JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:20 7 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  vasil_kms
сообщений: 11
 
senes писал:
 
Прежде чем голосовать вспомним что натворили эти проходимцы.
Вещают о каких-то успехах, но на столе по прежнему китайские химикаты.
Говорят о том что у страны очень много денег, но народ себе ничего позволить не может.
Только на хлеб и соль хватает. :-) Вы очень сильно преувеличиваете.
 
senes писал:
 
И кстати он отказался от дебатов, потому что там будут без наигранности и предварительной подготовки задавать вопросы без бумажек, ответы на которые заранее не подготовят десяток специалистов обслуживающих имидж Путина.
человек имеющий такой большой опыт в политике и в управлении, я считаю, может ответить на любой вопрос без помощи посторонних. Этому доказательство прямые эфиры по ТВ со всей страной.

 
19:51 7 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasil_kms писал:
 
Только на хлеб и соль хватает.
- а хлеб-то подорожал, стал 28руб и сахар тоже подскочил - это происходит вежливый отбор повышенных пенсий и пособий.

 
21:32 7 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
При Путине население России плавно начинало увеличиваться. И эта тенденция наблюдается до сих пор.
Кто это Вам сказал, что при Путине наблюдается рост населения ? Численность как снижалась так и снижается, кстати именно при Путине наблюдается рост миграции с Дальнего Востока. Последнее поведение Путина и вовсе огорчает, особенно это его желание борьбы с коррупцией, национальный вопрос, желание угодить оппозиции, которую он явно испугался и теперь в спешке принимает либеральные решения типа о сборе 100 тыс голосов для поднятия вопроса в думе... Ну и самое главное вертикаль власти Путина на поверку оказалась хорошо забытой чиновничьей пирамидой советской закваски. Да что там, минусов если присмотреться хватает и минусы очень серьезные.

 
23:16 7 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
И, почему я должен за него голосовать и за вертикаль его власти: ни копейки город не получил по линии фонда реформировая ЖКХ, крыши будут отлично течь, трубы лететь, всё вновь повесят на собственников. Получил со своей управляющей компании план на 2012 год и бы воистину удивлён:оказывается, к примеру наша пятиподъездка, в 180 квартир в год ЕРКЦ отчисляет за услуги более 39 тыс.рублей, получается 216 с квартиры в течении года, или в месяц 18 рублей. Не дороговата ли обходится вертикаль власти, учитывая сколько МКД в городе, помню, цена квитка от энергетиков 3 коп, а здесь два квитка: холодная вода+УК и 18 рублей.
И, голосовать, после таких раскладов за него и его вертикаль, рука не поднимется галочку поставить в бюллютени.

 
23:25 7 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  asdf
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
ни копейки город не получил по линии фонда реформировая ЖКХ, крыши будут отлично течь
Миллионы от фонда реформирования ЖКХ ушли на капремонт, и кровли делали, кажется.
Андрос, мимо, увы. Здесь скорее свою нерасторопность нужно ругать. Управляющие компании побеждать нужно, и наверное можно.
Управдомов при всех властях ругали :)
Хотя хорошо, когда можно ругать власть, не всегда такое было.
Медведев и Путин говорят про интернет-демократию. Свобода слова есть, и это позитив


 
02:50 8 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Волейболер
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
При Путине население России плавно начинало увеличиваться.
Что Вы такое говорите-то? Взгляните на собственную ссылку. Господин Путин был президентом с 2000-го по 2008 годы. За это время население (по Вашей же ссылке) уменьшилось со 147 млн. человек до 142 млн.чел. Перепись населения проводилась в 2010 году, после этого никто не фиксировал численность населения за последующие годы. Но в 2011 и 2012 году выборы, почему бы власти не подкрасить свой потёртый фасад, сказав, что за 2011 год население увеличилось почти на миллион (из вашей же ссылки). С чего вдруг?Тем более Вы же сами пишете, что
 
VipperX писал:
 
