JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Митинг "За чистый воздух"
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:42 19 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прекратить оффтопик и личную переписку в теме.
Личности собеседников обсуждаем и оцениваем в привате.

 
   
   
08:35 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Митинг состоялся. Небольшое количество людей говорит только о низкой организационной составляющей, но не говорит о том, сколько людей поддерживают резолюцию митинга. Я вам могу пофамильно перечислить человек 200 только со Дзёмог, которые тоже поддерживают эту резолюцию. БЛ молодцы, что попытались. И у них получилось.

 
11:12 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  komsityman
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
БЛ молодцы, что попытались. И у них получилось.
Что самое важное - митинг был посвящён только одной проблеме - борьбе за чистый воздух.
Ни одна тема "марша миллионов" не обсуждалась. За исключением того, что _не организатор митинга_ Борцов вскользь упомянул про светлое будущее. Но по сути и он говорил по теме - за чистый воздух.
Ждём теперь организации митинга от тех несогласных, которые хотели именно такого митинга и которые _пошли другим путём_. Готовы поучаствовать и в вашем мтинге.
 
Granata писалa:
 
мало народа собрали?да и правда что!вам 2 месяца люди не нужны были,а тут вдруг понадобились?!
Вы разом не с луны свалились. Где Вы были два месяца назад, когда БЛ и ЕР предлагали провести митинг на _ваших_ условиях))
Но создаётся впечатление что для таких как Вы суть проблемы - второстепенна. Всё что вы написали больше напоминает злорадство. Вы рады тому, что мало людей обеспокоены этой проблемой)))
Такие как вы больше обращаете внимание на внешнюю мишуру - белая , зеленая , красная или в белое пятнышко.
Ну что ж организуйте свой митинг - без мишуры. И мы в отличии от вас придём и на него. Потому что дла нас важен результат.
И ждём от вас очередных возмущённых постов по поводу вони (если это вас действительно волнует).

 
11:35 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  AleksaVolk
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
savanne1, где можно прочитать резолюцию под которой подписывались люди?

 
12:00 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Я вам могу пофамильно перечислить человек 200 только со Дзёмог, которые тоже поддерживают эту резолюцию
Количество людей, устно поддерживающих какое-либо мнение, больше числа тех, кто в результате согласится поставить свою подпись под обращением. Это известно всем, кто имеет собственный опыт сбора подписей.

 
18:12 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  vladi_mir
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет 120 человек это явно корреспонденты перегнули..как минимум раза в два...человек 50 от силы.

 
19:07 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  viktori
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди,я вот например за чистый воздух и присутствовала на этом митинге.Говорили по делу всё правильно.Но не все достояли до конца.А в конце был скандал.Люди,которые ставили подписи под резолюцией,её не читали.И когда я спрашивала людей"А вы знаете, что вы присутствуете на митинге марша миллионов ?".Люди тупо не знали,что их как быдло привели на митинг белоленточников.А вы знаете ,что за резолюцию подписывали?Подписывали резолюцию марша миллионов!!!!Только кто об этом знал?Просто подписывали под эмоцией.Там ведь сначала и в конце добавили по проблеме газов пунктики.
Когда люди в конце стали организаторам задавать эти вопросы,то они сказали,что времени не осталось,что бы рассказать!Ещё полтора часа оставалось согласованного времени до конца митинга,Сергей сам сказал,что митинг закрываем!!!!!!!!!!!!!!! Я в возмущении!Я подписалась в резолюции,но половина резолюции-это марш миллионов,а я не хочу учавствовать в этой американской заразе.Навальный и Удальцов в прошлый раз народ как мясо повели не по согласованному маршруту,специально,что бы провокации были,резня и бойня.Я против таких оппозиционеров,которые ходят на поклон в американскую дипмиссию.Я не тупая,господа организаторы митинга!
Знайте все,кто подписывал петицию,что вас просто надули!другое дело,если вы поддерживаете оранжистов,их резолюцию,но тогда вы сами учавствовали в этом надувательстве!
Организаторы собирали деньги на Москву,говорили ,что надо ,очень надо ехать.А к кому вы ,господа ,конкретно поедете?К Немцову?На личный приём?Отдадите подписи,как отчёт по проделанной работе?у вас же на самом подписном ничего написано не было,эти подписные к любому письму можно подставить.
У кого есть копии подписных,отзовитесь!!!!Кто на видео снимал эту гнусную сцену в конце?Отзовитесь!!!
Я понимаю,что организаторы поднимают проблему,но что за этим стоит?
Это как история с Чириковой-оранжисткой.Она боролась за Химкинский лес.Герой!Но за это ей нехилые премии из Америки платили.Официально платили.А это как то не очень смотрится зашибись!
Прошу отозваться,кто имеет на руках видео факты этого безобразия на митинге!

