JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Митинг "За чистый воздух"
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:42 19 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прекратить оффтопик и личную переписку в теме.
Личности собеседников обсуждаем и оцениваем в привате.

 
   
   
13:03 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
В уведомлении о проведении публичного мероприятия в форме митинга его цели указанны следующим образом - выразить протест против нарушения российского законодательства и прав человека, высказать требования проведения честных выборов в государственную Думу и президента, соблюдения прав человека, законодательства РФ и её международных обязательств, выразить протест против ухудшения экологической обстановки в городе из-за выбросов в атмосферу вредных веществ с КНПЗ, высказать требования остановки УЗК, проведения экологической общественной эспертизы, медицинского обследования жителей города, мониторинга состояния экологической обстановки, предать огласки существющие экологические проблемы и найти пути их решения. В ходе митинга предполагается использовать звукоусиливающию аппаратуру, флаги, транспаранты, материалы наглядной агитации - листовки, газеты, символики партий и символики митинга - белой ленты.

 
18:02 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
У нас подобные акции ограничивались тремя человеками, хотя все, как один глотку рвали "Это наш город, нам его мести! Пойдем, уберем. Уряяя"
Может быть просто опыта нет? Если и придут три калеки, то потому, что многие просто не проинформированы будут об этом. Помогли бы СМИ полноценно - вывели бы приглашение на митинг на первую страницу - многие бы узнали об этом и многие бы пришли. У нас нет хороших организаторов.
 
ФатЪ писал:
 
Поэтому, как на катализаторе делаю ставку.
Катализаторы на нефтезаводе, ускоряют химические процессы. А ставки делают на тотализаторе :)

 
19:20 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Писал ранее , а теперь г-н Лавреньтев подтвердил мои опасения, что из меня пытались сделать "игрушку", но это не самое обидное. Из меня пытались сделать , скажу мягко, не совсем умного человека. А я этого не люблю.
А посему буду глумится.
 
лаврентьев писал:
 
выразить протест против нарушения российского законодательства и прав человека,
Кто и что нарушает, какие права человека нарушены?
 
лаврентьев писал:
 
высказать требования проведения честных выборов в государственную Думу и президента
Когда там по закону очередные выборы в ГД и Президента? Что-то рановато.
 
лаврентьев писал:
 
соблюдения прав человека
Опять про права человека. Ну это я так понимаю в мировом масштабе. Как там в кино - "А в мировом масштабе можешь?" (с)
 
лаврентьев писал:
 
законодательства РФ и её международных обязательств
А какие международные обязательства РФ собрались обсуждать? В ВТО вроде вступили. Как автомобилист хочу снижения пошлин на авто. За это согласен надо бороться и именно 15.09.12г.. Поддерживаю.
 
лаврентьев писал:
 
выразить протест против ухудшения экологической обстановки в городе из-за выбросов в атмосферу вредных веществ с КНПЗ, высказать требования остановки УЗК
Ну вот и добрались до интерисующего всех момента. Какой там у нас пункт в повестке дня? Вроде восьмой , если всё "разложить по полочкам". На собраниях обычно вопросы под такими номерами обсуждают в разделе "Разное".
 
лаврентьев писал:
 
медицинского обследования жителей города,
Это наверное про диспансеризацию.
 
лаврентьев писал:
 
предать огласки существющие экологические проблемы
Это как ? Т.е. на митинге предполагается обсудить все проблемы экологии города. Ох. Подкидываю мысль. Обсудите проблему крыс в домах горожан. Реально достали. Ребенку 9 лет, а он мимо мусоросборника боится ходить, т.к. лично видел экземпляры с кошку.
 
лаврентьев писал:
 
найти пути их решения.
Вот это правильно. Сидят понимаешь люди, деньги получают и ничего придумать не могут. А тут оба-на. И за 3 часа нашлись решения всех проблем по экологии города. Подчёркиваю всех.
Ну а в конце вообще красота.
 
