JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Прямая линия" с Владимиром Путиным
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:51 29 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ватник писал:
 
Стёпыч , так какие тогда были пенсии/стипендии, если они сейчас "мизерные"?
Мне пришлось учиться в те времена, когда стипендии вполне хватало на питание на месяц. Что в пересчёте к зарплате выше в несколько раз, чем сейчас. Почему именно с 90-ми надо сравнивать, и как долго ещё? Тем более для многих мало что изменилось с тех пор, а остальные, возможно, ближе к ним, чем хочется... Если возвращаться к "прямой линии", то военно-техническое сотрудничество мы ведём со странами-банкротами, с которыми никто не хочет связываться. Я уверен, что они возьмут денег, дождутся когда РФ простит долг, и повернутся к нам мягким местом, а к ЕС и Америке лицом, как все наши бывшие "друзья". По поводу Мистралей президент сообщил, что РФ не будет требовать неустойку и штрафы, несмотря на договоры. Уважаемый Ватник! Попробуйте заключить с банком кредитный договор и просрочить выплату. Дождитесь следующей "прямой линии" и попросите Путина уговорить банк отказаться от пени и штрафов. Дожидаться "прямой линии" лучше дома, не отходя от телевизора. Потому что выход в реальный мир может испортить настроение. Если, например, увидеть последний корабль Комсомольска и красавец Речной Вокзал, то можно случайно догадаться, как широко мы шагнули за последние 15 лет.

 
13:19 29 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стёпыч писал:
 
Почему именно с 90-ми надо сравнивать,
потому что они закончились 15 лет назад, а ещё потому, что тогда Россию разграбили чубайсонемцовы до состояния полной нищеты и разрухи и за десяток лет в цветущий сад такие территории превратить невозможно.
 
Стёпыч писал:
 
и как долго ещё?
через 5 лет сравните с сегодняшним днём, если не захотите с 90ми.
 
Стёпыч писал:
 
Я уверен, что они возьмут денег
с вопросами веры в синагогу, ко мне не надо. Вы не ответили на вопросы с моего предыдущего поста, я на Ваши отвечаю.
 
Стёпыч писал:
 
военно-техническое сотрудничество мы ведём со странами-банкротами
это Вы про Китай? Тогда просто глупонаивно. Или про Бразилию с Аргентиной? Раньше курица в магазинах из США была, сейчас из стран Южной Америки. Все отметили, что из "стран-банкротов" курятина лучше. Есть тут одна страна по соседству, которая ведёт сотрудничество с "передовыми демократическими" странами, что-то я ей не завидую. Собственно и Россия вполне себе с ними сотрудничала, только "дружественной" США это не понравилось. Сотрудничество снизилось, да не вечер ещё.
 
Стёпыч писал:
 
РФ не будет требовать неустойку и штрафы, несмотря на договоры
вот в таких делах как-то президенту видней, об этом я Вам и говорил постом ранее. Нет у нас информации, чтобы о требованиях к другим государствам рассуждать. О чём Путин с Олландом в кулуарах разговаривали мы никогда не узнаем, а глупости на потребу таким как Вы президент не глаголет и правильно делает.
 
Стёпыч писал:
 
увидеть последний корабль Комсомольска и красавец Речной Вокзал
в частных руках они, писАлось об этом и здесь. Много гнойников в нашей стране и в нашем городе в частности, надо их обсуждать и лечить. Вот только описывая наш город и нашу страну в Интернете Вам в первую очередь вспоминаются гнойники, а мне, например, несколько современных тренажёрных залов, которые я посещаю, а 15 лет назад их просто не было. А вместо здания речного вокзала предлагаю вспомнить, например, здание в котором сейчас Шинок, а сколько домов наконец достроили, деревяшки сносятся.
 
Стёпыч писал:
 
Тем более для многих мало что изменилось с тех пор
я Вам больше скажу: для некоторых только хуже стало. Ходорковскому например. Или тем браткам, которые на рынках бабки трясли с продаванов.

