JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Антитеррористическая компания доведенная до абсудра
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
22:48 8 мая 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
К примеру , пример из жизни, служил в Крыму- поступил приказ МО СССР- в какой-то части в ноябре обморозились несколько солдат. Суть приказа- при передвижении л/с на открытом воздухе опускать "уши на головных уборах". Всё ничего, но там где я служил температура не опускалась ниже плюсовой.
Ну это совершенно из другой области. Причем тут пример про ношение формы и мероприятия по предупреждению терроризма!? Но даже в Вашем примере наверняка в приказе было требование строго контролировать опускать "уши на головных уборах" при соответствующей погоде.Уставом же определено при какой температуре, ветре и тд, а когда и по личному усмотрению командира.
Вот кстати по теме о необходимости досмотров вплоть до раздевания догола в аэропортах( но не только) - "Аль-Каида" планировала взорвать американский лайнер. В этом сообщении уже говорится, что методы проноса взрывчатки в нижнем белье в самолет с каждым годом совершенствуются. Хотя честно говоря этим террористам далеко до методов известной спецслужбы США, которые она применяла много лет назад. Видимо американцам это сейчас таким образом аукается.
 
Dachnik писал:
 
Так наверное и сейчас- в Дагестане террорист смог подобраться к посту ДПС на расстояние 50 метров и подорвал авто. Значит во всех отделениях полиции надо в радиусе 50 метров принять меры чтобы не допустить подобного... .
Ну в части конкретно нашего города я Вам скажу, что это обоснованно.

 
11:46 9 мая 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет палочной системы, что плохого если премии сотрудников будут зависеть от спокойствия района(его зоны ответственности). К примеру, каждое убийство уменьшает премию на X%, каждая драка на Y%, а каждое ограбление на Z%. И в добавок увеличительный % премии, если сотруднику сложно попу поднять, к примеру Участковый пообщается с каждыми 500(или любое другое число) человек увеличивает ему премию на определенных процент.
А при нынешнем развитии технологий, вообще у каждого жителя должен быть хотя бы email участкового. А то где этого участкового искать.
А для Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования премию поставить в соответствии не с выписанными штрафами, а в соответствии с дорожной обстановки. Каждое ДТП уменьшает премию. И тогда может они начнут патрулировать опасные дорожные участки, а не стоять в прикормленных местах(где знак никак не соответствует ситуации).

 
13:51 9 мая 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счёт E-mail участкового – это замечательное предложение! Вы, senes, обязательно это предложите в теме «Вопрос мэру и администрации города», глядишь, и распространится инициатива.
Я же вот о чём хотел сказать. По уровню криминала (конкретно по числу умышленных убийств) Венесуэла нас обгоняет. Горячие латиноамериканские парни…
Да и вообще люди там, в среднем, живут заметно беднее российских граждан. Однако при проезде президента Чавеса таких диких мер безопасности не применяют. Любит он выезжать к народу на маленьком недорогом автомобильчике, одевается просто. Никто перед приездом президента не наводит «показуху», как говорится, не красят траву на газонах.
А когда выходит с народом пообщаться, то к президенту может подойти кто угодно, спрашивать о чём угодно, любой человек. Телохранители следят, конечно, но, в основном за тем, чтобы граждане толпой на радостях не задавили Чавеса.
Уго Чавес не боится общаться непосредственно с людьми, ведёт себя просто и открыто, и руку пожмёт, и за плечи по-дружески приобнимет, и девушку чмокнет в щёчку. Такое ощущение на встречах, будто приехал близкий родственник. Очень тёплая и радостная атмосфера. Люди видят и чувствуют, что это действительно их президент, плоть от плоти народной. Вот почему у них так, а?


 
00:22 16 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
commandant писал:
 
Кто помешает террористу-экстремисту отправить поезд под откос во время следования по маршруту? Это куда проще. Опыт Второй мировой войны показывает, что защитить железнодорожное полотно от диверсий невозможно. Наши партизаны пускали фашистские поезда под откос, не смотря на самые беспрецедентные меры безопасности.
Ну вот проверили всех пассажиров, во все отверстия заглянули, просветили весь багаж, усадили в поезд, отправили в путь…
Вот уже и "первые ласточки" так сказать появились в этом плане. 14 июня сего года путевой обходчик железной дороги нашего города обнаружил под рельсами подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство! Благо оказался в итоге муляжом - местные детишки видите ли решили в партизан поиграть ну и забыли коробочку. Будем надеяться, что обходчики теперь еще чаще будут ходить, а то ведь был уже случай - сначала муляжики все подкладывал, а потом и настоящее подложил.
А пассажиров все равно надо проверять, хотя бы элементарный досмотр. Все-таки снижение риска.

