на основе трех основных подходов.
Читайте и знайте: выход Крыма из состава Украины был совершен под силовым давлением - под дулами автоматов спецназа России - и с нарушением действующей Конституции Украины, а чтобы выйти законно - надо было отменять Конституцию Крыма 1998 г. и возвращаться к Конституции 1992 г., что было конечно невозможно...
Потому-то судя по решимости Запада, чувствуется, что мировое сообщество никогда не признает правомерным выход Крыма из состава Украины...

 
08:42 17 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы, как всегда, чуть-чуть, но передергиваете факты, если не сказать проще, что лжете
А отстранение от работы не равно уволить ? :-)))) Этот чудик нацист , которого Вы защищаете это вершина айсберга и подобных персонажей в МИД Украины предостаточно, которые лайкают друг друга и хвалят и об этом Шарий нам обещал еще рассказать. И мне почему то ему верится , потому что я постоянно мониторю ситуацию на Украине слушая их СМИ. Вот например не далее как позавчера было очень интересно послушать очередного эксперта украинского на канале 112 о том, что нужно ударить ракетами по крымскому мосту и закрыть тему. Вот так и сказал без всяких обиняков. И подобные рассуждения там можно слышать целый день, тут что называется не нужны ни кремлевские пропагандисты , ни кто то еще чтобы понять , что СМИ Украины разжигают национальную ненависть и ксенофобию.

 
16:09 17 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А отстранение от работы не равно уволить ?
Нет, не всё равно...
 
pavelz писал:
 
Этот чудик нацист , которого Вы защищаете
Я его не защищаю, прошу не наговаривать на меня...Оказывается, Вы ещё и ехидный человек :-))
 
pavelz писал:
 
Вот например не далее как позавчера было очень интересно послушать очередного эксперта украинского на канале 112 о том, что нужно ударить ракетами по крымскому мосту
Что построили Керченский мост - это отлично и нужно...
А отморозков хватает по обе стороны...Это показатель того, что отношения между Россией и Украиной зашли в такой оголтелый тупик, что ненависть друг к другу переполняет и зашкаливает...Это видно и по Вам...Пора кончать эту накачку российских обывателей, которая ведется то и дело на ток-шоу "Время покажет" отморозком-телеведущим - по другому просто язык не поворачивается его назвать - Артемом Шейниным...Ведь вроде бы нормальный человек, с отличием окончил истфак, а порой такую ненависть несет, что жуть, чего одна его фраза стоит, не дословно, но смысл такой, прозвучавшая однажды: - Я людей убивал...Это он про своё участие в афганской кампании...Таких индивидов и близко к телеэкрану допускать нельзя, но видно сейчас в российском обществе всё можно, на таких вот ставка, уж вы извините...
 
Пароль писалa:
 
вот когда сможете поймать его на лжи, тогда и скажете, а пока что вы врёте, что он врёт
 
inferno писалa:
 
Чепуху спрашивать буду..... Что он соврал? Я осторожно так. Вопрос-ответ.
Узнать, что журналист Шарий не прочь иногда и соврать, очень просто: забейте в поисковик фразу "блогер сергей жук о журналисте анатолии шарии " и получите 97 млн результатов, по крайней мере у меня на компе...Читайте, не хочу :-)) ...
Для примера, вопрос: снабжает ли Россия сепаратистов Донбасса вооружением или нет... здесь и здесь...
Лично я никогда не сомневался, что Россия тайно поставляет сепаратистам Донбасса вооружение и боеприпасы через открытую границу с Украиной, иначе чем бы им воевать с ВСУ и откуда у них около 700 танков...

 
19:46 17 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Потому-то судя по решимости Запада, чувствуется, что мировое сообщество никогда не признает правомерным выход Крыма из состава Украины...
Мировое сообщество как-то легко перенесло уничтожение Югославии, Ирака, Ливии и Сирии, убийство мирных жителей в Одессе и Донбассе. Тьфу на него ("мировое сообщество"). Силовой отжим Фолклендов - аргентинских островов, от которых до Британии плыть и плыть, захват турками северного Кипра и т.д. и т.п.
Возможно, Крым вернётся в состав Украины. После того, как Украина (или её часть) вернётся в состав России. Прошедшее 9 мая показало, что Украина очень разная. Власть захвачена ворами и нацистами-полудурками, но поддержка их среди населения стремительно падает. Возможно, дело идёт к гражданской войне или просто замене власти на более адекватную. Однако мирный вариант кажется маловероятным, так как среди украинского руководства сейчас нет ни приличных людей, ни вменяемых.

