JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Суд над Пусси Райот.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:19 28 августа 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, оффтопик прекращаем. В теме высказываемся о суде и реакции на него.
Для обсуждения общих вопросов взаимодействия светских и церковных властей создаём отдельные темы.


 
   
   
21:07 10 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня услышал новость. Данных девушек хотят наградить сахаровской премией в Европе. Т.е. получается приеду в Рим, попрыгаю в главном соборе и буду герой. Борцом за справедливость с тоталитарной Европой.

 
11:26 11 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз, Страшила, ваша цитата (она мне пондравилась)
 
Страшила писал:
 
Да, взять хотя бы безнаказанные издевательства над русскими детьми в США. Или, например, даже в Финляндии власти лишили русских родителей уже почти 50-ти детей
Вы сами понимаете масштабы происходящего безпредела?
И тут же про нас в связи с событиями с пуськами
 
Страшила писал:
 
И этот индикатор показал нашу низкую мораль, нищую духовность и не способность к милосердию, а так же прежнее раболепие перед властью и неспособность отстоять закон.
и
 
Страшила писал:
 
И большинство культурной интеллигенции нашей страны считает, говоря устами Олега Басилашвили, что суд и приговор - позор для страны, потому что они перечеркивают права и свободы, добытые народом с огромным трудом...
ещё
 
Страшила писал:
 
преследовать молодых матерей, за содеянное в уголовном порядке, как уже было сказано - подлость и жестокость.
А та, мне понравившая, первая цитата не вскрывает факты, Вами же озвученные, которые являются индикатором их низкой морали, нищей духовности и далее по списку? И большинство культурной интеллигенции нашей страны (которую Ленин абсолютно верно сами знаете как называл, эту самопровозгласившую себя интеллигенцией оторванную от народа кучку лицедеев, пейсателей и проч.) не считает издевательства и отъем наших детей позором для их стран? А преследовать матерей и отнимать у них детей за отказ дать шоколадку, _безнаказанно_ издеваться и убивать детей – это не подлость и жестокость и натуральный садизм? Нет? Вот так у вас, либералов, всегда! – Двойные стандарты.
.
 
Страшила писал:
 
что пока власть не научится уважать своих граждан и защищать их не зависимо от места нахождения, за границей ли, внутри ли страны - вот действительно достойное занятие, а не сажать в тюрьмы за политические акции, а в тюрьмах убивать своих разоблачителей, то кроме плевков в свою сторону она ничего не добьётся, в том числе и международного уважения ...
Сколько либерастного пафоса! Уж как власть-то они разоблачили! Ну прям так разоблачили, что бешеновагинальным борцам грозит смерть в тюрьме, не иначе. Потом в США появится «список пусек», как список Магнитского, который будет самолично контролировать Президент США. Пиндосы, кстати, хотели создавать такой список по делу Литвиненко, но потом возникли доказательства причастности к убийству Литвиненко Березовского.
.
А посадка пусек на нары – это и есть защита граждан страны от разложения, без оглядки на «цивилизованных». На защиту граждан за границей силенок пока не хватает. Но и у «цивилизованных» уже не хватает силенок на освобождение своих засланных взбесившихся гениталий, которые будут сидеть в тюрьме!
.
И, кстати, как же это так у Вас получается, что наша власть должна защищать своих граждан от непогрешимой международной судебной системы, на которую мы должны равняться?
.
Лучше бы народ пожалел наших деток, _безнаказанно_ замученных в США или отобранных по надуманным предлогам у русских матерей в Западной Европе, да возмутился бы западным «право»-судием, чем лить слезы по обласканным западом недочеловекам. Имен их даже знать не хочу и не знаю, какую из них как зовут в отличие от некоторых, произносящих их имена с преддыханием. Они – взбесившиеся гениталии, а у гениталий нет отдельных имен, а есть только общее название, ну вы знаете… :-))
.
Что касаемо их международного уважения, так знаем уже кого и за что они уважают. Самый уважаемый у них – это Горбачев.


 
12:47 11 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Сегодня услышал новость. Данных девушек хотят наградить сахаровской премией в Европе.
Вы же сами сделали из них мучениц - за это и премия ... :-))))
 
Бузина писалa:
 
И, кстати, как же это так у Вас получается, что наша власть должна защищать своих граждан от непогрешимой международной судебной системы, на которую мы должны равняться?
"Непогрешимой международной судебной системы"...? Ну, раз Вы сами это придумали - сами и отвечайте :-))))
 
Бузина писалa:
 
Уж как власть-то они разоблачили!
Это сказано не о девушках, как Вы сами понимаете, и даже упомянули фамилию человека, замученного в застенках ...
 
Бузина писалa:
 
А посадка пусек на нары – это и есть защита граждан страны от разложения, без оглядки на «цивилизованных». На защиту граждан за границей силенок пока не хватает. Но и у «цивилизованных» уже не хватает силенок на освобождение своих засланных взбесившихся гениталий, которые будут сидеть в тюрьме!
Что Вы такое говорите? Это же смешно ... И ваша ненависть возвращается к нам тысячекратно из других стран и обрушивается на наших же граждан, особенно за границей ... И не удивляйтесь после этого, откуда неприязнь к русским ...
 
