JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Навальный? #Давайдосвидания!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:38 21 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще раз для упорных: модель стоит 600-700 т.р. что еще ? какие еще вопросы ? какие автосайты ? какие еще мощные гибридные седаны ? вы ап чом ?
да хоть 122232 л.с. да хоть 2343434 цилиндров. - 700 000 рублей в базарный день. Понимаешь ? больше не дают за нее.
у меня под окном камрик стоит 2008 года, праворульный - так он дороже стоит. и статус выше и солиднее и по размерам больше. А Фуга ваша - ацтой, модель 2006 года. В японии такие на свалку выкидывают и ресайкуру не выдают ) . Ведутся на нее тока студенты и проплаченные блогеры нашисты )

 
20:59 21 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Вот если бы он, как декабрист на лошадке ездил, или, как Исус, на осле, тогда - да.
Лукавое утверждение, что борец с коррупцией должен быть голым и босым, играет на руку вороватым чиновникам. Очевидно-же, что борьба с коррупцией чиновников (инспектора ГИБДД я не имею в виду) требует и времени и материальных ресурсов и определенной вовлеченности в крупный бизнес, а нищие граждане, чиновникам не страшны, только развлекают.
 
Gadjin писал:
 
А теперь вопрос: « С чьей подачи обычные люди , резко возненавидели коррупционеров (то есть , самих себя)? Кому это выгодно?»- при том , что фраза «с большого по немножку –не воровство, делёжка» - появилась не вчера, мы родились , а она уже была.
Ай молодец! То есть давайте воровать сами и не мешайте это делать другим. Действительно в таких условиях любой навальный это враг, засланный иностранными недоброжелателями.

 
21:03 21 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если руководитель юридической конторы ведущей арбитражи в Москве (!!!) за полгода не заработал себе на двухсотик, то он - олень. Пускай выкинет свой диплом юриста и едет в Комсомольск, на комсити постить ). Навальный, если ездит на престарелой фуге - или просто шифруется, или неудачник.

 
00:20 22 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
еще раз: навальный брал эту тачку уже подержанной.
У вас странная манера вести свой оправдательный монолог.
Что дальше-то что она была подержанной?
 
Ekkl писал:
 
есть парочка продаванов больных на голову - продают по 1200 тыс
Есть такое понятие, как средняя цена на рынке. Мне думается, что акцентировать внимание надо именно на этом.
А то, что вы лично, занимаясь продажей (или чем там) автомобилей, считайте эту цену завышенной, так это нормально.
 
Ekkl писал:
 
Это Nissan Fuga - не очень удачная модель
 
Ekkl писал:
 
Для Москвы такая тачка нищебродская
Ой, хватит, уважаемый. Я вполне сыт вашими прогнозо-предположениями о взлёте цен на машины в соседней ветке, о взлете цен на продукты.
Всё то вы знаете, но выходит почему-то не по-вашему :-) :-))))
Так что ваши #личные# выводы о том нищебродская она или нет, оставьте при себе.
 
Ekkl писал:
 
ромашки лютики цветочки, и в небесах ангелы воспевают: святы боже гос органы.
я думаю тут все ясно. можно на этом дискуссию заканчивать.
Почему вы настолько предсказуемы?
Я был уверен, что после этой моей реплики кто-нибудь да начнёт ёрничать :-))))
Я описал свой личный опыт...Лич-ный.
Уверяю вас, о работе наших гос органов я знаю не по наслышке и много раз имел с ними дело. Так вот лично меня коррупция не касалась. (не знаю, мож мне просто везло). Хотя, даже после этого, я не делаю выводов о том, что её (коррупции) у нас нет. Я лишь предполагаю, что имеет место нагнетание ситуации. Коррупция сейчас - это что-то вроде "загнивающего запада" в советские времена. Все её бояться, ненавидят, а толком никто не видел и не трогал.
Кто-то очень умело управляет нашими мнениями, настолько, что последний слесарь дядя Вася уверен, что если коррупции не станет, то он будет жить лучше (при том, что значения этого слова он слабо понимает).
 
