JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новостиобъявленияконференцияфорумчатпоискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Навальный? #Давайдосвидания!

1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8

создать новую тему написать сообщение  
15:52 27 февраля 2021
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх

Analyst
РейтингРейтинг 
Отправить письмо через веб-интерфейс

Bizemova писалa:

разрушителям постсоветского пространства

Bizemova писалa:

систему мировой коллективной безопасности
Набор штампов. Хорошо начальству с такими, как вы.

16:20 27 февраля 2021

Новичок
РейтингРейтинг 

Bizemova писалa:

А что, неплохая там компания подбирается - Тихановская, Трамп, Навальный. Будет о чём разрушителям постсоветского пространства поговорить, опытом поделиться.
Вы забыли ещё Горбачева - явный прокол для вас :-)) ...
Много в мире для меня непонятного - тут вы правы, но это же я, величина маленькая, и мнение моё и только моё...И ваше мнение - только ваше...Правильно говорят: сколько людей - столько мнений...
Было бы наивно ожидать от вас, мадам Биземова, и вам подобных, радости, если Алексею Навальному вручат Нобелевскую премию мира 2021 года...
Животная радость у вас и вам подобным была бы, если эту премию вручили бы Путину...Лично для меня это было бы подобно вручению Нобелевской премии террористу № 1 Ясиру Арафату в 1994 году, но что поделать - так решил Нобелевский комитет, это на их совести такое решение...
Вполне возможно, что решили они так из благостных побуждений, но террорист не оправдал их ожиданий: террорист остался террористом...Я уверен, и это только моё мнение, что и Путин не оправдал бы благостных ожиданий от вручения - если бы - ему этой премии: какой он есть сейчас нехороший - опять-таки это моё мнение - такой бы и остался...
Будем вместе ждать решения Нобелевского комитета по Навальному со смешанным чувством радости у каждого :-)) :-(

18:40 27 февраля 2021

Bizemova
РейтингРейтингРейтингРейтинг 

Новичок писал:

Вы забыли ещё Горбачева - явный прокол для вас...
Ах, ну да, ещё один нобелевский лауреат... Добавьте его в ту компанию, не возражаю :-)

Новичок писал:

...если Алексею Навальному вручат Нобелевскую премию мира 2021 года...
Да ведь запросто вручат, я даже в этом почти не сомневаюсь.

Новичок писал:

Животная радость у вас и вам подобным была бы, если эту премию вручили бы Путину.
Фу, как примитивно! Похоже, Вы свои собственные эмоции проецируете и на других. redface Новичок, Нобелевская премия мира как награда за заслуги в деле укрепления мира абсолютно потеряла свою ценность, и если гипотетически предположить, что её дадут Путину, я на 100% уверена, что он просто откажется её получать.

Новичок писал:

Будем вместе ждать решения Нобелевского комитета по Навальному со смешанным чувством радости у каждого
Не, ждите один, мне на это, выражусь несколько грубо, наплевать...

22:24 27 февраля 2021

Новичок
РейтингРейтинг 

Bizemova писалa:

если гипотетически предположить, что её дадут Путину, я на 100% уверена, что он просто откажется её получать.
О, женщина! Откуда вам знать, что предпримет мужчина, особенно такая неоднозначная личность, как Путин...А я вот уверен, что российские обыватели устроят хор восторженности своему нацлидеру...Это ведь холопская страна, имхо...

Bizemova писалa:

Не, ждите один, мне на это, выражусь несколько грубо, наплевать...
Понимаю...
Но настроение испортит badgrin ...Не лукавьте, мадам :-)) ...Ведь получение - если - Алексеем Навальным Нобелевской премии мира, согласитесь, для вас малоприятное событие, сочувствую заранее и прочее...

создать новую тему написать сообщение  

1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"