JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Прямая линия" с Владимиром Путиным
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:27 20 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
В Турцию ездить нельзя, приходится во Вьетнам, да в Тайланд мучиться
Это вы, наверное, о тех 80% россиян, которые никогда не имели ЗП или о 23 миллионах россиян, имеющих доходы ниже прожиточного минимума 10 тыс.
 
буцефал писал:
 
Чиновники потели в режиме онлайн. Независимо от часового пояса. А вдруг их регион (муниципалитет) будет упомянут.
Вообще-то Путин отвечал преимущественно на те вопросы, на которые заранее были подготовлены ответы и те, кому следовало отдуваться, знали. Однако, я что-то не помню, чтобы кто-то из чиновников поплатился за свое безделье должностью.
 
буцефал писал:
 
С нетерпением жду следующее мероприятие. Пусть другие лидеры наций и государств учатся.
Чему учиться? Там где население живет хорошо, подобные мероприятия не практикуются, смысла нет, а там, где живут еще хуже нас, там вожди любят и умеют общаться с народом, их и учить не надо, такие речи на митингах задвигают, благодарное население плачет слезами умиления. :-))

 
16:03 20 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
подобные мероприятия не практикуются, смысла нет, а там, где живут еще хуже нас, там вожди любят и умеют общаться с народом, их и учить не надо, такие речи на митингах задвигают
Опять врать изволите? Обама, к примеру, светится на американском ТВ не меньше нашего Президента. Транслируют как его выступления перед конгрессом, так и перед какими-нибудь студентами провинциального универа, то вообще на шоу для домохозяек посидит, по-домашнему закинув нога на ногу и отвечая на вопросы типа – трусы какого фасона вы носите. Американцы, которые смотрели прямые линии Путина, не раз желали, чтобы Путин провёл Линию с ними, было бы прикольно. Полагаю, вся нелепость вашей логики по связи уровня жизни и наличия прямых линий очевидна своей глупостью, но, вдобавок- при Ельцине уровень жизни был на порядок ниже, и ничего, без всяких Линий пережили, и по Белому дому из танков стреляли, назвав это отстаиванием идеалов демократии, госдеп просто разрешил. Вот бы сейчас Путин по Навальному стрельнул, даже не пытаясь скрыть этого, вот бы ваша братия взвыла. А тут Немцова убили, так вы бездоказательно во всём опять же Путина и обвинили, такие вы, белоленточники.
 
ED123 писал(a):
 
Где, в каком месте или теме форума я призывал к расчленению страны?
здесь-
 
ED123 писал(a):
 
лучше если Кавказ будет свободен от России, а Россия будет свободна от Кавказа
 
ED123 писал(a):
 
Когда деньги в бюджете иссякнут, то Кавказ отвалится в первую очередь. Там нет, как и в остальных регионах удалённых от Центра, ни высокотехнологичной промышленности, ни сколь-нибудь развитых общественных институтов и фармаций
Слова абсолютного дилетанта. Да и Ванга вы никакущая, как и в случае с пари, где вы проявили себя как пустоплёт. Сепаратизм рождается не на фоне отсутствия высокотехнологическо- й промышленности, а при наличии политических интересов. Народ, и даже нищий обозлённый народ, ничего не решает, а лишь используется манипуляторами. Косово- яркий пример. В Чечне вооружённую борьбу начали наёмники, к ним позже присоединились местные, а также всякие гады, в т.ч. УПА из вашей «братской Украины», где никто на правительственном уровне это не осудил, укроСМИ вполне спокойно показывали своих хЭроев, всё это спонсировалось саудитами, без должного финансирования такого не организуешь. Геноцид русских, который предшествовал бойне, тоже проходил под чутким руководством ваших друзей. Кстати, Путин выполнил своё главное обещание при входе во власть- войны в Чечне нет, поэтому рядовые чеченцы почти в полном составе голосуют за него, простому люду сепаратизм изначально не нужен был. И русских там теперь не трогают. Только не надо в ответ рассказывать сказки, что они там во дворцах живут, разберитесь сперва с темой, посмотрите их средний доход.
 