Ekkl писал:
 
ахахах, поняли да ? сами виноваты !
Мы действительно сами виноваты, и смешного тут мало.
Советский период аккумулировал ситуацию, а постсоветский её распустил.
И, коли мы хотим улучшения ситуации, нам надо и !!!с самими собой тоже что-то делать.!!!
А вы и такие как вы считаете, что придет Навальный пальцами щелкнет и будет нам всем 100500 килограммов счастья.
Это позиция посредственности, ленивых людей.
 
Ekkl писал:
 
мол неча вам болты таскать с работы - тогда мы не будем стомиллионные взятки за продажу госсобственности получать )
Прямая связь есть. Не настолько явная, как в вашем искромётном примере, но она есть. Не видеть её, значит не понимать всю обстановку.
*************************
Вот так и получается. Низа не хотят, верха не могут. Или наоборот.
 
Analyst писал:
 
Лукавое утверждение, что борец с коррупцией должен быть голым и босым
Речь идет об уровне доверия, понимаете?
Машина - это просто !!!еще один!!! факт, мимо которого не могут пройти мыслящие люди в интернетах. Кстати, они же не проходят мимо часов патриарха, которые не дают покоя Екклу, они же мусолят автомобильный парк Жириновского, Путина.
В этом контексте, просто я задаюсь вопросом чем он лучше всей этой нашей забронзовевшей плеяды?
 
Ekkl писал:
 
Навальный, если ездит на престарелой фуге - или просто шифруется, или неудачник.
Прозреваете? :-))))
И кому он нужен? Кому нужен зашифрованный неудачник? :-))))

 
01:48 22 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Gadjin
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Ай молодец! То есть давайте воровать сами и не мешайте это делать другим. Действительно в таких условиях любой навальный это враг, засланный иностранными недоброжелателями.
Что за манера переворачивать всё с ног на голову? Если скажу слово : "лопата"- Вы тоже из этого выводы сделаете?
Пост был однозначный : люди не отдающие себе отчёта в определении слова "корупция" ненавидят её априори , сами являясь корупционерами. То есть, ненавидят не само явление, а аморфный образ который им внушили.
При этом, когда все поголовно платили бакшиш блатным - всех всё устраивало. Всех всё устраивало даже год назад, никто о коррупции слыхом не слыхивал и всё было как само собой рузумеющееся. Эпидемия началась внезапно, по взмаху дирижёра.
PS/
для особо одарённых и любителям дедукции уточняю: коррупция - это плохо !!! Однако , неужто Вы такой принципиальный и узнав , что Ваш знакомый покупает соляру не на заправке , или выкупил свои прова... Что даже руки ему не подадите? Вцепитесь за грудки и будите кричать : " Негодяй !" ?

 
ФатЪ писал:
 
Тут главное, чтобы не выяснилось внезапно, что король голый.
Как выясняется Навальный не то, чтобы голый, он одет то никогда не был!
Это одна из основных причин, из-за которой его не посадят. Если сейчас его убрать из эфира - появится новый и процесс разоблочения начнётся с нуля (может и не один год). А времени то собственно и нет, ситуация в мире поджимает действовать всё жёсче.
Текущий метод борьбы с опозицией заимствован у академика Павлова (тот что собачек дрессировал). Вот пришёл , например Каспаров на не зарегистрированный митинг возле здания суда - за шкирку в автозак, укусил полицейского - судебное разбирательство, кинул кусок осфальта - пересажали всех на долго, родителей натравили на организаторов. Опозиция прощупывает границы дозволенного , а они ровно упираются в букву закона . Ну как тут забузить, если даже окурок мимо урны не бросишь....
Борьба по факту - не на поражение, борьба идёт за умы.

 
06:11 22 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gadjin писал:
 
Всех всё устраивало даже год назад, никто о коррупции слыхом не слыхивал и всё было как само собой рузумеющееся. Эпидемия началась внезапно, по взмаху дирижёра.
 