 
20:44 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  vzarf77
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так всё же! Уважаемый savanne1! Какой документ на митинге был подписан? Опубликуйте пожайлуста здесь!

 
21:05 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про светлое будущее. Пока живем на то что построили наши отцы и дети. Организаторы митинга работают по право защитницей Алексеевой и Пономаревым. То что они живут на гранты Запада или США вопросов нет. Провели митинг за чистый воздух в Комсомольске, честь им и хвала.
Однако еще раз хочу подчеркнуть, что виноват не завод и его хозяева. Они только выживают в системе под названием капитализм. И как не странно, владеет заводом государство, которое возглавляют главные поборники капитализма Путин и Медведев. У кого ищите чистого воздуха?

 
21:49 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
extremist , скажите, а зачем вы всё это делаете? Зачем вам разукрашивать трубы, плакаты таскать? Это всё для чего?
Вы имеете какое-то отношение к политике?
 
AleksaVolk писалa:
 
savanne1, где можно прочитать резолюцию под которой подписывались люди?
 
vzarf77 писал:
 
Так всё же! Уважаемый savanne1! Какой документ на митинге был подписан? Опубликуйте пожайлуста здесь!
Присоединяюсь к просьбе.
И потом, если вы её здесь опубликуете, то, возможно, большее количество людей захотят её подписать.
Не забудем слова уважаемого завсегдатая.
 
komsityman писал:
 
Что самое важное - митинг был посвящён только одной проблеме - борьбе за чистый воздух.
Ждём ссылку на фотографию :-)
А заодно проверим, честны ли вы с народом и можно ли доверять политической силе (силушке), которая начинает с обмана, и, очень может быть, обманом закончит.
 
komsityman писал:
 
Ну что ж организуйте свой митинг - без мишуры.
Очень много слов с вашей стороны, мол, организуйте сами.
Так вот, милейший.
Митинг в современном его понимании, есть ни что иное, как зарабатывание политического капитала определенной политической силой. Прошедший митинг это доказал.
Никогда митинги, особенно столь малочисленные, как ваши, со столь популистскими лозунгами, со столь бредовыми программами не будут и не должны являться указкой власти на что-либо.
Народ, если ему надо будет и прижмет, соберется, не беспокойтесь. Ибо собрание народа - это уже конец. Дальше некуда.
А ваши сборища - есть самопиар и фарс. От первого до последнего слова.
И не вешайте себе медалей на спину. Вы ровным счетом ничего не добились (а жаль), только народ обманули и нажили себе еще больше противников.
 
viktori писалa:
 
Знайте все,кто подписывал петицию,что вас просто надули!другое дело,если вы поддерживаете оранжистов,их резолюцию,но тогда вы сами учавствовали в этом надувательстве!
Я настаиваю, чтобы те, кто организовывал ответили этой девушке на её возмущение.
Иначе пятно позора расползется.
И словосочетание "грязный воздух" будет применимо только к вашей организации.

 
22:08 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Иначе пятно позора расползется.
"Протестую, это не позор!" (с)
Это естественное состояние привыкших лгать.
Только ложью они могут привлекать к себе людей.
 
Анавальный писал(a):
 
Вы не рефлексируйте, распространяйте.


 
23:17 16 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  extremist
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ ФатЪу.
К политике отношение я имел... в прошедшем времени. А в данный момент я эту политику просто имею. С 2004 по 2007 год состоял в НБП (Национал-большевистской партии), пока её не признали экстремистской. В 2010-м меня "догнала" первая условная судимость по 282-ой статье УК, по которой до сих пор отбываю испытательный срок. По декабрьские выборы 2011 года руководил городским отделением партии "Другая Россия" и акциями "Стратегии-31", когда на меня завели повторное уголовное дело по 282 ой статье, отправили под домашний арест, а после появления на митинге в день выборов в Госдуму - поместили в СИЗО.
Весь "белоленточный" декабрьский подъём, отголоски которого слышал по тюремному радио, меня разделяли смешанные чувства: либо меня вот-вот должна освободить грядущая революция, либо меня расстреляет в застенках "кровавый" путинский режим... Время шло, а я всё сидел. Так я перестал вздрагивать при каждом упоминании моего имени и фамилии, потерял чувство страха и был готовко всему, даже к пожизненному заключению...
Спустя 50 суток не случилось ничего из перечисленного. Просто хабаровский краевой суд признал незаконным мой домашний арест и содержание под стражей. Так меня безцеремонно отпустили на свободу.
После освобождения к политике как таковой я охладел, считаю её общественным спектаклем и тараканей вознёй. Теперь же занимаюсь исключительно пиаром всего, что считаю правильным и интересным, совмещая с профессиональной травлей тараканов. А вся нынешняя моя общественная деятельность - это борьба с социальными тараканами.