 
14:03 29 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стёпыч писал:
 
Президент во всеуслышание сообщил, что кораблики нам не больно и нужны, а заказали их, чтобы "поддержать французских корабелов".
А Вам бы хотелось, что бы он разрыдался, и вскричал: "о боже! как мы теперь без мистралей? страна в опасности! " Я уверена, что детали контрактов заключенных по линии оборонки не предназначены для всеобщего обсуждения. То, что сказал Путин об этом - это то, что Вам знать достаточно. Успокойте себя тем, что Франция с этими Мистралями итак влипла. Корабли самой Франции не нужны, а деньги придется отдать. Или Вы считаете, что лучше их "добить" неустойками и штрафами и потерять навсегда достаточно позитивно настроенной по отношению к России государство. Недипломатично мыслите, недальновидно.
 
Стёпыч писал:
 
То есть он признал, что действовал в интересах иностранного государства.
"Поддержка французских партнеров " какой урон России нанесла?


 
17:55 29 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не претендую на право оставлять свой пост последним в каждой теме, но вынужден отписаться. Зачем спорить с тем, что каждый может иметь мнение, отличное от вашего? Если я, как и многие, считаю, что "прямая линия" - это сеанс гипноза для внушаемых, то простите нас. По пунктам претензий.
 
Ватник писал:
 
для некоторых только хуже стало. Ходорковскому например. Или тем браткам, которые на рынках бабки трясли с продаванов.
Меня не волнуют ни братки, ни Ходорковский. Они в шоколаде. А продаванам стало более лучше, да? Желаю вам на морозе попрыгать.
 
Ватник писал:
 
через 5 лет сравните с сегодняшним днём
А почему не сейчас, собственно? Жизнь очень коротка, и нет причин терпеть разруху в сортирах.
 
Ватник писал:
 
а сколько домов наконец достроили, деревяшки сносятся.
Масштабами можно насмешить даже подмосковные городки под 100 тысяч, а тут индустриальный центр ДВ... 15 лет хватило, чтобы из разрухи встали Германия, Япония. Из ничего выросли Сингапур, Малайзия, Корея. Про Китай лучше не вспоминать. Вы не хотите признать, что ребята мелко плавают, не дано. У нас есть всё, чтобы всё делать самим. Мы же только недра перекачиваем за бугор и в карманы "акционеров", ну и воруем не по-детски (ведь Хорошавин он один такой, к другим вопросов нет).
 
Ватник писал:
 
глупости на потребу таким как Вы президент не глаголет и правильно делает.
Боюсь даже предположить, что он вам глаголет.
 
unusual писалa:
 
Недипломатично мыслите, недальновидно.
Базы в Южной Америке и на Луне - это путь в нищету и к развалу - проверено СССР.
 
unusual писалa:
 
То, что сказал Путин об этом - это то, что Вам знать достаточно.
 
Ватник писал:
 
вот в таких делах как-то президенту видней
Не надо за меня решать. Пусть за вас Стал..., в смысле Путин решает. Вот это и есть проблема - отказаться думать и решать самим, а всё доверить "доброму" царю. Ну тогда только и остаётся радоваться и восхвалять вертикаль во всех темах и постах сайта.
 
Ватник писал:
 
Много гнойников в нашей стране и в нашем городе
Не надо так.

 
18:06 29 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стёпыч писал:
 
Не надо за меня решать. Пусть за вас Стал..., в смысле Путин решает. Вот это и есть проблема - отказаться думать и решать самим, а всё доверить "доброму" царю. Ну тогда только и остаётся радоваться и восхвалять вертикаль во всех темах и постах сайта.
Это мы уже проходили... "Каждая кухарка может управлять государством"...
Если Степыч считает, что ему лучше знать как поступать в вопросах международного масштаба, то почему он до сих пор не Президент?
Критиковать власть полезно, но делать это надо в тех вопросах, в которых компетентен.

