JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / А если завтра война?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:25 28 августа 2014
тема А если завтра война? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лось писал:
 
Южный округ - это в том числе граница с Украиной. Что непонятного?
А я разве не так написал? В чем вопрос?
 
лось писал:
 
не будет никакой китайской агрессии. Вы Храмчихина начитались, что ли?))
Это не противоречит тому, что я написал. А Храмчихина я не читал, мне только на себя, ну еще на Вас времени и хватает. :-/

 
01:15 12 декабря 2015
тема А если завтра война? наверх
 
  1968
сообщений: 1
На случай войны уже напечатаны карточки на всех.увас нет золота и алмазов значит будете жить по карточкам .кто выжевет после ядерного удара.участки земли нужно брать за городом кто будет умным тот и выжевет в лесу наподобе хутора.у нашего призедента нет яиц еслиб они у него были он бы нанёс ядерный удар первым.

 
01:21 12 декабря 2015
тема А если завтра война? наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1968 писал:
 
На случай войны уже напечатаны карточки на всех.увас нет золота и алмазов значит будете жить по карточкам .кто выжевет после ядерного удара.участки земли нужно брать за городом кто будет умным тот и выжевет в лесу наподобе хутора.у нашего призедента нет яиц еслиб они у него были он бы нанёс ядерный удар первым.
Зачем золото и алмазы мутантам? У них в ходу будут примитивные орудия труда и шкурки на палках)
Меня больше заботит другой вопрос: А если завтра мир? Как народным массам будут объяснять отсутствие еды в холодильнике, в условиях мира с "западом"? И наличие напечатанных на случай войны карточек, вместо привычных всем средств оплаты товаров и услуг, то есть - денежек?

 
22:06 16 декабря 2015
тема А если завтра война? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Зачем золото и алмазы мутантам? У них в ходу будут примитивные орудия труда и шкурки на палках)
Я бы, всё-таки, рекомендовал запастись запасом провианта, держать дверь в подвал не запертой, и иметь при себе (!) запас йодо-содержащих препаратов, дабы при первом же шухере справа забить щитовидку.
 
ED123 писал(a):
 
Как народным массам будут объяснять отсутствие еды в холодильнике, в условиях мира с "западом"?
Происками наймитов хосдепа;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"