JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Митинг "За чистый воздух"
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:42 19 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прекратить оффтопик и личную переписку в теме.
Личности собеседников обсуждаем и оцениваем в привате.

 
   
   
21:37 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причем кпрф и какая то дамочка? Мероприятие назначенное на 22 сентября с 11.00 до 13.00 не предусматривает большого количества участников. Мы работаем на проходящим мимо жителей города. Тема чистый воздух составная часть акции.
И наконец представитель кпрф - это я, и тему бюрократии, не затрагивал. Назвал только виновника данной проблемы в лице существующей системы, под названием капитализм. Кто же закроет завод, если он приносит прибыль? А массы сидят дома. 150-200 человек повлиять на ситуацию не смогут. Объединяйтесь граждане - это первый шаг к решению проблемы.

 
00:29 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  victori
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дааа,обратили внимание на какую то дамочку. :-))
А на то что органы полиции снимали,кто то обратил внимание?ФСБэшников куча в штатском,а один из них на простой фотик всё снимал-на это значитне обратили внимание?А ещё на митингах обязаны быть отделы Э.
Вот уважаемая госпожа Кошелева пишет,что резолюцию сменили.Очень оригинально.Не зачитали,а тут же сменили.А может дачник прав?под чем на самом деле люди подписались?
Хотелось бы задать вопрос госпоже Кошелевой.Хоть один не оранжист есть в орг.комитете за чистый воздух Комсомольска?Даже если он нетрадиционной ориентации,то я смиренно приму его имя ;-)
А может организаторы по приезду ещё один митинг проведут?Я даже название подскажу."Марш миллионов против лохотрона комсомольчан".А может они даже на этом митинге извинятся перед людьми,за то что их обманули нечаяннно?

 
07:58 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Eugenia
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
victori писал(a):
 
А может организаторы по приезду ещё один митинг проведут?Я даже название подскажу."Марш миллионов против лохотрона комсомольчан".А может они даже на этом митинге извинятся перед людьми,за то что их обманули нечаяннно?
Как говорится, много шума из ничего. Митинг прошел, вопросы кнпз поднимались, будем надеяться какой-то результат будет. Сейчас можно кучу версий напридумывать, организаторов грязью облить, только к чему это все. Очень надеюсь, что митинг КПРФ состоится, обязательно приду.

 
11:25 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  komsityman
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktori писалa:
 
Я в возмущении!Я подписалась в резолюции,но половина резолюции-это марш миллионов,а я не хочу учавствовать в этой американской заразе.Навальный и Удальцов в прошлый раз народ как мясо повели не по согласованному маршруту,специально,что бы провокации были,резня и бойня.Я против таких оппозиционеров,которые ходят на поклон в американскую дипмиссию.
Мне совершенно не понятно с какой целью вы шли на митинг тех, кого считаете разносчиком американской заразы.
Вы же знали кто они и какие у них требования. Вам нужно было просто создать повод, чтобы потом на форуме проорать с кучей восклицательных весь этот бред.
 
viktori писалa:
 
Я не тупая,господа организаторы митинга!
Никто в этом и не сомневается. Вы даже о- о -очень продуманная. А поэтому, предположу, что делаете свою работу не ради простого злорадства. Скорее всего сразу после митинга побежали на первак получать положенный гонорар - не от Госдепа, конечно, же.
К примеру, тот же Борцов так же знал про требования митинга. Но он просто высказался, а резолюцию не подписал. И это честно. Вы также могли высказаться о том, что на митинге распространяют американскую заразу. Почему не высказались. Вас бы тогда просто прогнали вон. Поэтому вы и дождались когда все разойдутся и "неожиданно" обнаружили подвох, когда осталось всего несколько человек.
Прежде чем обвинять оппозицию в получении денег от мждн фондов, создайте равные условия для политической конкуренции в своей стране. И тогда людям не нужно буде идти на поклон к этим фондам.
 
victori писал(a):
 
Вот уважаемая госпожа Кошелева пишет,что резолюцию сменили.Очень оригинально.Не зачитали,а тут же сменили.
Это действительно - детский сад. Потому что людям дали ознакомиться с резолюцией в которой было 11 пунктов. И люди под ними и подписывались. Теперь же, получается, что организаторы пошли на поводу у провокаторов.