 
13:03 16 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брошу свои пять копеек ... По долгу службы присутствовал на контртеррористическо- й операции - тактико-оперативных учениях. Впечатлило ... Отлажено до мелочей, оперативный штаб в автобусе со спутниковой антенной, с тонированными стелами и оцеплением автоматчиков. Посадка вертолета возле Дома молодежи. Но самая какава - работа "альфовцев" из краевого ФСБ. Я с оператором стоял метрах в двадцати от вертолета, куда по сценарию учений погрузились "террористы" с "заложниками" и который штурмовал спецназ. Слушайте, это нечто. Я о таком только читал. Несколько секунд, я даже не успел взгляд перевести, как двумя группами "альфовцы" ворвались в вертолет. Захват отрабатывали на полном серьезе, хотя в качестве статистов были их коллеги. Возле вертолета валялись часы и кроссовки, то есть все было на полном серьезе. Лицом в асфальт, пистолеты почти в упор, полный контроль происходящего. И красивый уход после выполненного захвата - в колонну по одному, кошачьей походкой, все как на пружинках. Спокойные, невозмутимые. Не дай бог встать Таким на пути, сметут и не заметят. Зауважал Контору, хотя до этого особого пиетета к ней не испытывал. Так что есть нас кому защищать и освобождать в случае чего ...

 
17:37 17 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Но самая какава - работа "альфовцев" из краевого ФСБ. Я с оператором стоял метрах в двадцати от вертолета, куда по сценарию учений погрузились "террористы" с "заложниками" и который штурмовал спецназ. Слушайте, это нечто. Я о таком только читал. Несколько секунд, я даже не успел взгляд перевести, как двумя группами "альфовцы" ворвались в вертолет. Захват отрабатывали на полном серьезе, хотя в качестве статистов были их коллеги. Возле вертолета валялись часы и кроссовки, то есть все было на полном серьезе. Лицом в асфальт, пистолеты почти в упор, полный контроль происходящего. И красивый уход после выполненного захвата - в колонну по одному, кошачьей походкой, все как на пружинках. Спокойные, невозмутимые.
Вот надо почаще проводить подобные учебные мероприятия на виду особенно тех, кто возмущается огороженными парковками, а не только где-то с вертолетами. А например, в разгар выходного(праздничного) дня какое-нибудь банальное учреждение в городе( не!!! огороженнное) - захват заложников( желательно конечно и из тех кто рядом ничего не подозревающих) или выступление экстремистов-террористов и проведение соответствующих антиреррористических мер. Соответствующее отношение к заложникам со стороны играющих роль террористов( в разумных пределах конечно).
Думаю после освобождения их мнение относительно абсурдности проводимых мероприятий кардинально изменится - они начнут критиковать действия спецназовцев, что не так все делали( не как в кино) badgrin

 
19:33 17 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
банальное учреждение в городе( не!!! огороженнное) - захват заложников
Интересно, как полосатая ленточка, ограждающая карман на Октябрьском помешает подрыву, захвату заложников, любому другому ДТА? Поставьте вокруг отдела полиции бетонный забор, со стальными воротами, пешеходы пусть ходят по противоположной стороне, машины не парковать от пл. Ленина до ул. Комсомольской, а то не дай бог... А машины УВД и того дальше :-))

 
07:20 18 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, сколько долго продержится это начинание? Думаю, пока рулон "волшебной" ленты не закончится :-)) . Самое интересное, парковали машину вдоль ленты - и никаких притензий.

 
21:32 19 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Вот надо почаще проводить подобные учебные мероприятия на виду особенно тех, кто возмущается огороженными парковками, а не только где-то с вертолетами.
Да Вы что???
Такое чувство, что Вы не в городе живете, хотя... может и в самом деле не в городе?
Посмотрите на парковку у открытого "Самбери" - да там любую машину поставь и никто не сможет гарантировать безопасность людей.
Я не против антитеррористических мероприятий, но зачем они нужны в плане запрета парковки у судостроительного завода ? Или у отделений полиции? где логика? Или это каким либо образом гарантирует нас от захвата заложников каким-нибудь отморозком? Не понимаю - докажите мне , обоснуйте эти действия властей. Спасибо, что нас есть кому защищать, но зачем создавать неудобства, тем более ничем не обоснованные?
Надо отдать должное администрации города за то, что не запретила стоянку авто перед " белым домом", а знаете почему? Да потому что стоянка во дворе еще ближе к зданию! Хоть здесь здравый разум восторжествовал!