ФатЪ писал:
 
Все её бояться, ненавидят, а толком никто не видел и не трогал.
Специально для тех кто не в танке:
10.02.2010 глава Росфинмониторинга Ю. Чиханчин: "в 2009 году около триллиона рублей было в ходе экономических преступлений так или иначе похищено".
29.10.2010 президент Д.Медведев:"Размер воровства в системе госзакупок превышает триллион рублей в год".
21.06.2012 президент В. Путин:"Коррупция... самая большая угроза нашему развитию. Риски здесь значительно серьезнее, чем колебания цены на нефть"
Как видите российскую коррупцию не Навальный выдумал и не госдеп. :-))
 
Gadjin писал:
 
неужто Вы такой принципиальный и узнав , что Ваш знакомый покупает соляру не на заправке , или выкупил свои прова... Что даже руки ему не подадите? Вцепитесь за грудки и будите кричать : " Негодяй !" ?
Надо сказать, что мои знакомые левую соляру не покупают, а права возвращают через суд, но как говорится никто ни отчего не застрахован. Бытовая коррупция есть везде, где-то больше, где-то меньше. Наибольший вред и стране и обществу приносят коррупционеры при должностях и погонах, если удастся обуздать номенклатуру, то уж ввести в приемлемые рамки мелкое воровство и низовых коррупционеров большого труда не составит, нужна лишь политическая воля. Кстати Навальный играет ту-же роль, которую в цивилизованных странах выполняют оппозиционные партии, но раз уж у нас такие никчемные партии, то приходится действовать одиночкам. И даже если Навальный преследует свои честолюбивые цели борясь против вороватых чиновников, я в этом ничего плохого не вижу.

 
15:45 23 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Уверяю вас, о работе наших гос органов я знаю не по наслышке и много раз имел с ними дело. Так вот лично меня коррупция не касалась. (не знаю, мож мне просто везло). Хотя, даже после этого, я не делаю выводов о том, что её (коррупции) у нас нет. Я лишь предполагаю, что имеет место нагнетание ситуации. Коррупция сейчас - это что-то вроде "загнивающего запада" в советские времена. Все её бояться, ненавидят, а толком никто не видел и не трогал.
В начале нулевых компанией TI-Russia и Фонд ИНДЕМ проводились исследования уровня коррупции в стране и наш Хабаровский край там конкурировал разве что с Москвой... Посмотрите в инете сильно удивитесь :) . После этого можно спокойно утверждать, что уровень благосостояния наших граждан в Хабаровском крае, Комсомольске в частности именно потому низкий и люди бегут отсюда , что просто у нас творится произвол чиновников, начальников и прочих коррупционеров, которые не дают ни предприятиям нормально работать ни просто людям нормально жить. Возможно Вы коррупцию не замечаете, что она стала частью всей нашей жизни, где не смажешь не поедет :) ? Но я согласен с Вами в том вопросе, что вся эта история с коррупцией, Навальным началась у нас в стране вдруг, как по взмаху дирижерской палочки, словно до этого её при Ельцине, Горбачеве и прочих не существовало. Что меня в данный момент еще раз убеждает, что все эти танцы с бубном вокруг коррупции одна из разновидностей бизнеса в стране и политической пиара.

 
23:26 24 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  sang_
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
согласен с Вами в том вопросе, что вся эта история с коррупцией, Навальным началась у нас в стране вдруг, как по взмаху дирижерской палочки, словно до этого её при Ельцине, Горбачеве и прочих не существовало. Что меня в данный момент еще раз убеждает, что все эти танцы с бубном вокруг коррупции одна из разновидностей бизнеса в стране и политической пиара.
верно подмечено.. плюс это повод замикшировать,скрыть реальные проблемы общества..
образование,медицина,ЖКХ... все как завиденные-коррупция ,коррупция..

 
10:22 27 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  B-52
сообщений: 6
Коррупция это и есть реальная проблема общества. Самая реальная из реальных. Какой смысл выделять деньги на медицину, ЖКХ, оборонку и т.д., если это всё будет разворовано? А если не разворовано, то по-идиотски истрачено (тот же мост на о. Русский), потому что при назначениях на руководящие должности процветает кумовство и опять же коррупция. Коррупция уничтожает то, на чём держится любое государство и общество - судебную систему. Без эффективной судебной системы и разговоров о социальном там, демократическом, "великом" ли государстве и вести не стоит.
И если вскрытие коррупционных сделок и связей, формирование системы гражданского контроля за госконтрактами это "политический пиар", то я обеими руками за такой пиар.

 
11:41 27 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
B-52 так ты за то чтобы у нас в стране было больше таких как Навальный или меньше?
Да что там приморье, у нас тут не меньше, а может и больше, местные чиновники сами в своем болоте варятся и конца этому не видно.


