JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Закон "Димы Яковлева".
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:04 9 марта 2013
тема Закон "Димы Яковлева". наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Россия вполне может позаботьтся о своих маленьких гражданах сама.
Россия - это кто? Кто способен "позаботьтся" о всех своих меленьких гражданах? Вы? Сильно сомневаюсь! Я думаю, что наши граждане по своему моральному состоянию и воспитанию в настоящее время не способны позаботиться о всех своих маленьких гражданах, лишенных родительской любви и заботы. И вопрос не в размере материальной поддержки, а в морально-этическом воспитании наших граждан.
Я регулярно встречаю в одном из подъездов двоих малолетних братьев, родители которых лишены родительских прав. Они живут в детдоме на Дземгах и приходят к своему дяде, который также склонен к пьянству. И я вижу, как "Россия" о них заботиться и их воспитывает. Они сквернословят как "сапожники", курят и склонны к мелким пакостям (пока к мелким). На мой взгляд, если я сам не готов к их усыновлению, то не считаю из-за этого запрещать другим (включая иностранцев) их усыновить. Всякая другая позиция на мой взгляд укладывается в известный анекдот про то, что если сам все не съем, то обязательно по надкусываю.

 
21:14 20 марта 2013
тема Закон "Димы Яковлева". наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришлый писал:
 
Я думаю, что наши граждане по своему моральному состоянию и воспитанию в настоящее время не способны позаботиться о всех своих маленьких гражданах, лишенных родительской любви и заботы. И вопрос не в размере материальной поддержки, а в морально-этическом воспитании наших граждан.
Аморальная власть создала в обществе аморальную атмосферу.
Уже чуть ли не каждый день появляются всё новые разоблачения этой аморальной путинской власти. Казалось бы, что после таких явных свидетельств они должны были если не покаяться, то уж по крайней мере вести себя "поскромнее".
Но вместо этого мы наблюдаем "бешенство принтера", призывы "заткнуть рот" неугодным журналистам и "слепым тупым педофилам" возмущённых законом "Димы Яковлева".
Агрессия - верный признак наступившей агонии аморального режима. Но гражданское общество в стране проснулось. И у аморальной власти уже не получается как и раньше играть общественным мнением.
Новые свидетельства аморальности этой власти привёл на "Эхе" гл. редактор газеты "Псковская губерния" Лев Шлосберг. В своём блоге он пишет, что 15 марта в Пскове эксперт Общественной палаты России, шеф-редактор проекта «Успешные сироты.РУ» Александр Гезалов вручил именную награду «За спасение детства» начальнику отдела опеки и попечительства главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Валентине Черновой.
Вручение награды Валентине Черновой было воспринято в обществе не только как признание ее заслуг в профессиональной сфере, но и как акт общественной защиты государственного чиновника, публично, в том числе в аморальном «Прямом эфире» канала «Россия-1» с г-ном Зеленским, принявшего на себя удар группировки Павла Астахова после «дел» Димы Яковлева и Максима Кузьмина.
А через несколько дней после вручения награды, 19 марта, – в тот же день, когда власти штата Техас объявили об отсутствии вины приемных родителей Шатто в смерти Максима Кузьмина, российский следственный комитет (строго «в ответ», явно ждали именно этот день) объявил о возбуждении против работников псковской социальной службы уголовного дела по ст. 293 УК РФ (халатность)
.
На защите порядочного гражданина и государственного служащего стоит сейчас только общество и пресса. Государство в лице спущенных с цепи, погрязших в циничной политике правоохренителей пытается Валентину Чернову и ее коллег морально и юридически уничтожить
.
Невозможно не согласиться со словами Льва Шлосберга: "В нынешней ситуации остановить обезумевшую и озверевшую российскую государственную машину, плюющуюся ненавистью, способно только российское общество".


 
03:00 4 апреля 2013
тема Закон "Димы Яковлева". наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
В США родители-садисты продолжают издеваться над российскими детьми.
Избиения, - мальчику выбили зубы, сексуальные домогательства к девочкам.
Удивляться не приходится, потому что Оказывается в США пытки усыновленных детей – это метод воспитания. В Америке процветают лженаучные теории, опасные для жизни и здоровья детей. Одна из таких теорий — терапия (нарушения) привязанности. На основании этой теории детям ломают психику, чтобы сделать их зависимыми. Есть такой эффект, когда жертва привязывается к насильнику.
А здесь сам фильм с вполне официальными пытками над детьми.
.
А теперь разговор с управдомом «защитницы» детей К.Собчак от закона Димы Яковлева
 
У нас здесь взрослых больше чем детей, и поверьте, тех людей, которые без детей, тоже больше. Почему вы делаете поблажку тем, у кого дети, а не тем, кто здесь взрослые.
 
Да мне насрать, б.., на этого маленького ребёнка, пусть хоть сдохнет. Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки, б...
 
Нет, вы идете на встречу какому-то ребенку. Тут дети, да плевать мне что тут дети, мало ли тут какие дети живут!
И Собчак не только "защитница" детей, но и борец с "аморальной властью".


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"