 
07:06 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  AnnaSol
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я присутствовала на митинге,
Заявлен он был на три часа, прошел за полтора, причем, закончился он по инициативе организаторов сразу после того, как люди подписались.
Говорилось много про выбросы, беззаконие и безответственность властьимущих. Выступил местный депутат Эдгар Зайцев, так никто и не понял в курсе он происходящего или нет, но пришел, на этом и спасибо)) Были представители СМИ. Народу было около 70-80 чел.
Выступил один из КПРФ( на мой взгляд абсолютно не в тему митинга) начал старую песню о бюрократии и т. д..., белоленточник тоже как-то восторга не вызвал у митингующих и их быстро свернули. Это потом я уже поняла , для чего вообще они там оказались...
Дело в том, что никто из организаторов вообще про резолюцию ни слова не сказал, в какой-то момент по народу просто пустили заявление с подписным, причем заявление "гуляло" отдельно от подписного. Люди подписывались просто на общей волне недовольства и патриотизма, на порыве. Это конечно очень хорошо, когда мы за общее дело( но общее ли оно?).
В шапке подписного не было обозначено абсолютно ничего касательно резолюции, цитирую( с фотографии) : "подписной лист к резолюции митинга 15 сентября 2012", а какой резолюции? о чем там она?..... кто его знает, под такой подписной любая пойдет.
Есть фото и резолюции этой, и скажу я вам никаких конкретных требований там нет! Вода водой, то есть существуют требования
-приостановить установку замедленного коксования до установления причин запаха.
-провести экспертизу по выбросам в атмосферу города.
-провести мед обследование пострадавших жителей.
-провести экспертизу в р. Силинка, на наличие там солей тяжелых металлов.( не знаю причем тут выброс газа, но про нее разговор на митинге все-таки шел).
- провести мониторинг экол. Состояния города.
Это все 5 требовний из 11(!!!) которые касаются КНПЗ,
Требования правильные , но абсолютно ничем не прикрепленные, как такое заявление поедет в Москву, абсолютно документно безосновательно .Они что на словах доскажут по нарушениям каких статей, и на основании чего вообще такое требование от народа сложилось?? Почему местная речка приплелась к абсолютно другой проблеме? Как чиновники должны понять эту резолюцию, сами просто объективно порассуждайте, на что им опираться, чтоб согласовывать эти требования? На личную симпатию или поверят на слово??
Что за бред. Если это официальный документ, он должен быть официальным до конца.
Есть и другие требования про которые, подписавшиеся вообще просто не в курсе даже , пишу по резолюции
-проведение честных выборов в Гос.Думу
-проведение честных выборов президента РФ
И т.д…..
Это, простите, что вообще за требования и какое отношение они имеют к КНПЗ?)))
Еще раз повторюсь, на эту тему не было ни слова сказано организаторами, то есть даже когда пытались выступить другие, их быстро затыкали.
Когда их спросили в конце митинга, почему вы не огласили, как положено по закону, резолюцию, они ответили, что люди должны были ее сами читать, а кто не читал, это их проблемы.
На вопрос, зачем так нагло и беззастенчиво , прикрываясь КНПЗ, фактически провели марш миллионов!!! почему людям про ЖКХ и все остальное не рассказали , а они ответили..... « митинг закончился, некому уже рассказывать было», «мы не успели »... вот так.А времени ещё много оставалось.
всему диалогу есть файловые подтверждения, ни буквы ни придумано. Причем белоленточник, стоял вместе с ними и активно вмешивался, но был почему-то подпольным участником всего этого митинга, это стало ясно когда он начал кричать, что "мы"(имеется ввиду он и организаторы) не обязаны тут ничего вам объяснять и т.д., причем орали не тише , чем на митинге, видимо уже было нечего опасаться, подписи то собраны (а их оказалось немало ,практически все присутствующие), да и люди практически все разошлись, оставалось около 10-ти человек, все они были этому свидетелям, и тоже возмущались такому обману.
А народ им поверил…
В общем думайте и решайте сами, что за митинги у нас тут устраиваются конкретно этими товарищами


 
07:44 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Kosheleva
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько мне известно, текст резолюции позже откорректировали и те пункты, которые на митинге не озвучилии - убрали. У меня есть фото резолюции с поправками.