Бузина писалa:
 
Лучше бы народ пожалел наших деток, _безнаказанно_ замученных в США или отобранных по надуманным предлогам у русских матерей в Западной Европе, да возмутился бы западным «право»-судием
Что-то с Вашей стороны по этому особых возмущений и излияний эмоций не видно, не говоря уже о реальных акциях :-)) Это было бы более достойным занятием для власти, тех, кто её избирает и соглашается с её действиями, чем рассаживать по тюрьмам беззащитных. Кстати, сделан один небольшой " шажок" в сторону от "травли по просьбам трудящихся" и, я уверен, что будут ещё суды, вплоть до европейского и разум, наконец-то, восторжествует ...
 
Бузина писалa:
 
Что касаемо их международного уважения, так знаем уже кого и за что они уважают. Самый уважаемый у них – это Горбачев.
А что Вы имеете против Горбачёва-то? redface

 
16:38 12 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Вы же сами сделали из них мучениц - за это и премия ...
«Приговор по делу Pussy Riot полностью соответствует законам ряда европейских государств», — пишет британская Daily Mail.
Сторонники Pussy Riot в Кельнском соборе провели демарш и получили обвинение, которое грозит трехлетним заключением. Ну и где же е.бонеро-сахарная премия ихним мученикам? Опять двойные стандарты?
.
 
Страшила писал:
 
Это сказано не о девушках, как Вы сами понимаете, и даже упомянули фамилию человека, замученного в застенках ...
А Литвиненко Путин отравил плутонием. Ужас! Кровавый режим!
.
 
Страшила писал:
 
И ваша ненависть возвращается к нам тысячекратно из других стран и обрушивается на наших же граждан, особенно за границей ... И не удивляйтесь после этого, откуда неприязнь к русским ...
Так они судят по законам или по приязни/неприязни? Т. е. у них закон, что дышло? И все это следует из Ваших же слов. Приятно общаться.
А «неприязнь» эта – результат того, что сказано в басне: «Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать». Ради этого они объединённой Европой пошли против России-СССР, работая на Рейх, в 40-х годах прошлого столетия, ради этого и сегодняшняя «неприязнь», и иностранные агенты, и всевозможные провокации, типа пусек.
.
 
Страшила писал:
 
Что-то с Вашей стороны по этому особых возмущений и излияний эмоций не видно
Мною созданную тему ЮЮ посмотрите. Там и эмоции, и возмущения. Я писала интернет-обращения. Там в теме есть адреса для обращений.
.
 
Страшила писал:
 
чем рассаживать по тюрьмам беззащитных
Что значит беззащитных? Вагинальные борцы воочию продемонстрировали свою мощь по заталкиванию мерзлых куриц сами знаете куда; и по защите медведей в музее методом нещадной эксплуатации все того же органа, не смотря на 9-месячную беременность; и заднюю ногу поднимают выше головы, а морда закрыта, чтобы не отвлекались от главного инструмента борьбы. Победа любой ценой! Несгибаемые борцы! Ничто их не остановит в их борьбе с режимом (тем более, это хорошо оплачивается).
«Я требую отмены приговора и хочу предупредить всех вас, что дальнейшее правление Путина приведет к гражданской войне», - резко заявила Толоконникова на суде. Глядика-ка, в наступление пошла, а Вы нам тут про беззащитных. Это вам не «марш миллионов долларов» в лице нескольких тысяч человек на всю Москву с учетом подтянутых со стороны. Оппозиция выходит на новый уровень борьбы. Вожаки с отвислыми презервативами уже никого не вдохновляют. Как у Высоцкого: «Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков». Как в воду глядел! По велению времени буйные вагины материлизовались. Теперь вожаки есть, на знамени сами догадываетесь, какой орган будет изображен. Да за таким знаменем, какие там миллионы, миллиарды пойдут! Власть, я думаю, дрожит от страха.
.
 
Страшила писал:
 
я уверен, что будут ещё суды, вплоть до европейского и разум, наконец-то, восторжествует ...
Кто бы сомневался в результатах решения европейского суда конкретно по пусям, они же не Европе гадили, а в России, по заданию. Но поглядим. Куда мы их с их решением по гей-парадам гордости послали? Дорожка уже протоптана, адрес знают.
Если же Страсбургский суд своим решением все же как-то повлияет на приговор, то в любом случае для них же хуже. Потому что это будет вызывать противодействие у патритически настроенных граждан страны, которые знают, что Запад нам пытался и пытается навязать гей-парады, ювенальную юстицию и много еще всякой неприемой для нас дряни. Сюда же добавим кровожадную внешнюю политику Запада. Маски сорваны. Именно поэтому Г.Киссинджер начал говорить о том, что Россию надо сделать равноправным партнером Европы. Он прекрасно понимает, что нас проще задушить в объятиях, чем победить в прямом противостоянии. Но Европа уже невменяема, выродилась вплоть до элиты. Так что пусть выносят любое решение, нам любое подойдет. Давление на нас вызывает нашу консолидацию. То что мы победим западный фашизм, так в этом я не сомневаюсь.
.
 