 
12:39 27 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  ноипрокс
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я нисколько не сомневаюсь в той информации, о которой сейчас пишут( что он присвоил сколько-то миллионов бюджетных денег), в том, что это правда. Создал первоначальный капитал, чтобы была возможность бороться с коррупцией. Я шучу. Но в каждой шутке, есть доля шутки. Может, стоит его оценивать по нынешним делам? Мне вот просто интересно, а те кто отписался в этой теме сами что сделали в борьбе с коррупцией или выступили против каки-то государственных несправедливых решений?
На мой взгляд, коррупцию можно победить и довольно быстро, если узаконить смертную казнь и конфискацию имущества со всех ближайщих родственников в пользу государства.
А Навальный - он продукт своего времени, я думаю, что других долго не будет.

 
14:17 27 августа 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
1я ваша цитата.
Выдержка (которая специально для вас взята в кавычки). Выдержка из документального ролика, показывающего кто, когда и зачем ходил к Макфолу на консультацию. Этот "кто" был Чириковой.
...много буков...
 
ФатЪ писал:
 
Одно дело сказать, что интересы и идеи человека прозападные, а другое дело, что его деятельность финансируется напрямую госдепом. Интересно, уловите ли вы разницу?
Вместо того, чтобы как мужик признать слова из своего же поста, начинаются душераздирающие оправдания в стиле "мопед не мой, я просто разместил" и "невиноватая я, он сам пришел". Очень ожидаемо было.
 
ФатЪ писал:
 
И потом, Трезвенник, вы будете спорить, что вообще идея "белой ленты" это главным образом западная модель?
Я не могу комментировать то, что Вам голоса в голове нашептали.
 
ФатЪ писал:
 
Вам же всё равно под чьим знаменем стоять, даже если оно коричневого цвета
Я не знаю у кого знамена коричневого цвета. Из знамен у меня дома только флажок "Реал Мадрид" валялся :-)
 
ФатЪ писал:
 
В связи с чем я открыто предположил, что ветер дует со стороны Америки. Только слепой или хомяк этого не заметит. А слепой хомяк и подавно
Не, не так. Пропутинский грызун-активист будет искать врагов везде, кроме как в Кремле. Но на то он и грызун.
 
ФатЪ писал:
 
Откуда вы набирайтесь этой пошлости? Блоха на сковородке.
Не эффективная зоометафора. Не образная. Я не могу себе представить крутящуюся блоху на сковородке. Родите что-нибудь поинтереснее.
Каюсь, блох сравнением оскорбил :-)
 
ФатЪ писал:
 
Я с недавних пор этим не страдаю, так как это моментально выставляет охотящегося посмешищем.
Наконец-то.
 
ФатЪ писал:
 
Вы всё-таки обиделись на меня
(по всем законам жанра вашей манеры вести дискуссию, в стиле "детский сад штаны на лямках", вы должны написать, что на таких, как я не обижаются )
Вот здесь по делу и написали, так как сами всё знаете про обиды :-)
Но вернемся к теме
 
ФатЪ писал:
 
Таким образом, весь твой послужной список, твоё личное дело должно быть чистым, как слеза ребенка. Не понимать это, значит быть идиотом.
Что там по делу с лесом? Какие новости? Когда уже дело до суда дойдет?


 
11:42 1 сентября 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Вместо того, чтобы как мужик признать слова из своего же поста
Поразительно.
8) :-) Первый и, надеюсь, последний раз виртуально сталкиваюсь с таким наглым и подлым враньём, да еще от человека, который любит ставить всем в пример принципиального Ройзмана. Уважаемый, ваши контраргументы уже высосанными то назвать не получится. Понабрались ярких примеров из жизни, и машите ими как флагом, раздуваясь в разные стороны от восторга о себе виртуальном. Мол, ух какой я, Ройзмана вон в пример привёл. :-))))
*******************************************
Я вам еще раз повторяю, надеюсь, что со второго раза вы осилите.
Слова мои, вами процитированные были о Чириковой. Вы слышите меня? :-) О Чи-ри-ко-вой. И, на мой взгляд, я совершенно справедливо сказал о её связи с Америкой, так как её визит к Макфолу был освещен в СМИ достаточно детально. В любой медиа дыре можно было увидеть это, начиная с первого канала, заканчивая ютьюбом.
В том посте нет вообще ни слова с моей стороны о Навальном и, уж тем более, что он (упаси Бог) финансируется госдепом. Где вы там это выцарапали? Это до какой степени надо быть трезвым?
Вы взяли мою реплику об одном человеке, и воткнули её в контекст, где обсуждается совершенной иной человек. Это как? Это по-мужски? :-))))
Это тоже самое, что я ваши слова о Навальном, приплету к вашим же выводам о Путине.
Например:
Трезвенник, как вы относитесь к деятельности В.В. Путина? Ответ:
 