ED123 писал(a):
 
И друзей я себе тут не завожу, их и в реальности хватает)
Не вы ли назвали Новичка камрадом? Или вы используете слова, значения которых не знаете? Впрочем, также, как и поговорки. Типичный признак персонажа Дом2.
 
Analyst писал:
 
Это вы, наверное, о тех 80% россиян, которые никогда не имели ЗП
Экий вы жонглёр статистикой. В эти 80% входят люди в погонах, которых ненавистный Путин заставил отдыхать на наших курортах? Также и студенты, которые ещё не имели возможности заработать на отдых. Охранники, играющие в смартфоны в магазинах, тоже здесь? А челы, которых я вижу ежедневно с крепким пивом после работы? И т.д и т.п. Многие мои знакомые из Комсомольска, и заводчане тоже, которые готовы пахать ради достойной жизни, съездили под пальмы, многие неоднократно. Конечно, им не по 20 лет, а у оставшихся просто другие приоритеты. Как только приводятся данные по средней з/п на заводах (есть на этом форуме такие ветки), так сразу- это всё фигня и подтасовка, мой знакомый получил 12 тыщ и все так и получают, всё, точка, статистика вся деланая путиноидами. Не хотите взять статистику количества авто на одну семью в Спб и Кмс? А её же до прихода Путина? Нет, не интересно? Может возьмёте статистику по продолжительности жизни россиян, также в динамике путинского и допутинского периода, можно даже из международных источников. Снова нет? Может процент россиян, которые стали заниматься спортом вместо табака и пива? Опять не то? А как только статистика подходит под идеи белоленточников, так ну ей козырять и размахивать. Вот такие вы, господа. Ну тогда хотя бы сравните эти 80% с процентом до Путина, если зачатки совести есть.
Г-н Аналист, вы, со своими методами, описанными мною выше, совершенно примитивны и неинтересны как оппонент, заранее известно, что вы скажете. прощайте.

 
05:55 21 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Экий вы жонглёр статистикой. В эти 80% входят люди в погонах, которых ненавистный Путин заставил отдыхать на наших курортах? Также и студенты, которые ещё не имели возможности заработать на отдых...Г-н Аналист, вы, со своими методами, описанными мною выше, совершенно примитивны и неинтересны как оппонент, заранее известно, что вы скажете. прощайте.
Да не-е, это не я жонглер, это у вас с русским языком плохо. Я написал о 80%, которые НИКОГДА не имели ЗП, тогда как большинство людей в погонах в прежнее время с удовольствием оттягивались на зарубежных курортах и в эти 80% конечно не входят. За упомянутых студентов долго смеялся, не знаю как в Комсомольске, а в Петербурге надо еще поискать студента не имеющего ЗП, ну и так далее. Если же вы полагаете, что 80% населения это сплошь нежелающие трудиться любители дешевого алкоголя, то вас следует привлечь по уголовной статье за унижение человеческого достоинства большой социальной группы (ст.282 УК РФ). Так что и в самом деле пора прощаться. ;-)

 
22:50 21 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин во время прямой линии дал ошибочную информацию о собственнике немецкой газеты Sueddeutsche Zeitung. За это "досталось" его пресс-секретарю Пескову. Песков извинился перед немцами. Год назад Президент признал на весь мир своё враньё о спецоперации в Крыму- да, это были спецназовцы. Политик - профессия, где без вранья невозможно, но он как настоящий мужик говорит, когда это возможно, правду и признаёт кривду. Почему белоленточники врут вообще постоянно, даже являясь рядовыми гражданами? Федеральная миграционная служба, которая ведает загранпаспортами, даёт цифру в 30% россиян, которые имеют этот документ, исключая и моих родителей, которым он и даром не нужен. Почему патологическим врунам надо хотя бы в 1.5 раза уменьшить и сказать 20? Это не в плане полемики с Anallyst'ом, с ним и спорить скушшно. Там враньё сплошное- зачем-то говорит о всех студентах, когда речь шла лишь о тех из них, кто не смог ещё заработать. Говорит, что почти все студенты Спб имеют загранпаспорта, свидетельствуя лишний раз о тотальной нищете в путинском режиме. Ну и дальше прочая пурга. Где уж ждать ответа на предложения, в т.ч. даже те, которые о зачатках совести говорили.
 