 
23:28 19 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Я не против антитеррористических мероприятий, но зачем они нужны в плане запрета парковки у судостроительного завода ? Или у отделений полиции? где логика? Или это каким либо образом гарантирует нас от захвата заложников каким-нибудь отморозком? Не понимаю - докажите мне , обоснуйте эти действия властей. Спасибо, что нас есть кому защищать, но зачем создавать неудобства, тем более ничем не обоснованные?
Кому неудобства создали? Вам лично? А зачем Вам надо было припарковываться в одном из указанных Вами мест? Это же не каждый день.
Зачем Вам нужно мое логическое обоснование( оно конечно у меня есть)? Вы( множ.числ) хотите на будущее знать логический ход мыслей и действий по антитеррору в случае чего( не дай Бог конечно) ? Я Вам достаточно говорил, но если Вы не понимаете, то значит Вам и не надо. Вообще это хорошо, что Вы не видите никакой логики! Это говорит в таком случае об определенном успехе антитеррористической операции( мерах). Думаете террористы-экстремисты такие наивные простачки? Они тоже ищут логику в антитеррористических мерах и соответственно используют это во зло в итоге.
Напомню эту крылатую фразу для понимания - "Умом Россию не понять!" badgrin

 
01:25 20 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Посмотрите на парковку у открытого "Самбери" - да там любую машину поставь и никто не сможет гарантировать безопасность людей.
А какую опасность для города представляет "Самбери"? В случае его подрыва город засыплет руколой и памперсами?
 
городК писал:
 
Я не против антитеррористических мероприятий, но зачем они нужны в плане запрета парковки у судостроительного завода ?
А вот здесь картина совсем другая. Не открою гостайну, специально для Вас, если Вы не знаете, АСЗ занимается ремонтом АПЛ (атомной подводной лодки). Так что в случае теракта город накроет не товарами из "Самбери", а вполне реальными рентгенами и кюри. Почувствуйте разницу и уловите логику в, казалось бы, "нелогичных" действиях властей.

 
22:46 20 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вот и у нас сторонники «контртеррористически- х мер» объявились!
Оказывается, теперь надо бы проверять пассажиров жд транспорта, как и авиапассжиров. Так, на всякий случай.
Но почему бы не проверять ещё и пассажиров автобусов? В США уже начали. А то, совсем распоясался народ без проверок на дорогах, понимаешь!
Ну, вот представьте. Едем на работу, тут автобус останавливают перед мостом, заставляют всех пройти в спецпомещения, там всех пассажиров просвечивают, или ощупывают, или вовсе раздевают,… а после все мирно вновь едут на работу…
Но!
На проходной завода процедура с обыском повторяется! А вдруг кто-то из этих заводчан чего несёт на завод? Вдруг они теракт забабахают, и город реальными кюри с рентгенами накроет?
Ещё, правда, существует опасность страшная от обычных пешеходов на улицах наших городов…
А чё они ходють просто так, без проверки? Вон, в окно гляжу, парочка прошла с детской коляской…, за ней другая – и ведь опять с детской коляской! Очень это подозрительно. Мало ли чего они туда напихали, в коляски эти. Остановить и проверить!
И вон та тётка подозрительно тяжелые сумки тащит…
Ёлы-палы!
Люди, опомнитесь! Что вы делаете, в кого себя превращаете? В лагерных заключенных


 
23:43 20 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
А вот здесь картина совсем другая. Не открою гостайну, специально для Вас, если Вы не знаете, АСЗ занимается ремонтом АПЛ
Раз Вы такой умный тогда объясние мне, такому недалекому, чем накроет в случае теракта у горотдела УВД? или райотдела , что на пр. Октябрьском?
А еще открою Вам тайну: на АСЗ атомные ПЛ уже не выпускают и чтобы до стапелей ( где их собирали) добраться надо по территории минут 15 идти, расстояние сами посчитаете? Тогда уж проще ракетой ...
К тому же я уже писал: для того, чтобы обездвижить город проще дождаться зимы и "рвануть" любую теплотрассу, лежащую на поверхности. Все остальное , в том числе и показательные выступления ребят с "конторы" не более, чем понты.
И специально для Вас ( если Вы не знаете): скопление народа само по себе отличная мишень, а не г-н "Самбери", надо учиться различать и даже на бытовом уровне прогнозировать места потенциально подверженные опасности, а не бездумно оправдывать действия властей, выполненные для отчета.