 
14:21 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  AnnaSol
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komsityman писал:
 
подлили масла в огонь разного рода разоблачителям.
какого масла, кто, куда подлил? вы вообще о чем, тут налицо просто тупо людей развели на подписи за марш миллионов под видом КНПЗ и все))))
Это в принципе и не разоблачение никакое, просто показали резолюцию, да правду написали! и все! Люди, честно борящиеся за права людей, по конкретно обсуждаемой теме , не стали бы приплетать тему нелегитимности и т.д., еще б мировой заговор вписали....
Если вы серьезно считаете, что постоянная смена резолюций, в ходе митинга, после него и т.д. это норма, то серьезно тут говорить просто не о чем)))))
Как любой здравомыслящий человек, я понимаю, что резолюция должна быть только одна и должна быть оглашена в ходе митинга по-любому! В самом начале, чтоб знали что подписывают, а перенести ответственность на людей, которые организаторам доверились просто низко.

 
komsityman писал:
 
людям дали ознакомиться с резолюцией в которой было 11 пунктов.
То есть пускание заявление в народ и вера и надежда на то, что все ознакомятся самостоятельно, является частью организованного митинга,я так понимаю? Почему тогда подписные с заявлением не скреплены между собой и не представляли единый документ?
А судя по тому, что пишите вы грамотно и выгораживаете организаторов тоже очень заковыристыми фантазиями-обвинениями в сторону людей, просто открывающих людям правду, вы человек образованный. Могу также предположить , что ход митинга в рамках предусмотренных аконом, вам также известен. И оглашение резолюции, как необходимое условие, вам также видимо известно. Тогда, что ж все полтора часа в тряпочку культурно молчали,а?)))
Если это не так, опровергните пожалуйста. Тогда, на незнании правил можно съехать опять же на народ.))
И по какому праву вы нападаете на людей? От невозможности объективно объяснить ситуацию? Вас тут никто не оскорбляет лично между прочим.... имейте уважение! Будьте так добры, молодой человек.


 
16:04 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnnaSol писалa:
 
Будьте так добры, молодой человек.
Честно говоря, ровно как и вы думал, что досточтимому komsityman 'у лет 25-28. Не так давно случайно глянул в его анкету. Бог мой. Человеку почти полтос 8)
 
komsityman писал:
 
Вам нужно было просто создать повод, чтобы потом на форуме проорать с кучей восклицательных весь этот бред.
А почему нет?
Человек ЛИЧНО вывел вас на чистую воду. До неё это делалось исключительно виртуально, с предположениями, теоретически. А после сообщения этой девушки,(и не только) мы практически знаем на какие низкие поступки способно ваше движение.
И просто необходимо об этом говорить, в том числе и на этом форуме, чтобы люди знали что вы за политическая масса.
 
komsityman писал:
 
Скорее всего сразу после митинга побежали на первак получать положенный гонорар
:-))))
Послушайте, вы реально считаете, что Единая Россия будет заниматься этим? Разоблачать два с половиной человека, чтобы что?
 
komsityman писал:
 
Поэтому вы и дождались когда все разойдутся и "неожиданно" обнаружили подвох, когда осталось всего несколько человек.
Человек, спустя некоторое время понял, что его нагло, здесь и сейчас обманывают. Что здесь странного?
 
komsityman писал:
 
создайте равные условия для политической конкуренции в своей стране.
В чем выражается ваша политическая конкуренция?
Орать?
Подкладывать резолюции?
Вы - как дети. Какие вам условия нужны? Ящик игрушек деревянных?
С вашей стороны никакого конструктива как не было, так и нет.
Даже митинг за чистый воздух вы умудрились подложить под себя, а потом обвинить во всем тех, кто потратил своё время и составлял вам платформу на этой площади. И к эти людям вы относитесь наплевательски, обвиняйте их в невнимательности?
***
Да кто ж мог подумать, что те, кто голосит против жуликов и воров, сами - суть жулики??
 
komsityman писал:
 
Потому что людям дали ознакомиться с резолюцией в которой было 11 пунктов.
Я настаиваю.
Вы, как досточтимый Лаврентьев. Отвечайте только на то, что хотите.
Почему резолюция вмешала в себя несколько пунктов, когда вами же была сказана фраза, что дескать митинг был ТОЛЬКО по проблеме КНПЗ?
Откуда взялись дополнительные пункты политического характера?
Вы обманули здешнюю общественность на страницах этого форума? Пускаете пыль в глаза?