Демографические процессы не могут резко менять свою траекторию.
Но на самом деле дела обстоят иначе. Вот уж точно, истина и правда Вам не нужна. Вы сами показали чёрный предмет и утверждаете, что он белый. Вы спорите просто так, лишь бы возражать, но не обсуждать. Участие в форуме подразумевает какую-никакую подготовку и осведомлённость в данной теме, а не камлание: "Путин - наш кандидат. Буду голосовать за Путина." А то ведь я тоже могу вопросы задавать, такие же как Вы. Например:
 
VipperX писал:
 
Это с чего вы такой вывод вообще сделали?
Какой вывод? Или:
 
VipperX писал:
 
В моих постах очень часто присутствуют ссылки на источники.
Какие источники?
 
VipperX писал:
 
Видимо в силу недостаточной образованности
Прекращайте хамить. У меня-то как раз, два высших образования, а Вы, судя по вашей грамматике, и школу не окончили. Так что давайте ближе к господину Путину, а не личности собеседника. А то мне кажется Вы уже настолько распустились, что игнорируете даже предостережения администратора:
 
Valerik писал:
 
Поскольку поступило вполне резонное замечание, отныне и во веки веков, в разделе "Круглый стол" написание обращения "Вы" с маленькой буквы будет являться неуважением к собеседнику.
Как по-Вашему, Путин Вас спасёт от бана? :-))))
 
VipperX писал:
 
…вы не совсем понимаете, что на троне сидят короли и королевы
Президенты существуют в демократических странах, а в России трон передаётся от преемника к преемнику, как при царизме или диктатуре, например в Северной Корее или Сирии. Поэтому президентское кресло я и называю троном, так как отличий никаких.
 
VipperX писал:
 
Я вам задал вопрос, вы отшутились и съязвили
Давайте посмотрим, какой вопрос Вы задали:
 
VipperX писал:
 
Какие манипуляции?
Это значит, что вы не читаете новости интернета, не слушаете радио, не общаетесь со сверстниками, если не знаете, к каким ухищрениям прибегает партия власти, чтобы не допускать оппозиционные партии даже к регистрации, такие как "Парнас", "Другая Россия", "РОТ-Фронт", "Родина здравый смысл", что не позволило независимым партиям принять участие в выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года. Даже Явлинскому не позволили участвовать в выборах, а всё для того, чтобы легче оболванить население. Ну, а примеры использования административного ресурса тоже Вам неизвестны? В России существуют сложности с реализацией конституционного права на свободу собраний. Я Вам просто посоветовал не быть цыплёнком, который вылупился из гнезда с удивлённым возгласом: - А это что такое? - Где это Вы увидели, что я отшутился и съязвил? Но есть подозрение, что Вы всё знаете и понимаете, но тупите умышленно, с целью троллинга. Сейчас, все Вам кинулись в тысячный раз искать ссылки и показывать ролики :-)))) Если Вы даже те ссылки, которые Вам приводятся игнорируете, или начинаете утверждать совершенно противоположное тому, что в них говорится, как например сейчас:
 
VipperX писал:
 
Ссылочки для начала на источники этих всех изречений дайте, а потом выдавайте их за правду.
Если Вы решили не замечать ссылок, то наберите пожалуйста в Google любое из этих утверждений, и получите красноречивый ответ.
 
VipperX писал:
 
Вы можете конечно говорить, что людей заставили (как обычно на ваших митингах все добровольно, а на митингах в поддержку власти все купленные), но любой здравомыслящий человек понимает, что 135 000 человек заставить прийти невозможно.
А в СССР на демонстрации сгоняли гораздо больше (!) людей, да и 135 тысяч легко превратить с помощью холуйского телевидения и в 235 тысяч, и в 335 тысяч :-)))) и даже в миллион. Для тоталитарного режима всё возможно. Вы же не хотите быть уволенным или сокращённым, так как и Ваш руководитель не хочет быть снятым с должности. Вы думаете, в СССР все ходили на демонстрации добровольно? Не смешите народ. Нынешняя власть вся плоть от плоти КПСС, она и вспомнила былые навыки, и только такие неразборчивые люди, как Вы могут клюнуть на эту удочку.
Стоящая у власти Единая Россия подпустила к голосованию только подконтрольные ей партии. Заметьте, все (!) кандидаты в президенты - члены КПСС. Так, где выбор? Где демократия? Избрание Путина – возвращение в прошлое, а не движение в будущее. Всё по Ленински – Шаг вперёд – два шага назад :-))))
 
VipperX писал:
 
Проамерикански настроенные страны жгут наши флаги
Ливан - проамериканская страна? И Сирия тоже? И вся Лига Арабских Государств, которая исключила Сирию из своих рядов?
 
