JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Причина бед -США! За и Против
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую темутема закрыта  
22:11 13 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Князь
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
С моей точки зрения, сила,причина агрессии Штатов не в ее армии, правительсве , а в слабости и сильной доверчивости нашего народа(авось "прокатит" и мы выйдем из этой явновыраженной борьбы победителями) и нерасторпности нашего государства (сколько бы власть не менялась-ничего у нас не получится: каков народ-таково и госуд-во).
И еще все эти нападки на Россию путем привлечения сопредельных к нам госу-вам (Финляндия, Украина, Грузия, Япония,и ряд стран СНГ) со стороны США не случайны- Америка готовит по нам удар (кстати под таким названием статья жур-ста Красельникова-рекомендую прочитать). А каков будет этот удар : то ли военный , то ли путем моментальной экономической блокады (разными путями), то ли добытия исключения нашей страны из ООН - это всё их проблема, а пока они ее решают-а они ее решат, нам пора бы уже готовитсся к этому удару.Вроде бы гос-во начало уже, пример этому, открытие инфо для общественности от министра Иванова насчет строительсва якобы новых ЛВС(в действительности достроенные спустя 10 лет) на границах России. Что ж будем молчать.И даже договоры с Ираном,несостоявшиеся похороны Милошевича(коммуниста и врага США) в Москве, вновь обведенные вокруг пальца морские и воздушные "штатные щиты"(границы США)-никак не повлияют на рвение США раздавить нас.

 
14:58 19 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  БОБРИК?
сообщений: 3
Я согласен с Князем что США готовят нападение на Россию. Подгребя под себя все страны граничащие с Россией они тем самым подготовят все площадки для размещения на них своих войск и вслучае нападения на нашу страну они будут иметь короткий путь для своих войск для моментального прорыва вглубь нашей страны. Путин, как я вижу даже и не догадывается предпринять какие нибудь меры для пресечения нападения на Россию, либо он является непосредственным ставлеником Америки и специально не предпринимает не каких мер для защиты нашей страны от американских захватчиков. Остаётся надеяться на помощь Китая и Индии, которые являются нашими союзниками с недавнего времени...

 
01:08 20 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
БОБРИК? писал:
 
Я согласен с Князем что США готовят нападение на Россию. Подгребя под себя все страны граничащие с Россией они тем самым подготовят все площадки для размещения на них своих войск и вслучае нападения на нашу страну они будут иметь короткий путь для своих войск для моментального прорыва вглубь нашей страны. Путин, как я вижу даже и не догадывается предпринять какие нибудь меры для пресечения нападения на Россию, либо он является непосредственным ставлеником Америки и специально не предпринимает не каких мер для защиты нашей страны от американских захватчиков. Остаётся надеяться на помощь Китая и Индии, которые являются нашими союзниками с недавнего времени...
Хм, а Путин лично Вам сообщил ,что он ничего не предпринимает? Или же Вы считаете ,что обо всех стратегиях и планах, в особенности касаемых обороны страны от возможного нападения, по ТВ должны сообщать и как можно чаще?

 
05:55 20 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  БОБРИК?
сообщений: 3
Уважаемая Oya, а разве незаметно по его действиям что он только способствует захвату стран Америкой? Вот например с Ираном, ведь можно было и заступиться за иранцев, дать моральный отпор Америке, да и вообще завоевать себе ещё одного союзника в лице Тегерана. Но Путин ко всему относится беззаботно, в это время янки подгребают под себя мир. Возможно Путину эти янки и проплатили чтобы сидел тихо на заднице и не рыпался пока они не завершат захват России.

 
12:16 21 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Ну про Иран, это Вы зря, незаметить сизифова труда- это надо постараться.
Особенно учитыва то, что на Кавказе идёт Джихад со стороны исламистов, было бы странно увидеть реальные шаги Ирана в сторону РФ.