 
23:14 29 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стёпыч писал:
 
Если я, как и многие, считаю, что "прямая линия" - это сеанс гипноза для внушаемых
примерно так, как и вообще общественное выступление любого политика.
 
Стёпыч писал:
 
Меня не волнуют ни братки, ни Ходорковский. Они в шоколаде
харе брехать. Джем в шоколаде? Остальных называть не буду. Да и Ходор как-то в сравнении с 90ми совсем не тот.
 
Стёпыч писал:
 
А продаванам стало более лучше, да? Желаю вам на морозе попрыгать.
а это к чему? Путин в морозах виноват? Вы уж совсем уже.
 
Стёпыч писал:
 
Масштабами можно насмешить даже подмосковные городки под 100 тысяч, а тут индустриальный центр ДВ...
Вы привели пример запущенного здания, я привёл обратные примеры со зданиями. Про масштабы разрушений/строительства порассуждал бы, да всё равно всё перевернёте.
 
Стёпыч писал:
 
15 лет хватило, чтобы из разрухи встали Германия, Япония. Из ничего выросли Сингапур, Малайзия, Корея.
да, у них есть чему поучиться. Замечу лишь, что после 2ой мировой они отстраивались на кредиты США, благодаря этому и попали в зависимость и теперь не имеют свободы как державы. Наши правители в 90е тоже хапали кредиты, разворовывали их, а Путин потом выплачивал.
 
Стёпыч писал:
 
Базы в Южной Америке
приснились? А вообще сейчас идёт борьба за Арктику, нефть там, там базы строят. И США оч нервничает, т.к. знает, что в долгосрочной перспективе это и будет обеспечение свободы России. А обывателю сегодня надо брюхо набить, и Путин это понимает. Из Самбери весь день корзины тащут, а в 90е картошкой с дач питались. Память короткая.
 
Стёпыч писал:
 
Пусть за вас Стал...
Сталин что ли? Его главное сходство с Путиным конечно в том, что на этом форуме большинство считает своим долгом плюнуть на власть, прекрасно понимая, что ничего за это не будет. Да и на демонстрации ходят сколь угодно, лишь бы в полицию камни не швыряли.
 
Стёпыч писал:
 
ну и воруем не по-детски
а это главная претензия к Путину. А на мои вопросы Вы так и не ответили. Что совсем не удивительно, это как раз типично для таких как Вы с новичком.
 
unusual писалa:
 
Критиковать власть полезно, но делать это надо в тех вопросах, в которых компетентен.
также, критика желательна конструктивная, а не обвинения в замерзании продаванов.

 
23:23 29 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Критиканы Путина, посмотрите фильм "Президент", вспомните поностальгируйте. Если вам там было лучше, то тут ничего не скажешь.
Я не смотрел прямую линию, там мало, что нового увидишь. Ответы, на все основные вопросы давно озвучены.
А главное, кто кроме Путина?


 
13:35 30 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ватник писал:
 
а это к чему? Путин в морозах виноват? Вы уж совсем уже.
 
Ватник писал:
 
а это к чему? Путин в морозах виноват? Вы уж совсем уже.
Где я писал, что кто-то виноват в морозах? Он ничего не сделал для того, чтобы люди перестали зарабатывать копейки в жутких условиях! Ах да, они "не встроились в рынок"... А сейчас они не на рынке? Как-то не так встроились? Судя по отсутствию тёплых кабинетов, мигалок и повышенных пенсий. Где 25 миллионов рабочих мест с большой и белой зарплатой, а?
 
Ватник писал:
 
А на мои вопросы Вы так и не ответили.
Вы знаете, кого принято считать способным ответить на все вопросы. Из-за него вся тема. Я не претендую. И кстати, Вы не стали отвечать на вопрос, почему Франции штрафы и пени простят, а российскому электорату - фигу. Так же почему Китай покупает киловатты у нас по 50 копеек, а не по 4 рубля? А, ну да, не моего ума дело.
 