 
19:06 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Откуда взялись дополнительные пункты политического характера?
Вы так и не поняли? Когда вопрос технического характера, то он решается. Но когда он систематически не решается из-за нерадивых руководителей или изначально не может решиться потому что это в проекте заложено, то проблема становиться политической? Вы разве это не знали? Так вот я вам скажу, в проект УЗК изначально заложена ошибка. Оборудование закупали какое попало. Вот вам и сумма всех слагаемых... Выхода из сложившейся ситуации не вижу, кроме как останавливать эту установку и до выяснения всех обстоятельств дела. Вот только понять работников КНПЗ не могу. Вас же с отравлениями с территории вывозят(и не только), а вы соглашаетесь с руководством, что бы вам больничные как по общему заболеванию оформляли. Или брёх?

 
20:53 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Eugenia
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Вот только понять работников КНПЗ не могу. Вас же с отравлениями с территории вывозят(и не только), а вы соглашаетесь с руководством, что бы вам больничные как по общему заболеванию оформляли.
Да что непонятного. Не хотят, наверное, люди работу денежную терять. Ну выступит кто-то, потом - первый кандидат на увольнение. Вот мне знакомые говорили, что когда Матвиенко на КнААПО была, спросила парня работающего там о зарплате, а он вместо того, чтобы сказать 70-80 тысяч как научили, озвучил реальную цифру. Она удивилась, завозмущалась, а парня однозначно сократят теперь. Тяжело это осознавать, но мы все в нашей стране бесправны и беззащитны, ситуация с кнпз - наглядный пример.

 
21:13 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи за чистоту атмосферы города Комсомольска на Амуре, а также провокаторы. Не уводите форумчан какой то бумажкой - резолюцией от решения главной проблемы. Предполагаю, что в ближайшее время начнется компания на тему, что запаха и нет, а может и не было.


 
22:48 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Doca
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Мероприятие назначенное на 22 сентября с 11.00 до 13.00 не предусматривает большого количества участников.
Какое мероприятие? Подробнее пожалуйста. Если митинг, то где можно прочитать уведомление?А что бы объединять, то надо агитацию проводить соответствующую. Сделайте листовки, дайте ссылку, люди сами напечатают и раздавать будут на улице. Хотя бы объявления в местных газетах дайте.

 
22:58 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть рекламные фирмы, которые размещают объявления на подъездах.
заплатив относительно небольшие деньги можно весь город обклеить. главное найти простые и нужные слова.
таким образом можно обеспечить несколько тысяч митингующих.
эх.. всему вас учить надо. жаль я не в оппозиции. давно бы революцию устроил.

 
23:04 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  victori
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищ Борцов,а Вам не кажется,что говоря о петиции мы ваш митинг только разогреваем невольно? :-))))
Умные люди данного форума,научите как вытаскивать к себе в ответные сообщения фразы с именем автора?Что бы потом на них ответ писать
Я компьютерный чайник,к сожалению :-( .Обычный пользователь ПК.

 
23:07 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
то проблема становиться политической? Вы разве это не знали?
Друг мой коммунистический.
Вы судите по своему коммунистическому обыкновению
"Сегодня ты украл редиску, завтра ты украдешь ложку, послезавтра - машину, а потом - Родину продашь".
Это типичное сознание коммуниста-ортодокса.
Объясните мне, Монах, зачем на митинге, который касается проблем с КНПЗ делать какие-либо внутриполитические лозунги и выводы, подобно борцовским о капитализме и денежных мешках?)
Ведь этот прецедент надо на вид руководству завода ставить? А они с отчетом попёрлись в Москву.
Поймите вы, умудрённый жизненным опытом Монах с тяжелой от количества мозгов головой, что политическая обстановка в стране никак не имеет ничего общего с тем, что творит КНПЗ.
Приехала к нам известная дама в город - УЗК отключили. Уехала - в городе опять воняет!
В этом, простите, Путин виноват? В очковтирательстве и лизоблюдстве.
 
monax писал:
 
Оборудование закупали какое попало.
Мне очень хотелось бы потребовать у вас доказательств, однако, зная что вы на обоснования своих слов невероятно тяжелы, просто спрошу: "вы откуда можете это знать? вы труженик завода? у вас есть три с половиной знакомых, работающих там? вы закупали это оборудование?"
 
