JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Скромные и честные" коммунисты или начало конца
  создать новую тему написать сообщение  
19:06 21 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно было возобновлено уголовное дело по розыску украденных в 2007 году из квартиры сына Геннадия Зюганова денег и драгоценностей( принадлежащих конечно же лидеру КПРФ) - "Полиция ищет черный бриллиант Зюганова" Это самый интересный "экспонат" из похищенного - черный бриллиант в 12 карат с 37 гранями. Оценивается он в не менее 2 млн. долларов США. Собственно ну и ладно бы - ничего особо удивительного в скандале со сбережениями политика - не такие уж и великие деньжищи для таких политиков.
Но! черные бриллианты имеют отношение к магии. О владельцах таких камней говорится, что камень просто обязывает хозяина иметь отношение к магии. Владельцы таких дорогих камушков по сакральным причинам не выдают тайну происхождения и покупки камня, что и делал доктор Зю по сообщениям СМИ - отшучивался на вопросы о камне - "Нашел, - мол, - золото партии". Вполне может быть что часть того. Интересно сочетание чисел характеризующих камень - 37 граней и 12 карат. По поводу числа 37 - число секторов на рулетке - 37 и это число имеет определенное отношение к числу "666"( как само, так и по сумме всех чисел на 37 секторах рулетки). Хотя бы даже математически. Дотошные журналисты "откопали, а в милиции не опровергли информацию" что главной целью воров(?) был этот камень - символ удачи Зюганова.
Старикан Зю еще и магией( колдовством, волхвованием) на старости баловался. badgrin Надо сказать - не совсем безуспешно( все же колдуны и тп не имеют такой приписываемой им власти, но кое-что в плане одурманивания сознания или обмана несведущих могут). Судя по тому что сейчас происходит в КПРФ - "В Краснодаре молодые коммунисты разочаровались в КПРФ и покинули партию", этот брюлик Зюганова вносил свою лепту в оккультное одурманивание людей коммунистической идеологией.
Секретарь городского паркомитета КПРФ Дарья Комарова заявила, что отдала партии более 7 лет и теперь покидает ее
"Я стойко верила, что за моей спиной неподкупные, честные товарищи. Но, как говорится, с возрастом юношеский максимализм уходит, и открываются глаза на катастрофическую реальность". Также она отметила, что партийная работа КПРФ - это "не борьба за интересы трудящихся, а борьба за власть и депутатские мандаты", а соответственно в итоге борьба за деньги.
Ну хоть у кого-то начались открываться глаза на это сборище под названием КПРФ.
То то так озабочен Зю пропажей своего магического черного брюлика - до сих пор ищэт.
Энергию видимо теряет( точнее источники ее - молодые обольщенные коммунистической пропагандой люди). Впрочем это закономерно - растление и гибель в итоге коммунистической идеологии и ее организации - коммунистической партии. Ибо их цель действительно не защита интересов трудящихся, а - власть и деньги.

 
22:20 21 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Klaus_kms
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
То то так озабочен Зю пропажей своего магического черного брюлика
любопытно конечно. А есть ли основания полагать, что это не "желтизна"? Я таким сайтам давно не верю. Видеоинтервью, где он "отшучивается", или инфа от официальных лиц МВД о ходе следствия?

 
00:14 22 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  meteese
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Klaus_kms писал:
 
А есть ли основания полагать, что это не "желтизна"?
Даже если факт пропажи драгоценности имел место, то следствие безделушки к сверхъестественному должно у современного человека вызывать недоверие и полный игнор. Нужно понимать опасность распространения магифрении среди масс населения.

 
00:24 22 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Klaus_kms
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
современные люди всякие бывают. Кто-то деньги отдает за консультации типаэкстрасенсова через Интернет. А в чем опасность то? Сейчас что угодно распространяют.