лаврентьев писал:
 
В ходе митинга предполагается использовать звукоусиливающию аппаратуру, флаги, транспаранты, материалы наглядной агитации - листовки, газеты, символики партий и символики митинга - белой ленты.
Понравилось- символика митинга белая лента. вообще-то у экологов другой цвет. Не знали?
А теперь ну очень по теме.
Так делать нельзя. Я про движение "Белая лента".
Вы на каждом шагу обвиняете государственный аппарат в том, что он "заводит за угол" простого обывателя. Любыми путями. А Вы чем занялись? Что после этого к Вам больше доверия будет?
Ну а теперь озвучу свою позицию по поводу предстоящего митинга. Не пойду-просто из-за тго, что пытались обмануть.
Здесь писали про "трех калек". Не согласен. Людей будет больше, хотя могло быть еще больше, проведи этот митнг на Дземгах.
Прогноз. Лучше бы я ошибся. Много слов о "вихри враждебные веют над нами"- нечестные выборы, всё пропало, Путина в отставку. И в конце- "кстати о начальнике транспортного цеха" ( я про КНПЗ ), пускай они это-прекратят "напускать дыму с кровопийцами".


 
19:26 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
И чего вы все на белоленточных ополчились? Звали же коммунистов и едросов провести митинг. Или вы думали они свои партийные требования бы не выдвигали на митинге? Выдвигали бы! И опять были бы недовольные.
Прекращайте уже болтать и критиковать без умолку как только кто то что то делает. Не понижайте людей действия до своего уровня.

 
19:55 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Плохишь писал:
 
И чего вы все на белоленточных ополчились? Звали же коммунистов и едросов провести митинг. Или вы думали они свои партийные требования бы не выдвигали на митинге? Выдвигали бы! И опять были бы недовольные.
Прекращайте уже болтать и критиковать без умолку как только кто то что то делает. Не понижайте людей действия до своего уровня.
Я ни на кого не ополчался. Я не приемлю таких способов достижения результатов. Где "замешаны" люди , причём незнакомые надо быть очень аккуратным.
Писал ранее, возможно не читали мои посты, я бы пошёл на митинг 15.09.12г. , если бы изначально мне сказали- будет митинг движения "белая лента" - проект "Марш миллионов". На этом митинге будут заявлены требования ( далее всё что угодно в разумнызх пределах и в рамках "марша миллионов") и вместе с тем организаторы митнга поднимут вопрос о "травле города КНПЗ". Честно ? Да! Повторюсь- пошёл бы и выступил.
 
Плохишь писал:
 
Не понижайте людей действия до своего уровня.
Это Вы о чём? Если о том, что я только и могу колотить по клаве- заблуждение. У кого развеять заблуждения? В личку и я Вам всё объясню.

 
20:42 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
А я против митинга ( пикета). Он ничего не даст в настоящее время, а вот навредить участникам ну ой как сможет
 
Dachnik писал:
 
из меня пытались сделать "игрушку", но это не самое обидное. Из меня пытались сделать , скажу мягко, не совсем умного человека..Не пойду-просто из-за тго, что пытались обмануть.
Первый пост от 28 июля (начало обсуждения), второй - сегодняшний. Не кажется ли Вам товарищ юрист, что сопоставление двух этих комментариев приводит к однозначному выводу о Ваших намерениях. Что с первого поста Вы были против митинга, наводя тень на плетень многочисленными комментами, а теперь якобы прозрели, хотя и тогда и сейчас ясно, что подобный митинг может организовать только системная или несистемная оппозиция, так как ЕР митинги не проводит, а найти способных организаторов среди непартийной общественности, труднее чем иголку в стогу сена, к тому же Вы сразу стали эту самую общественность запугивать. Так что позвольте усомниться в Вашей наивности и обидчивости.

 
20:58 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  komsityman
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
А посему буду глумится.
А если без глумления))
Хотелось бы узнать какие требования митинга предложили бы Вы лично. И каким образом в этих требованиях к КНПЗ можно обойтись без требований о нарушении законодательства и прав человека.
А требование об отмене сфальсифицированных выборов в государственную Думу и президента и проведении новых честных выборов находится в прямой зависимости с тем экоцидм, что творится в нашем городе.
И если бы у митинга не было требований по нарушению прав человека и бездействию органов власти - то я бы на этот митинг не пошёл, т.к. это точно была бы профанация - вышли поругать КНПЗ.