monax писал:
 
Вот только понять работников КНПЗ не могу. Вас же с отравлениями с территории вывозят
Вы посмотрите как и кто работает на розливе на цистернах. Дышать всю смену бензином - это сильно.
А вы тут про какую-то УЗК))
 
bortsov писал:
 
Не уводите форумчан какой то бумажкой - резолюцией
Борцов, резолюция - не суть.
Суть в том, что туда попытались воткнуть чуждые митингу идеи. И люди возмущены, ибо они не были за эти идеи.
И вам, Борцов, следовало бы прислушаться.
 
victori писал(a):
 
Умные люди данного форума,научите как вытаскивать к себе в ответные сообщения фразы с именем автора?
Эх, сканаю-ка я за умного.
В правом верхнем углу над каждым сообщение есть иконка "меню", тыкаем выкатывается "цитировать", тыкаем, во время написания выделяем понравившийся текст собеседника, жмём "цитировать выделение" 8) . О Господи, только щас осознал, какая мерзость цитировать выделение.
 
Ekkl писал:
 
жаль я не в оппозиции. давно бы революцию устроил.
+1 человекоособь к общей массе демиургов.
Не раздеритесь только за звание "могущий" друг с другом.

 
23:50 18 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
забавно как некоторые уводят обсуждение в сторону от вонючего завода. так явно и нагло. это грубо, читателя это тока злит, и настраивает читающую общественность против завода. Не понимаю куда ваше начальство смотрит ?
ага, гораздо же важнее кто что в бумажке написал.
да использовал я эту вашу бумажку по назначению... тупая бумажка, прям презираю за глупость.
а по части революции.. революцию делают профессионалы.
я не говорю о политике. я вообще... о любом управлении массами людей. Лучше всего это делают маркетологи, когда продают шампунь от перхоти. В политике ровно то же самое. Продай людям мнение о вонючем заводе.
людей надо слушать, и говорить уметь с ними. это бизнес, это реклама, это психология.просто знать надо город, кто чем занимается, где и что можно использовать.
Организатором надо быть, уметь планировать. деньги тут не главное.
А если извините у них микрофона не было, если даже пиар сопровождения не было. Да это унылые люди, не оппозиция - простокваша. Прям по щекам им. В носу тока ковыряться.
где соврать, где правду сказать, где полуправду выдать, где слухи, где статьи, где евреи. И к назначенному сроку можно было так город на уши поставить.. мама не горюй.


 
00:07 19 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
забавно как некоторые уводят обсуждение в сторону от вонючего завода.
Это оппозиция сама себя увела в ту сторону.
Мало того, что людей собрала на марш миллиардов обманным путем, так еще этот фокус с резолюцией.
Честно сказать, лично я троллю, не более.
Хочется увидеть честную реплику, мол, "друзья, извините, мы собрали вас только для удовлетворения своих амбиций и всё тех же бумажных отчетов."
Нет ведь этих реплик. Всё чинно, благородно.
Люди ведь возмущаются. Возмущаются, что с ними не честно поступили. Что ж тут в сторону уводить то?
 
Ekkl писал:
 
гораздо же важнее кто что в бумажке написал.
Одно накладывается на другое. Бумажка - это повод, результат их обманной деятельности.
 
Ekkl писал:
 
а по части революции.. революцию делают профессионалы.
И, судя по всему, вы себя к таковым причисляете?
Профессионал Профессионалович Профессионалов?
Вы с ценами на машины то определились, которые по вашим прогнозам взлететь должны до небес еще 100 лет назад? :-))))
 
Ekkl писал:
 
людей надо слушать, и говорить уметь с ними
Вы то это? Умеете? :-))))
 
Ekkl писал:
 
Да это унылые люди, не оппозиция - простокваша.
Вот тут я с вами соглашусь.
много раз говорил и повторю.
Есть люди, которые против системы существующей. Их достаточное количество.
Люди должны сплотиться в нужные моменты. Для этого нужна мощная политическая сила. Это - залог здоровой политической обстановки в стране.
Что там говорить, я сам бы пошел под флаг к такой оппозиции, к людям, которые работают, а не плачат "дайте нам больше эфирного времени и создайте нам условия для политической конкуренции".
Такой оппозиции консолидировать народ только такими низкими способами.
Такой оппозиции реальная единогласная резолюция не по плечу. Вот и имеем подлоги на выходе в виде липовой резолюции, с возмущенными людьми, на которых все наплевали.