Трезвенник писал:
 
молодец
 
Трезвенник писал:
 
он все делает правильно.
Вы понимаете меня? Вы понимаете всю низость вашего поступка?
**************************************************
Так вот, милейший, прежде чем что-то безапелляционно заявлять, потрудитесь хоть на йоту выяснить точку зрения своего собеседника. А то царское водружение вашей пятой точки в дискуссионную грязную лужу вам будет обеспеченно. Хотя, как выясняется, вас это не пугает. Сидеть в луже собственной невнимательности, мнимой уверенности, видимо, ваше кредо.
 
Трезвенник писал:
 
Я не могу комментировать то, что Вам голоса в голове нашептали.
Вся обойма Навального постоянно ставит в пример западную модель общества, отсылая своих слушателей к европейским законам. Начиная Собчак, заканчивая Навальным. И не надо истерить о "фактах в студию". Потрудитесь хотя бы раз в своей жизни в окне вашего браузера послушать пару радио выпусков с Навальным или Собчак на "Серебряном дожде" или "Эхе".
 
Трезвенник писал:
 
Пропутинский грызун-активист
 
Трезвенник писал:
 
Каюсь, блох сравнением оскорбил
Продолжайте вести дискуссию в гордом, трезвом одиночестве. :-) Ваша наивная уверенность в собственных лживых словах, выводах, которая граничит с обидчивостью пубертатного подростка, просто поражает.
Поражаться больше не имею желания.
 
Трезвенник писал:
 
Что там по делу с лесом?
Спросите это у ТС.
А я с недавнего времени не слежу за делами Алексея ибн Навального. Для меня с этим персонажем все ясно. Он уже не интересен. Его блог похож на смятый использованный туалетный клочок бумаги с неистовыми завсегдатаями, типа вас, которые жиденько так кулачком вверх машут со словами "лёёёха мужиик, мы с тобой", которые готовы даже в три часа ночи подорваться и бежать на митинг, а за что - не важно. Это как в фильме "Берегись автомобиля":
-"Кто свидетель?"
-"Я. А что случилось?"
*******************************************************
Это посмешище посадят или депортируют. Хотя мож он партию свою сколотит и назовет её типа "Обиженные в отставке". :-)
Вообще из этой обоймы никто не интересен уже.
Чирикова умом тронулась. Остальных политических путан так напугали, что они до сих пор наверно в раковинах штаны стирают.
Одна Собчак молодец. Вот уж конъюнктурщица еще та. Всегда на пике волны. То Дом-2 - некогда дико популярен, то вот сейчас в оппозиционеры пошла за рейтингами. Её программа "Собчак живьем" на "дожде" сильно доставляет. Не стесняется в вопросах, откровенно говорит. После привычного телевизионного болота, всех этих пыльных ток-шоу, её - самое свежее.
**********************************
А Алексею и его обойме уже не сказать надо. Им надо в ухо крикнуть "давайдасвиданийа".
Пыс-Пыс. Не сотрите о клавиатуру ногти в гневе, отвечая мне. Берегите кальций. :-)))) :-))))

 
09:11 21 сентября 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле, причина совсем не в Навальном. Он просто сильнее других дернул жуликов у власти за хвост. Те и обиделись. А у любой власти всегда были дешевые холуйки, готовые глотку порвать "защищая" эту самую власть (пока она власть). Даже в 41-м году на оккупированных территориях наверняка были такие активисты, готовые рассказывать про "стабильность" 3-го рейха и "реальную работу" герра Гитлера.
Вот топикстартер искренне радовался "делу о Кировлесе". Пару лет назад его уже пытались раскрутить. Не получилось. Бастрыкин был недоволен. А в этом году Навальный опубликовал инфу про имущество Бастрыкина зарубежом. Ну, тут уже кровная обида и страшная месть. Но что-то опять не крутится, наверное улик мало или вообще состава преступления нет.
А в чем там дело-то было? Купили леса на 14 млн рублей, продали за 16 (точных цифр не помню, давно про это читал). Два миллиона "навара". Рублей. Преступление века. Если это единственное, за что хотят прихватить Навального, то это говорит уже о многом. Но писклявым едроботикам этого достаточно, так как думают они исключительно своей "лютой ненавистью" и здравый смысл для них - лишнее.
 