VipperX писал:
 
Поэтому я буду голосовать за Путина, за человека, который сдерживает свои обещания перед народом.
Путин обещал удвоение ВВП, потом обещал догнать Португалию по валовому внутреннему продукту на душу населения…
И где? Если эти обещания выполнены, то я Брэд Пит :-)))) Сейчас тоже происходит раздача слонов, так называемая «Стратегия 2020». Тоже несбыточные обещания, которые могут быть реализованы только, например, американской или германской экономикой. Каждый сверчок – знай свой шесток. Всем же понятно, что спад в экономике Европы, снизит её покупательную способность применительно к нефти и газу. Вот и рухнули все обещания. Хрущёв тоже обещал построить коммунизм к 1980-му году. :-)))) Будущий господин Президент не может слезть со своей КПСС-колокольни и увидеть мир в его реальности. Если он не отдаёт людям землю, отвергает рыночную экономику, заменяя её государственной, облагает производственный бизнес непотребными налогами, чего он хочет добиться? Того же самого, чего добился Сталин уничтожением НЭПа. Обнищания. Деньги должны работать, как и люди, а у нас что? Денег уходит из России почти в два раза больше, чем вкладывается, дальше будет хуже. Всем же понятно, что подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых, а Горбачёвско-Ельцинский кризис, обеспечен более ранней советской экономической политикой. Конечно, прозрение с видением нынешних ошибок наступит, но позже :-)))) , когда поздно будет рыдать о диктатуре десятых. Ваше слепое доверие, может привести к беде. Ещё хотелось бы сказать про Путинского Фурсенку, который уничтожил Российское образование, но оставлю для более компетентных и сведущих полемистов. Необразованное же население удобнее оболванивать … :-))))


 
07:51 8 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин уже обсудил с Медведевым возвращение зимнего времени. Вот как ваш путин о народе заботится. Они на нас эксперименты ставят. Давайте, голосуйте за этих клоунов.

 
09:23 8 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, согласен, в 2010 году приходили и шли на кровли, но с 2011 года, во всяком случае наша УК не получила ни копейки на кровли, хотя заявку по решению общего собрания УК подавала трижды, ответ один - "деньги не пришли". Сейчас "модернизация лифтов: 50% с нас, 50% может даст администрация, обещала, но пока тишина, может ждут окончания выборов.
Не.... голосовать за такую вертикаль, когда говорят и не делают... весьма сомнительно. Сегодня ещё посмотрю, действительно ли увеличилась цена хлеба? Если так, то вообще, тот же Путин заверял многократно, хлеб в цене расти не будет.
Вот оно слово чести, сегодгя посмотрю - насколько оно честно. Если нет, то, как можно голосовать за введение в заблеждение, так кажется говорят в судопроизводстве.

 
11:51 8 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ашинец
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasil_kms писал:
 
человек имеющий такой большой опыт в политике и в управлении, я считаю, может ответить на любой вопрос без помощи посторонних. Этому доказательство прямые эфиры по ТВ со всей страной.
Вы сами задавали ему вопрос в прямом эфире, или вам это по зомбоящику сказали? Любой вопрос вам задать просто не дадут, а вот например какой лапой чешет у себя за ухом собака путина - это пожалуйста. В основном подобные вопросы задают в прямых эфирах.