 
00:40 19 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Вы с ценами на машины то определились, которые по вашим прогнозам взлететь должны до небес еще 100 лет назад?
а чо мне определяться ) еще раз - ничего личного, это бизнес. продавать надо. там застой такой на рынке был - беда прям. Я под тот ажиотажик - три машины продал. слухи можно подталкивать - комсити читают. колеблющихся убеждать, часто люди сами не знают чего хотят, наше дело им рассказать чего они хотят на самом деле и они поверят.
там где я зарабатываю, ждать святую правду, это как в орлянку играть. Я все равно скажу так - как мне надо.
это к вопросу манипуляции настроениями масс. и профессионализма. Главное не врать, говорить одну только... часть правды )
кстати хороший торговый агент - будет лучшим оратором на митинге.

 
01:50 19 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  victori
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
И к назначенному сроку можно было так город на уши поставить.. мама не горюй.
Дык сгоняйте к местным оранжистам на общественных началах.Они вам предоставят полную свободу ваших пиар ходов.Им это понравится-вы сильный теоретик.Только когда договорчик с ними будете подмалякивать-смотрите в оба.как сказал бы ФАТЪ "не процитируйте выделение". redface
А вообще жалко,что многие относятся к политике как к бизнесу-это фигово.
Раньше -чистота в отношениях.Теперь -секс не повод для знакомства.Не подумайте ,что я ханжа.
Раньше друзья-мужики обнимались по братски.Теперь- не дай бог прилюдно челмокнуться-за гея примут!
Раньше люди как община жили.Теперь-как волчары.
Господин Борцов,не примите это на счёт рекламы коммунизма.Я про более отдалённые времена пишу.

 
02:09 19 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
victori писал(a):
 
Дык сгоняйте к местным оранжистам на общественных началах.Они вам предоставят полную свободу ваших пиар ходов.
на общественных началах я могу тока дома в туалет сгонять.
а договорчики, которые я подмалякиваю, я обычно сам и составляю )
а насчет прочего: известное выражение революции начинают идеалисты, делают романтики, а пользуются негодяи устарело. Сегодня идеалисты и романтики - организационные импотенты, мир для них стал слишком сложным. революцию начинают, делают и пользуются ее плодами профессионалы, т.е. люди, которые ставят цели и подбирают методы. И знают точно сколько в долларах они хотят от такого проекта.

 
07:04 19 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Вот и имеем подлоги на выходе в виде липовой резолюции
Собственно по какому поводу возмущение?
Копеечку отобрали? Омманули? Ай Ай Ай!
Обвинять устроителей тусни в подлоге - не корректно.
Это как обвинять человека вообще, что он углекислый газ выдыхает.
Вся деятельность БЛ на обмане основана, их платформа - невежество человеческое, тяга к "лапше на ушах".
 
Пушкин писал(a):
 
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
Мозги надо граждане включать, мозги!
 
Бутусов писал(a):
 
Если ты пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк
 
Ekkl писал:
 
есть рекламные фирмы, которые размещают объявления на подъездах.
Видал я объяву о митинге, на рынке "Океан", к дверям на жувачку приклеенную.
 
ФатЪ писал:
 
Честно сказать, лично я троллю, не более.
Ну да, ну да....
А 85 рябчиков на счёт за пост?
А очередное звание к новому году?
А пост генсека в ЕР? ;-)

 
11:28 19 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  komsityman
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Товарищи за чистоту атмосферы города Комсомольска на Амуре, а также провокаторы. Не уводите форумчан какой то бумажкой - резолюцией от решения главной проблемы.
Однако, по поводу провокаторов хотелось бы кое что уточнить. Чтоб непоняток не осталось.
 
