JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Прямая линия" с Владимиром Путиным
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:45 1 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.Кстати, Путин и наш президент - мы однажды даже голосовали за него
Наверное, остальные разы - против него?
 
Новичок писал:
 
...Надо заметить, что у местного населения дать совет своему президенту - не заржавеет: так Моше Кацав, президент с 2000 по 2007 гг, был обвинен в 2006 году и осужден в 2010 году за непристойности по отношению к сотрудницам...
Поняла так: местное население советовало своему президенту совершать непристойности по отношению к сотрудницам, он последовал этим советам и за это соответственно поплатился... :-)) Ладно президент, он хоть какое-никакое удовольствие получил. Но советчики-то у вас ой как хороши! :-))))
 
Analyst писал:
 
А у вас есть, что посоветовать или спросить у своего президента
Да.
 
Analyst писал:
 
или Прямая линия ответила на все ваши вопросы?
Нет.

 
13:56 1 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
По моему, надо слушать и слушать вам и делать выводы,
Уважаемый товарищ который так переживает за вторжение в свою личную жизнь, могу я Вас попросить не совать свой нос везде и всюду и не давать мне советов.
 
Новичок писал:
 
а не уподобляться моей жене
вот со своей женой и разберитесь - это как раз и есть то чем вам следует заниматься.
 
Новичок писал:
 
Это позор так жить в XXI веке в стране, отнюдь не нищей и претендующей на главенство в мировом сообществе, добавлено от меня...
И спрашивается, нафига Вы это добавили? Ну вот скажите честно, с какой целью. Хоть на минуту представьте себя жителем страны Россия. Не трусливо поджавшим хвост и воспользовавшись национальностью жены, сбежавшим из Родины-уродины, а человеком, который действительно живет в данных конкретных условиях. Сильно сомневаюсь, что бы присутствовали хоть на одном митинге. А посему, алаверды вам на ваше "слушать и слушать" - замолчите уже. А?
Вот толку от Ваших пламенных речей нисколько. Один только шум в эфире. Да г-же Биземовой лишний раз по клавишам колотить вам всякую ерунду.

 
15:15 1 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Ну вот скажите честно, с какой целью. Хоть на минуту представьте себя жителем страны Россия.
Честно сказать - Вы меня смутили...Действительно, мне не стоило вмешиваться в тему "прямой линии" с Путиным...Сознаю - для этого надо жить в стране, чтобы иметь право отписываться в этой теме...Тут Вы правы...
 
unusual писалa:
 
Сильно сомневаюсь, что бы присутствовали хоть на одном митинге.
И тут Вы правы: борцом-диссидентом в жизни никогда не был, т.к. любитель семейного уюта...И Навальным от этого никогда бы не стал, но его поддержал бы...И за Путина не голосовал бы - это точно...И демократические преобразования в 90-ых поддерживал и продолжаю поддерживать...Тогда думал и продолжаю считать, что с Америкой нам нужно дружить...И теперь в этом убедился на своём опыте...Потому-то и считаю, что Украина поступает правильно, стремясь на Запад...Ну вот опять сорвался, извините...

 
18:58 1 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
есть, что посоветовать или спросить у своего президента или Прямая линия ответила на все ваши вопросы?
Являсь многолетним сторонником В.В.Путина ни разу не смотрел "Прямую линию", иногда, после, почитываю выжимку/аналитику от умных людей и от жопоголиков вроде Analyst и Новичок - последних ну чиста поржать.)
 
Новичок писал:
 
ничего, кроме стариковской болтовни о Ковиде и самолюбования собой не услышал и не увидел
Это было зеркало Новичок .)
 
Новичок писал:
 
Действительно, мне не стоило вмешиваться в тему "прямой линии" с Путиным...Сознаю - для этого надо жить в стране, чтобы иметь право отписываться в этой теме...Тут Вы правы...
Пишите, что хотите и лейте из себя скверну в тех обьёмах, что производите, не стесняйтесь.
"Удаль карлика в том, чтобы далеко плюнуть"
Заведите себе портрет В.В.Путина - разговаривайте с ним, измажьте его дерьмом, обесценивайте всё с ним связанное - это никого не интересует и вряд ли что-то изменит в отношении россиян к президенту, прям вот совсем.)

 
22:34 1 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И демократические преобразования в 90-ых поддерживал и продолжаю поддерживать...
То есть Вы аоддерживали и поддерживаете развал России, которая потеряла за те годы 50% своей экономики. Этим Вы ещё раз подтверждаете, что являетесь врагом России redface
 
Новичок писал:
 
Тогда думал и продолжаю считать, что с Америкой нам нужно дружить...
А в чём проблема-то? Насколько я знаю, Ваш Израиль с Америкой очень даже дружит :-))))

 
01:20 2 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дремучий дед.
Впечатления от просмотра последней «прямой линии с Путиным»: скоро дедушка начнет разговаривать с телевизором.
У великого политика, замочившего всех террористов в сортире, не хватает ума понять, что ему показывают видеоролик в записи. Культурные россияне в видеозаписи начинают свою мольбу со слов: «Здравствуйте, Владимир Владимирович!». Не менее воспитанный Президент России отвечает: «Здравствуете». Владимир Путин во время «прямой линии» предпринял не менее десяти попыток поговорить с видеороликом.
Ведущие телепередач каждый раз при выходе в эфир говорят: «Здравствуйте, дорогие телезрители!». Но «дорогие телезрители» почему-то в ответ не приветствуют дикторов, поскольку у них хватает ума понять, что диктор их не видит и не слышит. Сотни миллионов пользователей Ютуба не пытаются вступить в словесный диалог с видеоблогером при просмотре его клипа.
Способностью разговаривать с телевизором наделен герой сериала «Наша Раша» Сергей Юрьевич Беляков. Скоро ему составит компанию «дедушка из бункера».