 
16:47 8 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волейболер писал:
 
У меня-то как раз, два высших образования
Я Вас поздравляю. У меня 11 февраля защита диплома. Получаю третье высшее :-)
 
Волейболер писал:
 
Президенты существуют в демократических странах, а в России трон передаётся от преемника к преемнику
Хочу Вас огорчить, Вы ошибаетесь, у нас президентов выбирают. Вот сейчас даже камеры на участках поставили, чтобы либерасты сильно не беспокоились. Но им этого мало, им нужна революция, так как другим способом им во власть не попасть. Народ вдоволь вкусил либеральных реформ в 90-е.
 
Волейболер писал:
 
Но на самом деле дела обстоят иначе. Вот уж точно, истина и правда Вам не нужна
Ну на очень авторитетный источник Вы ссылку дали. Вы бы еще на сайт посольства США меня отправили. После того, как все зарубежные СМИ в 2008 году хором орали о том, что Россия напала на Грузию, почему-то им веры нет.
 
Волейболер писал:
 
Какой вывод?
А вот такой, говоря про рокировку 2008 года
 
Волейболер писал:
 
Тут два варианта, либо это большинство Вас обмануло, когда говорило Вам об этом, либо это большинство приобрело такие же черты характера, как и его правители
Что за демагогия. Люди в 2008 году проголосовали за Медведева. Или Вы сейчас и те выборы готовы оспаривать? Так поздно уже.
 
Волейболер писал:
 
Это значит, что вы не читаете новости интернета
Это ничего не значит. Я Вам задал вопрос и ожидал ответа, вместо этого Вы начали делать выводы касаемо меня.
Кстати, вопрос все еще в силе. Какие доказанные фальсификации Вы имеете ввиду. Ор Немцова и Навального на площадях я в расчет не беру, потому что это все пустая болтовня.
 
Волейболер писал:
 
Даже Явлинскому не позволили участвовать в выборах, а всё для того, чтобы легче оболванить население.
Как отказом Явлинскому участвовать в выборах, простите, можно оболванить население?
 
Волейболер писал:
 
В России существуют сложности с реализацией конституционного права на свободу собраний.
О каких Вы сложностях говорите? По-моему последние митинги показали, что никаких сложностей нет.
 
Волейболер писал:
 
А в СССР на демонстрации сгоняли гораздо больше (!) людей, да и 135 тысяч легко превратить с помощью холуйского телевидения и в 235 тысяч
Мы не в СССР. Люди пришли - это факт.
 
Волейболер писал:
 
Путин обещал удвоение ВВП
Он это обещал 4 года назад, видимо какие-то объективные причины, например мировой экономический кризис, не позволили ему выполнить данное обещание, Вы об этом не думали?
 
Волейболер писал:
 
подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых
Подъем ВВП связан в большей степени с введением НДПИ и ликвидацией соглашения о разделе продукции, в результате чего в казне начали появляться деньги. Это заслуги Путина и его комамнды.
 
Волейболер писал:
 
Ваше слепое доверие, может привести к беде.
Вот поэтому мы и не доверяем лозунгам на болотной, потому-что понимаем, что это может привести к беде. К такой же беде, как в Ливии, Грузии, Украине, России 1917-го или России 90-х. Поэтому люди и выходят добровольно на митинги в поддержку Путина.

 
17:07 8 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Я Вас поздравляю. У меня 11 февраля защита диплома. Получаю третье высшее
зачем столько много ? это настораживает )
 
VipperX писал:
 
Вот сейчас даже камеры на участках поставили, чтобы либерасты сильно не беспокоились
следует также поставить их в помещении где находится УИК и обеспечить трансляцию с процедуры подсчета голосов. И выкладывать протоколы в инет. Какие с этим проблемы ? Прячем военную тайну от госдепа ?
 
VipperX писал:
 
Люди пришли - это факт.
 
VipperX писал:
 
Поэтому люди и выходят добровольно на митинги в поддержку Путина.
никто там добровольно не выходил. Половина таджиков, половина за бабки, остальные бюджетники пришли отметится в списках у начальства.
 