Страшила писал:
 
А что Вы имеете против Горбачёва-то?
Хорошо, что спросили. :-))))


 
17:18 12 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
В мире неспокойно.
На Кавказе постреливают
На Ближнем Востоке идет война.
В Турции задержали российский самолет.
На дорогах России гибнут тысячи человек.
В Канаде судят русского разведчика, а в Пакистане талибы расстреляли ребенка за политику.
Европейскую экономику снова штормит, а в Госдуме РФ готовится принятие ряда значимых законопроектов.
И так далее, и так далее, и так далее...
.
Но это всё, оказывается, мелочи! Гораздо важней – похулиганившие в храме феминистки, и их адвокаты.
.
Знаете, я никогда не был любителем зарубежной попсы, но теперь у меня там завелся кумир.
Кумира зовут Дженифер Лопес... Да-да, я про её ответ на вопрос К. Собчак :
- Каково ваше отношение к делу Pussy Riot?
- Мое отношение к делу ЧЕГО?
.
Это единственная адекватная реакция из всех возможных.

 
19:30 12 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
«Приговор по делу Pussy Riot полностью соответствует законам ряда европейских государств», — пишет британская Daily Mail.
Не пишет, а писала. :-)))) Вы хоть плесень то сотрите с газет и пыль сдуйте, или будете ещё два года с этой статьёй носиться? :-))))
 
Бузина писалa:
 
Сторонники Pussy Riot в Кельнском соборе провели демарш и получили обвинение, которое грозит трехлетним заключением.
Грозило, грозило, да не догрозило, к вашему неудовольствию, этим и отличаются их суды от наших :-)))) . Их отпустили через два часа.
 
Бузина писалa:
 
А Литвиненко Путин отравил плутонием. Ужас! Кровавый режим!
Можете врать и юродствовать, сколько хотите - это наглядно характеризует Вас и Вашу аргументацию :-))))
 
Бузина писалa:
 
А «неприязнь» эта – результат того, что сказано в басне: «Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать». Ради этого они объединённой Европой пошли против России-СССР, работая на Рейх, в 40-х годах прошлого столетия, ради этого и сегодняшняя «неприязнь», и иностранные агенты, и всевозможные провокации, типа пусек.
Вы забыли, кроме иностранных агентов ещё и враги народа, и ещё вредители с саботажниками, а так же чипирование с химтрейлами ... Но почему-то пачками идут под суд и выгоняются с Запада наши шпионы ... :-))))
 
Бузина писалa:
 
Что значит беззащитных? Вагинальные борцы воочию продемонстрировали свою мощь по заталкиванию мерзлых куриц сами знаете куда
Что Вы всё время врёте? Они прокричали несколько слов в храме и даже не сопротивлялись. С Вами всё в порядке?
 
Бузина писалa:
 
заднюю ногу поднимают выше головы
А что? Хорошая спортивная форма, Вы бы так даже переднюю ногу поднять не смогли ... :-))))
 
Бузина писалa:
 
Глядика-ка, в наступление пошла, а Вы нам тут про беззащитных.
Вот-вот, нашли с кем воевать. Чтобы Вы не говорили, не появится от этих слов закон, по которому Вы можете посадить девчёнок в тюрьму, а значит - Вы защищаете беззаконие ... Многие в мире же считают, что они занимались искусством, революционно-радикальным, не всегда приглядным, но искусством и законов не нарушали ... Надо же придумать - "хулиганство по мотивам религиозной ненависти и вражды" - маразм ... Ясно же, что акция политическая и Вы прекрасно это понимаете, судя по Вашему посту, лицемерите просто ... А девушки - политические заключённые. А беззащитные, потому, что все ходатайства адвокатов отвергались.
 
Бузина писалa:
 
Кто бы сомневался в результатах решения европейского суда конкретно по пусям, они же не Европе гадили, а в России, по заданию.
Неправда. Что делали "по заданию"? Хулиганили "по мотивам религиозной ненависти"? И по заданию кого? ЦРУ? :-)))) :-)))) :-))))
 
Бузина писалa:
 
Если же Страсбургский суд своим решением все же как-то повлияет на приговор, то в любом случае для них же хуже.
Это почему? Государству придётся заплатить несколько миллионов евро, плохо, что не только из Вашего кармана ...
 
Бузина писалa:
 
Но Европа уже невменяема
Вы думаете она, а не Вы? :-))))
 
Бузина писалa:
 
Хорошо, что спросили.
А что, нечего ответить? :-))))
 
a_smurn0FF писал:
 
- Мое отношение к делу ЧЕГО?
Вот именно, такая и должна быть реакция, а не суды и застенки ... :-)

 
20:55 12 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Вагинальные борцы воочию продемонстрировали свою мощь по заталкиванию мерзлых куриц сами знаете куда; и по защите медведей в музее методом нещадной эксплуатации все того же органа, не смотря на 9-месячную беременность; и заднюю ногу поднимают выше головы, а морда закрыта, чтобы не отвлекались от главного инструмента борьбы.
вот объясните мне. может я чего не понимаю.
Я собрался снять клип в церкви, к примеру. Поставил свою ударную установку в районе амвона.
И наша группа начала играть панк-рок и снимать клип (как любая друга группа). В бога, к примеру, мы не верим.
И что дальше? Вывод, что я поклоняюсь Америке или ЮЮ ?
А знаете в чем разница - наверное, наша группа просто не спела про Путина в процессе съемок. Не выложила в инет и не набрала миллионов просмотров.
Объясните мне, чем девушки из "пусси райт" оскорбили лично меня? Я считаю, что меня они не оскорбили совершенно ничем. Следовательно, я пропагандирую американские ценности, так по-Вашему ?
Есть команды, играющие death-metal, они могут и головы людям в клипах, которые снимают в церкви поотрубать. Их тоже садить и считать их действия проплаченными Америкой?
Вообщем есть хороший клип у команды My Chemical Romance - Helena. Снятый в церкви. Вот о чем я толкую. За этот клип их нужно посадить?
"Пусси Райт" сняли свой клип. Их ошибки - во время нахождения большого количества людей в церкви. И песни про Путина. Собственно, вот вся разница.
Тот момент, что девушка была беременная в процессе съемки клипа - так тот факт, что у нее мозгов не очень много и ей плевать на будущего ребенка - лично ее проблемы.