 
21:28 22 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Klaus_kms писал:
 
любопытно конечно. А есть ли основания полагать, что это не "желтизна"? Я таким сайтам давно не верю. Видеоинтервью, где он "отшучивается", или инфа от официальных лиц МВД о ходе следствия?
Что не "желтизна" можно судить по тому, что нет опровержения( не! в этом ведь году украли!). Я в инете не нашел. Может вы найдете!? :-)
Видеоинтервью не нашел( да и вряд ли такое есть), но опять же - владельцы таких камней всячески скрывают тайну происхождения камня и его покупки. Потому и МВД не будет давать инфу( то что вы разумеете под этим!). В том весь и смысл магической силы камня. Но уже возможно не для этого камня Зюганова.
Да и вот вам косвенное подтверждение - реакция некоторых на инфу
Насчет опасности распространения какой-то магифрении. Надо же - слово то какое придумали! Видимо всякими гороскопами, восточными календарями, годами кроликов, свиней, крыс и тд навеяно. Уже настолько прогнила коммунистическая идеология вместе с их носителями - что видно в лице их лидера - и коммунист, и православный( псевдо), хвалится связями в уголовном мире и вот теперь еще и колдун до кучи.
Тут даже такой момент важен - не просто вложил деньги в камушек, а использует его как талисман удачи, магического влияния. Это уже символ служения маммоне( богатству), а не интересам трудящихся.
А вообще колдун, маг и тп не может нанести какой-либо серьезный ущерб другому человеку( в свиней бесы не могли войти без разрешения Божия, а уж в человека и подавно) - я уже говорил. Это все понты ихние. Обмануть, ввести в заблуждение чтобы из людей вытягивать деньги это они могут. Просто один из способов мошеннически "зарабатывать" деньги.
Конечно в рамках целой идеологии - коммунистической - это практически та же религия, способная уже наносить ущерб, воздействуя на сознание людей и побуждая их к нехорошим поступкам - убийства( террор, репрессии и тп), грабеж( грабь награбленное) и тд ради идеи. Это( магическая символика, предметы в негативном, вредоносном смысле) в их руках становится инструментами для достижения целей и может иметь некоторый успех, если люди начинают верить колдуну( магу), исполнять то, что он велит.
Если вам уж так любопытно, то это может быть вполне печатью антихриста - я уже сказал про числа связанные с этим брюликом Зюганова - 12 и 37.
Число 12 - масса в каратах, а 37 - число граней.
По числу 37 я сказал - на рулетке 37 секторов сумма чисел которых равна 666. Само число 37 математически( математической магией чисел) связано с числом 666 - с числом 18 - число секторов на рулетке одного из цветов - красного или черного.
Ну а какое имеет( вполне может иметь) число 12( брюлик массой 12 карат), чтобы говорить о возможном!!! образе печати антихриста( или тому подобное) - аналогия с 12ю апостолами Господа Иисуса Христа.

 
00:21 23 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бритва, вы точно знаете, что то, что Вы называете магией, существует? Что в современной магии "наше все" это черные камни? Если не "наше все", но что такой камень есть и он является уникальным могучим артефактом? - вы это точно знаете?) Что он был у Зюганова и именно в качестве магического? Что он украден?) - именно в качестве магического?) Что КПРФ стала распадаться?)) - где статистика распада и кривая всплеска?) Почему с подачей "факта" не подано обоснование утверждений в сообщении? Вот лишь самые очевидные вопросы на Ваше сообщение. И на что Вы рассчитывали, постя его на комсити?

 
04:42 23 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Klaus_kms
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Что не "желтизна" можно судить по тому, что нет опровержения( не! в этом ведь году украли!). Я в инете не нашел. Может вы найдете!?
это несерьезно. Даже Путин давно уже бросил комментировать чушь, которую размещают "авторитетные" сайты. Лишь Кабаева в интервью продолжает отвечать: "детей у нее нет".