 
08:23 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  AnnaSol
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
но это вообще просто жесть, теперь люди точно должны понимать, что подсунуть можно любую бумажку, теперь вопрос:
где гарантия что они еще что-нибудь не допечатали в третьей резолюции, о которой культурно промолчали??? Можно много после сбора подписей наговорить в свое оправдание.
Это что за неуважительное отношение такое к митингующим?
Людиии, что это за цирк!!
Я впервые вообще вижу и слышу такой бред с подменой резолюции!!!!!!
Давайте защитим себя от таких "организаторов", интересно как они вообще по приезду в глаза будут смотреть. Про митинги последующие я вообще молчу, после такого крупного обмана, вряд ли хватит совести.... хотя за деньги можно сделать все что угодно.... печально, что в нашем городе завелись такие личности.
И Слава Богу, что их вывели на чистую воду, хоть и немного запоздало, не сразу на митинге зачитали резолюцию.


 
08:38 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  extremist
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Резолюция... да с поправками... прям Конституция США или Декларация независимости вырисовывается! Столько тараканей возни из-за бумажной волокиты, которая ничего не рашет. В нашем нелёгком деле прикрытия "трубы" помогут только "подписные" листы из морга

 
08:54 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vzarf77 писал:
 
Какой документ на митинге был подписан? Опубликуйте пожайлуста здесь!
А что опубликуют- то? Судя из постов лист с текстом резолюции был отдельно от листов с подписями. С таким же успехом могу и я чё-нить опубликовать.
По поводу текста резолюции с поправками. Любые поправки должны обсуждаться- я не прав?
А вообще конечно интресная ситуация сложилась - люди подписали то, чего не видели. Напоминает работу некоторых продвинутых следователей. На суде люди изумляются когда им показывают протоколы их же допросв и говорят, что такого не говорили. А знаете, что спрашивает всегда судья : "Как же Вы взрослый человек подписали то, что не прочитали. Я так думаю это Вы сейчас изменили свои показания, а вот тогда ( у следователя) говорили правду.".
Мой совет- подписантам надо бы разобраться что подписадли, а то не ровён час выяснится , что "срок" себе подписали.

 
11:24 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  komsityman
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо честно сказать, что организаторы митинга, неорганизованностью этого мероприятия только подлили масла в огонь разного рода разоблачителям. Думаю, что они сами скоро выскажутся по поводу процедуры подписания резолюции. Тем не менее, резолюцию митинга дали прочесть всем желающим.
Но при этом надо также честно сказать что на митинге была, как минимум одна дамочка из числа тех самых разоблачителей. Судя по тому, как она старалась зафиксировать все нарушения на видео и фото и бузила как некоторые разоблачители на форуме в стиле - происки Госдепа. Как говорится - кого и что больше беспокоит.
Кстати, считаю, что неорганизованность БЛ - это следствие их нищеты. Это просматривалось во всём буквально: начиная с плакатов и громкоговорителей и заканчивая билетами и питанием - за свой счёт. Какие там к чёрту бонды и гранды - тупо борцы за идею.
 
AnnaSol писалa:
 
Это, простите, что вообще за требования и какое отношение они имеют к КНПЗ?)))
Лично я из коментов организаторов митинга понял, что по проблеме КНПЗ они сделают отдельную резолюцию. В этом их главный косяк. И про то, что в резолюции митинга, отдельно будут их требования, они на форуме сообщали. Но, видимо посчитали, что лица согласные с результатами (фальсификациями) на прошедших выборах на этот митинг не придут.
 
ФатЪ писал:
 
Ждём ссылку на фотографию
А заодно проверим, честны ли вы с народом и можно ли доверять политической силе (силушке), которая начинает с обмана, и, очень может быть, обманом закончит.
Что касается существа проблемы, то организаторы сразу сказали, что без решения суда приостановить деятельность УЗК не получится. А потому они собирают списки желающих пройти мед.обследование. Оставили свои телефоны и адреса сайтов. Так же сообщили, что резолюция с нашими подписями они отвезут на Конференцию движения по правам человека, которая состоится 22 сентября в Москве. Разве всё это не конкретные результаты проведения митинга?
 
ФатЪ писал:
 
Народ, если ему надо будет и прижмет, соберется, не беспокойтесь. Ибо собрание народа - это уже конец. Дальше некуда.
Так народ, в большинстве своём, как раз и собрался конкретно по этой проблеме. Значит действительно - дальше некуда. Просто организаторам следующего митинга необходимо учесть ошибки прошедшего - и самое главное сделать отдельную резолюцию по проблеме КНПЗ. Потому что провокаторы, наверняка, придут и на митинг КПРФ.