 
21:00 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Если и придут три калеки, то потому, что многие просто не проинформированы будут об этом. Помогли бы СМИ полноценно - вывели бы приглашение на митинг на первую страницу - многие бы узнали об этом и многие бы пришли. У нас нет хороших организаторов.
Да что вы?
Организаторов нет?
Вам что надо? Чтобы к вам в дом пришли, легли в вашу кровать и в ухо вам пошептали что надо почистить родной город?
Какие в этом деле организаторы?
Выдвинули идею. Списались. Собрались. Поехали.
Опыт ведь есть из соседнего города. Чеж не перенять его?
А потому, что лень, и здешняя показуха своей принципиальности, честности, политических вкусов - не более, как трёп.
То, что рыба гниёт с головы, это - оправдание хвоста.
Организаторов нет у него.
 
Felis писал:
 
Катализаторы на нефтезаводе, ускоряют химические процессы. А ставки делают на тотализаторе
Делайте ставки на чем хотите. Я буду делать на катализаторе.
 
Плохишь писал:
 
И чего вы все на белоленточных ополчились?
Скажу за себя.
То, что делают белоленточники - это низкий и гадкий поступок людей, у которых не хватает харизмы собрать многочисленный, стоящий митинг в поддержку своих идей.
Одно из двух. Или харизмы мало, или идеи бредовые. Мне кажется тут всего и помаленьку.
Они разменивают честные порывы людей на публичный протест против грязного воздуха, и вталкивают туда свой интересишко. Иначе им публичности не добиться.
 
Плохишь писал:
 
Звали же коммунистов и едросов провести митинг. Или вы думали они свои партийные требования бы не выдвигали на митинге? Выдвигали бы! И опять были бы недовольные.
Вам бы поинтересоваться что такое системная и не системная оппозиция. Учите матчасть, господин ПлохишЬ.
И потом, белая лента себя уже так дискредитировала, что порядочному человеку соваться в их ряды - просто западло.

 
21:26 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
 
Dachnik писал:
 
А я против митинга ( пикета). Он ничего не даст в настоящее время, а вот навредить участникам ну ой как сможет
 
Dachnik писал:
 
из меня пытались сделать "игрушку", но это не самое обидное. Из меня пытались сделать , скажу мягко, не совсем умного человека..Не пойду-просто из-за тго, что пытались обмануть.
Первый пост от 28 июля (начало обсуждения), второй - сегодняшний. Не кажется ли Вам товарищ юрист, что сопоставление двух этих комментариев приводит к однозначному выводу о Ваших намерениях. Что с первого поста Вы были против митинга, наводя тень на плетень многочисленными комментами, а теперь якобы прозрели, хотя и тогда и сейчас ясно, что подобный митинг может организовать только системная или несистемная оппозиция, так как ЕР митинги не проводит, а найти способных организаторов среди непартийной общественности, труднее чем иголку в стогу сена, к тому же Вы сразу стали эту самую общественность запугивать. Так что позвольте усомниться в Вашей наивности и обидчивости.
А я могу объяснится. И про наивность и про обидчивость.
1.Способ , метод проведения митинга заявленный в июле этого года мог действительно только повредить развитию ситуации вокруг КНПЗ ( это моё личное мнение, о чём я и написал).
2. Подтверждаю своё мнение . Большой, ну очень большой бонус от митинга будет иметь партия которая отставив в сторону свои амбиции просто скажет: " Комсомольчане у вас беда. Партия "ЁПРСТ" солидарна с Вами и организует митниг "за чистый воздух"-приходите"". И разговор только об этом. А уж потом , "за чашкой чая после митнига... ". В конуе концов мне будут платить за PR-идеи? :-))
3.Я выразил исключительно своё мнение о предстоящем митинге. Вернее сказать так- о том, как позицинионировался митинг в СМИ и как получается в реале.
И еще, если можно, озвучьте мои намерения о коих Вы писали.
Позвольте Вас опередить.
Мои намерения просты: предупредить комсомольчан. Под маркой митинга "За чистый воздух" им втюхают ( извините за сленг) марку "Долой Путина".
Повторюсь еще раз для непонятливых. Я не являюсь сторонников ЕР, Путина, Медведева и "иже с ними не к ночи будут помянуты". Есть такое понятие - "по честняшке". В политике кстати тоже работает. Конечно до опредленной черты. "Белая лента" - Вам бы по четняшке в этом случае ( КНПЗ) сработать0-глядишь и зауважали бы( моё мнение).

