JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города.
  создать новую тему написать сообщение  
08:06 25 июля 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  vzarf77
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
После выборов практически не видно и не слышно практической деятельности политических партий участвующих в последних выборах. Всё хорошо и спокойно?? Особенно интересно что ни одна партия не собрала митинг ,не провела не одной акции против массированных выбросов в атмосферу Комсомольска загрязнений с нефтезавода.
Лично я и моя семья голосовала за Единую Россию в надежде на лучшую жизнь, но как показала практика единороссы заняли «страусинную» политику по этому вопросу! Травят ,ну и пусть травят во имя развития промышленности! А партии аппозиции что молчат? Где революционный порыв КПРФ? И прочих? Однозначно на следующих выборах Е.Р. голосов моей семьи не досчитается. Голосовать буду за «зелёных» если они смогут остановить этот беспредел с наглым отравлением комсомольчан. Партии вы где? Чем вы заняты?


 
12:46 25 июля 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Митингов нет?! «Спасибо ...у за это!» Ну а если серьёзно, то слишком мала эффективность усилий по организации и проведению митингов без должного освещения и обсуждения в СМИ. Отдельно взятые Интернет-форумы и газетёнки не предоставляют возможности для решения актуальных местных проблем. На сегодняшний день лишь «сарафанное радио» остается наиболее охватывающим средством распространения информации и обсуждения проблем. Но это не позволяет доводить резонанс общественного мнения до угрожающего власти уровня - обратная сторона «стабильности», за которую Вы же сами и проголосовали. Наслаждайтесь!

 
22:55 26 июля 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vzarf77 писал:
 
Особенно интересно что ни одна партия не собрала митинг ,не провела не одной акции против массированных выбросов в атмосферу Комсомольска загрязнений с нефтезавода.
 
vzarf77 писал:
 
Где революционный порыв КПРФ?
я вот тож удивляюсь где КПРф?????? последний их митинг на моей памяти был против вступления России в ВТО. кроме их самих я на митинге никого не наблюдал. комсомольчанам это просто не надо было в виду без полезности данного мероприятия. тут же есть реальный шанс помочь людям но КПРФ молчит . коммунисты где вы??????? я о вас был лучшего мнения

 
23:20 26 июля 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  vzarf77
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё же любопытно какие партии или движения первыми проведут митинг в Комсомольске против удушения нашего города?

 
10:59 27 июля 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  _Игорь_
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы ещё не поняли?
России-страна мучеников. Это своего рода традиция, часть "культуры". Нет жертв - нет проблемы. Это страшно-но это факт. Движение начнётся когда кто-то отдаст концы.

 
15:58 27 июля 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данный момент полит партии не могут агитировать. На митинг зовёте? С кем, за что?
 
_Игорь_ писал:
 
Вы ещё не поняли?
России-страна мучеников
Нет, Россия страна пастухов и баранов. Вот что надо понять.

 
08:52 30 июля 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  22041870k
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто может сказать какие у нас ближайшие выборы?Уж очень хочется воздать должное виновным за этот бардак!

 
16:31 1 августа 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  savanne1
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте для начала разберемся, что вам всем в этой теме нужно - митинг или результат? Если результат, то необходимо собрать денег для проведения независимой экспертизы. А покричать, это, извините, не к нам. Более того, я вам одну умную вещь скажу, но не обижайтесь - на мой взгляд, митинги сейчас - это только на покричать, а к реальному делу они отношения не имеют.

 
19:01 11 августа 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vzarf77 писал:
 
Всё же любопытно какие партии или движения первыми проведут митинг в Комсомольске против удушения нашего города?
Работа ведётся. Может афиш особых нет. Вопрос выбросов - вопрос не политический. Хотя КПРФ должна защищать интересы избирателей (не только КПРФ). Дорогие избиратели, проявляйте гражданскую активность. Общения на форуме явно недостаточно для решения проблем.

 
18:33 13 августа 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  Ne_eva
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
 
vzarf77 писал:
 
Всё же любопытно какие партии или движения первыми проведут митинг в Комсомольске против удушения нашего города?
Работа ведётся.
Какая работа ведется КПРФ?

 
11:37 15 августа 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ne_eva писалa:
 
monax писал:
vzarf77 писал:
Всё же любопытно какие партии или движения первыми проведут митинг в Комсомольске против удушения нашего города?
Работа ведётся.
Какая работа ведется КПРФ?
Какая-то ведется. Судя по всему невидимая и информация о ней доступна посвященным. Впрочем как говорят "шила в мешке не утаишь". Немного надо подождать и станет известно их это шило или нет.
Одно пока могу сказать, что со стороны одной( судя по всему опозиционной партии) и если быть точнее на данный момент - одного из ее представителей была предпринята попытка по крайней мере в отношении меня повлиять и противопоставить мое мнение по поводу деятельности администрации города на негативное. Частично в одной из тем я об этом упоминал. Как раз это произошло перед началом событий с проблемой по КНПЗ.
Лично у меня есть основания предполагать сие и довольно обоснованные(не утверждать пока, а предполагать как версия). Причем используются мягко говоря не очень законные методы.
Кого-то преследует навязчивая мысль поскорей сместить с поста нынешнего мэра и плюхнуться в его место, используя подходящие возникающие неблагоприятные(проблемные) ситуации в городе в настраивании граждан на негатив по отношению к деятельности администрации города. Не решать возникающие проблемы, возникновение которых естественно в процессе деятельности, а преследовать свои политические интересы.
Среди представителей оппозиционных партий действительно есть нормально здравомыслящие люди. У них свои взгляды и они имеют право на них. Они по-своему(по-своему!!!) выражают и реализуют их как индивидуальные личности - граждане, а не пытаются копировать и подражать другим в своих не очень бескорыстных целях.
ЗЫ. monax чтобы не обольщались(ли) про индивидульность - это не к Вам относится - "все тайное когда-то становится явным".

 
20:46 19 августа 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  vzarf77
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
КНПЗ сделал всё,чтобы люди проголосовали в следующих выборах против всех уровней наших властей и партий. Я и моя семья скорее всего выборы всех уровней проигнорируетв ответ на бездействие властей во время этого геноцида.. Больше к сожалению нам не в силах сделать.

 
22:26 19 августа 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
о да, игнор это супер, вспомните думксике выборы, куда пойдёт Ваш голос?

 
22:47 19 августа 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vzarf77 писал:
 
Я и моя семья скорее всего выборы всех уровней проигнорируетв ответ на бездействие властей во время этого геноцида.
Очень разумно!
Но я бы рекомендовал вам начать с "отморозки ушей назло маме", ибо игнор выборов сродни этой выходке. ;-)

 
09:43 3 сентября 2012
тема Деятельность политических партий в Комсомольске во благо жителей города. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Партии где Вы? А я в ответ. Здравомыслящий народ - Ау!
Партия и народ - близнецы братья. И что хочет vzarf77? Дышать чистым воздухом. Я тоже. И вот нас уже двое, т.е. мы с Вами может организовать митинг, но нам надо встретиться и договориться. Жду.
Или все ждут когда придет добрый барин и рассудит. Не получится. Самим жизнь обустраивать придется.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"