ФатЪ писал:
 
Я настаиваю, чтобы те, кто организовывал ответили этой девушке на её возмущение.
Это организаторы, конечно, сами прокомментируют. Но учитывая заранее заявленные ими требования, скрытого умысла здесь не нахожу.
А вот у этой девушке, то ли AleksaVolk, то ли AnnaSol странная схожесть в написании ников (интересно можно ли на форуме пользоваться сразу двумя никами, потому как первая из них почему-то неожиданно «замолчала» после ею же заданного вопроса. А "возмущалась" уже другая, хотя, ответы на свои вопросы - обычно сами же и комментируют).
Она также возмущается - по какому праву вы нападаете на людей, если резолюцию не зачитали.
В отношении возмущений провокаторов - я исхожу из простого понимания: учли или нет, в резолюции митинга наши требования по проблеме КНПЗ.
 
AnnaSol писалa:
 
Говорилось много про выбросы, беззаконие и безответственность властьимущих.
Эта девушка возмущается, что люди, честно борящиеся за права людей, по конкретно обсуждаемой теме , не стали бы приплетать тему нелегитимности и т.д. ... хотя сама же ранее признала, что _говорилось много про беззаконие и безответственность властьимущих_ хотя сама же знала кто такие организаторы, раз так умно вела речь про марш миллионов. Не говоря уже о том, что на форуме она с июля месяца, а значит знала о ранее заявленных требованиях БЛ, озвученных г-ном Лаврентьевым.
И ещё один факт. Даже когда "тупо борцы за идею" требования провокаторов удовлетворили - для неё это уже не имело значение. Ведь для неё главное было - разоблачить и орать, что _всех_ обманули (но что-то этих _всех_ кроме двух-трёх дамочек, почему-то не слышно). И для неё не важно что резолюция с нашими подписями будет направлена на Конференцию по защите прав человека, в соответствии с нашими требованиями - по ст.42 Конституции. Для неё не важно, что организаторы путём проведения дополнительного обследования населения, пытаются и в судебном порядке защитить наши права, хотя по нищете своей даже юриста толкового не имеют (просили помощь оказать).
 
ФатЪ писал:
 
Я настаиваю.
Вы, как досточтимый Лаврентьев. Отвечайте только на то, что хотите.
Почему резолюция вмешала в себя несколько пунктов, когда вами же была сказана фраза, что дескать митинг был ТОЛЬКО по проблеме КНПЗ?
Учитывая патологическую невнимательность Фата к людям (только через месяц узнающим о возрасте оппонента), ещё раз объясняю ему и прочим провокаторам, что если митинг был посвящён только одной проблеме - борьбе за чистый воздух, то это как раз и означает, что при этом _нельзя было обойтись_ без обсуждения требований по нарушению прав человека и бездействию органов власти и, как следствие, и требований о новых выборах президента и в государственную Думу. И об этом я писал ещё до митинга.
 
komsityman писал:
 
И каким образом в этих требованиях к КНПЗ можно обойтись без требований о нарушении законодательства и прав человека.
А требование об отмене сфальсифицированных выборов в государственную Думу и президента и проведении новых честных выборов находится в прямой зависимости с тем экоцидм, что творится в нашем городе.
И если бы у митинга не было требований по нарушению прав человека и бездействию органов власти - то я бы на этот митинг не пошёл, т.к. это точно была бы профанация - вышли поругать КНПЗ.
И то, что обсуждение проблемы КНПЗ включало в себя и обсуждение _беззакония и безответственности властьимущих_ подтвердила также и вышеупомянутая возмущённая девушка. Не говоря уже об официальном ответе г-на Лаврентьева, где были озвучены все эти требования.
 
Capricorn писал:
 
ФатЪ писал:
Честно сказать, лично я троллю, не более.
Ну да, ну да....
А 85 рябчиков на счёт за пост?
А очередное звание к новому году?
Неужели и вправду труд троллей и провокаторов ценится так низко.
По моему, Вы их недооцениваете.
Ну да ладно. Своё они по любому отработали, так что предлагаю всем им больше не морочить людям голову. За этот митинг они уже получили денежки от пживов. Теперь срочно пусть меняют ники и готовятся к следующему.
В том числе и та дамочка, прикидывающаяся чайником, которая бузинит про происки госдепа – тоже не забудьте ник сменить.
И ещё)) Всем провокаторам предлагаю воспользоваться советом участников митинга – и поменяться на время вони с ними жильём. Вам ещё и доплатят за это даже больше, чем за ваш троллинг и провокации.
Ау--- Фаты, Бритвы и прочие провокаторы-бузинисты))
И, кстати, когда Вы организуете митинг ЕР)) Или у чинуш деньги – не воняют.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"