JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Прямая линия" с Владимиром Путиным
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:59 12 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять выпуск пара и управление страной в ручном режиме.
Путин, безусловно, наш президент. Но социальная реклама, где в конце звучит - "...национальное достояние" (это про Газпром), уже достала, наверное - не только меня. Это достояние, но узкой и определенной группы лиц. Дайте каждому россиянину по 1 млн. руб. (Ишаев предложил каждому дальневосточнику по 500000 руб.), тогда в это поверю, может быть. Слышал, было решение убрать эту рекламу (только раздражает народ и тех 72%, что не имеют ни каких накоплений), однако - её всё вливают в наши уши и глаза. Наверное, обращусь к главе РФ, чтоб её сняли.

 
11:21 14 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы на каждый вопрос время ответа ограничивалось парой минут, было бы интереснее, может быть... А слушать два часа про Сирию (про Крым уже было), которая и так в каждом утюге - нет уж. Тем более, многих вопросов как будто не существует. Не захочет отвечать про Донбасс - и нету такого вопроса. Зато шлаку навалом.

 
19:55 15 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  komandir
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старая песня о главном.Скукотище.Ничего нам не светит и нацгвардию не зря создали,понимают,скоро народ встанет с колен.

 
21:48 15 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Признаю, был не прав. Про Сирию немного. Но получилось даже хуже. Общее впечатление удручающее. Состояние страны беспросветное, перспектив ноль (не считая отдельных личностей). Вопросы не похожи на вопросы президенту, а похожи на просьбы и жалобы. Наверное, с прямыми линиями пора заканчивать. Давно уже ясно, что ненасытная армия чиновников и депутатов совсемне выполняет свои функции - вот и вся вертикаль попусту.

 
03:33 16 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
"Поступило более трёх миллионов вопросов ... Каждый из них будет внимательно рассмотрен, и по каждому будет вынесено решение"
Эта картина так перед глазами и стоИт: рассматривают и принимают, рассматривают и принимают.
Гордость за страну!

 
08:58 16 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, не знаю почему, но как слышу новость о том, что будет говорить Президент с народом, так сыпь почему то выступает на спине, по типу аллергической. А вообще меня поразило, когда были сказаны всего две фразы "мздоимцев надо не наказывать, а воспитывать" "Кадыров в лесах на нашей стороне воевал"...Может оно и так, не был свидетелем, им виднее, но я себя идиотом не считаю.

 
17:10 16 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрел в прямом эфире. Не чесался, сыпью не покрывался, не потел, не икал, не пускал газы, не хохотал. Вообще, мой организм никак не реагировал на откровенную ложь президента. Видимо он к ней привык, или наоборот, привычка не выработана за то время президенства президента.
Бьюсь об заклад в десять тысяч рублей, что это была последняя "Прямая линия" президента Путина Владимира Владимировича.

 
23:06 16 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Старая клоунада. Только клоун с годами стареет. 16 лет у власти не шутка. И взгляд всё тусклее и заслуги всё сомнительнее. Поиграл было в войнушки, но ими надолго рейтинг не удержишь. Народ в конце концов всё равно животом живёт... Остаётся только на патриотизм давить, да врагами окаянными стращать.

 
14:33 17 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
были удачные ответы, были и неудачные. Те, кто имеет опыт общения с подчинённым персоналом, знают, что это нормальное явление, тем более в кризис, который особенно болюч для сырьевых экономик.
 
ED123 писал(a):
 
Бьюсь об заклад в десять тысяч рублей, что это была последняя "Прямая линия" президента Путина Владимира Владимировича.
принимаю пари. Кто арбитром будет? Банк надо сейчас кому-то закинуть, а через год, а может быть раньше, победитель получит свою и чужую ставки. Следующие выборы 11 марта 2018 года, на рЭволюцию рассчитываете?
 
Андрос писал:
 
слышу новость о том, что будет говорить Президент с народом, так сыпь почему то выступает на спине, по типу аллергической
потом заставляете себя слушать его? Да вы, батенька, мазохист. А вообще, да, довёл Путин страну. В Турцию ездить нельзя, приходится во Вьетнам, да в Тайланд мучиться. Не то что до него- в холодное Японское море в августе на недельку. Задержка з/п- скандал на всю страну, вас бы в ЗЛК или в Амурск в 90-е. Машины парковать некуда, все тянут телеги с самберей, соскучились по капусте и картошке с дачи круглый год. А вы бы, г-н Андрос, не брали бы на себя лишнего в строительстве Советской державы, вы вступали во взрослую жизнь, когда всё было построено, с вашим вступлением в "строительство" и начался развал. Совесть бы поимели, приписывая на свою грудь чужое.

 
15:04 17 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Следующие выборы 11 марта 2018 года, на рЭволюцию рассчитываете?
Кто о чём, а голый о бане) или о вшах;)
Не будет, ибо надоест ему доброго деда мороза из себя выдавливать. Давление внутреннее скачет, после потуг "Отца народов".
Насчёт пари - принимаю. Банк зачем? Я своему слову хозяин, с темы спрыгивать в случае проигрыша не собираюсь.
Насчёт Кадырова было сказано так: Он и его отец воевали с Нами, а потом поняли что Чечня и Россия должны быть вместе. Как по мне, так лучше если Кавказ будет свободен от России, а Россия будет свободна от Кавказа.

