JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:05 27 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сегодняшний день аппозиция использует немалую силу для очернения имени Путина Владимира Владимировича!Все это лишь жалкие попытки,потому что то, что сделано Путиным за последние года нахожения у власти просто непосильно ни одному другому кандидату!Путин показал (при чем жестко и очень грамотно)всему миру-Россия великая держава!
Сегодня нет другой кандидатуры, кроме В.В.Путина!
4 марта я буду голосовать за него!за стабильность!не хочу революций!

 
13:34 28 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Вы зарегистрировались на форуме, чтобы выразить своё крайне положительное отношение к Владимиру Владимировичу? По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление после просмотра вашего профиля...))) Неграмотный пиар какой-то.
А если по теме - галочку с именем ВВП на выборах точно оставлю пустой. Однако действительно интересно почитать мнения людей, которые будут голосовать за Путина. Правда, без голословности (как в старттопике), а с какими-то реальными обоснованиями.

 
14:16 28 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если, уж собрались собирать подписи за своего кандидата в президенты, то научитесь для начала грамматически верно писать, а то, получается команда, не знающая правил грамотного письма, а это, как то отпугивает. И, уж, обязательно, изложите доказательную базу, почему, именно за вашего кандидата в президенты. Кстати, по-моему уже есть ветка, где всё это уже изложено, что и почему, зачем вновь повторяться. Кто желает, там и отписывается, причём аргументированно. Аппозиция, пишется через "о".

 
15:05 28 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tros-R писал:
 
На сегодняшний день аппозиция использует немалую силу для очернения имени Путина Владимира Владимировича!Все это лишь жалкие попытки,потому что то, что сделано Путиным за последние года нахожения у власти просто непосильно ни одному другому кандидат
Отдали острова по Амуру Китаю и большую часть острова Большой Уссурийский..Хотя наверно не правильно сказал отдали,ведь Путин от Китая получил премию Конфуция..Вы считаете это заслуга?Мало того ,на остров Б.Уссурийский привезли мощи Александра Невского,ток который бился за каждую пять родной земли..Путин не мой президент!..Что в городе построено ?Торговые центры?Всё продаётся,коррупция власти!Лицемерия и ложь мне надоела!!!

 
20:40 28 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин - не наш кандидат! Голосую против. Поводом для этого служит 8 летнее его нахождение в должности президента и 4 летнее в качестве премьера-министра. Может хватить рулить? Страна в ступоре. Дайте оппозиции возможность реализовать свои программы.

 
22:35 28 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  parker_pro
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я буду голосовать за Путина. Причин много и для меня они веские. Агитировать никого не собираюсь - выборы на то и выборы, чтобы каждый голосовал исходя из собстенных соображений.

 
23:58 28 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы тогда пунктуации поучитесь!А подписи никто и не собирался собирать!Здесь лишь высказываю свое мнение по поводу кандидатов!в силу чего и считаю Путина самым адекватным кандидатом в президенты!

 
00:02 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Страна в ступоре.
Поподробнее, пожалуйста.
 
bortsov писал:
 
Дайте оппозиции возможность реализовать свои программы.
Уже в 90-е рулила нынешняя оппозиция. Что-то как то уж не хочется ее опять к рулю ставить.
Я за Путина. Основание: Вспомните 90-е. Как жилось тогда, когда у руля были нынешние противники Путина на выборах. И посмотрите как стало житься сейчас, при Путине.
Сейчас гораздо лучше. Любой вменяемый человек это видит и понимает.
Поэтому за Путина.


 
00:54 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы уверены что сейчас не 90-е из-за Путина? ;-) Почему вообще все любят 90-е вспоминать, тогда про Путина знать не знал никто. Сравнивать 00-е года надо, когда он уже у власти был.

 
01:02 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  MACHINIST
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин - не мой кандидат! Почему я должен голосовать за коррупцию,беспредел в судебной системе,развал России? А теперь еще и распродажу азиатам Дальнего Востока.

 
01:45 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, я бы Путина оставил заниматься вопросами стратегического развития и безопасности страны, советником президента РФ, но пора уже ему уйти. России нужен тот, кого запад будет бояться, т.к. в топике обсуждаем Путина фамилию оставлю "за кадром". В.В. сильный кандидат и сильный политик. Он победит, сомнений нет, но пора бы уже ему встать на своё место.