VipperX писал:
 
Подъем ВВП связан в большей степени с введением НДПИ и ликвидацией соглашения о разделе продукции, в результате чего в казне начали появляться деньги. Это заслуги Путина и его комамнды.
Если бы нефть стоила 20 баксов, с чего бы он там НДПИ взымал ? От того его раньше и не вводили при Ельцине, что особо не с чего было стричь купоны. От того его и ввели - что поперли сверхдоходы. и появилась такая возможность.
 
VipperX писал:
 
например мировой экономический кризис, не позволили ему выполнить данное обещание
так получается Президент РФ тут не при чем ? Он нифига не решает ? Зачем тогда невыполнимые обещания дает ?
Нами выходит то Обама рулит ? Как госдеп повернет мировую экономику так и мы кушать будем. А не как Володя решит.

 
17:14 8 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
зачем столько много ? это настораживает )
По работе необходимо :-)
 
Ekkl писал:
 
никто там добровольно не выходил
Ну вот опять. Откуда Вы то знаете? Я бы, например, пошел.
 
Ekkl писал:
 
Если бы нефть стоила 20 баксов, с чего бы он там НДПИ взымал
Ну так она же не стоила 20 баксов. Вопрос в другом
 
Волейболер писал:
 
подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых
Это, на мой взгляд, не совсем верно. А вот отмена соглашения о разделе продукции и ввод НДПИ - это верно.
 
Ekkl писал:
 
так получается Президент РФ тут не при чем
Президент непричем. Мы интегрированы в мировую финансовую систему, вот и страдаем.
------------------
Чем обернется для Запада победа Владимира Путина

 
10:30 9 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ашинец
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Он это обещал 4 года назад
Какие 4 года? Десять. Сам лично слышал это по ящику в 2002-м, тогда про это все уши прожужжали.
 
VipperX писал:
 
видимо какие-то объективные причины, например мировой экономический кризис, не позволили ему выполнить данное обещание
И что теперь с него и взятки гладки? Или он думал что пока ВВП удвояется кризисов экономических не будет?
 
VipperX писал:
 
Президент непричем.
Ах вот как получается, если какая то положительная динамика есть, это заслуга путина, а если отрицательная то он тут не причём.
И зачем нам такой президент?

 
12:53 9 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый!Вы свои выражения выбирайте!Там , где есть работа, там есть ошибки!
От которых никто, ни Путин ни Медведев не отнекивается!отвечают за свои проекты до конца!!

 
13:47 9 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Волейболер
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
У меня 11 февраля защита диплома. Получаю третье высшее
Определиться не можете? :-)))) Вы во всём так долго определяетесь? Вы дорого обходитесь государству.
 
VipperX писал:
 
Хочу Вас огорчить, Вы ошибаетесь, у нас президентов выбирают.
Да что Вы говорите? :-)))) Откуда же тогда я знал ещё в 2007 году, что президентом с 2008-го по 2012-й будет Медведев? А с 2012 опять будет Путин? И зачем тогда Вы задаёте вопрос:
 
VipperX писал:
 
Вы пророк?
Получается - да! А Вы так можете? Предскажите пожалуйста имя следующего главы государства в какой-нибудь демократической стране, США, Германии, Франции, слабо? :-)))) Так что, не надо лгать всему миру, глава государства у нас не выбирается, а назначается, точно так же, как в СССР, хотя и там были "выборы", но тоже без выбора :-(
 
VipperX писал:
 
После того, как все зарубежные СМИ в 2008 году хором орали о том, что Россия напала на Грузию, почему-то им веры нет.
Грузия наводила на своей территории конституционный порядок, точно так же, как Россия делала это в Чечне, только вот то, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Грузия не вторгалась на территорию России, а Россия вторглась. А Южная Осетия ещё нам выйдет боком ...
 
VipperX писал:
 
А вот такой, говоря про рокировку 2008 года
Какой - такой? И про какую рокировку?
 
