JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / «Ре-во-лю-ция!» на Украине
 
1 ... 31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43
 
  создать новую темутема закрыта  
21:03 8 марта 2014
тема «Ре-во-лю-ция!» на Украине наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа политологи, оффтопик прекращаем. В теме обсуждаем события на Украине. Исторические аспекты оправдывающие конфликтующие стороны, экономические аспекты гипотетического присоединения к России допускается обсуждать только параллельно с обсуждением темы.
Также, обращаю внимание на недопустимость высказывания своих оценок в отношении личностных качеств собеседника.


 
   
   
21:50 25 мая 2014
тема «Ре-во-лю-ция!» на Украине наверх
 
  дядя_Коля
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фучеджи рассказывает о втором мая. Хотя очевидного по этому вопросу и так предостаточно. Большинству украинцев сейчас хоть ... в глаза, всё Божья роса. Во всём виноват Путин и точка.
 
Новичок писал:
 
Не $30 миллиардов, а всего на всего $30 миллионов...и не на Майдан, а на развитие демократии в России
ну что такое развитие демократии по американски, мы видим на примере Украины. В оригинале можно найти
 
$10,000,000 на каждый финансовый год с 2015 по 2017
Что это с дядей Сэмом? На Украину 6 млрд, а на Россию 30 млн? Видимо время покажет в чём дело, остальные средства выплывут в других мероприятиях.
 
Новичок писал:
 
Фейк это уже потому, что Кличко, конечно, говорил на украинском языке...
А звуковое сопровождение на русском языке - это "свободный" перевод на русском, наложенный на видеозапись...это видно по несовпадению с движением губ...
"конечно на украинском"- он типа на русском вообще не говорит? Или это следует из того, что у аудитории особо интеллектуальные лица, и следовательно это чистокровные украинцы. И где там несовпадение артикуляции со звуком? Это крутое заключение эксперта, просто шедевр брехни или однозначное доказательство того, что персонаж не желает видеть очевидного. Ну собственно то, о чём я и говорил о дяде Пете-эксперте.

 
07:50 26 мая 2014
тема «Ре-во-лю-ция!» на Украине наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну собственно как мне видится "Ре-во-лю-ция" на Украине завершилась безоговорочной победой олигархии и националистического сознания. Ничего хорошего для Украины я не вижу конечно же при такой выборе. Политика террора на Юго-Востоке и политика изоляционизма западом России думаю продолжится. Майдан v3.0 думаю не за горам года через 3 ибо уже чувствуется , что на выборах за бортом оставили фашистов Тягнибока да и часть олигархов недовольна. В общем этот этап торжества майданной политики завершен.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"