JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Наши музыканты
  создать новую тему написать сообщение  
07:44 28 марта 2005
тема Наши музыканты наверх
 
  olesja
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно все-таки,что о некоторых наших ,ну по крайней мере неплохих
музыкантах которые не лезут во все "дыры" как другие ,не знают в нашем городе.
На страницах местной прессы,телевидении только и слышно о "Либидо" да о "Серпантине".
Как буд-то у нас музыкантов больше и не существует.Я хотела бы сказать о серьезных музыкантах
до сих-пор занимающихся творчеством.И которые действительно хоть немного но прославляют наш город.
О которых стоит писать и рассказывать.
Ни разу не читала и не слышала о нашем прекрасном музыканте Феликсе Ильиных.
Да,он уже давно живет в Москве.Ну и что.Это ж Комсомольчанин!Он наш!Мы должны знать и о нем.
Ведь это его аранжировки песен в проекте "Старые песни о главном",который был так популярен
буквально 2-3 года назад по всей России ,да я уверена и за ее пределами .Говорят о Чапаловой ,
но не пишут о Феликсе Ильиных.Какая разница?!!!
А Ильиных что,не прославил наш город? "Жасмин" кстати тоже поет его песни.
Я уверена,останови любого молодого человека и он не скажет кто занимался аранжировкой "Старых песен о главном".
Есть кстати в городе такой музыкант Анатолий Климкин.Могу даже ссылку предоставить http://music.lib.ru/editors/a/anatolij_klimk/
Его песня в 2004 г. вышла в Москве в одном из сборников Специального радио.Я лично видела его авторский диск.
Это же сенсация!Но никто не знает.Зато все слышали что одна из композиций "Либидо" в sms-чарте нашей,я повторяю ,нашей!!!!
"Европы плюс" занимала второе место.Похвально и что? Да ни чего .Хоть первое.
Просто и молодежь и более старшие жители города явно не осознают что значит "Наша Европа Плюс".
По местному телевидению показывают каких-то так скажем не совсем нормальных бардах.У которых тексты
что у первокласников.Смотрю на ведущую ,и такое ощущение что она еще и гордится тем что делает.
Мне кажется нашим музыкальным редакторам и журналистам показываюшим такого рода
программы на телевидинии,и пишущих в прессе пора б задуматься над своей работой.
Кстати слышала песню о нашем городе которую написал Анатолий Климкин.
Я вам гарантирую на все 100,что таких песен еще никто и никогда не писал.Может быть она немного не впишиться в
образ ваших традиционных канонов передач,но она замечательна.Я слышала .А Вы?
И не услышите ,я уверена.Пока вы будете работать по принципу "Что ближе,то и возьму".


 
20:23 29 марта 2005
тема Наши музыканты наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 olesja
С интересом почитала об этом музыканте (но с творчеством пока не знакомилась).
Кстати, в газете уважаемого Линча висит такое объявление: ?Авторы песен о Комсомольске! Отзовитесь! Телефон 53-25-82 (вечером)?. Может, этому Вашему знакомому музыканту отозваться на данное предложение, и его песню там оценят, раз он настолько хорош?


 
15:15 5 апреля 2005
тема Наши музыканты наверх
 
  SAD13
сообщений: 56
Да, или прийти в продюссерский цетр Антарес... Или обзавестись менеджером...

 
01:18 23 июня 2012
тема Наши музыканты наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Третьяков Виктор Анатольевич - наш музыкант, песенник. Согласно ТС во все дыры не лезет.
Потрясла его песня "Четвёртый день войны".
Очень рекомендую.
Жаль, что он не настолько популярен, насколько достоин.
П.С.
Предлагаю здесь выкладывать хорошие песни наших музыкантов. Авось, подсадим друг друга на качественную музыку :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"