JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Пикник" в Комсомольске
  создать новую тему написать сообщение  
10:02 25 марта 2005
тема "Пикник" в Комсомольске наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расскажите, те кто был, как это было. Что нового или всё по-старому?

 
10:56 25 марта 2005
тема "Пикник" в Комсомольске наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из нового был только выходящий несколько раз на сцену человек на ходулях - всякий раз в новом облачении, и одна новая песня - "Королевство Кривых". Всё остальное как встарь. Более того - мне показалось, что Шклярский был ещё более зажат, чем обычно. И звука гитары не хватало. Слишком вывели вперёд голос, задвинув инструменты. И кстати... Впервые на моей памяти не стали петь на "бис", как народ ни просил.
В общем, это конечно мой скромное мнение, но мне померещилось со стороны музвкантов буквально пренебрежительное отношение к аудитории. На этот-то раз народу было не так много - буквально самые преданные фанаты пришли. Могли бы хоть "здравствуйте" сказать...

 
12:26 25 марта 2005
тема "Пикник" в Комсомольске наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то Шклярский и раньше-то не очень люб мне был своим "пренебрежительным отношением к аудитории", а теперь еще более снобом становится в глазах общественности.

 
12:40 25 марта 2005
тема "Пикник" в Комсомольске наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
И это вдвойне обидно. Ведь прекрасные песни пишет человек! Ведь такая философия! Такое творчество... А в жизни оказывается... Мизантроп форменный.
Впрочем, так ведь нередко бывает у по-настоящему талантливых людей, верно?
С другой стороны, зачем тогда концерты давать? Только ради денег? Недостойно благородного мужа...

 
14:36 25 марта 2005
тема "Пикник" в Комсомольске наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да... концерт был весьма мрачный... меня лично смущало, что я сижу прямо напротив сцены и казалось, периодически что взгляд из-под очков был направлен на меня... бр-р-р! Неуютно.

Да и "человек на ходулях" меня полюбил (Правда, Лёнь? :)) поливали водой исправно и пузыри в меня пускали :)))

 
15:14 25 марта 2005
тема "Пикник" в Комсомольске наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впервые на концерте я увидел Ш. во Владивостоке во времена моей туманной юности. Меня тогда еще поразило такое его отношение к публике. Он уже тогда смотрел (а может не смотрел) на зрителей сквозь темные очки и уже тогда не здоровался =)

 
19:54 25 марта 2005
тема "Пикник" в Комсомольске наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне концерт не понравился. энергетикой. если оперировать терминами С. Лукъяненко, Шклярский - явно "тёмный".
это не Кинчев ("Алиса") - где самоотдача, это не Романов ("Воскресенье") - где свет. Это зло какое-то. я ушла в антракте. жутко захотелось мороженого. никаких положительных эмоций. и даже не депрессняк... не грусть...
грязь какая-то...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"