 
21:59 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что, троллизм кончился, можно работать начинать?! Значит, так - митинг состоится вне зависимости от хотелок тех многоуважаемых и не многоуважаемых троллей, состоится в том виде, в котором было подано уведомление, что сегодня подтвердил представитель администрации на форуме. Мы уже привыкли к тому, что часть граждан всегда будет недовольна, вне зависимости от того, что мы делаем или не делаем. Рекомендую вспомнить начало темы про загрязнение воздуха КНПЗ, когда те же самые тролли активно кричали на форуме о том, что "белая Лента" ничего не делает. Теперь убедились, "Белая Лента" осталась в городе и активно работает, начался крик на тему - "Все вы делаете не то и не так". Прямо как в анекдоте получается, так и подмывает спросить - "А как надо?", при этом четко зная о том, что все так называемые критики внятно ничего сформулировать так и не смогут, правильно, это ведь надо думать и делать. Особенно расстроил Dachnik, если честно, под одной простой причине - позиционируя себя как юриста-практика, Вы должны помогать людям, а не распыляться по принципу - "И нашим, и вашим за копейку и споем и спляшем". А пока получается именно так, уж извините.

 
23:08 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  extremist
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
с митингом кажется всё срослось. а что по поводу шествия - марша? будет или нет? было бы неплохо пройтись от площади Ленина до проходной КНПЗ с факельным шествием, респераторах и противогазах. Вот это будет пиапр-шоу! И молодёжь из фаер-шоу хоть себя в реальном деле проявит...

 
23:46 10 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
extremist писал:
 
было бы неплохо пройтись от площади Ленина до проходной КНПЗ с факельным шествием, респераторах и противогазах
И с вилами :)
 
savanne1 писалa:
 
еперь убедились, "Белая Лента" осталась в городе и активно работает, начался крик на тему - "Все вы делаете не то и не так". Прямо как в анекдоте получается, так и подмывает спросить - "А как надо?"
Да дискредитировала себя "Белая Лента", смиритесь. На последней всероссийской "акции триллионов" белая лента выступал бок о бок с педерастами из ЛГБТ, активно защищает пусек, в лидерах движения не популярный Каспаров, ненавистная Собчак. Не говорю за всех, но я уже только ехидно усмехаюсь. когда их акции ОМОН разгоняет. Лучше уж Путин с его автократией, чем фиг пойми что с "Белой Лентой". Ну и плюс такой подленький шажок с митингом))

 
00:14 11 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
Особенно расстроил Dachnik, если честно, под одной простой причине - позиционируя себя как юриста-практика, Вы должны помогать людям, а не распыляться по принципу - "И нашим, и вашим за копейку и споем и спляшем". А пока получается именно так, уж извините.
Так что я, что Dachnik в начале этой темы и начали говорить против такого митинга - с политическими требованиями, когда некий, только что еще зарегистрировавшийся на тот момент komsityman , немедленно высказал( ну естественно как бы невзначай) идею выдвинуть на митинге требование об отставке мэра города! Так что уважаемая про троллей "не надо тут нам лечить уши". Уже с этого момента стало ясно чего Вы со своей компанией хотите этим митингом. К тому же этот же товарисч призывал не писать письма к Президенту и в другие властные инстанции. Ну типа одним митингом решим дело.
 
savanne1 писалa:
 