Ватник писал:
 
после 2ой мировой они отстраивались на кредиты США, благодаря этому и попали в зависимость и теперь не имеют свободы как державы
Завидуете? Или вправду считаете, что Северная Корея - идеал свободы для нас?
 
Ватник писал:
 
хапали кредиты, разворовывали их, а Путин потом выплачивал.
лежу под столом
 
Стёпыч писал:
 
лежу под столом
и плачу. Потому что Вы, похоже, не понимаете, что президенту негде больше взять деньги, кроме как из ваших карманов.

 
16:19 30 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стёпыч писал:
 
Ах да, они "не встроились в рынок"...
встроились в рынок они ещё в 90-е, там и стоЯт, тогда других способов выживания не было. Никто новый к ним не присоединялся. Те, кто желал, давно уже в тёплых торговых центрах работают, а эти... мне непонятны. Сейчас работы хватает, на заводах, например. И не надо ля-ля про отвратительность наших заводов- вам всё равно не угодишь. Рынок на Металлургов закрывают, так возмущений от Вашей компании не меньше, чем здесь, они там мёрзнуть желают. Короче, как не крути, всё равно хреново.
 
Стёпыч писал:
 
И кстати, Вы не стали отвечать на вопрос, почему Франции штрафы и пени простят, а российскому электорату - фигу.
Вам unusual отвечала, читайте. И я своё мнение писАл- не скажет Вам на радость президент о том, кто кому чего простил во взаимоотношениях с Францией.
 
Стёпыч писал:
 
почему Китай покупает киловатты у нас по 50 копеек, а не по 4 рубля?
откуда дровишки? Из Новой газеты? Так и обсуждайте это с новичком, он там постоянный слушатель.
 
Ватник писал:
 
2ой мировой они отстраивались на кредиты США, благодаря этому и попали в зависимость и теперь не имеют свободы как державы
 
Стёпыч писал:
 
Завидуете?
но очевидно, что зависть у Вас, я ведь не кивал на эти страны.
 
Стёпыч писал:
 
Потому что Вы, похоже, не понимаете, что президенту негде больше взять деньги, кроме как из ваших карманов.
естественно, а ещё из недр. Брал, и отдавал, чтобы потом из нашего кармана проценты акульи не платить, чтобы хватало на оборону и на развитие, не заметить которое в последние 15 лет не может только упоротый.
 
Стёпыч писал:
 
Я не претендую
уровень новичка подтверждён. Поздравляю

 
17:14 30 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ватник писал:
 
уровень новичка подтверждён. Поздравляю
Я с Вами и не пытаюсь соревноваться. Мне непонятно, зачем Вы всех отправляете в Новую газету. Это скрытая реклама? Сведения из прямых источников. Но я уверен, что если потратить немного времени, инет поможет. Когда с большой помпой запускали Зейскую и Бурейскую, обещали шибко понизить тарифы для удержания населения и конкурентноспособнос- ти промышленности ДВ. Ну и где? Там же, где развивается Амурсталь и всё прочее. Как бы приятно для Вас ни пел президент на своих "прямых линиях".

 
21:29 30 апреля 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стёпыч писал:
 
Мне непонятно, зачем Вы всех отправляете в Новую газету.
а Вы не притворяйтесь, лучше дайте ссылку на "прямой источник". Или Вы опять сбрехали? Где 50 коп? Нашёл про 1руб 50 коп. Коммент директора Фонда энергетического развития Сергея Пикина
 
это оптовые цены. В Китай эта цена приходит на границе, дальше она доходит до конечного потребителя и становится выше
это Ишаева-
 
Потому что китайцы ближе, они сами построили линию электропередачи.
Вы много понимаете в энергетике таких масштабов? Ну продолжайте тогда, хотелось бы Ваши компетентные рассуждения почитать.
 