ФатЪ писал:
 
Я вам еще раз повторяю, надеюсь, что со второго раза вы осилите.
Слова мои, вами процитированные были о Чириковой. Вы слышите меня? О Чи-ри-ко-вой. И, на мой взгляд, я совершенно справедливо сказал о её связи с Америкой, так как её визит к Макфолу был освещен в СМИ достаточно детально. В любой медиа дыре можно было увидеть это, начиная с первого канала, заканчивая ютьюбом.
В том посте нет вообще ни слова с моей стороны о Навальном и, уж тем более, что он (упаси Бог) финансируется госдепом. Где вы там это выцарапали? Это до какой степени надо быть трезвым?
Вы взяли мою реплику об одном человеке, и воткнули её в контекст, где обсуждается совершенной иной человек. Это как? Это по-мужски?
Читал у Ильфа и Петрова про голубого воришку. Голубого врунишку, который врет, истово верит в свое вранье и обвиняет во вранье других, вижу впервые. Из вашего поста, без купюр:
 
ФатЪ писал:
 
"Я просто в шоке!!!
Особо шокирующие выдержки
"Главное - убрать Путина, а дальше разберёмся что делать...!!"
"Нужно готовить мировую общественность к тому, что против этой страны давно уже пора вводить санкции!!..."
"И пока Чирикова в США, в это время Навальный здесь мобилизует вот этих вот. Кто-то их называет юблюдками. Но это люди, способные взять в руки арматуру и оружие"...
Почти в конце на фоне американского флага звучат слова: "получит по башке всей американской мошью"
"И пока Чирикова в США, в это время Навальный здесь мобилизует вот этих вот". Как это понимать? Не, не так. Как это поняли Вы?
Если цитируете чужой пост в качестве какого-то аргумента, то сначала трижды подумайте. Или постскриптум давайте, дескать, "Мопед не мой, я просто разместил. С автором не согласен".
]
 
ФатЪ писал:
 
Первый и, надеюсь, последний раз виртуально сталкиваюсь с таким наглым и подлым враньём, да еще от человека, который любит ставить всем в пример принципиального Ройзмана.
 
ФатЪ писал:
 
Мол, ух какой я, Ройзмана вон в пример привёл.
Ух, какие эмоции на фамилию Ройзман)) Прям как красная тряпка на быка)) Ну, хорошо, что даже такой ортодокс как Вы Ройзмана принципиальным называет. Кстати, помните как принципиального Ройзмана с Прохоровым из "Правого дела" убирали? Неужели испугались перед выборами?
 
ФатЪ писал:
 
Так вот, милейший, прежде чем что-то безапелляционно заявлять, потрудитесь хоть на йоту выяснить точку зрения своего собеседника. А то царское водружение вашей пятой точки в дискуссионную грязную лужу вам будет обеспеченно. Хотя, как выясняется, вас это не пугает. Сидеть в луже собственной невнимательности, мнимой уверенности, видимо, ваше кредо.
Да точка Ваша давно понятна. И потуги посадить кого-то в лужу искренне радуют, мало таких бесплатных клоунов.
 
ФатЪ писал:
 
Пыс-Пыс. Не сотрите о клавиатуру ногти в гневе, отвечая мне. Берегите кальций.
Спасибо за заботу, постараюсь не стереть)) Вы там тоже поаккуратнее будьте, а то скучно без Вас будет.


