JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Путин-наш кандидат!Голосуем!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:42 4 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волейболер писал:
 
Я говорю о свободе! Свободе предпринимательства в том числе. Мой отец при Ельцине имел доход от нескольких миллионов, до нескольких десятков миллионов в месяц, от этого было хорошо не только его семье, но и его друзьям и его государству, а сейчас он едва сводит концы с концами, зато некоторые ... ладно, не буду говорить банальности.
Кстати о банальности. Зато эти некоторые( некоторая часть некоторых) при Ельцине, работая на заводе простыми работягами не могли, например, себе покупать каждую неделю новые носки, ожидая месяцами и годами зарплату. Им приходилось их штопать. Вроде бы мелочь, но КАКАЯ! А люди свободного предпринимательства, как Ваш отец, считая себя "новыми русскими" даже не стирали свои носки - просто каждый день покупали новые, а старые выкидывали - чего мучиться самому и жену напрягать если ворочаем миллионами. Или, например, мешок сахара в счет зарплаты рабочий вынужден был покупать в два раза дороже чем на рынке или в магазине, зато новорусские свободные предприниматели при многомесячных невыплатах зарплаты внаглую покупали за счет предприятия новые автомобили. И это было при пьющем Ельцине и большинстве КПРФ в ГД. И Вы теперь так ностальгируете по тем годам. Ваш отец случайно не Прохоров - он тоже был свободным новорусским предпринимателем начинавший с "варенок"? "Предпринимательство" - купил партию джинсов и в каком-то чане сварил их в чистящем средстве типа "Белизны", высушил и продал по тройной, если не больше, цене. Вы приведите примеры чего Вы там в 90-х напроизводили. Где можно взглянуть на эти "шедевры" свободных российских предпринимателей?
А с приходом к власти Путина в 2000 году все начало меняться понемногу. Видать хорошо он достал тех, кто жировал в 90-е, когда простой народ голодал и ходил в "лохмотьях".
Теперь понятно из чьей среды выходят представители оппозиции. Поэтому еще более однозначно - за Путина. Я не хочу ходить в дырявых носках и ходить полуголодным, если выберут Зюганова или кого другого.

 
23:08 4 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Теперь понятно из чьей среды выходят представители оппозиции. Поэтому еще более однозначно - за Путина.
Странная логика. Я вот не из бывших миллионеров-предпринимателей. И однозначно против Путина, потому что самое значительное, что он сделал- создал под себя гнилую "вертикаль" власти. Гнилую - потому что создана она не из честных, талантливых и способных, а лояльных. А насчет дырявых носков...после выборов нас ждет повышение тарифов ЖКХ, повышение налогов. А еще представьте на секунду, что нефть баксов до 40 упадет...хочешь, не хочешь, а придется тогда дырявые носки зашивать. И будете вспоминать март 2012, а поздно.

 
23:36 4 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Bukinist
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин - наш кандидат!
Другого достойного выбора нет!!!
Оппозицию устраивает быть оппозицией: власть уже есть, а спроса еще нет!!!
Классно лозунги кричать и кулаками махать. Голосовать за любые повышения зарплат и пособий не им же выполнять их!
Путин не только говорит, но и знает, что за то что он сказал и отвечать ему!
Путин - наш кандидат!

 
00:05 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
И будете вспоминать март 2012, а поздно.
Посмотрим кто что будет вспоминать, если выберут не Путина, когда Вы будете под руководством Зюганова снова строить глиняный колосс под названием коммунизм.
 
Трезвенник писал:
 
И однозначно против Путина, потому что самое значительное, что он сделал- создал под себя гнилую "вертикаль" власти. Гнилую - потому что создана она не из честных, талантливых и способных, а лояльных.
А Вы больше Путина выходит раз можете судить о том, что он создал? А Вы сами то что создали? Что создала оппозиция, Зюганов? ЧТО-О? Да ничего! Вы можете только разрушать и проедать, транжирить то, что удается сделать этим "диктаторам" таким как Петр I, Сталин, Путин. Вы подобны детям священника Илия( не пророк) из Библии, которые лезли в котел с еще недоваренной пищей, чтобы вытащить куски мяса и нажраться вперед всех, за что вместе с их отцом получили соответствующее наказание от Бога.
 