 
12:58 15 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Сторонники Pussy Riot в Кельнском соборе провели демарш и получили обвинение, которое грозит трехлетним заключением.
 
корпоратив писал:
 
Объясните мне, чем девушки из "пусси райт" оскорбили лично меня?
Вот, пожалуйста - ещё одна акция, подобная акции наших мучениц - девушек даже не арестовали, хотя верующих там куда больше, никакие громилы их не хватают и никуда не отправляют ... Посмотрите сами ...
Налицо совсем не адекватная реакция нашего суда ...

 
15:41 15 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Можете врать и юродствовать, сколько хотите - это наглядно характеризует Вас и Вашу аргументацию … Вы бы так даже переднюю ногу поднять не смогли ...
Нет, не вру! И не перехожу на личности и не хамлю.
.
 
Страшила писал:
 
Что Вы всё время врёте? Они прокричали несколько слов в храме и даже не сопротивлялись. С Вами всё в порядке?
Опять не вру! Ничего они не прокричали. Это доказано в суде. И Путин говорил о том, что ему это известно. Просто позже наложили текст с выкриками про Путина. Врете именно Вы! И у меня-то все в порядке, а вот у Вас налицо симптомы начинающейся истерики. И за смеющимися смайликами я вижу перекошенное от ярости лицо. Держите себя в руках, гражданин либерал, это еще только ягодки. И с Горбачевым разберёмся. Уже очень скоро.
 
Страшила писал:
 
пачками идут под суд и выгоняются с Запада наши шпионы ...
Это у них предвыборная шпиономания.
И хочу заметить, что когда речь идет о наших, то надо называть их разведчиками, шпионы – это вражеские. Понятное дело, что у либералов все наоборот, и Горбачев для них – свой человек.
.
 
Страшила писал:
 
Многие в мире же считают, что они занимались искусством, революционно-радикальным
Революционно-вагинальеным. Так будет точнее.
.
 
Страшила писал:
 
Ясно же, что акция политическая
Старый анекдот. Собрались звери в тюрьме и выясняют, кто за что сидит. Медведь – за хулиганство, волк – за убийство, а петух ходит и выкрикивает: «Я политический!». Выяснилось, что пионера в ж.опу клюнул. Так и выкрик про Путина, если предположить, что он имел место быть, это всего лишь кукарекнуть. Куда уж пуськам до того петуха! Они сами курами в одно место клеванные.


 
19:16 15 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бузина , Вы знаете, кроме истерии с Вашей стороны абсолютно ничего не видно. Судя по Вашим сообщениям, Вы ярая сторонница Путина, Запад загнивает.. наши- разведчики.. иностранные шпионы.. ,- это такой анекдот был, и я крайне удивлен, что кто то его серьезно воспринимает))) удивили. Про девушек, что спели в храме.. , вот скажите.. Вас не задевает, что ХХС сейчас это платные автостоянки.. автосервисы.. палатки с продавцами пепси колы.. и так далее..?.. Вас не задевает, что церковь, закрывает храм для верующих, когда Киркоров поет там с амвона?.. Вас не задевает, что очередь для поклонения святыням для простых смертных одна, а для тех у кого деньги есть- другая..?.. или вы абсолютно не видите этого.. ?..
 
Бузина писалa:
 
По крайней мере, беременная бешеная пуська-писька – еврейка.
Что за переход на национальности?..
 
Бузина писалa:
 
Ломка нравственности по воздействию на общество намного более опасна, чем воровство, убийство и проч., потому что она разрушает все общество. Поэтому мнение Новодворской нам не указ. Она сама всю свою жизнь занималась примерно тем же, чем пуськи.
 
Бузина писалa:
 
Мне не нужны еврейские советы, почерпнутые из еврейской книжки, чтобы знать, как жить.
 
Бузина писалa:
 
Добавлю, что Мадонна, сверкая своей не первой свежести , видавшей виды задницей, пытается внедрить нам именно свою западную модель морали. Она еще "притесняемых" в "этой" стране педерастов защищала. Кстати, иудейка.
Вы не находите, что в Ваших словах есть уклон к национализму?
 
Бузина писалa:
 
Да, подобное притягивается к подобному, поэтому они вместе – Юра Музыкант, тварь Чирикова и пуська. Одна компания.
Оскорбление на оскорблении.. и Шевчука сюда приплели.. и Чирикову оскорбили.. .
 