SVR1 писал:
 
 
Пароль писалa:
 
а на порядочность ED123 вы не надеетесь?
Замечательная идея,
почему и этот белоленточник обеспокоен только моей честностью? Откровенное же враньё ED123 его не интересует

 
06:23 22 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
? Федеральная миграционная служба, которая ведает загранпаспортами, даёт цифру в 30% россиян
Ссылки на ФМС дают разное число ЗП, но 70% или 80% это не принципиально, особенно с учетом того, что более 20 миллионов официально числятся бедными. Это много для огромной и богатейшей страны с немногочисленным населением.
Материальный достаток большинства россиян о котором вы упомянули, это результат высоких цен на нефть, мало зависящих от действий родного правительства. В январе 2000 году, когда Путин стал и.о. президента, баррель стоил $25, в январе 2014 - $108, в январе 2016 - $35. Вот и вся история успеха, если коротко.

 
23:07 22 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) подвел свои итоги «прямой линии» с президентом. Ответы президента удовлетворили 76% зрителей «прямой линии» и оставили неудовлетворенными 17%. На Комсити конечно другая картина, ну да это другая история.
 
Analyst писал:
 
В январе 2000 году, когда Путин стал и.о. президента, баррель стоил $25, в январе 2014 - $108, в январе 2016 - $35.
вот это номер, сегодня Anallyst почти без вранья? Считаю достойным на это отреагировать. Да, повезло Путину. каналья)) Здесь нефтегазовые доходы в структуре доходов федерального бюджета РФ в период царства. Напомню, начинал он с Председателя Правительства Российской Федерации в 1999ом. Как видим, доходы от других секторов экономики росли не менее, чем от нефти и газа. Вероятно, кто-то другой распорядился бы лучше, но история не имеет сослагательного наклонения. Очевидно лишь то, что работа была, сделано много. Ну а его предшественники львиную долю нефтегазовых доходов сливали в карман США, даже на примере сахалинских шельфов. Если народ посчитает, что кто-то другой распорядится этими доходами лучше, то выберет этого кого-то. У меня много вопросов к Путину, претензий столько же, моего голоса никогда не было в его выборной корзине, но революции в Ливиях, Украинах, Египтах, Грузиях и пр. однозначно показывают, что помогают они лишь новой партии ворья. Я вот так и не поняла, зачем Anallystы всё время врут обвиняя Путина, ведь и без этого фактов как грязи. Этим они лишь лишний раз дискредитируют белоленточников, уже и так дискредетированных не менее, чем полностью..
 
Analyst писал:
 
Ссылки на ФМС дают разное число ЗП, но 70% или 80%
просто очередное враньё

 
09:17 23 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не буду спорить с цифрами, статистикой, тем более официальной, как она считается...
Просто на бытовом уровне, у меня в тот момент, время, у соседей сверху, батарею прорвало, "поливало" через потолок, прошёл по стояку шесть квартир, думаете, кто то смотрел обращение Президента, на пожелание, что не смотрите, ответ выводя среднее "что там смотреть, очередное "втирание в уши""..., так что получается из 9-ти квартир 7-мь точно не смотрело, вот это и есть статистика и отношение.

 
11:21 24 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Не буду спорить с цифрами, статистикой, тем более официальной, как она считается...
да ну, бросьте, было бы очень любопытно. Чтобы не выглядеть глупо, лучше научиться воспринимать разумом печатную информацию. Сказано о 76% зрителей. понимаете? Зри-те-лей! Тот же ВЦИОМ сообщает, что в режиме реального времени его посмотрели лишь 15% россиян.
 
Андрос писал:
 
ответ выводя среднее "что там смотреть, очередное "втирание в уши""...
ну естественно, это обычная работа политика, да и любого руководителя в целом, в любой стране. Иначе думают люди, далёкие от сферы руководства людьми. 15%- это те, кому это было интересно, часть в этой цифре- мазохисты, которые плевались, но смотрели. Самые удивительные товарисчи те, кто ходил по этажам и спрашивал- а почему вы не смотрите Путина? Агонь, а не люди, жгут, не заскучаешь с ними.
 