 
11:43 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дааа.
Похоже организаторы обтрухались дальше некуда.
 
komsityman писал:
 
Но при этом надо также честно сказать что на митинге была, как минимум одна дамочка из числа тех самых разоблачителей.
А вы что хотели? Чтобы люди, как стадо баранов, пришли поклонились и ушли?
Привыкайте уж, что и критика и разоблачения различного рода будут сопровождать вас всегда и везде.
 
komsityman писал:
 
Лично я из коментов организаторов митинга понял, что по проблеме КНПЗ они сделают отдельную резолюцию.
Минуточку.
Не ваши ли слова
 
komsityman писал:
 
Что самое важное - митинг был посвящён только одной проблеме - борьбе за чистый воздух.
отсюда
И при чем тут отдельная резолюция? Она должна быть одна-единственная. ТОЛЬКО по проблеме КНПЗ.
Я не прав?
 
komsityman писал:
 
Оставили свои телефоны и адреса сайтов.
Вы настолько обгадились, что даже самый последний чехоточник, который давно выплюнул свои легкие на асфальт из-за грязного воздуха, не пойдет за вами.
 
komsityman писал:
 
Разве всё это не конкретные результаты проведения митинга?
Нет. Это чёс среди людей, которые были собраны обманным путём.
Посмотрите на страницы этой дискуссии, если бы люди знали к кому они идут и за чем, то явка была бы наполовину меньше.
 
komsityman писал:
 
Просто организаторам следующего митинга необходимо учесть ошибки прошедшего - и самое главное сделать отдельную резолюцию по проблеме КНПЗ.
Бла-бла-бла.
Посмотрим сколько человек вы соберете на ваш следующий митинг.
Даю бесплатный совет.
Организуйте его с 31 на 1 января на площади Юности, когда пол города катается с детьми на горках, сфотографируйте это и пошлите в свой штаб в Москву. А потом сгоношите резолюцию, сами её подпишите и вуа-ля.
:-)))) :-)))) :-))))
Я вам еще раз повторяю, друзья мои, ваш уровень - разоблачение зав. детских садов за взятки или хождение по магазинам в поисках просроченных товаров. Куда вы лезете?
 
komsityman писал:
 
Потому что провокаторы, наверняка, придут и на митинг КПРФ.
Вас выбила из колеи ОДНА девушка, которая просто всё фотографировала.
Шош вы за сила то такая?
КПРФ может выбить из колеи ребенок, который нечаянно свистнет в свисток, и они подумают, что их бегут арестовывать.
:-))))
Детский сад штаны в полоску.
И эти люди хотят управлять страной. :-))))

 
13:50 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
komsityman писал:
Разве всё это не конкретные результаты проведения митинга?
Нет. Это чёс среди людей, которые были собраны обманным путём.
Да не переживайте Вы так ФатЪ ! В этом мире полном зла и обмана всегда найдется место чванству "искариотов" и "варрав".
Имхо, если судить по некоторым сообщениям о состоявшемся митинге, то можно сказать, что организаторы митинга допустили при его проведении нарушение прав и свобод человека-гражданина. О чем же, куда и к кому они поехали тогда отчитываться!?
Неужели к самому "толстому" Майку?
Насчет что там журналисты насчитали более 100 человек. О количестве митинговавших более точно всегда сообщается в отчете полиции. Не знаю будет ли где опубликован для общего доступа этот отчет - было бы интересно прочитать.
Думаю что от названного участниками митинга и журналистами якобы пришедших 100 с небольшим можно вычесть 1/3 часть.
Имхо по-моему пора уже митинговать за "честные митинги". Если бы этих пришедших людей так беспокоила проблема с "запахами", то народ бы начал собираться еще раньше назначенного времени. А так - раз сами пишут что потом начали подтягиваться на митинг - явно по распоряжению, по уговорам - "ну надо" и типа того. Не говоря уже о просто некоторых любопытных, которых наверное до кучи и посчитали.
"Марш миллионов"! Как громко звучит! Я проснулся в этот день от шума - думал это грохочут "тапками" по улицам города "миллионы" - оказалось что сосед на лестничной клетке ремонтировал свой деревянный ящик под картошку и овощи на зиму.

 
18:32 17 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Россиянка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс

Интересно ...как минимум одна...из разоблачителей..фиксировала на фото и видео.Значит их было больше?Молодца дамочка,попала в точку видать!
А все остальные типа СМИ,кто вел съемку видео,фото -они кто?
Одним можно светиться,а другим освещать?
Денег нет у организаторов БЛ?Это сейчас так модно прикидываться что-ли?
Прав был мой начальник когда говорил:"Читай сверху донизу и слева направо."Мудрый человек видать был.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"