 
13:00 18 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
принимаю пари. Кто арбитром будет? Банк надо сейчас кому-то закинуть, а через год, а может быть раньше, победитель получит свою и чужую ставки. Следующие выборы 11 марта 2018 года, на рЭволюцию рассчитываете?
Только имейте ввиду уважаемая,в случае проигрыша,10000 р.придётся выплатить ED123,и мы все здесь на форуме надеемся на вашу честность и порядочность!!!

 
14:34 18 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Как по мне, так лучше если Кавказ будет свободен от России, а Россия будет свободна от Кавказа.
на то он и Президент, чтобы узнать чего хочет народ и сделать так, как нужно Стране. А народ всегда хочет очень разное. К примеру, по Кавказу мнения весьма разные, и таких как Вы, ED123, меньшинство (я про Кавказ). И, напоминаю, сепаратизм уголовно наказуем, только некоторые о законах РФ (да и других) вспоминают слишком выборочно и субъективно.
Только не надо мне в ответ фигачить здесь все негативные моменты из жизни в России. Ломать не строить, поколение Андроса всё развалило, воровать все привыкли в 90е, а сейчас ноют и хотят, чтобы отстроили страну и создали идеальную систему за тот же период, что и период разрушения всего и вся. При этом, на местах сидят такие горе-мэры, горе-депутаты и горе-исполнители, как Климов, Паньков и Андрос.
 
SVR1 писал:
 
мы все здесь на форуме надеемся на вашу честность и порядочность!!!
а на порядочность ED123 вы не надеетесь? Я уж предложила свою ставку арбитру направить,- чего же боле? Вот такие они, двойные стандарты.
 
ED123 писал(a):
 
Кто о чём, а голый о бане) или о вшах;)
поговорка звучит совсем иначе. Обычно поговорки коверкают люди, непонимающие их смысл. Аналог- "у кого что болит, тот о том и говорит", возможно, вам так хоть немного смысл ясен. Так с чего же Вы, г-н ED123, взяли, что тема революции для меня больная?

 
15:10 18 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
поговорка звучит совсем иначе. Обычно поговорки коверкают люди, непонимающие их смысл. Аналог- "у кого что болит, тот о том и говорит", возможно, вам так хоть немного смысл ясен. Так с чего же Вы, г-н ED123, взяли, что тема революции для меня больная?
Не, не так) "Вот так они и жили, спали - врозь, а дети - были. Но когда разобрались, оказалось: в бане мылись". Поэтому: "Кто о чём, а голый о бане".
И не надо мне своё знание УК РФ в пику ставить. Что такое "сепаратизм" прекрасно проиллюстрировали уголовники Луганды, в братском, союзном государстве под названием Украина.

 
16:56 18 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Что такое "сепаратизм" прекрасно проиллюстрировали уголовники Луганды, в братском, союзном государстве под названием Украина.
Что такое ксенофобия, Вы не менее прекрасно демонстрируете. Только Вашей фобии никакого рационального объяснения нет, наверно что-то медицинское ;-) . А касательно "прямой линии" Путина, то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять , что эта линия хорошо срежиссированное политическое шоу. Причем от этой режиссуры Путин судя по всему сам уже устал и от скуки тыкал в народ пальцем, чтобы ему "незапланированные" вопросы задавали.

 
17:26 18 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Что такое ксенофобия, Вы не менее прекрасно демонстрируете. Только Вашей фобии никакого рационального объяснения нет, наверно что-то медицинское . А касательно "прямой линии" Путина, то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять , что эта линия хорошо срежиссированное политическое шоу. Причем от этой режиссуры Путин судя по всему сам уже устал и от скуки тыкал в народ пальцем, чтобы ему "незапланированные" вопросы задавали.
Да-а...Ксенофобия значит.
Вы бы почитали свои пикировки с камрадом Новичком, вот где: и ксенофобия, и нигилизм, и шовинизм, и фашизм. Да чего там только нет, здравого смысла правда не хватает)
Хочет президент Прямые линии проводить, пусть проводит. Только цели наподобие "борьбы с бездорожьем и разгильдяйством" уже декларировал один небезизвестный персонаж Ильфа и Петрова. В этом смысле Остап Бендер был прямо генератором целей, но в романе всё-таки это отпетый мошенник и плут;)

 
21:35 18 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне понравилась эта Линия. Владимир Владимирович был весел, демократичен и как всегда всеобъемлющий. Ловко подхватывая мысль собеседника, вопрошающего о очередном беззаконии на местах, расставлял приоритеты. Чего стоит объявление ведущего о возбуждении уголовного дела по острову Шикотан? Просто - гениально. Куда тут Станиславскому, тихо укуривается в сторонке. Мощь, потенция, вертикаль! Такого президента я уважаю. Давайте, Владимир Владимирович, построим ГУЛАГ в этой стране.