 
09:42 25 сентября 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне жаль, что у нас в городе нет своего Навального. И значит нет граждан, способных разобраться с местным бюджетом, его использованием, расходованием бюджетных средств. Те отдельные граждане которые пытаются безуспешно бороться за по сути дела наши бюджетные и личные деньги по сути дела бьются лбом в каменную стену. Вот выделили бюджетные деньги на капремонт жилых домов и что? Вот УК собрали деньги на капремонт со всех домов, сделали ремонт на нескольких и все - денег нет, и ремонтов нет. Вот с тем, что бы у нас не появились свои Навальные и не начали бороться с нерациональным и неправомерным расходованием бюджетных средств и средств граждан с ним и борются. В том числе и созданием таких форумов. Прям таки чувствуется работа специалистов из конторы глубокого бурения.

 
17:43 26 сентября 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришлый писал:
 
А мне жаль, что у нас в городе нет своего Навального. И значит нет граждан, способных разобраться с местным бюджетом, его использованием, расходованием бюджетных средств.
Согласен.
Но только, когда эти навальные под борьбой за чистое расходование бюджетных средств пытаются притащить в общество свою не-Бог-весть-какую идеологию, то чистым порывом тут и не пахнет.
 
Трезвенник писал:
 
Если цитируете чужой пост в качестве какого-то аргумента, то сначала трижды подумайте. Или постскриптум давайте
Вы простите меня, уважаемый, но дискутируя в круглом столе, кто ж мог подумать что сюда понабредут трезвенники дремучие?
Во всем цивилизованном мире, в жанре эпистолярном, слова, приведенные в кавычках - есть выдержка, цитата. А учитывая, что я давече приводил ссылку на ролик, то догадаться можно было бы. :-))))
Кто ж мог подумать, что вам еще и после этого комментарии да еще и с постскриптумом подавай? :-))))
 
Трезвенник писал:
 
И потуги посадить кого-то в лужу искренне радуют
Они еще больше радуют, когда понимаешь, что стараешься посадить в лужу того, кто из этой лужи и не вылезал. ;-) :-)
 
Трезвенник писал:
 
Ух, какие эмоции на фамилию Ройзман
Ройзман - принципиальный человек. Человек - слова. Человек, который делает своё дело. Бескорыстно, на благо других людей. Лично я его уважаю.
Ставить его в один ряд с Навальным я не стал бы. Хотя бы потому, что один - трепач, а другой - человек дела.
В "правое дело" полез исключительно за политической и народной поддержкой. Ему вообще все равно в какой партии быть, главное - политическая сила и народная платформа. (вспомнить хоть его начинания с Мироновым, который его подло предал). Его деятельность нуждается в этой поддержке. И заметьте, он не митингует. Он не занимается этими грязными подковёрными инсинуациями, как ваш друг Анавальный. Он не пихает свой электорат на амбразуру, называя их баранами. Он дело делает. Здесь и сейчас. Улучшает жизнь, и то не свою, но чью-то.
Удивляет то, что эта фамилия используется некоторыми трезвыми и не очень людьми как щит, чтобы составить хорошее мнение о себе виртуальном.
 
Трезвенник писал:
 
Неужели испугались перед выборами?
Не думаю.
О Ройзмане знают исключительно через интернеты.
А политическое мнение люди преимущественно составляют через ящик.
Кого бояться? Бояться то, что несколько сотен электоральных единиц пойдут за Ройзманом?
В этой связи, Навального больше надо бояться. Он больше разрекламирован по ящику, что наводит на мысли, а кому это надо?
Ройзмана не рекламируют (пару раз показали, и то по НТВ). А про Навального талдычут и талдычут. Не царю ли это надо? :-))))
**Щас после этих слов сожмется всё трезвое хомячье нутро**

 
20:10 26 сентября 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, явно не клеится обещанное дело-то с лесом, вот холуйки и паникуют.
 
ФатЪ писал:
 
Вы простите меня, уважаемый, но дискутируя в круглом столе, кто ж мог подумать что сюда понабредут трезвенники дремучие?
Во всем цивилизованном мире, в жанре эпистолярном, слова, приведенные в кавычках - есть выдержка, цитата. А учитывая, что я давече приводил ссылку на ролик, то догадаться можно было бы.
Кто ж мог подумать, что вам еще и после этого комментарии да еще и с постскриптумом подавай?
Ну, как я и говорил, перепостил Фат. не подумав, всякую лажу, а теперь отпирается, не мое-дескать. Жидковато как-то у вас дело поставлено. Не по-мужски.
Если вернуться в недавнее прошлое, то увидим, что холуйки борются с противниками Кремля самым простым и незатейливым способом-рытьем в грязном белье, враньем и провокациями. Наиболее активно это начало проявляться с 11 декабря, юного Левы Арзуманяна и его придурковатых подельников. Как я уже говорил ранее, истерия едроботских холуев не связана с Навальным напрямую, просто недалекие фатообразные своим визгом и пугалками наиболее раскрутили именно его и благодаря этой сомнительной рекламе деятельность Навального и стала такой известной. Я еще год назад слабо представлял кто такой Навальный и что он делает. И теперь я не вижу в нем настоящего лидера оппозиции (уровня Ельцина конца 80-х), а вижу большую занозу в заднице пживовцев и их раздраконенных маленьких интернет-холуйков.
 