 
23:45 17 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Мировое сообщество как-то легко перенесло уничтожение Югославии, Ирака, Ливии и Сирии, убийство мирных жителей в Одессе и Донбассе. Тьфу на него ("мировое сообщество"). Силовой отжим Фолклендов - аргентинских островов, от которых до Британии плыть и плыть, захват турками северного Кипра и т.д. и т.п.
Вы, как всегда, всё сгребли в одну кучу, чувствуется - это Ваш метод написания сообщений, а ведь каждый из названных Вами эпизодов имеет свои отличия и примером для других быть не может...Я уже писал ранее здесь: чем, например, события в Косово отличаются от захвата Крыма Россией, так и по остальным странам - случившееся в них под одну гребенку не причешешь...Не понять этого нормальному человеку просто невозможно, но вот Вы вполне адекватный, я верю, человек, а прёте такую чушь, значит, кому-то это надо, а Вам-то для чего...
 
Nichosi писал:
 
Возможно, Крым вернётся в состав Украины. После того, как Украина (или её часть) вернётся в состав России.
Если часть её, Украины, вернется в Россию, то это будет уже не Украина как таковая, а просто её территория, по рейдерски захваченная, как Крым...
А сама Украина, имхо, с трудом, но войдет в своё время - в срок или позже - в семью европейских стран, как бы этому не мешало когда близкое ей государство...
 
Nichosi писал:
 
Власть захвачена ворами и нацистами-полудурками
Я к украинцам вообще-то отношусь нейтрально, если даже не с прохладцей, а здешних бывает и критикую, но...вот читаю и возмущение охватывает меня: ну, как такое может писать нормальный, думающий человек...Ведь ваш Путин здоровается с ними за руку, сидит в обществе их, говоря так, Вы мараете и его...Не спорю, всюду разные люди есть, есть и плохие, просто плохие, есть и хорошие...Но так вот всех обзывать ворами и нацистами можно только от бедности ума и разума...или от кромешной ненависти к ним, к украинцам...
Так скажите мне, Nichosi , чем так Вам вот лично украинцы и их руководство так насолило, что Вы вот такого мнения о них...Или это обычное стадное чувство, привитое Вам оголтелой пропагандой с телеящика, или работа у Вас такая хулить почем зря Украину...
 
Nichosi писал:
 
поддержка их среди населения стремительно падает. Возможно, дело идёт к гражданской войне или просто замене власти на более адекватную.
Не дождетесь, как бы так сказал бы мой близкий друг, светлая ему память...да и в Украине не всё так уж плохо, как бы хотелось кому-то...И я искренно желаю ей преодолеть все трудности и стать членом ЕС, т.к. членство в ЕС может служить некоторым гарантом того, что в ней стабилизируется хоть-какой-то, но порядок на демократической основе, и ей уже не грозит стать такой же страной-изгоем, как Россия...
 
Nichosi писал:
 
Однако мирный вариант кажется маловероятным, так как среди украинского руководства сейчас нет ни приличных людей, ни вменяемых.
Вот пишет и, главное, искренне верит в эту лабуду или делаешь вид, а? :-)) Зачем Вы бросаетесь такими словами, ведь Вы не знакомы ни с кем и не знаете никого из руководства, а оперируете только воспитанной телеящиком ненавистью ко всему украинскому...Очнитесь, сударь, Вы производите плохое впечатление 8)

 
00:39 18 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А сама Украина, имхо, с трудом, но войдет в своё время - в срок или позже - в семью европейских стран, как бы этому не мешало когда близкое ей государство...
Хотелось бы Ваше имхо почитать) В той части, которое ХО) А пока Вы читаете моё сообщение, перейдите пожалуйста по этой ссылке и оцените макияж мадам Бандуры)
Смех-смехом, но у наших соседей та же проблема что и у нас. Проблема эта, старая, выродившаяся партийная номенклатура, продолжающая определять политический курс стран. И для небольшого разнообразия, предлагаю посмотреть на этого номенклатурщика) Вот в них и проблема, давно бы уже жили в нормальных странах и с нормальными связями;) И наступил бы мир во всем мире, космосе, и в черных дырах)))

 
08:55 18 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Нет, не всё равно...
Ну хорошо, не все равно. Вот когда Вас отстранят от работы за поддержку нацистов Вы нам расскажите чем увольнение от отстранения отличается кроме формы слов :) .
 