 
13:36 19 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличное мероприятие! Чиновники потели в режиме онлайн. Независимо от часового пояса. А вдруг их регион (муниципалитет) будет упомянут. Или вопрос по их министерству. Для подданых это лотерея. Свой вопрос можно решить за час (хотя раньше - не решалось годами). Некоторым повезло. Конечно, наш президент не молодеет, поэтому на помощь приходит пластика и косметология. Особенно видно, если камера в профиль. А что, он хуже других? А по количеству вопросов можно сделать вывод о реальной обстановке в стране. Каждый - свой. С нетерпением жду следующее мероприятие. Пусть другие лидеры наций и государств учатся.

 
16:02 19 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Хочет президент Прямые линии проводить, пусть проводит. Только цели наподобие "борьбы с бездорожьем и разгильдяйством" уже декларировал
Цели у Прямых линий другие. Откуда вы взяли, что их цель в борьбе, мне непонятно, очевидно, фантазии. Практически в любом обществе руководство общается тем или иным способом с народом. К примеру, в США это Псаки, представляющая президента, и журналисты, представляющие народ. И в крупных организациях директора делают это, не заставляя никого присутствовать. Остаётся удивляться, зачем такие как вы и Андрос по мазохистски заставляют себя смотреть 4 часа ненавистного Путина.
 
ED123 писал(a):
 
Что такое "сепаратизм" прекрасно проиллюстрировали уголовники Луганды, в братском, союзном государстве под названием Украина
Не знаю, при чём тут сепаратисты Украины, вы пропагандировали сепаратизм именно в России, и зачем вы уподобляетесь политикам, в т.ч. Путину, и врёте, называя Украину братской, тогда как правители и, соответственно, СМИ той страны не считают так давно, ещё до известных событий, а народу оставалось лишь присоединиться к их мнению в своём большинстве. Или вы, в данном случае, согласны с Президентом? А вы непоследовательны)). Ну и добавлю, раз уж вы тех сепаратистов вспомнили, что реальный сепаратизм там начался после «самообстрела кондиционеров» и сжигания людей; кстати, определение их в недолюдей, в т.ч. называя их родину «лугандой», тоже повлияло. Так что лейте дальше воду на чью-то мельницу.
Я ещё раз предлагаю вам в части нашего пари направить ставки арбитру из числа форумчан, которого мы определим совместно. После того, как вы определили в друзья «комрада Новичка», доверия к вам упало значительно. Подозреваю, что после проигрыша вы лишь вывалите тут ещё пачку пословиц не к месту, и всё на том. Да, и у вас с Новичком есть одно объединяющее свойство, показывающее ваш с ним уровень- вы не отвечаете на вопросы. Конкретно, ещё раз- к чему было поговорка о бане в контексте моего вопроса про революцию? Я где-то проявляла зацикленность на революции? Неспособность ответить адекватно на этот вопрос, окончательно меня убедит в бесперспективности пари и вашей нечистоплотности.

 
16:20 19 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
а на порядочность ED123 вы не надеетесь? Я уж предложила свою ставку арбитру направить,- чего же боле?
Замечательная идея,чего же более,причём вот вам и арбитр собственной персоной,в моём лице)))думаю за маленькую толику от дохода выигравшего ,я уж постараюсь,что бы спор был честным и справедливым,а награда досталась победителю!

 
17:01 19 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Не знаю, при чём тут сепаратисты Украины, вы пропагандировали сепаратизм именно в России, и зачем вы уподобляетесь политикам, в т.ч. Путину, и врёте, называя Украину братской, тогда как правители и, соответственно, СМИ той страны не считают так давно, ещё до известных событий, а народу оставалось лишь присоединиться к их мнению в своём большинстве. Или вы, в данном случае, согласны с Президентом? А вы непоследовательны)). Ну и добавлю, раз уж вы тех сепаратистов вспомнили, что реальный сепаратизм там начался после «самообстрела кондиционеров» и сжигания людей; кстати, определение их в недолюдей, в т.ч. называя их родину «лугандой», тоже повлияло. Так что лейте дальше воду на чью-то мельницу.
Запомните, я не работаю в госструктурах, не принимаю никаких решений, касающихся осуществления государственных, муниципальных и прочих полномочий. Следовательно, то что я здесь пишу касается моего Частного мнения как Частного лица. В связи с изложенным, прошу вас впредь использовать более обтекаемые формулировки исключив Обвинительный уклон.
Теперь о сепаратизме. Где, в каком месте или теме форума я призывал к расчленению страны? Наоборот. У меня выработалось стойкое мнение, что расчленение страны, как неизбежный результат деятельности правительства, анансировано и санкционировано в первую очередь теми, кто должен действовать в противоположном направлении. В частности, излишнее финансирование Кавказа, в нынешних реалиях есть не что иное, как ясак. Когда деньги в бюджете иссякнут, то Кавказ отвалится в первую очередь. Там нет, как и в остальных регионах удалённых от Центра, ни высокотехнологичной промышленности, ни сколь-нибудь развитых общественных институтов и фармаций.
Поэтому, президент может быть и харизматичен и любим населением, но вот управленец довольно таки посредственный.
И друзей я себе тут не завожу, их и в реальности хватает)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"