Трезвенник писал:
 
после выборов нас ждет повышение тарифов ЖКХ, повышение налогов. А еще представьте на секунду, что нефть баксов до 40 упадет...
Вы, простите, не с Луны прилетели? Новости по зомбоящику или в инете хоть иногда смотрите? Весь мир в полном д...ме может скоро оказаться из-за новой волны мирового финансового кризиса, из-за этих пиндосовских фантиков и их политики экспорта "демократии" в нефтедобывающие страны.
Волну мирового финансового кризиса 2008 года, виновником которого являются США, Россия благодаря Путину и его команде выдержала. Думаю что с ним выдержит и еще. А оппозиция теперь вместе с Зюгановым пытается устроить бунт на корабле во время шторма.

 
00:36 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
из-за этих пиндосовских фантиков и их политики экспорта "демократии" в нефтедобывающие страны.
- а вы простите, вспомните кто создал в России рыночную экономику и привязал её к пиндосовским "фантикам"?

 
06:57 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tros-R писал:
 
Путин-наш кандидат!
Я. конечно, лишён того восторга уважаемого Tros-R , автора данной ветки о кандидате на пост президента Путине...скажу даже больше, я отнюдь не в восторге от такой перспективы, мне, как человек, он не по душе (есть за что, об этом я писал ранее...) ...но просмотрев по ТВ субботние митинги в Москве...прослушав, что хочет оппозиция: на фоне призывов о честных выборах слышиться сакраментальное...разогнать всех и вся...т.е. ввергнуть страну в пучину безвластия...
Ежу понятно...против кого демарш оппозиции...против Путина...но на вопрос кто же вместо него...стыдливо молчат...надо думать каждый считает достойным себя любимого, так что ли?
Нетушки...не хотел идти голосовать...теперь пойду, отдам голос за Путина...коль нет кандидатуры лучше...
Хотел бы за Прохорова...но он ещё молодой политик...шансы его ничтожны, если не сказать, что их вообще нет...Посмотрим, каков он будет лет через 6 - 12...
Прав один из участников митинга на Поклонной горе...при новом президенте кроме Путина (Зюганова, Жириновского и Миронова я вообще не вижу в президентах)...произойдет смена строя в стране...опять страна будет отброшена назад и...мочало, начинай всё сначала...

 
08:36 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
когда Вы будете под руководством Зюганова снова строить глиняный колосс под названием коммунизм.
А Вы почему строить не будете? Рассчитываете при любом строе хвалебные оды власти распевать, "комиссарить" и тем от "стройки" увильнуть? Позиция, в общем, понятная, но малодостойная. Таких обычно одним нецензурным словом называют.
А по поводу строя. Я аполитичен, мне все равно какой строй будет, главное- чтоб у власти стояли честные и порядочные люди, для которых на первом месте стоит благополучие страны.
 
Бритва64 писал:
 
А Вы больше Путина выходит раз можете судить о том, что он создал?
Так а кому еще судить о делах Путина как не простым людям? Уж не горе-идеологам ли из "нашистов"\мгер\ер ? Ну, те насудят.
 
Бритва64 писал:
 
А Вы сами то что создали?
Ого, свежая идейка в нашистских методичках появилась. Осуждаешь прэзидента - ну-ка, вопрос на засыпку, а что сам сделал?! Так я и не избираюсь.
 
Бритва64 писал:
 
Что создала оппозиция, Зюганов? ЧТО-О?
Да нет у нас нормальной оппозиции. И в этом вина Путина. Давится любая независимая оппозиция. А Зюганову нравится быть оппозицией, судя по всему.
 