 
15:26 23 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Klaus_kms писал:
 
Бритва64 писал:
Что не "желтизна" можно судить по тому, что нет опровержения( не! в этом ведь году украли!). Я в инете не нашел. Может вы найдете!?
это несерьезно. Даже Путин давно уже бросил комментировать чушь, которую размещают "авторитетные" сайты.
Какие сайты вы считаете авторитетными без кавычек? У вас есть свой? Ограбление квартиры своего сына лидер КПРФ Зюганов комментировал журналистам - дескать его кто-то пытается запугать. Об этом проишествии в 2007 году сообщали многие сайты. В этих сообщениях указывалось, что в одну из дежурных частей обратился хозяин квартиры - Андрей Зюганов, что в его квартиру проник неизвестный и украл 60 тысяч рублей( badgrin ), в то время как ювелирные изделия были разбросаны по квартире - их воры(?) почему-то не взяли.
Лишь недавно выплыло, что оказывается у Зюганова тогда украли указанный черный брюлик. Что собственно и объясняет почему "воры" не взяли остальные драгоценности.
В совокупности я лично думаю, что лидер КПРФ Г.Зюганов - не совсем полноправный владелец данного камня, и что храня его в потайном сейфе квартиры своего сына, таким образом хотел этот черный бриллиант легализовать( так сказать) с точки зрения магических свойств приписываемых таким камням. Дело в том, что считается что наилучшим способом приобретения черного бриллианта( для того чтобы его магические свойства были наиболее эффективными для владельца) является переход по наследству. Вполне практично для Зюганова Г.А. - он не молод( мягко говоря), к тому же у него были серьезные проблемы со здоровьем. А так - храня брюлик у сына, обеспечивает ему получить его в наследство без всяких заморочек. Но вот несмотря на связи Зюганова Г.А. в уголовном мире, которыми он похвалялся, кто-то осмелился похитить брюлик, а скорей всего просто забрать - как законный претендент на обладание магического камня( вы надеюсь различаете, что я тут говорю не в плане соблюдения законов государства).
Украсть - в смысле кто-то бы решил воровством приобрести себе такой магический камушек - не могли. Ибо, имхо, такой способ приобретения магического камня пойдет только во вред приобретающему. Ради денег( наживы) украли!? - тоже не вяжется - остальные драгоценности были разбросаны по квартире и их не вынесли.
Вы можете считать это "желтизной", а я считаю что это не так. Или вы "прикрываете"( пытаетесь) силу "украденного" камня!?
Собственно основной вопрос темы - не сам камень, а то что коммунисты - далеко не защитники интересов трудящихся, а скорее более походит их деятельность на банальное сектанство для личного обогащения. Как там кто-то говорил - "хочешь стать богатым - создай свою религию".

 
20:49 23 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Klaus_kms
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Какие сайты вы считаете авторитетными без кавычек?
у каждого, наверное, есть такие сайты в зависимости от интересов. У кого-то это гисметео. От этой статьи желтизной несёт за километр, если не приложить к ней факты (а еще они называли тебя земляным червяком).;

 
22:12 23 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Klaus_kms писал:
 