Бузина писалa:
 
Не так давно люди утрату чести считали несопоставимой с жизнью. Я считаю, что они были лучше нас, сегодняшних. Или вы считаете, что Вы лучше их? И Вы заблуждаетесь, если думаете, что общество может держаться на законах. На самом деле оно держится на нравственности. Ведь Вы, надеюсь, не стянете кошелек у разявы, если на 100% будете уверены, что он не увидит? А почему, собственно? – А потому что внутри большинства из нас имеются некие нравственные ограничители. Представьте себе, что было бы, если бы их не было. Впрочем, такое общество нежизнеспособно.
Перечитайте свой пост.. рассуждаете о нравственных ограничениях.. у Вас то они есть.. ? или для Вас оскорбить человека.. сделат акцент на его национальности.. это нормально?.. Грош цена всем Вашим рассуждениям и выпадкам.. , учитывая Ваши нравственные ограничения.. .
 
Бузина писалa:
 
Но Европа уже невменяема, выродилась вплоть до элиты. Так что пусть выносят любое решение, нам любое подойдет. Давление на нас вызывает нашу консолидацию. То что мы победим западный фашизм, так в этом я не сомневаюсь.
Европа невменяема.. Вы давно оценивали себя на вменяемость?.. У Вас проблески есть мышления.. но волна ненависти и злобы в Вас больше.. .
Ваше неприятие христианства.. Ваши выпады в сторону других национальностей и религий.. слепая убежденность в загнивании Запада.. вера в Путина... и оскорбления..оскорбления..оскорбления.. . Такое ощущение, что Вы живете в придуманном Вами же мире.. и спорите зажмурив глаза и крича. Я прекрасно понимаю, что переубедить Вас не получится.. Вы просто отметаете все.. так бывает.. от безысходности или еще чего то.. да и нельзя наверное ломать веру человека в его иллюзии- это его еще больше озлобляет.
Вот Вы с неприкрытой неприязнью говорите о девушках.. хотя эти девушки уже добились в жизни то, чего Вы не сможете добиться за всю свою оставшуюся жизнь.. . У них есть популярность.. теперь им предлагают гастроли с хорошими суммами.. что бы они не сделали, - они уже успешнее Вас..и только за это их стоит уважать таким как Вы. . А, Вы рассуждаете о том, что девушки сделали.. в тоже самое время неприемля христианство.. - за, что Вы переживаете то? За веру которую неприемлете.. или за что?.. Или просто Вас выходка возмутила?
Будьте терпимее.. .


 
20:06 15 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
для Вас оскорбить человека.. сделат акцент на его национальности.. это нормально?
Национальностью можно оскорбить? И Ваши цитаты вырваны из контекста, где я подтвердила ранее сказанное, что вся эта вакханалия осуществлена евреями. Я-то тут при чем? Если это неправда, вот тогда другое дело, я вру и все такое.
.
А вот это мне не передать, как нравится:
 
morfei писал:
 
эти девушки уже добились в жизни то, чего Вы не сможете добиться за всю свою оставшуюся жизнь.. . У них есть популярность.. теперь им предлагают гастроли с хорошими суммами.. что бы они не сделали, - они уже успешнее Вас..и только за это их стоит уважать таким как Вы.
Да, конечно, курицу мне ни за что не затолкать, не говоря уже о том, чтобы побить рекорд индейкой там, или гусем.
Гаже, чем посношаться прилюдно в музее беременной, тоже вряд ли придумаю.
Ну и похабно задирать ноги, ворывавшись, хоть в церковь, хоть в другое какое место, не предназначенное для этого, тоже не смогу.
Так что да, гастроли мне не светят.
И неприемлеть можно христианство и церковь, но не хамским образом, а информационно. Прихожане - наши люди и я не желаю, чтобы осуществился лозунг "разделяй и властвуй". А по-вашему, так против прихожан иди, а против ваших бешеных вагин - не моги. Я делаю наоборот.

 
20:29 15 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Национальностью можно оскорбить? И Ваши цитаты вырваны из контекста, где я подтвердила ранее сказанное, что вся эта вакханалия осуществлена евреями. Я-то тут при чем? Если это неправда, вот тогда другое дело, я вру и все такое.
Не путайте теплое с мягким.. если не понимаете, то так и скажите..)
говорится просто о оскорблениях и просто о выпадах в сторону национальности.. разницу ощущаете?.. По моему уже на этом примере видно, что Вы все смешиваете в одну кучу.. не видя разницы.. .
 
Бузина писалa:
 
Да, конечно, курицу мне ни за что не затолкать, не говоря уже о том, чтобы побить рекорд индейкой там, или гусем.
Ну вот снова видно, что Вы ограниченно думаете.. извините уж.. но так оно и есть.. .
Зачем так дословно все воспринимать..?.. Никто Вам не предлагает что то подобное сделать.. просто они совершили поступок , и они добились определенного уровня восприятия благодаря ему.. Вы же не совершали ничего такого, что позволило бы всколыхнуть массы и привлечь внимание ... в этом отличие.. одни люди поступки способны совершить.. а другие, способны лишь негатив на них выливать.. то ли от своего бессилия.. то ли еще от чего то.. .

 
20:31 15 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
И неприемлеть можно христианство и церковь, но не хамским образом, а информационно.
это как, позвольте поинтересоваться ?
христианство я не приемлю, а в церковь буду ходить?
 