Бритва64 писал:
 
Вы можете только разрушать и проедать, транжирить то, что удается сделать этим "диктаторам" таким как Петр I, Сталин, Путин.
Ну, чтоб такую мощную фразу во славу Путина придумать, надо, по-крайней мере, лично поголовье крупного рогатого скота в районе раза в три поднять. При Сталине и Петре I действительно строили и результатами тех строек страна пользовалась многие поколения и до сих пор пользуется. От Путина и его режима потомках останутся только опустошенные нефте\газоместорождения.
 
Бритва64 писал:
 
Вы, простите, не с Луны прилетели?
Дальше берите, намного дальше.
 
Бритва64 писал:
 
Новости по зомбоящику или в инете хоть иногда смотрите?
Ага, бывает. Сколько там бабла Вы с Путиным накануне нового мирового фин.кризиса собрались в "курорты Кавказа" ввалить? (Да простят меня настоящие курорты Кавказа).


 
12:05 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Я аполитичен, мне все равно какой строй будет
По вашим постам заметно. Я аполитичен, но против Путина, нашистов и ЕР. Я не замечаю плюсов у действующей власти, а вижу только минусы. Ну не смешите народ уже.
 
Трезвенник писал:
 
главное- чтоб у власти стояли честные и порядочные люди
А это кто, по-вашему? Кто из кандидатов в президенты таковым является?
 
Трезвенник писал:
 
При Сталине и Петре I действительно строили
При Сталине таких как вы расстреливали. Вот поэтому наверное и строили.
 
Трезвенник писал:
 
От Путина и его режима потомках останутся только опустошенные нефте\газоместорождения.
При любом другом президенте нефть/газ будут выкачиваться. Только при том же ЕБН деньги за нефть полностью уходили на запад. Сейчас, благодаря Путину эти деньги идут в казну. На них строятся спортивные, медицинские проекты, выплачивается зарплата военным, медикам, учителям, закупается вооружение для защиты нашей Родины.
Это все сделано благодаря Путину В.В. и его команде.
Поэтому буду голосовать за него.

 
12:25 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда вертикаль выстроенная Путиным в Хабаровском крае ворует темной ночью баннеры с изображением Зюганова, то или его подчиненные глупы или Президент не может руководить, хотя его поручения как премьера выполнялись на 30 - 40%. Обманщикам не место во властных структурах, а Путину не чего делать в Кремле.

 
12:56 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
По вашим постам заметно. Я аполитичен, но против Путина, нашистов и ЕР. Я не замечаю плюсов у действующей власти, а вижу только минусы.
Принадлежность к какой-то партии, организации заставляет идеализировать своё и ненавидеть чуждое. Я же свободен от подобных рамок, вижу происходящее "как есть".
И минусы путинского режима превосходят плюсы, хотя те и есть.
 
VipperX писал:
 
Ну не смешите народ уже.
Какое отношение Вы-то к народу имеете если превозносите антинародный режим?
 
VipperX писал:
 
А это кто, по-вашему? Кто из кандидатов в президенты таковым является?
Если бы были независимые СМИ, равные возможности и тому подобное, то были бы и достойные кандидаты. У нас же в кандидатах лица, прошедшие "фэйс-контроль". Видимость выбора.
 
VipperX писал:
 
При Сталине таких как вы расстреливали. Вот поэтому наверное и строили.
Ого. В соседней ветке какой-то умник говорил, что в то время я бы расстреливал. Какие-то кровожадные у меня оппоненты постоянно.
 
VipperX писал:
 
При любом другом президенте нефть/газ будут выкачиваться.
И сделает бюджет настолько зависимым от цены на углеводороды, одновременно приведя в упадок обрабатывающую промышленность?

 
13:12 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Сейчас, благодаря Путину эти деньги идут в казну. На них строятся спортивные, медицинские проекты, выплачивается зарплата военным, медикам, учителям, закупается вооружение для защиты нашей Родины.
И вы в это верите да? Особенно в то, что казенные деньги тратятся на зарплаты, на вооружение и на защиту Родины? Если бы так и было, тогда да путин. А если так как есть то путин должен уйти.

