JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Доверенным лицам не доверяют или вопросы Путину
  создать новую тему написать сообщение  
20:31 11 декабря 2012
тема Доверенным лицам не доверяют или вопросы Путину наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Новая газета" объявила постановочной встречу Владимира Путина с его доверенными лицами. Она заранее получила вопросы, которые впоследствии были заданы Путину на этой встрече.
А я думал, что смешнее ныряния за амфорами уже ничего не будет

 
20:59 11 декабря 2012
тема Доверенным лицам не доверяют или вопросы Путину наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
"Новая газета" объявила постановочной встречу Владимира Путина с его доверенными лицами. Она заранее получила вопросы, которые впоследствии были заданы Путину на этой встрече.
Я так думаю такие события всегда имеют постановочный характер и не только у нас в стране :) . Все эти встречи с трудящимися и прочими обиженными или наоборот преданными, завсегда имеют сюжет с прологом и эпилогом, иначе бы встречи больше базар напоминали. Хотя мне почему-то запомнилась речь блоггера "Полковник Баранец" к Путину, как мне показалась она была достаточно острой и интересной.

 
21:25 11 декабря 2012
тема Доверенным лицам не доверяют или вопросы Путину наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Все эти встречи с трудящимися и прочими обиженными или наоборот преданными, завсегда имеют сюжет с прологом и эпилогом, иначе бы встречи больше базар напоминали.
Ну, я понимаю на заводе где-нибудь подстраховаться. Пролетариат-то может и матом загнуть.
А тут отборные верные адепты. Ради постановки уважаемых людей, типа Багирова, от важных дел оторвали.

 
01:21 13 декабря 2012
тема Доверенным лицам не доверяют или вопросы Путину наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все что делается сегодня властью - это большая идеологическая обработка населения, для продления незаконного срока пребывания у власти. Это мое субъективное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

 
23:27 14 декабря 2012
тема Доверенным лицам не доверяют или вопросы Путину наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришлый писал:
 
Все что делается сегодня властью - это большая идеологическая обработка населения
Да ладно! Это как? Вот я, к примеру, абсолютно не интересуюсь политикой. Даже телевизор выключаю, если ничего, кроме намёка на политику не идёт. И слушать всякие политические дрязги и ринги, споры и дискуссии мне как то совсем неинтересно. И многое рядом с нами, между прочим, делается не только властью, и другими, к власти не имеющими никакого отношения, но влияющими на наше нынешнее мировоззрение людьми. А спрашивать за всё с одного человека это неверно. Не мы ли сами, прорываясь без очереди куда то, давая взятку или договариваясь решить всё незаконно множим это беззаконие? И обрабатывать нас не надо. Мы сами ещё те гуси...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"