 
12:41 21 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Раз Вы такой умный тогда объясние мне, такому недалекому, чем накроет в случае теракта у горотдела УВД? или райотдела , что на пр. Октябрьском?
Да какой я умный, если Вам объясняю прописные истины. В отделениях полиции, в каждом, есть оружейки с энным количеством стволов и беоприпасами н ним. Неплохая цель для террористов, не правда ли? Кроме этого, в случае серьезной заварушки (вспомните Буденовск) террористы атакуют прежде всего здания МВД ФСБ. Если удачно, то умникам, уставшим от засилья контртеррористически- х мер, останется из-под кровати шепотом попискивать "Памагите" и ждать бородоча с автоматом на пороге собственной квартиры.
 
городК писал:
 
Все остальное , в том числе и показательные выступления ребят с "конторы" не более, чем понты.
Повторяю, учения проходили не на стадионе под музыку со зрителями на трибунах, а возле Дома молодежи за полицейским оцеплением, не пропускавшим не только машины, но и пешеходов. А насчет "понтов" ... За месяц до учений мужики из Хабаровской "Альфы" участвовали в уничтожкнии крупного бандформирования в одной из горячих точек нашей страны. И еще, если не дай Б-г, лично Вы попадете в непростую ситуацию, к примеру, станете заложником, скажите тем, кто Вас прийдет освобождать, рискуя своей жизнью, что все они понтовики и дармоеды.

 
23:12 21 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Все остальное , в том числе и показательные выступления ребят с "конторы" не более, чем понты.
Вроде по анкете человек с возрастом около пятидесяти, а выражения максималистские. Как у 16-ти летнего подростка ))
Такие выражения про "понты" будут актуальны до тех пор, пока этот понтовик вас или вашу семью не вытащит за волосы из какой-нибудь передряги (не дай Бог).
И потом, почему понты? Им ведь надо поддерживать себя в боевой готовности?
Объяснитесь, сударь.
П.С.
Почему все вдруг привязались к стоянке возле МВД?
Там и до её перекрытия мест не было никогда.
Кого смутил сей факт? Кто-то обделен местом на парковке возле МВД?

 
01:13 22 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
В отделениях полиции, в каждом, есть оружейки с энным количеством стволов и беоприпасами н ним. Неплохая цель для террористов, не правда ли?
Что и требовалось доказать: полиция защищает сама себя.
 
odeon13 писал:
 
И еще, если не дай Б-г, лично Вы попадете в непростую ситуацию, к примеру, станете заложником, скажите тем, кто Вас прийдет освобождать
Я являюсь законопослушным налогоплательщиком и специально для Вас сообщаю : часть моих налогов идет именно на содержание данных подразделений. Каждый выбирает профессию, которая ему нравится, по этому я не склонен окутывать романтикой профессию, которую выбрали эти люди. Уважать - уважаю и намерен получить помощь при попадании в экстремальную ситуацию. Это их работа и как ни странно за мои деньги. экономика: одни создают материальные ценности - другие охраняют от посягательств на первых.
надо учитывать и географическое положение и менталитет: если на Кавказе дороги открыты со всех сторон, то у нас их только две и каждый приезжий "бородач" виден за километр, оградить подъезды красными лентами и запретить подъезжать на построенные автостоянки проще, чем предупредить и выявить.
 
ФатЪ писал:
 
Вроде по анкете человек с возрастом около пятидесяти, а выражения максималистские. Как у 16-ти летнего подростка ))
именно возраст и позволяет мне несколько резко высказываться по данной теме
Объясняюсь: доказывать боеспособность надо в реальных условиях, а не на показательных выступлениях, где патроны холостые и "диверсанты" из своих.
И порядок надо наводить не отгораживаясь от населения за дверями с глазками ( "кто там? А зачем вам полиция? Что вы хотели?"), а реально быть щитом, чтобы каждый обратившийся в органы не боялся быть изнасилованным в кабанете милицейским "хором".
К моему другу на подмогу в разборке неприятель приехал под прикрытием "ФСБ"-ника, который без стеснения махал "корочкой", я пожалел, что не присутствовал - этот день для него был бы последним на работе...

 
20:49 22 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  fokus
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Почему все вдруг привязались к стоянке возле МВД?
Там и до её перекрытия мест не было никогда.
Кого смутил сей факт? Кто-то обделен местом на парковке возле МВД?
Обделены жильцы дома №46 по пр. Октябрьскому, обделены покупатели магазинов находящихся в этом доме, посетители учреждений находящихся в доме №46. Из-за того что транспорт МВД и личный транспорт сотрудников МВД занимает часть парковки возле дома №46.
До появления желтой полосы и ленточки, транспорт МВД парковался в кармане возле ГОМа. Сейчас они паркуются где угодно, иногда и возле натянутой ленточки...