Стёпыч писал:
 
удержания населения и конкурентноспособнос- - ти промышленности ДВ. Ну и где? Там же, где развивается Амурсталь и всё прочее
мы обсуждаем прямую линию или список недостатков страны? Если прямую линию, то давайте поконкретней- что об этом говорил президент. Если гнойники из Вашего списка, который Вы много лет формировали, то мне не особо интересно делать это с Вами- я знаю, что недостатки есть, но Вы не тот собеседник,- обвинять президента в замерзании продаванов Ваш уровень.
 
уровень новичка подтверждён
дело не в соревновании, а в уровне новичка. Он за год, который я его наблюдаю, один раз ответил на поставленный вопрос.

 
09:38 1 мая 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ватник писал:
 
а Вы не притворяйтесь, лучше дайте ссылку на "прямой источник". Или Вы опять сбрехали? Где 50 коп? Нашёл про 1руб 50 коп. Коммент директора Фонда энергетического развития Сергея Пикина
Комментарии официальных лиц - не смешите)) По факту было как говорил Степыч - ГЭС построили, обещали существенно снизить тарифы, но не случилось. А Вы нам на это - комментарий директора фонда какого-то)) Сами давайте ссылку например за сколько получает электричество китайский металлургический завод и Амурсталь - т.е. про сравнимые случаи. За сколько платит Китай на границе и русские территории возле ГЭС. Может это сделка века и победа России, но где на ДВ денежки от нее? Может это политика продажи родины? Щас начнут кричать "че ругаешься"))) лол. А в чем я не прав?)) Несите пруф, что история с продажами электричества при загибании отечественных предприятий из-за тарифов в том числе - не продажа родины, а программа развития Дальнего Востока.
 
Ватник писал:
 
Вы много понимаете в энергетике таких масштабов? Ну продолжайте тогда, хотелось бы Ваши компетентные рассуждения почитать.
- вот это выше написанное Вами имхо тоже не тот уровень, который хочется видеть в дискуссии))

 
20:33 1 мая 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
В "Мистралях" главное было не железо, а технологии, которые получили..
Дилетантская заметка для дилетантов. Никаких технологий мы не получили, если под технологиями понимать не "набор чертежей для вертолетной палубы" или "ТЗ на кормовую оконечность" как это описывает автор ЖЖ.
 
unusual писалa:
 
То, что сказал Путин об этом - это то, что Вам знать достаточно...Критиковать власть полезно, но делать это надо в тех вопросах, в которых компетентен
Надо же, как некоторые преклоняются перед властью, одновременно демонстрируя собственный уровень маленького человека. При таком отношении к власть предержащим, прямая линия Путина, вещь явно избыточная, вполне хватило бы короткой заметки "о заседании Политбюро ЦК КПСС" как это было 30 лет назад.
 
unusual писалa:
 
"Поддержка французских партнеров " какой урон России нанесла?
Необходимость подобных кораблей для нашего ВМФ не вполне очевидна, но если все-таки вкладывать средства в этот тип кораблей, то правильнее было поддержать отечественные КБ и верфи, которым в случае с "Мистралями" досталась черновая работа. К тому же "Мистрали" были скорее политическим проектом, нежели военно-технологическим, а политические проекты обходятся дороже, другое дело, что такие проекты тоже нужны, но после известных событий, этот потерял свою актуальность. Но если французы оплатят полностью работу российских контрагентов и выплатят неустойку, то и этим можно будет удовлетвориться..

 
23:42 11 декабря 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
18 декабря 2015 года пройдёт очередная "Прямая линия" с президентом. Интересно, а какая будет повестка обсуждения, какими будут вопросы и, самое главное, какими будут ответы первого лица Российской Федерации?
Ну и конечно же, будут ли допущены на неё ортодоксальные представители "либеральной" оппозиции, такие как: Хакамада, Собчак, Навальный и тд. и т.п.?