 
11:23 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему топикстартер пишет про очернение доброго имени Путина? Никто ничего не очернял. Заслуги Путина признают, мне так кажется, практически все. Но его работа была до 2005 года ( +- год). Он вытащил страну из провала. А вот куда дальше идти так до сих пор и не понял. Вот и топчемся на месте, как застоявшаяся лошадь. А время уходит... . У Путина в настоящее время нет практической программы направленной на развитие страны. Медведев хоть о нанотехнологиях бредил ( Сколково, "Роснано"). Путин вообще ничего толкового предложить не может кроме строителства очередного газо( нефте)провода за границу. И это подается как прорыв.
Проекты Сочи, ЧМ по футболу, АТЭС-2012 вообще не обсуждаются. В стране извините - жрать нечего , а мы мост в никуда строим. Много комсомольчан кстати поработало на этой стройке- спросите такое порасскажут.
Согласен- Путин может быть хорошим советником по определенному кругу вопросу, не более.

 
11:51 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
но пора бы уже ему встать на своё место.
Так он на своём месте, и 4-го марта будет формальное этому подтверждение.
 
deniskm писал(a):
 
я бы Путина оставил заниматься вопросами стратегического развития и безопасности страны, советником президента РФ
Скорее всего так и будет, после его президенства 2012-2018, когда в мире сменится полярность от верховодства США, к ведущей в мировой политике роли России.
И произойдёт это на законной, конституционной основе-в процессе выборов. К тому времени как раз появится вполне значительная фигура в политическом бомонде нашей страны.
 
Dachnik писал:
 
В стране извините - жрать нечего
Ваша правда! И от голода глаза заплыли, раз не видно количество банков, и золотых магазинов в обилии, на улицах Комсомольска-на-Амуре появившихся в крайнее время! :-))
Да ещё многомесячные очереди за новыми авто!

 
15:10 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
А если по теме - галочку с именем ВВП на выборах точно оставлю пустой.
Я бы тоже за него не голосовал,но другой реальной альтернативы ему не вижу,так что мой голос за него...
 
§^§ћќ^-Ќum писал(a):
 
Отдали острова по Амуру Китаю и большую часть острова Большой Уссурийский..
Голосуйте за либералов вроде явлинского и новодворской и Россия потеряет ещё и Курилы и много других спорных территорий.


 
15:11 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Rhod
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Уже в 90-е рулила нынешняя оппозиция. Что-то как то уж не хочется ее опять к рулю ставить.
Я за Путина. Основание: Вспомните 90-е. Как жилось тогда, когда у руля были нынешние противники Путина на выборах. И посмотрите как стало житься сейчас, при Путине.
Сейчас гораздо лучше. Любой вменяемый человек это видит и понимает.
Поэтому за Путина.
Да что Вы говорите! А где же нынешние власть придержащие тогда были. Сидели по тюрьмам, активно критиковали тогдашнее правительство? Путин если не изменяет память тогда в Питере возглавлял НДР (проправительственная партия в 90-е). Про каких противников Путина Вы говорите? Один Немцов только был вице-премьером. А что остальные? Чубайс возглавляет Роснано, Кириенко Росатом, Черномырдин послом был на Ураине, Степашин (предшественник Путина на посту премьера) в счетной палате. Никто из них за исключение Немцова не является оппозиционером.
Ну а если говорить про парламент, где большинство мест было за коммунистами и их сателлитами, то тут все просто и ясно. В России парламент не законодательный, а скорее законосовещательный орган, который особо ни на что не влияет.

 
15:33 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доходы бюджета в 2012 году ожидаются на уровне 11,789 триллиона рублей (примерно 368,4 млрд долларов). В числе самых крупных статей расходов:
– социалка – 3896 млрд рублей (121,75 млрд долларов);
- национальная оборона - 3675 млрд рублей (114,84 млрд долларов);
- развитие экономики - 1797 млдрд рублей (56,16 млрд долларов).
Пикантность ситуации заключается в том, что почти половину всех доходов (5,46 трлн рублей или 170,63 млрд долларов) бюджет планирует получить от нефти. А доходы от нефти упадут, т.к. мировая экономика не может выйти из финансового кризиса. Путин как жесткий и служащий капиталу лидер будет после выборов снижать социальные расходы, увеличивать налогооблагаемую базу простого человека и как это было в 98 спасать банковскую систему, а не реальный сектор экономики. Поэтому он не мой кандидат.
Путин опять нарушил избирательное право. В Екатеринбурге собрали рабочих, провели концерт, на котором призывали голосовать за Путина, при этом забыли оплатить из избирательного фонда. Якобы рабочим выдали проездные билеты, а это подкуп. За такие действия Путина надо снимать с предвыборной гонки. Нарушает сейчас, будет нарушать и дальше. Нам такой "гарант Конституции" не нужен.