Теперь убедились, "Белая Лента" осталась в городе и активно работает, начался крик на тему - "Все вы делаете не то и не так".
И что Вы сделали!? Вы сейчас приписываете себе ту славу, которую по большей части своими бесплатными юридическими советами здесь в темах форума достигли Dachnik , другие отдельные посетители форума, которые в начале призывали писать Президенту и тд и написали в отличие от вас(белоленточников). Почему потом вы так яростно и требовали от представителя администрации города дать вам инфу, сканы доков. Сами же не захотели действовать официальными законными методами, а когда людям персонально ответили, да еще с некоторыми подробностями - тут к вам "зеленое земноводное к шее то и подлезло".
И по поводу честности. Хоть у меня с Dachnik и есть определенные разногласия, но тем не менее он честно в самом начале оговорил что за бесплатно делать свою работу не будет. И правильно сделал(-ет)!
 
savanne1 писалa:
 
позиционируя себя как юриста-практика, Вы должны помогать людям, а не распыляться по принципу - "И нашим, и вашим за копейку
Именно так! - за "копейку"( точнее за соответствующую плату). Всякий трудящийся достоин награды своей. А Вы как хотели? Даром? Даром как известно - за амбаром!
Хватит уже этих прокоммунистических идеек - все люди братья и тд и тп.
Вы же свой сбор денег на экспертизу и проезд( проезд!!!!) почему то для самовой себя считаете нормальным явлением, а юрист-практик должен Вам за бесплатно( "бедзводзмедзно" как говорила одна сова) работать. Надо полагать что это одно из положений вашего движения - надо только переименовать вам его в "Белая кость, голубая кровь". Одни значит должны для вас(потому что для вас!!!!) делать бесплатно, а то что делаете вы(ваши протеже) - должно быть оплачено.
ЗЫ. Я понимаю, что на халяву говорят и уксус сладок. Но уж извините юристы тоже хотят вкусно покушать и сладко поспать.
Вы даже если бы мне предложили деньги за защиту Ваших интересов( я бы все равно правда посоветовал Вам прогуляться лесом), то я бы сочел это честным с Вашей стороны шагом, пусть с моральной или с какой другой точки зрения это и не совсем неприглядно вроде бы как выглядит. Но Вы то со своими белоленточными единомышленниками или(и) еще с кем там из оппозиции лукавнуете на каждом шагу. По лукавству Вашему и получайте.
И как итог - я против этого митинга, потому что это митинг организован служителями лжи!

 
00:25 11 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
savanne1 писалa:
 
так и подмывает спросить - "А как надо?"
Честно, дамочка. Честно надо.
И коль скоро вы воюете с властной нечестностью, то будьте любезны, как говориться.
 
savanne1 писалa:
 
правильно, это ведь надо думать и делать.
Ваша деятельность говорит о противоположном. Вы сначала делаете, а потом думаете.
Вы б сначала, уважаемая комсомольская активистка белой ленты, подумали где на марш триллионов людей брать, а потом заявку подавали.
Фортануло вам с грязным воздухом КНПЗ.
Однако, уверен, что этот фарт вы не сумеете использовать. :-)
 
extremist писал:
 
Вот это будет пиапр-шоу!
А если вы еще до гола все разденетесь, с факелами, вилами, в респираторах, противогазах :-)))) :-))))
Ей Богу. Поход за Шрэком на болото :-)))) :-))))
 
Gooser писал:
 
На последней всероссийской "акции триллионов" белая лента выступал бок о бок с педерастами из ЛГБТ, активно защищает пусек, в лидерах движения не популярный Каспаров, ненавистная Собчак.
Согласен.
А еще некоторая новость из недр белой ленты. От самого ейного лидера Анавального.
Этот поц умудрился поучаствовать в Русском Марше 8)
В том самом, где имперские флаги, зиг хайль, гитлер капут, титульная нация, россия для русских, арийцы, бей жидов ...
Этой своей выходкой Анавальный привел в ярость отцыху русского либерализма, гипножабу и лучшую подругу всех кухонных, латентных либерастов - Валерию Ильинишну Новодворскую.
Надо сказать, что не смотря на достаточно странный вид, она женщина чрезвычайного острого ума. Говорит складно, правда всякую чушь. Сразу видно, что Новодворская, введу тотального отсутствия личной жизни, перечитала и запомнила наизусть всю литературу, которая существовала со времен Гомэра.
Так вот.
Этот странный, но умный субъект, с фундаментальными идеями которого я абсолютно не согласен, предлагает байкотировать все потуги Анавального на любые митинги. Предлагает своим слушателям начать с интернета.
В этом я её поддерживаю. (хотя хомяки щас завопят, что её купил Путин :-) )
Следовательно, утверждение:
 