VipperX писал:
 
Люди в 2008 году проголосовали за Медведева.
Потому что Путин так распорядился. А в 2000 проголосовали за Путина, потому, что Ельцин так распорядился, а добиваются этого правители с помощью глобальной пропаганды и применения административного ресурса. Полное оболванивание. Вы не задумывались, почему у интернет пользователей совершенно другой результат? Потому что свобода слова осталась только в интернете, а телевидение и радио всё подконтрольно, всё подвергается жесточайшей политической цензуре. А избиратели - в основном люди старшего возраста, интернетом не избалованы, вынуждены есть то, что дают. Кстати уже есть планы взять под контроль интернет, по крайней мере Россия отказалась подписать декларацию о свободе слова в интернете.
 
VipperX писал:
 
Какие доказанные фальсификации Вы имеете ввиду. Ор Немцова и Навального на площадях я в расчет не беру, потому что это все пустая болтовня.
Почему же, это доказано научно, кроме того Вы можете почитать множество ссылок наших форумчан в теме "Парламентские выборы 2011", некоторые о нашем городе, или они тоже работают на Госдеп США? :-))))
 
VipperX писал:
 
Как отказом Явлинскому участвовать в выборах, простите, можно оболванить население?
Очень просто. Явлинский - честный человек, к тому же талантливый, и он мог сильно подпортить господину будущему Президенту обедню в предвыборных телевизионных программах.
 
VipperX писал:
 
Он это обещал 4 года назад, видимо какие-то объективные причины, например мировой экономический кризис, не позволили ему выполнить данное обещание,
Тогда не упрекайте Бориса Николаевича, что он не лёг на рельсы, господин будущий Президент тоже не стал огорчаться по этому поводу и стал раздавать новые обещания, можно ведь потом будет свалить на кризис, который, очевидно, продолжается ...
 
VipperX писал:
 
Подъем ВВП связан в большей степени с введением НДПИ и ликвидацией соглашения о разделе продукции, в результате чего в казне начали появляться деньги. Это заслуги Путина и его комамнды.
 
VipperX писал:
 
Волейболер
 
Волейболер писал(a):
 
подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых
Это, на мой взгляд, не совсем верно. А вот отмена соглашения о разделе продукции и ввод НДПИ - это верно.
Опять бог весть что говорите, ставить в заслугу повышение налогов, конечно можно, работа - не бей лежачего, и в результате высоких цен на нефть доллары в страну в течение ряда лет поступали в таких объемах, что власть не справлялась с этим потоком валюты, и по существу средства замораживались в американских убыточных облигациях, а не вкладывались в развитие экономики.
Но вот с ликвидацией соглашения о разделе продукции, Вы что-то погорячились. Тут Ваш сверхинформированный источник явно подвёл. Кто и когда ликвидировал СРП? У меня совершенно иная информация . Интересно, здесь Вы признаете свою неправоту? Вот и ВТБ 24 говорит обратное вашим утверждениям. "В этом году доходы государства от реализации действующих соглашений о разделе продукции (СРП) по проектам "Сахалин-1", "Сахалин-2", Харьягинскому выросли более чем на треть, превысив $3 млрд.» А сделал это дальновидный Ельцин, когда у России не было ни гроша. А отобрав "Юкос" у Ходорковского Владимир Владимирович только навредил России, отпугнул инвесторов и до сих пор экспорт нефти и газа не может подняться до уровня того времени.
 
VipperX писал:
 
По-моему последние митинги показали, что никаких сложностей нет.
Правильно, для сторонников КПСС - нет. Кстати, вы не объясните, такой факт, количество членов КПСС в 1991 году составляло всего одну пятнадцатую часть населения, так почему же все (!) кандидаты в президенты сегодняшней России выходцы именно из этой небольшой банды? Где остальные 280 миллионов?
 
VipperX писал:
 
Вот поэтому мы и не доверяем лозунгам на болотной, потому-что понимаем, что это может привести к беде. К такой же беде, как в Ливии, Грузии, Украине, России 1917-го или России 90-х.
О каких революциях Вы говорите? Люди не хотят быть болванами, хотят быть честными и честно глядеть в глаза друг другу и своим детям. Я против всяческих революций, любого цвета, но не держите меня за идиота. Я хочу быть честным человеком, никому не лгать и не покрывать чужую ложь, потому, что самые страшные преступления начинаются именно со лжи, вспомните историю двадцатого века. А моё государство мне лжёт. А глава этого государства - господин Путин, хотя формально - Медведев. Вы хотя бы чувствуете какая глобальная ложь уже стоит только за этим фактом?
 