Analyst писал:
 
Это много для огромной и богатейшей страны с немногочисленным населением.
Здесь количество экспортируемых баррелей на душу населения разных стран. Понятие "немногочисленное население" чересчур растяжимое, употребляется белоленточниками когда им удобно. Когда неудобно, оно становится очень многочисленным.

 
12:11 24 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
у соседей сверху, батарею прорвало, "поливало" через потолок, прошёл по стояку шесть квартир, думаете, кто то смотрел обращение Президента
Как обычно унылый аргумент. Если прошел 6 квартир по стояку, значит все шесть заливало, кто в уме, будет в телек пялиться ,когда льет с потолка? ;-)

 
14:06 24 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, а для меня вполне нормальный, капало с квартиры надо мной, а верхние прошёл чисто с профилактической целью, не следует выносить суждения не уточнив суть вопроса. И ещё одно, был в одном зоомагазине, системы "котопёс", учитывая то, что являюсь уже давним покупателям, поговорил с продавцами, 4-ре женщины среднего возраста + покупатели, и скажу с их слов "достало уже это лукавство с экрана первого лица", это так сказать, выражаясь литературным русским языком. И не только "первого лица", но как известно всем, всегда все взоры обращены на "первое лицо", так уж повелось, как оно, так и подчинённые по вертикали, а уж граждане о своей местной власти много сказали в том числе в соседних ветках. Почему так происходит, ответ сам напрашивается....Ведь суть выступления не меняется - много лукавства и ухода от ответов при свободной манере общения, что импонирует, - это называется в политтехнологиях - "замылить вопрос"....

 
16:56 21 марта 2017
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Бьюсь об заклад в десять тысяч рублей, что это была последняя "Прямая линия" президента Путина Владимира Владимировича
 
Пароль писалa:
 
принимаю пари
Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет в 2017 году во второй половине апреля г-н ешьпей, он же ЕД123, номер счёта слать на личку или опять принимаете на либерастическую грудь позор пустомели?
 
Analyst писал:
 
Я написал о 80%, которые НИКОГДА не имели ЗП, ….. За упомянутых студентов долго смеялся, не знаю как в Комсомольске, а в Петербурге надо еще поискать студента не имеющего ЗП
Ну и г-н аналист кроме как молоть непоймичего не способен. То он приводит 80% неимеющих загранпаспорта как показатель нищеты и отвратительной работы Путина, то он сам заявляет, что у молодёжи ЗП поголовно. Так дайте для пущего ужаса картины % ЗП среди пенсионеров. Может вы наберётесь совести и дадите статистику по % ЗП до Путина?


 
14:39 2 апреля 2017
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ешьпей098
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пароль, спасибо за ссылку на новость. Сразу же после Прямой линии, которая пройдёт в середине апреля этого года, переведу вам деньги по предоставленным реквизитам.
Если Прямой линии в апреле не будет, ваш долг по нашему пари переведите на банковские реквизиты данного сайта.
Интересно, какой главный лейтмотив будет звучать на предстоящей Прямой линии? Столько всего происходит в стране...

 
20:54 2 апреля 2017
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ешьпей098 писал:
 
Если Прямой линии в апреле не будет, ваш долг по нашему пари переведите на банковские реквизиты данного сайта.
Ну, похоже что в апреле Прямой линии не будет. У Вас пари на апрель или на весь год?

 
22:05 2 апреля 2017
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
 
Ешьпей098 писал:
 
Если Прямой линии в апреле не будет, ваш долг по нашему пари переведите на банковские реквизиты данного сайта.
Ну, похоже что в апреле Прямой линии не будет. У Вас пари на апрель или на весь год?
Уже точно в апреле не будет. Вероятно, в связи с определёнными обстоятельствами перенесли на "до августа". Видимо, до августа чего-то будет в плане димоновских яхт. Сейчас на вопросы про дачи не с руки овечать. Ну а про апрель или весь год... я уж и не знаю, чего это Ешьпей098 стал про апрель петь, более того, даже этим годом г-н спорщик не ограничивался-
 
ED123 писал(a):
 
Бьюсь об заклад в десять тысяч рублей, что это была последняя "Прямая линия" президента Путина Владимира Владимировича


 
20:36 23 июля 2017
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Прямая линия состоялась. В свете последних заявлений, вполне возможно что и она не будет последней. А 18 году должны будут происходить и вовсе чудеса, не только ПЛ.
Ура, товарищи.