 
00:52 23 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Объясняюсь: доказывать боеспособность надо в реальных условиях,
То есть вам даже в голову не придет поблагодарить Бога, что реальных условий сейчас для этих бойцов нет?
А если нет, то как им себя держать в форме?
Дайте дельный совет ребятам.
 
городК писал:
 
а не на показательных выступлениях, где патроны холостые и "диверсанты" из своих.
Я жду от вас схему отработки захватов, штурмов, стрельбы ... отличной от современной.
 
городК писал:
 
чтобы каждый обратившийся в органы не боялся быть изнасилованным в кабанете милицейским "хором".
Правда ваша.
Однако какое отношение имеет опер, который самоутверждаясь, избивает малолетнего преступника к бойцу спецгруппы, который спасает жизни людей? Вы ничего не перепутали? Вас кто-то в ГОМе обидел?
 
городК писал:
 
К моему другу на подмогу в разборке неприятель приехал под прикрытием "ФСБ"-ника, который без стеснения махал "корочкой"
Точно.
И вам - 50-ти летнему мужику, эта ситуация с полудурком позволила сделать вывод о всём ведомстве?
 
городК писал:
 
этот день для него был бы последним на работе...
Опять интернет пространство кишит бравадой.
Вас что в реальной жизни никто не замечает?
Откуда столько негатива и собственное превосходство? Да где? В интернете. Перед кем? Перед виртуальными людьми?
 
fokus писал:
 
Обделены жильцы дома №46 по пр. Октябрьскому, обделены покупатели магазинов находящихся в этом доме,
Вам, жителям и покупателям даю совет.
Собирайте собрание и пишите
1. Начальнику этого ГОМа.
2. Прокурору Комсомольска.
3. Мэру Комсомольска.
4. Полпреду президента.
5. Краевое управление МВД/ФСБ. Не важно.
Если вас будет много/большинство, это даст вам очков.
Текст.
Мы, нижеподписавшиеся, крайне не довольны тем, что служебный/личный транспорт сотрудников МВД занимает место во дворах нашего дома, у наших подъездов, у магазинов. Транспорт мешает тем, что находится там весь день, и жители дома №46 лишены возможности парковать свое личное авто возле своих домов. Раньше этот транспорт стоял в дорожном кармане возле здания МВД, однако сейчас оно оцеплено из-за антитеррористических мер.
Напишите про хромую бабушку, которая сломала свою ногу, запнувшись об колесо машины лейтенанта такого-то. Напишите плач Ярославны, которая не может из-за машин пройти нормально с коляской к подъезду. Опишите несчастных детей, которые лишены возможности играть в мячик, боясь повредить машины полицейских .........
Ниже должны стоять ваши фамилии (омайгад) и подписи.
Напишите. Попробуйте.
Кто сказал, что антитеррористические меры должны быть исполнены именно так?

 
20:52 23 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Я жду от вас схему отработки захватов, штурмов, стрельбы ... отличной от современной.
для этого существуют полигоны, не знали?
 
ФатЪ писал:
 
И вам - 50-ти летнему мужику, эта ситуация с полудурком позволила сделать вывод о всём ведомстве?
ведомство само себя дескредитировало, к сожалению.
 
ФатЪ писал:
 
Вас что в реальной жизни никто не замечает?
Откуда столько негатива и собственное превосходство? Да где? В интернете. Перед кем? Перед виртуальными людьми?
Ну что Вы! Я далек от мысли бравировать чем -либо, тем более, что взяток не даю и не беру.
А негатив... Наверно оттого, что нас с Вами читают и посмеиваются, типа, народ пар выпустит, а мы как делали так делать и будем. Ни одно официальное лицо нам не ответило, не сказало: ребята Вы заблуждаетесь мы так делаем потому, что...
Удивляюсь Вашему оптимизму, ну-ну...

 
21:33 23 июня 2012
тема Антитеррористическая компания доведенная до абсудра наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 городК. Похоже, у Вас есть какая-то обида на ФСБ МВД, а дальше по Фрейду. Расслабьтесь, и не смешите народ. А по части страшилок по коррумпированности фсб-ешников могу привести пример из собственного опыта, не друга, знакомого, а лично меня. Старший лейтенант ПС ФСБ Приморского края господин Ким позвонил моей супруге на домашний!!! телефон и просил у нее 260 тысяч рублей за мое освобождение с гаупвахты Гротековского погранотряда. В семье не без урода ... По отдельному ублюдку и ленточкам возле отделений полиции не надо делать выводы. Вы не обладаете всем объемом информации и судите об увиденном как рядовой озлобленный обыватель, но никак не специалист по антитеррористической деятельности.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"