 
02:30 2 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
То есть Вы аоддерживали и поддерживаете развал России, которая потеряла за те годы 50% своей экономики.
Потеря по вашему 50% экономики в период демократических преобразований в 90-х годах - это, имхо, не только от демократических преобразований в стране, как таковых, а в большинстве своем от прекращения выпуска военной продукции с последующим планируемым переходом промышленности страны на выпуск гражданской продукции...Страна захотела стать не пугалом для всего мира, а добротной страной, на подобии западных...Но ожидаемого перехода на гражданские рельсы - не получилось, как пример, наш АСЗ...Оказалось, что мы не можем работать, как работает весь остальной мир - быстро, качественно и с прибылью, чем и отличается гражданская продукция от военной...На выпуске военной продукции можно работать степенно, не спеша, особо не утруждаясь, с многочисленным обслуживающим персоналом - а зачем, государство всё равно даст деньги...Делать нечего - сейчас страна вновь перешла на выпуск военной продукции, которая прибыли не дает и пожирает только народные деньги: раньше атомоходы стояли и ржавели у пирса, и теперь тоже...Сплошная показуха...
Так что, мадам, не надо ля-ля насчет вредности демократических преобразований: вон остальной мир только экономически крепнет, а Россия катится вниз, в экономическую "пропасть"...
Вот как работают здесь...

 
09:36 2 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...Потеря по вашему 50% экономики в период демократических преобразований в 90-х годах - это, имхо, не только от демократических преобразований в стране, как таковых, а в большинстве своем от прекращения выпуска военной продукции...
Так именно "демократические преобразования" и обусловили прекращение выпуска военной продукции, развал военной промышленности.
 
Новичок писал:
 
...Страна захотела стать не пугалом для всего мира, а добротной страной, на подобии западных...
Особенно замечательно это подобие видно по Штатам, которые захотели оставаться единственным пугалом для всего мира :-))
 
Новичок писал:
 
...Так что, мадам, не надо ля-ля насчет вредности демократических преобразований: вон остальной мир только экономически крепнет...
Особенно хорошо "экономически крепнут" Ирак, Афганистан, Ливия, которые США и Ко. так демократически преобразовали, что дальше некуда :-))

 
22:24 2 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
скоро дедушка начнет разговаривать с телевизором.
Да, мне кажется, он уже того...
Ляпы Путина на «Прямой линии»: 500 млн человек в России и другие...
""Самой большой ошибкой Путина можно считать его оговорку, которую он повторил дважды. «Льготной ипотекой воспользовались свыше 500 млн человек. Свыше 500 млн человек», – заявил Путин. По его словам, эти «500 млн человек» взяли кредиты под 2,5% годовых. Но в действительности в России проживает всего 144 млн человек, а ставка была 6,5%.""
И ни одного вопроса про пенсионную реформу - вот как всё подготовлено, зашибись!
Но я ожидал вопрос про "берлинского пациента"...По другому этот вопрос и не выразишь, чтобы на лице нацлидера не отразилась вся "любовь" к Навальному...Ни одного...Видимо глушили на подлёте :-)) ...Может я прослушал, так подправьте...
Не кидайте в меня гнилые помидоры, unusual ...Могу же я выразить своё впечатление от "прямой линии" с Путиным - я-то слушал её от начала до конца...

 
21:39 4 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
"Самой большой ошибкой Путина можно считать его оговорку, которую он повторил дважды.
резидент частенько проговаривается. Якобы он читал Войну и мир, а еще под впечатлением от скрепной сказки Колобок.
 
Новичок писал:
 
И ни одного вопроса про пенсионную реформу - вот как всё подготовлено, зашибись!
Вот очень симптоматично, что совершенно выпало из внимания, что Лиса плотно покушала, а дед с бабкой скребли по сусекам, но остались голодными. Повышенное внимание к деятельности бунтарей и заговорщиков вечно задвигают на второй план нужды простого народа.

 
21:40 11 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
Те кто смотрел расскажите было ли что-нибудь о мусорной реформе и про обещанные в 2018 лично Путиным "200 заводов по мусоропеработке к 2024"?

 
00:07 12 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alone писал:
 
было ли что-нибудь о мусорной реформе
Было...
Вот статья Путин назвал мусорную реформу большой проблемой России...В ближайшие годы в стране планируется запустить мусоросжигательные заводы...При этом глава государства подчеркнул, что многие граждане, проживающие в районах, где строят данные предприятия, обеспокоены...
Однако ни в одной стране мира без утилизации подобным образом не обходится, указал Путин...Может быть в этих странах работают новейшие мусоросжигательные заводы, без выброса газа наружу...Потому и население этих стран спокойно относится к сжиганию мусора...

 
16:58 12 июля 2021
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
При этом глава государства подчеркнул, что многие граждане, проживающие в районах, где строят данные предприятия, обеспокоены...
Т.к мусоросжигающие заводы по сути не решают самую главную проблему, а именно безопасности для населения и экологичности. В быту используется такое огромное количество химии, что ее последующее сжигание будет приводить к не меньшей катастрофе как и выбрасывание в выгребные ямы , свалки и прочие захоронения.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"