 
17:54 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ув.bortsov. откуда такие цифры? В данный момент в России сложилась сложная ситуация - и люди идут на выборы исходя из понятия "из двух зол выбираем меньшее" (Зюганов и Путин)! Но!!!!!!!!! Подход абсолютно неправильный, и именно сейчас имеет смысл голосовать за агрессивного (по отношению к западу) политика!!!!!

 
18:54 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
В Екатеринбурге собрали рабочих
Расставляйте правильно акценты, не передёргивайте, не надо!
Митинг в поддержку Путина в Екатеринбурге: 15 тысяч человек
 
«В организованном рабочими ОАО «Уралвагонзавод» митинге в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, который в субботу, 28 января, прошел на Привокзальной плащади Екатеринбурга, приняли участие 15 тыс человек, сообщил пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых....
*****
Владимир Путин крайне опасен для США! (The New York Post)
 
Ральф Питерс, обозреватель The New York Post:
"Этот парень… Это просто поразительно! Что сделал Владимир Путин: он занялся этой разбитой страной с полностью уничтоженной военной системой, сформировал внятную политику и – нравится вам это или нет, а мне совсем не нравится – удивительным образом поднял Россию. И как бы грустно это не было, я не вижу ни в одной из партий США кандидата в президенты, который играл бы на таком уровне дипломатии и стратегии"
Именно поэтому организована вся возня *свободолюбивых полузащитников прав человека*, и *несистемников* по дискредитации ВВП, как руководителя России способного противостоять экспансии США.


 
20:20 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цифры из бюджета.
Агрессивный политик? Ирак, Ливию, в ближайшее время Сирию и Иран сдаст. А где его окружение хранит бабки? Где их дети учатся, а жены живут? Для выживания капитализма необходимо объединение ресурсов. Этот процесс называется глобализацией.
Информацию подают СМИ, а кто ими владеет и вы надеетесь на правду? Оглянитесь кругом. Бездомные, беспризорные, безработные и нет войны. Местный деятель из соцзащиты в ДВК, заявляет, что данный контингент сопротивляется и не хочет жить по людски...?
Была страна, ее разгромили, а потом мужественно восстанавливают. И это достижение при высоких ценах на сырье? За эти годы Китай превратился во вторую мировую державу. А мы скатились на последние места по всем показателям. Это достижение Путина? А когда то были великой державой.
Не надо искать врагов в рядах коммунистов и тех людей которые желают своей стране процветания.
А современные приверженцы путинизма напоминают ораторов на собраниях членов кпсс. И к чему это привело?

 
20:33 29 января 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Ирак, Ливию
А что, нужно было воевать против НАТО?
 
bortsov писал:
 
в ближайшее время Сирию и Иран сдаст
Вы пророк?
 
bortsov писал:
 
А где его окружение хранит бабки? Где их дети учатся, а жены живут?
Где?
 
bortsov писал:
 
Оглянитесь кругом. Бездомные, беспризорные, безработные и нет войны.
Оглянулся, нет ни бездомных, ни безработных, ни войны. Вы не там где-то смотрите.
 
bortsov писал:
 
Была страна, ее разгромили, а потом мужественно восстанавливают.
Коммунисты во главе с Горбачевым развалили.
 
bortsov писал:
 
А мы скатились на последние места по всем показателям.
По каким, уточните?
Вот Динамика ВВП России с 91 по 2010
Динамика численности населения России с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в 1992-2009 годах
Ожидаемая продолжительность жизни при рождении в 1990-2009
Россия заняла третье место по росту ВВП
Россия занимает 6-е место в мире по объему ВВП.
Единственное, куда мы скатились, так это на первое место по количеству людей которые ненавидят свою Родину и всячески утверждают, что мы куда-то скатились. Мы круче всех! Благодаря Путину В.В. и его команде.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"