 
00:02 20 декабря 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
18 декабря 2015 года пройдёт очередная "Прямая линия" с президентом. Интересно, а какая будет повестка обсуждения, какими будут вопросы и, самое главное, какими будут ответы первого лица Российской Федерации?
Ну и конечно же, будут ли допущены на неё ортодоксальные представители "либеральной" оппозиции, такие как: Хакамада, Собчак, Навальный и тд. и т.п.?
17.12.15г., как обычно, случилось явление....народу. Допущен никто не был, так, по-мелочи накидали "в кабину" вопросов. Первое лицо, привычно и буднично, уклонилось от ответов. Сказалось чпионское прошлое, видимо...
Коротко, перефразируя слова песни пугачёвой обо всём: "Ну что сказать, ну что сказать - устроены так некоторые люди. Желают врать, желают врать - а дальше будь что будет". А что дальше будет, опять-таки: "Большой, большой вопрос".

 
11:25 20 декабря 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Допущен никто не был
Кого не пустили ?
 
ED123 писал(a):
 
Первое лицо, привычно и буднично, уклонилось от ответов.
От каких ответов уклонилось первое лицо :) ?
 
ED123 писал(a):
 
Коротко, перефразируя слова песни пугачёвой обо всём: "Ну что сказать, ну что сказать - устроены так некоторые люди. Желают врать, желают врать - а дальше будь что будет".
По делу то есть , что сказать, а то больше на кудахтанье смахивает :) .

 
11:54 20 декабря 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
От каких ответов уклонилось первое лицо :) ?
От прямых ответов на все прозвучавшие вопросы журналистов президент ушел. Балансируя на границе здравого смысла полуотрёкся от собственной дочери. Вообще, его поведение в последнее время достаточно красноречиво, и могло бы войти со временем в медицинские альманахи в области изучения психических и неврологических расстройств и заболеваний.
 
pavelz писал:
 
По делу то есть , что сказать, а то больше на кудахтанье смахивает :) .
Всегда поражает манера пушистой массы волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях, переходить на маргинальный и примитивный язык подворотни. Вы милейший, из какого мусорного бака свои посты исторгаете?
Ну и по прямой линии с президентом. Почитал. Посмотрел. Выводы, к которым мне пришлось прийти после ознакомления, мягко говоря не утешительные. Президент окончательно утратил связь с реальностью. Это хорошо видно по его ответам на вопросы внедрения платона и тарифов на платный проезд по автомагистралям.
Ну и кортики, ясень пень, надо непременно вернуть морским офицерам)

 
14:44 20 декабря 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Прямая линия" и пресс-конференция это разные мероприятия. Оффтопик прекращаем.

 
19:19 20 декабря 2015
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
От прямых ответов на все прозвучавшие вопросы журналистов президент ушел.
От каких конкретно вопросов уклонился Путин. Вы на прямы вопросы отвечать умеете ?
 
Guniujd92 писал(a):
 
Всегда поражает манера пушистой массы волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях, переходить на маргинальный и примитивный язык подворотни. Вы милейший, из какого мусорного бака свои посты исторгаете?
Ваше словоблудие смахивает на симптомы тошноты. Вы там в порядке ? :)
 
Guniujd92 писал(a):
 
Президент окончательно утратил связь с реальностью. Это хорошо видно по его ответам на вопросы внедрения платона и тарифов на платный проезд по автомагистралям.
Ну и кортики, ясень пень, надо непременно вернуть морским офицерам)
Это Вы начитались отзывов наших типа оппозиционеров и прочих протестных товарищей и решили процитировать ? Весь этот бред появился в твиттах и прочих соц сетях уже спустя пару часов. Такое ощущение , что там граждане сидели и спецом выдергивали фразы из текста. Я слушал Путина спустя сутки после выступления ибо не слежу специально за его деятельностью и это его политическое шоу ну ничем не отличается от прочих , что были ранее. Путин как обычно в его манере острил, шутил, не обращал внимание на провокации, чем не отличается в своем поведении ни от одного западного политика.

 
14:49 11 апреля 2016
тема "Прямая линия" с Владимиром Путиным наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
скоро прямая линия кто недоволен работой администрации или есть проблемы-это шанс их озвучить!также предлагаю вынести вопрос о назначении мэра по контракту! :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"