JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка...
  создать новую тему написать сообщение  
20:13 5 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день!
В связи с недавними популистическими заявлениями уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае Светланы Жуковой, хочу до Вас довести следующее.
Она заявила, что необходимо сократить количество чиновников в Хабаровском крае. Заявление конечно похвальное. Но!!! Я с ней сталкивался.
о моему мнению Светлана Жукова это тот чиновник которого нужно уволить одной из первых!
Она как уполномоченный по правам ребенка бездействует, тем самым дискредитируя систему уполномоченных. Зная о нарушении конституционных прав несовершеннолетних она не считает возможным обращаться в прокуратуру с требованием восстановить в этих правах ребенка. В моем представлении - она халатный и бессовестный чиновник. Её точно можно уволить и сэкономить на её зарплате.
Кому интересно могу предъявить письменные доказательства в виде её писем за её росписью подтверждающих обоснованность моего к ней отношение. Как говориться страна должна знать своих героев в лицо. Светлана Жукова халатный и бессовестный уполномоченный по правам ребенка, ей безразлично нарушение прав детей
Светлана Журова вопрос к вам
Языком легче трепать, чем обратиться в прокуртуру в защиту прав конкретного ребенка? Даты моих обращений напомнить? Даты Ваших бессовестных ответов напонить? Напомнить что таких детей в "вашей водчине" тысячи?
Сорри ы названии темы опечатался в Фамилии
Уполномомченный по правам ребенка в Хабарвоском крае Жукова Светлана Леонидовна

 
20:21 5 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
Кому интересно могу предъявить письменные доказательства в виде её писем за её росписью подтверждающих обоснованность моего к ней отношение. Как говориться страна должна знать своих героев в лицо. Светлана Жукова халатный и бессовестный уполномоченный по правам ребенка, ей безразлично нарушение прав детей
думаю всем интересно! или это голословные обвинения?

 
20:24 5 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
в личку на выходных отправлю. Персональные данные конкретных детей естственно затушую.

 
20:39 5 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
в личку на выходных отправлю. Персональные данные конкретных детей естственно затушую.
давайте уж публично! Раз публично такое заявление сделали!

 
20:26 6 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Модератор! исправьте плиз фамилию уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае в названии темы.

 
20:58 6 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема бессовестных государственных деятелей всегда очень интересна.
Что далеко ходить, у нас в Комсомольске н/А в политехникуме уже третий год исполняет обязанности директора трижды судимый по экономическим преступлениям Корелин Сергей Юрьевич.... При утверждении на должность скрыл от своего начальства факт имеющихся судимостей... Сейчас на сайте Министерства образования Хаб края объявлен конкурс на должность директора, где среди требуемых документов - справка об отсутствии судимости...
Что получает техникум от такого руководства - отдельная тема...

 
21:58 6 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
тема+ писалa:
 
где среди требуемых документов - справка об отсутствии судимости...
Разве есть такая справка??? О судимости есть!

 
09:27 7 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Разве есть такая справка??? О судимости есть!
да есть! и нас на заводе заставили взять такую справку с ГОМа. А учителей еще как года два назад обязали брать такие справки перед учебным годом
А про Кареллина отдельный разговор, судимости это только одно из нарушенный их очень много!

 
09:27 7 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
/А в политехникуме уже третий год исполняет обязанности директора трижды судимый по экономическим преступлениям Корелин Сергей Юрьевич
Если уж у вас такие заявления громкие,то надо подкреплять их как то.Указывать дату судимости,статью,срок..то есть решение суда..Возможно он и привлекался к уголовной ответственности,но суд вынес вердикт " Не виновен"..

 
14:13 7 июля 2012
тема Громкие заявления вместо реальной работы уполномоченного по правам ребенка... наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
При утверждении на должность скрыл от своего начальства факт имеющихся судимостей...
А по-конкретней можно? Даты, статьи, сроки?
Сергей Юрьевич в политехе работает очень давно. Сначала был простым преподавателем БЖД. Потом при Чернобае стал его заместителем по правовым вопросам. Затем после ухода Чернобая стал исполняющим обязанности директора. И я не думаю, что если бы он был осужден во время осуществления своей преподавательской и последующей административной деятельности, ему бы удалось сокрыть сей факт. Вполне могу предположить, что в определённый момент он являлся подозреваемым ;-) , но осужден был вряд ли, в противном случае, я думаю, в техникуме бы он уже давно не работал. Ну если только он не был осужден до того, как пришел работать в политехнический техникум.
Да и кстати, на сколько мне известно, директора нового уже вроде как утвердили...И это действительно не Сергей Юрьевич :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"