Новичок писал:
 
Я его не защищаю, прошу не наговаривать на меня...
А чем Вы занимаетесь из сообщения в сообщение ? Вы открытым текстом отстаиваете либо взгляды, либо персонажи.
 
Новичок писал:
 
А отморозков хватает по обе стороны...
Это все общие фразы, кого и где хватает. Я Вам говорю о системном характере проблемы, а проблема эта жлобский хуторской национализм, который не приемлет вообще никакого другого мнения или идеологии кроме "Україна — понад усе ! ". Надеюсь Вы в курсе как переводится этот лозунг ;-) ? А это практически основной лозунг нынешних киевских властей.
 
Новичок писал:
 
Это показатель того, что отношения между Россией и Украиной зашли в такой оголтелый тупик, что ненависть друг к другу переполняет и зашкаливает...
У Вас есть одно ужасное качество, которое в основном и доводит до белого колена форумчан, Вы выдумываете какую-то свою реальность и начинаете ее ассоциировать с кем то. Нет у нас никакой ненависти к украинцам, у нас есть ненависть к конкретным людям разжигающих ненависть, у нас есть ненависть к провокаторам, к военным преступникам и откровенным дебилам дорвавшихся до власти. А все остальное это ваш параллельный мир в, котором Вы живете и нас обвиняете в том , что мы либо вписываемся в него либо нет :) . Новичок мы другие и жизнь у нас совсем другая нежеле та, что была у вас тут в городе 30 лет назад.

 
09:08 18 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
Хотелось бы Ваше имхо почитать) В той части, которое ХО)
Нет ничего проще узнать моё скромное мнение по обсуждаемой теме, как-то взаимодействие России и Украины между собой и с миром, как прочесть страницы форума с 1-й по 103-ю...Бог Вам в помощь :-)) ...
А вкратце: относясь к Украине нейтрально, тем не менее считаю, имхо, что Россия, своей поддержкой сепаратистов на Донбассе и Луганске и аннексией Крыма, спровоцировала военный конфликт на востоке страны и нарушила территориальную целостность суверенного государства Украина, что по нормам международного права можно считать, как преступление против основ мирового сообщества...
 
pavelz писал:
 
А чем Вы занимаетесь из сообщения в сообщение ? Вы открытым текстом отстаиваете либо взгляды, либо персонажи.
Согласен и считаю, что каждый должен не только высказывать своё мнение по тому или иному обсуждаемому вопросу, но и аргументированно обосновать его...Иначе грош цена такому мнению...
Касаясь обсуждения вопроса по украинскому дипломату - там я защищаю свои взгляды, а не этого персонажа, как такового...В моей защите, думаю, он не нуждается :-)) ...
 
pavelz писал:
 
А это практически основной лозунг нынешних киевских властей.
Я так не считаю и мировое сообщество тоже...Иначе санкции были бы наложены не на Россию, а на Украину...
 
pavelz писал:
 
проблема эта жлобский хуторской национализм, который не приемлет вообще никакого другого мнения или идеологии кроме "Україна — понад усе ! ".
А чем лозунг русских националистов "Россия - для русских" отличается от лозунга "Україна — понад усе ! "...По моему, они одинаково про-националистические...А те проявления национализма, которые есть в любой стране, а в Украине и России и к бабке не ходи, и которые Вы пытаетесь наложить на всё государство Украина - так это Ваш метод спора, я-то тут при чём :-))
 
pavelz писал:
 
Новичок мы другие (выделено мною,Н.) и жизнь у нас совсем другая нежели та, что была у вас тут в городе 30 лет назад.
Это Вы точно заметили - вы стали другими, нежели 30 лет назад, это хорошо видно со стороны: вы стали страшно обидчивыми и агрессивными...и на этом некто делает свою политику...и весьма успешно, правда, Россия от этой политики только страдает, но это уже ваше дело как вам жить...