VipperX писал:
 
Президент непричем.
Ну, да. Как цены на нефть повысились и зарплату стали выдавать вовремя и даже увеличили - так это заслуга Президента, а как кризис в мире - так Президент не при чём? Давайте тогда сделаем парламентскую республику, как во всей Европе, чтобы мы не начинали немедленного поклонения божеству в виде царя, генсека, а теперь Президента. :-))))
 
VipperX писал:
 
Чем обернется для Запада победа Владимира Путина
Ага, вот Вы чем питаетесь? :-)))) Это же пещерный коммунизм. Какая холодная война? Какой развал НАТО? Автор точно начитался газеты правда 1980 года издания, а Вы воспринимаете весь этот бред всерьёз?


 
14:42 9 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волейболер писал:
 
Определиться не можете?
Иногда для продвижения по карьерной лестнице необходимо получить образование по той спецальности, по которой работаешь. Не задумывались об этом?
 
Волейболер писал:
 
Вы дорого обходитесь государству.
Я трачу на это свои деньги, так что не переживайте, Ваши налоги на мое обучение не пойдут.
 
Волейболер писал:
 
Откуда же тогда я знал ещё в 2007 году, что президентом с 2008-го по 2012-й будет Медведев?
Не знаю, видимо Вы пророк :-)
 
Волейболер писал:
 
Предскажите пожалуйста имя следующего главы государства в какой-нибудь демократической стране
Да неважно, кто там будет, политический курс от этого не изменится. В тех же США в выборах реально участвуют две политические партии - это республиканцы и демократы, почему же никогда представители других партий не побеждают там на выборах? У них предвыборная кампания - это шоу, и неважно кто одержит победу.
 
Волейболер писал:
 
Потому что Путин так распорядился. А в 2000 проголосовали за Путина, потому, что Ельцин так распорядился
Я не знаю, кто там распоряжался, я, мои родители, родственники, знакомые и друзья голосовали сами.
 
Волейболер писал:
 
ставить в заслугу повышение налогов, конечно можно
До "повышения" налога казна было пустая. Сейчас большая часть бюджета пополняется с добычи нефти.
 
Волейболер писал:
 
А отобрав "Юкос" у Ходорковского Владимир Владимирович
Если бы Ходорковского не посадили, была бы совершена сделка по продаже Юкоса Западу, и тогда мы бы вообще ни копейки от продажи нефти не увидели.
 
Волейболер писал:
 
О каких революциях Вы говорите?
об этих:
 
Волейболер писал:
 
в Ливии, Грузии, Украине, России 1917-го или России 90-х.
 
Волейболер писал:
 
А глава этого государства - господин Путин, хотя формально - Медведев. Вы хотя бы чувствуете какая глобальная ложь уже стоит только за этим фактом?
Какая ложь? Все это прекрасно знают. Все знают что реальным руководителем государства сейчас является Путин.
 
Волейболер писал:
 
Вы воспринимаете весь этот бред всерьёз?
Другой реакции не ожидал. Все, что не совпадает с Вашим мнением - бред.
На мой взгляд бред вот это:
 
Волейболер писал:
 
подъём ВВП в нулевых, обусловлен именно жёстким режимом преобразований в девяностых
Вы можете сказать, какие конкретно преобразования 90-х привели к подъему ВВП?
 
Волейболер писал:
 
Грузия наводила на своей территории конституционный порядок
Геноцид своего народа - это сейчас называется наведением конституционного порядка? Нападение ночью на мирных граждан - это наведение конституционного порядка? Вы о чем вообще? Что за бред?
Я конечно понимаю, что у либерастов, все что хорошо для Запада и плохо для России - это благо, но не стоит так перегибать палку.

