JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:21 28 июля 2013
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Эх.. новость про щуку.
Читайте здесь внимательно.
Ах... это "Нью-
сру"!
Знаете, я после освещения этим изданьицем событий по катастрофе Суперджета в Индонезии, не удивляюсь ихней
 
morfei писал:
 
они закрыв глаза и уши просто что то кричат. Не хотят никого слушать.
ЗЫ. Что штаны на Путине прошлых лет - !? В этом может быть( может быть!!!) ничего удивительного. Рыбаки как бы поневоле верят в удачу и тп, потому может быть эти штаны Путина 2007 года были связаны с его удачными уловами на рыбалке и он их хранит и одевает по таким случаям. :-)
Кстати там по этому случаю было сказано, что еще местный егерь дал ему блесну, на которую Путин и поймал такую щуку.
Блесна там как? случайно не 2007 года? ньюсрулисты ничего не говорят? badgrin
Я не нашел, они только
 
morfei писал:
 
закрыв глаза и уши просто что то кричат
Почему-то у меня сложилось мнение, что это изданьице проеврейской! направленности( в отрицательном для России идеологическом! плане!).

 
05:48 29 июля 2013
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
ЗЫ. Что штаны на Путине прошлых лет - !? В этом может быть( может быть!!!) ничего удивительного. Рыбаки как бы поневоле верят в удачу и тп, потому может быть эти штаны Путина 2007 года были связаны с его удачными уловами на рыбалке и он их хранит и одевает по таким случаям.
Штаны новые) Часы оказывается подаренные чабану- куплены заново) Щука больше 20-ти точно))
Читаем.
Если уж Песков объясниться пытается- хотя какая в том нужда то была? То Вы со своим неверием то))

 
21:23 29 июля 2013
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Щука больше 20-ти точно))
Читаем.
Если уж Песков объясниться пытается- хотя какая в том нужда то была? То Вы со своим неверием то))
Не совсем понял ваше замечание. О щуке кстати! Как вы думаете, глядя на фото этой щуки, которую держит Путин, - ? Сколько ведер надо чтобы ее полностью в такие емкости уложить - !? Плотность не!!!потрошенной рыбы немного больше плотности воды( около 1,05 т/м.куб. в среднем, зависит еще от породы рыбы). Вам явно одного ведра( даже 12 литрового) вряд ли хватит.
Насчет штанов и часов тут сказать не могу. Вполне возможно, что Путин их кому-то дарил. Все ж таки 2007 год так сказать был последний год его двухсрокового правления! Сейчас вот снова занимая пост Президента РФ надел то же, только новое. Ничего особо удивительного.
Насчет нужды - !? Не знаю как у Пескова, но довольно примечательно - Президент РФ, Председатель Правительства РФ и Министр обороны РФ вместе рыбачат и Путин ловит большую щуку( это не огромная - бывают больше) в новых штанах и часах образца 2007 года! Чтобы это значило - !?

 
14:37 30 июля 2013
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Earthman
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Как вы думаете, глядя на фото этой щуки, которую держит Путин, - ? Сколько ведер надо чтобы ее полностью в такие емкости уложить - !? Плотность не!!!потрошенной рыбы немного больше плотности воды( около 1,05 т/м.куб. в среднем, зависит еще от породы рыбы). Вам явно одного ведра( даже 12 литрового) вряд ли хватит.
Одного ведра хватит и даже половины. Если щуку измельчить и плотно уложить. Вы посмотрите на любую щуку 10 - 12 кг, она не выглядит меньше (листайте). А уж про гиганта в 27 килограмм, я вообще молчу, её аж втроём держат. Путинская щука какая-то микроскопическая. Я только не понимаю, зачем в таких-то мелочах обманывать? Или, настаивают на лжи, чтобы не "потерять лицо"? Жаль, что не показали подводных съёмок, как эту щуку подцепляют а-ля Папанов в бриллиантовой руке. А то в Туве амфоры не водятся ... :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"