JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:42 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Constantin
сообщений: 10
Как вы считаете? Против кого в реале направлен этот закон??

 
12:54 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
против пьяной, не обузданной и дерзкой малолетней толпы!



 
13:04 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Constantin
сообщений: 10
я так не считаю!! моё мнение что он направлен против людей каторые хотят раслабиться после тяжолого рабочего дня!!и в оновном против производителей этого тонизирующего напитка!!

 
13:51 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно получается..,в законе прописано,что нельзя распивать в общественных местах пиво и напитки на его основе..,а если я коньяк пью с горлышка на улице,-за это не привлекут???

 
13:58 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотя нет..,еще давно был принят закон о распитии в общественных местах...,сорри ошибся... . За коньяк тоже накажут..))))

 
14:22 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  WilD
сообщений: 19
 
Constantin писал:
 
я так не считаю!! моё мнение что он направлен против людей каторые хотят раслабиться после тяжолого рабочего дня!!и в оновном против производителей этого тонизирующего напитка!!
1. Закон против людей? смеешся?
2. Закрыть пивзаводы? смеешся?
И те и другие как бы налог платят, забыл?
Неужели, человек идущий домой с акоголем в руке и показывающий детям в песочницах мол так и надо расслабляться после трудового напряга, выглядит гордо? или модно? или это единственный способ расслабится?
Лично я за этот закон, с оговорками конечно, типа должно открытся больше баров с недорогим пивом итд итп, но в принципе в общественных местах алкоголь должен отсутствовать, так же как и курево.

 
14:35 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Constantin
сообщений: 10
я с тобой не согласен!! я щитаю что это ограничение прав и свобод человека!!

 
15:37 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Constantin писал:
 
я с тобой не согласен!! я щитаю что это ограничение прав и свобод человека!!
А запрет на распространение наркотиков или на продажу алкогольных напитков лицам моложе 21 лет - это тоже плохо? Вообще я согласен - это ограничение прав и свобод. Но это необходимое и правильное ограничение.

 
16:19 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хе-хе. Нука отдышались, собрались с силами и снова в бой :) http://komcity.ru/forum/vote/?id=2820 Я там уже писал, что поддерживаю этот закон и почему тоже писал. Второй раз также злобно не смогу :)

 
17:11 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Constantin писал:
 
я щитаю что это ограничение прав и свобод человека!!
Хм..я так думаю дышать на людей пьяным перегаром, набухавшимся 18 летним малолеткам приставать к женщинам на улице тоже по идее ограничение их свобод...

 
19:28 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Constantin
сообщений: 10
ха!! вы меня не так поняли!! меня тоже противит от пьяной молодёжи, от запаха перегара в автотранпорте, от неадекватных подростков и многово другово!!
вы считаете что с введением этого закона что нибудь изменится??))
всё это будет!!
только отдельные органы, будут иметь дополнительный доход, от того что не будут трогать граждан распивающих данные напитки в районе этих точек!!))

 
19:30 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Constantin
сообщений: 10
это менталитет россиян!!))

 
19:53 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Этот закон давно лоббирывали производители водки, потребление которой каждый год снижалось, а потребление пива каждый год росло. Ещё этот закон очень выгоден милиции у которой появился ещё один источник дохода. Те кто приставал пьяным к женщинам на улице врятли перестанут это делать. И подростки которые захотят выпить всегда это смогут сделать. Пострадают как всегда обыкновенные люди, которые в жаркий день захотят на улице выпить бутылочку пива. А как же массовые праздники на набережной их тогда тоже нужно запретить, веть там пьют не только пиво. Может не многие помнят но мы уже пытались бороться с алкаголизмом, чем всё закончилось все знают. У нас как всегда всё начинается с запретов. Наступаем как всегда на одни и теже грабли.

 
20:42 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Constantin
сообщений: 10
полностью подерживаю Neo1972!! поддерживающие этот антинародный закон видимо давно ушли от жизни каторой живут обычные россияне!!))
кроме того!!
они считают - что действие этого закона воплатится в жизнь!!))

 
22:18 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Мое мнение,что конечно этот закон прежде всего направлен на именно ограничения употребления слабоалкогольных напитков среди молодежи(15-20 лет),а уж остальных загнали под общую грбенку как это обычно бывает. Хотя я и не представляю,как бы выгляделе закон о запрещении только молодежи, точнее как бы его исполняли,это практически невозможное решение

 
22:35 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне - все-таки надо как-то окультурить "употребление спиртных напитков". Не придают шарма улицам мужики сидящие/стоящие-распивающие, к тому-же около единственной этой скамейки (на пару километров) обязательно гора мусора в рост человека.
Потом сам не сядешь на эту скамейку с пивом, стошнит, (извиняюсь) от смрада.
Но, не думаю что это подстегнет наших предпринимателей на создание таких пабов, где можно зайти просто ради кружечки пива (в 0,5) и посмотреть тот-же футбольный матч.
Аналогия с "Кружкой" в Москве - вообще рульная идея - спортивный канал крутят и пиво идет просто на счет раз.

 
23:07 15 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
2_DaN_,да, идея хороша и вполне выполнима, ноя боюсь что такой паб в Комсе превратится в бомжатник,куда будут приходить не только просто пива выпить и футбол посмотреть,а ко всему прочему и водки выпить в неограниченных количествах((

 
14:05 16 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  MARSS
сообщений: 18
Если пить бутылку пива, упакованную в пакет, это будет нарушение закона? Как вы считаете?

 
14:46 16 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЗА!!!!!!!!! Это отвратительный напиток

только жаль, что принятие подобных законов у нас не решает проблем


 
17:57 16 апреля 2005
тема Закон о ограничении употребления пива в общественных местах!! мнения общественности! наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне особо всё равно есть этот закон или нет, как пил пиво на улице так и буду пить, пусть попробуют мне запретить. Полагаю у нас всё это будет как обычно ограничиваться "штрафом", пусть взымают, лично меня это не остановит :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"