у каждого, наверное, есть такие сайты в зависимости от интересов. У кого-то это гисметео. От этой статьи желтизной несёт за километр, если не приложить к ней факты (а еще они называли тебя земляным червяком).;
Тогда попробуйте мне объяснить комментарии самого Г.Зюганова в 2007 году - "В Москве ограблена квартира сына Геннадия Зюганова. Зюганов назвал кражу "акцией устрашения"" - по поводу ограбления квартиры его сына:
"В интервью "Интерфаксу" он заявил, что его сына обокрали необычные воры".
С чего Г.Зюганов решил что необычные воры!?
Конечно необычные если в этой же статье 2007 года написано:
"...преступники вскрыли потайной сейф и забрали деньги, но почему-то не стали забирать фамильные драгоценности семьи".
Можно сказать что их кто-то вспугнул и они, не успев забрать драгоценности, "сделали ноги", но тогда они - обычные воры. Но Зюганов Г.А. в 2007 году уверенно их называет необычными ворами.
Я лично глубоко сомневаюсь что и какие-то деньги они взяли. Только камушек и возможно какие-то документы. К тому же - с чего сразу такая озабоченность самого Геннадия Зюганова. Ну ограбили квартиру его сына - и что!? Его сын занимается не! малым бизнесом. Вроде как( тут уже действительно по сообщениям "желтизны") связанным с именем Гусинского и других известных лиц. Где тут усматривается угроза, устрашение Зюганова Г.А. в связи с его политической деятельностью - !? Я никакой на тот момент - август 2007 года - не вижу. Вон у других известных лиц грабили квартиры - и ничего - какое там устрашение :-/ - просто обворовывали, потому что было что брать.
А вот сейчас всплыла инфа что украли оказывается черный брюлик. Что конечно же объясняет такую озабоченность Г.Зюганова этим ограблением квартиры его сына.
PS. А вас то самого что так беспокоит эта "желтизна"( по-вашему)!? Это просто один из ярких примеров "скромности и честности" коммунистов. Про Зюганова Г.А. пишут и про его коллекцию дорогих часов. Зачем лидеру коммунистов дорогие коллекции? Никак чтобы накормить голодных рабочих и крестьян. badgrin

 
23:09 23 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Klaus_kms
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
А вас то самого что так беспокоит эта "желтизна"
меня желтизна никак не беспокоит, меня не хватит на всю желтизну. Думал, что у Вас есть подтверждения, раз ссылку разместили. Домыслы вокруг подобных статей обсуждать нет желания.

 
20:57 24 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Klaus_kms писал:
 
Бритва64 писал:
А вас то самого что так беспокоит эта "желтизна"
меня желтизна никак не беспокоит, меня не хватит на всю желтизну.
Правильно, не "желтизна" беспокоит - свой рэйтинг. Ну так ведь.
 
Klaus_kms писал:
 
Думал, что у Вас есть подтверждения, раз ссылку разместили.
А я думал, что хоть какое-то опровержение найду в сети. Но нет - нету опровержения.
Значит действительно камушек не простой. badgrin
Надо отметить, что очень вполне вероятно, что Зюганов Г.А. и не знал о возможном! сакральном смысле соотношения параметров камня - 12 карат и 37 граней. Несмотря на то, что он доктор философских наук.
И в дополнение. Так его сын, квартиру которого "обокрали" в 2007 году оказывается занимался( или так и занимается - уж не знаю) крупным строительным бизнесом с "горячо любимой" коммунистами Батуриной. Ну чего уж тут удивительного и говорящего о каком-то устрашении Зюганова-старшего - ну просто воры залезли в квартиру богатого человека. Куда ж им еще лезть - к нищему рабочему, интересы которого "защищает" Зюганов? Тем более ворам-профессионалам, по словам Зюганова, - не вытащили ни одного гвоздя и шурупа, вскрыв дверь. Видимо он думает, что на дворе все еще совдепия середины 20 века - все делают при помощи лома, кувалды и тд. badgrin

 
23:43 24 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  meteese
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы верите, что Наполеон одержал победу при Аустерлице благодаря обладанию копьем Судьбы? Гитлер завоевал доверие у масс и первые военные победы благодаря владению этим же копьем? А если копье Судьбы передать Зюганову, то он сразу станет президентом РФ? Есть "факты", которые мало кто пытается опровергнуть, ибо занятие этими опровержениями опускают опровергателя до уровня последнего бездельника. В нашей, богатой на гениев стране, каждый год появляется до сотни новых проектов вечных двигателей. И к всенародному гневу, РАН отказалась эти проеты рассматривать в принципе. А проекты всё придумываются и придумываются, письма в РАН шлются и шлются, а РАН не снисходит до их опровержения. Стало быть, вечный двигатель реален, раз ученые больше не опровергают их проекты? ( :-)))) )

 
07:51 25 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Также она отметила, что партийная работа КПРФ - это "не борьба за интересы трудящихся, а борьба за власть и депутатские мандаты", а соответственно в итоге борьба за деньги.
Это относится ко всем партиям и движениям существующим в РФ. Если "внизу" можно говорить о каких-то целях отличных от денежных, идеологии, то чуть выше и "бабло-наше всё".