 
14:04 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Какое отношение Вы-то к народу имеете если превозносите антинародный режим?
А кто вам сказал, что он антинародный? Кучка недовольных? Так обиженные есть всегда и везде. На таких воду возят.
 
Трезвенник писал:
 
Если бы были независимые СМИ, равные возможности и тому подобное, то были бы и достойные кандидаты.
Эхо москвы. Чем вам не независимое сми?
 
Трезвенник писал:
 
Какие-то кровожадные у меня оппоненты постоянно.
Не уходите от темы. При Сталине, если бы вы плохо сказали про сталинский режим, то вам бы было не очень хорошо.
 
Трезвенник писал:
 
И минусы путинского режима превосходят плюсы, хотя те и есть.
Какие минусы? Поведайте, пожалуйста. Только с фактами, ссылками, а не так, как некоторые
"Особенно в то, что казенные деньги тратятся на зарплаты, на вооружение и на защиту Родины? Если бы так и было, тогда да путин. А если так как есть то путин должен уйти"
Это что за вода?
Чем больше такой воды от оппозиции, тем виднее реальные дела Путина.
Поэтому за Путина и не за кого более.

 
14:55 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
А кто вам сказал, что он антинародный?
Да сам же режим и сказал. На Манежке сказал, в Сагре, сейчас говорит, когда кучу денег собрался в "курорты Кавказа" бухнуть, вчера на пл.Юности сказал, когда громкой музыкой митинг заглушали, когда чиновники и их родственники людей давят, а им условно. Можно очень долго перечислять.
 
VipperX писал:
 
Кучка недовольных? Так обиженные есть всегда и везде. На таких воду возят.
Ну, чисто гадливенько-нашистская позиция. Кто не с нами, тот обиженный, неудачник, лентяй, контрацептив. Если против вас кучка- что ж вы туда так активно провокатооров забрасываете? Не жалко, потрепать могут? Или с ними идеологическая работа проводится, типа наши Штирлицы? ссылка
 
VipperX писал:
 
Эхо москвы. Чем вам не независимое сми?
Либерасты-русофобы вполне устраивают режим.
 
VipperX писал:
 
Не уходите от темы. При Сталине, если бы вы плохо сказали про сталинский режим, то вам бы было не очень хорошо.
Да некуда мне уходить. Сделайте столько (ну хоть в 10 раз меньше) для народного хозяйства как при Сталине, будете иметь право говорить "...а вот при Сталине...". Хотя, девчонке- жене оппозиционера подбросить наркоту и с молодыми нашистскими крысками-понятыми закрыть ее на 10 лет- вот ваш потолок. А про расстрелы...меньше Михалкова смотрите.
 
VipperX писал:
 
Какие минусы? Поведайте, пожалуйста. Только с фактами, ссылками, а не так, как некоторые
А есть смысл приводить какие-то факты\ссылки откровенно предвзятому человеку, который несогласных с ним сразу в обиженные записывает?))
Сколько минусов Вам привести?

 
15:05 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Трезвеник, а что конкретно вы хотите от власти? Сколько читаю ваши посты ни разу не видела конкретных предложений, кроме того, что вы постоянно унижаете и оскорбляете власть! Вы хотя бы можете адекватно привести свои личные претензии кроме как копировать ссылки из желтой прессы?

 
15:18 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Уважаемый Трезвеник, а что конкретно вы хотите от власти?
Я хочу честных выборов. Чтобы власть уважала свой народ. Вот в новостях на этом сайте мы видим новость, про "Молодежь-за". Достойная акция, но перед выборами, с соответствующей подачей, превращается в фарс. Или разрешенный митинг "За честные выборы" на пл. Юности глушится громкой музыкой. И из таких мелочей негатив и складывается.
 
maxitco писалa:
 
Вы хотя бы можете адекватно привести свои личные претензии кроме как копировать ссылки из желтой прессы?
Да я, вобще-то, свои претензии и пишу. А какие ссылки из желтой прессы я приводил? Это ссылка про провокаторов с транспарантами желтая пресса?