Бузина писалa:
 
по-вашему, так против прихожан иди, а против ваших бешеных вагин - не моги. Я делаю наоборот.
а прихожан кто-то спрашивал? у нас теперь от кучки прихожан будет зависеть решение суда?
что касается наложения записей после съемок видео - очень сомневаюсь в том, что они были наложены после. послушайте "творчество" Пусси Райт - у них подобных "песен" полно.
Бузина, Вас случайно не Татьяна зовут? С фамилией на букву "К". Очень Ваши истерики и обвинения просто напоминают одну знакомую особу...

 
23:07 15 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Ne_eva
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Вот Вы с неприкрытой неприязнью говорите о девушках.. хотя эти девушки уже добились в жизни то, чего Вы не сможете добиться за всю свою оставшуюся жизнь.. . У них есть популярность.. теперь им предлагают гастроли с хорошими суммами.. что бы они не сделали, - они уже успешнее Вас..и только за это их стоит уважать таким как Вы.
О, здОрово. Новая мораль? Правота определяется уровнем популярности и размерами гонорара?

 
05:36 16 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ne_eva писалa:
 
О, здОрово. Новая мораль? Правота определяется уровнем популярности и размерами гонорара?
Во первых правда у каждого своя, и она разнится как от уровня образования, уровня интеллекта, воспитания и так далее ... .
Во вторых было сказано, что эти девушки показали обществу, что церковь не идеальна.. и то, что одним церковь позволяет, то другим нет.. и мстит.. . И если говорить прямо, то почему же тогда ХХС так бессовестно используется церковью.. ? Неужели у церкви мало доходов, что она сдает Храм Христа Спасителя в аренду?
В третьих. Бузина прямо и открыто оскорбляет людей.. это уже говорит о ее воспитании.
В четвертых, .. они никого не убили.. никому не навредили.. просто чье то мнимое "оскорбление религиозных чувств".. привело их в тюрьму.
В пятых, они сделали то, что никогда в жизни не сделает абсолютное большинство людей- совершили поступок.. .
Ну и в шестых, наверное- они добились того, что не добьется большинство людей в этой жизни.. .
Только за это их нужно уважать.. .


 
08:53 16 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
они добились того, что не добьется большинство людей в этой жизни.. .
Не добьется чего ? сплясать и поругаться в православном храме ? :) И слава Богу :) ! Как в подъездах гадить наш народ после 1917 года быстро разобрался, осталось в наше время разобраться как в церквях перформансы проводить :) и можно крест уже спокойно ставить на тысячелетней истории России ...
 
morfei писал:
 
Во вторых было сказано, что эти девушки показали обществу, что церковь не идеальна.. и то, что одним церковь позволяет, то другим нет.. и мстит.. . И если говорить прямо, то почему же тогда ХХС так бессовестно используется церковью.. ?
То-то мы без них не знали , что в церкви попы разные. Только причем тут многострадальный ХХС построенный напомню в память погибших русских людей в 1812 году? Наказывать этих дам надо , ну что тут обсуждать. Единственно, что может вызывать споры это мера наказания, но она определяется нашими родными законами и наверно судом. А родину как говорится не выбирают :) .

 
09:17 16 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
 
Страшила писал:
 
 
Бузина писалa:
 
А Литвиненко Путин отравил плутонием. Ужас! Кровавый! режим
Можете врать и юродствовать, сколько хотите - это наглядно характеризует Вас и Вашу аргументацию
Нет, не вру! И не перехожу на личности и не хамлю.
Точно не врётё? Так значит Литвиненко отравил Путин? :-))))
 
Бузина писалa:
 
Опять не вру! Ничего они не прокричали. Это доказано в суде.
То есть, они даже ничего не кричали? А вот pavelz утверждает, что они там ругались - поспорьте с ним :-)) Н-да, я просто в шоке от Вашей "осведомлённости". Так за что же их тогда посадили вообще? Есть реальная видеозапись, есть видеоклип, Вы что хотите посмотреть? Так и быть, для Вас найду, раз Вы сами не в состоянии ... Как в любом клипе - есть реал, есть фанера ...
 
Бузина писалa:
 
Врете именно Вы!
В чём конкретно? Вы бы хоть показали, хотя, ожидать от Вас того, что Вы отвечаете за свои слова бессмысленно ... :-))))
 
Бузина писалa:
 
у Вас налицо симптомы начинающейся истерики.
Вы, наверное, смотрите в зеркало и представляете меня. Честное слово, весело с Вами ... Не соскучишься. Откуда что берётся? Какие волнения, вы что, Бузина? :-))))
 
Бузина писалa:
 
Держите себя в руках, гражданин либерал, это еще только ягодки. И с Горбачевым разберёмся. Уже очень скоро.
Да-а-а-а-а? Может конкретизируете, вместе со всем форумом посмеёмся?
А с кем Вы уже разобрались? :-)))) И кто это разберётся? Как говорил Фат - тайное общество поклонников Фродо Бэггинса? Или что-то в этом роде ...
 