 
17:20 22 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Паша-3
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы не агрессивная политика США, силой навязывающих свою "демократию" всем народам, в мире бы было намного спокойнее.
Взять, например, последние выборы в Беларуси.
На деньги США там пытаются повторить ораньжевую революцию на Украине.
А у людей другое мнение:

Вчера на радио «Эхо Москвы» проводился опрос: ?Кого Вы видите главой союзного государства — Лукашенко или Путина??
Батька, только что с разгромным счетом выигравший у оппозиции выборы в Беларуси, набрал и на «Эхе» с его специфической аудиторией 82% голосов российских граждан!!!
Ведущие программы стали заикаться?

В субботу перед выборами в Беларуси на нижегородском телеканале "Волга" случился "облом" демократам.
Проводили голосование "Кто из губернаторов лучше?"
Б.Немцов, который не сходит с местных телеканалов после ухода из губернаторов в правительство ЕБН,
набрал равное количество голосов с Шанцевым, значительно опередив бывших губернаторов Склярова и Ходырева.
Сразу же запускается опрос "За Лукашенко - против Лукашенко", во время которого Немцов льет грязь на батьку, называет его диктатором и врагом России (обманул с введением рубля, не дает покупать предприятия, сосет соки из России и т.д.). И утверждает, что выборы там уже "сделаны" с результатом 77% за Лукашенко. Через 5 минут заканчивается опрос, и получают 87% за Лукашенко!!!
Ошибся "наш" демократ на 10%.

Люди уже поняли, что Лукашенко - враг НЕ России, а лилипутинского режима с его олигархами.
Поняли, что "демократы" и правозащитники - патологические лжецы, пятая колонна отрабатывающая "зеленые бумажки" США.
На последних региональных выборах немцовско-гайдаровская СПС и "Яблоко" нигде не сумели преодолеть барьер, в том числе и в "колыбели реформ" - Н.Новгороде. Сами же выборы показали, что при явке 30%, из которых 30-40% голосовали за ЕдРо, партию власти поддержали только 10-15% избирателей. Это - чиновники с семьями + обманутые СМИ законопослушные граждане.
ЕдРо проводит ту же экономическую политику демократов и ЕБН, но прикрываясь патриотическими лозунгами: тянут народы России за уши в западный «рай» по рецептам из США.
Но можно ли с такими показателями власти править от имени всего народа?
Получается, что "наша" власть НЕзаконна! В отличие от власти в Беларуси.

Возможно, такого батьки нам и не хватает.
Ваше мнение?



 
11:59 23 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
моё мнение - факт "отработки за зелёные бумажки" ещё надо доказать, вы ведь платёжек не видели, в конверте от одного к другому не передавали, так почему утверждаете? газет начитались?
в качестве примера - революция 1917 года. можно сколько угодно обсуждать финансирование революции немцами или ещё кем-то, но факты говорят о том, что тогдашняя власть не устраивала абсолютно всех - от крестьянина до графа-генерала.
т.е. если ситуация "вызрела", то переворот возможен от любой "искры".
я не знаю, что там творится в Белоруссии, мне эта тема не интересна.
для меня ясно одно, если бы там было всё благополучно, то никакое финансирование (даже если бы оно было) никогда не сможет "раскочать лодку".
попробуйте прикинуть сколько надо вложиться, Что бы устроить "революцию" в швеции/швейцарии или голландии? и станет ясно, что "хоть сколько" - результат будет один. т.е. никакого.

 
00:20 24 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Tempter
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
to a_smurn0FF
" в качестве примера - революция 1917 года. можно сколько угодно обсуждать финансирование революции немцами или ещё кем-то, но факты говорят о том, что тогдашняя власть не устраивала абсолютно всех - от крестьянина до графа-генерала. "

Интересно уважаемый, а откуда вы такое взяли?
Мне много приходилось общаться с людьми старшего поколения (кому за 70), так вот они все проклинали революцию, а еще больше проклинали ее их родители.Они (их родители) понимали кто ее развязал и зачем, но сделать ничего не могли.
Их мнение - революцию 1917 года вершила маленькая национальная группа, посредством больших денежных вливаний из разных стран.

 
09:26 24 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  ДВ-ник
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
После февральской революции все командующие фронтов (кроме Колчака) написали Николаю, что тот должен отречься от престола.
Скорее всего речь об этом.