 
17:36 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
А есть смысл приводить какие-то факты\ссылки откровенно предвзятому человеку
Ну вы же ведете дискуссию. Вы настроен предвзято против. Тем не менее с вами ведут диалог.
 
Трезвенник писал:
 
Сколько минусов Вам привести?
Сколько сможете, столько и приводите.
 
Трезвенник писал:
 
Да сам же режим и сказал. На Манежке сказал
Ну тогда у нас в мире все режимы антинародные. Вон в США разгоняют демонстрантов, в Европе, а страны то демократические. Может это нормальная практика в демократических странах?
 
Трезвенник писал:
 
Ну, чисто гадливенько-нашистская позиция.
Ну вот вы сейчас позицию нашистов назвали гадливенькой, чтож вы несогласных с вами так сразу в гадливеньких записываете? Это раз. Два - я не в каких подобных организациях типа Наши, Народный фронт, ЕР, не состою... Ну это на будущее. У меня своя позиция.
 
Трезвенник писал:
 
Сделайте столько (ну хоть в 10 раз меньше) для народного хозяйства как при Сталине, будете иметь право говорить
Сделайте хоть 10-ю часть того, что сделал Путин для России и тогда будете иметь право рассуждать о "режиме Путина"
"Антиоранжевый" митинг на Поклонной горе собрал около 138 тысяч человек
Эти люди считают, что Россия будет великой либо ее не будет вообще. Я солидарен с их мнением.
А великой Россия будет только при Путине.
Поэтому, за Путина.

 
17:50 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Tros-R
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bukinist писал:
 
Путин - наш кандидат!
Другого достойного выбора нет!!!
Оппозицию устраивает быть оппозицией: власть уже есть, а спроса еще нет!!!
Классно лозунги кричать и кулаками махать. Голосовать за любые повышения зарплат и пособий не им же выполнять их!
Путин не только говорит, но и знает, что за то что он сказал и отвечать ему!
Путин - наш кандидат!
Вот про это же я и говорю, оппозиция-крикнула пару фраз и в кусты!То что они обещают перед одними выборами -перед другими говорят же что у нас вот ничего не получилось, мол власти мало!так за чем же тогда нам всякие КПРФ и тп?
Зюганов сам просил помощи у Путина о признании 10 сьезда КПРФ недействительным(на том сьезде его отстранили от партии)!

Может это коммунисты по квартирам лидера разнесли??
Факты бы получить?Хотя тогда нарушите принцип КПРФ-главное сказать!

 
bortsov писал:
 
Когда вертикаль выстроенная Путиным в Хабаровском крае ворует темной ночью баннеры с изображением Зюганова, то или его подчиненные глупы или Президент не может руководить, хотя его поручения как премьера выполнялись на 30 - 40%. Обманщикам не место во властных структурах, а Путину не чего делать в Кремле.
Может это коммунисты по квартирам лидера разнесли??
Факты бы получить?Хотя тогда нарушите принцип КПРФ-главное сказать!

 
18:01 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
я не в каких подобных организациях типа Наши, Народный фронт, ЕР, не состою...
люди понимаешь создают организации, чтоб значит за Путина, за Россию ! А вы "не состоите" ! а почему это позвольте спросить ? Вас чем то не устраивают эти замечательные организации ? вы замараться боитесь ? или вы против Путина ? Значит против России !
 