 
18:53 25 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
meteese писал:
 
Вы верите, что Наполеон одержал победу при Аустерлице благодаря обладанию копьем Судьбы? Гитлер завоевал доверие у масс и первые военные победы благодаря владению этим же копьем
Вполне возможно, что это могло весьма способствовать. К таким предметам нужно еще нечто, чтобы они работали.
 
meteese писал:
 
А если копье Судьбы передать Зюганову, то он сразу станет президентом РФ?
Нет, вряд ли. Президентская форма правления и коммунистическая идеология, имхо, - несовместимые вещи. В таком случае напрочь отсутствует это нечто. Даже если такое бы случилось, то вскоре бы поменял форму - по сути на феодальную монархию. Это уровень коммунистов и их идеологии. Так у них было в СССР - они очень многое исчисляли - "на душу населения". Никто не задумывался - "на душу". Весьма созвучно с крепостничеством - там население( крестьян в основном) исчисляли по душам, да и хозяйство было почти что натуральное в масштабах страны. Для чего и отгораживались( точнее - население отгораживали) от всего мира.
Это вот тоже один из моментов "честности" коммунистов - страна лжи у них была.
 
meteese писал:
 
Стало быть, вечный двигатель реален, раз ученые больше не опровергают их проекты?
Вы сравниваете разнородные вещи. В данном случае ваш пример неприменим.
Да и кто доказал, что вечный двигатель нереален? Его проявление вы можете увидеть вокруг себя.

 
16:04 26 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Вам не кажется, что правят страной все те же коммунисты,вернее самая приспосабливаемая и живучая их часть.сумевшая вовремя отхватить свою долю пирога. А нонешние,как бы оппозиция-это из тех же,но обделенные. Все правителив нашем регионе -все были члены КПСС, вовремя поменявшие свои билеты.

 
02:25 27 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  AntiDez
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бритва на ветке "история России" заявлял, что информацию черпает исключительно из документов. Я на той ветке заметил немало "фактов" от Бритвы, которые противоречат достоверным источникам. Теперь мне стало понятно почему- если такие сайты считать документами...
Если спросите почему я не опровергаю дезинформацию сразу на той же ветке- потому что предпочитаю ввязываться в дискуссии, если достаточно компетентен. Не понимаю когда представляют себя профессорами и пытаются рассуждать о всех мировых процессах, досконально разбираясь лишь в кислых щах. Извините, Бритва, но Ваша ангажированность в плане коммунистов мешает Вам объективно смотреть на окружающую действительность.

 
07:03 27 ноября 2013
тема "Скромные и честные" коммунисты или начало конца наверх
 
  Шариков
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valdis писал:
 
А Вам не кажется, что правят страной все те же коммунисты,вернее самая приспосабливаемая и живучая их часть.сумевшая вовремя отхватить свою долю пирога.
Это уже совсем не коммунисты (я имею ввиду тех, кто сейчас правит страной). То, что раньше они все были членами партии вовсе не говорит о том. что они действительно были коммунистами. О Зюганове вообще молчу. Не бывает коммунистов-миллионеров! В принципе не должно быть! А в случае с Зюгановым как раз такое и наблюдаем. Дело ведь не в том, магический тот бриллиант или нет, а в том, что лидер партии, которая не приемлет в принципе такой разницы в классах, является полной противоположность тому, к чему призывает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"