JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин подписал закон о митингах.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:15 6 июля 2012
тема Путин подписал закон о митингах. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришлый писал:
 
Любая авторитарная преступная власть рано или поздно будет сметена народом. Мнение о том, что этим законом Путин и его окружение подписали себе смертный договор не является бесспорным. Этот закон всего лишь один из многих факторов (причем не самый главный) которые приведут Путина и его друзей из кооператива Озеро к печальному концу.
Ну чего тогда власти в странах цивилизованного Запада так долго сметаются народом? Вот публиковали же в сети во время принятия этого закона для сравнения данные - что в этих "всехвальных супердемократичных социально справедливых странах"( активно поддерживающих бодцов за демократию в России) предусмотрено законами о митингах. Вот если у нас бы такое!!! приняли - замучились бы на штрафы работать и партийные взносы собирать наши митингаторы. А некоторых бы сразу без проволочек несмотря на истошные вопли в СМИ реально бы закрыли на годик-другой. Впрочем там СМИ не вопят по этому поводу - видимо у них еще хуже чем у нас - полное засилие авторитаризма в условиях развитого демократизма. badgrin
PS. Сейчас не помню, но понравилась формулировка в одной стране - личные предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия.
Это придут например на митинг с зонтиками - пожалуйста можно запрещать, разгонять, задерживать и тд. В этом ракурсе - ношение белой ленточки( впрочем любого цвета) - должно быть запрещено. Вдруг передушат друг друга.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"