ФатЪ писал:
 
Ройзман - принципиальный человек. Человек - слова. Человек, который делает своё дело. Бескорыстно, на благо других людей. Лично я его уважаю.
Ройзман для холуйков слишком сложная фигура. Вроде и власть не одобряет, но делает такое полезное дело, что даже Фату трудно выдавить из себя про него что-то поганое.
 
ФатЪ писал:
 
Не думаю.
О Ройзмане знают исключительно через интернеты.
То-то ваши друганы (ну, если Анавального мне в друзья записали, то позвольте алаверды), когда Правое дело стало популярность набирать, конкретно сцыканули и через холуйков своих подняли вонь, дескать и судим по-малолетке 30 лет назад был, и вроде бы в Фонде у него людей истязают. Ну, Ройзман на несколько порядков порядочнее этой накипи и не стал играть в эти игры. Вот такие у нас "честные выборы"
А возраст у него позволяет еще много лет быть мощной угрозой для ваших хозяев.
У Навального же, по-моему, не много шансов в электоральном плане, но зато боевых нашистких тушканчиков с их паханами до истерики доводить он научился хорошо. По Вам сужу :-)))) Значит, пусть и продолжает. А голосовать будем за Ройзмана :-))
 
ФатЪ писал:
 
Они еще больше радуют, когда понимаешь, что стараешься посадить в лужу того, кто из этой лужи и не вылезал.
Ага, "сам дурак". Кровные обидки из начальной школы ;-)
 
ФатЪ писал:
 
понабредут трезвенники дремучие?
 
ФатЪ писал:
 
эта фамилия используется некоторыми трезвыми и не очень людьми
 
ФатЪ писал:
 
трезвое хомячье нутро
Видно, с трезвостью у Вас проблема, если столько раз акцентируете. Теперь понятно, откуда эта нервозность :-))))


 
13:45 21 декабря 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Следственный комитет предъявил спиртолесозаводчику ОлЁше обвинения в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом он чирикнул в "Твиттере":
"Мне тоже предъявили обвинение. Мошенничество в особо крупном и отмывание. Преступно учредил фирму, которая оказывала услуги", — написал Навальный.
Соответствующую информацию подтвердили и в СК РФ.
"Вор должен сидеть в тюрьме".(с) Г.Жеглов
Хомяков из армии Навального только жаль, разорван шаблон в клочья, во что теперь убогим веровать?
Хотя впрочем, будут утверждать, что :"Кровавый дотянулся", как и до "Вагин Бешеных". ;-)

 
15:31 21 декабря 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно быть полным, конченным идиотом без единой извилины, чтобы имея за плечами такие серьёзные преступления так открыто, громко и безосновательно критиковать власть.
Есть подозрения, что либо преступлений нет, либо критика не безосновательная, либо и то, и другое. Ну или Навальный без царя в голове.

 
09:03 22 декабря 2012
тема Навальный? #Давайдосвидания! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
безосновательно критиковать власть
Здесь Вы несколько погорячились.
Основания для критики можно найти всегда и везде, где происходит хоть какая-то деятельность.
Пукнешь - скажут что обосрался.
 
Real_DimKa писал:
 
Нужно быть полным, конченным идиотом без единой извилины
Навальный далеко не идиот.
И Навальный совсем не самостоятельная фигура.
Ему была обещана поддержка и защита, но хозяева его кинули, использовали как изделие №2 и выкинули.
Теперь Навальный создаёт из подобных же изделий партию имени себя - "Народный Альянс" (Навальный Алексей), понимая, что только проникновение во власть способно обезопасить его от места под шконкой.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"