Бузина писалa:
 
Понятное дело, что у либералов все наоборот, и Горбачев для них – свой человек.
Конечно - он освободил планету от коммунизма ... Разве нет? Дал воссоединиться германской нации. Освободил от рабства страны Восточной Европы, открыл глаза "советскому народу" - какие претензии? Или Вы против истины? Против того, чтобы люди знали правду о себе, о своём государстве? Или Вы как те нищие, что в песне Бутусова "молятся на, то что их нищета гарантирована ..."?
 
Бузина писалa:
 
Революционно-вагинальеным. Так будет точнее.
Ну, Вам, как человеку, вероятно, далёкому от любого искусства - простительно. Хрущёв тоже предпочитал, чтобы художники рисовали доярок ... Или это у вас была шутка такая? Но такого слова, как Вы употребили, в русском языке точно нет ... :-))))
 
Бузина писалa:
 
Выяснилось, что пионера в ж.опу клюнул.
В любом анекдоте есть доля правды, это также как поставить на газету чашку с кофе, а там портрет Вождя - десять лет ... :-)))) Из Ваших опусов понятно, что Вы ненавидите Пусси Райот. Но нельзя же судить человека за то, что ты его ненавидишь? Не важно по каким причинам. Судить нужно за противозаконные поступки, не правда ли? А девушки никаких уголовных преступлений не совершали ... Или Вы думаете, что уже настали такие времена, что завтра я взойду на амвон нашей церкви с гитарой, прокричу несколько слов и меня за это посадят на два года? :-))))
 
Бузина писалa:
 
И за смеющимися смайликами я вижу перекошенное от ярости лицо.
Чьё лицо? Вы намекаете на меня??? Что за штампы? Какая ярость? С какого перепугу? Бог с Вами, не судите о других по себе, и об их реакции по своей. У меня есть реальные причины, для того,чтобы я был очень даже весел и рад. А вот реакция властей, как и Ваша, на мелкое происшествие в Москве, как и продолжение теории заговора в Вашем изложении вызывает некоторое недоумение и смех. :-))))
 
Бузина писалa:
 
Да, конечно, курицу мне ни за что не затолкать, не говоря уже о том, чтобы побить рекорд индейкой там, или гусем.
Вы о чём опять. Какие курицы? Ну, речетатив говорили, ноги задирали, на гитарах играли, клип создали, после которого их и арестовали, при чём тут суд над Пусси Райот и ваши фантазии? :-))))
 
Бузина писалa:
 
По крайней мере, беременная бешеная пуська-писька – еврейка.
Н-да. Очень красиво... А Вы сами-то в себе уверены? До какого колена? :-))))
 
morfei писал:
 
Оскорбление на оскорблении.. и Шевчука сюда приплели.. и Чирикову оскорбили.. .
А Юра-то за что попал? :-))
 
Ne_eva писалa:
 
О, здОрово. Новая мораль? Правота определяется уровнем популярности и размерами гонорара?
Правота должна определяться законом! Но, судя по процессу над Пусси Райот, она определяется именно тем, о чём Вы сказали ...У девушек этого всего явно меньше, чем у некоторых ... :-))))
 
pavelz писал:
 
То-то мы без них не знали , что в церкви попы разные.
И что ж Вы не боритесь с этим? Материала в соседней ветке целый вагон ...Почему хотя бы не протестуете? По-прежнему терпите? А кому-то терпеть надоело ... :-))
 
pavelz писал:
 
Единственно, что может вызывать споры это мера наказания, но она определяется нашими родными законами и наверно судом. А родину как говорится не выбирают
Да, ладно Вам лицемерить и притворяться - как скажет один человек наверху, так и будет! Без него у нас ни дома не строятся, ни дороги ... Даже журавли не летают ...Смешно - закон в современной России ... :-))))

 
16:11 16 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
просто они совершили поступок , и они добились определенного уровня восприятия благодаря ему .. Вы же не совершали ничего такого, что позволило бы всколыхнуть массы и привлечь внимание ... в этом отличие.. одни люди поступки способны совершить.. а другие, способны лишь негатив на них выливать.. то ли от своего бессилия.. то ли еще от чего то.. .
 
morfei писал:
 
они сделали то, что никогда в жизни не сделает абсолютное большинство людей … они добились того, что не добьется большинство людей в этой жизни.. . Только за это их нужно уважать
Характерные заявления для представителя «креативного» класса, которому невдомёк, что, действительно, большинство людей не способно делать гадости. И именно это достойно уважения.
Конечно, можно сделать научное открытие и остаться неизвестным, или даже гонимым. Ну, или просто честно трудиться. Но креативщики говорят: это не наш путь! А вот сделать что-то изощрённо гадкое – это ведь совсем другое дело. И преподносят они это, как _поступок_. И в дубовые головы внедряется такая мысль, что для совершения такого рода поступков нужны, дескать, смелость и прочее. А на самом деле нужно иметь просто стеклянные глаза. Т. е. это люди не имеющие совести или подавившие ее в себе, когда пропагандируется успешность любой ценой. В любом случае, это люди ущербные.
.
 
morfei писал:
 
говорится просто о оскорблениях и просто о выпадах в сторону национальности
Вместо разглагольствований приведите пример оскорблений и выпадов.
С моей стороны это была констатация фактов. Не сомневаюсь в том, что кому-то это не нравится, поскольку возникают вопросы. Скажем, почему все революции (не только в России) всегда совершаются евреями: 1917, переворот 90-х, главари белоленточников, главари пусек, сами пуськи, и тот «цвет нации», что их поддерживает внутри страны и из-за границы. А также главать националистов Поткин (якобы Белов). Неудивительно, что они выступили на «марше триллионов», вписались. И это опять не выпад, а факты, требующие осмысления.
Но опять же, судя по Вашей логике, пуськи успешные, способные на поступок. Ну так в чем же дело? Зачем же, в таком случае, так реагировать на то, что я указала их национальность? Может я хотела, чтобы евреи возгордились своими героями и своим умением поддерживать исключительно своих? Вот видите, я хотела, как лучше, а Вы, не разобравшись, выливаете на меня негатив, чем причиняете мне моральные страдания. :-(
.
 