 
10:25 24 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завязываем с оффтопиком. На тему начала века в России уже были топики. Поищите, поднимите или создайте новый. Там и пообсуждаете. Я с радостью поддержу беседу.

 
10:03 26 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  blackrebel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
я сейчас вот в Америке работаю и знаете никаких бед у них нет про войну простые люди не думают
все очень мило и красиво
совершенно разные жизнненые стили
все люди очень дружелюбные и простодушные стараются поддержать всегда помочь чем то
когда узнают что я из России первый вопрос любишь ли ты водку :-)
и конечно про зиму

слушают кантри и old-music ходят в мексиканские китайские итальянские ресторанчики играют в бейсбол, смотрят врестлинг и матерятся как сапожники :-)
живут люди


 
10:18 26 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
blackrebel писал:
 
про войну простые люди не думают
А у них интересов кроме как пожрать и поспать польше то инету??? А то что иза их голосов пострадали десятки стран им побоку? Пока есть иракская нефть........

 
03:26 29 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
А у них интересов кроме как пожрать и поспать польше то и нету??? ....
ага..им наверное лучше языками молоть на политических форумах :-))))

 
10:51 29 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
ага..им наверное лучше языками молоть на политических форумах :-))))
Расшифруй пожалуста, что ты имела в виду. А то судя по твоиму сарказму, я прав. И притом что ты считаешь что это вполне нармально. :))

 
18:31 29 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Паша-3
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
США на Россию не нападет. Какие из них вояки, показали Корея и Вьетнам. К тому же, внешняя открытая агрессия только сплотит нацию. Поэтому в ход идут более эффективные методы: информационные, экономические (включение в их систему, заранее для нас проигрышную).
Приведу высказывание их идеолога (план разрушения России-СССР, который успешно претворяется в жизнь, изложен в "Большой шахматной доске" З.Бжезинского):

"И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей... Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания..."


 
20:10 29 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Паша-3
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот об роли искусства:

?Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс."
Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства... Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом всякой безнравственности... В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель...?


 
20:45 29 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше ссылку дайте, чем по нескольку раз цитаты приводить. Так всем будет удобнее.

 
21:23 29 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  Паша-3
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
О морали:

?Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство...
Национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов?.

Зачем им война открытая? Так надежней, а результат отличный: экономику разрушили и подчинили. Теперь наш народ уничтожают "цивилизованным" способом.

Извините. Ссылки у меня нет. Скопировал на форуме "Братство" http://www.bratstvo.su/forum/index.php?topic=1058.0 текст, который читал ранее в какой-то книге и др.



 
06:36 30 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
 
marina писалa:
 
ага..им наверное лучше языками молоть на политических форумах :-))))
Расшифруй пожалуста, что ты имела в виду. А то судя по твоиму сарказму, я прав. И притом что ты считаешь что это вполне нармально. :))
я считаю, что да, это вполне нормально. Скажи мне пожалуйста, кто в своём уме имея на руках детей и работу будет думать о политике в такой мере, чтобы активно влиять на положение в стране? Вот ты например, кроме как на форуме писать, чем занимаешся в реале в плане политической жизни страны и города? Ну, скажем у тебя есть время и средства, пожалуйста. Выходи на акции протеста, рисуй листовки и т.п. А в целом же (вне зависимости от страны кстати, такое и в США и в России прослеживается) среднестатистический человек, с детьми на руках и думами как бы тока заплатить за дет.сад, обеспечить свою семью, как правило ставит политику не на первое место в своей жизни. Я лично в этом ничего плохого не вижу, жизнь такая штука.. ;-)

 
08:12 30 марта 2006
тема Причина бед -США! За и Против наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Паша-3 писал:
 
Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства...
Ну что же это делается, как только заговорят про США, так сразу на Даллеса кивать, ну сколько можно на фальшивки кивать?
Если Вы это цитируете, то признаёте тот факт, что Вами можно манипулировать, Вас можно приручить, что в Вас можно культивировать "Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом".
Что это? Или самоистязание (мазохизм) или неверие в себя, или сознательное опорочивание себя, своей страны, причём худшая его форма, т.к. делается от имени "русских".

адьё.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"