 
22:52 8 августа 2017
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прямую линию смотреть желания не было, впрочем, как обычно. Хватило обзорного ролика Шария. Президент поиграл в доброго царя, сходу были решены проблемы отдельных граждан. Проблемы страны были высвечены на бегущей строке, и чего там только не было, жаль, маты в цензуре.
 
SVR1 писал:
 
 
Пароль писалa:
 
принимаю пари. Кто арбитром будет? Банк надо сейчас кому-то закинуть, а через год, а может быть раньше, победитель получит свою и чужую ставки. Следующие выборы 11 марта 2018 года, на рЭволюцию рассчитываете?
Только имейте ввиду уважаемая,в случае проигрыша,10000 р.придётся выплатить ED123,и мы все здесь на форуме надеемся на вашу честность и порядочность!!!
У проигравшего пари г-на в личке номер карточки для перечисления проигравшей ставки. Очевидно, что SVR1 и "все здесь на форуме" обеспокены честностью только тех, кто не поливает грязью всё подряд. Убедимся лишний раз в брехливости и непорядочности нынешней "несистемной оппозиции"?

 
07:07 9 августа 2017
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Пароль писалa:
 
У проигравшего пари г-на в личке номер карточки
Судя по тому, что прямая линия состоялась 15 июня, а "г-н" Ешьпей098 (ED123) показался 25 мая и SVR1 появился последний раз 19го июня, то сейчас они сидят тут под другими никами. Ну или один из них сгорел от стыда и поэтому заплатить не может.
Я думаю, что наш президент продолжит проводить свои линии вплоть до 24 года. Почему бы и нет, народу же нравится.
Сейчас он станет вместо Н раскрывать взяточников, попутно решит несколько проблем в регионах, да посадит особо зарвавшегося чиновника. Всё, этого хватит. Можно сплачиваться. Н - не нужен!

 
14:22 8 июня 2018
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шалтай-болтай играл на дуде)
Лени Рифеншталь сняла "Триумф Воли", вчера нам показали "триумф моли". И ведь кто-нибудь наверняка прильнул к голубому экрану и с придыханием впитывал в себя очередные порции высочайшего словоблудия.
Если вспомнить диалог Березовского и Радуева из Generation П, вернее то о чем они рассуждали пытаясь понять что именно соприкасается с кожей: моча или идея мочи, то после вчерашней трансляции ощущение такое, будто соприкасалось нечто иное, но тоже относящееся к отходам жизнедеятельности высших организмов) Это после пяти минут созерцания, боюсь представить что "словили" те, кто смотрели от начала и до конца)


 
00:25 10 июня 2018
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снова на прямой линии президент юлил как мог. Никто не попросил у президента в прямом эфире снять пальчики)) По моему ни одного вопроса от партии, что имхо крайне удивительно. Ни одного полета помидором. Тот политик, у которого только один сильный ход в запасе это убедительное самоубийство на камеры, а то опять никто не поверит. Его аппарат работает только для воровства. Все действия направлены только на увеличение этого воровства и защиту своего режима. По моему про это тоже не было вопросов, хотя вся страна в курсе и было бы логично их услышать. Путин такой прямой.

 
09:21 10 июня 2018
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно предлагали с этим шоу заканчивать. Итак круглосуточно в лапшевизоре. После бензина и пенсионного возраста стало понятно, что гусударство с педофильскими ласками заканчивает и переходит к грубому изнасилованию, а это совсем другой формат. :-)))) Поскольку тупарей предупреждали, что будет после выборов, то теперь можно просто и честно им сказать:"пошли вон со своими жалобами!". Никто и не вякнет. Особо настырные пусть себе купят "Полное собрание невыполненных обещаний В.В.Путина 1999-2018гг"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"