 
10:06 18 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Касаясь обсуждения вопроса по украинскому дипломату - там я защищаю свои взгляды, а не этого персонажа, как такового...
Из этого следует , что ваши политические взгляды совпадают со взглядами этого нациста. Мне кажется само понятие нацизма Вы рассматриваете очень узко, в том время как это довольно сложный социально-политический феномен, где нужно быть очень осторожным в оценках и формулировках.
 
Новичок писал:
 
А чем лозунг русских националистов "Россия - для русских" отличается от лозунга "Україна — понад усе ! ".
Как минимум тем, что те кто кидают такие лозунги в России потом сидят в тюрьме и не вещают с телевизионных экранов как на Украине.
 
Новичок писал:
 
Это Вы заметили точно, вы стали другими, нежели 30 лет назад, это хорошо видно со стороны: вы стали страшно обидчивыми и агрессивными...и на этом некто делает свою политику...
Когда Вас в чем то обвиняют в чем-то уж поверьте мне Вы гораздо более обидчивы и агрессивны, а потом еще и ябедничать бегаете к модератору, что вообще смешно выглядит :) .

 
13:50 18 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Из этого следует , что ваши политические взгляды совпадают со взглядами этого нациста.
Ну, спасибо, приехали :-)) ...Да я этого дипломата Василя и знать не знаю, а ссылки на его страницу не мог прочесть, т.к. слишком мелко и неразборчиво...Ко всему прочему, его страница была вскрыта, а потому накидать туда всего, в том числе и нацистского, могли за милу душу - я об этом веду разговор...Надо ждать результатов расследования...
 
pavelz писал:
 
Как минимум тем, что те кто кидают такие лозунги в России потом сидят в тюрьме и не вещают с телевизионных экранов как на Украине.
Вас не удивит вот такие результаты опроса населения "Левада-центром", проходившего 5-8 августа 2016 года по репрезентативной выборке среди 1600 человек, цитата....
 
Лозунг «Россия – для русских» в мягкой и жёсткой форме поддерживает больше половины опрошенных (52%). .
Меня вот не удивляет...Это новые реалии жизни россиян, что тут скажешь...
 
pavelz писал:
 
Когда Вас в чем то обвиняют в чем-то уж поверьте мне Вы гораздо более обидчивы и агрессивны, а потом еще и ябедничать бегаете к модератору, что вообще смешно выглядит
Мдаа, ответить - значит, не уважать себя...оставляю на Вашей совести...


 
14:52 18 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.Ко всему прочему, его страница была вскрыта, а потому накидать туда всего, в том числе и нацистского, могли за милу душу - я об этом веду разговор...Надо ждать результатов расследования...
Его страница была сразу заблокирована компанией фэйсбук по запросу, чтобы он сам там ничего не мог удалить или изменить.
 
Новичок писал:
 
Вас не удивит вот такие результаты опроса населения "Левада-центром", проходившего 5-8 августа 2016 года по репрезентативной выборке среди 1600 человек, цитата....
И о чем должна говорить эта ссылка мне как россиянину. А вот например недавно из патриотических чувств нациками гражданского корпуса и С14 ,на Украине в разных областях, было сожжено несколько цыганских лагерей . И где я должен видеть проблему , там где какая то компания цифрами манипулирует или там где куча конкретных фактов проявления национальной нетерпимости ? Кстати, сейчас сижу и слушаю украинское радио, а там рассказывают, что провели статистическое исследование на Украине на тему кто больше врет, так вот больше всех врет Саакашвили и Рабинович, а больше всего правду говорит Вы не поверите Порошенко :-))))
 
Новичок писал:
 
Меня вот не удивляет...Это новые реалии жизни россиян, что тут скажешь...
Это опять все тоже самое о вашем параллельном мире, который Вы сами придумали себе. Я живу здесь и каждый день вижу рядом со мной работающих узбеков, цыган, украинцев, евреев, нанайцев и не ощущаю вообще никакой враждебности или ксенофобии ни к этим людям , ни от них. Зато включаешь украинское радио и начинается : мы всех победим, нам нужно оружие чтобы воювати, во всех регионах Украины сидят агенты Путина и прочее, прочее.