 
16:42 9 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ашинец
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tros-R писал:
 
Вы свои выражения выбирайте!
Уважаемый! Что не так с моими выражениями? Самые отборные.
 
Tros-R писал:
 
Там , где есть работа, там есть ошибки!
И что из этого следует? А то что надо реально оценивать свои возможности, и не вешать людям лапшу на уши, особенно в преддверии выборов. А то по наобещают с три короба, а потом коронную фразу: "Не ошибается только тот кто не работает". А за ошибки кто платить будет? Народ.
Считаю: президент не имеет право на ошибки ибо слишком дорого они обходятся стране.

 
18:02 9 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
путин чувствует что эти выборы послелние для него.поэтому в ход пошли и прохоров и миронов и псевдоагитация и обещания которые ни разу не выполнились.только одна коррупция.сегодня в моменте истины на пятом показали коррупцию во всех эшелонах власти.и никого не наказывают.вот он путинский режим.но народ всё видит и понимает.и будет у него новый срок только в другом месте,за решеткой.и ответит он и за тарабар и за коррупцию и за нищенство наших граждан и за развал промышленности,медицины и образования.
Вы сначала сравните страну до Путина(когда у власти находилась КПРФ с Зюгановым и еже с ним) и сейчас!Еще бы немного и не были бы России уже в 98 году!!!
При чем здеь прохоров и миронов-это два таких же кандидата на пост президента!
И вообще где у Вас логика-создать себе конкурентов на выборы??
Вы когда идете на работу устраиваться-вы тоже бере с собой кандидатов на предпочтительную вам должность??
А что касается каких-то невыполненных обещаний, то я Вам еще раз повторю-сделано много и надо сделать еще больше!
Коррупция есть!никто не отрицает!только с ней бороться должен каждый из нас, если мы живем в гражданском обществе, при чем на всех уровнях!
Если вы сами ее пораждаете ввиде небольших подарочков и тп , то о чем тогда говорить!!!
 
Ашинец писал:
 
И что из этого следует? А то что надо реально оценивать свои возможности, и не вешать людям лапшу на уши, особенно в преддверии выборов. А то по наобещают с три короба, а потом коронную фразу: "Не ошибается только тот кто не работает". А за ошибки кто платить будет? Народ.
Считаю: президент не имеет право на ошибки ибо слишком дорого они обходятся стране.
Вы тогда не президента а сверхчеловека выбирайте!
И как же вы за ошибке-то платите?Как лично вам они дорого вышли?
При чем здесь оценивать возможности и ошибки в ходе работы?А то что вам пообещали, то и делают, сами это и подтверждаете!
Вы тогда свою программу предложите и поучавствуте с ней в народной программе!А то жаловаться каждый способен!особо ума не надо!!

 
18:38 9 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  vasil_kms
сообщений: 11
 
spiro писал:
 
- а хлеб-то подорожал, стал 28руб и сахар тоже подскочил - это происходит вежливый отбор повышенных пенсий и пособий.
Простите, а где же вы видели такие цены на хлеб? Белый хлеб (500-550 гр), который я покупаю стоит от 20 до 24 р. в зависимости от производителя.
 
Ашинец писал:
 
vasil_kms писал:
человек имеющий такой большой опыт в политике и в управлении, я считаю, может ответить на любой вопрос без помощи посторонних. Этому доказательство прямые эфиры по ТВ со всей страной.
Вы сами задавали ему вопрос в прямом эфире, или вам это по зомбоящику сказали? Любой вопрос вам задать просто не дадут, а вот например какой лапой чешет у себя за ухом собака путина - это пожалуйста. В основном подобные вопросы задают в прямых эфирах.
Я не задавал. А вы? В прямых эфирах задают нормальные вопросы, а не то что вы тут написали.

 
19:38 9 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин крайне избирателен и чистоплотен в выборе своих представителей. На сборище на Поклонной горе выступало доверенное лицо Путина - Эдуард Багиров, типа писатель. Наберите в поисковике "багиров тупые гяуры" или "багиров все вы свиньи". Вот что думает лицо Путина.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"