Gooser писал:
 
Да дискредитировала себя "Белая Лента"
подтверждается. Подтверждается самой диссиденткой и родоначальницей рода либерального.
********************************************************
К чему я это всё?
После всего этого, пускай граждане, обеспокоенные чистотой воздуха, сами решают идти им на митинг с подобными через чур разношёрстными и беспринципными людьми, или нет.
 
savanne1 писалa:
 
Особенно расстроил Dachnik
Мнения не меняют либо дураки, либо покойники.
Дачник пример думающего человека, которым не место в вашей обойме.
Вам нужно безмозглое стадо баранов, которое по одному вашему взмаху пойдет на митинг бок о бок не важно с кем и не важно под каким знаменем.

 
00:42 11 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Eugenia
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
После всего этого, пускай граждане, обеспокоенные чистотой воздуха, сами решают идти им на митинг с подобными через чур разношёрстными и беспринципными людьми, или нет.
Интересно, а что еще можно сделать обеспокоенным гражданам, уставшим постоянно принюхиваться, чтобы решить открывать окна или нет? Может хватит опускать других, организуйте сами идеальный митинг, такой как надо по Вашему мнению. Одна из целей митинга = протест против ухудшения экологической обстановки в городе из-за выбросов в атмосферу вредных веществ с КНПЗ. Для меня этого достаточно.

 
07:34 11 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Плохишь
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
То, что делают белоленточники - это низкий и гадкий поступок людей, у которых не хватает харизмы собрать многочисленный, стоящий митинг в поддержку своих идей.
Если бы митинг организовывали например едросы то выгоняли бы административным ресурсом служащих и подкупали бы студентов. Это не низко и не гадко?
 
ФатЪ писал:
 
Одно из двух. Или харизмы мало, или идеи бредовые. Мне кажется тут всего и помаленьку.
Вы уверены что эта фраза не подойдёт к коммунистам? Зюганов просто прелесть как харизматичен.
 
ФатЪ писал:
 
И потом, белая лента себя уже так дискредитировала, что порядочному человеку соваться в их ряды - просто западло.
То же самое могу открыто сказать в адрес и едросов и коммунистов и эсеров. А если нет разницы зачем толочь воду в ступе? Хотели мтинг - получите. Хотите другой - сделайте сами.

 
09:00 11 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Плохишь писал:
 
Хотели мтинг - получите.
Хотели митинг только по проблеме с состоянием воздуха в городе аж еще более месяца назад. А причем тут митинг белоленточников со своими политическии требованиями?
 
Плохишь писал:
 
Хотите другой - сделайте сами.
Это как раз к ним и относите - к белоленточникам(белокосточникам) - им нужен митинг своего движения - вот и пусть его проводят как митинг белоленточников со своими политическими амбициозными требованиями или чего там еще без привязки к теме с КНПЗ. И нечего было все это время спекулировать на теме с КНПЗ. То есть по идее(по закону) митинг который они(белоленточники) собрались проводить надо запретить, а в случае проведения - разогнать как митинг в котором истиные цели организаторов не соответствуют заявленным.
Этот митинг будет незаконным.
ЗЫ. Одна из их-белоленточников целей этого митинга просматривающихся с самого начала - это добиться закрытия УЗК КНПЗ любыми способами. Кому это надо!?