Бузина писалa:
у Вас налицо симптомы начинающейся истерики.
 
Страшила писал:
 
Вы, наверное, смотрите в зеркало и представляете меня. Честное слово, весело с Вами ... Не соскучишься. Откуда что берётся? Какие волнения, вы что, Бузина?
Ну ведь прециденты были. Буквально в этой ветке. И так же все начиналось, с хамства. Вот поэтому я и опасалась рецидива.
Лишь благодаря модерированию я не могу Вас натыкать в Вашу писанину, а жаль. Я вообще за то, чтобы люди проявляли себя в полной мере.
Вот пуськи проявили все свои недюжинные способности, а Сташиле не дали самовыразиться. Видать, проклятая гебня и сюда дотянулась:
 
Страшила писал:
 
как скажет один человек наверху, так и будет!
:-))))
А если серьезно, то совсем наоборот. Мы существуем в условиях оккупационного режима, когда все СМИ, вся работа чиновников, банковская система, и даже должность президента (резидента) - это единый оккупационный аппарат, в рамках которого они только и могут существовать. Путин стал проявлять самостоятельность и стал неугоден. Он может опереться только на народ. Но для этого народ должен понимать ситуацию. На этот счет очень полезно посмотреть видео «Встреча актива КПЕ с депутатом ГД РФ Фёдоровым Е.А.» от 8 октября. Там Федоров говорит о методах борьбы с оккупацией России. И что, когда ситуация созреет, отправной точкой будет суд над теми, кто развалил страну.
.
Мера наказания вынесена судом и давление на суд недопустимо.


 
16:31 16 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Бузина писалa:
 
арактерные заявления для представителя «креативного» класса, ... И преподносят они это, как _поступок_.
Любители пообсуждать в соцсетях судьбу Pussy Riot даже не подозревают о том, насколько сильно они подорвали этим свою психику подводит итог одна статья.
 
Психолог Марк Сандомирский, к примеру, назвал его "высокоморальный мазохизм". Главное в деле "высокоморального мазохизма" - иметь сильного тирана-мучителя, считать себя борцом за идеалы и при этом бесконечно страдать, страдать и еще раз страдать.
Поначалу новоиспеченный мазохист тихо мучается, осознавая весь ужас происходящих с ним (и со страной) событий. Однако затем многим мазохистам надоедает тихо сидеть и ждать, когда же произойдет новое возмутительное событие. И тогда некоторые мазохисты сами переходят в наступление.
С учетом того, что о(б)суждение P.R. происходит именно из и из-за соцсетей, то картина складывается вполне однозначная.

 
18:56 16 октября 2012
тема Суд над Пусси Райот. наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Любители пообсуждать в соцсетях судьбу Pussy Riot даже не подозревают о том, насколько сильно они подорвали этим свою психику подводит итог одна статья.
То есть, вы согласны со статьёй, если её можно так назвать, и искренне считаете, что все, кто выступил против незаконности осуждения панк-группы в сетях - психи и мазохисты? :-)))) А что тогда можно сказать о другой стороне? :-))))
 
a_smurn0FF писал:
 
С учетом того, что о(б)суждение P.R. происходит именно из и из-за соцсетей, то картина складывается вполне однозначная.
Ну, а Вы, так же участвуя в этом обсуждении, к кому себя относите? Неужели к садистам? :-)))) Или есть какая-то ещё отдельно стоящая каста? А ваши доморощенные психологи? Не ждут ли они сами соответствующих комментариев? :-)))) И вообще, мне непонятен Ваш переход от обсуждения темы, к обсуждению в ней участвующих ...
 
Бузина писалa:
 
Ну ведь прециденты были. Буквально в этой ветке. И так же все начиналось, с хамства. Вот поэтому я и опасалась рецидива.
Лишь благодаря модерированию я не могу Вас натыкать в Вашу писанину, а жаль.
Я же говорил, что Вы не отвечаете за свои слова ...
 
Бузина писалa:
 
Вот пуськи проявили все свои недюжинные способности, а Сташиле не дали самовыразиться. Видать, проклятая гебня и сюда дотянулась
Что Вы опять говорите? А про "гебню" - исключительно Ваш лексикон, не приписывайте его другим. Вы, не различаете людей ни по взглядам, ни по поступкам, ни по складу характера, ни по отношению к проявлениям жизни? Для вас существуют только красные и белые и вы всем приписываете одно и то же. А ведь все люди разные и разнообразные и у каждого может быть своё мнение, не обязательно совпадающее с мнением власти, и они его высказывают, спасибо Борису Николаевичу ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"