VipperX писал:
 
Сделайте хоть 10-ю часть того, что сделал Путин для России и тогда будете иметь право рассуждать о "режиме Путина"
а что он сделал ?
сидел ножками махал, да нефтедоллары в карман складывал. Много ума не надо, и обезьяна справится. Так и Путин: производство как было разваленное - так и осталось, даже еще больше развалилось. Дороги как были разбитые так и остались. Наука как была в загоне - так и осталась, вернее теперь ее просто нет. Она умерла и тело ее истлело в прах. Даже более за годы правления Путина мы еще и советский космос потеряли.
армию в юдашкина одел - анекдот.
Что у нас во внешней политике: советские военные базы за рубежом побросал, всех наших союзников предал, украину бездарно потерял, китаю землю приамурскую продал, евроПРО американцы строят. А языком то много при этом молотит, а толку - 0.
А что мы в плюс запишем ? То что он крошки со нефтяного пира пенсионерам да бюджетникам подкинул ? Так это именно крошки. 99,99999% прибылей в карманы друзей Путина ложатся и в Куршавелях прожигаются. В общем наши ресурсы пожираются бестолково.
Это как бомж вроде и выиграл миллион долларов, а как был бомжом так и остался. Вместо того чтоб квартиру купить, да жизнь свою поменять - он купил цистерну водку и тонну селедки :-)))) так и Путин - вместо того чтобы строить дороги, строить перерабатывающие предприятия, приобретать новое современное оборудование для отечественных производств, он ничего лучше не нашел как устроить пьяную вечеринку: Сочи2014 да ЧМ.
 
VipperX писал:
 
"Антиоранжевый" митинг на Поклонной горе собрал около 138 тысяч человек
Эти люди считают, что Россия будет великой либо ее не будет вообще. Я солидарен с их мнением.
ага, интернет уже пестрит отчетами об этом горе-митинге. смехота одна.
Часть этих людей считает, что если они не придут на митинг и не отметятся в списке у начальника - их уволят. А другая часть считает что 900 руб. - тоже деньги ) И я солидарен с их мнением )

 
19:08 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Чем больше такой воды от оппозиции, тем виднее реальные дела Путина.
Улыбнуло. Вы прям как роботы одно и тоже повторяете. Видать и правда за каждый пост за путина по три рубля получаете. Реальные дела говорите, ну например вот такие у него реальные дела были все 12 лет. Там и по "борьбу с коррупцией" есть такая же подборка, и про ЖКХ. И вот только не надо этот бред про желтую прессу, там почти все ссылки на кремлинсру идут. Это тоже желтая пресса? :-))))

 
19:59 5 февраля 2012
тема Путин-наш кандидат!Голосуем! наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Ну вы же ведете дискуссию. Вы настроен предвзято против. Тем не менее с вами ведут диалог.
Не, не так. Я имел в виду, что любая моя ссылка будет априорна причислена к "желтой прессе".
 
VipperX писал:
 
Ну тогда у нас в мире все режимы антинародные. Вон в США разгоняют демонстрантов, в Европе, а страны то демократические. Может это нормальная практика в демократических странах?
А Вы на весь мир не кивайте. Вспомните причину возникновения Манежки. Вспомните зигующего провокатора Леву Арзуманяна. Вспомните всякую нечисть, заверещавшую про "русский фашизм".
 
VipperX писал:
 
Ну вот вы сейчас позицию нашистов назвали гадливенькой, чтож вы несогласных с вами так сразу в гадливеньких записываете?
Ну так если методы у них такие, что мне их, Дон Кихотами называть?
 
VipperX писал:
 
Два - я не в каких подобных организациях типа Наши, Народный фронт, ЕР, не состою... Ну это на будущее. У меня своя позиция.
Хорошо если так. Только Ваши посты, а особенно их концовки ("за Путина", "Путин-наш приезидент") очень напоминают посты разнообразных недавно зарегистрированных персонажей, работающих по похожему шаблону.
 
VipperX писал:
 
"Антиоранжевый" митинг на Поклонной горе собрал около 138 тысяч человек
Эти люди считают, что Россия будет великой либо ее не будет вообще. Я солидарен с их мнением.
Откуда Вы знаете, что эти люди считают? В СССР на демонстрации 1 мая и 7 ноября выходило куда как больше народа,а толку?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 27
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"