 
15:58 18 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Это опять все тоже самое о вашем параллельном мире, который Вы сами придумали себе.
Угу...Я, выходит, и "Левада-центр" выдумал...У Вас там не жар :-)) , мил человек...
 
pavelz писал:
 
Я живу здесь и каждый день вижу рядом со мной работающих узбеков, цыган, украинцев, евреев, нанайцев и не ощущаю вообще никакой враждебности или ксенофобии ни к этим людям, ни от них
Сообщите об этом в "Левада-центр", посрамите их зачем они страну в обман вводят 8)
 
pavelz писал:
 
Кстати, сейчас сижу и слушаю украинское радио, а там рассказывают, что провели статистическое исследование на Украине на тему кто больше врет, так вот больше всех врет Саакашвили и Рабинович, а больше всего правду говорит Вы не поверите Порошенко
Нет, не поверю, он тоже всё врет...Где льётся сплошь правда, так это на Первом канале в ток-шоу "Время покажет" из уст телеведущего Артема Шейнина...А вражеское радио не слушайте - они льют воду на чужую мельницу...

 
20:30 18 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Сообщите об этом в "Левада-центр", посрамите их зачем они страну в обман вводят
Зачем мне что-то сообщать иностранному агенту "Левада- Центр", который за деньги США сочинит какое угодно исследование и какие угодно результаты :) ?
 
Новичок писал:
 
Нет, не поверю, он тоже всё врет...Где льётся сплошь правда, так это на Первом канале в ток-шоу "Время покажет" из уст телеведущего Артема Шейнина...А вражеское радио не слушайте - они льют воду на чужую мельницу...
Вот полюбуйтесь этим украинским расследованием . Я его нашел специально для Вас , а то Вы опять очередной "Левада центр" найдете :) . А что касается Шейнина, если Вы считается , что он врет так говорите по делу когда и где . Я правда не очень понимаю о ком речь :) .

 
10:00 19 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полагаю в середине июня, с началом ЧМ18, по давней традиции пиндосов начинать боевые действия во время спортсостязаний (080808), 404 начнёт атаку на Донбасс, переведя вялотекущий триппер противостояния в фазу обострения. Обвинена в обострении конфликта будет Россия, последует очередной виток санкций.
В общем ничего нового.
Запасаемся попкорном и носовыми платками - жертв будет много.
 
pavelz писал:
 
Надеюсь ваша семья не в курсе как Вы тут нацистов отстаиваете ?
Семья негаза в курсе. Но что поделать? Кушать надо хорошо.
Не повезло семье иметь оплачиваемую жертву охлокоста, вот и приходиться надрываться негазу на двух работах.)

 
10:03 19 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
выход Крыма из состава Украины был совершен под силовым давлением - под дулами автоматов спецназа России - и с нарушением действующей Конституции Украины
Назовите мне хотя бы 5 человек, которые голосовали за выход Крыма из состава Украины под дулами автоматов.
 
Новичок писал:
 
Читайте и знайте...
Прочитала и знаю (да и раньше знала), что факт передачи Крыма от РСФСР Украине был незаконным. А насчет действующей Конституции Украины - это Вы зря, поскольку произошедший на Украине государственный переворот и, как следствие, приход к власти клики Порошенко тоже были незаконными и антиконституционными- . Стоит ли после этого о конституции твердить.

 
11:53 19 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Для примера, вопрос: снабжает ли Россия сепаратистов Донбасса вооружением или нет... здесь и здесь
да, г-н негаз, ваши ссылки на военного эгсперда с шестистами подписчиками впечатляют. Особенно радует его никнейм- "Антимоскаль", это безусловно добавляет доверия к его "заключениям" и в очередной раз подтверждает статус негаза- адвокат (хреновенький) фашиков.. Самое странное, до чего вы не способны дойти своим умом, это то, что даже ОБСЕ не узрела на Добассе современной российской техники, а вот негаз с антмоскалями видят это и не сомневаются. Ну а старосоветскую технику можете считать российской, украинской, казахской, какой угодно.

 
15:29 19 мая 2018
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Новичок. Теперь у нашей армии есть специальная штучка, которая делает любые агрессивные действия противника бессмысленными. Называется "антиагрессин". Летить со скоростью 50 махов в сек. и несёт заряд 10 Мегатонн.
---
И вообще. Порошенко уж и бумажку подписал, которая фактически слагает с него полномочия. Это доказывает то, что ему местные нацисты демонстративно не подают руки. Эти же нацисты приводили к власти Порошенко. Ух, Ираком и Ливией попахивает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"