 
18:48 11 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
А посему буду глумится.
лаврентьев писал:
выразить протест против нарушения российского законодательства и прав человека,
Кто и что нарушает, какие права человека нарушены?
лаврентьев писал:
высказать требования проведения честных выборов в государственную Думу и президента
Когда там по закону очередные выборы в ГД и Президента? Что-то рановато.
Насколько я понимаю цель любого митинга - это публичное выражение своего отношения к определенным событиям, а также поддержка определенных ценностей.
Что плохого в том, чтобы лишний раз напомнить власти, что ты против нечестных выборов вообще или что ты против нарушения закона? Давайте сделаем вид, Дачник, что права человека в нашей стране не нарушаются, а просто выйдем на митинг и напомним, что мы в принципе против этих вещей. Можно? Почему обязательно ждать, когда те самые права нарушаться? Или пройдут очередные не честные выборы? Тем более, как подтвердил нам г-н Лаврентьев - митинг разрешен.
И про преследование личных целей и интересов - кто из участников форума не преследует личные цели и интересы? Вы хотите, чтобы ваш ребенок дышал чистым воздухом - Вы преследуете личные цели. И если моя цель в какой-то степени совпадает с одной из целей другой группы людей, почему не воспользоваться этим и не выразить свою точку зрения на митинге, принеся, например, транспорант с протестом против вони? Ведь эта тема была заявлена среди других?
А все остальное, уважаемые тролли, от лукавого .... :-) .
Просто есть те, кто хочет чистого воздуха, а есть те, кто хочет помериться на форуме длиной и толщиной... И да помоги мне, господи, отличить одних от других :-) .

 
20:51 11 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  Eugenia
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Одна из их-белоленточников целей этого митинга просматривающихся с самого начала - это добиться закрытия УЗК КНПЗ любыми способами. Кому это надо!?
Ну я бы сказала большинству из нас. Закрытие сделанной с нарушением проекта УЗК - единственный выход. Тогда может нефтяники быстрей начнут чесаться чтобы довести ее до ума. Я не хочу нюхать нефтезаводские газы. Роснефть своим работникам санаторно-курортное лечение оплачивает, вот пусть они нюхают и лечатся потом.

 
22:04 11 сентября 2012
тема Митинг "За чистый воздух" наверх
 
  komsityman
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Да дискредитировала себя "Белая Лента"
Конкретно по этой теме где Вы усмотрели, что БЛ себя дискредитировала:
- представители БЛ первыми предложили организовать митинг, если мы оплатим часть расходов;
- представители БЛ проявили инициативу по проведению независимой экспертизы (я был против);
- представители БЛ, наровне со всеми проводили компанию по преданию огласке нашей проблемы;
И когда представители БЛ планируя свой митинг 15 сентября узнали о новых газовых атаках они, естественно, как самые активные участники борьбы за чистый воздух, тут же включили эти требования в организуемый ими митинг. Но при этом денег на агитацию они уже не просили.
И если дипломированный юрист при наличии указанных обстоятельств заявляет, что его обманули, то он либо лицемерит, либо он не может справиться с психологической особенностью своей личности _не пинайте меня, но я буду против_ если конечно это не способ выделиться.
 
Gooser писал:
 
На последней всероссийской "акции триллионов" белая лента выступал бок о бок с педерастами из ЛГБТ, активно защищает пусек, в лидерах движения не популярный Каспаров, ненавистная Собчак.
Если Вы не в курсе, то именно БЛ стала инициатором организации протестов «За честные выборы! За честную власть!» И то что к этому движению впоследствии примазались педерасты, националисты и проч. это - издержки демократии (вспомните 1991 год).
А приговором пуськам недовольны большинство на местном форуме.
Что касается Каспарова, то его порядочность для меня в стократ важнее дешёвой путинской пиар-популярности.
А после того, как посредством путинского судилища у К. Собчак безо всяких оснований изъяли личные деньги, то она теперь для меня стала ещё одним символом гнилости судебной системы.
 
Gooser писал:
 
Лучше уж Путин с его автократией, чем фиг пойми что с "Белой Лентой".
Лучше уж бок о бок с безобидными ЛГБД, чем терпеть дальше пЖиВов. На тех можно просто не обращать внимания, а пЖиВы - как пиявки присосались и сосут кровь народную. И ради наживы готовы травить Комсомольск.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"